Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Вторжение ботов в Америку?
arrow
04.03.2015 16:46:25
 
Тема: Вторжение ботов в Америку?
Ссылка на сообщение: #1946644

Просмотр сообщенияPanzerschlange (04 Мар 2015 - 17:41) писал: Помню было пару случаев... Да и вот прям сейчас один есть. Я как-то не помню новых премсамолетов 6, 7 и 8 уровня на общем тесте. А в рендоме летали и летают.

Grenoli:   Очередность патчей и патчноуты вам в помощь!


Galm
Вторжение ботов в Америку?
arrow
04.03.2015 16:40:17
 
Тема: Вторжение ботов в Америку?
Ссылка на сообщение: #1946637

Просмотр сообщенияPanzerschlange (04 Мар 2015 - 17:30) писал: Какие ваши доказательства?

Galm:   Статус разработчика. Для тестирования различных новых фишек существует супер-тест и общий тест, через которые и должны сперва пройти боты. В рандоме обкатываются только новые самолеты, которые прошли эти две стадии.


Galm
Киборги уже скоро!
arrow
04.03.2015 16:34:47
 
Тема: Киборги уже скоро!
Ссылка на сообщение: #1946632

Galm: Вспомнилась старинная игра Ace Combat: Electrosphere. Там как раз было тоже самое реализовано. В самолете не было остекления, а пилот внутри лежал подсоединенный к системам самолета и управлял им силой мысли. 


Galm
Вторжение ботов в Америку?
arrow
04.03.2015 16:27:44
 
Тема: Вторжение ботов в Америку?
Ссылка на сообщение: #1946625

Просмотр сообщенияPanzerschlange (04 Мар 2015 - 16:51) писал: Появилась темка в US. На тамошнем сервере заметили в боях (песочница) акки с именами WG_testxxx и WOWP_testxxx. Есть мнение, что это боты. Есть конечно и другие мнения... Будем следить за новостями на портале.

Galm:   Это тестовые аккаунты отдела тестирования (QA) для тестирование фичей, которые уже реализованы в текущей версии, но никак не функционала, который еще находится в разработке.   


Anna_Leopo1dovna
Тоже надо.
arrow
04.03.2015 15:24:44
 
Тема: Тоже надо.
Ссылка на сообщение: #1946561

Просмотр сообщенияMASTERLUX1976 (04 Мар 2015 - 15:49) писал:   Обучая новичков заметил, что они теряют звено если нет желтого маркера, это первое. Второе, неудобство перехода в трен комнату из звена, надо его расформировывать. Третье, на тренировках часто бывает по 20-30 человек, приходится летать 3Х3, а остальные тупо разбивают самолеты и смотрят (тоскливо)  Тоже как вариант, не все знакомы с РК. и ТС. хотя это мало важно.

Anna_Leopo1dovna: На данный момент считаю эту фичу не приоритетной, но спасибо за информацию.


Grenoli
Обновление 1.7.2 выпущено
arrow
04.03.2015 14:57:23
 
Тема: Обновление 1.7.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #1946538

Просмотр сообщенияplan_sheet (04 Мар 2015 - 15:47) писал:   LVMP стоит на скрине видно, при установке мода ставил галочку только на отключение облаков

Grenoli: Попробуйте удалить моды и посмотреть, будет ли воспроизводится этот баг.


Anna_Leopo1dovna
Тоже надо.
arrow
04.03.2015 14:44:00
 
Тема: Тоже надо.
Ссылка на сообщение: #1946527

Anna_Leopo1dovna: Плохо понимаю зачем. Для тех кто любит желтый цвет? Для тех кто не может запомнить 2 ника своих звеньевых? Для тех кому нужна циферка возле ника?


Grenoli
Обновление 1.7.2 выпущено
arrow
04.03.2015 14:36:53
 
Тема: Обновление 1.7.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #1946521

Просмотр сообщенияplan_sheet (04 Мар 2015 - 15:27) писал: норм обнова у меня на ил 10 вместо винта звездочка СССР   походу прикол)

Grenoli:   Стоят игровые модификации? Насколько я знаю, такое воспроизводится именно из-за модов. 


Galm
Бортстелок - агент 007, ниндзя, Рэмбо, или кто там ещё.
arrow
04.03.2015 14:27:18
 
Тема: Бортстелок - агент 007, ниндзя, Рэмбо, или кто там ещё.
Ссылка на сообщение: #1946513

Просмотр сообщенияhunter64 (04 Мар 2015 - 13:48) писал: Ну, собственно, всё произошло начиная с 9 мин 30 сек. Раньше за "Бухайтером" я таких суперспособностей не наблюдал. Это нормально? Это новая реальность, начиная с 1.7.2? Если так, то надо срочно приобретать британское чудо и танковать попкой. Или где?   http://wowpreplays.ru/replays/4/9/d/hunter64-bf-109b-26_national_park_2.wowpreplay  

Galm:   Турель с четырьмя пулеметами и очень неплохими углами обстрела. Плюс добавить возможные умения бортстрелка. Бортстрелки давно уже довольно больно бьют, не удивляйтесь.   Тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Тоже надо.
arrow
04.03.2015 14:15:51
 
Тема: Тоже надо.
Ссылка на сообщение: #1946500

Anna_Leopo1dovna: 1. Инструктор ты?:hiding: 2. Зачем звенья в тренировке?


Anna_Leopo1dovna
Машина Кота Леопольда
arrow
04.03.2015 13:50:47
 
Тема: Машина Кота Леопольда
Ссылка на сообщение: #1946470

Просмотр сообщения2700hp (04 Мар 2015 - 14:28) писал: Наша Анна в кабине пилота, в тот момент когда получила звонорева:rolleyes:  

Anna_Leopo1dovna:  Я вообще не заметила, звеньевой сказал:ohmy:


Galm
Messerschmitt Me.329 [8]
arrow
04.03.2015 13:50:02
 
Тема: Messerschmitt Me.329 [8]
Ссылка на сообщение: #1946468

Galm: Тема становится основной для обсуждения данного самолета.


Anna_Leopo1dovna
Машина Кота Леопольда
arrow
04.03.2015 11:14:17
 
Тема: Машина Кота Леопольда
Ссылка на сообщение: #1946243

Просмотр сообщенияivan_268 (04 Мар 2015 - 12:07) писал: Даже самый первый ракетчик?):P

Anna_Leopo1dovna:   Да, я серьезно начала увлекаться рокеткиллами где-то после 1.5:izmena:


Anna_Leopo1dovna
Машина Кота Леопольда
arrow
04.03.2015 11:06:59
 
Тема: Машина Кота Леопольда
Ссылка на сообщение: #1946232

Просмотр сообщенияK0SANDR (04 Мар 2015 - 11:41) писал: Глянул на всякий случай количество Звонаревых на акке. Двойные поздравления! Я еще не одного не сделал после нерфа ракет.

Anna_Leopo1dovna:  У меня все ракетчики и медали Звонарёва после нерфа ракет:P


Galm
Что с системой превосходства?
arrow
04.03.2015 11:00:02
 
Тема: Что с системой превосходства?
Ссылка на сообщение: #1946224

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (02 Мар 2015 - 20:51) писал: http://wowpreplays.ru/replay/676/ реплей слива

Galm:   Нет ничего удивительного. У противника изначально шкала была заполнена больше Вашей. Разница в отрезках почти в два раза: Перевес в 27 очков не смог сравнять шкалу за такое короткое время. Т.к. разница прироста шкалы в секунду при таком перевесе ничтожно мала.   Тема закрыта.


Grenoli
объясните мне - кому это надо?
arrow
04.03.2015 10:49:31
 
Тема: объясните мне - кому это надо?
Ссылка на сообщение: #1946210

Просмотр сообщенияImenen_Menia (04 Мар 2015 - 11:32) писал: И правда, если садят за тестовые аккаунты одноклешневых крабов, то пусть они в режиме с ботами тестируют. :facepalm:

Grenoli:   Это не тестовые аккаунты. Ребята, тут уже правильно говорилось, что премы 8 уровня купят как скилованные, так и не очень скилованные игроки. Соответственно, сейчас мы наблюдаем ситуацию, которая вполне вероятна и после ввода этих самолетов в игру. Балансить крафты в игре - дело непростое, и статистика боев в рандоме - это всего лишь один из нескольких показателей, на основании которых и принимаются решения о ребалансе ЛТХ самолета.


Anna_Leopo1dovna
Машина Кота Леопольда
arrow
04.03.2015 10:43:30
 
Тема: Машина Кота Леопольда
Ссылка на сообщение: #1946202

Просмотр сообщенияCandidM (04 Мар 2015 - 11:39) писал: Это такой "прозрачный" намёк, что аккаунт сотрудника ВГ был передан профессионалу? А как же пользовотельское соглашение? :trollface:

Anna_Leopo1dovna:   Я ж про съемку видео:facepalm: Сейчас уточню:teethhappy:

Просмотр сообщенияK0SANDR (04 Мар 2015 - 11:41) писал: Зачет :medal:

Anna_Leopo1dovna:   Спасибо:honoring:


Anna_Leopo1dovna
Машина Кота Леопольда
arrow
04.03.2015 10:34:12
 
Тема: Машина Кота Леопольда
Ссылка на сообщение: #1946176

Anna_Leopo1dovna: Продолжаем серию видео "Машина Кота Леопольда" и сегодня я с эпическим достижением "Медаль Звонарёва" Кстати, узнаете руку профессионала съемки видео:B? Музыка в ролике: Celldweller – The Wings of Icarus


Galm
Шкала превосходства
arrow
04.03.2015 10:24:32
 
Тема: Шкала превосходства
Ссылка на сообщение: #1946159

Просмотр сообщенияMatrix_Dima (03 Мар 2015 - 21:20) писал: Разработчики, почему бы не сделать запись в блоге, где подробно расписать формулу шкалы превосходства?

Galm: Мы донесем это предложение авторам блога. Спасибо.   Тема закрыта.


Galm
Цена/эффективность снарядов.
arrow
04.03.2015 10:21:10
 
Тема: Цена/эффективность снарядов.
Ссылка на сообщение: #1946149

Просмотр сообщенияFrol_Prime (03 Мар 2015 - 20:03) писал: Немецкая 37мм пушка на Ju87G: Стандартная-                            урон 180-300 по 1600 за ленту. Бронебойная-                            урон 189-315 по 3200 за ленту. Зажигательная (поджог 20%)- урон 174,9-291 по 3200 за ленту. Бронебойная с сердечником-  урон 198,3-330,6 по 6400 (16 золота) за ленту. Фугасная(поджог 10%) -           урон 190,8-318 по 6400 (16 золота) за ленту. По сравнению со стандартной, увеличение эффективности голдовой бронебойки- 10%. Цена в 4(четыре) раза выше, т.е. на 300% выше. Сравнение зажигалок и фугасных даёт те же 10% урона и снижение шанса поджечь, а цена удваивается. И т.п.   Вопрос- почему при мизерном росте характеристик, цена отличается в разы? Не логичней ли было сделать рост эффективности пропорционально цене? Может цену пропорционально эффективности снарядов?   

Galm: Потому что премиум ленты стандартно продаются за золото. Цена в кредитах высчитывается из перевода данного кол-ва золота в кредиты. Такая же концепция работает и в WoT. Не думаю, что в этом что-либо будут менять.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Обновление 1.7.2
arrow
04.03.2015 10:16:34
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1946141

Lesley_Knife: Выяснять отношения в теме этой воздержитесь вы.:izmena:


Lesley_Knife
Обновление 1.7.2
arrow
04.03.2015 09:25:53
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1946093

Просмотр сообщенияPrince_Mio (04 Мар 2015 - 07:09) писал:   очень смешно, но вопрос о совместимости реплеев версии 1.7 и 1.7.1 в 1.7.2...

Lesley_Knife:  Реплеи версии 1.7 и 1.7.2 будут воспроизводится.

Просмотр сообщенияrugooner (04 Мар 2015 - 07:15) писал:   Одного уже повысили за искрометные шуточки, теперь, видимо, второй на подходе.

Lesley_Knife: Следует четче формулировать вопрос. Мы не телепаты.


Lesley_Knife
Обновление 1.7.0
arrow
04.03.2015 09:04:28
 
Тема: Обновление 1.7.0
Ссылка на сообщение: #1946077

Lesley_Knife: Тема закрыта, актуальное обновление обсуждаем тут.


Lesley_Knife
Обновление 1.7.2
arrow
04.03.2015 08:57:13
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1946072

Просмотр сообщенияPrince_Mio (04 Мар 2015 - 06:55) писал: Про реплеи кто из разработчиков скажет? Или мне надо начинать вайнить, что бы наконец-то обратили внимание на мои вопросы?

Lesley_Knife:   Реплеи  введены в обновлении 1.2 более года назад. 


Lesley_Knife
Обновление 1.7.2
arrow
04.03.2015 08:33:14
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1946063

Просмотр сообщенияSergos (04 Мар 2015 - 06:24) писал:   Пишет что критическая ошибка , куда вам отправить файл на который игра ссылается?

Lesley_Knife:   Пишите в ЦПП. Проблему будут решать.


Lesley_Knife
Обновление 1.7.2
arrow
04.03.2015 08:06:03
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1946050

Просмотр сообщенияSergos (04 Мар 2015 - 05:55) писал: Как не работало, так и продолжает не работать. ВГ 5 баллов!!!!. Зачем делать патчи если вы их делать не умеете? Сделайте откат к работоспособной версии, протестите а потом уж выпускайте - уже 2й раз после выхода вашей обновы игра лежит

Lesley_Knife:   Можно подробнее, что у вас не работает? Слишком обобщенное сообщение.


Grenoli
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 18:02:13
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945720

Просмотр сообщенияPanzerschlange (03 Мар 2015 - 18:59) писал: Зачем на год? Мы согласны на 1-2 патча вперед. Как у чумазых.

Grenoli:   Это отдельная активность, и за такое информирование я двумя руками "за". Скоро увидите его на практике.


Grenoli
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 17:56:19
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945716

Просмотр сообщенияCpUnit (03 Мар 2015 - 18:42) писал:   Никогда не понимал эту завесу пыли. На что расчет то ? 

Grenoli:   На адекватное восприятие объективной реальности. Я с удовольствием почитаю примеры других проектов, которые сообщают подробности планов разработки на год вперед.


Galm
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 17:38:50
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945703

Просмотр сообщенияPavelddt (03 Мар 2015 - 17:44) писал: Исправлена ошибка, из-за которой при промахе мог отображаться визуальный эффект попадания по самолёту без нанесения повреждений. 1.7.2. Только тут ошибка, не при промахе, а при попадании не проходил дамаг! 

Galm:   Для сервера это был промах, соответственно и урона не было.    


Grenoli
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 17:33:33
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945700

Просмотр сообщенияCpUnit (03 Мар 2015 - 18:31) писал: Греноли, а что на счет роадмапа на 2015 год ?  Вроде как обещали.. а первый квартал уже к закату идет..

Grenoli:   Он есть. Только это документ не для предоставления на суд общественности. Он интересный и интригующий. Это все, что могу сказать.:hiding:


Grenoli
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 17:02:50
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945678

Просмотр сообщения_CYD_ (03 Мар 2015 - 17:46) писал: тоже интересует этот вопрос

Grenoli:   В патчноуте есть информация об увеличении производительности на настройках средних и выше.


Anna_Leopo1dovna
Мисс WG. Обновлено.
arrow
03.03.2015 16:48:50
 
Тема: Мисс WG. Обновлено.
Ссылка на сообщение: #1945671

Просмотр сообщенияbigxxl75 (03 Мар 2015 - 16:50) писал:   Я, кстати, постил фотку с мисс ВГ, но ее удалили.

Anna_Leopo1dovna:   Там премодерация=)


GreyWind
Экипаж
arrow
03.03.2015 16:34:37
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #1945655

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (03 Мар 2015 - 17:08) писал:   Собственно нет, не смущает. ЕМНИП, там было землетрясение, селевой поток + горящие нефтепродукты, похожие на поток лавы.

GreyWind:   Да действительно, я ошибся, надо будет пересмотреть фильм.


Galm
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 15:56:18
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945612

Просмотр сообщенияstalinui (03 Мар 2015 - 16:47) писал: а как же проблемы со звуком, в ТП писали что исправят в ближайшем будущем, опять в тишине играть..

Galm:   Исправлена ошибка, из-за которой игровой клиент мог прекратить отвечать во время боя. Если учесть, что данная ошибка была из-за звука, то это исправлено.


Grenoli
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 15:33:08
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945596

Просмотр сообщенияDrSerg1 (03 Мар 2015 - 16:29) писал: А боевые задачи? С ними так все и останется? У меня сейчас все БЗ 3 ранга выполнять их не хочу а некоторые и не на чем... Что то говорилось про возможность сброса заданий...

Grenoli:   Это не в 1.7.2 увы, но сделаем обязательно.


GreyWind
Экипаж
arrow
03.03.2015 15:28:43
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #1945591

GreyWind: Фраза про землетрясение, как понимаю никого не смущает?  


Anna_Leopo1dovna
Мисс WG. Обновлено.
arrow
03.03.2015 14:46:05
 
Тема: Мисс WG. Обновлено.
Ссылка на сообщение: #1945546

Просмотр сообщенияbigxxl75 (03 Мар 2015 - 13:24) писал:   вне конкурса иди. Главное - фото в купальнике не забудь.

Anna_Leopo1dovna:   Ну вообще-то для девочек есть конкурс, где разработчики им не будут мешать:coin:


Anna_Leopo1dovna
Обновление 1.7.2
arrow
03.03.2015 14:30:02
 
Тема: Обновление 1.7.2
Ссылка на сообщение: #1945524

Просмотр сообщенияElene_ (03 Мар 2015 - 15:12) писал: А ошибку с отсутствием визуального отсчета перед боем решили не исправлять?)))

Anna_Leopo1dovna:   Исправлены критические ошибки, которые мешают комфортно играть:) 


Grenoli
[FLTSC] объявляет о наборе в свои ряды
arrow
03.03.2015 14:23:27
 
Тема: [FLTSC] объявляет о наборе в свои ряды
Ссылка на сообщение: #1945516

Grenoli: Узнал много нового о тактике в нашей игре. Спасибо.


Galm
Henschel Hs.129B [5]
arrow
03.03.2015 14:20:54
 
Тема: Henschel Hs.129B [5]
Ссылка на сообщение: #1945511

Galm: Тема становится основной для обсуждения данного самолета.