Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Когда патч ???
arrow
25.02.2016 15:35:18
 
Тема: Когда патч ???
Ссылка на сообщение: #2230389

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (25 Фев 2016 - 16:33) писал:   Аналогично, за нижний.:trollface:

Grenoli:   Нет, я голосовал за другой вариант. :)


HighEnergyA
30 мм на японце 9 уровня №2
arrow
25.02.2016 15:21:51
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня №2
Ссылка на сообщение: #2230377

Просмотр сообщенияgrayspoon (25 Фев 2016 - 05:08) писал: ответьтье пожалуйста на несколько вопросов: 1. Скажите, лично вы, как руководитель супертеста, считаете тяжей 9-10 сбалансированными? 2. Вам нужно доказывать на форуме, что баланса хайлевелов нет? Без этого изменений не будет? 3. Что показали супертесты 1.9.х относительно тяжей и японцев?

HighEnergyA: С Вашего позволения на эти вопросы отвечу я.   1 и 2й вопросы сильно связаны. И связаны они не столько с ЛТХ самих самолетов, а скорее вообще с тем, что происходит на хайлевеле, кто там играет и как, каковы составы команд и вообще зачем нужны хайлевелы. Это обсуждалось ранее много раз подряд и решение этих вопросов намного большая задача чем может казаться с первого взгляда.   Но что важно, только с появлением ботов в командах структуру боя на старших уровнях удалось хоть немного приблизить к тому какой она должна быть: большое количество самолетов в каждой команде и наличие всех классов в определенной пропорции. Баланс техники в нашей игре строится не только от способности выигрывать дуэль, а еще и от способности действовать в команде. После увеличения численности самолетов в командах ситуация с балансом техники на этих уровнях улучшилась, и вышли на первое место такие факторы как дисбаланс который вносят скилованные хорошо скоординированные звенья. И соответственно ключ к построению баланса 9-10х уровней не сводится только к нерфу или апу ЛТХ отдельных самолетов.   Хорошая новость в том, что текущее наполнение боев впервые за годы существования проекта позволяет таки этот баланс построить. Так-что пристегните ремни и приготовьтесь, как к апам так и нерфам 9к и 10к. Любителей имб я огорчу: чем сильнее вы будете раскачивать баланс этих уровней, тем больнее будут нерфы. Ну а поклонников "самолетов с трудной судьбой" порадую: первым пунктом будет ответ на вопрос №3. Качайте япов. Dark_Leopoldovn-е же можете высказать респект за непосредственное участие :)


Lesley_Knife
Последние дни зимы
arrow
25.02.2016 15:13:58
 
Тема: Последние дни зимы
Ссылка на сообщение: #2230367

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (25 Фев 2016 - 13:04) писал:   А у вас разве есть что предложить по этому поводу? :amazed: Это тот самый мифический новый режим, над которым якобы ведутся работы, и про который даже супертостеры ничего не слышали? Хотя не буду говорить за всех, да и спрашивал я про это неделю или две назад, может уже и знают чего-нибудь) По поводу хе-100 "сообществу" хоть сказали в патчноуте, что он добавлен в клиент, вот оно и ждет хотябы того, что уже есть. Я лично так уж сильно не жду этот конкретный самолет, но марафончик бы какой-нибудь определенно не помешал бы.

Lesley_Knife: В свое время мы расскажем обо всем, над чем ведутся работы. По мере завершения работ, само собой. И марафон тоже будет. Только давайте будем последовательны. Будем обсуждать новости по мере их публикаций.


Lesley_Knife
Последние дни зимы
arrow
25.02.2016 14:35:42
 
Тема: Последние дни зимы
Ссылка на сообщение: #2230338

Просмотр сообщенияJMF_Baton (25 Фев 2016 - 12:33) писал:   наш человек не знает что такое экономно...или пан или пропал!!

Lesley_Knife:   Так если никогда не экономить чаще будет второй вариант. Пан не получится.:)


Grenoli
Последние дни зимы
arrow
25.02.2016 14:30:42
 
Тема: Последние дни зимы
Ссылка на сообщение: #2230331

Просмотр сообщенияfree6878 (25 Фев 2016 - 15:29) писал:   Это справедливо :), но что выполнить ЕБЗ нужно много расходников, а презентуют их мало за выполнение :sceptic:

Grenoli:   Все верно - расходники очень хороши, ими нужно пользоваться экономно=).


Grenoli
Последние дни зимы
arrow
25.02.2016 14:25:28
 
Тема: Последние дни зимы
Ссылка на сообщение: #2230326

Просмотр сообщенияmedved19751 (25 Фев 2016 - 15:21) писал:   может быть потому что сообщество распадается... и скорость распада явно быстрее чем у урана 238 :sceptic:12:22 Добавлено спустя 0 минут   согласен.

Grenoli:   согласен.   У меня немного другие данные по поводу поведения ядра. 12:26 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияfree6878 (25 Фев 2016 - 15:16) писал:   Уважаемые разработчики !
А можно из "расходников" разыгрывать полезные вещи, например: engine_heatsink_NpxJnYU.pngfix_tail&wings.pngextinguisher_RcHCX9K.pnggold_engine_heatsink_5mRRlkc.pngdaily_elevator_boost.pngdaily_improved_extinguisher.pngdaily_engine_heatsink.png Скажу честно перезапуском давно не пользуюсь, нет смысла. А вот "горю" постоянно, особенно от ботов стреляющих "голдой" и защита бензобаков не помогает. "Криптуюсь" тоже часто, ну а форсажа много не бывает :) Пусть все акции будут не только интересными, но и полезными :)

Grenoli: Большая часть приведенных скриншотов - это расходники за ЕБЗ, их можно получить, выполняя условия дейликов всегда. 


Grenoli
Когда патч ???
arrow
25.02.2016 14:15:19
 
Тема: Когда патч ???
Ссылка на сообщение: #2230306

Просмотр сообщенияmy_vse_bolny_gandbolom (25 Фев 2016 - 15:13) писал: обещают новую наземку и карты! но нужно править вооружение пулеметное и возвращать урон ракетам.
Перша, работай.

Grenoli: Наземку и карты? Ух ты, интересно. Про баланс пулеметы-пушки вполне правильная мысль. 


Grenoli
Когда патч ???
arrow
25.02.2016 14:09:31
 
Тема: Когда патч ???
Ссылка на сообщение: #2230298

Grenoli: Проголосовал за наиболее близкий на данный момент к правильному ответ.


Grenoli
Последние дни зимы
arrow
25.02.2016 13:59:28
 
Тема: Последние дни зимы
Ссылка на сообщение: #2230286

Просмотр сообщенияmy_vse_bolny_gandbolom (25 Фев 2016 - 14:53) писал: сообщество требует хе-100 и ме-609

Grenoli:   Странно, почему "сообщество" забыло про ГК? По поводу He.100 - время все еще не пришло. Ме.609 нет в клиенте и вряд ли будет. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
25.02.2016 13:54:24
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2230278

Просмотр сообщения_The_STIG (25 Фев 2016 - 14:20) писал: Боты на штурмовиках часто сливают бои... даже не скилом) а тем что падают сами... без помощи противников( когда пофиксите?

Grenoli:   Правки в поведении ботов на УС планируем уже на 1.9.4. 


Lesley_Knife
Последние дни зимы
arrow
25.02.2016 13:37:36
 
Тема: Последние дни зимы
Ссылка на сообщение: #2230257

Просмотр сообщения_y3ypnaTop_ (25 Фев 2016 - 11:35) писал: Скидками на премакк. Вы нас просто забаловали,спасибо....

Lesley_Knife:   При составлении условий акций, мы стараемся учитывать пожелания сообщества. Поэтому нам всегда важны ваши отзывы в темах обсуждения акций.:honoring:


HighEnergyA
прошу раскрыть статистику. или вайн о Фридрихе
arrow
25.02.2016 13:18:37
 
Тема: прошу раскрыть статистику. или вайн о Фридрихе
Ссылка на сообщение: #2230229

Просмотр сообщенияButcherMax (25 Фев 2016 - 02:15) писал: пожалуйста поделитесь (в рамках возможного) следующей официальной статистикой: Bf-109F в патчах 1.8.х и после патча 1.9.0 до нынешнего времени. думаю предостаточно времени было чтобы набрать стату ... теперь только до меня дошли слова Мускеева, что ЛТХ и не надо менять достаточно  "комплексного" пересмотра оружия :facepalm: в случае с фридрихом "это" удалось на все 146% его ЛТХ остались прежними, но у его полностью лишили возможность что либо сбить :angry: ... ну и в добавок почему этот "комплексный пересмотр" одинаков для разных самолётов? ... ещё раз привожу в пример и-220, где с теме же ЛТХ остались 4 пушки которые даже в нынешнем состоянии могут сделать тоже что и до "мегапатча" 1.9

HighEnergyA:   Так. Давайте по порядку. При подготовке изменений 1.9.0 мы проводили облеты всех самолетов. Супертест пыхтел несколько месяцев и большую часть мы поправили. Но естественно, что при изменения такой основополагающей системы как модель повреждений и система стрельбы по разному сказались на разных самолетах. И мы проводим работы по коррекциям по результатам этих изменений. Таковыми были изменения в 1.9.2 и таковыми будут изменения в готовящимся 1.9.4. Фридрих просел по килам после выхода патча не до критичного значения, но коррекции ему также не помешают. То же относится и к И-210. По И-220му отдельный разговор. Баланс потихоньку будем подтягивать но к сожалению всем сразу угодить не возможно. Ваше замечание я принял. Тему закрываю.


Galm
Me209V и Me209A отличия ?
arrow
25.02.2016 13:10:40
 
Тема: Me209V и Me209A отличия ?
Ссылка на сообщение: #2230220

Galm: Отличия во всем, кроме того, что эти самолеты оба немецкие истребители.


Catus_domesticus
Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей
arrow
25.02.2016 12:58:41
 
Тема: Технические работы на сайте Центра поддержки пользователей
Ссылка на сообщение: #2230207

Catus_domesticus: 25 февраля с 14:00 до 16:00 (МСК) на сайте Центра поддержки пользователей пройдут технические работы. В это время сайт будет недоступен.


Galm
вопрос разрабам что тут за баланс?
arrow
25.02.2016 10:08:44
 
Тема: вопрос разрабам что тут за баланс?
Ссылка на сообщение: #2230074

Galm: Спасибо за сообщение, действительно, такое положение в балансе случается и по нашим данным довольно редко. Сейчас прорабатываются различные возможные решения по балансировщику.   Тема закрыта.


Galm
два вопроса по наземке
arrow
25.02.2016 10:02:53
 
Тема: два вопроса по наземке
Ссылка на сообщение: #2230070

Galm: Ошибок с этим объектом нет. Выбирайте другие углы для атаки.   Тема закрыта.


Grenoli
два вопроса по наземке
arrow
25.02.2016 09:34:08
 
Тема: два вопроса по наземке
Ссылка на сообщение: #2230055

Просмотр сообщенияDedaFlint (25 Фев 2016 - 07:54) писал: 1. когда все таки планируется починить неубиваемый центральный красный модуль наземки? 2. почему это не сделали в 1,9,3,2

Grenoli: Все с этим модулем хорошо. Правильно выбирайте ракурс для атаки.  Поэтому и не делали.


Lesley_Knife
Иду на таран!
arrow
25.02.2016 09:27:00
 
Тема: Иду на таран!
Ссылка на сообщение: #2230054

Lesley_Knife: Спасибо за видео! И за интригу тоже:hiding:. Будем следить за темой.


Dark_Leopoldovna
30 мм на японце 9 уровня №2
arrow
24.02.2016 20:15:06
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня №2
Ссылка на сообщение: #2229769

Просмотр сообщения4uqeca_HA_BuPaJaX (24 Фев 2016 - 21:13) писал:   Вы правда хотите, чтоб я поискал и нашел высказывания КМ на форуме, о ребалансе, и ткнул Вас в них носом ? или на слово поверите ? 

Dark_Leopoldovna:   Найдите, пожалуйста. Не нашла у вас в профиле не одной темы про баланс.


Dark_Leopoldovna
30 мм на японце 9 уровня №2
arrow
24.02.2016 20:09:58
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня №2
Ссылка на сообщение: #2229761

Просмотр сообщения4uqeca_HA_BuPaJaX (24 Фев 2016 - 20:57) писал:   Да что вы говорите. вам уже 2 года аргументированно говорят, что баланс на 9-10 лвл и не ночевал. и нам обещали ребаланс техники на топ левелах. более того.в 1,9 нам обещали ребаланс  хай лвл. и он реально случился. причем такой, что волосы дыбом. очень хочется спросить, вы там у себя в разработчиской чем занимаетесь ?

Dark_Leopoldovna: Мы начали с японцев, дальше будет. Про то как Вам обещали и кто, я не знаю.


Dark_Leopoldovna
30 мм на японце 9 уровня №2
arrow
24.02.2016 19:31:58
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня №2
Ссылка на сообщение: #2229728

Просмотр сообщенияButcherMax (24 Фев 2016 - 20:07) писал: более лучше написала бы "не в приоритете" :P   ну чтоб как про 99% того чего вайнят тутошные завсегдатаи.

Dark_Leopoldovna:   Почему я должна так писать, если это не так. Вайнят и конструктивная критика, с какими-то весомыми фактами, - разные вещи. Я, например, с удовольствием читаю темы и показываю их разработчикам, где ребята пишут, что именно не нравится в самолете, почему, а наше комьюнити поддерживает ТСа. С таких тем можно понять собственно, что не нравится и сделать выводы, протестировать или поправить. Но если это не тема из разряда "Я не смог, апните/понерфите" и половина темы обсуждается кто смог, а кто нет, то уж простите, ничем не помогу.


Grenoli
Ивент от STORM - "Deathmatch"
arrow
24.02.2016 17:23:32
 
Тема: Ивент от STORM - "Deathmatch"
Ссылка на сообщение: #2229585

Grenoli: Кто мечтал поиграть без ТУ - вот вам отличная возможность! И да, ролик потрясающий! Спасибо.


Galm
у вас свободка сломалась.
arrow
24.02.2016 17:14:28
 
Тема: у вас свободка сломалась.
Ссылка на сообщение: #2229581

Просмотр сообщенияSMSka_007 (24 Фев 2016 - 18:07) писал: а я хз че было. ща заработало. 
ну удали ее тогда..

Galm:   Видимо какие-то кратковременные проблемы с синхронизацией аккаунтов. Ничего страшного, можете играть спокойно:)   Тема закрыта.


Dark_Leopoldovna
у вас свободка сломалась.
arrow
24.02.2016 16:55:38
 
Тема: у вас свободка сломалась.
Ссылка на сообщение: #2229560

Dark_Leopoldovna: У меня все на месте.


Galm
Возврат экипажа
arrow
24.02.2016 16:33:49
 
Тема: Возврат экипажа
Ссылка на сообщение: #2229532

Просмотр сообщенияAleksandr_Morozov (20 Фев 2016 - 01:58) писал: Что насчет галочки для автоматического возврата экипажа на самолет? Планируется ли?

Galm: Автоматический возврат экипажа в соседнем WoT реализован модом, возможно наши мододелы смогут это сделать? :) В любом случае, улучшение ангарного интерфейса всегда есть в планах, однако все это имеет различный приоритет. К тому же, в нашей игре замена экипажа гораздо проще, ибо это в большинстве случаев всего один пилот.   Тема закрыта.


Dark_Leopoldovna
30 мм на японце 9 уровня №2
arrow
24.02.2016 16:33:02
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня №2
Ссылка на сообщение: #2229529

Просмотр сообщенияButcherMax (24 Фев 2016 - 16:08) писал: :ohmy: как Вам наконец-то пришла эта идея? может даже не самолёт а всю ветку стоит "пересмотреть"???

Dark_Leopoldovna:   Все будет, но не сразу(с)  В целом, ветка до 6 уровня достаточно специфичная, но не кактусная.


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
24.02.2016 16:31:54
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2229526

Просмотр сообщенияZAVTIGER (24 Фев 2016 - 13:55) писал: Я не понял за что мне предупреждение? Я написал  заявку на Супертест и вместо ответа получил предупреждение.Если  Вас  что-то не  устраивает,то сделайте на форуме так,чтобы было понятно где и как оставлять заявку. Можно же отдельно открыть какое-то окно для  заявок. 

Priolia:   Ну раз вы так хотите объяснений, я объясню, используя ваш любимый формат общения - цитирование. Вопрос 1. За что я получил предупреждение? Ответ: 

Просмотр сообщенияPriolia (04 Окт 2012 - 13:25) писал: Тема создана на постоянной основе, и предназначена только для заявок игроков, желающих принять участие в супертесте игры.
  Требования к составлению заявки - Спойлер НАДО открыть , чтобы увидеть текст, помещенный под ним!   Корректно и развернуто опишите причины, по которым вы хотите участвовать в Супертесте. Как часто вы играете в самолеты, и сколько свободного времени вы сможете уделять Супертесту в неделю? (в днях) Укажите промежуток времени, который вы предполагаете уделять тестированию (​в формате МСК "с чч:мм по чч:мм"). Укажите ссылки на ваш форумный профиль WoWP. Как вы узнали о наборе на супертест. Укажите конфигурацию вашего компьютера, который вы планируете использовать в рамках Супертеста (обязательно - под спойлером) - конфигурация должна позволять эффективно играть в игру на настройках, выше минимальных. Не нужно выкладывать под спойлер весь ваш dxdiag. Достаточно следующих данных:   Полное название операционной системы Версия DirectX Тактовая частота и тип процессора Объем оперативной памяти (RAM) Характеристики видеокарты (модель, объем видеопамяти) Характеристики канала связи (Мбит/сек) Пример заявки:   1. Мне нравится игра, хочу внести посильный вклад в её развития, помогая команде разработки в подготовке новых обновлений 2. Играю ежедневно, супертесту готов уделить по 2 часа в день 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота) 3. с 18 по 00 МСК 4. Priolia 5. Из группы вконтакте. 6. Характеристики ПК Windows 7 Профессиональная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 DirectX Version: DirectX 11 Processor: Intel® Core™ i5-4570S CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~2.9GHz Memory: 8192MB RAM GPU: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti  Характеристики канала связи (Мбит/сек): 100 Мбит/сек.  

Priolia: Пример заявки:   1. Мне нравится игра, хочу внести посильный вклад в её развития, помогая команде разработки в подготовке новых обновлений 2. Играю ежедневно, супертесту готов уделить по 2 часа в день 3 раза в неделю (вторник, четверг, суббота) 3. с 18 по 00 МСК 4. Priolia 5. Из группы вконтакте. 6. Характеристики ПК Windows 7 Профессиональная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 DirectX Version: DirectX 11 Processor: Intel® Core™ i5-4570S CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~2.9GHz Memory: 8192MB RAM GPU: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti  Характеристики канала связи (Мбит/сек): 100 Мбит/сек.    А вот теперь вопрос у меня: что из написанного выше текста, который, кроме всего прочего является выдержкой из первого поста темы Набора, в заголовке которой указано "Читать первый пост", написанного русским языком в простых и понятных выражениях, Вам оказалось настолько недоступным, что вы не смогли проследовать этим простым инструкциям, занялись вместо заявки многократным его цитированием в одном сообщении, а после получения вполне обоснованного предупреждения (кстати устного), стали в этой же теме задавать вопросы?    Можете не отвечать, просто подумайте. Чтобы у вас сложилось понимание о перспективах вашего участия в супертесте, напомню, что умение внимательно читать и понимать написанное - основопологающие качеств для будущего супертестера. И кажется мне, с ним у вас не очень хорошо.     


HighEnergyA
30 мм на японце 9 уровня №2
arrow
24.02.2016 15:03:30
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня №2
Ссылка на сообщение: #2229426

Просмотр сообщенияFrol_Prime (24 Фев 2016 - 12:49) писал: Вопрос к разработчикам- почему стоковое вооружение у самолёта 9 уровня лучше топового? 

HighEnergyA: Ответ: самолет в целом давно требует коррекции. Час японцев не за горами :izmena:. Ну и да топ должен быть всегда луче, если это не так это баг и он будет правится.


Galm
30 мм на японце 9 уровня.
arrow
24.02.2016 13:08:18
 
Тема: 30 мм на японце 9 уровня.
Ссылка на сообщение: #2229333

Просмотр сообщенияFrol_Prime (24 Фев 2016 - 09:45) писал: Товарищи разработчики, Вы вообще играли на этом самолёте с топ-пушками? Как впечатления? Затрудняюсь свои описать, т.к. цензурные слова не передадут всю прелесть, а за другие - тему удалят.  Вкратце - не мог вчера сбить прямолетящий ЛИ на расстоянии 200 метров, т.к. снаряды летели в разные стороны от "крестика". Крестик находился точно на огоньке вражеского двигателя. 5 залпов ушли с нулём урона. Потом кто то сверху добрал его несчастные 14 хитов.

Galm:   Лучше всего попадают в самолет, который в вираже и видно плоскости. Это ведь виражник :) Пушки по сути являются дробовиками для коротких дистанций, поэтому у них есть небольшой разлет и более выраженная параболическая траектория полета снарядов. Было бы интересно посмотреть реплей, а не играть в битву экстрасенсов. Надеюсь, что когда-нибудь перенесете папку для реплеев и мы сможем посмотреть на вашу стрельбу :) Если вопрос в первом предложении, то ответ "да, конечно, типичный японец, как 8 или 10".   Тема закрыта.


Grenoli
Не получил эмблему на некоторых самолётах.
arrow
24.02.2016 12:39:50
 
Тема: Не получил эмблему на некоторых самолётах.
Ссылка на сообщение: #2229320

Grenoli: Спасибо за информацию. Проверяем. 


Grenoli
Не получил эмблему на некоторых самолётах.
arrow
24.02.2016 11:20:20
 
Тема: Не получил эмблему на некоторых самолётах.
Ссылка на сообщение: #2229264

Просмотр сообщенияDfcz_wolverine (24 Фев 2016 - 12:16) писал: Получил эмблему на 23 февраля. Но эта эмблема не появилась на И-7, ЛаГГ-3(34). Возможно, что не появилась на некоторых ещё самолётах (я все самолёты не проверял). И-7 и ЛаГГ-3(34) были получены ДО получения эмблемы 23 февраля. Так и было задумано? Если да, то на какие ещё самолёты не распространяется эта эмблема?

Grenoli:   Привет. Странная ситуация. Если не сложно - можно получить скриншоты с примерами техники, на которой эмблема есть, и список доступных эмблем на самолет, на котором ее нет. 


Lesley_Knife
"Ас" на передовой перенесен
arrow
24.02.2016 10:52:42
 
Тема: "Ас" на передовой перенесен
Ссылка на сообщение: #2229243

Lesley_Knife: Спасибо за информацию.


Lesley_Knife
Ивент от STORM - "Deathmatch"
arrow
24.02.2016 10:00:11
 
Тема: Ивент от STORM - "Deathmatch"
Ссылка на сообщение: #2229209

Lesley_Knife: Стрим интересует очень! Будем ждать!:great:


Grenoli
Мелодия
arrow
23.02.2016 17:40:09
 
Тема: Мелодия
Ссылка на сообщение: #2228900

Просмотр сообщения_alpha_f_1_0_7_ (23 Фев 2016 - 18:23) писал:   А дамбы нет:(

Grenoli:   Дамбы нет. Попробуем эту проблему решить. 


Grenoli
Мелодия
arrow
23.02.2016 17:18:37
 
Тема: Мелодия
Ссылка на сообщение: #2228891

Grenoli: Вот здесь есть треки с игровых локаций: http://worldofwarpla...dia/#soundtrack    


Galm
где компенсация
arrow
23.02.2016 17:00:17
 
Тема: где компенсация
Ссылка на сообщение: #2228880

Просмотр сообщенияdswertg33 (23 Фев 2016 - 17:44) писал: где компенсация прем-аккаунта за ночные тех.работы-обнову ...и что эта обнова дала... черный экран и лаги?!?

Galm:   Тех. работы продлились меньше 4 часов, в таких случаях компенсация ПА не осуществляется. Если у Вас наблюдаются какие-либо проблемы, то обратитесь в центр поддержки.   Тема закрыта.


Grenoli
С Днём защитника Отечества!
arrow
23.02.2016 16:12:00
 
Тема: С Днём защитника Отечества!
Ссылка на сообщение: #2228843

Просмотр сообщенияjuli4egg (23 Фев 2016 - 17:04) писал: С ангаром, конечно, полный фэйл. Хотя так-то он не нужен, я и с верны в бой смог выйти.

Grenoli:   Проблему уже устранили. Теперь сразу появляется праздничный. 


Galm
С Днём защитника Отечества!
arrow
23.02.2016 15:53:28
 
Тема: С Днём защитника Отечества!
Ссылка на сообщение: #2228832

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (23 Фев 2016 - 16:38) писал: Как эта эмблемка хоть выглядит? Кто получил, можно скрин?

Galm:   Вот так:   Не самый удачный скриншот, но в общем соответствующая празднику :)


Galm
А всё же. Чему равна секунда в игре?
arrow
23.02.2016 15:41:16
 
Тема: А всё же. Чему равна секунда в игре?
Ссылка на сообщение: #2228823

Galm: Спасибо за информацию. Возьмем в работу, необходимо проверить больший пул самолетов, если имеет место ошибка, то будет исправлено.    Тема закрыта.


Lesley_Knife
С Днём защитника Отечества!
arrow
23.02.2016 15:29:17
 
Тема: С Днём защитника Отечества!
Ссылка на сообщение: #2228814

Просмотр сообщенияsnegovik_82 (23 Фев 2016 - 12:41) писал: Ув. форумчане подскажите где сия эмблема находится облазил весь ангар так и не нашел:(((

Lesley_Knife:   Вкладка "Внешний вид" - "Эмблемы". Естественно, эмблема будет доступна лишь после того, как получите уведомление о выполнении БЗ «Награда для защитников». Эмблему можно поставить только на те самолеты, которые были у вас в ангаре на момент выполнения БЗ, на те, которые вы купили позже, эмблему поставить нельзя.