Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Карты (кол-во / частота / обновление / грусть / пичалька...).

Дата: 29.10.2014 12:28:29
Просмотр сообщенияNoockie (29 Окт 2014 - 12:25) писал: Доброго времени =) С кол-вом задаваемых мной вопросов - скоро можно будет получить звание главного "почемучки" XD   Хочу поговорить о картах. Не так давно, я наткнулся на видео в котором говорится о том, цитирую: "Утюжить карты - начнут именно с 9.5, и утюжить будут по две-три карты за патч. А некоторые карты - полностью выведут из игры, в связи с тем что карт сейчас очень много - а переделывать их все под новую физику, еще и потом утюжить - слишком кропотливо, поэтому некоторые карты возможно разработчики полностью выведут из игры. Какие - не известно, но известно то - что они будут открывать голосование касаемо карт, возможно тех которые собираются они вывести.".   Главный вопрос - так ли это? Соответствует ли процитированное - действительности?   Когда я начинал играть - видел в чате *да и сейчас вижу* очень много высказываний о том, что: "уже достала эта карта", "сколько можно кидать на одну и ту же карту", "столько карт в игре - а кидает на одну и ту же" и т.д. и даже с матом. По началу я их не понимал, ну а теперь все вижу и сам. Действительно - очень часто кидает на одну и ту же карту, меня уже бесит "Линия Зигфрида" :amazed: - потому что на дню, я ее вижу не то что бы часто - очень часто, и парой в след. бою или через бой.   Я не буду говорить за всех, но думаю что n'часть игроков - которые играют на данное время, поддержат *а может и не поддержат XD* в следующих словах: не важно сколько режимов в игре... встречный бой / штурм / стандартный бой - если все происходит на одной и той же карте - оно теряет весь смысл и интерес. Потому что заходя в бой, и видя одну и ту же карту, но в другом режиме - ни чего не меняется, потому что игроки играют так - как будто режим един... а именно - не разу не видел что бы кто то стоял в глухой обороне, даже обороняющие быстрее рвутся до респа захватчиков. Единый режим, но с большим кол-вом карт, и с большей частотой их смены - принес бы, третий раз использую слово в одном предложении - больший интерес.   Игра ваша, что то в ней придумываете вы - это ваше полное право. Но - игрокам нужно давать то - чего хотят они, и тогда вы не будете знать края - в успехе. Сейчас, и так с заезженными картами - вы хотите урезать их кол-во. И что получится? Еще чаще будет попадаться одна и та же карта? Почему то мне кажется что с таким раскладом, рано или поздно - игроки начнут уходить (я не говорю за всех - повторюсь. Я стараюсь мыслить логически, хотя может логика не уместна...).   И собственно вопрос: если вы сделаете кол-во карт чуть по больше (на десяток хотя бы, ибо много карт - тоже плохо), при этом увеличите их частоту смены (оно же выпадение / рандом и т.п.), и при том карты будут нормальные по площади - разве вам не кажется что это будет намного лучше как для игроков - так и для вас *я думаю вы понимаете о чем я*? Чем вы получите то - что принесет вам урезание их кол-ва. P.S: я не говорю что: "ололо давайте игрокам карты быстро, и сразу все десять!!!111 тратата". Это можно делать медленно, две-три карты за патч *и пусть патчи будут выходить реже - но зато сколько радости они будут приносить*.

Riot_Guy:   И собственно вопрос: если вы сделаете кол-во карт чуть по больше (на десяток хотя бы, ибо много карт - тоже плохо), при этом увеличите их частоту смены (оно же выпадение / рандом и т.п.), и при том карты будут нормальные по площади - разве вам не кажется что это будет намного лучше как для игроков - так и для вас *я думаю вы понимаете о чем я*? Чем вы получите то - что принесет вам урезание их кол-ва. P.S: я не говорю что: "ололо давайте игрокам карты быстро, и сразу все десять!!!111 тратата". Это можно делать медленно, две-три карты за патч *и пусть патчи будут выходить реже - но зато сколько радости они будут приносить*. Добрый день. Операция "Утюжок", о которой идет достаточно много разговоров среди игроков в последнее время, находится на стадии обсуждения. Вопрос актуален и требует тщательной проработки. Поэтому назвать более-менее точные сроки и при этом не ввести никого в заблуждение - нельзя. КТТС же:)   По выводу карт из игры - все то же самое. Создание любой игровой локации требует достаточно большого количества ресурсов и по этой причине нельзя просто так взять и вывести карту из игры:) Подобные решения принимаются только после подробного анализа игровой ситуации на карте и фидбэка со стороны игроков. Чем больше хороших, аргументированных отзывов на форуме (в разделе Карты) со стороны игроков - тем лучше.   Касательно увеличения количества карт в игре - в этом вопросе самое главное найти оптимальный баланс между количеством карт и их разнообразием. Кстати, даже две-три карты за патч - это очень много:)

Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. Если что-либо осталось непонятным, то приглашаю в раздел Карты или в личные сообщения.

Реклама | Adv