Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877
Ссылка на сообщение: #34289877
Hedeon: Всем доброго времени суток. Сейчас идет этап оценки работ в
соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и
этом
постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.
Для оценки работ жури будет руководствоваться только
презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для
максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не
будут. Для участников, которые представляют уже существующие
проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы
указывали в блоге). В
случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая
представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при
регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на
начало конкурса у нас сохранены. Больше информации по оценке
работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877
Ссылка на сообщение: #34289877
Hedeon: Всем доброго времени суток. Сейчас идет этап оценки работ в
соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и
этом
постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.
Для оценки работ жури будет руководствоваться только
презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для
максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не
будут. Для участников, которые представляют уже существующие
проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы
указывали в блоге). В
случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая
представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при
регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на
начало конкурса у нас сохранены. Больше информации по оценке
работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877
Ссылка на сообщение: #34289877
Hedeon: Всем доброго времени суток. Сейчас идет этап оценки работ в
соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и
этом
постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.
Для оценки работ жури будет руководствоваться только
презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для
максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не
будут. Для участников, которые представляют уже существующие
проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы
указывали в блоге). В
случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая
представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при
регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на
начало конкурса у нас сохранены. Больше информации по оценке
работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877
Ссылка на сообщение: #34289877
Hedeon: Всем доброго времени суток. Сейчас идет этап оценки работ в
соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и
этом
постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.
Для оценки работ жури будет руководствоваться только
презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для
максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не
будут. Для участников, которые представляют уже существующие
проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы
указывали в блоге). В
случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая
представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при
регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на
начало конкурса у нас сохранены. Больше информации по оценке
работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.
Тема: Обсуждение конкурса Wargaming Developer Contest
Ссылка на сообщение: #34289877
Ссылка на сообщение: #34289877
Hedeon: Всем доброго времени суток. Сейчас идет этап оценки работ в
соответствии с регламентом, подробнее описано в этом и
этом
постах в нашем блоге. Также, общий регламент указан в правилах.
Для оценки работ жури будет руководствоваться только
презентацией, без каких либо контактов с конкурсантами для
максимальной объективности оценки. Лайки или комментарии учтены не
будут. Для участников, которые представляют уже существующие
проекты, мы ожидаем описание нововведений в презентации (о чем мы
указывали в блоге). В
случае необходимости, мы можем сравнить презентацию, которая
представляет проект сейчас, с презентацией, которая была подана при
регистрации на участие в конкурсе. Все проекты (с презентациями) на
начало конкурса у нас сохранены. Больше информации по оценке
работ мы предоставим к концу этого этапа конкурса.
Тема: Харьков
Ссылка на сообщение: #34288912
nikolaj321 (27 Окт 2014 - 00:09) писал: Еще данные для работы над ошибками. ;-) http://wotreplays.ru...ownload/3910022
speedbird9 (27 Окт 2014 - 04:11) писал: P.s. вопрос разработчикам, иногда посещающим эту ветку. Проблема с
проседающим ФПС на Харькове как-то будет решаться? Или у вас
все в норме?
Ссылка на сообщение: #34288912
nikolaj321 (27 Окт 2014 - 00:09) писал: Еще данные для работы над ошибками. ;-) http://wotreplays.ru...ownload/3910022Riot_Guy: Спасибо
speedbird9 (27 Окт 2014 - 04:11) писал: P.s. вопрос разработчикам, иногда посещающим эту ветку. Проблема с
проседающим ФПС на Харькове как-то будет решаться? Или у вас
все в норме? Riot_Guy: Будет более подробная информация о проблемах со стороны игроков -
будет и решение.
Тема: Т-54 облегчённый [9.3]
Ссылка на сообщение: #34288905
Ссылка на сообщение: #34288905
EVGEN__UA: Ну что ж, ранее отписывался в этой теме, обсуждали 54обл. Итак,
танк рикошетный - врядли. Раз на 50 выстрелов ловит на башню
рикошеты, но я бы не рисковал, слижком уж быстро ХП заканчивается
после дамага от 10к. УВН - гут, нравится. Скорость, маневренность -
норм, надо только привыкнуть после ЛТТБ. 165 боев отыграл... стата
на нем - (0-50 боев) - 42%, потом (50-100 боев) - 49%, 100-160 -
51% и это (внимание) при моем абсолютном не умении играть на СТ
(кроме бата). Голдой стреляю редко, чаще к концу боя когда
заканчиваются ББ, 15\15\4 вожу. Дамаг стабильный 1К - 2,5К. И самое
что удивило... у него какой-то завышенный кэф по опыту... стабильно
привожу на победе 1к опыта (с премом) даже тогда, когда 3-4
выстрела за бой + без урона по засвету и обнаруженных 1-2 танка....
Странно, но не заметил как намолотил уже 120К опыта за 165 боев -
так это в топ его еще вгонял (дуло. рация. гусли). Так что моя
оценка - норм, играбельно. А если маскировочку ему добавят - тогда
и гнуть на нем можно
Удачи всем!
Тема: Т-54 облегчённый [9.3]
Ссылка на сообщение: #34288905
Ссылка на сообщение: #34288905
StudiaGREK: Ну что ж, ранее отписывался в этой теме, обсуждали 54обл. Итак,
танк рикошетный - врядли. Раз на 50 выстрелов ловит на башню
рикошеты, но я бы не рисковал, слижком уж быстро ХП заканчивается
после дамага от 10к. УВН - гут, нравится. Скорость, маневренность -
норм, надо только привыкнуть после ЛТТБ. 165 боев отыграл... стата
на нем - (0-50 боев) - 42%, потом (50-100 боев) - 49%, 100-160 -
51% и это (внимание) при моем абсолютном не умении играть на СТ
(кроме бата). Голдой стреляю редко, чаще к концу боя когда
заканчиваются ББ, 15\15\4 вожу. Дамаг стабильный 1К - 2,5К. И самое
что удивило... у него какой-то завышенный кэф по опыту... стабильно
привожу на победе 1к опыта (с премом) даже тогда, когда 3-4
выстрела за бой + без урона по засвету и обнаруженных 1-2 танка....
Странно, но не заметил как намолотил уже 120К опыта за 165 боев -
так это в топ его еще вгонял (дуло. рация. гусли). Так что моя
оценка - норм, играбельно. А если маскировочку ему добавят - тогда
и гнуть на нем можно
Удачи всем!
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288568
zavodvladimir (27 Окт 2014 - 11:58) писал: Фото диплома в студию!
Ссылка на сообщение: #34288568
zavodvladimir (27 Окт 2014 - 11:58) писал: Фото диплома в студию!unball: Фоткал на зажигалку, сори ) 

Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)
Ссылка на сообщение: #34288335
B0bruisK (27 Окт 2014 - 09:47) писал: УоУоуоОу, ничего себе. Хотелось бы там побывать, поглядеть что у
вас там да как :) жаль простым смертным туда не попасть :( ах да
забыл. Карта- нерф-халлуф. и колбаса из высококачественного
пластика :)BYBY3EJIA: Попасть, экскурсии к нам регулярно приходят
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #34288276
Laudanum64 (27 Окт 2014 - 11:46) писал: Раки, кругом одни раки.
Ссылка на сообщение: #34288276
Laudanum64 (27 Окт 2014 - 11:46) писал: Раки, кругом одни раки.Storm: Вылазь из озера. Холодно уже.
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
BYBY3EJIA
Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
27.10.2014 11:53:57
Тема: Боевая Гвардия представляет спецвыпуск "Укрепрайоны. Все секреты развития...
Ссылка на сообщение: #34288188
Ссылка на сообщение: #34288188
BYBY3EJIA: Удачны покатушек, ребята
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34288134
BYBY3EJIA (27 Окт 2014 - 11:40) писал: Не вопрос
Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки
Ссылка на сообщение: #34288134
BYBY3EJIA (27 Окт 2014 - 11:40) писал: Не вопрос
Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все такиunball: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все
таки
У меня тоже такой диплом есть только с
другой номинацией ) Это нам, наши коллеги-девушки на 23е февраля
задаривали такой креатив) 
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288098
Ссылка на сообщение: #34288098
Kostuzik: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса.
Вопрос: Конкурсная работа (танкофонарь) должна быть только
одна? Ответ: Да вы должны сделать только один
танкофонарь.
Но вы можете сделать один единый фонарь который создан из нескольких тыкв (овощей/фруктов).
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Сделанный фонарь должен освещаться снаружи или изнутри?
Ответ: Источник света в подобном фонаре должен быть взнутри. Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012. Вопрос: Красить фонарь можно? Ну, так сказать, силуэты, линии вырезки?
Ответ: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды. Вопрос: Снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ответ: Оценка не снизится.
Как уже говорилось выше, можно делать сложный фонарь состоящий из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Можно ли игровое имя и надпись "Танкофонарь 2014" вырезать на тыкве и поместить ее в кадре рядом с моим танкофонарем?
Ответ: Можно, это вариант оформления вашей композиции. Вопрос: В условиях сказано: "Кроме фонаря на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Танкофонарь 2014".
Это условие касается всех фотографий или только фотографий готовой работы?
Ответ: Это условие касается всех фотографий, в том числе и фотографий с процессом работы. Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Уважаемые участники, 12 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 12 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 12 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Но вы можете сделать один единый фонарь который создан из нескольких тыкв (овощей/фруктов).
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Сделанный фонарь должен освещаться снаружи или изнутри?
Ответ: Источник света в подобном фонаре должен быть взнутри. Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012. Вопрос: Красить фонарь можно? Ну, так сказать, силуэты, линии вырезки?
Ответ: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды. Вопрос: Снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ответ: Оценка не снизится.
Как уже говорилось выше, можно делать сложный фонарь состоящий из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Можно ли игровое имя и надпись "Танкофонарь 2014" вырезать на тыкве и поместить ее в кадре рядом с моим танкофонарем?
Ответ: Можно, это вариант оформления вашей композиции. Вопрос: В условиях сказано: "Кроме фонаря на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Танкофонарь 2014".
Это условие касается всех фотографий или только фотографий готовой работы?
Ответ: Это условие касается всех фотографий, в том числе и фотографий с процессом работы. Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Уважаемые участники, 12 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 12 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 12 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288098
Ссылка на сообщение: #34288098
OLEG_PODAY_PASSATIZHI: Ответы на часто задаваемые вопросы. Публикуются на правах
дополнений и разъяснений к условиям конкурса.
Вопрос: Конкурсная работа (танкофонарь) должна быть только
одна? Ответ: Да вы должны сделать только один
танкофонарь.
Но вы можете сделать один единый фонарь который создан из нескольких тыкв (овощей/фруктов).
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Сделанный фонарь должен освещаться снаружи или изнутри?
Ответ: Источник света в подобном фонаре должен быть взнутри. Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012. Вопрос: Красить фонарь можно? Ну, так сказать, силуэты, линии вырезки?
Ответ: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды. Вопрос: Снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ответ: Оценка не снизится.
Как уже говорилось выше, можно делать сложный фонарь состоящий из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Можно ли игровое имя и надпись "Танкофонарь 2014" вырезать на тыкве и поместить ее в кадре рядом с моим танкофонарем?
Ответ: Можно, это вариант оформления вашей композиции. Вопрос: В условиях сказано: "Кроме фонаря на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Танкофонарь 2014".
Это условие касается всех фотографий или только фотографий готовой работы?
Ответ: Это условие касается всех фотографий, в том числе и фотографий с процессом работы. Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Уважаемые участники, 12 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 12 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 12 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Но вы можете сделать один единый фонарь который создан из нескольких тыкв (овощей/фруктов).
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Сделанный фонарь должен освещаться снаружи или изнутри?
Ответ: Источник света в подобном фонаре должен быть взнутри. Вот примеры аналогичных работ в прошлогодних конкурсах: 2013, 2012. Вопрос: Красить фонарь можно? Ну, так сказать, силуэты, линии вырезки?
Ответ: Нет красить танкофонарь нельзя.
Вся суть карвинга в том чтобы узор делался посредством вырезания и/или нанесения бороздок на поверхность овоща/фрукта/ягоды. Вопрос: Снизится ли оценка если фонарь будет сделан из трех овощей или их частей (например тыква + деталь из кабачка и т.п.)
Ответ: Оценка не снизится.
Как уже говорилось выше, можно делать сложный фонарь состоящий из нескольких тыкв (овощей/фруктов/ягод).
Но это должен быть именно один фонарь представляющий из себя единое целое.
Просьба не путать с несколькими отдельностоящими танкофонарями.
Вопрос: Можно ли игровое имя и надпись "Танкофонарь 2014" вырезать на тыкве и поместить ее в кадре рядом с моим танкофонарем?
Ответ: Можно, это вариант оформления вашей композиции. Вопрос: В условиях сказано: "Кроме фонаря на фотографиях должны присутствовать игровое имя автора и надпись "Танкофонарь 2014".
Это условие касается всех фотографий или только фотографий готовой работы?
Ответ: Это условие касается всех фотографий, в том числе и фотографий с процессом работы. Вопрос: Помогите. Где разместить работу для конкурса?
Ответ: Вот тема, которая предназначена для размещения работ. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Вопрос: Помогите. Как разместить обои в конкурсной теме?
Ответ: Вот инструкция. Прием работ начнется 28 октября, в 12:00 (МСК). До этого тема будет закрыта. Уважаемые участники, 12 ноября начнется предварительный отбор конкурсных работ для голосования жюри.
Если ваша конкурсная работа прислана до 12 ноября, к этому сроку она должна быть оформлена надлежащим образом, в нее должны быть внесены финальные правки (если есть такая необходимость).
Работы присланные 12 ноября будут отбираться дополнительно, после окончания приёма конкурсных работ.
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Конкурс «Танкофонарь»
Ссылка на сообщение: #34288085
Ссылка на сообщение: #34288085
WGNews: 28 октября стартует традиционный творческий конкурс. Ваша задача —
изготовить из овощей, фруктов или ягод фонарь, внешний вид которого
связан с тематикой World of Tanks.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34287863
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
Mongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и
подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в
танки 
Ссылка на сообщение: #34287863
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Не вопрос
Mongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и
подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в
танки BYBY3EJIA: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34287863
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
Mongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и
подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в
танки 
Ссылка на сообщение: #34287863
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Не вопрос
Mongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и
подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в
танки BYBY3EJIA: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки
Тема: На одном из гребней "Волны"
Ссылка на сообщение: #34287863
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста
.
Mongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и
подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в
танки 
Ссылка на сообщение: #34287863
salamanderus (23 Окт 2014 - 17:01) писал: Byвузела а можешь поближе сфоткать диплом, который у тебя на столе?
Пожалуйста BYBY3EJIA: Не вопрос
Mongoose_93 (23 Окт 2014 - 18:32) писал: Хм, а я надеялся увидеть казематы с "напильником всевластия" и
подвалы КВГ, в которых под пытками заставляют играть в
танки BYBY3EJIA: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все таки
Реклама | Adv















