Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 16:51:11
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #878009

Просмотр сообщенияReadyScorp (04 Апр 2013 - 15:36) писал: Я не могу знать, что для вас будет являться 100% доказательством.

Priolia: Ну документ законодательный, в котором перечислено то, что будет однозначно считается заявлением о принадлежности к гомосексуальному меньшинству (как хорошо что это сейчас звучит именно так!)
А значение слов я и без вас знаю ...
Я наблюдаю как "обсуждение" заходит на третий круг один и тех же выпадов, причем каждый раз все более нахальных что с одной, что с другой стороны...Скучно и печально наблюдать за сим...
Кстати, ребятки из клана зря вмешались, имхо...


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
04.04.2013 16:45:56
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #877996

Просмотр сообщенияEdward_Higgins (13 Фев 2013 - 12:52) писал: Добрый день, а в игре возможно бомбометание по движущимся целям на земле ? (танкам, или машинам например)

JamesWhite: Как начнут двигаться, будет возможно

Просмотр сообщенияairalix (17 Фев 2013 - 10:12) писал: Будет ли подробная статистика по каждому самолету в своих достижениях?

JamesWhite: Да, совсем скоро

Просмотр сообщенияmankunianec (18 Фев 2013 - 14:49) писал: Я задавал вопрос по поводу склада и экипажа еще до патча 0.3.5 и мне ответили, что это все будет реализовано патча через 2 т.е. по идее в 4.1 должно быть. Подскажите так ли это, или отодвинули пока релиз данных фич, если отодвинули то примерно на сколько??

JamesWhite: На пару патчей

Просмотр сообщенияmankunianec (18 Фев 2013 - 15:05) писал: И еще такой вопрос. Как скоро добавят в дерево развитие описание пушек и пулеметов типа: "моторное" "крыльевое" и т.п. Оно и так вроде бы понятно если на др самолете такая же пуха или пулемет не изучен значит это другой тип. Новичку будет не понятно))

JamesWhite: Уже


JamesWhite
!!! Вопросы разработчикам
arrow
04.04.2013 16:33:40
 
Тема: !!! Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #877959

Просмотр сообщенияNehalemX (12 Фев 2013 - 14:04) писал: Еще скажите что их небыло, ну и калибры тут не только 20 но и 30, 37, 50, 57.
Несколько грам взрывчатки в 20мм вполне могут сделать в самолете хорошую дырку
пруф фугасный весом 92 г, содержащий 18—20 г взрывчатого вещества
А если еще чуть пошарить то можно найти и 12,7мм патроны фугасного действий начиненные гексогеном или вот

JamesWhite: В скором времени игрокам будет предоставлена возможность использовать фугасные снаряды(по выбору).

Просмотр сообщенияPanzerschlange (12 Фев 2013 - 11:59) писал: Для всех пушек (от 20мм и выше) есть фугасные\осколочные снаряды. Для немецких 20мм пушек фугасные снаряды совсем не экзотика, а банальная обыденность. Для 30мм пушек, так вообще основной вид боеприпаса.
Будь это симулятор, то конечно можно было про экзотику поговорить (например, для 37мм пушки Аэрокобры были как бронебойные, так и фугасные снаряды, но в СССР поставляли только фугасные), но у нас аркада, где в больших количествах присутствует "штучки", которые намного "круче" любой "экзотики".
Фугасные снаряды нужны и они не как не противоречат геймлею игры, да и "реализм" не страдает, даже наоборот.

JamesWhite: С тех пор утекло немало воды. В целом: работа по повышению производительности ведется непрерывно и будет идти на протяжении и ЗБТ и ОБТ

Просмотр сообщения_PowerMetal_ (12 Фев 2013 - 14:48) писал: Думаю многие помнят те времена, когда в WoT игрок часто не успевал загрузиться к началу боя. С выходом обновления 0.7.1.1 клиент был оптимизирован и данная проблема была решена. Но сейчас наблюдается такая же проблема в WoWp. Подскажите, когда можно ожидать ее решения? Все-таки тут не танки - там можно было и 10 минут простоять на базе. А здесь минута АФК - и самолет уже сбит.

JamesWhite: Это связано с множителем, действующим на время ЗБТ В достижениях указываются значения без множителя.

Просмотр сообщенияLiquidTension (12 Фев 2013 - 20:12) писал: Странную вещь заметил... Имелись два боя с более чем приличным колличеством опыта за бой (18024 и 23628). Хоть цифры и кажутся завышенными, но почему-то в "достижениях", в значении максимального опыта за бой стоит гораздо более меньшее значение (3899). Даже если учитывать двукратность опыта и премиум аккаунт - разница более чем очивидна!!! Может это какой-то глюк с начислением?

JamesWhite: Будет

Просмотр сообщенияxterra44 (12 Фев 2013 - 23:37) писал: 1. Здравствуйте. Будет ли реализована пересадка экипажа на другой аналогичный по типу самолёт соответственно с переобучением (как в WoT), и без переобучения на премсамолёт?

JamesWhite: Лимита не будет. От этой идеи отказались.

Просмотр сообщенияMerCant (13 Фев 2013 - 10:07) писал: Будет ли реализовано оповещение об "исчерпании лимита бесплатных боеприпасов"? И будет ли как-то указываться количество оставшихся "бесплатных" боеприпасов и количество отстрелянных "платных" боеприпасов в ходе боя и в результатах боя. Или минимализм: "отстрелял столько-то, потратил столько-то".

JamesWhite:


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Командный зачет"
arrow
04.04.2013 16:29:44
 
Тема: Обсуждение конкурса "Командный зачет"
Ссылка на сообщение: #877952

Просмотр сообщенияSkirr78 (04 Апр 2013 - 15:11) писал: С составом звена понятно. Что с самолётами? Всё время одни и те же или можно менять?

Zvika_Greengold: Можно менять. На ваш выбор.

Просмотр сообщенияNishtiak (04 Апр 2013 - 15:22) писал: Тогда такой вопрос - количество декларируемых боев ничем не ограничено? Получается победа в конкурсе "командный зачет" достанется не команде в которой будет около сотни скринов по 6-12 фрагов, с действительно грамотным командным взаимодействием, а команде которая запостит пару тысяч с 1-2 фрагами и то тараном?

Zvika_Greengold: Вот в этом я сомневаюсь.


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 16:20:58
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877929

Просмотр сообщенияredwar6 (04 Апр 2013 - 15:19) писал: А вот сейчас хочется надеяться на благоразумность участников спора,надеюсь люди различают реальную жизнь с игрой.Ежели нет-это печально.

Priolia: Я не питаю особых иллюзий, если вы понимаете о чем я...


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 16:17:33
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877918

Просмотр сообщенияchoock (04 Апр 2013 - 15:13) писал: Уважаемая Priolia!
Попросите своих коллег...

Priolia: Мои коллеги - достаточно взрослые и профессиональные люди, чтобы мне не пришлось их о чем-либо подобном просить.
А свою просьбу оставляю в силе, ибо касалась она не только выдранного вами из контекста "образования"..
Кстати про реал - ребятки, вы вряд ли отличите участника клана - виновника "торжества" от не участника.
И вообще если дальше развивать такие настроения, то в реале могут пострадать совсем невинные люди - мало ли у кого какие представления о том, как должен выглядеть гомосексуальный мужчина... ;)


Reytar1979
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 16:07:42
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877892

Просмотр сообщенияkLOP (04 Апр 2013 - 15:01) писал: Так я не предлагаю ссылаться на все подряд. Надо волочь в теме, само собой.

Reytar1979: По указанным выше причинам, например - редактировать статью в Википедии может кто угодно. Вы, я, школьник Вася - любой человек, соответственно относиться к размещенной там информации следует крайне осторожно и проверять ее в любом случае с помощью более надежных источников.

Просмотр сообщенияkLOP (04 Апр 2013 - 14:50) писал: Почему это сайт в интернете не может быть нормальным источником?

Reytar1979:


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Командный зачет"
arrow
04.04.2013 16:04:13
 
Тема: Обсуждение конкурса "Командный зачет"
Ссылка на сообщение: #877877

Просмотр сообщенияA_9I_B_TAHKE (04 Апр 2013 - 13:38) писал: Извиняюсь за назойливость, но пока все еще не очень ясно...Сколько надо постить скриншотов? Ровно два скриншота (командные и личные достижения) от одного человека, а дополнительные скриншоты (от других участников звена) не принимаются?
По какой из таблиц считаются очки — "личные" или "командные" достижения? Или очки, заработанные игроком, запостившим скриншоты считаются по его "личным достижениям" (т.е. даже если он сбил своего, команде все равно засчитают все очки за сбитых противников), а очки, заработанные другими считаются по таблице "командых" достижений (т.е. если кому-то из товарищей по звену не повезло сбить своего, звено получает на одного засчитанного сбитого меньше)
Как считается разбомбленный штаб? По букве правил — это одна наземная цель, то есть одно очко. Однако в таблице командных достижений он будет выглядеть как три очка, и без скришота с личными достижениями (в случае, если скриншоты постит не тот игрок, что убил штаб) его нельзя отличить от трех уничтоженных наземок.

Zvika_Greengold: 1. Пример: Звено провело 2-а боя, вы постите 4 скриншота. Дабы не вносить лишней путаницы принимаются скриншоты только от одного человека.
2. По командным достижения идет учет очков вашего звена.
3.Штаб считается по количеству очков в командных достижениях.

Просмотр сообщенияNishtiak (04 Апр 2013 - 13:39) писал: Получается звено должно летать постоянно одним составом? Вот например мы летали втроем, потом один человек спать пошел - остальные скрины уже не подходят?

Zvika_Greengold: Да. Только постоянным составом.


Reytar1979
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 15:54:08
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877848

Просмотр сообщенияkLOP (04 Апр 2013 - 14:50) писал: Твои преподы - недалекие люди. Почему это сайт в интернете не может быть нормальным источником?

Reytar1979: 1. Не стоит переходить на личности.
2. Потому что высказать собственное видение ситуации там мог кто угодно, -  некомпетентные или психически ненормальные личности в том числе, а не только специалисты по данному вопросу, потому излагаемая ими информация обладает крайне низкой степенью достоверности.


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 15:53:47
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877846

Просмотр сообщенияchoock (04 Апр 2013 - 14:27) писал: У меня сложилось впечатление, что только разработчики и администрация не замечают очевидной даже для школьников символики в клан теге и флаге.

Priolia: Скорее так: только администрация и разработчики отдают себе отчет в том, что на самом деле является нарушением Правил форума, проекта и законодательства, а что нет. И не занимается охотой на ведьм.

Просмотр сообщенияReadyScorp (04 Апр 2013 - 14:31) писал: А разве использование такого символа как флаг не является прямым заявлением о принадлежности?

Priolia: дайте пруфлинк на список того, что 100% является прямым заявлением о такой принадлежности.

Просмотр сообщенияGRK1 (04 Апр 2013 - 14:36) писал: ... только неясно, зачем сюда вмешались разработчики. Тоже скучно?

Priolia: ну да жеж)))
Господа забыли, что разрешено все, что не запрещено. Надолго ли это будет разрешено - решать не нам, а законотворцам. А пока повторюсь: "Уберите ваших детей от наших голубых экранов" + отправляйтесь гомофобить на улицы родных городов и за столы родных кухонь...
И еще - не вмешивайте в эту грязь еще и национализм, антисемитизм и политику, а также образование и прочее, что темы не касается... Хотя тут вообще мало что в принципе касается темы...
А еще хочется чтобы модеры начали стучать по голове тем, кто переходит на личности...


GreyWind
Считаю, что бой нужно начинать со взлета.
arrow
04.04.2013 15:37:03
 
Тема: Считаю, что бой нужно начинать со взлета.
Ссылка на сообщение: #877805

Просмотр сообщенияJeddak86 (04 Апр 2013 - 14:19) писал: Ключевая особенность боя в том. что требуется взлет и посадка. И такие фишки, как например экстренный взлет при авиа-налете врага на наш аэропорт. Иначе теряется весь интерес.

GreyWind: Взлет, как и посадка в игре не планируются. Данные этапы полета больший смысл имеют в авиасимуляторах, а не в 15-минутном бою.
Тема закрыта.


Jluca
Тест премиумной техники с 02.04 по 06.04
arrow
04.04.2013 15:33:18
 
Тема: Тест премиумной техники с 02.04 по 06.04
Ссылка на сообщение: #877795

Jluca: Флуд и оффтоп будут удаляться и наказываться =)


Zvika_Greengold
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 15:32:07
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877794

Просмотр сообщенияchoock (04 Апр 2013 - 14:27) писал: У меня сложилось впечатление, что только разработчики и администрация не замечают очевидной даже для школьников символики в клан теге и флаге.
Современные подростки вряд ли без ошибок назовут цвета флага своей страны, но этот шестицветный флаг не перепутают ни с чем... О чем мы говорим?

Zvika_Greengold: Администрация проекта не несет ответственности за недостатки системы образования.


Reytar1979
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 15:25:22
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877769

Просмотр сообщенияTaurus77 (04 Апр 2013 - 14:23) писал: Срач бы улегся сам собой,если бы выше упомянутому клану,сменили клантег на боее нейтральный и запретили эмблему с радугой в таком виде.Народ не против гей сообщества в игре.Народ против такого тонкого троллинга и выпячивания своей принадлежности к ЛБГТ сообществу.

Reytar1979: Дело в том, что мы не имеем права принуждать к смене символики в случаях, если эта символика не нарушает Правила игры и форума. Мы можем рекомендовать ее сменить, не более того, потому для: "запретить эмблему" нам нужны веские основания, которых пока нет.


Zvika_Greengold
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 15:16:08
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877736

Просмотр сообщенияMeandorko (04 Апр 2013 - 14:09) писал: Пусть смотрит. Это не антисиметизм (который кстати караз также, как и Израиль - результат прививки евреев всему миру в виде Гитлеровского фашизма), это факт.

Zvika_Greengold: :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:  :teethhappy:
Хм... Вы забываетесь... Также еврейской прививкой миру был Чингисхан, Б.Хмельницкий, исчезновение неандертальцев, атомное оружие...


GreyWind
Конкурс «Я этот небесный квадрат не покину»
arrow
04.04.2013 14:57:46
 
Тема: Конкурс «Я этот небесный квадрат не покину»
Ссылка на сообщение: #877672

Просмотр сообщенияBagrat777DDV (04 Апр 2013 - 12:49) писал: Согласен, сделал большую ошибку, нарисовал не тот самолёт, поздно дошло.

GreyWind: То есть отредактировать пост не смогли? Или нарисовать новый?


Midnight
Технические тесты 0.4.1 №1
arrow
04.04.2013 14:53:17
 
Тема: Технические тесты 0.4.1 №1
Ссылка на сообщение: #877658

Midnight: Важные вопросы по тестам можно задать прямо здесь
Флуд строго запрещен


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 14:44:26
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877639

Просмотр сообщенияPageRanker_Ru (04 Апр 2013 - 13:39) писал: Интересно другое - считает ли Wargaming это нормой и если нет - что собирается делать?

Priolia: Полагаю, что пока нет четкой и однозначной законодательной базы и однозначных определений того, что является, а что не является нарушением, мало что можно и нужно делать. Перекосы в любую из стороны ведут к бурной реакции общественности.
ПыСы: еще раз предостерегаю участников дискуссии от публичных высказываний как за так и против на данному форуме. Накипело? Созвонитесь по скайп и выскажитесь друг другу, в конце концов... Нарисуйте плакат, выйдите на улицы, найдите последователей, поднимите общественность города, страны.... Но не тут, я вас прошу... продолжать разводить тут бурления - ну не нужно это никому...


Midnight
Смещение радара в центр экрана (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:41:51
 
Midnight
Самопроизвольное исключение участника звена после завершения боя (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:40:31
 
Midnight
Ошибка голосового чата при игре в звене (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:38:45
 
Midnight
Самолет не разваливается после падения в воду (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:37:00
 
Midnight
Залипание стрельбы на ноутбуках ASUS (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:34:50
 
Midnight
Продолжение полета останков сбитого самолета (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:33:17
 
Midnight
Отображение всех наземных целей противника на миникарте при старте боя (тести...
arrow
04.04.2013 14:31:03
 
Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 14:30:56
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877597

Просмотр сообщенияMeandorko (04 Апр 2013 - 13:21) писал: Посмотрите, что творится в Норвегии!
...
Я не понимаю одного: почему...

Priolia: Хотелось бы еще раз акцентировать внимание на том, что было написано, в частности мной, а затем продублировано

Просмотр сообщенияJamesWhite (04 Апр 2013 - 13:20) писал: Пропаганда гомосексуализма, равно как и явная гомофобия - на этом форуме не приветствуются и не позволяется.

Priolia: Данный форум - не место борьбы  общественных  мнений, не место для высказывания вашей общественной позиции по какому-либо поводу.
Данный форум - игровое сообщество WoWP.
Свои возмущения, сексуальные предпочтения, недовольство законодательством и мнением других людей вы вольны высказывать и обсуждать в других местах общественного пользования, хоть на площади, хоть на своей кухне, хоть в бане с друзьями за рюмкой чая... Но не тут..


Midnight
Нет визуальных эффектов огня во время пожара (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:27:38
 
Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Командный зачет"
arrow
04.04.2013 14:25:34
 
Тема: Обсуждение конкурса "Командный зачет"
Ссылка на сообщение: #877585

Просмотр сообщенияSashaLipovoy (04 Апр 2013 - 12:53) писал: Получается, что у звена из трех человек есть больше шансов выиграть конкурс, нежели у звена из двох людей, я правильно понял? или должно быть определенное кол-во игроков в звене?

Zvika_Greengold: Звено может быть из 3-х или 2-х человек. Вы предоставляете неограниченое количество скриншотов, шансы одинаковы.

Просмотр сообщенияA_9I_B_TAHKE (04 Апр 2013 - 13:03) писал: Если брать только одного члена, то, гипотетически, если кто-то из других звеневых сбил своего (ведь всякое случается, и непреднамеренные дружественные тараны в том числе), по скриншоту будет видно меньше сбитых противников, чем было на самом деле (из-за -1 у товарища и отстуствия скрина "личные достижения"). В таких случаях надо давать скриншоты всех участников? Или сбитый самолет союзника — -2 очка?
И еще небольшой вопрос — что со штабом? С одной стороны, это одна наземная цель, с другой на скрине он выглядит как три очка. В конкурсе он будет приносить одно или три очка?

Zvika_Greengold: Очки считаются по итоговой таблице, у вас есть возможность выбора.

Просмотр сообщенияElene_ (04 Апр 2013 - 13:19) писал: Почитай внимательно. За наземные объекты очки будут отниматься. Я правильно поняла что звено в количестве своих боев не ограничено?

Zvika_Greengold: Очки не отнимаются. Воздушная цель - 2 очка, наземная - 1.


Midnight
Бесконечная загрузка в ангаре при смене конфигурации самолета (тестирование)
arrow
04.04.2013 14:24:13
 
Midnight
Технические тесты 0.4.1 №1
arrow
04.04.2013 14:22:50
 
Тема: Технические тесты 0.4.1 №1
Ссылка на сообщение: #877577

Midnight: Доброго времени суток, уважаемые тестеры!
Накопилось несколько технических тестов для вас.
ВАЖНО соблюдать условия, предложенные в тестах, к фидбекам прикреплять логи и скриншоты, когда они нужны!
У тестов есть статусы:
1. НОВЫЙ - тестировние еще не выполнено
2. НУЖЕН ФИДБЕК - тест выполняется, нужна дополнительная информация
3. ФИДБЕК ПОЛУЧЕН - отчетов по тесту достаточно
4. ТЕСТ ЗАВЕРШЕН - тест завершен успешно
Собственно, сами тесты:
1. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда на миникарте перед началом боя были видны все цели противника
Для этого нужно предпринять следующие шаги:
- Выбрать самолёт
- Стартовать стандартный бой из очереди
- Дождаться пока загрузится арена
- Обратить внимание на миникарту во время отсчёта времени до начала боя
В случае, если все вражеские наземные цели, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также уточните были ли предприняты какие-то особенные шаги для воспроизведения бага.
Фидбеки по тесту оставлять здесь 2. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда на самолёте эффект огня не отображается во время пожара.
Для этого нужно предпринять следующие шаги:
- Выбрать самолёт
- Стартовать стандартный бой из очереди
- Получить повреждения приведшие к пожару
В случае, если во время пожара эффект горения будет отсутствовать, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите обстоятельства предшествующие возникновению бага (например, было много самолётов в игровой сцене, много эффектов и т.п.)
Фидбеки по тесту оставлять здесь 3. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда после того, как игрок изменяет конфигурацию самолёта в дереве развития происходит бесконечная загрузка ангара. В случае, если Вы столкнулись с бесконечной загрузкой после данного действия, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите шаги предпринятые для возникновения бага (модель самолёта, устанавливаемый модуль, какой модуль стоял до установки нового и т.п. детали.)
Фидбеки по тесту оставлять здесь 4. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда после сбития, самолет продолжает свой полет и выполняет небольшие маневры с набором высоты, либо очень долго летит параллельно земле не теряя высоты. В случае, если Вы обнаружите подобное поведение модели сбитого самолёта, приложите пожалуйста скриншоты, лог фай и dxdiag.
Фидбеки по тесту оставлять здесь 5. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда при игре на на ноутбуках ASUSTek происходит залипание стрельбы (стрельба не прекращается). В случае, если Вы столкнулись данной проблемой, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите шаги предпринятые для возникновения бага а также пришлите скриншот настроек управления на которых возникла ошибка.
Фидбеки по тесту оставлять здесь 6. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда при столкновении с водой модель самолёта остаётся целой, хотя части конструкции отлетают от неё. В случае, если Вы столкнулись данным багом, приложите пожалуйста скриншот, лог файл и dxdiag. Также опишите шаги которые Вы предприняли при наблюдении проблемы (были ли Вы режиме наблюдателя, был ли это Ваш самолёт, столкновение произошло после сбития или Вы врезались в воду сами и т.п.) Также приложите пожалуйста скриншот настроек графики.
Фидбеки по тесту оставлять здесь 7. НОВЫЙ Проверить работоспособность голосового чата при игре в звене. В случае обнаружения ошибок, просим подробно описать шаги, которые приводят к воспроизведению ошибки, а также прислать скриншот настроек звука и звукового чата, наряду с лог файлом и dxdiag’ом.
Фидбеки по тесту оставлять здесь 8. НОВЫЙ Проверить воспроизводимость бага, когда после завершения боя член звена непроизвольно исключается из звена. В случае обнаружения такого случая, просим подробно описать шаги, которые приводят к воспроизведению ошибки, а также прислать скриншот, лог файл и dxdiag.
Фидбеки по тесту оставлять здесь 9. НОВЫЙ Проверить при каких условиях воспроизводится баг со смещением радара в центр экрана. В случае обнаружения этого бага, следует подробно описать шаги, которые приводят к его воспроизведению, прислать скриншоты, лог-файл и dxdiag. Также пришлите пожалуйста скриншот графических настроек, настроек боевого интерфейса и системы управления.
Фидбеки по тесту оставлять здесь
Вопросы по тестам можно задавать: Snowie, odgrand, KADUTSEI
Фидбеки нужно оставлять в темах, ссылки на которые размещены выше.


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 14:09:36
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877543

Просмотр сообщенияchoock (04 Апр 2013 - 13:07) писал: Так может у клан лидера хватит смелости прямо ответить - зачем они здесь, кто они и что они пытаются отстоять?

Priolia: А мне кажется ответ уже там есть. Но видимо не тот, которого вы ожидали...


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 14:04:35
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877524

Просмотр сообщенияReadyScorp (04 Апр 2013 - 12:52) писал: ИМХО оп пропаганде можно говорить исходя из самого распространненного в обществе смысла вкладываемого в понятие или явление

Priolia: "Висновок Головного науково-експертного управління 20.09.2011...
"законопроект має недоліки, зокрема, провести чітку межу між продукцією, що містить певні "натяки" на гомосексуалізм, але яка при цьому не спрямовується на пропаганду саме таких стосунків, та продукцією сексуального характеру  досить складно..."
Перевод на русский:
"Вывод Главного научно-экспертного управления 20.09.2011 ...
...законопроект имеет недостатки, в частности, провести четкую границу между продукцией, содержащей определенные" намеки "на гомосексуализм, но которая при этом не направляется на пропаганду именно таких отношений, и продукцией сексуального характера весьма сложно ..."
Опять же, хочу обратить ваше внимание на то, что при всем желании или не желании,  мы не имеем законного права признать факт наличия такого клана и его деятельность - пропагандой гомосексуализма...


Jluca
Ваши интересные скрины.
arrow
04.04.2013 13:54:09
 
Тема: Ваши интересные скрины.
Ссылка на сообщение: #877490

Просмотр сообщенияvitas25 (04 Апр 2013 - 12:51) писал: тестировали силу 10 лвл против 109G )))) густавы тогда всех рвали)))
Прикрепленный файл shot_007.jpg

Jluca: Это же какая древность))) Приятно вспоминать)))) Надо тоже помучать старый компьютер, может найду чего))


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 13:53:11
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877487

Просмотр сообщенияRoineric (04 Апр 2013 - 12:48) писал: Внезапно. "А мужики-то не знали!"
Соответствующие выдержки из федеральных законов, распространяющихся на всю страну, привести можете?

Priolia: Украина
http://w1.c1.rada.go..._1?pf3511=40734
РФ
http://asozd2.duma.g...t&RN=44554-6
Изучайте на здоровЯчко)))


Midnight
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 13:47:58
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877475

Midnight: У каждого свои ассоциации.
Кстати, спасибо, что разъяснили, я всегда думал, что с этим мемом что-то не так  :trollface:
Изображение


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Командный зачет"
arrow
04.04.2013 13:47:42
 
Тема: Обсуждение конкурса "Командный зачет"
Ссылка на сообщение: #877474

Просмотр сообщенияNexus_VI (04 Апр 2013 - 12:22) писал: Правильно ли я понял, что результатом является пост с четырьмя/шестью скриншотами результатов боя, по два на каждого члена звена, а также никами звеньевых?

Zvika_Greengold: Достаточно скриншоты на одного члена звена, указать ники товарищей и количество очков. Естественно, каждый раз когда добавляете результаты изменяете и количество очков.


Priolia
Гомосексуализм и World of Warplanes?
arrow
04.04.2013 13:47:40
 
Тема: Гомосексуализм и World of Warplanes?
Ссылка на сообщение: #877473

Просмотр сообщения_Verzilla_ (04 Апр 2013 - 12:36) писал: А вообще по факту:

Priolia: По факту:
Воздержусь от высказывания своего личного мнения по этому вопросу, дабы не становиться нач чью -либо сторону но:
1 - Ни один из участников клана не заявил открыто о своей принадлежности к гомосексуальному меньшинству, не публиковал материалов, которые открыто пропагандируют данный образ жизни и никому не предлагал присоединиться к гомосексуальному сообществу. Если бы такое было, то нарушался бы закон, в частности принятый емнип в РФ законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма и аналогичный законопроект в законодательстве Украины. Насчет Белоруссии не в курсе.
2 - любые интерпретации слова GAY  - всего лишь интерпретации и в "Переводе" могут быть разночтения
3 - пони и радуга - то вообще за уши притянуто
Вывод: Пока никто из представителей клана не заявил открыто ни о чем, противоречащем законодательству, не развернул тут общественного движения "в защиту"  - официально мы не имеем права запрещать таким пользователям ни клановую деятельность, ни требовать от них смены ников
Ассоциации есть, кто же спорит, но подогревать интерес к данному вопросу подобными темами, на данном этапе и с нынешними правилами, положениями Пользовательского соглашения и Законами - бессмысленно. А вот быть обвиненными в гомофобии и поднятыми на смех - реальная перспектива, воплощающаяся в реальность с каждым новым хейтерским постом.
Поэтому просто "Просим вас убрать ваших детей от наших голубых экранов..." а все остальные - имеют свою голову на плечах. Форум не место ни для пропаганды гомосексуализма, ни для общественного движения  против него.


BYBY3EJIA
На смену NDA приходит EULA
arrow
04.04.2013 13:11:56
 
Тема: На смену NDA приходит EULA
Ссылка на сообщение: #877387

BYBY3EJIA: Удачных вольных полетов, бойцы :honoring:


Zvika_Greengold
Обсуждение конкурса "Командный зачет"
arrow
04.04.2013 13:07:58
 
Тема: Обсуждение конкурса "Командный зачет"
Ссылка на сообщение: #877376

Zvika_Greengold: Тема создана для обсуждения конкурса
Ссылка на конкурс.


Zvika_Greengold
Конкурс "Командный зачет"
arrow
04.04.2013 13:07:20
 
Тема: Конкурс "Командный зачет"
Ссылка на сообщение: #877373

Zvika_Greengold: Уважаемые участники проекта WOWP!
Команда разработчиков предлагает Вам принять участие в новом командном конкурсе «Командный зачет».
В ходе конкурса, вашему звену предстоит набрать наибольшее количество баллов, уничтожая воздушные и наземные цели противника. За каждую воздушную цель вы получаете 2 - очка, за наземную - 1.
На протяжении всего конкурса, вы предоставляете свои результаты, победитель определяется по сумме баллов всех предоставленных результатов.
Важно: ваша команда должна обязательно выиграть бой!
Правила подачи результатов:Результат представляет собой скриншоты  финальной таблицы одного и того же боя, - с никнеймами сбитых игроком противников (Личные достижения) и со списком команд (Командные достижения);
Результаты на конкурс имеет право предоставить только один участник звена (имена остальных членов звена помечаются в форумном посте с результатами и с общим количеством баллов);
Результаты должны быть размещены на форуме под спойлером через тег img.
Разрешается размещение результатов на сторонних хостингах (хостинг должен находиться в списке рабочих хостингов проекта), но только  в одном форумном посте. Правила конкурса:
К участию в конкурсе допускаются участники ЗБТ;
Решения о победителе конкурса принимает комиссия разработчиков. Решение комиссии является окончательным и не может быть обжаловано;
Комиссия оставляет за собой право награждать некоторые работы поощрительными призами;
Решения о победителе конкурса принимает комиссия разработчиков.
Решение комиссии является окончательным и не может быть обжаловано;
Комиссия оставляет за собой право награждать некоторые работы поощрительными призами; Требования к скриншотам:
Скриншоты не должен быть редактированными;
Информация на скриншоте должна быть читабельна;
Минимальное разрешение скриншота 1280Х720;
Скриншоты должны содержать финальные таблицы одного и того же боя, - с никнеймами сбитых игроком противников (Личные достижения) и со списком команд (Командные достижения); Призы:
1-е место:3000 единиц игрового золота каждому участнику звена на аккаунт Wargaming (игровое золото может быть использовано в World of Tanks сейчас, или в World of Warplanes и во всех других проектах компании Wargaming после их релиза ):
2-е место 2000 единиц игрового золота каждому участнику звена на аккаунт Wargaming (игровое золото может быть использовано в World of Tanks сейчас, или в World of Warplanes и во всех других проектах компании Wargaming после их релиза ):