Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Priolia
Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
arrow
06.02.2015 13:15:00
 
Тема: Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
Ссылка на сообщение: #1918049

Просмотр сообщения_Altaire_ (06 Фев 2015 - 11:13) писал: Выложите плзз ветку УС новую и скрин 8-9 уровня. Нет возможности скачать тест(((



Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
06.02.2015 13:12:14
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1918042

Просмотр сообщенияVladShorstov (06 Фев 2015 - 11:08) писал: Уважаемая Priolia! Как Вы можете такое говорить? 

Priolia: Ну что ж вы из контекста-то вырвали. Конечно для меня это дело жизни, в которое я вкладываю множество сил и времени. И конечно же для вас это время реальное, как и время, которое каждый из нас проводит за любимым делом. Там речь шла совсем о другом.  К сожалению, издержки виртуального общения никуда не денешь.  :( Я покидаю дискуссию, дабы не смущать своими личными мыслями игроков, которые любое мое слово воспринимают как официальную позицию разработчиков.  Жаль нельзя поучаствовать в ней с позиции простого игрока.  


Lesley_Knife
Wirraway бросает вызов!
arrow
06.02.2015 12:50:43
 
Тема: Wirraway бросает вызов!
Ссылка на сообщение: #1918013

Просмотр сообщенияditas77 (06 Фев 2015 - 10:15) писал:   Нет,конечно не забыли,просто все семь задач появятся в последний день месяца:teethhappy:

Lesley_Knife:   Не будьте столь пессимистичны, осталось ждать до первой задачи всего ничего.


Priolia
Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
arrow
06.02.2015 12:37:19
 
Тема: Обсуждение общего теста обновления 1.7 в свободной форме
Ссылка на сообщение: #1917994

Просмотр сообщенияPepejson (06 Фев 2015 - 10:29) писал: I write in English because I'm still learning Russian.   Are any errors on Linux or Mac OS (of course already reported a couple of Windows client) are also taken into consideration?   Приветствую! :) (I wrote it correct?)

Priolia: AS fas as I know we do not fully support Linux or Mac OS at the moment


Galm
про тараны.
arrow
06.02.2015 12:24:06
 
Тема: про тараны.
Ссылка на сообщение: #1917976

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (06 Фев 2015 - 12:41) писал: почему?   

Galm: Тараны на респе побороли еще на этапах ЗБТ, когда точки респавна самолетов разнесли подальше друг от друга. Ныне тараны на респе редкость. Проблема была в таранах союзников во время массовых догфайтов.    Тема закрыта.  


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
06.02.2015 11:54:36
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917930

Просмотр сообщенияMadJurich (06 Фев 2015 - 09:25) писал: Другое дело, что Разработчики почему то принципиально против такого выхода, в силу не названых причин.

Priolia: Вы правда причин не понимаете, или не хотите понимать? 


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 11:46:08
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1917914

Просмотр сообщенияPanzerschlange (06 Фев 2015 - 09:43) писал: Я об этом и написал... И еще что-то предложил... Ну да ладно...

Priolia:   Ну может. А зачем? Открываютсы квесты высшего ранга. Выпадают квесты всех доступных нижних рангов в том числе. Возможность отмены будет чуть позже, но она будет. Не хотите выполнять этот ранг - скипаете и выпадает другой. Это уже нюансы такие, не критичные.


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
06.02.2015 11:39:02
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1917897

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (05 Фев 2015 - 16:23) писал:   Ну будем честными - не от хорошей жизни ведь. Тут по сути предложено за медальку делать дополнительные тесты игры. P.S. А вобще вам отдельный привет от бывшего СТ WoT :honoring:

Priolia: Ну вот не соглашусь, что поощрения обязательно должны быть не от хорошей жизни. Просто  БЗ общего теста фокусируют внимание игроков на том, на что инетерсно нам, а мы за это даем небольшое моральное поощрение. По моему все ок.  За привет спасибо!

Просмотр сообщенияBasanetss (05 Фев 2015 - 16:09) писал: Вполне даже относится.... Ведь многие могут подумать, что от этого будет зависить ранг медали за участие в ОТ. Просто хочется чтобы было меньше путаницы и непонятных моментов.:B Спасибо за ответ!:) Но есть теперь и другой вопрос. Почему в одном случае ранга 3, а в другом 10 рангов? И почему в одном случае чем выше ранг тем лучше, а в другом наоборот? Почему ранговая система так отличается?  

Priolia: Вы путаете ранги ежедневных боевых задач - функционала обвноления 1.7 и ранги медалек участников общего теста. Это совсем разные вещи. И они друг с другом не связаны.

Просмотр сообщенияPanzerschlange (05 Фев 2015 - 18:24) писал: Есть один нюанс. 8 то я одну прокачал, но не купил и покупать как-то не хочу. В итоге имею все квесты 3 ранга... Может по факту наличия самолета в ангаре выдавать квесты?

Priolia: Ранги открываются не по факту покупки, а по факту прокачки.  

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (06 Фев 2015 - 09:23) писал: Не подскажете где тема для формализованных отзывов? Ссылочку плиз:honoring:

Priolia: Инструктор ))) ну вам ли не ориентироваться в форумных темах ))) Общий тест 1.7. Тема для отзывов


Galm
Где справедливость?
arrow
06.02.2015 11:38:08
 
Тема: Где справедливость?
Ссылка на сообщение: #1917895

Просмотр сообщенияGarik6857 (06 Фев 2015 - 12:06) писал: Думаю у многих были ситуации похожие.Начался бой,я на штурме иду к цели,СЗАДИ! в меня въезжает союзный ястреб,подчёркиваю!свалки небыло,пока только шли на цель.У мня ,естественно,слетает несколько хр.После боя с меня ещё снимают очки за "Урон союзнику".Вопрос:в чём моя то вина?

Galm:   За таран с союзником деньги снимаются с обоих. Система не определяет кто виноват и в какой степени. Штраф выплачивается в зависимости от нанесенного урона союзнику минус некоторая часть, которая не покрывает 100% ремонта.   Тема закрыта.


Grenoli
Актуальные хотелки в новом году
arrow
06.02.2015 11:30:51
 
Тема: Актуальные хотелки в новом году
Ссылка на сообщение: #1917877

Просмотр сообщенияSun__Wukong (06 Фев 2015 - 11:21) писал: Здравствуйте, я предлагаю собрать все актуальные большие и малые хотелки в одном месте, поэтому давайте каждый напишет кратко свои и чужие пожелания к расрасразработчикам =)  Только давайте разобьем на глобальные хотелки (бои 30х30, гаражи и боньберы) и маленькие (цвет камуфляжа у хорнета, интерфейные штуки и прочее).     От планюшни поступили следующие предложения:   Из глобальных:
-Динамическая наземка с привязкой к составам команд и режимам (часть рандома 2.0);
-Баланс на хаях;
-Новые режимы на старых картах (с динамической наземкой);
-Убрать вообще звенья из боев 8+ =)
-Вернуть криты нормальные, чтобы нуб мог шотнуть папку;
-чтобы когда игру закроют - перевели мне весь опыт с самолетов в свободный в танках. (с) :trollface:
-режим ctf, да ещё и не командный, а каждый сам за себя;
-обратно меткость штурмам (по самолетам);

Из мелких:
-Добавьте отображение урона боньб и ракет в бою по нажанию ктрл и направлении указателя на боньбы и ракеты в панельке внизу =)
- При выборе меню "Развитие", открывать его в той ветке, к которой принадлежит текущий самолет в карусели. Ведь ясен пень,  в 90% случаев просматривается он, или же его потомка;
- Убрать звенья из боев 3лвл. и ниже. :-)
- Добавить в меню выбор Казармы. Пока ее найдешь - мозг сломаешь.
-добавить как в танках звуковое сопровождение событий на миникарте (клик по карте, запрос помощи, подтверджение) - половину таких событий пропускаешь;     Досыпайте свои хотелки и мы вместе сделаем игру лучше! :honoring:
     

Grenoli: -Динамическая наземка с привязкой к составам команд и режимам (часть рандома 2.0); Это вряд ли. Честно, не очень понимаю, зачем в наших реалиях такое. -Баланс на хаях; Есть такие планы, про баланс на высоких уровнях знаем, ищем варианты. -Новые режимы на старых картах (с динамической наземкой); Кораблики плавают, танки ездить не будут. Как-то так. -Убрать вообще звенья из боев 8+ =). И всех топов привести на 6-7 уровни? Нет, спасибо. -Вернуть криты нормальные, чтобы нуб мог шотнуть папку; Уже отвечали, что криты в том или ином виде вернут в одном из ближайших патчей. Чтобы когда игру закроют - перевели мне весь опыт с самолетов в свободный в танках. (с) :trollface: Не закроют, не волнуйтесь. -режим ctf, да ещё и не командный, а каждый сам за себя; Посмотрим, что-то такое можно и ивентом сделать, а можно и над режимом подумать.
-обратно меткость штурмам (по самолетам); УС предназначены для уничтожения наземки. Ну и да, ИЛ-10 же.   Мелкие - там много по UI, это все возможно, КТТС.


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
06.02.2015 11:20:41
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917857

Просмотр сообщенияgennady36 (06 Фев 2015 - 05:04) писал: . Один представитель компании провел типа опрос (на деле выпуск пара, неплохая PR-акция), мне сейчас лень разбирать эту ветку, но перевес мнений в пользу уменьшения влияния звеньев и баланса по скилу заметен. Другой представитель компании делает очевидный вывод что "единого мнения нет", т.е. "обоснование" что ничего делать не надо получено.

Priolia: Перевеса не вижу. Вижу, что мнения разделились. И ваши выводы про нежелание что-либо делать и поиск для этого оправданий и оснований, ошибочны. Хотя бы потому, что если бы мы не хотели что-то с этим делать, такой бы темы в принципе не могло было бы возникнуть на форуме. Каждый конечно делает такие выводы, которые ему хочется/удобно ну или как вариант, такое, какие делать приучен, исходя из своего опыта. Я свои сделала: нет единого варианта, который хотя бы в теории устроил подавляющее большинство. А это, как я уже писала выше, означает, что какие-либо решения нужно будет обжумывать на основании конкретных данных, а не на основании мнений.


Lesley_Knife
Актуальные хотелки в новом году
arrow
06.02.2015 11:16:19
 
Тема: Актуальные хотелки в новом году
Ссылка на сообщение: #1917848

Lesley_Knife: Не стоит обсуждать политику на форуме. Строжайше взыщется. И не добьетесь ничего кроме RO. Обсуждайте предложения по игре.


Anna_Leopo1dovna
и снова про 1.7
arrow
06.02.2015 10:24:40
 
Тема: и снова про 1.7
Ссылка на сообщение: #1917750

Просмотр сообщенияsag_82 (06 Фев 2015 - 11:15) писал: очень интересно смотреть как кто-то на штурмах валит наземку... молча... без музыки... аж дух захватывает!:facepalm:

Anna_Leopo1dovna:   Это лучше, чем мат:sceptic: Музыки не хватает, да.


Catus_domesticus
(Обработано) Турели у Me.265
arrow
06.02.2015 10:16:51
 
Тема: (Обработано) Турели у Me.265
Ссылка на сообщение: #1917740

Catus_domesticus: Стоковая турель у Me.265 с одним пулемётом, топовая с двумя. А отображается на самолёте стоковая с двумя, а топовая с четырьмя.   Спасибо. Известно. Закрыто. /Escuela/


Galm
Тяжи
arrow
06.02.2015 10:02:05
 
Тема: Тяжи
Ссылка на сообщение: #1917706

Просмотр сообщенияLa_Fleur_ (05 Фев 2015 - 22:20) писал: Я уже все понял.В этой игре только тяжи рулят,остальные просто не нужны и к чему такой дисбаланс вносить?Будет что нибудь меняться? 

Galm:   Поиграете больше боев и измените свое мнение. Пока что с сотней боев лучше не делать поспешных выводов.   Тема закрыта.


Galm
Реплей
arrow
06.02.2015 10:00:36
 
Тема: Реплей
Ссылка на сообщение: #1917703

Просмотр сообщенияGarik6857 (05 Фев 2015 - 20:34) писал: Про ЦПП и говорить нечего.

Galm: Все же советую обратиться.    Тема закрыта.


Lesley_Knife
Акция «Победа в Сталинградской битве»
arrow
06.02.2015 08:55:08
 
Тема: Акция «Победа в Сталинградской битве»
Ссылка на сообщение: #1917606

Lesley_Knife: Акция окончена, тема закрыта.


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
06.02.2015 01:29:35
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917441

Просмотр сообщения___Scharnhorst___ (05 Фев 2015 - 23:27) писал: А у меня ваще то и не сакральный вопрос был - чисто по игре. А вы о чем подумали?

Priolia: Я подумала о том, что таких бы вопросов сама бы не задавала - сама привыкла решать по своим ощущениям, в том числе по игре - куда дальше идти )

Просмотр сообщения___Scharnhorst___ (05 Фев 2015 - 23:27) писал:  Жизнь-это время,проведенное в этой игре,равно как и деньги,которые люди платят за всякие "вкусности" внутри нее. А патетика-это все то,что происходит вокруг нее и которое обсуждается,рьяно,даже на уровне спора,даже на форуме. А для вас это работа...  

Priolia: Я вас понимаю, только с одной поправкой. Время проведенное в игре добровольно по вашему собственному выбору - только маааленькая часть вашей жизни. Я очень на это надеюсь. 


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
06.02.2015 01:06:57
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917430

Просмотр сообщения___Scharnhorst___ (05 Фев 2015 - 22:40) писал:  И после этого вы расписываетесь в своем бессилии.  ...стоит ли нам всем следовать за вами?

Priolia: Я ни в чем не расписывалась. Это раз. Никто никогда не утверждал, что все идеально. Это два. Оправдываться никто не собирается, это три. Все вышесказанное не мешает признавать недоработки - это четыре. А вот стоит ли вам следовать и за кем - это вопрос лично к вам. Мы тут с вами не судьбы человечества обсуждаем, а всего лишь какую-то одну из миллиона игр. Следуйте за реальной жизнью, за реальной целью и мечтой, а в игру приходите отдыхать. Не отдыхается? Отойдите в сторону, подождите, приходите когда будет по-другому.  Я так делаю. И у меня нет желания говорить патетические фразы о бессилии и о жизненном выборе разработчикам игр, которые мне не зашли с первого раза, и даже со второго. Я просто возвращаюсь потом. И да, кстати  - платить или не платить - тоже ваш выбор.  И мой.  Жизнь она там за окном. А тут  - игра. 


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
06.02.2015 00:19:52
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917414

Просмотр сообщенияMr_GoodNight (05 Фев 2015 - 22:16) писал:   Прекрасно. Т.е. это что значит, мы тут второй день и 17 страниц в соц-опросе участвуем..?

Priolia:   Ну это не меня надо спрашивать, а Греноли. Я всего лишь высказала то, что я лично понимаю. Идея его, выводы ему делать финальные. 


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
05.02.2015 23:44:19
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917392

Просмотр сообщенияcoolassassin (05 Фев 2015 - 21:28) писал: Не понимаю почему к опытным игрокам не хотят прислушиваться .. При хорошем онлайне проблема звеньев упростится сама собой.

Priolia: Хотят и прислушиваются, но не только к опытным, а ко всем, по возможности. И бывает так, что пожелания одних отрицают пожелания других. Но это отдельная тема для отдельного разговора. А вот со вторым утверждением я согласна на все 100%


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
05.02.2015 23:22:39
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917378

Просмотр сообщенияnoworld (05 Фев 2015 - 21:19) писал:   Безусловно , для решения проблемы,  мало смены количественного состава звена. Но даже малость может улучшить положение. Лучше по малу продвигаться вперед , чем ждать гениального решения.  Это уже будет кое что.

Priolia:   Я бы лично от такого малого продвижения тоже не стала бы отказываться. Уверена, что что-то придумаем. 


Priolia
Persha! Не болей!
arrow
05.02.2015 23:20:08
 
Тема: Persha! Не болей!
Ссылка на сообщение: #1917374

Просмотр сообщенияCandidM (05 Фев 2015 - 14:19) писал: Хотелось узнать, как дела у всеми нами любимой студии? А то что-то новости какие-то тревожные кругом.   Кстати, а чем ещё занимается перша кроме самолётов?

Priolia:   Ребята, у нас все в рабочем ритме, правду сказали, что работа кипит, особенно сейчас, во время работы над непосредственным релизом очередного обновления. На самом деле в Перше кроме генералов много еще чего делается. И да, у нас огромный - не побоюсь этого слова - арт отдел, который изготавливает танчики и для больших танков и для версий под XBox и для Блицов. Еще в студии разрабатывается часть общего вэба, если я правильно помню.  То есть кроме самолетов сама студия в Wargaming плотно задействована.  И закрытие Харьковского офиса скорее забота о сотрудниках, чем сокращение из-за каких-то проблем студии. Насколько мне известно харьковчан забрали в Киев. Почему, думаю объяснять не стоит.


Priolia
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
05.02.2015 23:11:01
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917359

Priolia: Если я все правильно поняла, Греноли хотел узнать ваше мнение об идее. Он его узнал. И многие узнали. И вывод который я могу сделать - единого хоть в каком-то приближении мнения, у вас нет.   А это значит, что нужно думать дальше. Звенья важный элемент командной игры. Мне, к примеру, очевидно, что никуда их "изымать" не нужно. При нынешнем онлайне, как многие тут замечали, тратить огромные ресурсы на внедрение таких вещей как эксадрильи -  и уж тем более ГК, которая в принципе сама по себе для отдельного проекта , как и кланы, как мне видится, существовать не может - выглядит нецелесообразным. "Помогут" эти вещи крайне незначительной количественно, хоть и очень важной и уважаемой качественно, аудитории. Остальное большинство игроков, которое даже на форум никогда не зайдет, скорее всего, как летало, так и будет летать без изменений. Тот факт, что часть этого большинства игроков потерпает от менее многочисленной части, встречая их в боях в звеньях, неприятен и им, и нам. Однако для решения проблемы, как опять же многие тут замечали, мало смены количественного состава звена. А значит вопрос требует более серьезной проработки, и окакой-то конкретике говорить рано. Опять же, мое мнение в данном вопросе следует принимать как мнение еще одного игрока и участника обсуждения,  а не как официальную позицию. Ибо мне полномочий высказывать официальной позиции по этому вопросу никто не давал. Надеюсь на понимание. На правильное понимание написанного мной.   


Grenoli
Power splash [Highlight #13] by coolassassin
arrow
05.02.2015 21:59:57
 
Тема: Power splash [Highlight #13] by coolassassin
Ссылка на сообщение: #1917264

Просмотр сообщенияSybearian (05 Фев 2015 - 16:22) писал: лисучка нисмог асасин смог гриноли смог в драмму заревом пожарищ удовлетворен! :popcorn:

Grenoli:   Да ладно, Греноли хотел UGC, он его получил=)). Ролики оба хороши, по мне. У одного поучительно, у другого атмосферно. 


Grenoli
Тяжи
arrow
05.02.2015 21:57:20
 
Тема: Тяжи
Ссылка на сообщение: #1917260

Просмотр сообщенияLa_Fleur_ (05 Фев 2015 - 22:20) писал: Я уже все понял.В этой игре только тяжи рулят,остальные просто не нужны и к чему такой дисбаланс вносить?Будет что нибудь меняться? 

Grenoli:   Я рад за Вас. Просто поясню: у нас техника пятым уровнем не ограничена. Открывайте новые самолеты, и многое изменится. 


Grenoli
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
05.02.2015 21:51:43
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917252

Просмотр сообщенияrugooner (05 Фев 2015 - 22:34) писал: Жесть, уже 16 страниц... Хоть какая-то конкретика со стороны разрабов при этом прозвучала?

Grenoli:   Ну я в душе КМ, а эти, знаете ли, бывшими не бывают.:teethhappy:


Grenoli
Звенья. Проблема и возможный путь решения.
arrow
05.02.2015 20:52:08
 
Тема: Звенья. Проблема и возможный путь решения.
Ссылка на сообщение: #1917187

Просмотр сообщенияRayxanber (05 Фев 2015 - 20:11) писал: Из чего как раз следует то, что звенья мешают донатящей ЦА. Шарф, ты же не станешь меня уверять, что пилоты имеющие по 20-50-100к голды на акке являются донатящей и прибыльной прослойкой игроков?

Grenoli:   Рэй, так категорично... Пилоты все нужны! Регулярное участие в турнирах  никто не запрещает и запрещать не будет. Это очень трудоемкий вариант - изъять из рандома топ-игроков, заняв их на постоянной основе своими делами а-ля ГК, турниры или элитарные ивенты. 


Anna_Leopo1dovna
Обсуждение, вопросы по ивенту "Кто больше?"
arrow
05.02.2015 18:23:57
 
Тема: Обсуждение, вопросы по ивенту "Кто больше?"
Ссылка на сообщение: #1917071

Anna_Leopo1dovna: Всем спасибо за участие в данном ивенте. Возможно попозже запущу что-то подобное, но уже с другими правилами. Последний победитель Fedor_26rus, игровое золото будет начислено в течении суток! Тему закрываю.


Galm
Акция «Наступательные операции»
arrow
05.02.2015 17:56:23
 
Тема: Акция «Наступательные операции»
Ссылка на сообщение: #1917027

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (05 Фев 2015 - 18:48) писал:   Что-то не нашёл ни одного штурмовика:sceptic:      Или я что-то упустил? Где штурмовики?:popcorn:

Galm:  Или я что-то упустил? Где штурмовики?:popcorn: Пощадите людей с трафиком. На Ваших же скриншотах вверху называется ветка "Ударные и штурмовики". Более общее и справедливое название для всех подобных самолетов. Т.к. ИЛы - это все же штурмовики, а новых немцев будет более корректно называть ударными. Чтобы всем было понятно, то и в новости решили написать также. Не придирайтесь по мелочам, пожалуйста.


Lesley_Knife
Акция «Наступательные операции»
arrow
05.02.2015 17:55:10
 
Тема: Акция «Наступательные операции»
Ссылка на сообщение: #1917023

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (05 Фев 2015 - 15:48) писал:   Что-то не нашёл ни одного штурмовика:sceptic:      Или я что-то упустил? Где штурмовики?:popcorn:

Lesley_Knife:  Или я что-то упустил? Где штурмовики?:popcorn:   Вы упустили название ветки - ударные и штурмовики.


Galm
Persha! Не болей!
arrow
05.02.2015 17:16:45
 
Тема: Persha! Не болей!
Ссылка на сообщение: #1916975

Просмотр сообщенияImenen_Menia (05 Фев 2015 - 17:40) писал: Жду с нетерпением репорта в блоге. :popcorn:

Galm:   Не о чем репортить. Рутинная работа, налаживание связей для более эффективного взаимодействия паблишера и разработки. Темная сторона геймдева с бумажками и собраниями. Да-да, это не всегда "игрушки".:sceptic:


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
05.02.2015 17:12:37
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1916973

Просмотр сообщенияCSKA_ArmyMan (05 Фев 2015 - 14:38) писал: Неужели все так плохо, что медальками на общий тест завлекают?

Priolia: А что поощрять стоит только тогда, когда все плохо? Ммммм... интересное мнение)

Просмотр сообщенияBasanetss (05 Фев 2015 - 14:54) писал: Я одного не понимаю, зачем в ежедневных боевых задачах указываются ранги? Это на что-то влияет или что-то значит?

Priolia: Ранги обозначают уровни техники, на которых они выполняются.  Первый ранг доступен  с 1 уровня. То есть начнут выпадать, если прокачан 1-4 уровень. 
Второй ранг доступен с 5 уровня. То есть начнут выпадать, если прокачан 5-7 уровень.
Третий ранг с доступен с 8 уровня. То есть начнут выпадать, если прокачан 8-10 уровень Если прокачаны все уровни, будут выпадать квест всех рангов.
Ну и вопрос не относится к теме "Награды за участие в Общем тесте" 


Galm
Persha! Не болей!
arrow
05.02.2015 16:30:34
 
Тема: Persha! Не болей!
Ссылка на сообщение: #1916927

Просмотр сообщенияCandidM (05 Фев 2015 - 17:19) писал: Хотелось узнать, как дела у всеми нами любимой студии? А то что-то новости какие-то тревожные кругом.   Кстати, а чем ещё занимается перша кроме самолётов?

Galm:   Наши КМы недавно там были, все хорошо, работа кипит:) Браузерной карточной игрой WoT: Generals.  


Galm
Маневренность - МиГ-9 vs Аттакер
arrow
05.02.2015 16:28:20
 
Тема: Маневренность - МиГ-9 vs Аттакер
Ссылка на сообщение: #1916925

Просмотр сообщенияCorban_ (05 Фев 2015 - 16:49) писал: Средний показатель "Маневренность" рассчитывается из среднего времени виража, скорости крена и управляемости ? Если ответ: Да, то почему у аттакера с топовыми модулями средний показатель меньше чем у мига-9 с топовыми модулями ?

Galm:   Не только эти параметры учитываются. Есть и другие, которые не отображены в ЛТХ. Например, учет маневренности по рысканью, скорости при маневрировании и другие слагаемые.   Тема закрыта.  


Galm
Акция «Наступательные операции»
arrow
05.02.2015 16:23:17
 
Тема: Акция «Наступательные операции»
Ссылка на сообщение: #1916918

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (05 Фев 2015 - 17:11) писал: А в какой нации появились штурмовики?

Galm: Всегда были.    


Lesley_Knife
Акция «Наступательные операции»
arrow
05.02.2015 15:42:22
 
Тема: Акция «Наступательные операции»
Ссылка на сообщение: #1916869

Просмотр сообщенияivan_268 (05 Фев 2015 - 13:22) писал: Неплохая, конечно, акция, но... я больше секретной:hiding: БЗ на Wirraway ждал.:arta:

Lesley_Knife:   Секретное задание на то и секретное, чтобы не анонсировать ее на портале. Проверяйте БЗ в игре. 


Grenoli
А вы в курсе на какие темы мы тут общаемся?!
arrow
05.02.2015 15:32:22
 
Тема: А вы в курсе на какие темы мы тут общаемся?!
Ссылка на сообщение: #1916860

Просмотр сообщенияTBO9I_MAMKA_B_MOEM_TAHKE (05 Фев 2015 - 16:13) писал:   Но привлечение дополнительных игроков на ОТ - точно лишним бы не было.

Grenoli:   Вот когда решим, когда и в каком виде проведем тест с новым форматом звеньев, тогда и будем привлекать, призывать.


Priolia
Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
arrow
05.02.2015 15:20:15
 
Тема: Вопросы и ответы о наборе на Супертест World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #1916836

Просмотр сообщенияivan_268 (04 Фев 2015 - 16:51) писал: Значит, вот моя проблема. Мне пришло ЛС, что моя заявка принята, я ответил, а ответа от координатора нет.  

Priolia:   Ожидайте. Вплотную за обработку собеседований  мы возьмемся сразу после выпуска обновления 1.7. Супертест занят и во время Общего теста, поэтому сейчас у нас очень много работы. Наберитесь терпения.


Priolia
Награды участникам общего теста
arrow
05.02.2015 15:17:46
 
Тема: Награды участникам общего теста
Ссылка на сообщение: #1916828

Просмотр сообщенияMapke3 (04 Фев 2015 - 21:08) писал: я прошёл игру? ну в смысле знак отличия заслужил?

Priolia: А вот это мы поглядим в конце Общего теста. Если есть 6 пройденных БЗ из серии Опасная Штучка и Реванш - то да ) Чтобы поучаствовать в тесте почитайте пожалуйста вот тут


Реклама | Adv