На одном из гребней "Волны"
Дата: 27.10.2014 11:51:56
BYBY3EJIA (27 Окт 2014 - 11:40) писал: Не вопрос
Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все такиunball: Напильник я домой отправил. Хороший инструмент все
таки
У меня тоже такой диплом есть только с
другой номинацией ) Это нам, наши коллеги-девушки на 23е февраля
задаривали такой креатив) 
На одном из гребней "Волны"














