Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Зима близко
arrow
26.11.2015 16:00:23
 
Тема: Зима близко
Ссылка на сообщение: #2165859

Просмотр сообщенияKyzMuT4 (26 Ноя 2015 - 16:59) писал: Хех...на другую ветку надеялся.  :( "Победить в бою и нанести 500 единиц урона по самолётам противника" Из-за этого грядет безумие и отвага в рандоме по первому же засвету толпа набросится на Илов ради дамага, и будет рандом такой:            

Grenoli:           Такая тактика точно не способствует второму условию этой БЗ, а именно, победить в бою:).


Grenoli
Зима близко
arrow
26.11.2015 15:58:36
 
Тема: Зима близко
Ссылка на сообщение: #2165855

Просмотр сообщенияPanzerschlange (26 Ноя 2015 - 16:57) писал: Гугли историю колонизации Северной Америки и все такое. А если капнуть еще глубже и где-то в районе Африки...

Grenoli:   Слишком глубоко=)). Проще поменять арт к акции, что мы и сделали. 


Grenoli
Зима близко
arrow
26.11.2015 15:57:00
 
Тема: Зима близко
Ссылка на сообщение: #2165852

Просмотр сообщенияewsh (26 Ноя 2015 - 16:50) писал: Если уж названием акции служит девиз клана WI-NT , то будут ли акции названые девизами других кланов?  особенно тепло будет встречена акция, названная по мотивами SQDWP :trollface:  

Grenoli:   Думаю, что название акции - это не девиз клана. Фраза известна и за пределами самолетного комьюнити, это мягко говоря. 


Lesley_Knife
Мочи бота)
arrow
26.11.2015 15:24:04
 
Тема: Мочи бота)
Ссылка на сообщение: #2165802

Lesley_Knife: Утверждено.


Lesley_Knife
Обсуждение форумных викторин.
arrow
26.11.2015 14:20:43
 
Тема: Обсуждение форумных викторин.
Ссылка на сообщение: #2165747

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (25 Ноя 2015 - 18:11) писал: вопрос к разработчикам а можно самому провести викторину, предложить выполнение заданий, квест и т.д. (само-собой за поощрения для игроков)? если да - в какой ветке форума это можно сделать?

Lesley_Knife:   Да, можно. Здесь вы создаете тему викторины, квеста и т.д. Если она получит добро, ее перенесут в данный раздел. Если тема будет требовать доработок, ее, возможно, одобрят позже, после внесения изменений.


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 13:55:20
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165730

EraNera: Ой, слушайте, это всё ещё модно, оказывается, гонять вражеского штурма вшестером под вражеской наземкой.


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 13:55:20
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165730

Lis0nka: Ой, слушайте, это всё ещё модно, оказывается, гонять вражеского штурма вшестером под вражеской наземкой.


Grenoli
Gloster Javelin
arrow
26.11.2015 13:13:01
 
Тема: Gloster Javelin
Ссылка на сообщение: #2165695

Просмотр сообщенияHoarFighter (26 Ноя 2015 - 14:00) писал: Я уж испугался. Думал в игре на нём летать заставлять будут с какое-нибудь число по какое-нибудь число. Увидел, что фильм, аж от сердца отлегло.

Grenoli:   А я выкачал и летаю. И пока нравится - уже три аса за 14 боев. 


Lesley_Knife
Gloster Javelin
arrow
26.11.2015 13:09:07
 
Тема: Gloster Javelin
Ссылка на сообщение: #2165691

Просмотр сообщенияHoarFighter (26 Ноя 2015 - 11:00) писал: Я уж испугался. Думал в игре на нём летать заставлять будут с какое-нибудь число по какое-нибудь число. Увидел, что фильм, аж от сердца отлегло.

Lesley_Knife:   Раздел "Видео":) Здесь у нас кинозал, а не карательные органы


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 12:52:38
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165664

Просмотр сообщенияgrayspoon (26 Ноя 2015 - 13:44) писал:   патроны же бесконечные, главное не перегреться :P

EraNera:   А чтобы не перегреться, надо думать, вовремя и туда ли ты стреляешь :trollface:  

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Ноя 2015 - 13:46) писал:   Если что, зови в звено, сам сейчас лавок прокачиваю. Осталось около 30К до 160

EraNera:   Сегодня вечером буду летать дома, можем попробовать. Кто-то там ещё интерес изъявлял.


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 12:52:38
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165664

Просмотр сообщенияgrayspoon (26 Ноя 2015 - 13:44) писал:   патроны же бесконечные, главное не перегреться :P

Lis0nka:   А чтобы не перегреться, надо думать, вовремя и туда ли ты стреляешь :trollface:  

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Ноя 2015 - 13:46) писал:   Если что, зови в звено, сам сейчас лавок прокачиваю. Осталось около 30К до 160

Lis0nka:   Сегодня вечером буду летать дома, можем попробовать. Кто-то там ещё интерес изъявлял.


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 12:34:49
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165646

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Ноя 2015 - 13:32) писал:   Надежда, как успехи на Ла9? Есть скрины или реплеи интересные?

EraNera:   Пока скушняк, больше трёх фрагов не делала. Будет что-нибудь интересное — поделюсь :3


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 12:34:49
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165646

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Ноя 2015 - 13:32) писал:   Надежда, как успехи на Ла9? Есть скрины или реплеи интересные?

Lis0nka:   Пока скушняк, больше трёх фрагов не делала. Будет что-нибудь интересное — поделюсь :3


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 12:28:58
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165631

Просмотр сообщенияgrayspoon (26 Ноя 2015 - 07:56) писал: похоже миссия невыполнима :trollface:

EraNera:   Похоже, вы зря потратили патрон :3


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
26.11.2015 12:28:58
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2165631

Просмотр сообщенияgrayspoon (26 Ноя 2015 - 07:56) писал: похоже миссия невыполнима :trollface:

Lis0nka:   Похоже, вы зря потратили патрон :3


Lesley_Knife
Gloster Javelin
arrow
26.11.2015 12:09:57
 
Тема: Gloster Javelin
Ссылка на сообщение: #2165612

Lesley_Knife: 26.11.1951 свой первый полет совершил Gloster Javelin.  В честь этого юбилея предлагаем вам просмотреть короткий учебный кинофильм об этом самолете. И еще несколько архивных съемок:    


Grenoli
Обсуждение Лиги
arrow
26.11.2015 11:35:37
 
Тема: Обсуждение Лиги
Ссылка на сообщение: #2165593

Grenoli: В добрый путь! :izmena: Надеюсь, Лига станет популярным местом, где можно будет найти достойного противника любой, даже самой умелой команде! 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
26.11.2015 10:33:46
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2165552

Просмотр сообщения_hw (26 Ноя 2015 - 11:05) писал: что то вопрос так и остался без ответа... Техника F-84F Thunderstreak и F-84B Thunderjet-на скрине два типа ракет,будет раздельное использование каждым типом?

Grenoli:   Совершенно верно, будет раздельное использование этих двух типов ракет. Tiny Tim устанавливаются в слоты для бомб и будут запускаться клавишей сброса бомб. 


Lesley_Knife
Реклама и действительность.
arrow
26.11.2015 10:30:52
 
Тема: Реклама и действительность.
Ссылка на сообщение: #2165549

Просмотр сообщенияPanzerschlange (26 Ноя 2015 - 07:53) писал: Фильм очень даже неплохой. Батальные сцены так вообще лучшие в своем жанре. Но немного затянут и чересчур много времени выделено для духовных терзаний Александра.

Lesley_Knife:   Совершенно согласен с этой точкой зрения. Сам несколько раз пересматривал "Александра", впечатления противоречивые, но плохим этот фильм точно нельзя назвать. :popcorn:


Grenoli
Чем и как успокаиваю себя.
arrow
26.11.2015 10:00:30
 
Тема: Чем и как успокаиваю себя.
Ссылка на сообщение: #2165531

Grenoli: Приятно, что и в реальной жизни наши игроки способны приятно удивлять. 


Grenoli
Lockheed XP-58 Chain lightning ещё будет?
arrow
26.11.2015 09:58:02
 
Тема: Lockheed XP-58 Chain lightning ещё будет?
Ссылка на сообщение: #2165528

Просмотр сообщенияZarevo21 (25 Ноя 2015 - 19:07) писал: Здравствуйте! Во время акции был в длительной командировке,  играть не было возможности.  Теперь кусаю локти :( Скажите, пожалуйста будет ли возможность приобрести/заслужить/заработать сей чудо-самолёт? И насколько далека такая возможность?

Grenoli:   Сей чудо-самолет можно будет приобрести совсем скоро. Возможность такая не за горами. Закрыто.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
26.11.2015 09:49:05
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2165518

Просмотр сообщенияPrince_Mio (26 Ноя 2015 - 02:37) писал: Скажите, как так получается, что боты равноскилловые закидывается, но при этом боты моей команды проигрывают ботам другой команды?
При этом в бою по одному человеку на команду
  Это баг или все же баланс по скиллу?

Grenoli: О таких ситуациях знаем, будем исправлять. 

Просмотр сообщенияPanzerschlange (26 Ноя 2015 - 10:07) писал: Caudron C.714 Cyclone будет 3 или 4 уровня? А то начальник супертеста пишет одно, в клиенте написано другое...

Grenoli: Это будет самолет четвертого уровня, но в 1.9.2 мы его начислим только разработчикам и супертестерам для тестирования. На продакшн сервере он появится только в 1.10. 


Lesley_Knife
!!!С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
arrow
26.11.2015 09:39:43
 
Тема: !!!С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Ссылка на сообщение: #2165513

Lesley_Knife: Наши поздравления!


HighEnergyA
Вопросы разработчикам
arrow
25.11.2015 22:42:37
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2165367

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (25 Ноя 2015 - 16:42) писал: Вопрос лично к Вам. На стриме у Visland_а недельной давности (на неактивном) вы летали три боя точно на свифте.Как он вам по ощущениям?Будут ли изменения?

HighEnergyA: Лично мне этот самолет нравится. Он быстрый, имеет хорошее вооружение способное эффективно критовать противника, может покрутится. На балансных тестах самолет показал себя хорошо. В предыдущих патчах он был откровенно слаб, сейчас же в 1.9.0 конкурентоспособен. Я играю на нем примерно в том же стиле как и на остальных спитфаерах - адаптирую свое поведение под противника и не лезу на потолок. 


HighEnergyA
Lockheed XP-58 Chain lightning ещё будет?
arrow
25.11.2015 19:31:26
 
Тема: Lockheed XP-58 Chain lightning ещё будет?
Ссылка на сообщение: #2165279

Просмотр сообщенияZarevo21 (25 Ноя 2015 - 16:07) писал: Здравствуйте! Во время акции был в длительной командировке,  играть не было возможности.  Теперь кусаю локти :( Скажите, пожалуйста будет ли возможность приобрести/заслужить/заработать сей чудо-самолёт? И насколько далека такая возможность?

HighEnergyA:   Да будет. Скоро. :honoring:


HighEnergyA
Вопросы разработчикам
arrow
25.11.2015 17:49:11
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2165203

Просмотр сообщенияGrenoli (25 Ноя 2015 - 08:51) писал: Бомбы, сброшенные самолетом, летят вниз. 

HighEnergyA: Не совсем верно. Они летят по параболической траектории под действиям силы тяжести и силы сопротивления воздуха. Вектор начальной скорости соответствует вектору скорости самолета. Это означает, что бомба сброшенная под углом +45 градусов к горизонту будет сначала лететь вверх, но потом все-равно упадет вниз. Примерно так https://en.wikipedia...ki/Toss_bombing  

Просмотр сообщения0rochimaru (22 Ноя 2015 - 08:24) писал: внимание вопрос, на Як-3 есть пушки, 20 мм БС-20. У них есть темп стрельбы (выстрелов в минуту 420). Эти же пушки стоят на многих других самолётах. Например, на ла-7 и и220. Опиание точно такое же. Но если вылетить в бой, то оказывается, что на Як-3 скорость остывания пушек в два раза ниже (20 секунд) чем на и220 и ла-7. Это такая игровая фича или ошибка описания, а может нужно всем самолётам замедлить скорость остывания пушек или поднять её для Як-3? Так как даже по логике темп стрельбы у них одинаковым быть не может.

HighEnergyA: Тут какая-то путаница. Скорость остывания никак не связана с темпом стрельбы. Но спасибо за бдительность. Скорость остывания 20мм пушек Б-20 на Як-3 была ошибочно занижена. Исправим в ближайшем патче.


Priolia
Вторая часть Тандерболтов и новые премы уже в блоге.
arrow
25.11.2015 17:46:16
 
Тема: Вторая часть Тандерболтов и новые премы уже в блоге.
Ссылка на сообщение: #2165199

Просмотр сообщенияgennady36 (25 Ноя 2015 - 15:19) писал: В том-то и проблема, что разработчики ээ.... понимают игровой процесс несколько иначе чем игроки, да и цели отличаются. 

Priolia: Разработчики понимают игровой процесс так, как они его задумали. И у этой задумки есть определенные цели.  Да, некоторые цели игроков и разработчиков могут отличаться. Некоторые, но не все.  И разработчикам и игрокам хочется, чтобы игра была разнообразной и увлекательной, в первую очередь. Потому что имеем мы дело с совершенно разными игроками, с разным интересом и подходом к игровому процессу. И им всем должно быть интересно, должен присутствовать и момент азарта, и соревнования, и исследования. Именно к разнообразию и увлекательности игрового процесса на всех уровнях мы стремимся и будем развиваться в этом направлении. Потому что самая главная цель у нас с вами одна: в игру дложно быть интересно играть (что бы под этим каждый отдельный игрок не подразумевал) :)   


Catus_domesticus
Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей
arrow
25.11.2015 17:37:58
 
Тема: Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей
Ссылка на сообщение: #2165192

Catus_domesticus: Уважаемые игроки, 26 ноября c 14:00 до 16:00 (МСК) сайт Центра поддержки пользователей будет недоступен в связи с техническими работами.


Galm
Звуки.
arrow
25.11.2015 17:20:38
 
Тема: Звуки.
Ссылка на сообщение: #2165165

Просмотр сообщенияMrJungo (25 Ноя 2015 - 18:08) писал:  
Если нельзя перенести физику и анимацию, чего собственно не прошу, что мешает запилить такие же звуки? Никаких адекватных проблем (за которые можно спрятаться) при реализации данного параметра - не вижу! Если считаете иначе - поясните!?

Galm:   Вы смотрите на заготовленную заранее сцену, слушаете записанный специально для нее звук. Звуковой движок в играх работает совсем в других условиях и вынужден постоянно генерировать звуки в зависимости от игровой ситуации, ракурсов, непредсказуемых источников с разных сторон. Собственно это такой же вопрос, как "почему нельзя в игре сделать такую же графику, как в кино". Я не говорю, что в этом направлении ничего не делается, наоборот, но следует понимать, что сравнивать звук с роликом не корректно.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Москито. Посадка на авианосец.
arrow
25.11.2015 17:08:27
 
Тема: Москито. Посадка на авианосец.
Ссылка на сообщение: #2165138

Просмотр сообщенияAdon1100 (25 Ноя 2015 - 15:07) писал: Неплохо бы акцию или активность по этому поводу забабахать :coin:

Lesley_Knife:   Акция недавно закончилась. :)


Grenoli
Брат, братан, братишка. Когда меня отпустит?...
arrow
25.11.2015 17:00:45
 
Тема: Брат, братан, братишка. Когда меня отпустит?...
Ссылка на сообщение: #2165126

Grenoli: Это прекрасно. :( Спасибо большое за оперативное нахождение опечатки. Поправим. 


Lesley_Knife
Москито. Посадка на авианосец.
arrow
25.11.2015 16:52:38
 
Тема: Москито. Посадка на авианосец.
Ссылка на сообщение: #2165110

Lesley_Knife: 25.11.1940 в воздух впервые поднялся DH-98 «Mosquito». К сожалению, кадров того полета достать мы не смогли, зато нашлись другие исторические хроники, значение которых также нельзя преуменьшать. Предлагаем вашему вниманию редкую архивную съемку 1944 года, посадку самолета на авианосец "Indefatigible". За штурвалом самолета - Эрик Браун по прозвищу "Уинкл".


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
25.11.2015 13:26:02
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2164874

Просмотр сообщенияkorvalol02 (25 Ноя 2015 - 14:10) писал: Надежда сегодня вечером будете играть?

EraNera:   Скорее в четверг.  

Просмотр сообщенияG00dMan87 (25 Ноя 2015 - 14:25) писал: Какие тут "шутки про до Нового года", есть реальные шансы вкачать десятку до нового 2017-го года!

EraNera:   Хорошая попытка, но это всё ещё шутка про вкачать до нового года.


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
25.11.2015 13:26:02
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2164874

Просмотр сообщенияkorvalol02 (25 Ноя 2015 - 14:10) писал: Надежда сегодня вечером будете играть?

Lis0nka:   Скорее в четверг.  

Просмотр сообщенияG00dMan87 (25 Ноя 2015 - 14:25) писал: Какие тут "шутки про до Нового года", есть реальные шансы вкачать десятку до нового 2017-го года!

Lis0nka:   Хорошая попытка, но это всё ещё шутка про вкачать до нового года.


Galm
Бомбы.
arrow
25.11.2015 13:18:32
 
Тема: Бомбы.
Ссылка на сообщение: #2164866

Просмотр сообщенияTefton27 (25 Ноя 2015 - 14:11) писал: В боях часто бывает так, что сбрасываешь бомбу и в этот момент сбивают последний самолет и бой закончен. Бомба до земли не  долетела, но она считается потраченой и покупается новая. То есть зря деньги тратятся. Нельзя ли зделать так, что если бомба не достигла цели в данной ситуации, то и не списывать её, а то несправедливо получается. Да, бомбы стоят копейки, но всё равно не очень приятно.

Galm:   Бомба считается потраченной в момент сброса и это логично. Такие ситуации довольно редкие, а бомбы дешевые. Поэтому мы не думаем, что это сильно вредит экономике игроков.   Тема закрыта.


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
25.11.2015 12:27:55
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2164843

Просмотр сообщенияYosikava (25 Ноя 2015 - 13:05) писал:   Молодец!:great: Отличный самолёт! Он принесёт тебе много положительных эмоций!:great: УДАЧИ!

EraNera:   Слушайте, это прекрасный самолёт! Три боя, три победы, восемь фрагов! И это на восьмёрках!  Совсем как большая :trollface:  

Просмотр сообщенияmedved19751 (25 Ноя 2015 - 13:16) писал: Предлагаю КВГ срочно сделать прем самолёт 10 уровня и подарить его Наде, чтобы человек отмучился уже поскорее...:teethhappy:

EraNera:   Ну вот, а я только удовольствие начала получать :P


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
25.11.2015 12:27:55
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2164843

Просмотр сообщенияYosikava (25 Ноя 2015 - 13:05) писал:   Молодец!:great: Отличный самолёт! Он принесёт тебе много положительных эмоций!:great: УДАЧИ!

Lis0nka:   Слушайте, это прекрасный самолёт! Три боя, три победы, восемь фрагов! И это на восьмёрках!  Совсем как большая :trollface:  

Просмотр сообщенияmedved19751 (25 Ноя 2015 - 13:16) писал: Предлагаю КВГ срочно сделать прем самолёт 10 уровня и подарить его Наде, чтобы человек отмучился уже поскорее...:teethhappy:

Lis0nka:   Ну вот, а я только удовольствие начала получать :P


EraNera
Миссия: вкачать десятку
arrow
25.11.2015 11:39:25
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2164822

Просмотр сообщенияYosikava (24 Окт 2015 - 11:58) писал: Надя, ты куда пропала?:)

EraNera:   Утонула в работе. Выныриваю вот :3   Oh, hi     Давайте ваши шутки про до Нового года :)


Lis0nka
Миссия: вкачать десятку
arrow
25.11.2015 11:39:25
 
Тема: Миссия: вкачать десятку
Ссылка на сообщение: #2164822

Просмотр сообщенияYosikava (24 Окт 2015 - 11:58) писал: Надя, ты куда пропала?:)

Lis0nka:   Утонула в работе. Выныриваю вот :3   Oh, hi     Давайте ваши шутки про до Нового года :)


Grenoli
«Пилот месяца»
arrow
25.11.2015 11:39:04
 
Тема: «Пилот месяца»
Ссылка на сообщение: #2164821

Просмотр сообщенияPartizan_Belgrade (25 Ноя 2015 - 12:10) писал: Доброго дня. Вопрос такой: а если я в середине месяца сменил имя в игре, мои результаты за текущий месяц обнулятся?

Grenoli:   Не принципиально. Мы выгружаем статистику не по никам, а по ID пользователя, которое не меняется при смене никнейма.