Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:37:13
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331679

Просмотр сообщенияstarogrif (29 Окт 2014 - 11:32) писал: Самый высокий УВМ на уровне? Какой тогда УВМ у АТ 15? Я что-то упускаю?

BYBY3EJIA:   У АТ 15 получается 2500 (со сток орудием) и 2542 (с топ), у Яги - 2666.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:27:12
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331444

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:25) писал:   плохо считаете) надо разделить на полтора( так так прем это в полтора раза больше кредитов)

BYBY3EJIA:   Без према чистыми за тот бой получилось 45 137. При том, что бой - ничем не выделяющийся.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 13:10:45
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34331100

Просмотр сообщенияMrZahar1989 (29 Окт 2014 - 11:01) писал:   я играю без прем акка и у меня получается около 40тыс чистыми за 2к дамага.  

BYBY3EJIA:   Вот ради интереса выехал только что. Нанес 2532 урона.   Победа!
Бой: Прохоровка
Машина: 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Получено опыта: 5 105 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 78 919
Достижения в бою: Знак классности «2 степень»   Чистыми заработал 71 443.    Это с ПА, естественно.


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Один день из жизни в Минске
arrow
29.10.2014 12:38:04
 
Тема: Один день из жизни в Минске
Ссылка на сообщение: #34330332

Просмотр сообщенияseryoga_sgb (29 Окт 2014 - 10:33) писал: Сам я из Минска, лично знаю нескольких из Разработчиков игры - был бы не против познакомится и с другими Минчанами)   Скоро получаю квартиру в Кунцевщине. Как не хочу покидать цветущий и милый Зеленый Луг....   Ну и вопрос к знающему человеку: - Я играю с Альфа-теста игры. Первый аккаунт украли еще до введения привязок к телефонам. Не смог вернуть. Это второй, ставший моим основным. Возможноли на данном аккаунте восстановить звание Альфа-тестера?    

BYBY3EJIA:   Возможно, если обратиться в ЦПП и уважать тему, а не писать в ней о том, что не относится к ней.:smile: За это скажу "Спасибо".


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


BYBY3EJIA
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:33:01
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330203

Просмотр сообщенияrovsjanik (29 Окт 2014 - 10:27) писал: вы лучше запилите,как играть на Льве среди 10ок,где он там частый гость,а не льготные премы...

BYBY3EJIA:   И до него очередь дойдет.


unball
Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
arrow
29.10.2014 12:29:55
 
Тема: Как играть на 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
Ссылка на сообщение: #34330132

Просмотр сообщенияPavlonteyyy (29 Окт 2014 - 12:28) писал: сколько ж ныне яга стоит:?

unball: На данный момент в игровом магазине стоит 10 000 золота. 


Riot_Guy
Карты (кол-во / частота / обновление / грусть / пичалька...).
arrow
29.10.2014 12:28:29
 
Тема: Карты (кол-во / частота / обновление / грусть / пичалька...).
Ссылка на сообщение: #34330098

Просмотр сообщенияNoockie (29 Окт 2014 - 12:25) писал: Доброго времени =) С кол-вом задаваемых мной вопросов - скоро можно будет получить звание главного "почемучки" XD   Хочу поговорить о картах. Не так давно, я наткнулся на видео в котором говорится о том, цитирую: "Утюжить карты - начнут именно с 9.5, и утюжить будут по две-три карты за патч. А некоторые карты - полностью выведут из игры, в связи с тем что карт сейчас очень много - а переделывать их все под новую физику, еще и потом утюжить - слишком кропотливо, поэтому некоторые карты возможно разработчики полностью выведут из игры. Какие - не известно, но известно то - что они будут открывать голосование касаемо карт, возможно тех которые собираются они вывести.".   Главный вопрос - так ли это? Соответствует ли процитированное - действительности?   Когда я начинал играть - видел в чате *да и сейчас вижу* очень много высказываний о том, что: "уже достала эта карта", "сколько можно кидать на одну и ту же карту", "столько карт в игре - а кидает на одну и ту же" и т.д. и даже с матом. По началу я их не понимал, ну а теперь все вижу и сам. Действительно - очень часто кидает на одну и ту же карту, меня уже бесит "Линия Зигфрида" :amazed: - потому что на дню, я ее вижу не то что бы часто - очень часто, и парой в след. бою или через бой.   Я не буду говорить за всех, но думаю что n'часть игроков - которые играют на данное время, поддержат *а может и не поддержат XD* в следующих словах: не важно сколько режимов в игре... встречный бой / штурм / стандартный бой - если все происходит на одной и той же карте - оно теряет весь смысл и интерес. Потому что заходя в бой, и видя одну и ту же карту, но в другом режиме - ни чего не меняется, потому что игроки играют так - как будто режим един... а именно - не разу не видел что бы кто то стоял в глухой обороне, даже обороняющие быстрее рвутся до респа захватчиков. Единый режим, но с большим кол-вом карт, и с большей частотой их смены - принес бы, третий раз использую слово в одном предложении - больший интерес.   Игра ваша, что то в ней придумываете вы - это ваше полное право. Но - игрокам нужно давать то - чего хотят они, и тогда вы не будете знать края - в успехе. Сейчас, и так с заезженными картами - вы хотите урезать их кол-во. И что получится? Еще чаще будет попадаться одна и та же карта? Почему то мне кажется что с таким раскладом, рано или поздно - игроки начнут уходить (я не говорю за всех - повторюсь. Я стараюсь мыслить логически, хотя может логика не уместна...).   И собственно вопрос: если вы сделаете кол-во карт чуть по больше (на десяток хотя бы, ибо много карт - тоже плохо), при этом увеличите их частоту смены (оно же выпадение / рандом и т.п.), и при том карты будут нормальные по площади - разве вам не кажется что это будет намного лучше как для игроков - так и для вас *я думаю вы понимаете о чем я*? Чем вы получите то - что принесет вам урезание их кол-ва. P.S: я не говорю что: "ололо давайте игрокам карты быстро, и сразу все десять!!!111 тратата". Это можно делать медленно, две-три карты за патч *и пусть патчи будут выходить реже - но зато сколько радости они будут приносить*.

Riot_Guy:   И собственно вопрос: если вы сделаете кол-во карт чуть по больше (на десяток хотя бы, ибо много карт - тоже плохо), при этом увеличите их частоту смены (оно же выпадение / рандом и т.п.), и при том карты будут нормальные по площади - разве вам не кажется что это будет намного лучше как для игроков - так и для вас *я думаю вы понимаете о чем я*? Чем вы получите то - что принесет вам урезание их кол-ва. P.S: я не говорю что: "ололо давайте игрокам карты быстро, и сразу все десять!!!111 тратата". Это можно делать медленно, две-три карты за патч *и пусть патчи будут выходить реже - но зато сколько радости они будут приносить*. Добрый день. Операция "Утюжок", о которой идет достаточно много разговоров среди игроков в последнее время, находится на стадии обсуждения. Вопрос актуален и требует тщательной проработки. Поэтому назвать более-менее точные сроки и при этом не ввести никого в заблуждение - нельзя. КТТС же:)   По выводу карт из игры - все то же самое. Создание любой игровой локации требует достаточно большого количества ресурсов и по этой причине нельзя просто так взять и вывести карту из игры:) Подобные решения принимаются только после подробного анализа игровой ситуации на карте и фидбэка со стороны игроков. Чем больше хороших, аргументированных отзывов на форуме (в разделе Карты) со стороны игроков - тем лучше.   Касательно увеличения количества карт в игре - в этом вопросе самое главное найти оптимальный баланс между количеством карт и их разнообразием. Кстати, даже две-три карты за патч - это очень много:)

Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Если что-либо осталось непонятным, то приглашаю в раздел Карты или в личные сообщения.


Реклама | Adv