Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Shenyang JL-1A-37 [8]
arrow
06.10.2016 14:58:09
 
Тема: Shenyang JL-1A-37 [8]
Ссылка на сообщение: #2396889

Lesley_Knife: Тема становится основной для обсуждения этого самолета.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 14:51:58
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396888

Просмотр сообщенияkpecm (06 Окт 2016 - 14:31) писал:   Так если не зайти - и так понятно, что опять все пропало шеф. Я говорю о предупреждении заранее. Или вы сами обо всем узнаете в последний момент? Когда уже ничего не работает.     Не пугайте нас. Опять патч?!!! Опять глюки (((

Grenoli:   Не пугайте нас. Опять патч?!!! Опять глюки ((( О данной проблеме заранее известно не было, :) Такого рода активности всегда выключались патчами и никаких проблем при этом не возникало.   

Просмотр сообщенияTefton27 (06 Окт 2016 - 14:08) писал:   тогда может за место дней давать бонус коды? 

Grenoli:   Бонус кодов в списке трофеев нет. :)
 


Lesley_Knife
Анонс супер-пупер ивента
arrow
06.10.2016 14:30:51
 
Тема: Анонс супер-пупер ивента
Ссылка на сообщение: #2396874

Lesley_Knife: Закрываю тему, ибо анонс свое дело сделал. Обсуждения переносим сюда.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 14:00:10
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396851

Просмотр сообщенияTefton27 (06 Окт 2016 - 13:57) писал: Греноли, а можно сделать так, чтобы полученые премдни в акциях типа вторжения, можно было активировать тогда, когда это удобно игроку. вот мне вчера один день выпал, но я поиграл часок еще и пошел спать, сегодня на работе до 18-00, то есть поиграть мне с прем днем останется пару часов. приз конечно хороший, я не жалуюсь. но он просто пропадает зря...

Grenoli: К сожалению, премиум аккаунт активируется в момент его получения. По-другому не получится. 

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (06 Окт 2016 - 13:58) писал: Давайте посмотрим на обсуждаемую новость более внимательно. Какую информацию она нам преподносит? А информация в ней о том, что в самый разгар ивента сервер надо перезагружать, что повлекло за собой вполне объяснимое негодование сообщества, ибо многие торопились, чтобы успеть на ивент. Причем сама перезагрузка была внеплановой, т.е. форс-мажор. Принесла ли перезагрузка сервера неудобства игрокам и негативную реакцию? Несомненно. Было ли это фэйлом КВГ? Тоже несомненно.   Так надо было добавить в текст простейшую фразу: "Приносим свои извинения за доставленные неудобства"? Или не надо?

Grenoli: Получается, что данный формат новостей не подразумевает ничего, кроме информирования о технических работах. :honoring:


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 13:49:44
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396843

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (06 Окт 2016 - 13:46) писал: И все-таки мне интересен прямой ответ на прямой вопрос: извинения пользователям на портале теперь вообще не будут приноситься? :B  

Grenoli:   Приведите, если не сложно, пример новости, в которой есть извинения. Если их не принесли в этот раз - это одно. Если формат новости их не подразумевает, это другое. 


Grenoli
Чит на % выживания? Что это вообще было?
arrow
06.10.2016 13:38:03
 
Тема: Чит на % выживания? Что это вообще было?
Ссылка на сообщение: #2396819

Просмотр сообщенияBOPOH__VRN (06 Окт 2016 - 13:05) писал:   Дело в том,что ему сразу после боя в лс задали вопрос и он на него ответил...и ответил сразу...и из ответа следовало,что дело нечисто.

Grenoli:   Скринов ответа, я так понимаю, тоже не сохранилось? :B


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 13:34:21
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396814

Просмотр сообщенияchipmld (06 Окт 2016 - 13:29) писал: Grenoli, а нет ли возможности в завершении события сделать вторжение дважды в день. Жители Востока и люди, работающие посменно вам будут крайне благодарны! Или продлить акцию до конца недели - тоже было бы не плохо. Вам ведь большой онлайн не помешает?

Grenoli:   Нет, такой возможности нет. Как нет и возможности продлить акцию, так как ее выключение будет происходить патчем, который двигать не так просто. 


Galm
КОГДА КУРСОР ПЕРЕСТАНЕТ ЛАГАТЬ!?
arrow
06.10.2016 13:30:20
 
Тема: КОГДА КУРСОР ПЕРЕСТАНЕТ ЛАГАТЬ!?
Ссылка на сообщение: #2396807

Просмотр сообщенияBoEwWwIk (06 Окт 2016 - 08:00) писал:   Да спасибо, я сам еле нашел потом...

Galm:   Мы работаем над проблемой дергающегося прицела. Если Вас не затруднит, то пожалуйста, сообщите мне в личные сообщения помогло ли Вам включение данной системы и как часто сталкиваетесь с похожей проблемой.   Тема закрыта.


Galm
Ещё вопросы по навыкам=))
arrow
06.10.2016 13:25:02
 
Тема: Ещё вопросы по навыкам=))
Ссылка на сообщение: #2396800

Просмотр сообщенияKronos_9 (05 Окт 2016 - 18:59) писал: Бывало что и сбивал кого-то с 0 урона=)
Одна из причин почему интересно

Интересует если урон пули 1 то может ли он стать 0.7 от навыка стрелка, или меньше 1 не бывает

Galm:   Вот как раз, когда в статистике пишется урон 0, значит что урон был меньше единицы. Поэтому да, в теории такое бывает, но крайне редко.   Тема закрыта.


Galm
Опыт за урон и общая огневая
arrow
06.10.2016 13:23:58
 
Тема: Опыт за урон и общая огневая
Ссылка на сообщение: #2396797

Просмотр сообщенияKronos_9 (06 Окт 2016 - 01:44) писал: Итак, не раз говорили что опыт на высоких уровнях больше потому что здоровее противники и больше урона по ним   А вот что меня интересует. Там идёт только урон, или урон деленный на огневую?   Вот возьмём Хенкель с его тремя пулемётиками и 109Е с вооружением почти как у тяжа.   Если они оба нанесут за бой по 500 урона при прочих равных - они получат равное число опыта? Или Хенкель больше потому что у него меньше огневая и на нем сложнее нанести столько же урона?   Если поровну, то выходить для набора опыта больше подходят самолёты с большой огневой?

Galm:   В данном случае никакой разницы в опыте между самолетами не будет.  Есть разница по кому данный урон был нанесен. Урон по самолетам выше уровнем вознаграждается большим количеством опыта, а урон по УС меньшим. Но и также не забывайте, что урон - основной, но не единственный показатель за который дается опыт.   Тема закрыта.


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 13:16:59
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396786

Просмотр сообщенияTefton27 (06 Окт 2016 - 13:14) писал:   Греноли, ответьте пожалуйста. Сервер статистики починили? а то 2 дня он шалил у вас  

Grenoli:   Если вы про игровой профиль, то он показывает статистику. 


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 13:12:53
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396780

Просмотр сообщенияkpecm (06 Окт 2016 - 13:10) писал: Тут на днях купил в магазине масло. Прихожу домой, а оно просроченное и протухло. Возвращаюсь в лабаз. А мне ответ: "за пять минут до вашего появления в СМИ писалось, что сегодня в нашем магазине продается испорченное масло" А что, спрашивается, мешало, на ценнике указать, что масло воняет?       И? Мне каждые пять минут заходить на портал, и смотреть, не решили ли перезагрузить сервер?   Почему-то про продажу самолетиков информация есть в лаунчере, а про перезагрузки и прочие работы - это уже очень сложная задача.  

Grenoli: Если вы пытаетесь зайти в игру, а она не работает, то нужно зайти на портал игры или сайт ЦПП и посмотреть, почему такое происходит. В лончер вешать новости, которые становятся неактуальными через 20 минут - не самое правильное решение. 


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 13:04:50
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396773

Просмотр сообщенияTefton27 (06 Окт 2016 - 13:02) писал:   просто им онлайн не нужен по простой причине. серваки не справляются с таким наплывом) поэтому и отношение такое.

Grenoli:   Дело на самом деле не в мощностях сервера - их хватает с запасом. Сервер выдержит 6.5к+ без последствий. Мы приносим свои извинения за вчерашнюю внеплановую перезагрузку. Без нее, как вы помните, битва бы не могла состояться. 10:05 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияkpecm (06 Окт 2016 - 13:04) писал:   Фик с ней, компенсацией. Т.к. какая бы она не была, то компенсировать не сможете. Хотя бы из расчета стоимости часа. Например, мое время стоит достаточно дорого. Потому и не переживаю из-за компенсации никогда.   Но вопрос-то в другом. В "уважительном" отношении к юзерам. Ничто не мешает наладить обратную связь таким образом, что бы конечный пользователь всегда был в курсе происходящего. Чем больше информации от вас, тем меньше недопонимания и раздражения у пользователей. И меньше вопросов на форуме, меньше забаненых юзеров, у которых растет раздражение, они задают еще больше вопросов, их еще больше банят, а они начинают злиться и задавать вопросов не померное количество... и т.д. Пока не уйдут все активные игроки.

Grenoli:   Как только появилась информация о перезагрузке - она была опубликована. 


Grenoli
Японское вторжение
arrow
06.10.2016 12:56:39
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2396765

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (06 Окт 2016 - 12:53) писал: Вот и мне интересно, когда на высшем уровне принято решение своим пользователям писать вместо: "Извините за доставленные неудобства", просто: "Компенсация не предусмотрена". :facepalm:

Grenoli:   Поскольку так уж повелось, что любая внеплановая перезагрузка влечет за собой требования о компенсации, решили сообщить сразу о том, что ее не будет в новости. 


Grenoli
Чит на % выживания? Что это вообще было?
arrow
06.10.2016 12:51:52
 
Тема: Чит на % выживания? Что это вообще было?
Ссылка на сообщение: #2396760

Просмотр сообщенияBOPOH__VRN (06 Окт 2016 - 12:28) писал:   У меня есть только реплей...про скриншот нужно узнать у человека,который мне его дал.

Grenoli:   Понятно. С большой долей вероятности - игрока просто выбросило из игры. Поскольку это был последний противник - команда одержала победу. 


Galm
Разработчики, АЛЁ! Куда постоянно пропадает урон???
arrow
06.10.2016 12:33:51
 
Тема: Разработчики, АЛЁ! Куда постоянно пропадает урон???
Ссылка на сообщение: #2396748

Просмотр сообщенияOlegK (02 Окт 2016 - 20:39) писал: Не хотел больше ничего писать, но у меня просто глаза на лоб лезут постоянно от механик игры WOWP! То бот меня бомбой в воздухе убивает, то самолет врезается в антенну и взрывается. И вот теперь еще новшество.   Прикрепленный файл   161002_200537_germany_7_me-265_18_convoy.zip   1,46МБ   Лечу за самолетом (ИЛ-10, афк) стреляю в него из 20мм пушек, и урона практически не наносится! При этом он меня тюрелью просто шинкует. Получается я прямолетящему самолету в ЗАД 20мм пушками наносил урона меньше чем он мне тюрелью??? Описуемый эпизод в конце боя в риплее.   Это просто :facepalm:

Galm: Реплей отправьте мне в личные сообщения, ссылка не работает. Но это могло быть что угодно, начиная от обычных промахов из-за разброса и заканчивая проблемами с интернет-соединением. 

Просмотр сообщенияOlegK (06 Окт 2016 - 10:24) писал: Походу по АФК урон сильно режется.

Galm: Нет в игре таких механик.   Тема закрыта.


Grenoli
Чит на % выживания? Что это вообще было?
arrow
06.10.2016 12:23:18
 
Тема: Чит на % выживания? Что это вообще было?
Ссылка на сообщение: #2396737

Grenoli: Подскажите, а скриншота послебоевой статистики не осталось? 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
06.10.2016 12:18:42
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2396732

Просмотр сообщенияzorgeman (06 Окт 2016 - 11:03) писал: добрый день! у меня есть самолет 8-го уровня из новой ветки Японии. Вопрос, могу ли я сейчас (до ввода ветки) копить опыт с тем, чтобы потом использовать его для открытия 9 лвл или он сгорит? какое количество опыта требуется для открытия (исследования) 9 лвл Японии новой ветки?

Grenoli:   Приветствую. 1. Поздравляю с получением самолета! 2. Можете копить, опыт должен остаться на самолете и после открытия ветки вы быстрее сможете изучить девятый уровень. 3. Узнаете, когда ветка станет доступной. 


Lesley_Knife
Взлом почты и смена пароля аккаунта
arrow
06.10.2016 11:56:26
 
Тема: Взлом почты и смена пароля аккаунта
Ссылка на сообщение: #2396714

Просмотр сообщенияAdon1100 (06 Окт 2016 - 07:37) писал: Думаю, данная тема - хорошая напоминалка, шо бы нам всем сменить пароль. Своевременная систематическая  смена пароля - один из профилактических средств против взлома.

Lesley_Knife:   Вот тут совершенно верно подмечено, пароль необходимо время от времени менять, для собственной же безопасности. Я вот кстати, сейчас его в очередной раз поменял. :playing:


Lesley_Knife
Эх...не открыл он нам свои секреты...(Smuglyanka_r44)
arrow
06.10.2016 11:45:16
 
Тема: Эх...не открыл он нам свои секреты...(Smuglyanka_r44)
Ссылка на сообщение: #2396698

Lesley_Knife: Это круто. Мастерски круто.:great:


Galm
Это что такое? ВАЙП?!?!
arrow
06.10.2016 11:38:50
 
Тема: Это что такое? ВАЙП?!?!
Ссылка на сообщение: #2396692

Просмотр сообщенияYosikava (05 Окт 2016 - 21:31) писал: После сегодняшнего падения сервера на сайте нашей игры в моём профиле я наблюдаю это: шоза.jpg   Что это такое? ЭТО ВАЙП????:ohmy:  

Galm:   Были некоторые проблемы, сейчас все должно отображаться корректно.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Ki-61 - не хватает колеса!
arrow
06.10.2016 08:37:18
 
Тема: Ki-61 - не хватает колеса!
Ссылка на сообщение: #2396574

Lesley_Knife: Ребята, с колесом это баг. О нем известно, будут править. Но за сигнал, тем не менее, спасибо!


Anna_Leopoldovna
От винта! [Anna_Leopoldovna] Особо опасна!
arrow
05.10.2016 18:26:30
 
Тема: От винта! [Anna_Leopoldovna] Особо опасна!
Ссылка на сообщение: #2395904

Просмотр сообщенияsanya_ferrari (05 Окт 2016 - 16:17) писал: Интересно а Леопольдовна делает так при ваншотах?:teethhappy:

Anna_Leopoldovna:   Нет, я молча играю=) Вообще не интересно за мной наблюдать, когда я играю=) Видел как кот смотрит телевизор? Так и я играю:teethhappy:  

Просмотр сообщенияVoland_040183 (05 Окт 2016 - 17:10) писал: В самом начале боя упасть на штурма - ай-яй-яй ... Аня, Аня ))

Anna_Leopoldovna:   Я долетела до края карты в афк, проснулась вижу штурм:izmena: 

Просмотр сообщенияTa_la_li_hin (05 Окт 2016 - 16:18) писал: Ставлю палец вверх:great: PS: :sceptic: И почему японский бот (это же бот был?) не стал докручивать? Не сразу понял на кого замахнулся? ...Наверное вспомнил, что бывает с через чур прыткими ботами.

Anna_Leopoldovna:   Думаю он испугался скалу:great:


Lesley_Knife
От винта! [Anna_Leopoldovna] Особо опасна!
arrow
05.10.2016 16:01:00
 
Тема: От винта! [Anna_Leopoldovna] Особо опасна!
Ссылка на сообщение: #2395814

Lesley_Knife: Динамичное и атмосферное видео. За Megadeth отдельный данкешон. А Анна Леопольдовна молодец, как всегда, бой - супер!:great:


Grenoli
Где опыт Зин?
arrow
05.10.2016 16:00:09
 
Тема: Где опыт Зин?
Ссылка на сообщение: #2395813

Просмотр сообщенияSMSka_007 (05 Окт 2016 - 15:56) писал: ну я так понял что это акция ввела тебя в заблуждение. она написала что мол опыт есть но система то его никуда не закинет т.к специальность не та.
ща сгонял на япах с пересаженым пилотом и ничего не зачислилось. акции не было по опыту экипажа поэтому тут все понятно. все по 0.

Grenoli:   Совершенно верно. Вы летали на обычном самолете, который не соответствует основной специальности пилота. В послебоевой статистике указано, что за бой начислено 0 опыта. 


Anna_Leopoldovna
Me 410 Hornisse: медали "Горовца" и "Звонарёва" за 1 бой
arrow
05.10.2016 15:27:40
 
Тема: Me 410 Hornisse: медали "Горовца" и "Звонарёва" за 1 бой
Ссылка на сообщение: #2395777

Anna_Leopoldovna: Нужно было четвертую ракету И-180-3 кинуть:hiding: Очень крутое видео и бой:great:


Grenoli
Фильтр чата
arrow
05.10.2016 15:19:38
 
Тема: Фильтр чата
Ссылка на сообщение: #2395771

Grenoli: По поводу вопросов ТСа - такова реализация работы миникарты и чата. По поводу кнопки отключения чата - это исключительно наша инициатива. Вводилось, в первую очередь, с целью упростить работу видеоделам, которым порой приходилось шаманить с бубном, чтобы скрыть некрасивые беседы в чате.    По поводу модов, возможно, мододелы смогут сделать так, как вы предлагаете. 


Lesley_Knife
Me 410 Hornisse: медали "Горовца" и "Звонарёва" за 1 бой
arrow
05.10.2016 15:15:07
 
Тема: Me 410 Hornisse: медали "Горовца" и "Звонарёва" за 1 бой
Ссылка на сообщение: #2395768

Lesley_Knife: Впечатляющий результат. 410-ый показал, на что он способен.:izmena:


Galm
Ещё вопросы по навыкам=))
arrow
05.10.2016 15:08:43
 
Тема: Ещё вопросы по навыкам=))
Ссылка на сообщение: #2395766

Galm: 1. При маневрах, которые его активируют, то отображается. Даже если никто не стреляет по Вам. 1.1. Теоретически, да. Но особо там ничего отрабатывать не надо, делаете бочку и оно работает, это просто :) 2. Просто уменьшает получаемый урон от противника по которому стреляет бортстрелок. 3. Конкретные цифры назвать сложно, скажем так, без умения бортстрелок практически не имеет такой возможности. С умением она появляется. 4. Странный вопрос, правда не понятно, почему он Вас интересует :) У нас были моменты, когда в постбоевой статистике показывало 0 урона, это округленное значение, которое было меньше единицы.  


Galm
Несколько вопросов про пересадку пилотов без переобучения.
arrow
05.10.2016 14:04:43
 
Тема: Несколько вопросов про пересадку пилотов без переобучения.
Ссылка на сообщение: #2395733

Просмотр сообщенияurban_sd (05 Окт 2016 - 13:57) писал: Вики и т д читал, но все же хочу уточнить у игроков. В WOWP штрафы при пересадке пилота работают так же как в танках или как в кораблях? Или как то по своему?   Если у меня есть пилот 6 уровня (пусть с ИЛ-2Д), и я хочу его временно посадить на самолет 5 уровня без переобучения (пусть на ИЛ-2), т е получится 75% пилот. 1) Перки будут работать? (в кораблях пока капитан не переучен перки не работают) 2) если перки будут работать - они будут полноценно работать или со штрафами? 2) Будет ли пилот получать штраф - меньше опыта за бой?   Спасибо за ответы.

Galm:   Пилот будет иметь 75% основную специализацию. Будут работать только универсальные умения со штрафом в 25%. Особые умения (зеленые) работать не будут.  Пилот не будет получать опыта совсем. Это все уточнено и описано в статье блога разработчиков.   Тема закрыта.


Galm
Немного вопросов по навыкам
arrow
05.10.2016 13:57:01
 
Тема: Немного вопросов по навыкам
Ссылка на сообщение: #2395725

Просмотр сообщенияKronos_9 (05 Окт 2016 - 13:23) писал: 1. Сколько секунд уходит на тушение пожара огнеборцем? 2. Огнборец и "сложная мишень" срабатывает при одинаковых условиях? 3. На много ли больше урона получает самолёт, если тушить огнеборцем по сравнению с ручным тушителем?   Если кто ставил этот навык, пишите отзывы о том стоит ли он того чтобы его ставить?

Galm:   1. Сложно сказать, т.к. все зависит от того, как быстро Вы среагируете и выполните маневр для тушения. Автоматический огнетушитель сработает быстрее, это точно. 2. Они работают с одинаковыми параметрами, да. 3. Опять таки зависит от того насколько быстро Вы сможете применить ручной огнетушитель. Возможно, если у Вас молниеносная реакция, то меньше. А если Вас подожгут во время маневра, то тут уже преимущество у навыка будет. В игре не редки случаи, когда поджечь Вас могут и больше одного раза за бой, поэтому на навык можно положится, как на "план Б".   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Сделайте глобальную карту, или что-то что её заменит
arrow
05.10.2016 13:47:18
 
Тема: Сделайте глобальную карту, или что-то что её заменит
Ссылка на сообщение: #2395718

Просмотр сообщенияKronos_9 (05 Окт 2016 - 10:32) писал: Недавно рылся по интернету и узнал что у танкистов есть легальный способ заработка. Да и вообще у них есть нормальный САБ   И тут мне стало обидно. Почему рождённые ползать, низший уровень имеют подобное, а мы, свободные покорители неба живём четри-как?   Ребята, ну надо развивать игру

Lesley_Knife:   Вот, пожалуйста вам то, что может ее заменить. Как временное решение, разумеется. :) Насчет легального способа заработка игрового золота - их полно: стримы, викторины, игровые события. Прямо сейчас, участвуя в Японском Вторжении вы имеете все шансы пополнить казну. 


Grenoli
«Пилот месяца»
arrow
05.10.2016 13:45:36
 
Тема: «Пилот месяца»
Ссылка на сообщение: #2395716

Просмотр сообщенияKharkoff (05 Окт 2016 - 13:40) писал:   И подобное у вас не в 1-й раз уже, повторюсь:  "Хм. Тогда, как я понимаю, чтобы попасть в этот рейтинг недостаточно просто хорошо летать на высоких уровнях и исключить на месяц низколевелы (чтобы не занижали средний) того типа, в котором претендуешь на Топ-5 - нужно ещё самостоятельно фиксировать статистику???  Бред."   И вопрос здесь не в том, что возникают ошибки, а в механике их возникновения - вот как они возникают?  Я работал с массивами данных и мне совершенно непонятно, как подобные ошибки могут возникать в принципе, ну да ладно, мож я чего недопонимаю. Бывает. Мне всё же хотелось бы внести чуток конструктива, поэтому предлагаю публиковать на форуме помимо 5 лучших ещё и 5 претендентов, которые не дотянули - это послужило бы как мотивацией для них чуток поднажать, так и фактурой для проверки результатов. Поймите правильно, но ошибки повторяющиеся из раза в раз, это уже не досадное недоразумение, а система и недоверие к вашим расчётам вполне обоснованно.

Grenoli: Ошибки случаются - это неприятно, но и не критично. Идея с публикацией именно на форуме тех, кто не попал в топ, но был близким по результатам в принципе выглядит интересной. Посмотрим, возможно, так и будем делать впредь. 


Galm
«Пилот месяца»
arrow
05.10.2016 13:02:06
 
Тема: «Пилот месяца»
Ссылка на сообщение: #2395676

Просмотр сообщенияAHyHHAK (05 Окт 2016 - 01:41) писал: Во дела, сначала дали, потом отобрали, ну спасибо

Galm:   Просто исправляли ошибку, не расстраивайтесь, возможно временное владение этой медалью натолкнет Вас постараться получить ее заслуженно:)


Grenoli
Японское вторжение
arrow
05.10.2016 12:32:49
 
Тема: Японское вторжение
Ссылка на сообщение: #2395653

Просмотр сообщенияOldGold (05 Окт 2016 - 06:26) писал:   Раскидал 9 из 10. Одно очко висит свободно. После вылетов на Ки-18 и ки-33 ничего не прибавляется

Grenoli:   Есть скриншоты таких ситуаций? Мы проверим, но было бы здорово получить от вас как минимум скрины с количеством опыта у этого пилота до боя и после боя. 


Anna_Leopoldovna
От винта! Выпуск № 43. Германское вторжение
arrow
04.10.2016 22:06:43
 
Тема: От винта! Выпуск № 43. Германское вторжение
Ссылка на сообщение: #2395372

Просмотр сообщенияNaiX (04 Окт 2016 - 16:36) писал:   Анка-пулеметчица :teethhappy:

Anna_Leopoldovna:   Все персонажи вымышлены говоришь:rolleyes::D За Muse отдельный плюс:great:


Grenoli
Type 224, Venom, C.714 и другие предложения октября
arrow
04.10.2016 19:19:14
 
Тема: Type 224, Venom, C.714 и другие предложения октября
Ссылка на сообщение: #2395273

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (04 Окт 2016 - 19:13) писал:   Ну они оба акционные, оба 3го уровня, оба редкие, причем 224 даже заметно реже встречается - вот только Тип224 по акции сейчас можно купить отдельно, а ЦКБ нельзя было.

Grenoli:   Да, все верно, ЦКБ отдельно не продавался в сентябре. Но это не значит, что в будущем он не будет в составе другого пакета, или вовсе отдельным товаром в магазине. :)


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
04.10.2016 19:12:29
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2395269

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (04 Окт 2016 - 18:55) писал: Когда наконец бета-тестерам сделают все обещанные камуфляжи?

Grenoli:   Часть камуфляжей добавлена в 1.9.6. Также готовится набор камуфляжей на 1.9.7. Эта задача, скажу сразу, не самая приоритетная, поэтому и растянулась на несколько обновлений. 


Grenoli
Обновление 1.9.6
arrow
04.10.2016 19:06:35
 
Тема: Обновление 1.9.6
Ссылка на сообщение: #2395266

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (04 Окт 2016 - 19:05) писал: Ну вообще удивило - все русские самолеты по русски названы, кроме Il-10M, но он китайский. Вот и озадачился.  И ещё каверзный вопрос ;) - если ботам теперь будет доступен Пегас, то будет ли доступен игрокам ЛШБД?

Grenoli:   Нет, в ближайших патчах точно, а вот дальше посмотрим. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
04.10.2016 18:47:36
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2395255

Просмотр сообщенияBEE_SWARM (04 Окт 2016 - 18:40) писал: Зачем Японцев 2-7 лвл перевели из МИ в ЛИ ? Это часть игрового дизайна  ? 

Grenoli:   Да, причем сделано это было достаточно давно.


Реклама | Adv