Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Расширенные настройки маркеров в 1.7. Тема для отзывов
Ссылка на сообщение: #1912676
Ссылка на сообщение: #1912676
Priolia: Уважаемые игроки! Тема будет открыта для
публикаций комментариев 3 февряля. В обновление 1.7
вошел функционал расширенной настройки маркеров. Пожалуйста,
оцените его, проголосовав в
опросе и прокомментировав свой ответ, по необходимости
Тема: Обсуждение, вопросы по ивенту "Кто больше?"
Ссылка на сообщение: #1912596
upuc_kuc_kuc (02 Фев 2015 - 17:30) писал: Ну, он меня и соблазнил на 410й. Уехал и строго настрого
наказал метко стрелять. Хотя реплеи я не пишу
Ссылка на сообщение: #1912596
upuc_kuc_kuc (02 Фев 2015 - 17:30) писал: Ну, он меня и соблазнил на 410й. Уехал и строго настрого
наказал метко стрелять. Хотя реплеи я не пишу Anna_Leopo1dovna: Мне обязательно нужен реплей, а также 1 страница послебоевой
статистики, где будет видно, что Вы убили штурм, тяж и
истребитель
Тема: Общий тест 1.7. Тема для отзывов
Ссылка на сообщение: #1912583
Цитата Обратите внимание, что в данной теме мы настоятельно просим вас оставить отзыв именно по предложенному плану.
Ссылка на сообщение: #1912583
Цитата Обратите внимание, что в данной теме мы настоятельно просим вас оставить отзыв именно по предложенному плану.
Priolia: Свои впечатления в свободной форме вы можете оставить в
теме "Свободные
обсуждения"
Сообщения, составленные в вольном формате будут либо переноситься в соседнюю тему, либо скрываться С правилами общения в Разделе Общего теста можно ознакомиться тут
Опишите свои впечатления о каждом пункте изменений в следующем формате: Понравилось (+) укажите, что именно и почему вам понравилось во внесенных изменениях Не понравилось (-) укажите, что именно и почему вам не понравилось во внесенных изменениях Комментарии: укажите другие свои впечатления об изменениях, а также пожелания, если таковые имеются Мы будем вам благодарны, если вы напишете отзывы по следующим изменениям, вошедшим в патч 1.7 Производительность игры версии 1.7 Новые Ударные самолёты Германии Автоматический поиск звеньев Стрельба Правки баланса отдельных самолетов Настройка маркеров (Более развернутый отзыв по настройкам маркеров вы можете оставить в теме: Расширенные настройки маркеров в 1.7. Тема для отзывов ) Тренировочная комната Другие изменения в интерфейсе игры Новые карты Провинция и Обсерватория (развернутый отзыв по картам вы можете оставить в теме: ) Ежедневные боевые задачи Звук Общие улучшения балансировщика Награды для участников Общего теста Другие и общие впечатления Если вы нашли баг на Общем тесте, то создайте тему в разделе Баги Общего теста. Не размещайте информацию о багах Общего теста в темах с отзывами, а также не отправляйте их в ЦПП. Это сильно задерживает их обработку. Спасибо за сотрудничество!
Сообщения, составленные в вольном формате будут либо переноситься в соседнюю тему, либо скрываться С правилами общения в Разделе Общего теста можно ознакомиться тут
Опишите свои впечатления о каждом пункте изменений в следующем формате: Понравилось (+) укажите, что именно и почему вам понравилось во внесенных изменениях Не понравилось (-) укажите, что именно и почему вам не понравилось во внесенных изменениях Комментарии: укажите другие свои впечатления об изменениях, а также пожелания, если таковые имеются Мы будем вам благодарны, если вы напишете отзывы по следующим изменениям, вошедшим в патч 1.7 Производительность игры версии 1.7 Новые Ударные самолёты Германии Автоматический поиск звеньев Стрельба Правки баланса отдельных самолетов Настройка маркеров (Более развернутый отзыв по настройкам маркеров вы можете оставить в теме: Расширенные настройки маркеров в 1.7. Тема для отзывов ) Тренировочная комната Другие изменения в интерфейсе игры Новые карты Провинция и Обсерватория (развернутый отзыв по картам вы можете оставить в теме: ) Ежедневные боевые задачи Звук Общие улучшения балансировщика Награды для участников Общего теста Другие и общие впечатления Если вы нашли баг на Общем тесте, то создайте тему в разделе Баги Общего теста. Не размещайте информацию о багах Общего теста в темах с отзывами, а также не отправляйте их в ЦПП. Это сильно задерживает их обработку. Спасибо за сотрудничество!
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912581
casper_I (02 Фев 2015 - 17:24) писал:
А её фото тех времён есть?
Ссылка на сообщение: #1912581
casper_I (02 Фев 2015 - 17:24) писал: Anna_Leopo1dovna: О каких фото идет речь? Вот я лет 5 назад
тут
слева 2008 год
тут
справа 2010 год
тут
слева 2008 год
тут
справа 2010 год
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912571
VIRtUozS (02 Фев 2015 - 17:20) писал: Аня она, она вооот такая
. Я бы в прозе написал, но боюсь что
меня снова ни так поймут
Ссылка на сообщение: #1912571
VIRtUozS (02 Фев 2015 - 17:20) писал: Аня она, она вооот такаяAnna_Leopo1dovna: Напал на бедную Надежду, что из-за тебя фан-клуб
закрылся..что же ты наделал...
Тема: Обсуждение, вопросы по ивенту "Кто больше?"
Ссылка на сообщение: #1912570
JIastexile (02 Фев 2015 - 17:16) писал: А вы пытались? Ну если так то простите, не заметил. Да кто ж
выберет "неудачный" самолет?
Ссылка на сообщение: #1912570
JIastexile (02 Фев 2015 - 17:16) писал: А вы пытались? Ну если так то простите, не заметил. Да кто ж
выберет "неудачный" самолет?Anna_Leopo1dovna: Что пытались? Убиваете тяжа, потом истребителя, в
конце боя ракеткой штурма, в чем проблема? А зачем кактусы?
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912565
Ссылка на сообщение: #1912565
Anna_Leopo1dovna: Сами создайте, Госпади
Тема: Обсуждение, вопросы по ивенту "Кто больше?"
Ссылка на сообщение: #1912522
JIastexile (02 Фев 2015 - 16:29) писал: Ну терь понятно, почему звеньев на 410ках как лопатой стало
Ссылка на сообщение: #1912522
JIastexile (02 Фев 2015 - 16:29) писал: Ну терь понятно, почему звеньев на 410ках как лопатой сталоAnna_Leopo1dovna: Да вам не угодить, 410 это выбор y8y8y8, а не мой. По моему даже очень удачный выбор,
хороший самолет.
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912518
Anna_Leopo1dovna (02 Фев 2015 - 16:32) писал:
Ооочеень коварно
Ссылка на сообщение: #1912518
Anna_Leopo1dovna (02 Фев 2015 - 16:32) писал:
Ооочеень коварноEraNera: Скорее так: 

Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912518
Anna_Leopo1dovna (02 Фев 2015 - 16:32) писал:
Ооочеень коварно
Ссылка на сообщение: #1912518
Anna_Leopo1dovna (02 Фев 2015 - 16:32) писал:
Ооочеень коварноLis0nka: Скорее так: 

Тема: Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
Ссылка на сообщение: #1912517
Ссылка на сообщение: #1912517
Galm: Уважаемые игроки, в данной теме ведем обсуждение общего теста в
удобной для вас форме. Список изменений и нововведений
обновления 1.7 представлен здесь.
Текст
новости Напоминаем!
Напоминаем! Пожалуйста, обо
всех найденных ошибках на общем тесте сообщайте в
разделе "Баги Общего теста"! Открыты темы для
формализированных отзывов, где каждый может дать
развернутый комментарий о своих впечатлениях от обновления 1.7,
согласно форме:
Тема для формализированых отзывов
Новые карты 1.7: Провинция и Обсерватория. Тема для отзывов.
Расширенные настройки маркеров в 1.7. Тема для отзывов
Уважаемые игроки, в настоящий момент сервер игрового чата отключён,
что делает невозможным использование всех общих каналов, звеньевых
и клановых чатов в Ангаре в процессе общего теста. Изменения
на второй итерации ОТ 1.7. Тренировочные комнаты Добавлена
возможность использовать фильтр по уровню самолётов в «карусели»,
находясь в тренировочной комнате. Повторы боёв Исправлена
ошибка, из-за которой при нажатии паузы во время воспроизведения
повтора продолжал воспроизводиться звук. Исправлена ошибка, из-за
которой после использования снайперского прицела переставала
отображаться модель самолёта. Исправлена ошибка, из-за
которой, в случае если повтор воспроизводился в режиме сохранённой
камеры и закончился в режиме наблюдателя (после уничтожения
самолёта игрока), после перемотки повтора назад отображался экран
предбоевого отсчёта. Карты Исправлено множество мелких ошибок
на картах «Обсерватория» и «Провинция». Оптимизация
Исправлено подергивание моделей самолётов во время боя.
Исправлена ошибка, из-за которой после выхода из боя мог бесконечно
отображаться экран загрузки Ангара. Исправлено подёргивание
самолётов союзников во время вступительной сцены перед боем.
Звук Исправлена ошибка, из-за которой продолжали воспроизводиться
звуки после сворачивания клиента на рабочий стол. Исправлена
ошибка, из-за которой в режиме наблюдателя мог постоянно
воспроизводиться звук падения сбитого самолёта. Исправлена
ошибка, из-за которой при уничтожении первого аэростата в первом
уроке обучения воспроизводились голосовые сообщения «Объект
уничтожен» и «Цель уничтожена». Камера Исправлена ошибка,
из-за которой после уничтожения самолёта игрока в результате
столкновения с землёй, водой или объектом сохранялась возможность
вращать камеру с помощью мыши. Исправлена ошибка, из-за
которой перед отображением послебоевой сцены камера на секунду
перемещалась под текстуры земли. Обучение Исправлена ошибка,
из-за которой после выхода в Ангар во время прохождения I и IV
уроков обучения бесконечно отображался экран ожидания загрузки
Ангара. Исправлена ошибка, из-за которой клиент игры мог
перестать отвечать во время прохождения второго урока обучения.
Системные сообщения Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых
случаях после завершения боя не отображался экран результатов.
Исправлена ошибка, из-за которой не группировались данные в
системных сообщениях после боя типа «Бой с ботами».
Исправлена ошибка, из-за которой в системном сообщении после боя
отображалась строка «Награда» даже в случае, если никаких наград
получено не было. Маркеры Изменены шаблоны настроек
отображения маркеров. Управление Исправлена ошибка, из-за
которой при использовании геймпада Xbox 360 самолёт кренился в
противоположную нажатой кнопке сторону. Бой Исправлена ошибка
визулизации отображения пуль при стрельбе по наземным целям. Другое
Исправлена ошибка, из-за которой обрезалось отображение массы
самолёта в панели его характеристик при нажатии на иконку
какого-либо неустановленного на него модуля (при отображении
изменения характеристик). Исправлена ошибка, из-за которой
одинаковые пулемёты самолёта F2A в боевом интерфейсе были поделены
на две группы. Исправлены звуковые эффекты взрывов
самолётов. Изменён визуальный эффект попаданий по самолётам
на основе отзывов о первой итерации общего теста. Исправлено
несколько ошибок с отображением пропеллеров в бою и Ангаре для
разных самолётов. Исправлена ошибка, из-за которой при
стрельбе по бронированным частям наземных объектов из курсового
вооружения ударных самолётов и штурмовиков отображалось сообщение о
неэффективности стрельбы. Исправлена ошибка, из-за которой в
окне приглашения в звено игрока, отмеченного в одном из списков,
можно было отметить и во втором. Исправлены названия модулей.
Название модуля «13-мм MG-131» заменено на «2x 13-мм MG-131», а «2x
13-мм MG-131» на «4x 13-мм MG-131». Исправлено несовпадение
внешнего вида двигателей на иконке самолёта Hs.129B с их
моделью. Исправлена ошибка, из-за которой во вкладке «Клан»
не менялся клановый тег.
Напоминаем! Пожалуйста, обо
всех найденных ошибках на общем тесте сообщайте в
разделе "Баги Общего теста"! Открыты темы для
формализированных отзывов, где каждый может дать
13-мм MG-131» на «4x 13-мм MG-131». Исправлено несовпадение
внешнего вида двигателей на иконке самолёта Hs.129B с их
моделью. Исправлена ошибка, из-за которой во вкладке «Клан»
не менялся клановый тег.
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912509
EraNera (02 Фев 2015 - 16:12) писал: А чойта тут так тихо? Где поклонники, почему молчат, пока Богиня
работает?
Ссылка на сообщение: #1912509
EraNera (02 Фев 2015 - 16:12) писал: А чойта тут так тихо? Где поклонники, почему молчат, пока Богиня
работает?
Anna_Leopo1dovna:
Ооочеень коварно
Ооочеень коварно
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912498
x_valdroi_x (02 Фев 2015 - 16:16) писал: ахха а на доске че "Черный список"?
))
Ссылка на сообщение: #1912498
x_valdroi_x (02 Фев 2015 - 16:16) писал: ахха а на доске че "Черный список"?EraNera: 

Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912498
x_valdroi_x (02 Фев 2015 - 16:16) писал: ахха а на доске че "Черный список"?
))
Ссылка на сообщение: #1912498
x_valdroi_x (02 Фев 2015 - 16:16) писал: ахха а на доске че "Черный список"?Lis0nka: 

Тема: Фан-клуб EraNera
Ссылка на сообщение: #1912494
EraNera (02 Фев 2015 - 16:13) писал: Да. В твоей теме :3
Ссылка на сообщение: #1912494
EraNera (02 Фев 2015 - 16:13) писал: Да. В твоей теме :3Anna_Leopo1dovna: О какая, лаааднооо

Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912490
Ссылка на сообщение: #1912490
EraNera: А чойта тут так тихо? Где поклонники, почему молчат, пока Богиня
работает?
Тема: Фанклуб Анны Леопольдовны
Ссылка на сообщение: #1912490
Ссылка на сообщение: #1912490
Lis0nka: А чойта тут так тихо? Где поклонники, почему молчат, пока Богиня
работает?
Тема: Фан-клуб EraNera
Ссылка на сообщение: #1912484
ivan_268 (02 Фев 2015 - 15:13) писал: Богиня выше госпожи=)
Ta_la_li_hin (02 Фев 2015 - 15:50) писал: Да уж у Леопольдовны серьёзные фанаты!
...Там на двери её клуба кто-то
нацарапал: "Всё равно Надежда лучшая!"
... Придётся пойти стереть! А то и тут
что- нибудь на двери изобразят ...или под дверью.
.
Ссылка на сообщение: #1912484
ivan_268 (02 Фев 2015 - 15:13) писал: Богиня выше госпожи=)Anna_Leopo1dovna:
Ta_la_li_hin (02 Фев 2015 - 15:50) писал: Да уж у Леопольдовны серьёзные фанаты!Anna_Leopo1dovna: Ребята, давайте жить дружно 

Тема: Обсуждение, вопросы по ивенту "Кто больше?"
Ссылка на сообщение: #1912467
coolpix112 (02 Фев 2015 - 15:50) писал: С 2 февраля по 4 декабря?
Mr_Nightcrawler (02 Фев 2015 - 15:36) писал: 012 месяца?
ох уж эта
коварная единичка не исчезнувшая))
Ссылка на сообщение: #1912467
coolpix112 (02 Фев 2015 - 15:50) писал: С 2 февраля по 4 декабря?Anna_Leopo1dovna: Очепятка, поправила.
Mr_Nightcrawler (02 Фев 2015 - 15:36) писал: 012 месяца? Anna_Leopo1dovna: Простите, пожалуйста
Тема: "Кто больше" на Me.410?
Ссылка на сообщение: #1912459
Ссылка на сообщение: #1912459
Anna_Leopo1dovna: Всем привет!
Продолжаем ивент "Кто больше?". На прошлой неделе победил y8y8y8.
На этой неделе предлагаю Вам полетать на отличном тяжелом истребителе Ме.410, заработать как можно больше опыта, а также сбить одного легкого истребителя, одного тяжелого истребителя и один ударный самолет (штурмовик). Помните, что ваш итоговый чистый опыт должен быть больше, чем у предыдущего. Стартового скриншота не будет, так что можете дать старт с 750 опыта
Копирую
задание победителя
Приветствую вас
пилоты ! Объявлеяю следущее задание и самолет,
на котором надо его выполнить . Самолет : Ме 410 - 6
уровня ТИ. Задание : обязательным условием будет сбить
-Легкий истребитиль (ЛИ) , Тяжелый истребитель (ТИ) и
Ударный самолет -( Штурмовик) Минимальное количество чистого
опыта ,начнем с 750 . Извиняюсь зарание , не смог
сыграть бой , ввиду отсутсвия и не возможности играть
и сделать скриншот . Удачи в боях и больше
побед !
Само собой скриншот, как и бой, должен быть сделан в период с 02.02.2015 до 04.02.2015.
Победителем будет считаться тот, кто выложит наибольший результат по опыту с выполнением описанных выше условий. Важно! Со скриншотом прикрепляйте ссылку с вашим реплеем на сайте. 5 февраля мы озвучим победителя. Победитель получит 1000 единиц игрового золота и право выбрать следующий самолёт (доступный в ветке развития), на котором объявит аналогичный вызов и задание (игровое золото и судейство мы предоставим ). Скриншот должен быть сделан с датой и временем.
В теме, пожалуйста, не флудим и вкладываем лишь результаты, которые превышают предыдущие.
Поменяла правила, дабы не было больше споров, кто первый. А так же убран количественный показатель
Тема для вопросов и обсуждений тут.
P.S. Организаторы оставляют за собой возможность дать спец. приз
Тема: Фан-клуб EraNera
Ссылка на сообщение: #1912431
Ta_la_li_hin (02 Фев 2015 - 14:07) писал: Анна Леопольдовна, Вам +
за оживление темы.
А госпожа чего-то отвернулась от народных
масс даже мимо монитора.
(сори вижу что там ещё есть
один) Понедельник. Все уставшие после выходных. А
вот скажите вы на работу как на праздник ходите? ...Ах да, это же
корп. тайна.
...А как в материальном плане? не
обижают? ...Что? Опять секрет?
...А у вас в клиенте игры есть
какая нибудь кнопка, которой нет у остальных?
casper_I (02 Фев 2015 - 14:47) писал:
Ну а
чего ещё делать в теме созданной по приколу?
Ссылка на сообщение: #1912431
Ta_la_li_hin (02 Фев 2015 - 14:07) писал: Анна Леопольдовна, Вам + Anna_Leopo1dovna: Это все вопросы ко мне?) Конечно, как на праздник, с вами
работать одно удовольствие
А как в материальном плане? не
обижают? - Нет .А у вас в клиенте игры есть какая нибудь
кнопка, которой нет у остальных? - Нет
casper_I (02 Фев 2015 - 14:47) писал: Anna_Leopo1dovna: Что Госпожа пожелает

Тема: Сколько в проекте девочек?
Ссылка на сообщение: #1912422
Oksanko_79rus (02 Фев 2015 - 14:15) писал: Эх... смотря, что вы имеете ввиду под словом
"вечер" 
Ссылка на сообщение: #1912422
Oksanko_79rus (02 Фев 2015 - 14:15) писал: Эх... смотря, что вы имеете ввиду под словом
"вечер" Anna_Leopo1dovna: от 18 до 22 мск
Тема: С первым полётом, "Молниеносный".
Ссылка на сообщение: #1912401
SHANGRY_LA (31 Янв 2015 - 13:39) писал: Как охарактеризовать тех людей, которые как только начинают
работать, так сразу и ошибаются?
Ссылка на сообщение: #1912401
SHANGRY_LA (31 Янв 2015 - 13:39) писал: Как охарактеризовать тех людей, которые как только начинают
работать, так сразу и ошибаются?EraNera: Стремление охарактеризовать таких людей скорее ярко
характеризует характеризаторов. )
Тема: С первым полётом, "Молниеносный".
Ссылка на сообщение: #1912401
SHANGRY_LA (31 Янв 2015 - 13:39) писал: Как охарактеризовать тех людей, которые как только начинают
работать, так сразу и ошибаются?
Ссылка на сообщение: #1912401
SHANGRY_LA (31 Янв 2015 - 13:39) писал: Как охарактеризовать тех людей, которые как только начинают
работать, так сразу и ошибаются?Lis0nka: Стремление охарактеризовать таких людей скорее ярко
характеризует характеризаторов. )
Тема: Памяти Валерия Чкалова
Ссылка на сообщение: #1912387
x_valdroi_x (02 Фев 2015 - 09:34) писал:
"каквсигда"
Ссылка на сообщение: #1912387
x_valdroi_x (02 Фев 2015 - 09:34) писал: Lesley_Knife: Все исправлено, извините за ошибки. Спасибо за то, что
внимательно читаете наши новости и сообщаете о наших
промахах.
Тема: Конец уже близок?
Ссылка на сообщение: #1912367
Ссылка на сообщение: #1912367
Galm: Нет, закрытие проекта не планируется ни при каких условиях. Играйте
смело. Тема закрыта.
Тема: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1912349
Vozdviga173 (01 Фев 2015 - 05:55) писал: Существует ли отдельная группа супер-тестеров для дальнего востока
и/или для пинга больше 200?
Ссылка на сообщение: #1912349
Vozdviga173 (01 Фев 2015 - 05:55) писал: Существует ли отдельная группа супер-тестеров для дальнего востока
и/или для пинга больше 200?Priolia: К сожалению нет. Все, даже европейцы и американцы, у нас
"живут" по московскому времени. Связано это с тем, в первую
очередь, что нет достаточного количества тестеров из тех регионов,
из которых можно было бы собрать полноценный тест.
Тема: А где отличительный знак "Соколиная охота"?
Ссылка на сообщение: #1912318
Matrix_Dima (01 Фев 2015 - 12:24) писал: "Перехватчик" за штурмовики дали, а "Соколиной охоты" за
истребители нет почему-то. Странно. 
Ссылка на сообщение: #1912318
Matrix_Dima (01 Фев 2015 - 12:24) писал: "Перехватчик" за штурмовики дали, а "Соколиной охоты" за
истребители нет почему-то. Странно. Galm: Значит, что Вы уже получали эту медаль на данном самолете.
Отличительные знаки выдают один раз на один самолет. Тема
закрыта.
Тема: Вопрос про голду
Ссылка на сообщение: #1912315
freihof888 (31 Янв 2015 - 12:46) писал: За 5 побед дают 300 золота (World of Warplanes) Дадут мне
300 голды если не играл в самолеты ? Раньше только в танки
Ссылка на сообщение: #1912315
freihof888 (31 Янв 2015 - 12:46) писал: За 5 побед дают 300 золота (World of Warplanes) Дадут мне
300 голды если не играл в самолеты ? Раньше только в танкиGalm: Не за победы и не 300, а за первое прохождение обучения. 4
урока и за каждый дают по 50 золота. Тема закрыта.
Тема: баг или фича ?
Ссылка на сообщение: #1912307
ButcherMax (31 Янв 2015 - 14:15) писал: стоят галки писать реплеи + удалять старше 3 дней чтоб не
разрастались вчера не играл. а сегодня решил посмотреть
реплей который как раз 4 дня назад записан. суть в том
что запустил его прямо из папки реплеев - так вместо того чтоб
показать игра его тупо стёрла и предложила пароль вводить чтоб в
ангар попасть хорошо что сумел восстановить и уже с
раб.стола нормально посмотрел странная короче логика. что