Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
27.10.2014 13:07:47
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877

Hedeon: Всем доброго времени суток.   Сейчас идет этап оценки работ в соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и этом постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.   Для оценки работ жури будет руководствоваться только презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не будут. Для участников, которые представляют уже существующие проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы указывали в блоге). В случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на начало конкурса у нас сохранены.   Больше информации по оценке работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
27.10.2014 13:07:47
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877

Hedeon: Всем доброго времени суток.   Сейчас идет этап оценки работ в соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и этом постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.   Для оценки работ жури будет руководствоваться только презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не будут. Для участников, которые представляют уже существующие проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы указывали в блоге). В случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на начало конкурса у нас сохранены.   Больше информации по оценке работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
27.10.2014 13:07:47
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877

Hedeon: Всем доброго времени суток.   Сейчас идет этап оценки работ в соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и этом постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.   Для оценки работ жури будет руководствоваться только презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не будут. Для участников, которые представляют уже существующие проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы указывали в блоге). В случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на начало конкурса у нас сохранены.   Больше информации по оценке работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
27.10.2014 13:07:47
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877

Hedeon: Всем доброго времени суток.   Сейчас идет этап оценки работ в соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и этом постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.   Для оценки работ жури будет руководствоваться только презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не будут. Для участников, которые представляют уже существующие проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы указывали в блоге). В случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на начало конкурса у нас сохранены.   Больше информации по оценке работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.


Hedeon
Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
arrow
27.10.2014 13:07:47
 
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877

Hedeon: Всем доброго времени суток.   Сейчас идет этап оценки работ в соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и этом постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.   Для оценки работ жури будет руководствоваться только презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не будут. Для участников, которые представляют уже существующие проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы указывали в блоге). В случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на начало конкурса у нас сохранены.   Больше информации по оценке работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.


Riot_Guy
Харьков
arrow
27.10.2014 13:01:51
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34289727

Просмотр сообщенияIllinory (27 Окт 2014 - 13:52) писал: Подробно - лагает. Временной отрезок - с момента ввода карты и по сей день.

Riot_Guy: Можно реплеи подобных боев увидеть?
Желательно с приложением файлов dx.diag и python.log


Riot_Guy
Харьков
arrow
27.10.2014 12:25:11
 
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34288912

Просмотр сообщенияnikolaj321 (27 Окт 2014 - 00:09) писал: Еще данные для работы над ошибками. ;-) http://wotreplays.ru...ownload/3910022

Riot_Guy: Спасибо:honoring:

Просмотр сообщенияspeedbird9 (27 Окт 2014 - 04:11) писал: P.s. вопрос разработчикам, иногда посещающим эту ветку. Проблема с проседающим ФПС на Харькове как-то будет решаться? Или у вас все в норме? 

Riot_Guy: Будет более подробная информация о проблемах со стороны игроков - будет и решение.
 


EVGEN__UA
Т-54 облегчённый [9.3]
arrow
27.10.2014 12:24:42
 
Тема: Т-54 облегчённый [9.3]
Ссылка на сообщение: #34288905

EVGEN__UA: Ну что ж, ранее отписывался в этой теме, обсуждали 54обл. Итак, танк рикошетный - врядли. Раз на 50 выстрелов ловит на башню рикошеты, но я бы не рисковал, слижком уж быстро ХП заканчивается после дамага от 10к. УВН - гут, нравится. Скорость, маневренность - норм, надо только привыкнуть после ЛТТБ. 165 боев отыграл... стата на нем - (0-50 боев) - 42%, потом (50-100 боев) - 49%, 100-160 - 51% и это (внимание) при моем абсолютном не умении играть на СТ (кроме бата). Голдой стреляю редко, чаще к концу боя когда заканчиваются ББ, 15\15\4 вожу. Дамаг стабильный 1К - 2,5К. И самое что удивило... у него какой-то завышенный кэф по опыту... стабильно привожу на победе 1к опыта (с премом) даже тогда, когда 3-4 выстрела за бой + без урона по засвету и обнаруженных 1-2 танка.... Странно, но не заметил как намолотил уже 120К опыта за 165 боев - так это в топ его еще вгонял (дуло. рация. гусли). Так что моя оценка - норм, играбельно. А если маскировочку ему добавят - тогда и гнуть на нем можно :playing: Удачи всем!


StudiaGREK
Т-54 облегчённый [9.3]
arrow
27.10.2014 12:24:42
 
Тема: Т-54 облегчённый [9.3]
Ссылка на сообщение: #34288905

StudiaGREK: Ну что ж, ранее отписывался в этой теме, обсуждали 54обл. Итак, танк рикошетный - врядли. Раз на 50 выстрелов ловит на башню рикошеты, но я бы не рисковал, слижком уж быстро ХП заканчивается после дамага от 10к. УВН - гут, нравится. Скорость, маневренность - норм, надо только привыкнуть после ЛТТБ. 165 боев отыграл... стата на нем - (0-50 боев) - 42%, потом (50-100 боев) - 49%, 100-160 - 51% и это (внимание) при моем абсолютном не умении играть на СТ (кроме бата). Голдой стреляю редко, чаще к концу боя когда заканчиваются ББ, 15\15\4 вожу. Дамаг стабильный 1К - 2,5К. И самое что удивило... у него какой-то завышенный кэф по опыту... стабильно привожу на победе 1к опыта (с премом) даже тогда, когда 3-4 выстрела за бой + без урона по засвету и обнаруженных 1-2 танка.... Странно, но не заметил как намолотил уже 120К опыта за 165 боев - так это в топ его еще вгонял (дуло. рация. гусли). Так что моя оценка - норм, играбельно. А если маскировочку ему добавят - тогда и гнуть на нем можно :playing: Удачи всем!


unball
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 12:10:24
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288568

Просмотр сообщенияzavodvladimir (27 Окт 2014 - 11:58) писал:   Фото диплома в студию!

unball:   Фоткал на зажигалку, сори )   


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:59:45
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335

Просмотр сообщенияB0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного пластика :)

BYBY3EJIA:   Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят:smile:


Storm
Общение между тОстерами
arrow
27.10.2014 11:57:33
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34288276

Просмотр сообщенияLaudanum64 (27 Окт 2014 - 11:46) писал: Раки, кругом одни раки.

Storm:   Вылазь из озера. Холодно уже.


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
arrow
27.10.2014 11:53:57
 
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188

BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята:izmena:


unball
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:51:56
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288134

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (27 Окт 2014 - 11:40) писал: Не вопрос:smile:   Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки:great:

unball:   Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки:great: У меня тоже такой диплом есть только с другой номинацией ) Это нам, наши коллеги-девушки на 23е февраля задаривали такой креатив) :great:


Kostuzik
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:50:12
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288098

Kostuzik: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Конкурсная работа (танкофонарь) должна быть только одна? Ответ: Да вы должны сделать только один танкофонарь.
Но вы можете сделать один единый фонарь который создан из нескольких тыкв (овощей/фруктов).
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
  Вопрос: Сделанный фонарь должен освещаться снаружи или изнутри?
Ответ: Источник света в подобном фонаре должен быть взнутри. Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 20132012.   Вопрос: Красить фонарь можно? Ну, так сказать, силуэты, линии вырезки?
Ответ: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.   Вопрос: Снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ответ: Оценка не снизится.
Как уже говорилось выше, можно делать сложный фонарь состоящий из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Можно ли игровое имя и надпись "Танкофонарь 2014"  вырезать на тыкве и поместить ее в кадре рядом с моим танкофонарем?
Ответ: Можно, это вариант оформления вашей композиции.   Вопрос: В условиях сказано: "Кроме фонаря на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Танкофонарь 2014".
Это условие касается всех фотографий или только фотографий готовой работы?
Ответ: Это условие касается всех фотографий, в том числе и фотографий с процессом работы.   Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Уважаемые участники, 12 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 12 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 12 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.


OLEG_PODAY_PASSATIZHI
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:50:12
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288098

OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах дополнений и разъяснений к условиям конкурса.   Вопрос: Конкурсная работа (танкофонарь) должна быть только одна? Ответ: Да вы должны сделать только один танкофонарь.
Но вы можете сделать один единый фонарь который создан из нескольких тыкв (овощей/фруктов).
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
  Вопрос: Сделанный фонарь должен освещаться снаружи или изнутри?
Ответ: Источник света в подобном фонаре должен быть взнутри. Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 20132012.   Вопрос: Красить фонарь можно? Ну, так сказать, силуэты, линии вырезки?
Ответ: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды.   Вопрос: Снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ответ: Оценка не снизится.
Как уже говорилось выше, можно делать сложный фонарь состоящий из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Можно ли игровое имя и надпись "Танкофонарь 2014"  вырезать на тыкве и поместить ее в кадре рядом с моим танкофонарем?
Ответ: Можно, это вариант оформления вашей композиции.   Вопрос: В условиях сказано: "Кроме фонаря на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Танкофонарь 2014".
Это условие касается всех фотографий или только фотографий готовой работы?
Ответ: Это условие касается всех фотографий, в том числе и фотографий с процессом работы.   Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта.   Уважаемые участники, 12 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 12 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом,  в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 12 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


WGNews
Конкурс «Танкофонарь»
arrow
27.10.2014 11:49:40
 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085

WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача — изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:40:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34287863

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Не вопрос:smile:  

Просмотр сообщенияMongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в танки :teethhappy:

BYBY3EJIA: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки:great:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:40:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34287863

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Не вопрос:smile:  

Просмотр сообщенияMongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в танки :teethhappy:

BYBY3EJIA: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки:great:


BYBY3EJIA
На одном из гребней "Волны"
arrow
27.10.2014 11:40:15
 
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34287863

Просмотр сообщенияsalamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе? Пожалуйста :eyesup:.

BYBY3EJIA: Не вопрос:smile:  

Просмотр сообщенияMongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в танки :teethhappy:

BYBY3EJIA: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки:great:


Реклама | Adv