Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Priolia
и что сможет ЦПП?
arrow
25.12.2015 19:09:01
 
Тема: и что сможет ЦПП?
Ссылка на сообщение: #2186131

Priolia: Приветствую!  Проблему в механике боевой задачи мы не нашли.  Статистика сервера говорит, что задача выполняется игроками в штатном режиме. Предоставьте, пожалуйста, Ваш реплей, по которому Вы считали, чтобы мы могли понять, есть ли проблема в Вашем случае.  Спасибо! 


Priolia
Это шутка? №2
arrow
25.12.2015 18:50:53
 
Тема: Это шутка? №2
Ссылка на сообщение: #2186120

Priolia: Все еще ждем от вас информации о том, исчезла ли проблема после чистки кэша. Спасибо.


Priolia
ЛБЗ 12 - Множественные Цели | Очень сильно горит >_<
arrow
25.12.2015 18:45:55
 
Тема: ЛБЗ 12 - Множественные Цели | Очень сильно горит >_<
Ссылка на сообщение: #2186116

Priolia: Ребята, большое спасибо за то, что сразу сообщили о проблеме. Проблему нашли, исправили.
Изменения вступят в силу после плановой ночной перезагрузки сервера (4:00 МСК).  Всем игрокам, у которых задача была выполнена, начислится награда, задача будет считаться выполненной. 
Всем, у кого задача была в прогрессе - после рестарта сервера все будет работать корректно, можно смело выполнять ее окончательно.
У тех, кто еще не выполнял задачу, она будет нормально засчитываться.
Всем спасибо за бдительность и настойчивость :)  Тема закрыта
 


Dark_Leopoldovna
у них теперь кат.Рждств выходной?
arrow
25.12.2015 13:08:43
 
Тема: у них теперь кат.Рждств выходной?
Ссылка на сообщение: #2185947

Просмотр сообщенияdimon_3834 (25 Дек 2015 - 13:49) писал: А новогодняя амнистия забаненым будет? :(  А то укушу :teethhappy:

Dark_Leopoldovna:   Вы же знаете, что Дед Мороз дарит подарки только послушным мальчикам и девочкам:P


Dark_Leopoldovna
Это шутка? №2
arrow
25.12.2015 13:06:37
 
Тема: Это шутка? №2
Ссылка на сообщение: #2185944

Dark_Leopoldovna: Если после чистки кэша, проблема осталась актуальной приложите, пожалуйста логи сессии.


Galm
Это шутка ???
arrow
25.12.2015 12:42:57
 
Тема: Это шутка ???
Ссылка на сообщение: #2185928

Просмотр сообщенияGalm (24 Дек 2015 - 20:57) писал: Написано же "в боях", а не в одном бою.

Galm:  

Просмотр сообщенияkorvalol02 (24 Дек 2015 - 21:52) писал:   уже разобрались спс 

Galm:   Всегда пожалуйста :)   Тема закрыта.


Galm
у них теперь кат.Рждств выходной?
arrow
25.12.2015 12:41:27
 
Тема: у них теперь кат.Рждств выходной?
Ссылка на сообщение: #2185927

Galm: В РБ выходной, но я и разработчики работаем. Обо всех проблемах сообщено и над ними работают, без паники:)


Galm
Вопрос разработчикам - как выиграть шеньян ?
arrow
25.12.2015 12:33:07
 
Тема: Вопрос разработчикам - как выиграть шеньян ?
Ссылка на сообщение: #2185926

Просмотр сообщенияU_I_I_U (24 Дек 2015 - 21:49) писал: Это абсолютно случайно - тоесть, я могу все жетоны потратить, но шеньян не выиграть ? Нет никаких условий - ну, допустим получить или потратить определённое количество жетонов ? 

Galm:   Никаких условий нет и да, это полная случайность. Вчера были случаи, когда его выигрывали за 16-18 жетонов.   Тема закрыта.


Galm
Это шутка? №2
arrow
25.12.2015 12:27:32
 
Тема: Это шутка? №2
Ссылка на сообщение: #2185924

Galm: Объясните доступнее, в чем проблема?


Galm
как так?
arrow
25.12.2015 12:26:39
 
Тема: как так?
Ссылка на сообщение: #2185923

Galm: И-16 многоцелевой, а не истребитель.\   Тема закрыта.


Dark_Leopoldovna
у них теперь кат.Рждств выходной?
arrow
25.12.2015 12:25:51
 
Тема: у них теперь кат.Рждств выходной?
Ссылка на сообщение: #2185920

Просмотр сообщенияButcherMax (25 Дек 2015 - 13:19) писал: я уже цпп озадачил в обоих случаях   Прикрепленный файл   151225_085854.7z.zip   656,89К это с разрушителями сегодня   Прикрепленный файл   151224_191747.7z.zip   647,04К  а это с 30% облом  

Dark_Leopoldovna: Спасибо, когда будет что-то известно - отпишусь в твоей  теме.


Galm
Зимняя кампания
arrow
25.12.2015 12:25:23
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185918

Просмотр сообщенияCandidM (25 Дек 2015 - 12:50) писал: Разработчики, так что слышно по поводу второй части БЗ №12? После выполнения она не засчитывается. Я видел на форуме 2-3 темы с этой проблемой, и теперь сам столкнулся с этим. Где ваши ответы? Народ требует пояснений :izmena:

Galm:   Работаем над ее решением. 


Dark_Leopoldovna
Замылили задачу.
arrow
25.12.2015 12:20:10
 
Тема: Замылили задачу.
Ссылка на сообщение: #2185916

Dark_Leopoldovna: Все задания из "Летных наборов" можно выполнить с 4 по 10 уровень. Закрыто.


Dark_Leopoldovna
у них теперь кат.Рждств выходной?
arrow
25.12.2015 12:15:13
 
Тема: у них теперь кат.Рждств выходной?
Ссылка на сообщение: #2185911

Просмотр сообщенияButcherMax (25 Дек 2015 - 13:13) писал:   ну вот на месте, а молчите   а я хочу общения :B

Dark_Leopoldovna: А можно логи попросить у тебя, вот этой  вот проблемы?:rolleyes:


Dark_Leopoldovna
у них теперь кат.Рждств выходной?
arrow
25.12.2015 12:09:06
 
Тема: у них теперь кат.Рждств выходной?
Ссылка на сообщение: #2185905

Dark_Leopoldovna: Все на месте, не переживай:)


Dark_Leopoldovna
ЛБЗ 12 - Множественные Цели | Очень сильно горит >_<
arrow
25.12.2015 12:08:24
 
Тема: ЛБЗ 12 - Множественные Цели | Очень сильно горит >_<
Ссылка на сообщение: #2185903

Dark_Leopoldovna: Привет.  Приложите, пожалуйста, логи сессии в пост.


Galm
Это шутка ???
arrow
24.12.2015 19:57:39
 
Тема: Это шутка ???
Ссылка на сообщение: #2185485

Galm: Написано же "в боях", а не в одном бою.


Galm
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 18:35:06
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185426

Просмотр сообщенияKarrramba (24 Дек 2015 - 19:13) писал: Народ, возможно я туплю но есть два вопроса к формулировкам БЗ 1. уничтожить самолеты 2х разных наций и 2х классов Я правильно понимаю: если первый самолет, допустим ТИ немец, то вторым не ТИ не немца  сбивать  нет смысла... или можно сбить ЛИ немца и это пойдет в зачет?! 2. уничтожить 10 установок ПВО под установкой ПВО понимается ТОЛЬКО треугольник, или один блок наземки целиком (например 4 квадратика и 1 треугольник)  

Galm: 1. Можно, но надо будет сбить еще третий самолет другой нации. 2. Да, ПВО - это треугольники и их надо уничтожить 10 штук.


Dark_Leopoldovna
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 18:24:59
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185416

Dark_Leopoldovna: Есть уже те, кто выполнил все БЗ?:hiding:


Galm
SW / для истинных фанатов...
arrow
24.12.2015 18:19:06
 
Тема: SW / для истинных фанатов...
Ссылка на сообщение: #2185410

Galm: У этих парней на канале есть и другие интересные модели:)


Galm
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 18:12:53
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185405

Просмотр сообщенияBianconeroXbox (24 Дек 2015 - 18:55) писал:   В условии не сказано помощи! Сказано помощь или 3-х сбить?

Galm:   По условия дополнительной задачи необходимо 3 раза помочь или 3 самолета сбить.


Galm
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 17:42:04
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185387

Просмотр сообщенияBianconeroXbox (24 Дек 2015 - 18:26) писал: Всем привет! Тут такой вопрос! Только, что пришел домой, зашел в игру, ДР у ЛБШ 2 года! Отметил :bajan:! Вылетел для выполнения БЗ. Не смог попасть в 3-их но сделал помощь, выжил и победил! Как бы основу не выполнил а ДОП задачу выполнил НО жетонов нет! Как так? Я понимаю, что при выполнении 1-й основной откроется вторая но ДОП почему не прошла в зачет?

Galm:   Не понимаю, как можно было сделать помощи, но при этом не повредив противника для условий основной задачи. Пожалуйста, приложите скриншот и логи.


Grenoli
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 17:19:32
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185369

Просмотр сообщенияgennady36 (24 Дек 2015 - 17:58) писал:   Ага. Очень интересно зайти и обнаружить что 2/3 задач марафона не выполнить, т.к. нет нужной техники в ангаре. Ну и толку от такого липового "онлайна"?   Давайте на будущее подобные марафоны рассчитывать для выполнения на любом уровне, можно и главные призы корректировать по уровням выполнения -кому 10, а кому и 4-5 уровень. "По Сеньке и шапка", зато сенек будет заметно больше. Это если они (новички) еще нужны .... Хотя меня и 7+ не особо интересуют - не дорос видимо скилом.    

Grenoli: Не вижу проблемы в прокачке самолета четвертого уровня. Это ограничение вполне оправданно.  15:22 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияButcherMax (24 Дек 2015 - 18:17) писал: уверял что в рулетку потратив чуть больше чем любой прем 8го

Grenoli:   Повезло Артему. Но я видел на форуме тему от не разработчика. А еще я видел Артема в бою на китайце. Теперь хочу китайца еще сильнее. :)15:23 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияBegemot911 (24 Дек 2015 - 18:18) писал: когда была или будет акция на Не 100?

Grenoli:   Не было еще на ру акции на этот самолет. Будем держать в курсе, как только появится возможность его получить - сообщим. 


Lesley_Knife
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 17:14:46
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185364

Просмотр сообщенияbutulizm333 (24 Дек 2015 - 15:10) писал: народ сори! а что выплняется сий зимний компани только на определенном уровне техники? в клиенте в описании такого не нашел авот только что выполнил на 3 м лвл и не защитало нашел сори только 4 лвл  

Lesley_Knife:   Надо выполнять БЗ на самолетах 4-10 уровня. В клиенте, в окне боевых задач, об этом сказано.


Grenoli
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 16:47:27
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185342

Просмотр сообщенияgennady36 (24 Дек 2015 - 17:42) писал:   А кому интересны сами клиенты - публикуют максимум информации для них, и сами акции делают в расчете на максимальный охват клиентской базы....  

Grenoli:   Все верно. Информации об ивенте предостаточно. Но самое интересное - в клиенте. 


Grenoli
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 16:39:24
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185334

Просмотр сообщенияandeZRUS (24 Дек 2015 - 17:36) писал: Кстати, в связи со стартом Зимней компании возникает вопрос: А будут ли что-либо делать с имбами на хай лвл? Или еще до сих пор данных не хватает?:angry:

Grenoli:   До конца Зимней кампании точно в балансе ничего нового не появится. 


Grenoli
ямщик не гони лошадей...
arrow
24.12.2015 16:38:28
 
Тема: ямщик не гони лошадей...
Ссылка на сообщение: #2185332

Просмотр сообщенияmedved19751 (24 Дек 2015 - 17:35) писал:   дооо... на ОТ и прочих показухах они все всё могут... а как только рандом - так в основном сплошные неуды.:facepalm:    первый раз что ли...:B    

Grenoli:   Хм, никто не трогал эти самолеты после ОТ. Но фантазии - вещь хорошая, я всегда их поощрял. 


Grenoli
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 16:31:09
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185324

Просмотр сообщенияmoxa777 (24 Дек 2015 - 17:28) писал: Вангую чтобы получить еще один день према для самолетиков можно еще поплавать в кораблики один победный бой :)

Grenoli:   В рулетке вполне себе регулярно выпадают дни према. 


Grenoli
ямщик не гони лошадей...
arrow
24.12.2015 16:30:40
 
Тема: ямщик не гони лошадей...
Ссылка на сообщение: #2185323

Grenoli: Обязательно изучим Вашу ситуацию. Думаю, что такая пушка и должна уничтожать противника за несколько попаданий. 


Lesley_Knife
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 16:19:17
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185317

Цитата   Это очень даже продуктивно, мне удобней узнать об акциях в танках здесь на форуме чем лезть на другой сайт. Если я получу в танках день према за вход в игру, мне будет интересней играть в самолетики с этим самым премом)) 

Lesley_Knife:  Интересная точка зрения. Учту на будущее.:)  


Galm
БЗ на жетоны
arrow
24.12.2015 16:00:54
 
Тема: БЗ на жетоны
Ссылка на сообщение: #2185300

Просмотр сообщенияkocmas (24 Дек 2015 - 16:06) писал: почему не выполняется задача надо повредить 3 самолета и победить

Galm:   Задачи зимней кампании необходимо выполнять на самолетах 4-10 уровней. Об этом есть информация в окне боевых задач.   Тема закрыта.


Grenoli
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 15:57:57
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185298

Просмотр сообщенияJetPilot13 (24 Дек 2015 - 16:51) писал: вот неужели так сложно на портале в новости прописать все БЗ ???? :facepalm:

Grenoli: Кому интересны БЗ, кто собирается их выполнять - могут увидеть в клиенте. 


Lesley_Knife
Ноу бэд !!!
arrow
24.12.2015 15:40:13
 
Тема: Ноу бэд !!!
Ссылка на сообщение: #2185268

Lesley_Knife: Отлично! Наши искренние поздравления! :great:


Grenoli
подглючивает лбз?
arrow
24.12.2015 15:35:03
 
Тема: подглючивает лбз?
Ссылка на сообщение: #2185261

Просмотр сообщенияPoker_Ace (24 Дек 2015 - 16:32) писал:   разъясни подробнее пожалуйста. это что известный глюк ион позволяет набирать жетоны на шару?

Grenoli:   Это известный баг с отсутствием прогресса. Достаточно перелогиниться в игру, чтобы прогресс отобразился. Снова повторюсь: шесть жетонов за ЕБЗ можно получить, больше нет. 


Grenoli
Непобедимая рулетка...
arrow
24.12.2015 15:14:34
 
Тема: Непобедимая рулетка...
Ссылка на сообщение: #2185227

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (24 Дек 2015 - 15:43) писал: Потом выяснится что баг,да и всё 12:44 Добавлено спустя 0 минут   Вы реально не поймете ни как что люди китайца хотят?

Grenoli:   Вы реально не поймете ни как что люди китайца хотят? Я тоже хочу китайца. 


Grenoli
БЗ на жетоны
arrow
24.12.2015 15:08:52
 
Тема: БЗ на жетоны
Ссылка на сообщение: #2185221

Grenoli: Возможно, потому, что выполнять БЗ можно на самолетах с четвертого уровня и выше. 


Lesley_Knife
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 15:02:54
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185207

Lesley_Knife: Господа, предлагаю прекратить обсуждение новогодних плюшек в параллельных проектах. Это контрпродуктивно. :B Всех с наступающими в WoWP!


Grenoli
Непобедимая рулетка...
arrow
24.12.2015 14:43:26
 
Тема: Непобедимая рулетка...
Ссылка на сообщение: #2185171

Grenoli: Я уже два выбил. Жетонов за 30. 


Lesley_Knife
Зимняя кампания
arrow
24.12.2015 14:30:32
 
Тема: Зимняя кампания
Ссылка на сообщение: #2185154

Просмотр сообщенияKrustyTheClown (24 Дек 2015 - 12:24) писал:   Нда, засада..

Lesley_Knife: Обратитесь в ЦПП. Уверен, что выход из вашей ситуации найдется.


Grenoli
С Новым годом, пилоты!
arrow
24.12.2015 14:28:04
 
Тема: С Новым годом, пилоты!
Ссылка на сообщение: #2185151

Просмотр сообщенияvezzor (24 Дек 2015 - 15:23) писал:   Подарочный самолет и "можно выиграть" все таки это не одно и то же. Похоже у квг забили разницу между "подарить" и "выиграть". з.ы. хотя с таким он-лайном можно и не парится;)

Grenoli:   Подарочного самолета не будет. Уж извините.