Карты (кол-во / частота / обновление / грусть / пичалька...).
Дата: 29.10.2014 12:28:29
Noockie (29 Окт 2014 - 12:25) писал: Доброго времени =) С кол-вом задаваемых мной вопросов - скоро можно
будет получить звание главного "почемучки" XD Хочу
поговорить о картах. Не так давно, я наткнулся на видео в котором
говорится о том, цитирую: "Утюжить карты - начнут именно с 9.5, и
утюжить будут по две-три карты за патч. А некоторые карты -
полностью выведут из игры, в связи с тем что карт сейчас очень
много - а переделывать их все под новую физику, еще и потом утюжить
- слишком кропотливо, поэтому некоторые карты возможно разработчики
полностью выведут из игры. Какие - не известно, но известно то -
что они будут открывать голосование касаемо карт, возможно тех
которые собираются они вывести.". Главный вопрос - так ли
это? Соответствует ли процитированное - действительности?
Когда я начинал играть - видел в чате *да и сейчас вижу* очень
много высказываний о том, что: "уже достала эта карта", "сколько
можно кидать на одну и ту же карту", "столько карт в игре - а
кидает на одну и ту же" и т.д. и даже с матом. По началу я их не
понимал, ну а теперь все вижу и сам. Действительно - очень часто
кидает на одну и ту же карту, меня уже бесит "Линия Зигфрида"
Riot_Guy: И собственно вопрос: если вы сделаете кол-во карт чуть по
больше (на десяток хотя бы, ибо много карт - тоже плохо), при этом
увеличите их частоту смены (оно же выпадение / рандом и т.п.), и
при том карты будут нормальные по площади - разве вам не кажется
что это будет намного лучше как для игроков - так и для вас *я
думаю вы понимаете о чем я*? Чем вы получите то - что принесет вам
урезание их кол-ва. P.S: я не говорю что: "ололо давайте игрокам
карты быстро, и сразу все десять!!!111 тратата". Это можно делать
медленно, две-три карты за патч *и пусть патчи будут выходить реже
- но зато сколько радости они будут приносить*. Добрый день.
Операция "Утюжок", о которой идет достаточно много разговоров среди
игроков в последнее время, находится на стадии обсуждения.
Вопрос актуален и требует тщательной проработки. Поэтому назвать
более-менее точные сроки и при этом не ввести никого в заблуждение
- нельзя. КТТС же:) По выводу карт из игры - все то же
самое. Создание любой игровой локации требует достаточно большого
количества ресурсов и по этой причине нельзя просто так взять и
вывести карту из игры:) Подобные решения принимаются только после
подробного анализа игровой ситуации на карте и фидбэка со стороны
игроков. Чем больше хороших, аргументированных отзывов на
форуме (в
разделе Карты) со стороны игроков - тем лучше.
Касательно увеличения количества карт в игре - в этом вопросе самое
главное найти оптимальный баланс между количеством карт и их
разнообразием. Кстати, даже две-три карты за патч - это очень
много:)
Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Если что-либо осталось непонятным, то приглашаю в раздел Карты или в личные сообщения.
Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Если что-либо осталось непонятным, то приглашаю в раздел Карты или в личные сообщения.
Карты (кол-во / частота / обновление / грусть / пичалька...).














