Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Что такое токены?
arrow
06.09.2013 02:12:32
 
Тема: Что такое токены?
Ссылка на сообщение: #1170951

Просмотр сообщенияuBcrawl (06 Сен 2013 - 02:10) писал: Обнуление в 4 часа ночи?

Roland_Diskein: Если по МСК, то да.


RolandDiskein
World of Warplanes: открыты для всех и каждого
arrow
06.09.2013 02:11:58
 
Тема: World of Warplanes: открыты для всех и каждого
Ссылка на сообщение: #1170950

Просмотр сообщенияMEPTBblU282 (05 Сен 2013 - 23:16) писал: Интересует пару вопросов.1) когда закончиться акция с токенами?.2) когда закончится открытый бета тест?хотя бы примернои как я понял всё на ОБТ удалиться что я наиграл а за то что я летал и тестил мне не дадут нечего ?

RolandDiskein: Ответ на оба вопроса один - 25 сентября.
Если Вы отлетали 700 боев, то будут Вам плюшки в виде специальных самолетов.


Roland_Diskein
World of Warplanes: открыты для всех и каждого
arrow
06.09.2013 02:11:58
 
Тема: World of Warplanes: открыты для всех и каждого
Ссылка на сообщение: #1170950

Просмотр сообщенияMEPTBblU282 (06 Сен 2013 - 00:16) писал: Интересует пару вопросов.1) когда закончиться акция с токенами?.2) когда закончится открытый бета тест?хотя бы примернои как я понял всё на ОБТ удалиться что я наиграл а за то что я летал и тестил мне не дадут нечего ?

Roland_Diskein:
Ответ на оба вопроса один - 25 сентября.

Если Вы отлетали 700 боев, то будут Вам плюшки в виде специальных самолетов.


RolandDiskein
Награды для участников открытого бета-теста
arrow
06.09.2013 02:09:39
 
Тема: Награды для участников открытого бета-теста
Ссылка на сообщение: #1170948

Просмотр сообщенияAndicus (05 Сен 2013 - 23:06) писал: Я правильно понимаю: если я купил прем самолет за заработанные токены на обт, то после релиза прем самолеты заберут?

RolandDiskein: Правильно понимаете, заберут.


Roland_Diskein
Награды для участников открытого бета-теста
arrow
06.09.2013 02:09:39
 
Тема: Награды для участников открытого бета-теста
Ссылка на сообщение: #1170948

Просмотр сообщенияAndicus (06 Сен 2013 - 00:06) писал: Я правильно понимаю: если я купил прем самолет за заработанные токены на обт, то после релиза прем самолеты заберут?


Roland_Diskein:
Правильно понимаете, заберут.


GreyWind
Нужна помошь
arrow
06.09.2013 00:16:28
 
Тема: Нужна помошь
Ссылка на сообщение: #1170844

Просмотр сообщенияGari_ua (05 Сен 2013 - 23:12) писал: Доброе время суток всем .
случилась такая акказия с прицелом . Появился на прицеле указатель ( стрелка ) , и прицел стал каккойто странный управлять  невозмоно . Раньше был нормальный стандартный прицел и указателя не было , настройки стандартные , модов нет . Кто в курсе подскажите как убрать стрелку и вернуть нормальный пррицел   . .
P.S   Не судите строго, только начал играть , многого не знаю ещё,

GreyWind: У вас в настройках похоже выбрана мышь 0.4.1 - переключите в настройках управления на просто "Мышь"
Тема закрыта


GreyWind
Пропорция моделей пилотов
arrow
05.09.2013 23:21:01
 
Тема: Пропорция моделей пилотов
Ссылка на сообщение: #1170781

Просмотр сообщенияArchangelSR (28 Авг 2013 - 10:14) писал: только самим делать моды, которые сделают живые лица пилотов.  :honoring:

GreyWind: Ага, еще и скелетную анимацию не забудьте. Я не знаю ни одного флайтсима с живыми пилотами.


GreyWind
Пропорция моделей пилотов
arrow
05.09.2013 23:17:55
 
Тема: Пропорция моделей пилотов
Ссылка на сообщение: #1170775

Просмотр сообщенияGnomTurum (27 Авг 2013 - 22:09) писал: Мне очень кажется, что пропорции размеров пилотов не соответствуют пропорциям реальных самолётов. Головы пилотов в кабинах самолётов смотрятся слишком громоздкими - лично мне это очень режет глаз. Если представить размеры пилота, согласно пропорций его головы, то самолёт, рядом с пилотом покажется каким-то игрушечным. Когда на них смотришь, то возникает ощущение, что взрослые люди сидят в самолётиках из детских каруселей. Особенно это режет глаз на советских штурмовиках, где задние стрелки едва умещаются на своём месте и не понятно, как они держат пулемёт и ещё умудряются его ворочать, чтобы точно стрелять по целям. В интернете масса фотографий самолётов второй мировой вместе с экипажем на борту. Люди, посмотрите и сравните. По моему мнению, модели пилотов и стрелков должны быть хотя бы чуть-чуть меньше, вот на какой миллиметр или два - и тогда всё будет более правдоподобно выглядеть. Интересует мнение сообщества по этому вопросу.
Например, в лёгких истребителях пилоты почти трутся макушкой о фонарь кабины. А в ранних истребителях с открытой кабиной голова пилота чуть ли не на четверть торчит выше лобового стекла. Но ведь так не было... http://www.google.by...ed=0CJQBEPwdMAo
Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. / slaughterman.

GreyWind: Cоответствуют. Рекомендую исторические фотографии для изучения.


GreyWind
Атомная Балалайка
arrow
05.09.2013 23:13:32
 
Тема: Атомная Балалайка
Ссылка на сообщение: #1170767

Просмотр сообщенияSky_Dog (23 Июл 2013 - 01:38) писал: отличная "балалайка" от меня +

GreyWind: Также присоединяюсь с поздравлениями, хорошая модель.


GreyWind
fw
arrow
05.09.2013 23:10:13
 
Тема: fw
Ссылка на сообщение: #1170759

Просмотр сообщенияros76 (05 Сен 2013 - 22:06) писал: прошарил весь форум, не нашел!!!!!!!!!
где можно посмотреть инфу по Focke-Wulf 57

GreyWind: Какая информация Вам необходима?


GreyWind
Повышение стабильности работы сервера
arrow
05.09.2013 21:27:56
 
Тема: Повышение стабильности работы сервера
Ссылка на сообщение: #1170592

Просмотр сообщенияMonstrofil (05 Сен 2013 - 20:24) писал: Винд, сегодня действительно есть и небольшие телепорты, и задержка отклика...
Видео снимать, или на слово поверите?

GreyWind: Телепорты возможно, но "отказывание управления в пике" не поверю, минут 10 назад отлетал с ребятами из "Авиаторов" тестировали возможность стрима все было хорошо.


GreyWind
Повышение стабильности работы сервера
arrow
05.09.2013 21:00:34
 
Тема: Повышение стабильности работы сервера
Ссылка на сообщение: #1170541

Просмотр сообщенияhomyakmanyak (05 Сен 2013 - 19:13) писал: Ага, вот почему сегодня самолеты не откликаются и не выходят из пике.
Спасибо разрабам.
Что я о них думаю, писать не буду, а то, опять забанят.

GreyWind: Вы глупостей уважаемый не говорите, какое пике и "спасибо разрабам" настройки управления проверьте на всякий случай.


GreyWind
Повышение стабильности работы сервера
arrow
05.09.2013 18:56:40
 
Тема: Повышение стабильности работы сервера
Ссылка на сообщение: #1170277

Просмотр сообщенияermanec (05 Сен 2013 - 17:49) писал: в данной статейке  прописан для проверки вот этот адресок 178.20.235.102.
мы коннектимся с ВГ через сибирь?
А почему не через Австралию?  :teethhappy:

GreyWind: Кто скзал, что правильно прошла геолокация адреса?


GreyWind
Повышение стабильности работы сервера
arrow
05.09.2013 18:35:24
 
Тема: Повышение стабильности работы сервера
Ссылка на сообщение: #1170224

Просмотр сообщенияempark (05 Сен 2013 - 17:33) писал: Играл вчера вечером когда на счетчике было более 22к, все стабильно было.

GreyWind: Я также весь вечер провел в игре.


GreyWind
Повышение стабильности работы сервера
arrow
05.09.2013 18:20:07
 
Тема: Повышение стабильности работы сервера
Ссылка на сообщение: #1170181

Просмотр сообщенияPsionicist (05 Сен 2013 - 17:13) писал: Прекрасно. Раньше пинг был 10-15, сейчас 450-470. Поиграл называется.
Теперь кроме просадки фпс мне придётся тренировать ясновидение, что бы с таким пингом заранее предугадывать действие противника или что?

GreyWind: Тут может быть проблема с провайдером, с магистралью, множество причин. Попробуйте выполнить все действия описанные в этой статье.15:20 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияSlamBam (05 Сен 2013 - 17:17) писал: Эм,.. а почему только сейчас? А как можно перенастроить, без перезагрузки кластера? Хотя в игре(минут 30 назад) на пару-тройку секунд все задергались, потом все стабилизировалось, это и была перенастройка?

GreyWind: Например, подключить дополнительные мощности.


GreyWind
Повышение стабильности работы сервера
arrow
05.09.2013 18:12:56
 
Тема: Повышение стабильности работы сервера
Ссылка на сообщение: #1170154

Просмотр сообщения_XALIT_ (05 Сен 2013 - 17:06) писал: Ну надеюсь  хоть теперь   с сервера не будет вышибать в самом разгаре боя! :honoring:

GreyWind: Дать 100% гарантию не может никто, но вот сделать все возможное, чтобы подобное повторялось как можно меньше - это главная задача.


GreyWind
Улучшенная защита аккаунта
arrow
05.09.2013 18:08:22
 
Тема: Улучшенная защита аккаунта
Ссылка на сообщение: #1170138

Просмотр сообщенияsvarwik (05 Сен 2013 - 15:51) писал: для стимула могли бы и голды дать :sceptic:  :sceptic:  :sceptic:

GreyWind: Лучший стимул - это уверенность в том, что аккаунт будет защищен лучше чем есть на данный момент.


GreyWind
«Авиаторы». Премьера!
arrow
05.09.2013 17:52:07
 
Тема: «Авиаторы». Премьера!
Ссылка на сообщение: #1170100

Просмотр сообщения__Armed__ (05 Сен 2013 - 16:18) писал: Хорошее видео)

GreyWind: Здесь спасибо надо сказать ребятам из группы "Авиаторы", молодцы. Продолжайте в том же духе.


Fleget
Конкурс "Авиаконструктор"
arrow
05.09.2013 17:32:57
 
Тема: Конкурс "Авиаконструктор"
Ссылка на сообщение: #1170046

Fleget: Друзья! Мы рады объявить о начале нового конкурса "Авиаконструктор"
Задача:Собрать из конструктора максимально узнаваемый самолет из игры World of warplanes. (Использование готовых сборных моделей самолетов запрещено!)
На фотографии конкурсной работы должно присутствовать игровое имя пилота, а также логотип компании Wargaming с надписью «Воздух наш». Важные условия при размещении фотографии работы:
Принять участие в конкурсе может любой игрок. Один игрок — одна работа.
Работы должны быть созданы исключительно для данного конкурса.
Рекомендуемое разрешение фотографии работы — не менее 800х600 и не более 1024х768 точек, размер — не более 700 КБ, формат — JPEG, PNG или GIF.
Рядом с самолетом из конструктора на фотографии должно присутствовать игровое имя автора, а также логотип компании Wargaming с надписью «Воздух наш». Использование графических редакторов запрещено! Никнейм и логотип можно написать/нарисовать/распечатать на листе бумаги или собрать из деталей конструктора и разместить рядом с работой так, чтобы они были отчётливо видны на фотографии.
Обязательно предоставить две дополнительные фотографии процесса создания самолета из конструктора (спрятать под спойлер ). Основная фотография (не под спойлером) будет оцениваться членами жюри.
Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, правила форума.
После публикации работы на форуме игры исключительные права на неё передаются компании Wargaming в соответствии с разделом «6. Исключительные права» Пользовательского соглашения. Требования к модели самолета:
Самолет должен быть собран из конструкторов предназначенных для сборки декоративных моделей.
Самолет должен быть собран из стандартных деталей конструктора.
Не допускается использование деталей тематических конструкторов, т.е. явно узнаваемых деталей - самолетов/танков/космических кораблей и т.д. (крылья, шасси, кабины, ракеты и т.д.).
Разрешается использование самолетных винтов и шасси. ( исправлено 09.09. 2013) Критерии оценки:
Детализация/сложность собранного самолета.
Оригинальность работы.
Соответствие работы регламенту конкурса.
Также Жюри Конкурса оставляет за собой право наградить дополнительными призами, особо понравившиеся работы, не занявшие призовых мест.
Работы, поступившие на Конкурс, рецензируются. Жюри имеет право скрывать работы участников без обсуждения и объяснения своих действий. Начало приёма конкурсных работ — с момента старта новости.
Окончание приёма конкурсных работ — 20 сентября, в 23:59 (МСК).
Призовой фонд:
I место — 15 000 игрового золота.
II место — 13 000 игрового золота.
III место — 10 000 игрового золота.
По усмотрению жюри будут вручаться специальные призы.
Тема для обсуждения


Midnight
Голосовой чат в WoWP
arrow
05.09.2013 17:30:15
 
Тема: Голосовой чат в WoWP
Ссылка на сообщение: #1170041

Просмотр сообщенияermanec (05 Сен 2013 - 16:15) писал: Пытался его как-то поюзать: каксчество звука ужасное!

Midnight: Как давно тестили? Возможно, что-то с тех пор поменялось.


Midnight
Голосовой чат в WoWP
arrow
05.09.2013 16:34:07
 
Тема: Голосовой чат в WoWP
Ссылка на сообщение: #1169907

Просмотр сообщения5ikin (05 Сен 2013 - 15:00) писал: В звеньях еще не летал, и соответственно голосовую связь не использовал. Но по опыту скажу проще раз нажать и говорить , чем зажимать для каждой фразы. То есть включил и не важно в бою ты или в ангаре собеседник всегда на связи. А так я и буду использовать посторонние программы.

Midnight: Это уже реализовано в клиенте.
Есть 3 способа:
1. Говорить при нажатой и удерживаемой клавише
2. Нажать чтобы говорить, повторно нажать, чтобы прекратить говорить
3. Активация по голосу


Midnight
Голосовой чат в WoWP
arrow
05.09.2013 15:48:49
 
Тема: Голосовой чат в WoWP
Ссылка на сообщение: #1169779

Midnight: Внимание, голосовой чат в рандоме уже давно отключен, а доступен только при игре в звеньях.


Kodegen
Самые внимательные - заходим, не стесняемся!
arrow
05.09.2013 15:41:28
 
Тема: Самые внимательные - заходим, не стесняемся!
Ссылка на сообщение: #1169754

Kodegen: Если ты внимательный, то заметил эту тему и...   ...командованием форума принято решение в честь Нового года поощрить тебя возможностью выставить желаемый статус на замену стандартному в личном профиле (статус отображается на каждом сообщении). Статус указываем в сообщении в этой теме взяв его в кавычки, при этом он не должен нарушать Правила форума и условия Пользовательского соглашения! Будь внимателен – тема будет открыта в случайные моменты времени на несколько минут :hiding:


Midnight
Голосовой чат в WoWP
arrow
05.09.2013 15:07:49
 
Тема: Голосовой чат в WoWP
Ссылка на сообщение: #1169662

Midnight: Привествую.
Мне интересно, что вы думаете о голосовом чате, доступном в игре.
Как и говорилось в патчноуте, используется для этого технология TeamSpeak.
Прошу голосовать.
Так же, в этой теме вы можете оставить свои отзывы и предложения по улучшению голосовой связи в игре (можно даже с картинками).


GreyWind
Прохождение обучения
arrow
05.09.2013 12:25:52
 
Тема: Прохождение обучения
Ссылка на сообщение: #1169279

Просмотр сообщенияbananno (31 Авг 2013 - 14:48) писал: Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, сколько токенов дается за прохождение обучения? 50 или 75? Дело в том что я прошел обучение, сразу же выскочило окошко, не успел все прочитать, но успел нажать кнопку продолжить, и тут появился черный экран, все.... игра зависла. Перезапустил игру, далее захожу в обучение, у меня пишет что первые два этапа обучения пройдены, предложение пройти третий этап, за которое дают еще 25 токенов, но на счету у меня всего 25 токенов, получается за первые два дается всего 25, или же у меня глюкануло и за второй этап не начислено токенов?

GreyWind: За каждый этап 25 токенов. Произошла ошибка.
Тема закрыта.


Sgt_Kabukiman
Технические работы на портале 5 сентября завершены
arrow
05.09.2013 12:19:08
 
Тема: Технические работы на портале 5 сентября завершены
Ссылка на сообщение: #1169267

Sgt_Kabukiman: Обновлено: работы завершены.
5 сентября с 13:15 (МСК) до 13:45 (МСК) официальный портал World of Warplanes был недоступен в связи с техническими работами.


GreyWind
Нужна помощь!
arrow
05.09.2013 12:00:26
 
Тема: Нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #1169222

Просмотр сообщенияKOshevoy_99 (31 Авг 2013 - 14:06) писал: Решил установить обнову, но вот такая фигня уже час стоит и не двигается. Что делать, подскажите! Прикрепленный файл Снимок.PNG

GreyWind: Обновление устанавливается продолжительное время. Рекомендую набраться терпения. :)
Тема закрыта.


GreyWind
экипажи после релиза
arrow
05.09.2013 11:58:29
 
Тема: экипажи после релиза
Ссылка на сообщение: #1169218

Просмотр сообщенияalexx_lug (02 Сен 2013 - 17:27) писал: Добрый день!
(прошу прощения, если чукча не читатель - быстро по форуму ответы не нашел, да и вопросов несколько..)
Я понимаю, что подробное описание, что будет с экипажами после релиза, появится за пару-тройку дней до релиза, в официальном патч-ноуте (то есть, КТТС). Но, может быть, уже можно рассказать о принципах начисления и распределения опыта экипажам?

GreyWind: Сожалею, но нельзя.

Просмотр сообщенияalexx_lug (02 Сен 2013 - 17:27) писал: Я так понимаю, что весь заработанный опыт всеми самолетами будет поровну поделен между экипажами первых уровней всех наций - об этом говорилось не раз.
Будет ли учитываться, на каких нациях игрок заработал больше, на каких меньше? (подозреваю, что такой возможности просто нет, но решил спросить на всякий случай; было бы конечно здорово не дотировать те нации, которых не качал и не собираюсь)
У многих будут подарочные И-15ДМ - опыт, заработанный на них, будет тоже снят и разделен? А с чем останется экипаж? (50% / 100% ?)
А с каким экипажем войдут в релиз премиумные, акционные, подарочные самолеты?
А то, что экипажи на всех прокачивались за ЗБТшную голду / ОБТшные токены - будет учитываться? (понимаю, что делиться будет опыт заработанный самолетами, а не вложенный в экипаж, но все равно лучше уточнить)
Опыт будет накидываться исходя из 50% экипажа самолета 1-го лвл, или из 100%?
А те, кто придет в игру после релиза - будет получать экипаж первых лвл с 50% или со 100%?
Просто, если рассчитывать добавление опыта участникам теста будут от 50%, а новичкам будут давать сразу 100% (так сейчас уже дают в танках), то ... в общем, надеюсь, это будет не так.
Собственно, как именно будет - все равно, но все же хочется знать, чего ждать. Надеюсь, все вопросы понятно изложил.

GreyWind: На данные вопросы ответы будут даны ближе к релизу.
Рекомендую следить за новостями на портале проекта.
Тема закрыта


GreyWind
Токены
arrow
05.09.2013 11:56:24
 
Тема: Токены
Ссылка на сообщение: #1169211

Просмотр сообщенияSerjSP (31 Авг 2013 - 07:52) писал: Всем првиет дорогие пилоты.
Сейчас, как и многие игроки, я занимаюсь ежедневным фармом токенов (аналог голды) , после накопления определённой суммы этих токенов, а именно 5к токенов, я собираюсь купить "Единый премиум аккаунт" на 2 месяца, но вот проблема, я переживаю за то, что после выхода игры WoWP в свет ,25 сентября, не произойдет-ли обнуление и самого единого према. Т.е. останется-ли премиум аккаунт в WOT и WoWP после 25 сентября. Все это возможно сложно я описал, но ответьте пожалуйста, уважаемые разработчики, чтоб я не переживал и наслаждался игрой и фармом в WoWP.
И ещё, если я сейчас куплю премиум самолёт, останется-ли он после выхода игры?.

GreyWind: Приобретенный премиум аккаунт останется, самолеты нет. Говорилось множество раз.
Тема закрыта.


GreyWind
Вопрос по акции
arrow
05.09.2013 11:46:48
 
Тема: Вопрос по акции
Ссылка на сообщение: #1169188

Просмотр сообщенияobeliks123 (05 Сен 2013 - 10:06) писал: Сейчас проходит акция "Семидневная охота" почему такая несправедливость к игрокам Восточной Сибири и Дальнего Востока??? 20:00-21:00 по Москве ток западные регионы и могут играть в это время почему не сделать отдельный прайм для Дальнего Востока??? Или хотя бы сделать больше времени хотя бы с 14:00 чтоб восточные регионы тоже могли поучаствовать.

GreyWind: На данный момент проводятся различные акции, как действующие круглосуточно, так и в определенный период времени. Охватывать все периоды времени физически невозможно, поэтому выбирается промежуток с наиболее высокими показателями онлайна.
Тема закрыта


GreyWind
Какой же все-таки джойстик лучше?
arrow
05.09.2013 11:35:09
 
Тема: Какой же все-таки джойстик лучше?
Ссылка на сообщение: #1169158

Просмотр сообщенияadcom (05 Сен 2013 - 10:30) писал: У друзей две кобры М5 два года ни каких проблем и куча сайтеков убитых. у меня в шкафу валяются  куча сайтеков  и логитечей убитых, последним был логитеч экстрим 3д проблемы с резюками начались уже через 2 недели игры. Купил себе КингКобру от ВКБ и ни каких проблем не знаю, но джой и педали от ВКБ, для этой игровой аркады безумно дорого и не нужно.

GreyWind: КингКобра - это совершенно другая механика, процент брака Кобр слишком высок. Сайтеки на холах убить невозможно.


GreyWind
Какой же все-таки джойстик лучше?
arrow
05.09.2013 10:58:32
 
Тема: Какой же все-таки джойстик лучше?
Ссылка на сообщение: #1169064

Просмотр сообщенияCaptain97 (05 Сен 2013 - 08:13) писал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! Перечитав кучу тем на форуме и не только, так и не смог понять, какой джойстик лучше: cobra M5 или logitech extreme 3D pro. Я сам ни разу на джое не летал, так что это будет мой первый джойстик. Помогите с выбором, заранее спасибо.

GreyWind: Кобра М5 - проблемы с качеством. Logitech - относительно неплохо, но порой и недолговечно, хотя  все зависит от нагрузки.


GreyWind
Убит при помощи...
arrow
05.09.2013 10:55:29
 
Тема: Убит при помощи...
Ссылка на сообщение: #1169057

 zVESPERz (30 Авг 2013 - 03:45) писал: Здравствуйте товарищи.
У меня вопрос про асист. Очень уж не понятна эта функция.
Почему когда я сношу фрагу больше половины ХП, следом какой-нибудь Василий слегка его заденет выстрелом, то после добивания мною лично, он,фраг, достается этому Василию? А я всего лишь получаю бонус ассистента. Это очень уж странно, поскольку я сношу практически все хп фрагу, а Василий в заденет и отлетит, я добил, а фраг ему. Речь не идет о опыте или серебре.
Использование красного шрифта допускается только модераторами и Администрацией. Предупреждение. / slaughterman.

GreyWind: Самолет неуничтоженный одинаково опасен, вне зависимости от количества его ХП. В связи с этим приоритетнее тот игрок, кто уничтожил самолет.
Тема закрыта


GreyWind
Раскраска Нормандии Неман
arrow
05.09.2013 10:24:06
 
Тема: Раскраска Нормандии Неман
Ссылка на сообщение: #1168973

Просмотр сообщенияMazzeltof (05 Сен 2013 - 08:59) писал: Уважаемые разработчики, хотелось бы увидеть на самолетах серии ЯК раскраску знаменитого полка Нормандия-Неман. Уверен, что не нужно раскрывать подробности, кто они и откуда =). Понятное дело, что камуфляж - совершенно не критичен, но хотелось бы узнать, планируется его ввод? Ссылки не даю, все прекрасно ищется через гугл. С уважением.

GreyWind: На данный момент не планируется. Кстати, если пожелаете, то создать скин в окраске НН вы можете и сами.
Тема закрыта.


MysteRy_PaiN
Насчет токенов
arrow
05.09.2013 07:23:43
 
Тема: Насчет токенов
Ссылка на сообщение: #1168620

MysteRy_PaiN: Да, сброс в WoWP происходит в 4.00 (МСК) как и в WoT.

Закрыто.


RolandDiskein
Что такое токены?
arrow
05.09.2013 02:59:09
 
Тема: Что такое токены?
Ссылка на сообщение: #1168468

Просмотр сообщения27tsuna27 (05 Сен 2013 - 01:56) писал: Сколько токинов нужно для получения месяца премиум аккаунта?

RolandDiskein: Аналогично танкам - 2500.


Roland_Diskein
Что такое токены?
arrow
05.09.2013 02:59:09
 
Тема: Что такое токены?
Ссылка на сообщение: #1168468

Просмотр сообщения27tsuna27 (05 Сен 2013 - 02:56) писал: Сколько токинов нужно для получения месяца премиум аккаунта?


Roland_Diskein:
Аналогично танкам - 2500.


RolandDiskein
Что такое токены?
arrow
05.09.2013 02:18:06
 
Тема: Что такое токены?
Ссылка на сообщение: #1168458

Просмотр сообщенияWinterRa (04 Сен 2013 - 21:37) писал: Блин, что за танкомышь такая, объяснит кто-нибудь???

RolandDiskein: Это схема управления под названием "Мышь". Ее Вы выбираете в настройках игры, вкладка "Управление".

Просмотр сообщенияBorislaw111 (05 Сен 2013 - 00:01) писал: Народ,ну подскажите!Если сейчас взять прем самолёт,то после релиза он останется?

RolandDiskein: Премиум самолеты, которые Вы покапаете на ОБТ за токены, будут обнулены при вайпе.


Roland_Diskein
Что такое токены?
arrow
05.09.2013 02:18:06
 
Тема: Что такое токены?
Ссылка на сообщение: #1168458

Просмотр сообщенияWinterRa (04 Сен 2013 - 22:37) писал: Блин, что за танкомышь такая, объяснит кто-нибудь???


Roland_Diskein:
Это схема управления под названием "Мышь". Ее Вы выбираете в настройках игры, вкладка "Управление".

Просмотр сообщенияBorislaw111 (05 Сен 2013 - 01:01) писал: Народ,ну подскажите!Если сейчас взять прем самолёт,то после релиза он останется?


Roland_Diskein:
Премиум самолеты, которые Вы покапаете на ОБТ за токены, будут обнулены при вайпе.


GreyWind
токены!
arrow
04.09.2013 20:40:51
 
Тема: токены!
Ссылка на сообщение: #1167963

Просмотр сообщенияiPashka1997 (04 Сен 2013 - 19:39) писал: Здравствуйте посетители форума!
Можно узнать можно за токены кроме премиум аккаунта купить какой-то прем танк????
или только прем????
Благодарю за ответы!

GreyWind: Только премиум аккаунт.
Тема закрыта.