Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Разнообразие видов
arrow
08.11.2016 07:53:25
 
Тема: Разнообразие видов
Ссылка на сообщение: #2418840

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
07.11.2016 15:16:27
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2418457

Просмотр сообщенияm213 (07 Ноя 2016 - 15:16) писал: Grenoli, Добрый вечер. В честь дня рождения, может появится в продаже Dornier Do 17 Z-7 Kauz?  

Grenoli: Добрый. Этот самолет был в продаже, в будущем появится еще, но не в ноябре. 

Просмотр сообщенияm213 (07 Ноя 2016 - 15:49) писал: И что нас ожидает в будущем обновлении игры?    

Grenoli: Праздник в честь трехлетия проекта. С марафоном на два уникальных самолета. 


Grenoli
"Война кланов"
arrow
07.11.2016 15:15:05
 
Тема: "Война кланов"
Ссылка на сообщение: #2418456

Просмотр сообщенияpanzerfalter (07 Ноя 2016 - 14:55) писал:   Играть скучно. Вы хоть бы сделали анонс на что у вас марафон будет. Что за обновление, может отбалансите пару-тройку "кактусов" наконец?

Grenoli:   Анонс сделаем, когда придет время. Балансных правок в обновлении не будет. 


Grenoli
"Война кланов"
arrow
07.11.2016 13:15:13
 
Тема: "Война кланов"
Ссылка на сообщение: #2418371

Просмотр сообщенияnpocTo_EHoT (06 Ноя 2016 - 22:39) писал: А может быть ради спортивного интереса устроим войну кланов? Суть в чем....   Игровые кланы делятся на два военных блока,  как это было в "яповторжении",  название блоков можно придумать сообща...  Главы кланов выбирают сторону по очереди,  в алфавитном порядке тега клана так,  что бы количество кланов в военном блоке было примерно одинаковым и назначается 1 человек со всего блока,  как представитель,  который курирует остальных глав кланов. (каким образом курирует,  решать самим кланам) И начинается охота в рандоме на бойцов вражеского военного блока. (Максимальный фокус вражеских бойцов)  Предельное внимание уделяется вражескому представителю военного блока,  за его "голову"  отдельный + и уважение.    Как-то так,  все же какое-то развлечение для кланов.    Так же думаю клан U-IL поможет с каналом TS3,  так как в их канале имеются комнаты для многих кланов.    p. s. Жаль помощи от WG не дождешься...   

Grenoli:   К сожалению, действительно, в таком ивенте мы не помощники, да и не уверен, что большинство кланов заинтересуется такого рода времяпровождением. 


Grenoli
ЛБЗ
arrow
07.11.2016 12:12:39
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #2418320

Просмотр сообщенияSoldier_of_peace (07 Ноя 2016 - 03:01) писал: Планируют ли в ближайшее время совместные с танками лбз на какую нибудь технику в этой игре или в её танковом ответвлении ? 

Grenoli:   Нет, не планируем. У нас разные игры с разными аудиториями, поэтому в ближайшее время межпроектных боевых задач не будем проводить. 


Grenoli
Японское вторжение продолжается?
arrow
07.11.2016 12:04:57
 
Тема: Японское вторжение продолжается?
Ссылка на сообщение: #2418313

Просмотр сообщенияPi1otKaa (06 Ноя 2016 - 22:45) писал:   Пора уже рассказать что будет в этом 1.9,7.Когда дневники разработчиков выйдут?   А когда примерно будет 1.9.7? Вероятно проблема серьёзная, раз так просто не решить.    

Grenoli: Уже на этой неделе планируем данное обновление. 

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (06 Ноя 2016 - 23:17) писал:

Grenoli:


Anna_Leopoldovna
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
07.11.2016 11:49:42
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2418298

Просмотр сообщенияYeager (07 Ноя 2016 - 12:36) писал:   О, Леопольдовна! :) И тебе енотика:    

Anna_Leopoldovna:     Я по котикам:teethhappy:


Dark_Leopoldovna
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
07.11.2016 11:49:42
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2418298

Просмотр сообщенияYeager (07 Ноя 2016 - 12:36) писал:   О, Леопольдовна! :) И тебе енотика:    

Dark_Leopoldovna:     Я по котикам:teethhappy:


Anna_Leopoldovna
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
07.11.2016 11:25:22
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2418266

Просмотр сообщенияMr_FROL (04 Ноя 2016 - 20:11) писал: Анна,здравствуйте! Я подавал заявку на участие в СуперТесте. Она была одобрена,и от Вас пришло сообщение с собеседованием. Я его прочитал и дал ответ спустя некоторое время. Теперь не могу понять,доставлен ли мой ответ до Вас и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу моей заявки.

Anna_Leopoldovna: Привет. Всем кто не успел в свой набор ответить на форму, ожидают следующего набора, когда он начнется, мы отпишемся в собеседовании:honoring:


Dark_Leopoldovna
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
07.11.2016 11:25:22
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2418266

Просмотр сообщенияMr_FROL (04 Ноя 2016 - 20:11) писал: Анна,здравствуйте! Я подавал заявку на участие в СуперТесте. Она была одобрена,и от Вас пришло сообщение с собеседованием. Я его прочитал и дал ответ спустя некоторое время. Теперь не могу понять,доставлен ли мой ответ до Вас и хотелось бы узнать дальнейшую судьбу моей заявки.

Dark_Leopoldovna: Привет. Всем кто не успел в свой набор ответить на форму, ожидают следующего набора, когда он начнется, мы отпишемся в собеседовании:honoring:


Grenoli
Японское вторжение продолжается?
arrow
06.11.2016 20:49:34
 
Тема: Японское вторжение продолжается?
Ссылка на сообщение: #2417982

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (06 Ноя 2016 - 19:54) писал: Это не баг, это фича.

Grenoli: Приветствую. Нет, это не фича, а баг. Постараемся убрать напоминания и экран ожидания с артом из "Вторжения" в 1.9.7.


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
05.11.2016 12:32:06
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2416731

Lesley_Knife: :hiding:


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
05.11.2016 11:33:52
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2416696

Lesley_Knife: Обнови страницу


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
05.11.2016 11:03:05
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2416671

Lesley_Knife: Заходите в канал WoWP Streaming в игре.


Grenoli
С праздником!
arrow
04.11.2016 18:14:01
 
Тема: С праздником!
Ссылка на сообщение: #2416270

Просмотр сообщения_iodo_ (04 Ноя 2016 - 19:09) писал:   попробовать на всех аккаунтах их выиграть что ли?:sceptic:

Grenoli:   Начинание заслуживает уважения. Искренне желаю удачи! :izmena:


Grenoli
С праздником!
arrow
04.11.2016 18:03:39
 
Тема: С праздником!
Ссылка на сообщение: #2416259

Просмотр сообщенияAL_B_RUS (04 Ноя 2016 - 19:02) писал:   Конспираторы.

Grenoli:   Нет, я уже говорил про марафон и два новых самолета, просто это разного плана активности, и именно та, которая про марафон, будет анонсирована порталом. 


Grenoli
С праздником!
arrow
04.11.2016 17:59:46
 
Тема: С праздником!
Ссылка на сообщение: #2416254

Просмотр сообщенияYosikava (04 Ноя 2016 - 18:51) писал: А самолётика не будет?:(

Grenoli:   Будет, и не один. Но не в подарок, а как призы за праздничную активность. Ее заранее в клиенте не анонсируем. Так что традиционное "следите за новостями на портале" будет уместным в данном случае. 


Grenoli
ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
arrow
04.11.2016 17:19:03
 
Тема: ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
Ссылка на сообщение: #2416206

Просмотр сообщенияpanzerfalter (04 Ноя 2016 - 18:14) писал:   Ох уж эта историчность. Вы и сами все понимаете. Но условия можно же было другие придумать раз британцев меньше.

Grenoli:   Честно: не ожидали таких результатов. :) В следующий раз подумаем над коэффициентом для играющих за немцев. По поводу ЕБЗ - пообщался с разработчиками, будем думать об упрощении условий. Спасибо за фидбек. Топик закрываю. 


Grenoli
ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
arrow
04.11.2016 17:11:06
 
Тема: ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
Ссылка на сообщение: #2416197

Просмотр сообщенияpanzerfalter (04 Ноя 2016 - 18:05) писал:   Это когда было то. Эта ваша ЕБЗ похожа на то, когда в "Битве за Британию" (это ваша недавняя активность) надо было на Эмиле британцев в каждом бою отискивать и успевать их сбивать. Мне тогда вспомнилась фраза из "ДМБ" только я ее перефразировал на "британцев видишь? а они есть". Так и тут.

Grenoli:   Исторически у британцев тоже было меньше самолетов. :) Да, что-то общее у ЕБЗ и ивента есть. Но факт остается фактом - чем больше боев, тем выше шанс выполнения БЗ и попадания в число призеров. 


Grenoli
ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
arrow
04.11.2016 16:56:17
 
Тема: ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
Ссылка на сообщение: #2416179

Просмотр сообщенияpanzerfalter (04 Ноя 2016 - 17:45) писал:   Условие не сложное. Но не хватает самолетов своего класса. Эта БЗ на как повезет. Может повезти и выполнишь ее легко, а можешь и весь день играть и... пшик. Я выполнил почти в последнюю минуту перед сменой заданий. Бомбило так, что там весь чат на ушах стоял. И это, зачем вы ввели бан за нецензурщину в боевом чате? Кому не нравится это читать там в настройках есть возможность включить цензуру. А игрокам разгрузка. В Японии на работе стоит манекен начальника и каждый может его пнуть. Вам что от этого больно становится, что вас ругают в чатах? Не бьют же.

Grenoli: Это не лучший способ разгрузки, мягко говоря. У нас в игре нельзя выражаться в чате нецензурно, на форуме тоже. Это БЗ легкое. Сложными были БЗ на челлендже от Дарклисички. Вроде аса и ракетчика на Р-51А мне или аса и три сбитых Мустанга в одном бою на А6М для Галма. Вот это было сложно-). 


Grenoli
Боты-предатели
arrow
04.11.2016 16:43:01
 
Тема: Боты-предатели
Ссылка на сообщение: #2416171

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (04 Ноя 2016 - 17:29) писал: Печаль-беда-огорчение. :( Разработчики теперь даже в скриншоты уже не могут. :facepalm:

Grenoli:   :( Да, признаюсь, не сразу заметил. 


Grenoli
ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
arrow
04.11.2016 16:27:12
 
Тема: ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
Ссылка на сообщение: #2416164

Просмотр сообщенияolegnik1973 (04 Ноя 2016 - 17:26) писал:   тогда исключите такие ЕБЗ, пока не будут полные команды

Grenoli:   Это легкая боевая задача, которую можно выполнить в течение суток без особых проблем. Исключать ее на основании данной темы - не самое правильное решение. 


Grenoli
Боты-предатели
arrow
04.11.2016 16:15:59
 
Тема: Боты-предатели
Ссылка на сообщение: #2416151

Grenoli: На скриншотах есть один бот с -1 фрагом. Такие ситуации неприятны, но и встречаются крайне редко. И игроки, и боты в пылу боя не всегда видят союзную технику. 


Grenoli
ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
arrow
04.11.2016 16:13:10
 
Тема: ЕБЗ "Выживает сильнейший". Недокладываете ботов почему?
Ссылка на сообщение: #2416149

Просмотр сообщенияpanzerfalter (04 Ноя 2016 - 17:04) писал: Условие: сбить три самолета своего класса, выжить и победить. Окей, ноу проблем, подумал я... и весь день упарывался в поиске троих своего класса. Вопрос: почему неполные команды? У вас ботов не хватает?

Grenoli:   Есть зависимость между количеством игроков и количеством ботов в боях. Балансировщик старается создавать арены регулярно, не заставляя игроков долго ждать в очереди. С другой стороны, бои, в которых подавляющее большинство самолетов находятся под управлением ИИ, понравятся далеко не всем (максимум сейчас ИИ в команде может быть 10 самолетов). На мой взгляд, условия у БЗ совсем не сложные.


Grenoli
Уникальное оборудование и квесты на него
arrow
04.11.2016 15:55:28
 
Тема: Уникальное оборудование и квесты на него
Ссылка на сообщение: #2416135

Grenoli: Ввод такого оборудования приведет к необходимости ребаланса всей техники в игре. Поэтому давайте пока ограничимся акционными расходниками за ежедневные боевые задачи. Их нельзя купить ни за золото, ни за серебро. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
04.11.2016 13:33:17
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2416050

Просмотр сообщенияPi1otKaa (04 Ноя 2016 - 14:15) писал: Добрый день! Будет ли введено в описание  инфа о скорости полета снаряда? Очень не хватает этой фишки, и я думаю это не очень сложно вернуть.

Grenoli:   Добрый день.   Нет, в описание эта информация введена не будет. Это достаточно давний вопрос, на который неоднократно давался ответ. Ключевой характеристикой орудия является дальность стрельбы, а не скорость полета снаряда. 


Lesley_Knife
Музыкальная терапия... Только хуже...
arrow
04.11.2016 12:58:33
 
Тема: Музыкальная терапия... Только хуже...
Ссылка на сообщение: #2416030


Grenoli
И опять звенья. Когда уже наступит просветление?
arrow
04.11.2016 12:52:53
 
Тема: И опять звенья. Когда уже наступит просветление?
Ссылка на сообщение: #2416024

Просмотр сообщенияOwlwO (04 Ноя 2016 - 12:23) писал:   Божья роса. Как балансит, если ты один бой играешь с одним звеном, второй бой с другим звеном, третий опять с первыми? Вывод сам напрашивается.

Grenoli:   Дело в том, что на сервере одновременно идет много боев, это значит, что параллельно с вашим боем происходит еще один, со звеном в каждой команде, например. 


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
04.11.2016 12:33:22
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2416006

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (04 Ноя 2016 - 10:15) писал: А давайте вместе попробуем? Этрик часто заходит на форум и постоянно просматривает именно раздел стримов и именно стримов от АвиаШколы. Фигинг увлёкся другой игрой, но если попробовать, да ещё и простимулировать, то я дуиаю, что согласится. А вот с Сержантом будет по-сложнее.

Lesley_Knife:   Это хорошая мысль. Только стримы от Авиашколы, увы, не обновляются давно. :( Но так-то очень хотелось бы услышать знакомые голоса.  Если нашим легендарным стримерам писать коллективно, то, возможно, они и посетят наши трансляции, и не только в роли гостей.:)


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
04.11.2016 12:16:12
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2415997

Просмотр сообщенияMex0113 (04 Ноя 2016 - 12:47) писал: Добрый день! Будет ли введено в описание (например самих ракет) инфа о дальности полета ракет? Очень не хватает этой фишки, и я думаю это не очень то и сложно реализовать...

Grenoli:   Добрый день, не исключено, но не в ближайших патчах. Пока могу посоветовать экспирементировать в тренировочных комнатах. В среднем дальность полета составляет от 1.2 до 1.5 километра. 


Grenoli
Fw 56, И-5 ШКАС, F11C-2 и другие предложения ноября
arrow
04.11.2016 11:37:33
 
Тема: Fw 56, И-5 ШКАС, F11C-2 и другие предложения ноября
Ссылка на сообщение: #2415977

Просмотр сообщенияzavulon3230 (03 Ноя 2016 - 19:52) писал: А боеприпасы с увеличенным процентом вероятности поджога или пробития к самольётам добавленны будут (сколько)?

Grenoli:   Будут добавлены доступные для каждого конкретного самолета наборы боекомплектов за золото (по два каждого вида). 


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
04.11.2016 10:57:18
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2415956

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (04 Ноя 2016 - 08:47) писал: Вы не заметили или сделали вид, что не заметили мой вопрос про Этрика?

Lesley_Knife:   Ни то и не другое. Этрика не будет, как и Фигинга и многих других. Всю старую гвардию мы не в силах призвать. :)


Grenoli
И опять звенья. Когда уже наступит просветление?
arrow
04.11.2016 10:44:35
 
Тема: И опять звенья. Когда уже наступит просветление?
Ссылка на сообщение: #2415943

Grenoli: На момент создания боя в очереди не было двух звеньев, подходящих под уровень арены. Соответственно, балансировщику негде было взять второе звено. 


Grenoli
Боты
arrow
04.11.2016 10:40:11
 
Тема: Боты
Ссылка на сообщение: #2415938

Grenoli: Боты по статистике разбиваются примерно с такой же частотой, как и игроки. Да, у них есть определенные сложности на локациях со сложным ландшафтом, в будущих обновлениях будем стараться поправить. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
04.11.2016 10:35:41
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2415936

Просмотр сообщенияm213 (04 Ноя 2016 - 07:08) писал: ,Grenoli,Добрый день. Сколько патчей планируется выпустить до нового года?

Grenoli:   Добрый день. Как минимум, два. 


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
04.11.2016 10:21:48
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2415924

Просмотр сообщенияPi1otKaa (04 Ноя 2016 - 08:18) писал:   А кто это?С Юлей4яиц стрим был?

Lesley_Knife:   Раньше он был известен как Джанго. А по поводу Джуличега - стрим будет в воскресенье в 19.00 (МСК) Надеюсь, что ничто не помешает его провести на этот раз.


Lesley_Knife
WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
arrow
04.11.2016 10:00:15
 
Тема: WoWP Streaming Алекс-шоу "Утренняя почта"
Ссылка на сообщение: #2415910

Lesley_Knife:  Доброго утра пилоты и прекрасного выходного дня! В эфире развлекательно-познавательное алекс-шоу "Утренняя почта"!
Сегодня в эфире - новости игры, самые обсуждаемые темы форума, музыка по вашим заявкам и иное.
Присоединяйтесь!Дата стрима: суббота, 5 ноября.Время стрима: 12:00 (МСК)В эфире Zmitraytas и Lesley_Knife.Канал:


Grenoli
Разнообразие видов
arrow
03.11.2016 16:47:53
 
Тема: Разнообразие видов
Ссылка на сообщение: #2415643

Просмотр сообщенияair_Ac_ (03 Ноя 2016 - 17:33) писал: Что нужно сделать чтобы "Японское вторжение" закончилось? Не могу прокачать ки10 (2 лвл) до 3 лвл, уже несколько боев, опыт на самолет не зачисляется, и при загрузке боя висит надпись со времен япского вторжения? Кэш, эмблемы чищу на автомате уже перед заходом в игру

Grenoli:   Скорее всего, весь опыт идет экипажу, это можно одним кликом убрать в ангаре. Надпись уберем в 1.9.7. 


Grenoli
Критические ошибки после обновления 1.9.6.2.
arrow
03.11.2016 16:31:41
 
Тема: Критические ошибки после обновления 1.9.6.2.
Ссылка на сообщение: #2415633

Grenoli: Спасибо всем за помощь. Проблема решена, тема закрыта.


Lesley_Knife
Разнообразие видов
arrow
03.11.2016 15:57:35
 
Тема: Разнообразие видов
Ссылка на сообщение: #2415614

Просмотр сообщенияolegk77777 (03 Ноя 2016 - 13:48) писал:   Даже не сомневайтесь и не стройте иллюзий. На вкусное много придет ( если, конечно, вкусное это не бинты и песочное оборудование). А акция мне нравится, особенно 20%. Только у меня вопрос :штурмам побеждать не надо? а то халявщики 50 возьмут и в прятки играть начнут. А ты отдувайся.ВСЕМ АДЕКВАТАМ УДАЧИ.

Lesley_Knife: Штурмовикам в задаче «Стратегическое преимущество» побеждать необязательно, главное выжить и набрать 50 очков превосходства.