Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv
Шутка ли для игры World of Tanks коды бесплатно? Тяга к шаре великая сила, хочется купить бонус код World of Tanks за полцены, а еще лучше выиграть в раздаче инвайт кода ВКонтакте. Получить бонус коды для WoT просто так, а так бывает?

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, ну не будьте ж вы так наивны. Статья 159 Уголовного Кодекса РФ – мошенничество — по этим делкам и разленившимся модераторам ВКонтакте плачет. Первые грабят людей запуская утку коды на World of Tanks бесплатно, раздача кодов каждый день – бред. Вторые, предоставили площадку для мошенничества, вместо того чтобы блокировать данные группы и сообщества в момент создания по ключевым словам. Братья, сестры, «человеки», прежде чем отдавать деньги незнакомому дяде или тёте за якобы подарочные коды world of tanks, поинтересовались бы для разнообразия, а выпускались ли вообще такие бонус коды для WoT, к примеру — с танками 7-8 лвл?

Коды на World of Tanks или ежедневная раздача кодов WoT для лохов.

image



Дело было так. Заглянул как-то в VK, а там у меня тьма сообщений с предложениями вступить в самую лучшую, самую честную группу. Играешь в игру World of Tanks коды бесплатно, плохая статистика – можешь купить аккаунт с хорошей, всего за 300-500 рублей и сразу с премиум танком 8 лвл. Не повезло с раздачей, не выиграл промо код WoT на золото или танк – не переживай, можешь купить премиумные танки по супер цене.

Стало интересно, что это за поле чудес такое, неужто сын миллиардера в Гос. Думу баллотируется, и поклонникам игры World of Tanks бонусные коды раздает налево и направо. Пробежался по соответствующим группам ВКонтакте, нашел самого щедрого. Вы не поверите, бонус коды для WoT по феноменальной цене, да еще и плюс акция — Лёва-300р (-150р), Т34-300р (-150р), T26E4-200р (-100р), ИС-6-250р (-150р).

Вот это парень, вот это щедрость, коды на WoT практически бесплатно. Сразу же включается игра воображения – коды, танки world of tanks на любой вкус, ангар будет просто завален 50$ танками, порву всех. А если включить мозг и подумать, какой здравомыслящий человек будет продавать бонус код в 10 раз дешевле рыночной стоимости, что за бред?

Razrabotchiki, выходит, странные люди какие-то, явно не от мира сего, штампуют WoT коды на танки, а когда скучно становится отдают пачками какому-нибудь Васе Пупки*у. Ну, а тот в свою очередь, чистая душа, отдает бонус код world of tanks всем страждущим и просто халявщикам.

image



А вы задумывались – почему с таким большим количеством кодов интернет не завален фотографиями бонусных карточек? Почему в таких щедрых группах мусолятся 4 фотографии и всё, почему ежедневная раздача кодов WoT не подтверждена ни одним снимком реального кода? Почему выкладываются левые картинки, с от руки написанным кодом?

Почему нет ни одного нормального комментария от счастливого победителя раздачи бонус кода или покупателя, почему в разных группах одни и те же ошибки? Почему один человек имеет несколько аккаунтов в VK и несколько групп? Почему народ нагло разводят, а модераторы закрывают на это глаза? Почему, почему, почему?

Только не надо говорить – только глупый и недалекий человек будет покупать бонус код world of tanks у этих кидал, так-то оно так, но это если рассуждать после прочтения. А если новичок, недавно зарегистрировался, понял что без премиум аккаунта или танка – набивать опыт и серебро – долго.

Какой-то умник из знакомых шепнул — есть коды на WoT ВКонтакте, а если вступить в группу, то можно и под раздачу кодов попасть. Не каждый же сразу вбивает запрос — как получить бонус коды для World of Tanks и откуда они берутся? Сначала вступают в группу, смотрят 5000 пользователей и все довольны. Спрашивают – кто покупал коды танки world of tanks, человек 20 – мы покупали, всё по честному. Влетают рисковые, а потом читают.

Чтобы получить бонус код для WoT — нужно:
1. Купить игру в коробке, в ней будет инвайт код.
2. Посещать акции разработчиков, возможно, повезет вырвать.
3. Купить Gametrix JetSeat – вибронакидка комплектуется бонус кодом.
4. В зависимости от страны проживания, можно было купить, к примеру, ноутбук MSI и т.д. и т.п. – получить Type 59 или Type 62.

Вы должны понимать – эти акции не мирового масштаба с ограниченным количеством, в которых бонус коды для игры WoT получают весьма заинтересованные в танках люди. Это не тот грандиозный масштаб развернутый в VK и не с теми танками. Всё что вы сможете реально найти – это подарочные коды world of tanks на танки T2 LT, T-127, Valentine, 2500 золота, и только если повезет, в ограниченном количестве – Dicker Max, T-62.

Всё остальное чистой воды развод — бонус код World of Tanks на Löwe, T34, FCM 50 t, ИС6 не существует, все эти танки можно купить в игровом магазине и не за вымышленные 150 рублей, а за вполне реальные 45-50 долларов. На всю остальную мелочь проводятся акции в самой игре WoT, где можно купить Черчилль III, T-25, T14 и т.д. за 50% от начальной их стоимости – за скромные 90 рублей или 3 доллара. И здесь не нужны ни какие коды на World of Tanks, раздача кодов — просто имей игровое золото и не пропусти акцию.

В общем, будьте бдительны, не ведитесь на лохотрон разросшийся ВКонтакте, объясните своим детям, пусть спокойно едят булочки в школе – в world of tanks коды бесплатно или почти даром не бывают. Выявить мошенника довольно легко – попросите разводящего предоставить подтверждение — фотографию продавца держащего в руках коды с паспортом.

Вы сразу поймете, с кем имеете дело – вашу запись удалят, а вас занесут в черный список группы. Честному продавцу скрывать нечего, ну а по остальным статья 159 УК РФ плачет.

P.S.
Заключительным аккордом будет еще одно предупреждение — чит коды WoT не существуют, генератор кодов для WoT используется мошенниками для захвата вашей — почты и пароля в игре. После запуска вы не только не получите бонус код world of tanks, но еще и потеряете свой аккаунт. Об этом Вас предупреждают и предупреждали разработчики WoT неоднократно. Будьте разумны.

Автор: Denker
Взято от сюда
Реклама | Adv