Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Galm
Голда за реплей
arrow
19.05.2015 12:16:07
 
Тема: Голда за реплей
Ссылка на сообщение: #2014230

Просмотр сообщенияOlololi4 (19 Май 2015 - 00:03) писал: Всем привет. Давно не был в игре и тут решил поиграть. Получился неплохой бой. Так вот хотел узнать, есть ли сейчас какие-то передачи где за реплеи дали бы голду? Была передача "Зацени" к примеру, но она закрыта.

Galm:   Привет. Нет, таких передач нет.   Тема закрыта.


Galm
Лётные наборы
arrow
19.05.2015 12:11:53
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2014224

Просмотр сообщенияButcherMax (19 Май 2015 - 11:52) писал: я так до конца и не  понял   само по себе полное исполнение всех 11 заданий с отличием даёт прем восьмёрку или нет?   или только максимально возможное кол-во жетонов на которые и можно прем взять?  

Galm:   Все 11 заданий с доп. заданиями и ежедневная награда за вход дают в сумме 256 жетонов. Этого хватает, чтобы взять любой из премиум самолетов.  


Grenoli
Лётные наборы
arrow
19.05.2015 11:24:17
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2014198

Просмотр сообщенияjuli4egg (19 Май 2015 - 09:25) писал: Кто-нибудь знает, если в казино выпадут скидки, они останутся после окончания БЗ?

Grenoli:   Цитата из новости на портале: "Полученные во время акции скидки на премиум самолёты вы сможете использовать в течение семи дней после её завершения". 


Galm
Свободный опыт
arrow
19.05.2015 11:12:53
 
Тема: Свободный опыт
Ссылка на сообщение: #2014191

Galm: Тема закрыта.


Priolia
(Сбор информации) "Звезды" и "кресты" вместо винтов
arrow
19.05.2015 11:07:36
 
Тема: (Сбор информации) "Звезды" и "кресты" вместо винтов
Ссылка на сообщение: #2014189

Просмотр сообщенияmedved19751 (18 Май 2015 - 19:04) писал:   Лариса Вы знаете я обычно внимателен, но учитывая тот момент, что у меня игра периодически зависает при прогрузке боя и я перезапускаю клиент - не могу теперь вспомнить какой из логов соответствует тому бою в котором я сделал скриншот. Так что сори - лога нету:( а скрин  - вот он:        

Priolia:     Скриншот впечатляющий, конечно. Но без логов не годится :( Давайте так. Как только снова поймаете эту проблему, сразу закрывайте клиент и последний лог крепите к посту. Будем ждать (ибо буковок у нас еще небыло :) ) А по зависанию обращались уже в ЦПП? Если нет, то обязательно обратитесь, и номер заявки мне в ЛС скиньте, пожалуйста Спасибо заранее.   


Anna_Leopo1dovna
Лавка или метла?
arrow
19.05.2015 10:14:22
 
Тема: Лавка или метла?
Ссылка на сообщение: #2014163

Anna_Leopo1dovna: Могу подсказать с темками, где это уже обсуждалось РАЗ и ДВА :) Мое мнение, нравятся все, но взяла быв первую очередь япончика, уж больно он необычный:)


Dark_Leopoldovna
Лавка или метла?
arrow
19.05.2015 10:14:22
 
Тема: Лавка или метла?
Ссылка на сообщение: #2014163

Dark_Leopoldovna: Могу подсказать с темками, где это уже обсуждалось РАЗ и ДВА :) Мое мнение, нравятся все, но взяла быв первую очередь япончика, уж больно он необычный:)


Lesley_Knife
Тест премиум техники за жетоны
arrow
19.05.2015 09:32:10
 
Тема: Тест премиум техники за жетоны
Ссылка на сообщение: #2014122

Просмотр сообщенияsser86 (19 Май 2015 - 04:30) писал:   Премиум техника стоит денег тем больше чем выше её уровень, естественно перед покупкой хочется оценить тот или иной самолёт - насколько он подходит именно тебе и отзывов с форума чаше всего бывает недостаточно т.к. они чаше всего противоречат друг другу, "премиум" можно облетать на Общем Тесте но не у всех есть время чтобы там полетать да и игроков там чаще всего мало.
  Предлагаю ввести возможность нескольких пробных полётов на премиум-технике за жетоны, чтобы пробный полёт можно было либо выиграть в "рулетку" либо выполнив "жетонное задание". Взятый на пробу самолёт исчезает из ангара через N-ое количество сыгранных на нём боёв, либо по истечению сроков действия жетонов)
  Так будет стимул выполнять задания и меньше будет откликов "ой что же я купил"

Lesley_Knife:   Реализовать такую возможность можно каждый раз на ОТ. Перед обновлением. В клиенте ввод таких возможностей пока что не планируется. Закрыто.


Lesley_Knife
Австралиец в строю
arrow
19.05.2015 09:08:43
 
Тема: Австралиец в строю
Ссылка на сообщение: #2014101

Lesley_Knife: Динамично и беспощадно. +


HighEnergyA
Вопросы разработчикам
arrow
19.05.2015 00:25:39
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2014017

Просмотр сообщенияPrince_Mio (05 Май 2015 - 13:10) писал: В свете неоправданного нерфа звеньев возник вопрос: 1 - Как известно балансировщик не справляется с адекватным балансом техники, и бои очень часто формируются не полные. Вы считаете, что в боях 6х6 или 7х7, 3х3, влияния звена из двух человек на исход боя будет меньшим? 2 - В этом свете возникает вопрос следующий, не планируете ли вы пересмотреть алгоритм работы балансировщика. 3 - вы осознаете, что ввод ботов, может оттолкнут игроков от игры? 4 - Вы утверждаете, что фан в этой игре происходит от  киллов, тогда почему вы сделали такую шкалу преимущества, что исход боя зависит в основном от того, как отыграют по сараям штурмы? Вот видео в качестве примера 5 - Не хотите ли вы пересмотреть принцип работы шкалы преимущества, что бы вернут все же бодрое самолетное рубилово, и уничтожение наземки сделать лишь дополнительным фактором влияющим на победу? 6 - На данный момент, после нерфа вооружения в патче 1.5 сложилось очень много дисбалансных моментов. Один из таких моментов это дальность и точность стрельбы бортстрелка, с его уроном, против курсового. Так Старфайер на вулкане может вести огонь на дистанции 700м, зона максимальной эффективности 500м, при этом регулярно происходят не пробития и рикошет. В то же время, Ил40, имеет чудовищный радиус обстрела бортстрелком, а так же дистанцию поражения до 900м, плюс каждый его выстрел наносит порядка 50 урона. Будет ли пересматриваться вооружение бортстрелков и подгонка под реалии нынешнего сломанного вооружения.... 7 - Вы неоднократно уже говорили, что будет пересматриваться основной режим игры - нас ждет вайп?  

HighEnergyA: 1.Команда всегда действует эффективнее одиночек. Уменьшение до двух это компромисс.  2.Соберем статистику по результатам патча и при необходимости будем править. 3.Мы осознаем что невозможность играть может оттолкнуть от игры. Мы осознаем обеспокоенность отдельных групп игроков и естественно сделаем все что бы данная фича была в виде который подошел бы большинству. Для тех же кому важен чистый ПвП мы предоставим такую возможность. 4.Я говорю что килы это один из источников фана. В нашем игровом режиме есть возможность победы по уничтожению всех противников и она играется на ура. Оставьте штурмам тоже возможность играть. 5.Если говорить про режим, то в целом сейчас так и есть. 6.Бортсрелки должны быть грозным элементом защиты, но отдельные особи будут приструнены. 7.Нет.  

Просмотр сообщенияOrione (05 Май 2015 - 15:50) писал:  1.Карта "Нац. парк" (старая версия) идеально подходит низколетящим самолетам, предоставляя элементы рельефа (О, какая гора там была. Вся в облаках. Прелесть!) как противовес огромному пространству для действия высотных самолетов. Вертикальному пространству.   Я летал на данной карте на штурмовиках и какого-либо дискомфорта не испытывал (больший дискомфорт испытывают игроки на ударных самолетах на новом "Нац. парке", когда из-за нехватки наземки всем штурмоводам, коих порой набирается около 8-ми в команде, им приходиться перебазироваться на другое направление).  Но, даже если учесть, что старый Нац. парк крайне неудобен в нынешних реалиях (да, я конечно же осознаю сложность работы с комплексной наземкой) для ударных самолетов... Разработчики утверждают, что колличество ударных самолетов в бою остается на совести игроков, и не станет ли столь неудобная для них карта еще одним поводом не брать ударный самолет?  2.Планируются ли приведение наград "Ведомый" и "Надежное прикрытие" к уровню таких наград как "Ас" или "Гром"(т.е. вручение их не единожды для каждого самолета, а на постоянной основе, при выполнении требуемых условий)?

HighEnergyA: 1.Флуктуации количества самолетов конкретного класса могут встречаться, в особенности при наличии акций и БЗ. Работы по картам ведутся непрерывно и до него тоже дойдет очередь. Пока же Нац.парк останется в текущем виде.  2.Пока нет.  

Просмотр сообщения_Awasaky_ (06 Май 2015 - 10:46) писал: Главный фан онлайн-игр - это противодействие живым людям. А для этого нужно, чтобы живые люди хоть как-то на высокие уровни попадали. Почему же вы считаете, что игроки которые плохо играют, не должны фармить, чтобы покупать самолеты высоких уровней?

HighEnergyA: Кто сказал что я так считаю? Экономика нашей игры построена так что если не скилом то упорством игрок может дорасти и купить свою десятку.  

Просмотр сообщенияsser86 (06 Май 2015 - 14:47) писал: как-то давненько кто-то здесь писал ""Бронебойные снаряды" в данный момент не имеют никакого отношения к бронированным целям. От обычных снарядов они отличаются только уроном. О этой нелогичности нам известно и мы ее будем править." можно ли ожидать эту правку в следующем патче?

HighEnergyA: Эта проблема включена в перечень работ по улучшениям в системе стрельбы.  

Просмотр сообщенияevgen2244 (06 Май 2015 - 18:57) писал: Зачем вы продолжаете изменять название оборудования? Этим вы убиваете атмосферность игры!!! Вы ЦА совсем, простите, за дурачков держите? Вы считаете что изменив название оборудования Нейтральный газ на Защита бензобаков II  в проекте резко возрастет онлайн?

HighEnergyA: Работы по изменению оборудования направлены в первую очередь на повышение понятности и повышения вариативности его использования. Именно по этому часть оборудования может быть замена, а также добавлено новое. В данном примере "Система пожаротушения", "Протектированные баки" и "Нейтральный газ"  были объединены в "Защиту бензобаков". Детальнее почему, зачем и что будет дальше можно будет прочитать в статье в блоге.   

Просмотр сообщенияcoolassassin (07 Май 2015 - 10:16) писал: Ведуться ли работы над тем чтобы во время загрузки самолета в ангаре не блокировался интерфейс?

HighEnergyA: Работы ведутся вообще над тем, чтобы ангар сделать более комфортным в использовании. Ваш пример - частный случай.  

Просмотр сообщенияDen4ik_MIG_21 (07 Май 2015 - 13:47) писал: А хочу задать вопрос по поводу ЛТХ самолетов, так как немного непонятно, и кроме разработчиков вряд ли кто ответит со 100% точностью. В чем суть: сравнивал ЛТХ двух немецких самолетов 2 уровня - ФВ. 56 и новый подарочный АР 67. Так вот у ФВ 56 маневренность общая - 395, у Ар 67 - 404. При детальном рассмотрении составных маневренных показателей, получается что время виража у них одинаково - 10.80 сек, скорость крена и управляемость выше у ФВ 56 - 120 и 100 против 100 и 99 у Ар 67 соответственно, то есть по 2 из 3 показателей маневренности ФВ. 56 лучше Арадо а по 1 равен с ним, таким образом ни в чем не уступая, почему тогда характеристики общей маневренности у него ниже аж на 9 ед? Как это можно объяснить? Так задумано, или это опечатка в описании, или что-то еще? Скажите пожалуйста, мелочь, а покоя не дает, вдруг такое еще где есть.

HighEnergyA: Все дело в том что показатель "Маневренность" включает в себя не только указанные Вами параметры. Например, он также учитывает эффективность руля направления, которая у Арадо выше. Этот индекс не очень хорошо применим для "тонкого" сравнения.  

Просмотр сообщенияaeroGofra (08 Май 2015 - 06:08) писал: 1. вопрос по лентам - будут ли  каким  то образом изменяться  характеристики лент? (не  секрет же  что ленты состояли не только из  бб  и зажигалок , но были еще  и  пристрелочные и  для  скрытой  атаки и т.д.) я бы пользовался  для  скрытой  атаки для  того чтобы  при атаке  сзади  противник мог  меня  дольше  не  обнаруживать даже  в  случае  открытия огня. 2. планируются  ли  к  вводу  дополнительные модификации самолетов  мид-лвла? меня интересуют комплекты  к  фв190 (например 6-пушечный  вариант U12) или например ответвления  ветки штук?  (где  было много модификаций  с различным курсовым и подвесным  вооружением) 3. планируется  ли  переработка баланса пушек и дамаг модель от них?  ( на многих самолетах  пр-Корсар пушечное  вооружение  менее  эффективно чем пулеметное  даже  при одинаковом  %  попаданий)  4. планируется  ли  переработка  работы пушек  в  зависимости  от  массы  заряда? ( У немецких  пушек  заряд был больше  а  у  советских  меньше от этого и  поражающий  эффект разный)

HighEnergyA: 1.Пристрелочных и скрытых лент мы не планируем. Мы выступаем за то что бы выбор лент обеспечивал вариативность их применения в бою и именно в этом ключе будут дальнейшие работы. 2.Всему свое время.  3.Да. 4.Пушки пушкам рознь.  

Просмотр сообщенияPanzerschlange (08 Май 2015 - 11:13) писал: Republic P-47 Thunderbolt в этой игре будет МИ или (простигосподи) У?

HighEnergyA: При наличии ударного вооружения самый что ни на есть МИ.  

Просмотр сообщенияops1 (10 Май 2015 - 10:06) писал: Здравствуйте,  в игру захожу совсем редко, но тут похоже ничего не меняется. Сейчас сыграно два боя, в одном меня таранили (я был на Blenheim), причем после тарана вражеский самолет полетел дальше, в послебоевой статистике показано что тараном я врагу снес около 150 хп. По моему таран это смерть обоим. Ну и во втором бою у меня банально зависла игра, не смог попасть в бой. Два недочета за два боя это мне кажется многовато.  По моему это детские ошибки игры, которые надо было исправить еще давным - давно. 

HighEnergyA: Текущая реализация - возможность продолжить бой. По остальному пишите в ЦПП.  

Просмотр сообщенияMex0113 (10 Май 2015 - 10:43) писал: 1.Уважаемые разработчики, хотелось бы узнать, будет ли доступен для продажи XFL-1 "Airabonita"? "1.Фильтры в каруселе и порядок вывода самолетов будем допиливать." 2.А войдет ли это в следующий патч?

HighEnergyA: 1.Мораторий на предзаказные самолеты скоро заканчивается, так-что да вполне возможно. 2.Как только так сразу.   

Просмотр сообщенияewsh (10 Май 2015 - 11:15) писал: Почему стандартная окраска самолетов Германии - серая, США - синяя, а анлийских - так вообще розовая?

HighEnergyA: Стандартная окраска выбрана в соответствии с арт-стилем нации в игре.  

Просмотр сообщенияStrophanthus (10 Май 2015 - 11:43) писал: Ну, не нужно нас за неумных людей держать... Специально ведь указал, что самолёт не повреждён и имеет фулл-ХП... Будьте любезны, - То же самое, только для случаев, когда из за физических повреждений ухудшений быть не должно.

HighEnergyA: Характеристики самолета в бою могут ухудшатся только при наличии повреждений.  

Просмотр сообщенияbigxxl75 (11 Май 2015 - 08:13) писал: Будет ли реализовано повреждение элементов управления - рулей высоты, направления, элеронов? И, соответственно, изменение поведения самолета, например, полное повреждение элеронов приведет к невозможности совершать крен

HighEnergyA: Нет. Текущая детализация повреждений и реакция самолета на них нас устраивает.  

Просмотр сообщенияTimUrTankerman (11 Май 2015 - 19:41) писал: Вставлю свои 2 копейки. По ближайшей линейке самолетов нововведенцев можно прояснить ситуевину? Это рипаблики? или американские штурмы? или назовем штурмы а выкатят высотных ударных, м? Какая есть инфа?

HighEnergyA: Это будут не штурмы. По остальному - секрет :).  

Просмотр сообщенияisidorov71 (14 Май 2015 - 16:48) писал: Появились новые звеньевые награды с разнообразными условиями получения, предлагаю в этом же ключе расширить виды награждений. Например, для эпических наград нет своих этапных ("Галландов"), игроки получают эти эпические награды редко, и можно было бы ввести какие-нибудь премиумные самолёты в качестве призов за получение их определённого количества. Например, выдавать "Пегас" за 30 или 300 "Звонарёвых", "Як-3РД" за "Горовцов" и т.д.

HighEnergyA: 1.Номенклатура наград и достижений еще будет расширятся. 2.Самолеты давать не планируем.  

Просмотр сообщенияBoatman69 (14 Май 2015 - 20:08) писал: В связи с вводом новых оборудования(расходников) будет ли увеличено их количество,которое можно установить на самолёт?Сейчас три,хотелось бы пять.

HighEnergyA: Есть несколько решений :). По нововведениям по данной тематике будет статья в блоге.


Galm
Вопрос
arrow
18.05.2015 18:41:58
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #2013816

Просмотр сообщенияIII_Adriana_Lima_III (16 Май 2015 - 01:17) писал: Почему у НГ2 при установке более легких 20мм пушек самолет становится медленне и менее маневреней?

Galm:   Спасибо за сообщение. Выяснили, что это баг. Будем исправлять.   Тема закрыта.


Galm
Вопрос про лбз
arrow
18.05.2015 18:13:44
 
Тема: Вопрос про лбз
Ссылка на сообщение: #2013792

Просмотр сообщенияvladimir_kuzmin (18 Май 2015 - 17:45) писал: Задача уничтожте первым два самолёта противника победите и выживите. Вопрос: нужно первым двоих сбить в обеих командах или в своей первым двух. Задача стояла на выполнение, я в своей команде сбил первым два самолёта победил и выжил. А выполнение не защитали. Есть запись боя

Galm:   Надо сбить вообще в бою первым два самолета. Т.е. если вы собьете первого, потом противники сбил вашего союзника, то серия прервется.    Тема закрыта.  


Galm
Вопрос по отметкам на фезюляже
arrow
18.05.2015 16:30:46
 
Тема: Вопрос по отметкам на фезюляже
Ссылка на сообщение: #2013650

Просмотр сообщенияlonely_nomad (18 Май 2015 - 15:59) писал: Добрый день! У меня такой вопрос, в самолеты играю не очень долго 100 боев всего. Заметил что со свременем на фезюляже самолета появляются звездочки и бомбочки, за что и по какой схеме их начисляют?:)

Galm:   Прочесть про отметки можно здесь. Последний пункт "Отметки о победах".   Тема закрыта.


Anna_Leopo1dovna
Летные наборы. Выполнение.
arrow
18.05.2015 15:57:03
 
Тема: Летные наборы. Выполнение.
Ссылка на сообщение: #2013610

Просмотр сообщенияUSS_MISSURI (18 Май 2015 - 15:49) писал:   а я поддержу Аню, зачем страдать в этой игре на плохих самолетах если есть имбы

Anna_Leopo1dovna:   Мне нравятся все самолеты у которых есть ракеты, Ме 410 в их числе.


Lesley_Knife
Что сейчас играет в ваших наушниках/колонках
arrow
18.05.2015 14:32:21
 
Anna_Leopo1dovna
Летные наборы. Выполнение.
arrow
18.05.2015 14:28:55
 
Тема: Летные наборы. Выполнение.
Ссылка на сообщение: #2013510

Anna_Leopo1dovna: Как я выполняла БЗ 9.2. Спасибо Принцу за видео:)


Galm
качаться нет смысла рулит донат?
arrow
18.05.2015 14:24:31
 
Тема: качаться нет смысла рулит донат?
Ссылка на сообщение: #2013502

Просмотр сообщенияDOBROJELATEL_ (18 Май 2015 - 13:28) писал: Здравия желаю, почему у вас премиумная техника в игре превосходит по техническим характеристикам технику качаемую в ветках развития? Ведь ни в одном проекте ВГ такого не было , тем и популярна контора ВГ, а тут вдруг донат рулит . Речь идет о новых премиумных самолетах 8 уровня . Как так выходит , что у вас j8m истребитель летает быстрее тяжа , ведь тяжи всегда быстрее истребителей были , но уступали в маневренности ,удрать от него нельзя т.к. он шустрее , перекрутить его тоже нельзя , все таки истребитель и маневреннее тяжа, еще и дамажные пушки которые снимают не плохо, за читаную секунду.А лавка 8 го уровня- кручу вся и всех, как так выходит , что у вас премиумная лавка лучше по маневренности нежели качаемая ла9 , с тем же вооружением и такой же высотностью???Выходит -купи и нагибай , а кто качался до этого того бортанули в один "прекрасный" момент , и все .Классно себя чувствуют те люди у которых уже много купленных премиумных самолетов , а в данный момент нет возможности купить новый 8 уровень ,что бы нагибать и вынуждены воздержаться от игры или терпеть и быть мазохистом и смотреть как тебя нагибают другие кто купил эти самолеты.Проект так и будете продолжать топить выгоняя людей из игры , или все же измените направление?

Galm:   Данные премиум машины не превосходят аналогичные самолеты. Они довольно долго до релиза летали в случайных боях и отбалансированы корректно. Прежде чем создавать такие темы, пожалуйста, разберитесь в вопросе более детально.   Ла-11 превосходит Ла-9 только в маневренности и на 10 прочности больше. Это не делает из самолета имбу.   Тема закрыта.


Galm
Рейтинг после боя
arrow
18.05.2015 14:08:33
 
Тема: Рейтинг после боя
Ссылка на сообщение: #2013476

Просмотр сообщенияCandidM (18 Май 2015 - 13:43) писал: Это новая дефолтная фильтрация таблицы. Теперь сначала фильтрует по опыту тех кто выжил, потом тех кто умер. Чтобы посмотреть вид таблицы, как было до патча 1.8 - кликай на эмблему столбца опыта (звёздочку)

Galm:   Именно так.   Тема закрыта.


Sgt_Kabukiman
Новое фан-видео
arrow
18.05.2015 13:29:54
 
Тема: Новое фан-видео
Ссылка на сообщение: #2013395

Просмотр сообщенияAkela_has_missed (12 Май 2015 - 23:21) писал:   Доброе времени суток. Подскажите плиз новичку-я хотел бы создавать видео для вашей рубрики. Куда присылать его?

Sgt_Kabukiman:  

Просмотр сообщенияkorvalol02 (13 Май 2015 - 03:25) писал:   Создаете видео загружаете на YouTube потом создаете тему на форуме со своим видео в соответствующем РАЗДЕЛЕ  В конце неделе собираются люди ответственные за самолеты и выбирают лучшие видеоролики ! 

Sgt_Kabukiman:   Да, все верно, только не забудьте прочитать советы по фан-видео.


Galm
Усиленная+Улучшенная
arrow
18.05.2015 13:23:02
 
Тема: Усиленная+Улучшенная
Ссылка на сообщение: #2013381

Просмотр сообщенияLeshyGorynych (13 Май 2015 - 19:28) писал: Возможно пропустил ответ на подобный вопрос но Усиленная обшивка + Улучшенная обшивка суммируются?

Galm:   Да, суммируются.   Тема закрыта.


Grenoli
Лётные наборы
arrow
18.05.2015 12:35:27
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2013296

Просмотр сообщенияGAVRILOID (15 Май 2015 - 18:29) писал: Уважаемые разработчики ответьте на несколько вопросов про рулетку, а именно про камуфляжи: 1. Они там есть для всех самолётов ? 2. Их только по одному на самолёт ? 3. Выпадает ли камуфляж на технику которой нет в ангаре, и которая даже не открыта в прокачке (линейные)   И ещё один вопрос, цена самолётов например J8M=250 жетонов, после 25-го он будет во внутриигровом магазине стоить 12500 голд ?

Grenoli: 1. Нет. Для некоторых. 2. Да. 3. Не выпадает.  4. Узнаете после окончания ивента. 


Grenoli
Лётные наборы
arrow
18.05.2015 12:30:56
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2013292

Просмотр сообщенияSlaveZer0 (17 Май 2015 - 13:38) писал:   Я имел ввиду те что за жетоны выпадают.

Grenoli:   Камуфляжи, которые выпадают в качестве призов в Летных наборах, после отключения ивента продаваться не будут. Их сейчас можно получить только тратя жетоны. 


Lesley_Knife
Продажа прем самолётов.
arrow
18.05.2015 11:49:57
 
Тема: Продажа прем самолётов.
Ссылка на сообщение: #2013259

Lesley_Knife: Такого не будет. Закрыто.


Galm
как там с логикой?
arrow
18.05.2015 11:46:15
 
Тема: как там с логикой?
Ссылка на сообщение: #2013256

Просмотр сообщенияButcherMax (16 Май 2015 - 02:08) писал: интересует как работает засчёт бз на "ас+разрушитель" * 4раза за сутки   активирую: получаю первый раз искомое.   могу я после этого другое задание активировать и выполнить, а через пару часов опять активировать "ас+разр"?    как прогресс "ас+разр" себя поведёт? скиниться или таки запомниться?   -------------------- важно заранее узнать   учитывая что за почти 10к у меня всего 2 разрушителя... да  и то на зеро когда ещё бомбы на них были - не люблю крабить сараи

Galm:   В течении суток с начала прогресса можно переключатся между задачи и прогресс будет сохранен.   Тема закрыта.


Galm
Использовал жетон.
arrow
18.05.2015 11:45:25
 
Тема: Использовал жетон.
Ссылка на сообщение: #2013255

Просмотр сообщенияKACTET08 (16 Май 2015 - 16:16) писал: Я  тыкнул "использовать жетон" - выпал "камуфляж без бонуса к маскировке" ... Куда он выпал, на какой самолёт ? Как посмотреть ? В ангаре все самолеты как были без камуфляжа - так и стоят. А жетон сняли.  

Galm:   Когда выпадает камуфляж, то там указана модель самолета. Камуфляж не ставится на самолет самостоятельно, необходимо зайти в меню внешний вид и поставить его самому.   Тема закрыта.


Galm
Накопление жетонов
arrow
18.05.2015 11:40:18
 
Тема: Накопление жетонов
Ссылка на сообщение: #2013252

Просмотр сообщенияQviller (17 Май 2015 - 15:57) писал: Привет сем. Вопрос собсна к тем кто знает, а именно - стоит ли накапливать жетоны для использования в следующей акции или они сгорят после окончания этой, или акции ещё будут но зарабатывать жетоны нужно будет с нуля.

Galm:   Жетоны не сохраняться, в конце акции они будут списаны и компенсированы. Подробности об этом будут известны ближе к концу акции. Лучше их потратить.   Тема закрыта.


Galm
вопрос по оборудованию.
arrow
18.05.2015 11:38:45
 
Тема: вопрос по оборудованию.
Ссылка на сообщение: #2013250

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (17 Май 2015 - 15:36) писал: Кто знает может просвятите,имея читерское оборудование,не могу его прикрутить к самолёту. вот скриншоты.  shot_001.jpg         shot_002.jpg  

Galm:   Модуль для истребителей пытаетесь поставить на многоцелевой. Поэтому и не дает поставить.   Тема закрыта.


Galm
Какая разница между снарядам?
arrow
18.05.2015 11:37:02
 
Тема: Какая разница между снарядам?
Ссылка на сообщение: #2013249

Просмотр сообщенияWinZip_17 (16 Май 2015 - 19:02) писал: Есть много видов снарядов, и бронебойные и с сердечником, и фугасы и осколочно фугасные...   Какие снаряды для чего лучше предназначены? Если я хочу сбивать истребителей? Стрелять по наземным целей? Сбивать тяжей или ударные самоелеты? Есть ли приоритетные для определенных целей, или бонально чем дороже тем лучше?

Galm:   В описании лент все подробно написано. Урон и шанс поджога, скрытых параметров нет. Выбирайте на основе этих данных и прикидывайте по цене.   Тема закрыта.


Galm
Где мои жетоны ?
arrow
18.05.2015 11:35:15
 
Тема: Где мои жетоны ?
Ссылка на сообщение: #2013246

Просмотр сообщенияbejupe74 (18 Май 2015 - 08:05) писал: Вчера, выполнили во взводе основное  задание *Крылатая элита*, а 14 жетонов так и не пришло. Господа разработчики, земляки , понимаю, что 14 жетонов-большая утрата для Вас, но верните мне заработанное. Прошу совзводника, с которым выполнил задание, вчера вечером, в воскресенье, откликнуться, получил ли он 14 жетонов.Наш взвод занял 1-2 места в команде и победили  , я-первое по опыту среди 2-х команд. Ник в игре был-* bejupe74*, а самолёт в бою-Ил-2(мод.).shot_001.jpg

Galm:   Обратитесь в центр поддержки.   Тема закрыта.


Galm
Тим-килл в самолетах!
arrow
18.05.2015 11:29:53
 
Тема: Тим-килл в самолетах!
Ссылка на сообщение: #2013241

Просмотр сообщенияVIRtUozS (17 Май 2015 - 14:21) писал: Почему в проекте до сих пор нет ни какого наказание за тим-килл. Его ни то что нет но еще игроки выкладывают видео по тим киллам, и восхваляються этим, как в этой теме . Обосновывая как бы случайно, хотя конкретно видно что нет ни какой случайности, и союзники тс были в зоне поражения ракет. Были так же моменты когда союзники специально расстреливают своих, ради какого ни будь значка и выполнения акции.  Так вот когда ведутся наказания за тим-килл, ведь в других проектах от ВГ они есть, чем самолеты хуже???

Galm:   Есть наказание. Используйте жалобы и нарушители будут наказаны.   Тема закрыта.


Galm
Это нормально??
arrow
18.05.2015 11:27:39
 
Тема: Это нормально??
Ссылка на сообщение: #2013237

Просмотр сообщенияJMF_Baton (18 Май 2015 - 08:52) писал: Вчера играя заметил такую фичу....а может и БАГ. Это нормально что в одном и тому же бою, в начальной таблице состава команд  я в топе, а после загрузки боя я на пару позиций ниже???
ЕМНИП такого не было, позиция всегда была одинаковая!И так было в каждом бою !!  

Galm:     Это нормально.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Форум
arrow
18.05.2015 11:26:52
 
Тема: Форум
Ссылка на сообщение: #2013235

Lesley_Knife: Перенаправляйте новичков в Авиашколу. Там не только с видеогайдом посоветуют, там еще можно инструктаж в режиме живого общения пройти. 


Galm
Важность медали решающий вклад.
arrow
18.05.2015 11:20:35
 
Тема: Важность медали решающий вклад.
Ссылка на сообщение: #2013221

Просмотр сообщенияMYAJIEKYM_ACAJIAM (18 Май 2015 - 10:02) писал: Уважаемые разработчики,думал,думал и не придумал,как такое можно было придумать. В звене за шесть и девять фрагов отсыпаете решающие вклады а в одиночку за девять сбитых Горовца только. Или в звене тяжелее бой выиграть? Объясните пожалуйста.

Galm:   Не понимаю проблемы и вопроса. Горовец отличная эпичная медаль.   Тема закрыта.


Galm
Опыт на элитных самолётах.
arrow
18.05.2015 11:12:19
 
Тема: Опыт на элитных самолётах.
Ссылка на сообщение: #2013212

Просмотр сообщенияMYXOMOP007 (16 Май 2015 - 11:00) писал: Благодарю за помощь,ребята,действительно галок не было,теперь всё в порядке.Чистого неба )))

Galm:   Вам также:honoring:   Тема закрыта.


Galm
возвращение самолетов )
arrow
18.05.2015 11:11:04
 
Тема: возвращение самолетов )
Ссылка на сообщение: #2013211

Просмотр сообщенияGood_ace (16 Май 2015 - 09:21) писал: Полтора года назад игра вышла в релиз. Многие игроки пришли в неё уже поcле этого знаменательного момента,  в связи с этим вопрос: Когда им станут доступны самолеты шедшие в предзаказах: БШ-1, XFL-1 и Ar.197, а так же подаренный всем до релиза И-15бис ДМ-2?

Galm:   Ранее мы говорили, что эти самолеты не будут доступны никоим образом в течении года-полтора. Сейчас же я не исключаю возможности их продажи, однако время я назвать не могу.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Рационализация распределения очков превосходства
arrow
18.05.2015 11:09:17
 
Тема: Рационализация распределения очков превосходства
Ссылка на сообщение: #2013205

Lesley_Knife: Система начисления очков превосходства в ближайшее время пересматриваться не будет. Тема закрыта.


Lesley_Knife
Лётные наборы
arrow
18.05.2015 09:49:22
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2013110

Просмотр сообщения_B_A_W_ (18 Май 2015 - 05:10) писал: а когда поведают о компенсации жетонов?  

Lesley_Knife: Следите за новостями.


Grenoli
Лётные наборы
arrow
17.05.2015 13:05:30
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2012404

Просмотр сообщенияSlaveZer0 (17 Май 2015 - 12:35) писал:   И камуфляжи тоже нельзя будет купить потом, когда поступят в продажу 8 премы, только сейчас?

Grenoli:   Камуфляжи для премиум самолетов восьмого уровня будут доступны и после окончания ивента. Они не являются частью призов в Летных наборах.


Grenoli
Лётные наборы
arrow
17.05.2015 11:53:45
 
Тема: Лётные наборы
Ссылка на сообщение: #2012355

Просмотр сообщенияCandidM (17 Май 2015 - 00:56) писал: Говорили что да, учитывает. Вроде как скидка не должна выпадать на то, что уже есть в ангаре.

Grenoli:   Совершенно верно. Кстати, так же дело обстоит и с камуфляжами - выпадают они только на те самолете, которые есть в ангаре.08:54 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияskylark_89 (17 Май 2015 - 10:13) писал: Скажите пожалуйста. После окончания этой акции уникальные эмблемы будут доступны? Хотелось бы уникальную эмблему на японский самолёт (у друга выпала), а она у меня никак не выпадает. Может где-то уже отвечали на этот вопрос, но у меня никак нет возможности читать 21 страницу.

Grenoli:   Нет, эти эмблемы можно получить только по акции.


Grenoli
Обновление 1.8.0
arrow
17.05.2015 11:52:40
 
Тема: Обновление 1.8.0
Ссылка на сообщение: #2012353

Просмотр сообщенияJetChaos (17 Май 2015 - 02:52) писал: Приветствую, коллеги! Интересует один вопрос - заранее извиняюсь, если за 25 страниц этой темы он был задан, и на него был дан ответ: А премиум самолёты, участвующие в акции "Лётные наборы" можно будет потом, при желании, купить в Премиум-магазине?
  Вопрос возник в связи с надписью в описании самолётов, в самой акции: Уникальный премиум самолёт! Только за жетоны!
  P.S. Ещё раз сорри, если данный вопрос уже задавался. Тему просматривал, но честно скажу - читал "по диагонали" ))))))))))))))

Grenoli:   Да, после окончания ивента эти самолеты можно будет купить и в премиум-магазине и в клиенте. Летные наборы же дают возможность либо получить скидку на эти модели, либо и вовсе получить их бесплатно, выполнив все БЗ.


Реклама | Adv