Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
кто придумывает эти задания?
arrow
16.01.2016 10:43:28
 
Тема: кто придумывает эти задания?
Ссылка на сообщение: #2202519

Просмотр сообщенияPoker_Ace (16 Янв 2016 - 11:37) писал: неправильного ничего  но сделать ее среднему пилоту трудно, а начинающему почти невозможно. предположим я остался один с тремя фрагами. слабачку надо, во первых, дожить до конца боя ,чтобы появился у врага тот кто уже троих сбил. а во вторых, если новичок чудом это удалось -  дожил до конца боя, то ему еще надо меня сбить. как это сделать? если он тоже один , то никак а если их много , то шанс нанести последний выстрел именно ему - тоже  весьма мал.

Grenoli:   Если БЗ кажется чрезмерно сложной - можно ее поменять одним кликом мышки. Возможность замены именно для таких случаев и предусмотрена в дизайне ежедневных боевых задач. 


Grenoli
кто придумывает эти задания?
arrow
16.01.2016 10:37:10
 
Тема: кто придумывает эти задания?
Ссылка на сообщение: #2202514

Просмотр сообщенияx_valdroi_x (16 Янв 2016 - 11:35) писал: То, что её "создатель" в WoWp не играл...

Grenoli:   На основании каких сведений сделан вывод?


Grenoli
кто придумывает эти задания?
arrow
16.01.2016 10:31:03
 
Тема: кто придумывает эти задания?
Ссылка на сообщение: #2202505

Просмотр сообщенияPoker_Ace (16 Янв 2016 - 11:13) писал: кто придумывает эти ежедневные  задания? иногда такие перлы встречаются, что полное впечатление, что тот кто придумывает сам в эту игру не играет. открываю вот: "уничтожьте самолет противника , который заработал не менее 45 очков превосходства за уничтожение самолетов". сколько времени средний пилот будет это делать? а начинающий?

Grenoli:   Что такого неправильного в этой боевой задаче? 


Lesley_Knife
Кто-то просил Илов?
arrow
16.01.2016 10:14:37
 
Тема: Кто-то просил Илов?
Ссылка на сообщение: #2202493

Lesley_Knife: 1:05. Красотища! 


Grenoli
Просмотр ЕБЗ при нажатии " TAB"
arrow
16.01.2016 09:53:36
 
Тема: Просмотр ЕБЗ при нажатии " TAB"
Ссылка на сообщение: #2202479

Просмотр сообщения00casper74 (15 Янв 2016 - 20:02) писал: Суть такая при нажатии на  клавишу TAB во время марафона, показывалось цель выполненя БЗ. Так как ЕБЗ нам оставили с жетонами по наследству и походу на долго. То прикрутите или приклейте цель ЕБЗ при нажатии клавиши TAB. Удобно будет и старым и молодым пилотам.А ту забывается сколько надо сбить сараев и при этом уничтожить самолеты разных класcов и наций,При этом летая на определенном самолете.:) А бумагу переводить не хочется:trollface:

Grenoli:   Начнем с того, что ЕБЗ появились раньше, чем Зимняя кампания. Продолжим тем, что дорабатывать интерфейс ЕБЗ мы собираемся и точно будем. 


Grenoli
Прорыв блокады Ленинграда
arrow
16.01.2016 09:51:33
 
Тема: Прорыв блокады Ленинграда
Ссылка на сообщение: #2202477

Просмотр сообщенияTBO9l_MAMKA_B_M0EM_TAHKE (15 Янв 2016 - 22:10) писал: Насколько я понимаю, то ЛТХ ЛЮБОГО самолета в игре "могут меняться на усмотрение команды боевого баланса и в рамках существующего баланса игры" ©. Вызывает, мягко говоря, недоумение позиция, когда скрыты ЛТХ отдельно взятого самолета. Логику такого решения не соизволите объяснить любопытной публике?

Grenoli: Логика проста: самолет доступен только узкому кругу пользователей, предназначен только для них, а им его ЛТХ видны. А вообще, конечно, лучше, чтобы эту ситуацию пояснили те, кто к супертесту имеет куда большее отношение, чем я. 

Просмотр сообщенияCandidM (15 Янв 2016 - 23:12) писал:   логики нет http://wiki.wargaming.net/ru/Plane:I-21

Grenoli: Поправим. 


Lesley_Knife
возможен ли перевод золота?
arrow
16.01.2016 09:30:28
 
Тема: возможен ли перевод золота?
Ссылка на сообщение: #2202471

Просмотр сообщенияBigFoxBlack (15 Янв 2016 - 20:37) писал: подскажите пожалуйста, возможно с самолётов на танки перевести золото??? если можно то как?

Lesley_Knife:   Привет. Игровое золото в танках и самолетах общее. Просто зайдите по очереди в оба проекта (в крайнем случае повторно зайдите), и вы увидите, что на счету и в танках и в самолетах будет одинаковая сумма. Тема закрыта.


Lesley_Knife
Япошка
arrow
16.01.2016 09:17:44
 
Тема: Япошка
Ссылка на сообщение: #2202467

Просмотр сообщения1Enemy (16 Янв 2016 - 07:10) писал: А как по мне у них мелодии взяты от легендарных групп,уж больно знакомы нотки,новое-хорошо забытое старое)))

Lesley_Knife:   Совершенно не согласен. Как музыкант напомню, что в музыке всего семь нот. Все остальное ваша фантазия - как вы сочиняете и что вы в этом слышите. Про "Гром с востока" еще в "Ровеснике" писали восторженно!:izmena::kamikaze:


Lesley_Knife
Взрывной WOWP.
arrow
16.01.2016 08:52:46
 
Тема: Взрывной WOWP.
Ссылка на сообщение: #2202462

Lesley_Knife: Красивое видео, однозначно плюс!


Lesley_Knife
Япошка
arrow
16.01.2016 08:50:15
 
Тема: Япошка
Ссылка на сообщение: #2202461

Просмотр сообщенияSMSka_007 (16 Янв 2016 - 05:46) писал:   ненавижу хатсуне мику и им подобных.:angry:

Lesley_Knife:   Да ладно, взять любую вещь Loudness, потому что они самые крутые! Бой классный.:great:


Lesley_Knife
Обсуждение форумных викторин.
arrow
15.01.2016 18:10:21
 
Тема: Обсуждение форумных викторин.
Ссылка на сообщение: #2202213

Просмотр сообщенияZeelog (15 Янв 2016 - 16:01) писал: Хреново, господа. Про Ba.27 я ответ дал менее чем за 30 сек, а в форуме он появился с опозданием в 2 минуты.

Lesley_Knife:   Ответы появляются после проверки модератором. Это сделано во избежание поспешного редактирования собственных постов. 


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:58:41
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2202198

Lesley_Knife: Первым правильно ответил Guga7 Ответ: Gloster Meteor F. I. Самолет получил в войсках прозвище "Meatbox", буквально, "Коробка с мясом". Источник - тут. На этом викторина окончена, спасибо участникам! Обсуждаем викторину тут.  


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:54:02
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2202170

Lesley_Knife: Первым правильно ответил 10th Ответ: Breda Ba.27 Metallico. Первый итальянский низоплан. Применялся ВВС Китая в Японо-китайской войне. Источник - тут. Вопрос№12: Какой премиум-самолет в игре в реальности имел прозвище "Коробка с мясом"?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:48:57
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2202139

Lesley_Knife: Первым правильно ответил strufian Ответ: Фотографирование. Некоторые самолеты комплектовались фотоаппаратами F24 за местом пилота объективом влево с небольшим наклоном вниз-назад так, что он смотрел в окно в гаргроте. Для того чтобы сфотографировать объект на земле, пилоту разведчика требовалось сделать над ним вираж на малой высоте. Источник - тут.  Вопрос№11: Скажите, какой самолет подходит под описание: первый низкоплан, созданный у себя на родине, служивший в ВВС страны, расположенной в другой части света?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:44:00
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2202101

Lesley_Knife: Первым правильно ответил _TTcux Ответ: Focke-Wulf Fw 190 A-8/R2 В феврале 1944 планировалось что из 528 "Фокке-Вульфов" 244 будут принадлежать к модели A-8, но удалось собрать всего 269 FW (и среди них ни одного А-8) и отремонтировать еще 64. Производство A-8 наладили в следующем месяце. Как потом выяснилось, данная модель оказалась наиболее массовой из всех, объем ее выпуска составил 6655 единиц. Источник - тут. Вопрос№10: В  North American Mustang Mk.I имелось окошко в гаргроте, служившее для улучшения обзора. Нередко бывало, что летчики делали виражи над вражескими позициями на низкой высоте таким образом, чтобы левое окошко смотрело вниз, при этом пилот был всецело занят управлением. Чем был вызван такой маневр? 


Dark_Leopoldovna
РАЗРАБЫ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ СЕРВЕР.
arrow
15.01.2016 17:39:41
 
Тема: РАЗРАБЫ У ВАС НЕ РАБОТАЕТ СЕРВЕР.
Ссылка на сообщение: #2202054

Dark_Leopoldovna: У меня заходит на сервер.


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:39:03
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2202047

Lesley_Knife: Первым правильно ответил Bond_5_5_4 Ответ:  Blohm und Voss Ha 137 V1. Самолет Рихарда Фогта был создан под крыло, спроектированное им в Японии при работах над Kawasaki Ki-5. Источник - тут Вопрос№9: Не смотря на планы, в первый месяц выпуска этой самой массовой модификации известного самолета, не было сделано ни одной машины. Производство наладилось в следующем месяце; скажите, как называется самолет? 


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:34:01
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201999

Lesley_Knife: Первым правильно ответил Yosikava Ответ:Messerschmitt Me 209 V4. Во время предвоенной поездки советского конструктора Яковлева в Германию предложенный советской стороне для покупки Ме.209 никакого интереса у авиаконструктора не вызвал, поскольку было ясно, что истребителя из гоночного самолёта не получилось. Известный летчик Супрун, сталинский сокол, возмущался, говоря, что немцы пытаются «втереть очки» советской делегации. Источник - тут. Вопрос№8: Какой немецкий самолет имеет крыло японского происхождения?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:29:01
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201954

Lesley_Knife: Первым правильно ответил martillazo Ответ: Supermarine Seafang F.32, серийный самолет поднялся в воздух раньше, чем первый прототип. Общее количество собранных самолетов составило меньше двух десятков (вместе с прототипами), было создано две модификации, причем обе сумели побывать в серии. Из-за этого такой казус стал возможен. Источник - тут. Вопрос№7: О предложении купить этот истребитель, оценивая его боевые качества, дважды Герой Советского Союза отозвался как о попытке втирания очков потенциальным покупателям. О каком самолете говорил сталинский сокол?


Galm
продажа самолета
arrow
15.01.2016 17:25:05
 
Тема: продажа самолета
Ссылка на сообщение: #2201905

Просмотр сообщенияdyak_2015 (15 Янв 2016 - 17:43) писал: Дней 5 назад, точно уже не помню я продал самолет и 5 и планировал пилота пересадить на и 15 п. В окне продажи по умолчанию стоит галочка пилота в казарму, я оставил вся также и нажал " продать ", самолет продал но пилота в казарме не оказалось. я подумал что совершил какую то ошибку. но сегодня все также повторилось с продажей p 12. Почему пилоты не высаживаются в казарму хотя отмечена функция "экипаж в казарму". 

Galm:   Обратитесь, пожалуйста, в центр поддержки.   Тема закрыта.


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:24:01
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201899

Lesley_Knife: Первым правильно ответил talyaka Ответ: Miles M.20. Первоначальный проект носил название "Мюнхенский истребитель", так он назывался, очевидно, в честь Мюнхенского соглашения, во время которого стартовала его разработка. Источник - тут. Вопрос№6: Прототип какого истребителя поднялся в воздух позже, чем самолет, сошедший с конвейера?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:19:00
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201861

Lesley_Knife: Первым правильно ответил _LLIaX_u_MaT Ответ: Nakajima Ki-43-Ic (Hayabusa). Его конструктор - Хидэо Итокава. После войны он занимался ракетостроением, стал одним из пионеров японской космической программы. Именем Итокавы назван астероид (25143) Итокава, к которому был отправлен японский исследовательский зонд «Hayabusa». Источник - тут Вопрос№5: Скажите, первоначальный проект какого самолета Союзников назывался в честь немецкого города?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:14:00
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201823

Lesley_Knife: Первым правильно ответил grey_557 Ответ: Кочеригин Ш (ЛБШ). На нем впервые в мире на штурмовике были установлены крыльевые пушки калибра ШВАК 20 мм. Источник - тут. Вопрос№4: Какой премиум-самолет в игре спроектирован конструктором, в честь которого назван астероид, к которому был отправлен зонд, носящий то же имя, что и этот самолет?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:09:01
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201766

Lesley_Knife: Первым правильно ответил Bukakanga Ответ: Bell P-39Q-15 Airacobra. Большую часть самолетов этой серии отправили в Советский Союз; очень немногие машины эксплуатировались ВВС армии США, часть использовалась как тренировочные самолеты. Источник - тут. Вопрос№3: На этом премиум-самолете впервые в мире на крылья было установлено автоматическое крупнокалиберное вооружение. Как называется самолет?


Lesley_Knife
Обсуждение форумных викторин.
arrow
15.01.2016 17:08:56
 
Тема: Обсуждение форумных викторин.
Ссылка на сообщение: #2201763

Просмотр сообщенияvon (15 Янв 2016 - 15:01) писал: с возвращением)

Lesley_Knife:   Спасибо! Продолжим наши изыски! :)


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 17:04:01
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201715

Lesley_Knife: Первым правильно ответил von Ответ: Ла-11. Для создания комфортных условий в дальних перелетах самолет был оборудован писсуаром для летчика. Источник - тут. Вопрос№2: Эти самолеты страна-производитель в основном поставляла своему будущему потенциальному противнику, в собственных ВВС их было не так уж много. О каком премиум-самолете идет речь?


Lesley_Knife
Форумная викторина "Добытчики"
arrow
15.01.2016 16:36:36
 
Тема: Форумная викторина "Добытчики"
Ссылка на сообщение: #2201662

Lesley_Knife: Вопрос№1: Какой из премиум-самолетов производства СССР оборудован сантехникой?


Lesley_Knife
Обсуждение форумных викторин.
arrow
15.01.2016 15:58:09
 
Тема: Обсуждение форумных викторин.
Ссылка на сообщение: #2201629

Просмотр сообщенияvanya090604 (15 Янв 2016 - 13:54) писал: а я тут в первый раз. Скажите куда писать свой ответ. А вопрос где будут задавать ?  

Lesley_Knife: Викторина начнется в 18.00. Там будут публиковаться вопросы, на которые надо будет дать ответ. Ответ принимается в течение 4 минут. Ваш пост должен будет пройти проверку модератором, поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите свое сообщение сразу после того как вы его отправите. Оно будет открыто вместе с правильным ответом. Через час с лишним начнем.


Lesley_Knife
Обсуждение форумных викторин.
arrow
15.01.2016 15:54:18
 
Тема: Обсуждение форумных викторин.
Ссылка на сообщение: #2201624

Просмотр сообщенияvanya090604 (15 Янв 2016 - 13:53) писал:   а куда писать ответ ?  

Lesley_Knife:   В тему с вопросами. Не спешите, викторина еще не началась


Lesley_Knife
Первая Мировая
arrow
15.01.2016 15:51:52
 
Тема: Первая Мировая
Ссылка на сообщение: #2201618

Цитата  Результатами Первой мировой войны стали Февральская и Октябрьская революции в России и Ноябрьская революция в Германии, ликвидация четырёх империй:РоссийскойГерманскойОсманской империй и Австро-Венгрии, причём две последние были разделены. Германия, перестав быть монархией, была урезана территориально и ослаблена экономически. Тяжёлые для Германии условия Версальского мира и перенесённое ею национальное унижение породили реваншистские настроения, которые стали одной из предпосылок прихода к власти нацистов, развязавших Вторую мировую войну.

Lesley_Knife:  Ликвидация четырех империй тяжело отозвалась только на Германии? Очень выводы однобокие. А почему эта тема именно сейчас появилась? Я пропустили какую-то дату?:ohmy:  


Grenoli
Republic P-47N Thunderbolt [7]
arrow
15.01.2016 15:28:33
 
Тема: Republic P-47N Thunderbolt [7]
Ссылка на сообщение: #2201594

Просмотр сообщения_John_Conor (13 Янв 2016 - 19:22) писал:   Да нет,стрелки переводить не надо.Если вы молодой человек ещё не поняли что я прямым текстом намекаю на экономику игры,которую создали вы.Вот вы и видео приложите (ПОВТОРЯЮСЬ) сколько серебра вы заработаете за бой,если вы сделаете вылет хотя бы с ракетным подвесом.Как вы выше написали если что отстрелив их в молоко и вступить в воздушный маневренный бой. Свою боевую эффективность я выложу непременно,но только это будет высотный бой,бой без ракет и бомб.  

Grenoli:   Пока не получилось сыграть высотный бой без ракет? С нетерпением жду Ваш скриншот. 13:29 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияhryunomonger (13 Янв 2016 - 19:14) писал:   сколько штраф по ТТХ с полным комплектом бомб/ракет и с пустыми подвесами?

Grenoli:   Как говорил один бывший КМ:
"Пустые держатели для ракет или бомб несколько уменьшают скорость и маневренность самолета. Эта величина составляет 10% от снижения скорости и маневренности самолета с подвешенным вооружением."


Priolia
Прорыв блокады Ленинграда
arrow
15.01.2016 14:14:48
 
Тема: Прорыв блокады Ленинграда
Ссылка на сообщение: #2201521

Просмотр сообщенияGrenoli (15 Янв 2016 - 09:11) писал: Нет, акции на этот самолет не будет. Этот самолет - подарок для самых старательных супертестеров. 
Есть данные на портале. Естественно, он хорош в умелых руках. 

Priolia:  

Просмотр сообщенияfree6878 (15 Янв 2016 - 09:08) писал: Вопрос разработчикам: а скоро будет, если вообще будет акция на самолет: Ильюшин И-21 (ЦКБ-32)   А то часто в рандоме встречается, а что за зверь такой не понятно. И в ветке по нему данных нет, а в боях часто фрагов набивает хорошо. :)

Priolia: Прошу прощения за продолжение оффтопа, но хочу немного дополнить ответ Grenoli Самолет выдается всем, кто стал участником супертеста на время участия игрока в супертесте. Самолет действительно уникальный, обладает ЛТХ, которые могут меняться на усмотрение команды боевого баланса и в рамках существующего баланса игры. По этой причине его ЛТХ не размещаются на его информационной страничке на портале, хотя общая информация о нем там присутствует.  Выдаваться в рамках каких-либо акций или продаваться игрокам - не участникам супертеста он не будет. Во всяком случае такого не планируется в ближайшем обозримом будущем. Спасибо за внимание и удачи во время акции :honoring:  


Lesley_Knife
Republic P-47N Thunderbolt [7]
arrow
15.01.2016 14:12:57
 
Тема: Republic P-47N Thunderbolt [7]
Ссылка на сообщение: #2201518

Просмотр сообщенияFireman_vfr800 (14 Янв 2016 - 09:48) писал:    А нам предлагают лететь и бомбить  наземку и только после этого типа помогать своим...мда. Самолет имеет очень хорошую скорость, что позволяет нам просто карать ТИ и спокойно уходить вверх от любых низколетов и среднелетов. С высотными же ЛИ нам требуется всего лишь быть на 1 высоте с ними. Убогость вооружения мустангов и немцев позволяет убивать их в лоб без больших потерь. В лоб опасно ходить только на фоку и корсара, но одних хоть и с трудом мы крутим, а от других отрываемся по скорости. Только высота + постоянно высокая скорость позволяют нам самым эффективным образом использовать этот самолет. Все остальное не подходит. Ну и убогость вооружения у наших основных соперников.   

Lesley_Knife:   Внимательно прочитайте стартовое сообщение. В первом абзаце вкратце описан вариант боя в истребительном варианте. О штурмовой конфигурации речь идет далее.

Цитата Наиболее действенные тактики боя на этом самолете – это бум-зум и атаки на проходах. Набирайте максимальную высоту в начале боя и выслеживайте противника, после атаки уходите на второй заход – самолет большой, попасть в него легко, но большой запас прочности поможет вам сделать много таких заходов.

Lesley_Knife:   Но в целом за более подробное описание тактики вам однозначно спасибо.


Lesley_Knife
Интервью с В.Кислым
arrow
15.01.2016 13:44:57
 
Тема: Интервью с В.Кислым
Ссылка на сообщение: #2201497

Lesley_Knife: У каждого свое представление о населении лимба. Но как по мне, у нас компания подобралась отличная. 


Lesley_Knife
Интервью с В.Кислым
arrow
15.01.2016 13:37:43
 
Тема: Интервью с В.Кислым
Ссылка на сообщение: #2201491

Просмотр сообщенияjuli4egg (15 Янв 2016 - 11:30) писал: Тут скорее лимб

Lesley_Knife:   "философы, поэты и врачи античности, а также герои языческого мира." Население лимба.:teethhappy:


Dark_Leopoldovna
Что будем качать?
arrow
15.01.2016 13:20:14
 
Тема: Что будем качать?
Ссылка на сообщение: #2201474

Просмотр сообщенияWingblade (15 Янв 2016 - 14:16) писал: Отличный заход к СМСке на звено :trollface:

Dark_Leopoldovna:   Он уже сделал на японце 6 звезд:(

Просмотр сообщенияFA_Russian (15 Янв 2016 - 13:38) писал: Легко, сидишь внизу под зенами и уворачиваешься ) Да и в целом врядли звено из ХГ спустится чтобы убить япа, только мб в конце боя когда и так все понятно )

Dark_Leopoldovna: Вы последняя надежда:trollface:  

Просмотр сообщенияF_A_H_T_A_3_E_P (15 Янв 2016 - 13:42) писал: И даже поможет исправить твои 100% на 46% :trollface:

Dark_Leopoldovna: Вот это точно:teethhappy:


Lesley_Knife
Обсуждение форумных викторин.
arrow
15.01.2016 13:17:13
 
Тема: Обсуждение форумных викторин.
Ссылка на сообщение: #2201470

Lesley_Knife: Анонс.


Grenoli
Прорыв блокады Ленинграда
arrow
15.01.2016 12:55:44
 
Тема: Прорыв блокады Ленинграда
Ссылка на сообщение: #2201443

Просмотр сообщенияfree6878 (15 Янв 2016 - 13:52) писал:   А где можно посмотреть его ЛТХ ? Чтобы знать как против него войвать !? :)

Grenoli:   ЛТХ самолета скрыты. В рандоме их очень мало. 


Dark_Leopoldovna
Звено IS трех
arrow
15.01.2016 12:29:28
 
Тема: Звено IS трех
Ссылка на сообщение: #2201410

Просмотр сообщенияNatLife (15 Янв 2016 - 12:56) писал:   Не ревнуй подружка! Грейспун  еще возьмет тебя, и не раз:great:  

Dark_Leopoldovna: Когда сделали звенья из двух, ты начал летать на других классах самолетов, так вот почему:teethhappy: Мое мнение: летать против звена из двух очень комфортно. Если бы были звенья из трех, я бы даже не пыталась японцев качать.


Dark_Leopoldovna
Что будем качать?
arrow
15.01.2016 12:19:55
 
Тема: Что будем качать?
Ссылка на сообщение: #2201397

Просмотр сообщенияFA_Russian (15 Янв 2016 - 08:03) писал: Да ладно, 9ка япов отжигает неподецки, все норм будет.

Dark_Leopoldovna: Покажешь как на нем отжигать против звена хг, например:coin:?  

Просмотр сообщенияSMSka_007 (14 Янв 2016 - 21:01) писал: удачи))

Dark_Leopoldovna:   Не уверена, что она мне поможет:teethhappy: