Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sgt_Kabukiman
Новый раздел «Медиа»
arrow
05.11.2014 15:28:46
 
Тема: Новый раздел «Медиа»
Ссылка на сообщение: #1822915

Просмотр сообщенияcoolassassin (05 Ноя 2014 - 13:20) писал: Хорошее нововведение. Жаль только видео-ролики воспроизводящиеся в окне открываются в таком маленьком формате. Окно по ширине 1000 пикселей. Сам ролик шириной 590 пикселей. Хотя если говорить о формате 16:9 в качестве хотя бы 480p то речь идет 864 пикселях. Так что, как мне кажется, стоило бы описание к ролику разместить под ним, а всю ширину использовать под само видео. Все таки большинство видео делается в разрешении 720p или 1080p и так его ужимать излишне, а смотреть на полный экран не все могут себе позволить. Почему нельзя сделать окно шире чем 1000 пикселей понимаю, поэтому и не предлагаю его делать шире.

Sgt_Kabukiman:   Спасибо за конструктивный отзыв, передал разработчикам портала.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
05.11.2014 15:27:03
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1822909

Просмотр сообщенияmiha7689 (05 Ноя 2014 - 16:22) писал:   ну я не сохраняю их! Как бы тебе объяснить Греноли! В общем раньше сплешем по той же высоте накрывало бомбой и ракетой а щас если он на той же высоте не всегда накрывает и такое ощущение что урон на краях спеша меньше стал вот и всё! Блин я не знаю как это по научному объяснить)) Штурмоводы чувствуют это как то так)

Grenoli:   Мне понятно, но специалистам нужны реплеи, а не слова.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
05.11.2014 15:17:58
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1822895

Просмотр сообщенияmiha7689 (05 Ноя 2014 - 16:16) писал:   Греноли он не это имеет ввиду) .Просто или это баг или не понятно что верные бомб килы срываются иногда! Вот он и задаёт вопрос. В 1.5.1 не так было. 

Grenoli:   Дайте хотя бы реплей, чтобы я не с пустыми руками к ребятам заходил для проверки ваших теорий=). Что есть "сорванный бомбкилл"? Что значит "недоразумения"? Хоть какие-то доказательства в студию.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
05.11.2014 15:12:03
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1822888

Просмотр сообщенияhodok78 (05 Ноя 2014 - 16:09) писал:   Ну а это в понимание разработчиков ничего не натворили, стоит расценивать? Кстати Grenoli опять куда пропал? И кто минусит то исподтишка? Если есть, что сказать, то давай дискутировать.

Grenoli: Вы думаете, я Вам минусы ставлю?))). А что Вы хотите, чтобы я Вам сказал? В 1.6, в 1.6.1 ничего не делали с ракетами и бомбами. Это я на всякий случай повторю. В 1.5 да, уменьшали урон по воздушным целям, в 1.5.1 увеличили урон от сплеша и прямого попадания. На этом все.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
05.11.2014 14:38:35
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1822835

Просмотр сообщенияhodok78 (05 Ноя 2014 - 15:37) писал:   ну тогда любое действие это провокация. За все давай тогда юркого давать? Ты вылетел с респа, а значит спровоцировал.   Grenoli, что опять натворили с бомбами и ракетами? Почему втихую опять порезали? Что бы истребители могли спать спокойно?

Grenoli:   Ничего не натворили, ничего не резали. Ребята, есть патчноуты, и все изменения в них указаны. Если в патчноуте нет о ракетах и бомбах, значит, никто с ними ничего не делал.
 

Просмотр сообщенияlvvpu89 (05 Ноя 2014 - 15:31) писал:   Конечно нет - ее ж не выдавали... а призрак есть.... как в фильме - "видишь суслика? - нет - а он есть..."

Grenoli:   Сказал же, уберем из клиента позже. Чтобы не смущала никого.
 


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
05.11.2014 14:29:34
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1822817

Просмотр сообщенияlvvpu89 (05 Ноя 2014 - 15:23) писал:   Греноли, только что зашел в игру...Мож. в консерватории чтось поправить? shot_105.jpg

Grenoli:   Ее на скрине у Вас нет=). Уберем в будущем.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
05.11.2014 14:13:59
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1822783

Grenoli: Чтобы пресечь кривотолки: медали "Юркий" больше нет. Она убрана из клиента. 


Grenoli
Скоро год-2
arrow
05.11.2014 14:02:28
 
Тема: Скоро год-2
Ссылка на сообщение: #1822765

Просмотр сообщенияHoarFighter (05 Ноя 2014 - 14:52) писал: Первую тему закрыли так быстро, что даже не успел узнать, когда у нас был релиз. Но зато понял, что отмечания этой даты не будет.

Grenoli:   12 ноября - год с релиза. Праздновать будем, такой повод ведь. Надеюсь, все пояснил. Закрыто.


Galm
новый балансер vs старый балансер
arrow
05.11.2014 13:17:35
 
Тема: новый балансер vs старый балансер
Ссылка на сообщение: #1822691

Просмотр сообщенияRikkiNadir (05 Ноя 2014 - 02:52) писал: как говорится, перед прочтением сжечь :) Понимаю, что будет закрыто сразу, но выскажусь   Было раньше: онлайн 4000, в очереди 100, онлайн 2000 -- в очереди 60. Время ожидания (уровни по 6 вкл) -- 40сек макс. Стало теперь: онлайн 4000, в очереди 250, онлайн 1200 -- в очереди 120. Время ожидания (не берем уже набивший оскомину 3 уровень) -- от 40сек до 4мин.   От чего УДАЛОСЬ избавиться:  1) от боев типа 15ТИ х 15ТИ, это плюс 2) от боев "через уровень", типа 4 с 6 без 5, да и вообще от боев с числом разных уровней более двух -- вроде тоже плюс, но зачем тогда Акамацу?   От чего НЕ УДАЛОСЬ избавиться: 1) от дисбаланса по скиллу 2) от дисбаланса звеньев (ситуации "звено илов" против "звена коней" или просто команда со звеном против команды без звена) 3) проблема песка, будем честны, НЕ решена   Какие НОВЫЕ проблемы привнесены: 1) бои в сильно сокращенном составе   Уважаемые разработчики! Представьте себя на месте пилотов, как бы вы тогда оценили результат работы над балансером? :) Так туго с программистами-математиками? Ну объявите вместо конкурса поделок и фоток конкурс на алгоритм для балансера, глядишь, найдутся энтузиасты :) Сам бы даже поучаствовал, в свое время (хоть и давно) на кафедре работал над родственными темами...

Galm:   Баланса по скилу нет и не планируется.  Баланс по звеньям есть, но он не учитывает составы звеньев. Проблема песка решена увеличением необходимого опыта для попадания к опытным игрокам.   Мы будем очень признательны, если Вы найдете математика, который сделает балансировщик боев, который при низком онлайне на определенных уровнях, будет собирать полные бои. Ботами что-ли досыпать? Давайте перестанем фантазировать.   Тема закрыта.


Grenoli
Насчет "Помощи в уничтожении".
arrow
05.11.2014 12:57:26
 
Тема: Насчет "Помощи в уничтожении".
Ссылка на сообщение: #1822665

Просмотр сообщенияrusick003 (05 Ноя 2014 - 13:51) писал: Почему бы не добавить больше медалей за помощь в уничтожении врага? А то уже совсем надоело-долбишь, долбишь, и все напрасно... Тем более, что за фраги опыта дают больше, чем за дамаг (ИМХО).

Grenoli:   Есть две, а сколько Вам нужно для счастья?


Grenoli
"Год на крыле!" - конкурс в честь годовщины релиза игры World of...
arrow
05.11.2014 11:18:32
 
Тема: "Год на крыле!" - конкурс в честь годовщины релиза игры World of...
Ссылка на сообщение: #1822640

Просмотр сообщенияgetfun (05 Ноя 2014 - 07:07) писал: и мне тоже нравилось прошлое название) оно вызывало умиление и неконтролируемый приступ улыбчивости .

Grenoli: Ага, и нежелание участвовать в таких шутливых инициативах тоже. Нормальное название теперь у конкурса.


Lesley_Knife
Вопрос непосредственно г-ну Galm и иже с ним
arrow
05.11.2014 07:03:00
 
Тема: Вопрос непосредственно г-ну Galm и иже с ним
Ссылка на сообщение: #1822567

Просмотр сообщенияForg210 (04 Ноя 2014 - 18:59) писал: Г-н Galm ( обращаюсь лично к вам и в вашем лице к тем,кто уполномочен закрывать темы) можете объяснить, почему вы закрываете темы направо и налево, не дав разгореться дискуссии?? Или дискуссия не приветствуется и будет всячески пресекаться?? К примеру сейчас не существует ни одной темы про баланс.. Вернее, их много, но они все закрыты.. не вами, так другими..  Или вы считаете, что своим ответом  всё всем объяснили и поставили точку ?? Тогда почему, кто-нибудь из форумчан, открывает подобную тему снова и снова ?? Значит ваш ответ, понятен только вам и никому более..Или, может быть вы сами не в курсе и тем самым не находите ничего лучше, как просто закрыть тему.. Может быть имеет смысл не заниматься.. этим, а создав тему, к примеру, про управление не закрывать её в принципе и собирать туда все вопросы участников?? Пусть лучше будет одна тема на 100 страницах, чем 100 одинаковых тем ( с пометкой "тема закрыта") на одной..

Lesley_Knife:   Темы в разделе "Вопросы по игре", который ведет Galm, закрываются после того, как на вопрос дан ответ. Это стандартная практика. Этот раздел не предназначен для дискуссий. Дискуссии вы можете вести в этом (Общение на различные темы) и многих других разделах. В частности, тем про баланс предостаточно, можете спорить до бесконечности. И по другим предметам тем тоже хватает. Такие дела.:sceptic:


Lesley_Knife
Одноглазый ЛаГГ-3
arrow
04.11.2014 20:46:27
 
Тема: Одноглазый ЛаГГ-3
Ссылка на сообщение: #1822299

Lesley_Knife: Замечательно!


Lesley_Knife
P-40 и 7-фрагов
arrow
04.11.2014 19:35:47
 
Тема: P-40 и 7-фрагов
Ссылка на сообщение: #1822240

Lesley_Knife: Всегда верил в этот самолет, но это просто нагиб какой-то.


Matty
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
04.11.2014 17:09:56
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1822100

Просмотр сообщенияSLiceR (04 Ноя 2014 - 12:23) писал: Всему личному составу СТ сил и терпения, для плодотворных тестов=)

Matty: Пробивайся по званиям! Успехов! К выходу должен стать - полковником! :)


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 15:18:41
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1822024

Просмотр сообщенияGrenoli (04 Ноя 2014 - 16:17) писал:   Хорошее место, получше многих других, так?

BYBY3EJIA:   Хватит оффтопить, уважаемый разработчик:angry:


Grenoli
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 15:17:26
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1822021

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (04 Ноя 2014 - 16:11) писал:   Неа, единственное и уникальное место:medal:

Grenoli:   Хорошее место, получше многих других, так?


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 15:11:52
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1822017

Просмотр сообщенияGrenoli (04 Ноя 2014 - 16:06) писал:   Посмотрели? Такого больше нигде не увидеть, да?

BYBY3EJIA:   Неа, единственное и уникальное место:medal:


Grenoli
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 15:06:13
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1822016

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (04 Ноя 2014 - 15:54) писал:   За милотой же:tongue:

Grenoli:   Посмотрели? Такого больше нигде не увидеть, да?


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 14:54:30
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1822008

Просмотр сообщенияGrenoli (04 Ноя 2014 - 15:50) писал:   Очень мило, какими судьбами? 

BYBY3EJIA:   За милотой же:tongue:


Grenoli
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 14:50:15
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1822004

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (04 Ноя 2014 - 15:37) писал: Очень мило:eyesup:

Grenoli:   Очень мило, какими судьбами? 


BYBY3EJIA
Лицо с Обложки
arrow
04.11.2014 14:37:45
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #1821995

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (04 Ноя 2014 - 15:28) писал: Новый арт) 
 

BYBY3EJIA: Очень мило:eyesup:


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
04.11.2014 13:15:20
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1821940

Просмотр сообщенияDed_CT (04 Ноя 2014 - 11:04) писал: А я напротив доволен отставкой, никому ничего не должен и самодуров начальников нет, сам себе хозяин и господин:smiles:

Priolia: Хотите поговорить об этом? Правила нарушать никому не позволено. Можно называть строгий контроль за выполнением правил самодурством, каждый волен иметь собственное мнение. И у меня оно тоже есть. И оно таково: Правила не обсуждают. Их либо выполняют, либо уходят.


Galm
Личный кабинет
arrow
04.11.2014 13:10:11
 
Тема: Личный кабинет
Ссылка на сообщение: #1821935

Просмотр сообщенияDR_5 (04 Ноя 2014 - 13:19) писал: Почему я не могу войти в личный кабинет? Пишет - вход временно невозможен?

Galm:   Слетайте один бой в WoWP, по сути у Вас нет самолетного аккаунта, пока Вы не зайдете в игровой клиент WoWP хотя бы.   Тема закрыта.


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
04.11.2014 11:49:45
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1821881

Просмотр сообщенияkapitan1212 (04 Ноя 2014 - 12:40) писал: Когда до 1.5.0 у Илов,начиная с 4 уровня были ЛТХ и зубы,но существенно меньше ХР,их тоже было слишком много?Ответьте уважаемый Греноли,статистика в вашем ведении.

Grenoli:   А вопрос где? Было столько, сколько было. Не понимаю, что именно Вам нужно?


Grenoli
Обновление 1.6.1
arrow
04.11.2014 11:32:22
 
Тема: Обновление 1.6.1
Ссылка на сообщение: #1821867

Просмотр сообщенияMadJurich (04 Ноя 2014 - 11:36) писал: Ваши балансные правки ни к чему не приводят. штурмовиков как были толпы так и остались. Ваши коллеги из WoT поставили ограничение по кол-ву арты в боях - это сразу помогло. Почему вы не хотите перенимать полезный опыт? Кому нужны эти танцы на граблях ? 

Grenoli:   Я уже запутался. Одним ударные самолеты кажутся неиграбельными из-за экономики, другие говорят о их чрезмерном количестве в рандоме. Я сторонник второй точки зрения. Хорошо ли это? Не знаю, но много ИЛов в боях потому, что их много в очереди стоит.


Galm
БЗ, YP-29 и снова про песочек
arrow
04.11.2014 10:29:06
 
Тема: БЗ, YP-29 и снова про песочек
Ссылка на сообщение: #1821817

Просмотр сообщенияSHANGRY_LA (03 Ноя 2014 - 20:47) писал: Буквально только что закончилось БЗ, по выполнению которого был подарен самолет YP-29. Так как БЗ проводилось на уровнях с 4 по 10, следует, что оно не для новичков. Уважаемый Разработчик Galm по поводу не возможности полноценно использовать прем-самолеты 2-4 уровня игроками с большим опытом писал следующее :     Проблема есть, но не смотря на это, проводится БЗ с начислением самолета, на котором никто не сможет полноценно играть! Как такое возможно? У меня есть несколько версий ответа, но приводить их не буду - бан мне не нужен. Хотелось бы услышать ответ уважаемых Разработчиков. Заранее благодарен! С уважением, SHANGRY_LA.

Galm: Вам был дан ответ, который Вы процитировали сами.  По сути проблема не так страшна, как о ней пишут, я сам люблю полетать на премах 3 уровня и в бои меньше 12х12 не попадал.     Тема закрыта.


Galm
Стоимость исследования
arrow
04.11.2014 10:26:38
 
Тема: Стоимость исследования
Ссылка на сообщение: #1821814

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (03 Ноя 2014 - 18:09) писал: Стоимость исследования HG-III до исследования топовой тридцатки составляет 243900 опытаshot_343.jpg,самолет исследуется через орудия,тратим 57500 опыта,ставим топовую тридцатку и......shot_344.jpg стоимость исследования HG-III составляет 243900 опыта.И это не первый самолет,на котором такое замечаю

Galm:   Вам отображается полная стоимость исследования самолета без учета данного орудия. Поэтому ошибкой не является.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Посвящается штурмовикам, точнее ударным самолетам.
arrow
04.11.2014 09:43:53
 
Тема: Посвящается штурмовикам, точнее ударным самолетам.
Ссылка на сообщение: #1821776

Lesley_Knife: У меня тоже Высоцкий всегда был в почете, хотя в детстве я предпочитал Kiss, Motorhead & AC\DC.:popcorn:


Lesley_Knife
Акция «Киевская наступательная операция»
arrow
04.11.2014 09:27:34
 
Тема: Акция «Киевская наступательная операция»
Ссылка на сообщение: #1821760

Просмотр сообщенияolegk77777 (03 Ноя 2014 - 21:38) писал:   Спасибо за ответ, то есть если я уже получил в WP этот самолет и если активизирую МТС то получу слот +740 голды? А то вот прицел дали за 30 К, а 3 пневматики зажилили за 3 подряд победы, хотя до 9 мск еще минут 5 оставалось, да и ладно. 

Lesley_Knife:  

Цитата  если активизирую МТС то получу слот +740 голды?

Lesley_Knife:  Да, будет начислена компенсация.  


Tortik
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
04.11.2014 04:18:58
 
Тема: Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
Ссылка на сообщение: #1821669

Tortik: Старая и любимая песня.


Grenoli
Обсуждение турнира "Конструктор"
arrow
03.11.2014 21:26:25
 
Тема: Обсуждение турнира "Конструктор"
Ссылка на сообщение: #1821495

Просмотр сообщенияPerstMira (03 Ноя 2014 - 22:23) писал: Очень интересный подход. Вопрос: если у команды противников нет выбранных для них техники?

Grenoli:   Есть такое понятие "Техническое поражение", чтобы избежать такого, позволяется в заявке указать два самолета, которые команда банит.


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
03.11.2014 20:42:59
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #1821408

Просмотр сообщенияdeceit55 (03 Ноя 2014 - 14:18) писал: Здравствуйте, читая эту тему невольно складывается ощущение того, что через этот самый супертест каждый третий прошёл, и всё требуется. Неужели там так плохо кормят, или всё так тяжело.

Priolia:   Не все выживают :trollface: Кормят хорошо, но не за даром  А если серьезно, то супертест - это серьезная активность, требующая определенной концентрации и времени. те, кто приходя в надежде на "халяву" получить что-то, ничего при этом не делая, вскоре покидают супертест.  А у некоторых меняются жизненные обстоятельства, вот как у нашего драгоценного Слая, и им приходится "уйти в реал"  


Galm
Учимся летать и обслуживать настоящий Як-15
arrow
03.11.2014 18:16:31
 
Тема: Учимся летать и обслуживать настоящий Як-15
Ссылка на сообщение: #1821243

Просмотр сообщенияCandidM (03 Ноя 2014 - 18:59) писал: Есть мысль, что соскакивание ноги с педалей могло как раз и приводить к "экстренным" ситуациям, с чем и призваны бороться данные ремни. Я думаю, что "соскакивание" с педалей при ремнях можно было так же отработать и делать на автомате, как на современных велосипедах.

Galm:   Подозреваю, что их не сильно затягивали, чтобы можно было сбросить, как шлепанцы.:eyesup:   Посмотрел видео полностью и показалось, что эти первые реактивные самолеты были еще той головной болью для пилотов. Наверняка многие были не рады, что пересели на них.


Galm
Учимся летать и обслуживать настоящий Як-15
arrow
03.11.2014 17:47:36
 
Тема: Учимся летать и обслуживать настоящий Як-15
Ссылка на сообщение: #1821222

Galm: Класс, спасибо, очень интересно. :great: Но удивили ремни на педалях, не мешали ли они в экстренной ситуации покинуть самолет быстро?


Fleget
Конкурс юзербаров ко дню рождения World of Warplanes
arrow
03.11.2014 17:01:40
 
Тема: Конкурс юзербаров ко дню рождения World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1821184

Просмотр сообщенияKollaps_No09 (01 Ноя 2014 - 23:51) писал: Вот А организаторам конкурса просьба разместить ссылку на логотип, желательнее больших размеров, желательнее в PNG, а ещё лучше в .PSD )

Fleget:   Хорошо. Лого появился в новости на портале


Grenoli
Ошибка на портале.
arrow
03.11.2014 15:02:52
 
Тема: Ошибка на портале.
Ссылка на сообщение: #1821104

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (03 Ноя 2014 - 15:23) писал:   Данная фраза из патчноута может означать вообще всё, что угодно. От апа до глубокого нерфа. Но спасибо и за этот ответ.   3Ы. Ждем в скором времени в новых патчноутах: "Параметры *название самолета* приведены к соответствию требованиям обновления 1.7.0". :facepalm:  

Grenoli:   В теме обсуждения 1.5 явно я пояснял, что она значит. Там много было разговор на тему "зачем и почему". По итогу в 1.5.1 урон и сплеш по воздушным целям у подвесного вооружения пересмотрели в сторону увеличения.


Galm
Что не так с балансом.
arrow
03.11.2014 13:59:49
 
Тема: Что не так с балансом.
Ссылка на сообщение: #1821058

Просмотр сообщенияPrince_Mio (03 Ноя 2014 - 14:50) писал: Вопрос уже поднимался не раз, и на него так и не давали еще ответа

Galm: Да лаааадно? Вот мой ответ. Вам же был дан.    Тема закрыта.


HighEnergyA
Вопросы разработчикам
arrow
03.11.2014 13:57:57
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #1821055

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (03 Ноя 2014 - 10:32) писал: Извините, но в патчноуте 1.5.1 говорится в точности об обратном: Физика и баланс Снижен урон, наносимый самолётам курсовым вооружением . Повышен урон, наносимый самолётам бомбами и ракетами.  Увеличена точность крупнокалиберных пушек штурмовиков. Снижена их эффективность против самолётов.     И об отмене этого в патчноутах 1.6.0 и 1.6.1 нет ни слова. Так как же тогда в реальности обстоят дела с уроном курсовым вооружением штурмов против воздушных целей?

HighEnergyA: Эта фраза вовсе не означает что существует какой-либо специальный коэффициент. Повторю, коэффициента нет. Есть точность и способность попадать по маневрирующим целям. Она зависит от многих факторов, в том числе и от ЛТХ самого самолета. 


Grenoli
Ошибка на портале.
arrow
03.11.2014 13:57:47
 
Тема: Ошибка на портале.
Ссылка на сообщение: #1821053

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (03 Ноя 2014 - 14:47) писал:   Спасибо за пояснение. А можно еще маленький вопрос? Итак, в патчноуте 1.5.1 есть информация о том, что увеличен урон от бомб и ракет. Однако, несколько ранее был сильно понерфлен урон ракетами при прямом попадании ими по воздушным целям (ровно до 50% номинального их дамага по ТТХ). Но об этом нерфе ракет против воздушных целей вообще НИГДЕ не было официальной информации. Что это было - "молчаливый" нерф? Или я просто где-то информацию пропустил?  Если пропустил, то где эту информацию можно увидеть. Заранее спасибо!

Grenoli: Фраза из патчноута 1.5:
"Урон бомб и ракет изменён в соответствии с требованиями нового режима превосходства и вводом составных наземных целей." По факту - именно она говорит об уменьшении урона и сплэша при работе по воздушным целям.