Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Озвучка

Моды с озвучкой экипежей, новые звуки техники, добавят реализма в игру

[size=200>Братаны в танке. Озвучка экипажа из игры Kingpin: Life of Crime. Версия 1.2 [18+]

[size=95>Новая оригинальная версия озвучки экипажа танка, с использованием отборных и весёлых фраз из легендарной нецензурной локализации студии "Фаргус" для старого 3D-шутера "Kingpin: Life of Crime / Братан". Данная версия озвучки включает в себя более 500 звуковых MP3 файлов, где почти большая часть файлов - это фразы из игры Kingpin, а также часть стандартных звуков из WOT, часть звуковых эффектов из чужих сборок и прочие звуковые эффекты.

Ключевые особенности мода:
1) Озвучены все возможные игровые события в пределах экипажа танка, но если ещё есть какие то события, которые стоит озвучить, то буду рад узнать какие и как лучше это сделать. На некоторые события есть более 20 вариантов фраз.
2) Помимо самих фраз, перед их произношением, или одновременно с ними присутствует звуковой эффект там, где это необходимо для понятности и наглядности происходящего с танком (так как устойчивой взаимосвязи между тем какое именно крепкое слово следует применить при выходе из строя какого-либо элемента пока не выявлено ). Но в любом случае я старался подбирать фразы по смыслу, в пределах возможностей. Например при поджоге врага будет воспроизводится звук пожара и произнесена фраза про нечистый зад врага, а при непробитии будет слышен глухой металлический звук и предложение попробовать лом, так как пушка здесь не очень, скажем так..
3) Звонки критов присутствуют. Также при непробитии и повреждении гусеницы или орудия, это можно понять по соответствующему звуку. При попадании и накрытии фугасом отдельная ругань.
4) Каждый член экипажа имеет свой отдельный голос. А заряжающие вообще пьяные (два их, соображают на двоих вообщем: ))
5) Отдельным файлом идёт 10 секундная озвучка лампочки.

Внимание: Присутствует ненормативная лексика, для кого это неприемлимо - не устанавливайте мод!

Мод состоит из файлов:
ingame_voice.fev и ingame_voice.fsb - замена стандартной озвучки на правильную. Это основные 2 файла для установки.
xvm.fev и xvm.fsb - необязательная замена звука лампочки на лампочку с фразами и 10 секундным отсчётом (теперь может правильно работать и без XVM мода).
XML файлы sound_notifications и gui_sounds а также скрипты для работы лампочки.

Особенности установки и использования:
1) Копируем папку audio из World_of_Tanks\res\ в World_of_Tanks\res_mods\0.9.*\
2) Из архива с озвучкой, папки audio, gui и scripts помещаем в World_of_Tanks\res_mods\0.9.*\ , подтверждая замену.
Громкость экипажа можно отрегулировать в настройках игры, если кому-то она покажется громкой или тихой.

Примеры озвучки: ( все примеры только с цензурой, а само видео озвучки из оригинальной игры, для ознакомления, можно найти на Youtube )

http://www.youtube.com/watch?v=O3Hw-lsA1hE

http://www.youtube.com/watch?v=G9VanmUnoaA

http://www.youtube.com/watch?v=rxQI0wYcwnI

Ссылки на скачивание:
1)

http://rghost.ru/users/KazaM1/releases/kingpin
2)

https://yadi.sk/d/KWnML3m_f2yzV

Список изменений:
[size=85>Версия 1.2 от 11.03.2015. Добавлено больше фраз, звучащих при пробитии с уроном и после уничтожение врага. Также теперь есть своя группа новых фраз на критические повреждения вражеской техники.
Версия 1.1 от 04.03.2015. Добавлено 50 новых фраз на различные события, переставлены местами некоторые старые для лучшего смысла. Добавлены скрипты необходимые для работы 6-го чувства без XVM мода.

[i>Все вопросы и пожелания по улучшению и изменению, а также информация о багах приветствуется. Сильно расширять и утяжелять данную сборку я не планирую, но по-мелочи там еще ёсть над чем будет поработать.[/i>

Озвучка для world of tanks 0.9.12 из Warcraft III подставит звуки и фразы из любимой игры Warcraft III. Теперь вместо скучных танковских "Бой Начался" будут яростные и захватывающие реплики плети, или зомби. В озвучке собрано до 140 самых лучших фраз, которые идеально подставлены в World of Tanks. Как бонус к озвучке идет озвучка фрагов из Дота: First Blood, Double Kill и так далее.
Установка:
Скопировать папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.12/.
Скопировать папку res_mods из архива в папку с игрой, подтверждая замену.

СКАЧАТЬ
Озвучка World of Tanks "Три богатыря" для патча 0.9.7.

Звуковой мод включает в себя так же звонок при крите модулей + фраза, оповещение о пробитии, рикошете, убийстве, обнаружении вражеского танка WoT.

Собраны только лучшие выражения из мультфильма "Три богатыря"! Заменены полностью все фразы!

Видео пример от автора:


СКАЧАТЬ
Озвучка из фильма "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" для World of Tanks 0.9.7.

Заменены полностью все выражения экипажа на новые из советского фильма "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон". Есть звонок при крите модуля.

Смотреть видео пример озвучки:


СКАЧАТЬ
Звуковой мод - голосовое оповещение перезарядки орудия для World of Tanks 0.9.7.

Как правильно установить озвучку перезарядки:
1. Скопировать папку audio из WoT\res в папку WoT\res_mods\0.9.7
2. Скопировать папку audio из архива в папку WoТ\res_mods\0.9.7\

Данный звуковой мод придется по душе не всем. Так как слышать каждые 10 секунд "Готово" может быть утомительно. Однако, надеемся, что кому-то все же он пригодится.



СКАЧАТЬ
Описание:

Озвучка для World Of Tanks 0.9.7 (ИНТЕРНЫ) Прикольные, смешные фразы с всем известного сериала Интерны. Для тех кому нравиться этот сериал озвучка должны подойти. В архиве вы так же найдет звук об окончании перезарядки в котором Быков говорит: "Все!". Сразу спешим вас предупредить, что он достаточно надоедливый, особенно если вы играете на танках с быстрой перезарядкой.

СКАЧАТЬ

Установка:
Скопировать папку audio c /WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.7/ Важно! Если вы этого не сделаете мод будет работать не корректно!
Скопировать папку audio gui из архива в WOT/res_mods/0.9.7/, подтверждая замену.
Озвучка для World of Tanks из игры STALKER Групировка Бандиты и другие. Мне понравилась, озвучка поднимает настроение. Но сразу скажу что на любителя, не каждому понравится :). Качайте пробуйте пишите комменты.

В озвучку вошли фразы следующих персонажей:

бандиты
свобода
военные
чистое небо
пираты


Установка:
1) Скопировать папку audio с WOT/res в WOT/res_mods/0.9.7/ (Если вы не сделаете этот шаг, пропадут все звуки)
2) Скопировать папку audio и gui с архива в WOT/res_mods/0.9.7/
Описание:

AGQJ Sound Mod для World of Tanks 0.9.3 - озвучка от команды AGQJ полностью заменяет все звуки в игре делая ее более насыщенной. Заменены звуки выстрелов,двигателей, переговоры танкистов и много другого. Установив эту озвучку вы услышите легендарные исторические звуки двигателей таких танков:

Т-34,
PzKpfw VI
Tiger,
M4 Sherman,
и другие.
Так же заменены звуки всего происходящего, например, звуки движения гусениц по разным поверхностям. По земле они едут очень тихо, а выезжая на брусчатку, звук становится более громким. Все сделано максимально реалистично.

В архиве находятся четыре части озвучки:

выстрелы
двигатели
трассера
рикошеты и попадания

СКАЧАТЬ

Установка:
Скопируйте папку audio из WOT/res/ в WOT/res_mods/0.9.3/. (ВАЖНО! Если вы не сделаете этот шаг, то игра зависнет на загрузке в бой.)
Скопируйте папки audio и scripts в WOT/res_mods/0.9.3/, подтверждая замену.
1
Реклама | Adv