Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
поскольку это очень интересно выделю в отдельную тему
arrow
06.01.2017 12:47:57
 
Тема: поскольку это очень интересно выделю в отдельную тему
Ссылка на сообщение: #2466806

Просмотр сообщенияAlexandr_66 (06 Янв 2017 - 13:41) писал:   И это ВСЕ? Ну хоть какой-то намек о режиме:playing:

Grenoli:   Будет не режим, а игровое событие. Среди призов: новые самолеты, пилоты с перками и сюрприз-). 


Grenoli
Фарм жетонов
arrow
06.01.2017 12:38:04
 
Тема: Фарм жетонов
Ссылка на сообщение: #2466794

Grenoli: Вся информация о жетонах есть на этой страничке портала. По мере появления новых способов их получения и трат мы обязательно внесем информацию в новость. 


Grenoli
поскольку это очень интересно выделю в отдельную тему
arrow
06.01.2017 12:28:08
 
Тема: поскольку это очень интересно выделю в отдельную тему
Ссылка на сообщение: #2466783

Просмотр сообщенияPoker_Ace (06 Янв 2017 - 01:55) писал: ну хоть какая то конкретика просочилась. думаю, постепенно будем узнавать и еще по немного что то о "новом интересном нововведении"

Grenoli:   Думаю, что вы правы. :)


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
06.01.2017 11:55:57
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2466759

Просмотр сообщенияBULAVA_Vt (06 Янв 2017 - 10:55) писал: Уважаемый  Grenoli! Не нашёл по форуму и вики информацию о самолёте СЕ 100. Встречается иногда в боях и весьма достойный. Дайте пожалуйста ссылку или   экстрактно ответьте- есть ли какая возможность приобрести сей аппарат.

Grenoli:   Приветствую. Вот ссылка на профиль самолета. Продавался в ноябре как ограниченное по времени предложение в премиум магазине. В будущем будет продаваться еще, так что возможность его приобрести обязательно будет. 


Lesley_Knife
WoWP Streaming Раз кобра, Два Кобра. N&Q.
arrow
06.01.2017 10:59:12
 
Тема: WoWP Streaming Раз кобра, Два Кобра. N&Q.
Ссылка на сообщение: #2466710

Lesley_Knife: Всем привет! Сегодня мы будем изучать возможности недавно появившегося в игре американского истребителя Bell P-39N-1 Airacobra, а также будем сравнивать его с давно знакомой нам, находившейся на службе ВВС РККА Bell P-39Q-15 Airacobra. Насколько опасна атака кобры, насколько смертелен ее укус? Сложно ли совладать с нею?
Сегодня узнаем!
Дата стрима: пятница, 06 декабря
Время стрима: 20:00 (МСК)
В эфире Bringster 
Канал:


Lesley_Knife
WoWP Streaming Новогодняя пиньята. Салют перед праздником
arrow
06.01.2017 10:55:41
 
Тема: WoWP Streaming Новогодняя пиньята. Салют перед праздником
Ссылка на сообщение: #2466705

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (04 Янв 2017 - 16:37) писал: тагда обьясните может прошла какаянить инфляция и громы подешевели, а если цены не поменяли, то за который из громов мая получил 150 за тот что получил на 1:00:58 или за тот что получил на 1:21:08 и обьясните плиз который из них бесплатный и почему

Lesley_Knife: Был недосмотр. Исправлен, надеюсь, золото исправно прибыло на аккаунт! Приносим извинения за инцидент. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
05.01.2017 17:14:38
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2466233

Просмотр сообщенияmihail_xomencko (05 Янв 2017 - 17:02) писал: Добрый вечер 1. Стоит ли ожидать этой зимой или весной такого вот "стоящего" и крупного патча в котором будет много изменений и улучшений.  2. Что там с рефералкой? она будет зимой? или опять отложено?. Поскорей бы уже) думаю она бы минимум на первых этапах  3-5% прирост игроков дала.

Grenoli:   Добрый. 1. В середине-второй половине февраля будет обновление с балансными правками и интересным нововведением, в честь которого проведем необычное игровое событие. 2. Реферальная программа по-прежнему в стадии разработки, нужно ее подружить в веб-частью. Согласен, программа нужная и полезная, но, кроме всего прочего, хочется, чтобы новички приходили в игру и оставались в ней подольше, поэтому и собираемся ее выпустить одновременно с другими новыми возможностями в игре. 


Grenoli
De Havilland DH.100 Vampire
arrow
05.01.2017 14:19:59
 
Тема: De Havilland DH.100 Vampire
Ссылка на сообщение: #2466088

Просмотр сообщенияProtoCry (05 Янв 2017 - 15:16) писал:      Де Хэвиленд DH.100 «Вампир» (англ. de Havilland DH.100 Vampire) — британский реактивный истребитель. Совершил первый полёт 20 сентября1943 года. Стал вторым реактивным самолётом Королевских ВВС, состоял на вооружении в 19451955 гг. Производился более чем в двадцати модификациях. Произведено около 4400 машин (в том числе 3269 — в Великобритании). «Вампир» экспортировался примерно в 30 стран мира. De_Havilland_DH-100_Vampire_2_ExCC.jpg Построен по двухбалочной схеме.   Тип истребитель Производитель de Havilland Первый полёт 20 сентября 1943 Начало эксплуатации 1945 Конец эксплуатации 1955 (RAF) Основные эксплуатанты ВВС Великобритании Единиц произведено >4,300 DH100lafayetteweb.jpg DH100mk1web.jpgDH100mk6swissweb.jpgDH100NF10web.jpgDH100niceweb.jpgDH100601web.jpgMistralnorniemweb.jpgMistraloranieweb.jpg     Технические характеристики Экипаж: 1 человек Длина: 9,37 м Размах крыла: 11,6 м Высота: 1,88 м Площадь крыла: 24,3 м² Масса пустого: 3300 кг Масса максимальная взлётная: 5618 кг Двигатель: де Хэвиленд «Гоблин» 2 (1×13,8 кН) Лётные характеристики Максимальная скорость у земли: 860 км/ч Дальность полёта: 1755 км Практический потолок: 12 000 м Вооружение Пушки: 4×20 мм «Испано» Mk.V НАР 8×76 мм  бомбы 2×455 кг  

Grenoli:   Технические характеристики Экипаж: 1 человек Длина: 9,37 м Размах крыла: 11,6 м Высота: 1,88 м Площадь крыла: 24,3 м² Масса пустого: 3300 кг Масса максимальная взлётная: 5618 кг Двигатель: де Хэвиленд «Гоблин» 2 (1×13,8 кН) Лётные характеристики Максимальная скорость у земли: 860 км/ч Дальность полёта: 1755 км Практический потолок: 12 000 м Вооружение Пушки: 4×20 мм «Испано» Mk.V НАР 8×76 мм  бомбы 2×455 кг     Прокликал и "британский", и "реактивный", и "истребитель". :teethhappy:


Grenoli
балансер?
arrow
05.01.2017 14:18:10
 
Тема: балансер?
Ссылка на сообщение: #2466084

Просмотр сообщенияdragonfly_1 (05 Янв 2017 - 14:57) писал: А ниче что у вас на ХГ человек, а у них бот и на 228, это в данной ситуации куда больший дисбаланс по сравнению с лишними 2-мями семерками?

Grenoli:   Формально для балансировщика бот=игрок. Повторюсь, на скриншотах не лучший пример работы матчмейкера, но такие случаи - исключение, а не правило. Вызваны они необходимостью собирать бои из игроков, которые давно стоят в очереди. 


Grenoli
очки превосходства
arrow
05.01.2017 13:19:32
 
Тема: очки превосходства
Ссылка на сообщение: #2466018

Просмотр сообщенияyc67 (04 Янв 2017 - 17:54) писал: спасибо, все понятно, 1000 это значит 40 штурмовиков, минимум по 2 за бой, итого 20 боев, пойду обратно в танки :)

Grenoli:   Пожалуйста. Тема закрыта.


Grenoli
Боты ветераны
arrow
05.01.2017 13:01:48
 
Тема: Боты ветераны
Ссылка на сообщение: #2465990

Просмотр сообщенияMi5hanja3136 (05 Янв 2017 - 09:48) писал: Боты ветераны внесут дисбаланс в песок. А так - летает планктон-бот. На бой не влияет. Человек решает исход боя. Оставить как есть.

Grenoli:   Пожалуй, так и поступим. :honoring:


Grenoli
несоответствие
arrow
05.01.2017 13:00:20
 
Тема: несоответствие
Ссылка на сообщение: #2465988

Просмотр сообщения1Enemy (05 Янв 2017 - 13:56) писал: Хочу спросить у меня одного такое несоответствие статистики клиента с портальной?на портале показывает 16103к а в клиенте 16156к, ну и награды тоже не соответствуют своему количеству?  

Grenoli:   Портальная статистика сейчас барахлит. Починим - тогда все синхронизируется. Кроме того, портальная отображает информацию с определенной задержкой. 


Grenoli
Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
arrow
05.01.2017 12:59:35
 
Тема: Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
Ссылка на сообщение: #2465986

Просмотр сообщенияPoker_Ace (05 Янв 2017 - 13:52) писал: видимо мне надо вернуть взад две купленных, чтобы не создавать радужных отчетов об успешности нового према  

Grenoli:   Вряд ли это сильно изменит статистические данные. :)


Grenoli
Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
arrow
05.01.2017 12:50:27
 
Тема: Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
Ссылка на сообщение: #2465974

Просмотр сообщенияoJIaDyLLIeK (05 Янв 2017 - 13:46) писал:     Вывод : Создайте тему по сбору отзывов о данном самолете, как это было с французами и другими самолетами , недавно. И отреагируйте. Игра третий год без серьезных обновлений и с темной тайной будущего все больше превращается в "кота в мешке" 

Grenoli: Так и сделаем, но дождемся сначала окончания продаж Кобры. 


Grenoli
Северная звезда
arrow
05.01.2017 12:49:10
 
Тема: Северная звезда
Ссылка на сообщение: #2465971

Просмотр сообщенияBULAVA_Vt (05 Янв 2017 - 12:59) писал:   В Кораблях акция на прем 6 лвл Граф Шпее- просто набить опыт -чистый и с модификаторами. Может стоит попробовать след. акцию в Самолётах по такому  же принципу? Имхо.

Grenoli:   Учитывать ПА в количестве зарабатываемого опыта, который нужен для выполнения марафона? Интересно выслушать мнения по данному поводу. 


Grenoli
балансер?
arrow
05.01.2017 12:46:39
 
Тема: балансер?
Ссылка на сообщение: #2465968

Просмотр сообщенияRache_Engel (05 Янв 2017 - 12:52) писал: я не новичок в игре, и видел всякое. бои ±2 уровня, для меня не новость. это может и не скило баланс, но близкое к нему. и не надо говорить, что по классам все верно, это я вижу, но вот по уровню... для тех, кто не понял, в моей команде на 2 самолета 7-го уровня больше, чем у противников, заведомо сливная ситуация.  shot_016.jpg ЗЫ. процент побед "бритов" 7-го уровня составляет 45% 

Grenoli:   Процент побед игрока при создании арен не учитывается. Такие бои возможны. Согласен, что три семерки против одной - не лучший вариант балансировщика. Вероятнее всего, он вынужден был взять их в команды из-за предельно долгого стояния в очереди. 


Grenoli
Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
arrow
05.01.2017 11:44:54
 
Тема: Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
Ссылка на сообщение: #2465921

Просмотр сообщенияPoker_Ace (05 Янв 2017 - 12:36) писал: Греноли, еще хочу лично вам сказать - вы производите впечатление соображающего человека и скорее всего таковым и являетесь. но у вас нет значительного опыта принятия ответственных единоличных решений. это когда    вам принесли  и положили на стол - отчет отдела продаж по поступлениям денег, статистику по самолетам, доклад гейм дизов об огромном количестве освоенных человеко-часов , обработанное нытье игроков на форуме, данные по он-лайну, записку стукача о промахах среднего управленческого звена , и кривую улыбку секретарши, которая ждет удобного момента сообщить вам о результатах тестов . и это не тесты по самолетам.  

Grenoli: Давайте еще раз повторю: премиум самолеты создаются, исходя из определенных требований к их ЛТХ. Если кобра вышла из тестирования, следовательно, самолет играбельный и имеющий собственную нишу в боях на этих уровнях. При необходимости (нужен массив статистики по вылетам на ней) можно будет улучшить ЛТХ. 


Grenoli
Мешок Деда Мороза
arrow
05.01.2017 11:26:50
 
Тема: Мешок Деда Мороза
Ссылка на сообщение: #2465900

Просмотр сообщенияSan_kaishy (05 Янв 2017 - 12:21) писал: открытие мешка возможно только в клиенте самолетов? (или в танках его тоже можно открыть?)  

Grenoli:   Мешок автоматически открывается в клиенте WoWP. В WoT открыть его нельзя. 


Lesley_Knife
Tachikawa Ki-162-III [10]
arrow
05.01.2017 11:10:59
 
Тема: Tachikawa Ki-162-III [10]
Ссылка на сообщение: #2465888

Lesley_Knife: Тема становится основной для обсуждения данного самолета.


Lesley_Knife
Пилот лопух!
arrow
05.01.2017 11:06:56
 
Тема: Пилот лопух!
Ссылка на сообщение: #2465885

Lesley_Knife: Супер! Позитивный ролик, смайлики очень порадовали. Клостерман на дороге не валяется:great:, бой отличный!


Grenoli
Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
arrow
05.01.2017 10:58:24
 
Тема: Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
Ссылка на сообщение: #2465876

Просмотр сообщенияPoker_Ace (05 Янв 2017 - 11:54) писал: мало боев.    нерепрезентативно.

Grenoli:   Статистика с отдельного аккаунта всегда будет нерепрезентативна. :) Кому-то самолет не зайдет, кто-то наоборот, поймет, что американская кобра как раз подходит под его стиль игры. 


Grenoli
Северная звезда
arrow
05.01.2017 10:47:07
 
Тема: Северная звезда
Ссылка на сообщение: #2465866

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (05 Янв 2017 - 11:16) писал:   А у остальных премов разве такого бонуса нету? А как же "качают экипаж на 20% быстрее"?

Grenoli:   20-процентный бонус опыта за бой есть только у премов восьмого уровня. Бонус в +20 процентов к опыту экипажа есть у всех премиум самолетов в игре. 


Grenoli
Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
arrow
05.01.2017 10:23:27
 
Тема: Почему разработчики так не любят Покрышкина? Или, как сделано, как надо было...
Ссылка на сообщение: #2465854

Grenoli: Привет. Первое: раз самолет вышел из тестирования, значит, разработчики считают, что он соответствует требованиям к премиум самолету шестого уровня.  Второе: баланс - процесс перманентный. Если самолет будет нуждаться в улучшении некоторых характеристик, изменения будут внесены. Третье: делать из преимум самолетов откровенных имб мы не собираемся. Та же Комета в японской ветке - самолет специфичный и раскрывает все плюсы в умелых руках. Четвертое: про "Кобру Покрышкина" давно обсуждалось, все были не против. Так что не исключаю, что в будущем в таком направлении работы будут вестись.   


Grenoli
«Пилот месяца»
arrow
05.01.2017 09:49:33
 
Тема: «Пилот месяца»
Ссылка на сообщение: #2465839

Просмотр сообщенияXuTPbli_3BEPb (04 Янв 2017 - 23:35) писал: "На следующей неделе" это получается не раньше 9-го января... Автоматика подвела, вручную чтоли считаете? Или праздники настолько сказались? :)

Grenoli:   10 числа ожидаем итоги декабря, в этот же день подготовим и опубликуем новость. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
04.01.2017 21:01:11
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2465606

Просмотр сообщенияProtoCry (04 Янв 2017 - 20:25) писал: Приветствую Греноли!Такой вопрос:"будет ли ОТ в ближайшем будущем,если да,то когда"?!

Grenoli:   Приветствую. С большой вероятностью, практику тестирования до патча мы используем, но конкретно "когда" сказать не могу. Тогда, когда будет готово то, что нужно тестировать. :)


Lesley_Knife
Почему не засчитали?
arrow
04.01.2017 16:50:20
 
Тема: Почему не засчитали?
Ссылка на сообщение: #2465387

Просмотр сообщенияGorobaGunner (04 Янв 2017 - 14:49) писал: теперь ясно, спс

Lesley_Knife:   Не за что. Тему закрываю, так как вопрос решен.


Lesley_Knife
Почему не засчитали?
arrow
04.01.2017 16:42:11
 
Тема: Почему не засчитали?
Ссылка на сообщение: #2465379

Просмотр сообщенияGorobaGunner (04 Янв 2017 - 14:38) писал:   а скринов мало?  нашел куда сохраняет, спс , выложил

Lesley_Knife:   Прежде чем приниматься за выполнение задания, следовало нажать кнопку "Выполнять".  Судя по тому, как она ярко отображается, вы не взяли задание. После нажатия кнопки прогресс будет засчитываться. После выполнения - появится уведомление, что задание выполнено.


Lesley_Knife
Почему не засчитали?
arrow
04.01.2017 16:36:16
 
Тема: Почему не засчитали?
Ссылка на сообщение: #2465372

Цитата И скажите куда сохраняются скрины? В танках в папку скриншот а тут в игре в уведомлениях написало что скрин сделан но в папке с игрой нет попки "скриншот"

Lesley_Knife:   Диск C. User - Piictures (изображения) - папка World of Warplanes.  На будущее, для решения спорных ситуаций рекомендую сохранять реплеи - для этого в настройках игры надо поставить галочку в "Зпаписывать бои для воспроизведения".


Lesley_Knife
Шизгара
arrow
04.01.2017 16:28:20
 
Тема: Шизгара
Ссылка на сообщение: #2465362

Lesley_Knife: И вот еще для марафона: :great:


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 15:09:21
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465326

Просмотр сообщенияsunny_wind (04 Янв 2017 - 16:08) писал: Ладно,я понял.Тогда вопрос.Как мне доказывать без сторонних модов,что антибаланс по скилу есть?Вы мне подскажите,что Вам нужно в доказательства(начну собирать)

Grenoli:   Спасибо, мы не нуждаемся в доказательствах того, чего нет в игре. Тему закрываю. 


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 15:03:29
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465319

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (04 Янв 2017 - 15:58) писал: Хрюномод? Не, не слышал! :facepalm:

Grenoli: К сожалению, сторонние модификации никоим образом не являются доказательством ни уровня умений игрока, ни, тем более, наличия баланса по этому самому уровню умений. 

Просмотр сообщенияsunny_wind (04 Янв 2017 - 16:02) писал: Именно он и показывает этот самый скил.Там например новогодняя ёлка в команде,а у нас зелёный лес,Всё просто(хрюн)

Grenoli: Что еще раз подтверждает отсутствие баланса по скилу.:)


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 14:57:06
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465314

Просмотр сообщенияsunny_wind (04 Янв 2017 - 15:54) писал: Именно сейчас.Так давайте начну скрины делать,соберу кучу таких пруфов

Grenoli:   Каким образом можно оценить скил игрока по скриншотам? 


Lesley_Knife
WoWP Streaming Новогодняя пиньята. Салют перед праздником
arrow
04.01.2017 14:55:24
 
Тема: WoWP Streaming Новогодняя пиньята. Салют перед праздником
Ссылка на сообщение: #2465313

Просмотр сообщенияA3POCuIIEd_c_JII0JIbKOii (03 Янв 2017 - 16:59) писал: мая вот стесьняеца спрасить, хде тут написано что одни 150 в одни руки, или ето очередное кидалово, мну подкинули на голду или ето новогодний недоразумений, черкните кто шарит

Lesley_Knife:   А там нет такого, что в одни руки. Были те, кто по два и три раза сумму выколотили из пиньяты. У вас конкретно выигрыша - 150 золота. :)


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 14:52:25
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465306

Просмотр сообщенияsunny_wind (04 Янв 2017 - 15:50) писал: Пруфы это что?

Grenoli:   Доказательства наличия у нас в игре именно сейчас баланса по скилу. 


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 14:45:22
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465297

Просмотр сообщенияVencejo (04 Янв 2017 - 15:24) писал:   Вот интересно, честно, кто там у вас этим занимается и как они (я надеюсь это не один человек) игровой баланс себе представляют. Хоть бы видео какое записали или еще как-то с ЦА пообщались, опрос какой или тема на форуме. 

Grenoli:   Почитайте блог разработчиков, в нем была целая серия статей о том, что такое баланс, как мы его себе представляем. 


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 14:04:17
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465277

Просмотр сообщенияVencejo (04 Янв 2017 - 14:55) писал: Они так интересно чередуются) ТС - это не первые сложности, это здесь постоянно так, привыкай. Гринуля. а вы если не хотите над балансом работать, так хоть не ври человеку

Grenoli:   Я не то чтобы не хочу, я и не умею. Честно. :) Я балансом не занимаюсь. Тот, кто занимается, в курсе мнений аудитории и, надеюсь, в ближайшем патче будут определенные правки. 


Grenoli
а где "вечная" тема - "Вопросы новичков"?
arrow
04.01.2017 13:59:02
 
Тема: а где "вечная" тема - "Вопросы новичков"?
Ссылка на сообщение: #2465274

Grenoli: Надеюсь, ТС сможет освоиться и игра принесет ему много приятных моментов. Закрыто. 


Grenoli
Сливы, Издевательства над новичками
arrow
04.01.2017 13:49:32
 
Тема: Сливы, Издевательства над новичками
Ссылка на сообщение: #2465267

Просмотр сообщенияPaSHOCK__ (04 Янв 2017 - 14:39) писал: Здравствуйте, заметил тенденцию, стоит отыграть пару отличных боев и начинается бог знает что, но не разумная игра. Скоро пальцы повыкручиваю, стараюсь как могу, но постоянно сливы, хоть будь всегда в топе по урону и убивай по 7-8 самолетов, ну ничего не меняется. Являюсь новичком в игре, только осваиваю и тут такие издевательства, скажите старолеи, тут всегда так? от тебя ничего не зависит?   

Grenoli: Приветствую.   Судя по скриншотам, вы отлично освоили игру на низких уровнях. Поражения всегда чередуются с победами, не стоит опускать руки при первых сложностях! 


Grenoli
а где "вечная" тема - "Вопросы новичков"?
arrow
04.01.2017 13:11:07
 
Тема: а где "вечная" тема - "Вопросы новичков"?
Ссылка на сообщение: #2465249

Просмотр сообщенияalvic2014 (04 Янв 2017 - 14:03) писал: абсолютно согласен, хотя времени и терпения хватит только у "настоящего" летчика

Grenoli:   У многих получилось, почему бы не попробовать и вам? :)


Grenoli
а где "вечная" тема - "Вопросы новичков"?
arrow
04.01.2017 13:02:05
 
Тема: а где "вечная" тема - "Вопросы новичков"?
Ссылка на сообщение: #2465244

Просмотр сообщенияalvic2014 (04 Янв 2017 - 13:58) писал: Спасибо. мдя, там инфы... неделю изучать. значится чатика в режиме бегущей строки тута нет. пичалька учиться, учиться и учиться... как там кто та завищал. Я то если надо найду время,а реально новенького на сколько хватит? как Вы думаете?

Grenoli:   Зависит от вашего желания. :) На низких уровнях геймплей достаточно комфортный, плюс, наличие песочницы позволит вам играть с такими же новичками.