Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 16:36:49
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307353

Просмотр сообщенияfree6878 (01 Июн 2016 - 16:24) писал:   Я думаю чтобы включить 20% нужно сейчас на этом самолете заработать для этого пилота заработать очко умения. А судя по скрину для этого нужно заработать 174161 очков опыта:(

Grenoli:   Разобрался. Есть бонус в размере 20 процентов к опыту экипажа на премиумной технике. К сожалению, в послебоевой статистике он не отображается. Отследить можно так: посмотреть до боя, сколько не хватает опыта пилоту для следующего очка умения, после боя посмотреть, сколько теперь не хватает. Отнять первое от второго. Полученное число сравнить с опытом экипажа из послебоевой. Убедиться, что полученное число на 20 процентов больше того, что указано в послебоевой статистике. 


Dark_Leopoldovna
Костиков 302. Советский ракетолет
arrow
01.06.2016 16:16:23
 
Тема: Костиков 302. Советский ракетолет
Ссылка на сообщение: #2307298

Dark_Leopoldovna: Хорошо рассказал,очень полезно посмотреть, перед тем как идти в первый бой тем, кто возьмет этот самолет:)


Anna_Leopoldovna
Костиков 302. Советский ракетолет
arrow
01.06.2016 16:16:23
 
Тема: Костиков 302. Советский ракетолет
Ссылка на сообщение: #2307298

Anna_Leopoldovna: Хорошо рассказал,очень полезно посмотреть, перед тем как идти в первый бой тем, кто возьмет этот самолет:)


Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 16:14:12
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307290

Просмотр сообщенияEvgenVK (01 Июн 2016 - 16:09) писал: Да греноли, ответьте пожалуйста почему пилоту на начислили +20% который как вы сказали перед этим, должны начислять?

Grenoli:  

Просмотр сообщенияWildWings (01 Июн 2016 - 16:09) писал: Кстати, в победном бою на 302-м опять таки 20% не дали бонуса. т.е условия победа/поражение нет. просто пилотам не докладывают мяса :))

Grenoli:   Как узнаю - расскажу. 


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 15:58:44
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307252

Просмотр сообщенияWildWings (01 Июн 2016 - 15:26) писал: Доброго дня. а это правильно, что на 302-го нельзя поставить регулировку двигателя ?  что за дискриминация ?

Galm: Да, так задумано. У ракетных самолетов их нет, у них и так с тягой все в порядке :) 

Просмотр сообщенияCandidM (01 Июн 2016 - 15:31) писал: Хитрость-то вот в чём

Galm: Я думал, что премы в первую очередь для заработка кредитов предназначены, а их оказывается для прокачки 25% спецы все брали.


Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 15:56:27
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307244

Просмотр сообщенияWildWings (01 Июн 2016 - 15:53) писал: погодите, а где +20% опыта пилоту ?    12:54 Добавлено спустя 1 минуту Ок, я в принципе так и думал. но мало ли. кометы к сожалению у меня нет.

Grenoli: Ок, я в принципе так и думал. но мало ли. кометы к сожалению у меня нет. Хороший вопрос.-) Как вам 302? Удар держит? Фармит? :)


Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 15:51:59
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307236

Просмотр сообщенияWildWings (01 Июн 2016 - 15:26) писал: Доброго дня. а это правильно, что на 302-го нельзя поставить регулировку двигателя ?  что за дискриминация ?

Grenoli: Да, это правильно. На J8M, кстати, тоже нельзя. Сделано в целях баланса. 

Просмотр сообщенияlsraeli_Hawk (01 Июн 2016 - 15:26) писал: Ну, например лично мне, помимо прочего, не понятно почему в этом падче улучшили алгоритм ИИ ТОЛЬКО ботам-штурмам? Правильно ли я понимаю, что позиция разработки такова, что ботам-ястребам улучшать мозги не требуется, и что вас вполне устраивает, когда они по 4-5 штук подряд о землю бьются за несколько секунд, тем самым сливая нам, живым игорькам, выигрышные бои? Постарайтесь с радостью ответить и прояснить данный вопрос. Спасибо!

Grenoli: Нет, понимаете не верно эту ситуацию - дорабатывать поведение ИИ нужно, и будем дорабатывать. Что успели доделать - вошло в 1.9.5. 


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 15:32:08
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307195

Просмотр сообщенияlsraeli_Hawk (01 Июн 2016 - 12:26) писал: Ну, например лично мне, помимо прочего, не понятно почему в этом падче улучшили алгоритм ИИ ТОЛЬКО ботам-штурмам? Правильно ли я понимаю, что позиция разработки такова, что ботам-ястребам улучшать мозги не требуется, и что вас вполне устраивает, когда они по 4-5 штук подряд о землю бьются за несколько секунд, тем самым сливая нам, живым игорькам, выигрышные бои? Постарайтесь с радостью ответить и прояснить данный вопрос. Спасибо!

Lesley_Knife:   Это лишь первые шаги по улучшению ботов в целом. Доберемся и до остальных проблем, устраним со временем.


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 15:22:42
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307182

Просмотр сообщенияMr_Nightcrawler (01 Июн 2016 - 15:17) писал: Нaxpeн теперь эти премы нужны? Раньше можно было пересадить пилота и быстро его переобучить, покатав его на премах сбивая зезды, а теперь никак не получится сделать это быстро =/ Тебе либо весь вечер надо будет летать на одном и том же самолете либо несколько дней сбивать звезды с этим необученным пилотом.Это такое глупое решение, я просто в шоке.

Galm:   Ну да, нельзя теперь догнать какие-то 25% на премиуме. Но премиум самолеты также приносят кредиты, как и раньше, а теперь еще и прокачивают очки умений быстрее. 


Lesley_Knife
Обновление 1.9.4.2 выпущено
arrow
01.06.2016 15:03:43
 
Тема: Обновление 1.9.4.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307160

Lesley_Knife: Тема закрыта. Текущее обновление обсуждаем тут.


Galm
Теперь на прем-самолете никак?
arrow
01.06.2016 15:01:10
 
Тема: Теперь на прем-самолете никак?
Ссылка на сообщение: #2307157

Просмотр сообщенияFlyTurel (01 Июн 2016 - 14:54) писал: Здравствуйте! Раньше я пользовался Ил2-Мод для ускоренного доведения 75% экипажа до 100%, и последующей его прокачки. А теперь получается все, этой возможности нас лишили? 75% пилот на преме имеет якобы фиксированные 100% и не более того? А как же прокачка экипажа? Получается что у прем-самолетов одну важную фишку забрали!? Тогда зачем теперь премы?  shot_015_1.jpg  

Galm:     Да, теперь так не получится, но есть альтернатива. Экипаж на премиум самолете теперь на 20% больше зарабатывает опыта для получения очков умений. Если он уже обладает 100% специализацией. 100% спецу можно прокачать на соответствующем ей самолете. Премиум самолеты нужны для заработка кредитов и более быстрой прокачки умений. Помимо того, что на некоторых из них интересный и уникальный игровой процесс.   Тема закрыта.  


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 14:56:07
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307152

Просмотр сообщенияProstoVasiya (01 Июн 2016 - 14:49) писал:   Это не логично, ни со стороны ранней концепции пилотов ни со стоорны других проектов ВГ (танки\корабли), где командир танка\судна учится в полном объёме. Более того, во внутреигровой логике теперь образуются "неприятные нюансы" затрудняющие понимание процесса обучения\переобучения ибо теперь куча "или". Да и чисто психологически это выглядит нелепо и не привлекательно для "инвестиций в прем.контент"

Galm:   Все течет - все меняется. В других проектах другой игровой процесс, другие механики и это разные игры в целом.  Если Вам что-то непонятно, то мы с радостью отвечаем и проясняем ответами на форуме и статьями в блоге. Пилот учится на своем самолете до 100%, потом пересаживаете на премиум технику и с 20% бонусом быстрее получаете очки навыков. Всё просто.


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 14:48:41
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307144

Просмотр сообщенияCandidM (01 Июн 2016 - 14:45) писал:   Вы не думали, что применив эту вашу новую логику вы в корне изменили смысл прем.самолётов? Лично я премы покупал именно для того, чтобы быстро и безболезненно доучивать пилотов до 100%. А вы просто взяли и отобрали эту возможность.

Galm:   Теперь Вы быстрее можете получать очки навыков, что важнее в перспективе прокачки пилота.


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 14:39:06
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307123

Просмотр сообщенияProstoVasiya (01 Июн 2016 - 14:36) писал:   а в чём логика такого нововведения?

Galm:   Пилот учится на самолете на котором его специализация, что логично. Зато на премиум машинах экипаж получает на 20% опыта, что позволит быстрее получать очки навыков.


Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 14:31:17
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307110

Просмотр сообщенияCandidM (01 Июн 2016 - 14:29) писал: Галм, вопрос к вам, "красненьким": это нормально, что нет возможности обучать основную специальность у "линейного" пилота на прем.машинах?

Grenoli:   Это нормально, то есть, это не баг. 


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 14:17:32
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307101

Просмотр сообщенияGreyest (01 Июн 2016 - 13:58) писал:   Если я правильно понял статью в блоге, изучать основную специальность пилота на преме можно, но только если пилот не свежекупленный, т.е. если он уже имеет хотя бы один перк. 

Galm: Не основную специальность, а опыт для очков умений. Очки умения будут открываться, если у пилота 100% спеца на своем самолете. 

Просмотр сообщенияmidnightfalcon (01 Июн 2016 - 14:02) писал: Интересно какой....... разрабатывал сколько на какой самолет давать очков умений??? Руки бы оторвать ему. На и-180-3 с 38 боями дали 7 очков, а на 110с с 1548 боями и прокачиваемым 5 перком всего 9? Хотелось бы увидеть на основание чего такой разброс.

Galm: Потому что каждое следующее очко навыка требует больше опыта, чем предыдущее.  Ранее полностью прокачанное первое умение требовало 200 тысяч опыта. Сейчас 5 очков навыка = 205 тысяч. За них Вы уже можете позволить себе любое дорогое умение или парочку средних.


Galm
Новые умения экипажей в World of Warplanes
arrow
01.06.2016 14:10:18
 
Тема: Новые умения экипажей в World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #2307088

Просмотр сообщенияFrol_Prime (01 Июн 2016 - 13:23) писал: А тут получается запредельная магия - пилот как бы получает особую способность возбуждать электроны взрывчатого вещества силой мысли, увеличивая силу взрыва. На заводе не нарисуешь...

Galm: Пилоту с этим умением привозят более качественные бомбы, взрывчатки не жалеют.:)


Galm
Впервые в Премиум магазине: Костиков 302
arrow
01.06.2016 14:08:42
 
Тема: Впервые в Премиум магазине: Костиков 302
Ссылка на сообщение: #2307086

Просмотр сообщенияAk47se1 (01 Июн 2016 - 13:40) писал: Это же касается и места в ангаре ? или ангар в игре все же придется покупать отдельно ?

Galm:   Вот слот нужно будет докупить, если места не хватает, при покупке в клиенте он в комплекте не идет.


Grenoli
Новые умения экипажей в World of Warplanes
arrow
01.06.2016 13:56:01
 
Тема: Новые умения экипажей в World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #2307060

Просмотр сообщенияFrol_Prime (01 Июн 2016 - 13:23) писал: Не удивляло, т.к. я понял что это за полоска. Это масса пуль, которую нужно вкинуть в самолёт, чтоб он стал слишком тяжёлым и упал на землю. И это никак не зависело от прокачки пилота, а только от оборудования. Вполне логично.  А тут получается запредельная магия - пилот как бы получает особую способность возбуждать электроны взрывчатого вещества силой мысли, увеличивая силу взрыва. На заводе не нарисуешь...

Grenoli:   Считайте, что он, изучив перк, научился точнее их класть в цель. 


Grenoli
Изучение специальности заморожено. Это как?!!!
arrow
01.06.2016 13:45:32
 
Тема: Изучение специальности заморожено. Это как?!!!
Ссылка на сообщение: #2307052

Просмотр сообщенияkpecm (01 Июн 2016 - 12:33) писал:   Спасибо )

Grenoli: А не пробовали чистить кэш игровой? Описание как это делается - здесь.    Даже не так: с большой долей вероятности, чистка кэша поможет.    Уважаемый ТС, убедительная просьба - сообщите, помогла ли очистка кэша. Плюс, скриншот послебоевой статистики, после того, как кэш почистили и в клиент зашли. 


Grenoli
Впервые в Премиум магазине: Костиков 302
arrow
01.06.2016 13:27:58
 
Тема: Впервые в Премиум магазине: Костиков 302
Ссылка на сообщение: #2307034

Просмотр сообщенияAk47se1 (01 Июн 2016 - 13:25) писал: Правильно ли я понимаю, что если я куплю Костикова в игре все плюшки в виде эмблем, камуфляжей и т.д. мне так же достанутся, или там как то по другому ?

Grenoli:   Правильно понимаете, где бы ни купили - получите все сопутствующие подарки. 


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 13:22:42
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2307019

Просмотр сообщенияFolland (01 Июн 2016 - 10:18) писал: Подскажите, день према компенсировали после обновления или нет?

Lesley_Knife:   Компенсация ПА была.


Galm
Это называется подготовка к патчу?
arrow
01.06.2016 13:00:59
 
Тема: Это называется подготовка к патчу?
Ссылка на сообщение: #2306975

Просмотр сообщенияYURI_7777 (31 Май 2016 - 15:06) писал: Всем привет! Сегодня весь день кидает пакет, лост, самолет становится неуправляем, это понимать как готовьтесь к завтрашнему патчу?    Прикрепленный файл   160531_173708.log   5,5МБ Прикрепленный файл   DxDiag.txt   29,49К Прикрепленный файл   160530_174338.log   2,15МБ

Galm:  

Просмотр сообщенияkpecm (31 Май 2016 - 19:51) писал:   Я отписываюсь. За 1.5 недели стало регулярным

Galm:   Обратитесь в центр поддержки, сможем узнать на чьей стороне могут быть проблемы. Это также могут быть проблемы с каким-нибудь каналом посередине, который не в нашей власти или вашего провайдера.   Тема закрыта.


Galm
пока устанавливалась обнова
arrow
01.06.2016 12:58:46
 
Тема: пока устанавливалась обнова
Ссылка на сообщение: #2306967

Просмотр сообщенияzviling (01 Июн 2016 - 11:40) писал: Страсти с обновами "убившимитурельил40п" которой у меня нету(да и ненужна по-моему...)наверное не утихнут. хотел бы на отвлечённую тему вопрос поднять.... никогда раньше не обращал внимание на начало игры-но пока ноут переваривал обнову-нажал кнопочку "настройки"obnova.jpg возникла кучка  вопросов - это всегда так было? или это что-то новенькое?обновление качается не с сервера а с компов других игроков? типа торрента(ну да-я нуб)?а зачем при моём тупом инете в гараже при попытке поиграть мой ноут ещё и кому-то обнову раздаёт? ну и т.п и т.д. то есть когда у меня в бою пакетлосты100%-мой ноут занят обновлением?:sceptic: это бред или как? или я слишком много сразу вопросов задал?  

Galm:   Это уже очень давно, во всех наших проектах используется данная система. Облегчает многим закачку обновления. Пока Вы в бою, то ничего не раздаете, это только при скачке обновления происходит. Локальные игроки, как с торрента, делятся данными, пока качают обновление. Снимите галочку, если не хотите делится :)   Тема закрыта.


Galm
К-302
arrow
01.06.2016 12:50:30
 
Тема: К-302
Ссылка на сообщение: #2306953

Просмотр сообщенияkpecm (01 Июн 2016 - 10:05) писал: "С выходом обновления Костиков 302 поступит в ограниченную продажу. "   Обновление вышло. А самолет хде?   Или "ограниченная продажа" тем и ограничена, что "никому не продадим"?  

Galm:   Самолет есть в клиенте (6850 золота) и в премиум магазине. Уведомление о продаже в игре появляется после первого боя или можно купить через склад.   Тема закрыта.


Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 12:49:46
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2306952

Просмотр сообщенияTyPyK_MakT0 (01 Июн 2016 - 12:42) писал: про реплеи вопрос был? нигде не нашел пока информации

Grenoli:   Я уже отвечал где-то: реплеи версии 1.9.4 работать в 1.9.5 не будут. 


Galm
Каратель
arrow
01.06.2016 12:47:46
 
Тема: Каратель
Ссылка на сообщение: #2306948

Просмотр сообщенияUminokami (01 Июн 2016 - 11:27) писал: Поясните пожалуйста принцип действия перка "Каратель" shot_014_2.jpg Например меня преследуют 2 или 3 самолета с разным количеством прочности, мой борт-стрелок будет вести огонь по ним: 1) попеременно:      а) равными очередями      б) длинными очередями на самом слабом 2) сконцентрируется исключительно на самом слабом 3) вообще стрелять не будет   P.S. Вопрос задан потому, что в описании присутствует слово "старается", а в моем понимании, старается вести огонь, и ведет огонь, это совершенно разные понятия. 

Galm:   Если в радиусе стрельбы окажется несколько самолетов, с разным кол-вом прочности, то бортстрелок будет фокусироваться на самолете, у кого наименьшее кол-во % прочности. Если он вылетит из радиуса, то дальше бортстрелок переключится на другой самолет с наименьшим кол-вом прочности.   

Просмотр сообщенияUminokami (01 Июн 2016 - 12:40) писал:   Grenoli, при всем уважении к вам, как к представителю команды разработчиков, хочу отметить, что слово "старается", это не значит "гарантированно", по этому подправьте пожалуйста описание. Заранее спасибо.

Galm: Примем к сведению.:honoring:   Тема закрыта.


Galm
По 1.9.5
arrow
01.06.2016 12:43:22
 
Тема: По 1.9.5
Ссылка на сообщение: #2306942

Просмотр сообщенияkpecm (01 Июн 2016 - 11:42) писал: 1. Пропали клановые эмблемы. Это только у меня?  Или что бы появились потребуются танцы с бубном? 2. Посадил на премиум технику пилота с 50% основной специальности. В послебоевой статистике написано, что экипаж получил некий опыт, но опыта не прибавилось. Т.е. с выходом патча экипаж качать на премиумах не получится? 3. Теперь придется для каждого самолета качать свой экипаж? Т.к. при пересадке на изучаемую технику экипажа с другого самолета количество штрафов и ограничений уравнивает его с рекрутом за 40.000

Galm: 1. У меня присутствуют. Если проблема не решится, то обратитесь в центр поддержки. 2. Пилоты не могут прокачивать 100% специализацию на премиум машинах, если не имеют специализацию соответствующую премиум машине. Но могут получать очки навыков, если обладают 100% специализацией и получают на 20% больше опыта. 3. Как Вам будет удобнее.  Более подробно ознакомится с новой системой можно из статьи в блоге.   Тема закрыта.


Grenoli
Изучение специальности заморожено. Это как?!!!
arrow
01.06.2016 12:33:35
 
Тема: Изучение специальности заморожено. Это как?!!!
Ссылка на сообщение: #2306928

Grenoli: Разбираемся.


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
01.06.2016 12:25:28
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2306913

Просмотр сообщенияravelin (01 Июн 2016 - 07:19) писал: Такой сброс перков за кредиты без потери очков/опыта таким и останется, или это временно, чтобы все привыкли и выбрали билд? Новые расходники, если сейчас нет, то в будущем появятся в наградах за дейлики?
УПД. Я щас буду ругаться. Если изменили некоторые дейлики, то почему не указали в патчноуте хотя бы факт изменения? Ладно уж сами список составим, хоть бы сказали, что были изменения.  

Grenoli:   1. Пока так и останется. 2. Там и так есть уникальные расходники. Пока не планируем расширять их ассортимент. 3. Уточню информацию.


Galm
Новые умения экипажей в World of Warplanes
arrow
01.06.2016 12:20:52
 
Тема: Новые умения экипажей в World of Warplanes
Ссылка на сообщение: #2306910

Просмотр сообщенияAmfibrah (01 Июн 2016 - 10:13) писал: Вопрос такой: на самолёт установлен прицел (+10% точности), если пилота обучаю умениям "меткий стрелок 1" (+5% точности) и "меткий стрелок 2" (+5% точности), в сумме должно получится (+20% точности), я прав? Или будет максимально +10% точности? (например по прицелу). То же касается и других перков, будут ли суммироваться умения с установленным оборудованием?

Galm:   Умения суммируются с эффектами оборудования.  

Просмотр сообщенияFrol_Prime (01 Июн 2016 - 08:42) писал: Бомбы, которую делают на заводе и подцепляют к самолёту на аэродроме...

Galm: Как же Вас раньше не удивляло, что у самолетов есть полоска прочности. Наверное тоже на заводе рисуют сверху.


Grenoli
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 12:20:23
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2306909

Grenoli: Ребята, очень рекомендую к прочтению:  Новая система экипажей: нюансы


Grenoli
Каратель
arrow
01.06.2016 12:18:03
 
Тема: Каратель
Ссылка на сообщение: #2306907

Просмотр сообщенияUminokami (01 Июн 2016 - 12:17) писал:   Вы помните такую юмореску: "тут читаем, тут не читаем, а тут мы рыбу заворачивали"? Неужели нельзя четко и ясно сделать описание, без разночтений?

Grenoli:   На портале написано четко и ясно. :)


HighEnergyA
Каратель
arrow
01.06.2016 12:15:02
 
Тема: Каратель
Ссылка на сообщение: #2306898

HighEnergyA:   При равной прочности будет вести огонь по тому, кто ближе.        


Grenoli
Каратель
arrow
01.06.2016 12:12:47
 
Тема: Каратель
Ссылка на сообщение: #2306895

Просмотр сообщенияUminokami (01 Июн 2016 - 11:27) писал: Поясните пожалуйста принцип действия перка "Каратель" shot_014_2.jpg Например меня преследуют 2 или 3 самолета с разным количеством прочности, мой борт-стрелок будет вести огонь по ним: 1) попеременно:      а) равными очередями      б) длинными очередями на самом слабом 2) сконцентрируется исключительно на самом слабом 3) вообще стрелять не будет   P.S. Вопрос задан потому, что в описании присутствует слово "старается", а в моем понимании, старается вести огонь, и ведет огонь, это совершенно разные понятия. 

Grenoli: Не читайте это слово :). Стрелок гарантированно стреляет по самолету, у которого в процентном отношении меньше всего хитпойнтов. 


Lesley_Knife
Выгодное предложение: Seafang F.32
arrow
01.06.2016 12:11:00
 
Тема: Выгодное предложение: Seafang F.32
Ссылка на сообщение: #2306889

Просмотр сообщенияLUNOMAN (01 Июн 2016 - 08:39) писал: Играбельный 8 лвл, готов взять не дороже 2000 руб. 2000 потолок!. Дороже только имболансные имбы могут стоить! Но таковых в этой игре нет! Донат-самолёты нуждаются в пересмотре цен!  Вы не согласны? Пусть лежат, за такие деньги они  не нужны. Кстати, прем тож не буду продлевать. Будут адекватные цены на самолёты, буду покупать и премакк и самолёты. Одумайтесь, ведь у вас ещё остались адекватные люди, способные в увеличение доната, за счёт адекватных цен на самолёты :coin:

Lesley_Knife:   Господа пилоты. Помимо самого самолета в набор входят еще и другие плюшки. Поэтому цена на набор оправдана. И еще - не надо торговаться, премиум-магазин не сеть рынок.


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 11:10:45
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2306765

Просмотр сообщенияTefton27 (01 Июн 2016 - 08:06) писал: ​Недавно был разговор о том, что у каждого самолёта есть свои сильные и слабые стороны. У илов  9 и 10 лвл как раз сильной стороной был Михалыч. Какие у них сейчас сильные стороны? Можете ответить?

Lesley_Knife:   А высочайшая огневая мощь и живучесть не его слабые стороны? К тому же вы слишком драматизируете ослабление Михалыча. Вот только что:   "Надежный тыл". Берется без особых затруднений.


Galm
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 11:03:02
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2306750

Galm: Ребята, такое обновление, столько всего нового, а вы про минорное (в разрезе всей игры) изменение турели говорите уже какую страницу. Мы Вас поняли и ваше мнение донесем до разработчиков. Если так сделали, значит на это были причины, взгляните на это с другой стороны. Было это правильно или нет, узнаем из статистики через время, соответственно будет изменено, если потребуется. Давайте обсуждать действительно существенные изменения обновления, как вам умения экипажа новые, что уже попробовать успели?


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 10:31:51
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2306691

Просмотр сообщенияTefton27 (01 Июн 2016 - 07:30) писал:   а теперь просто легкая мишень. урон понизили где то процентов на 30. зашибись. единственная 10-ка у меня к примеру, и на той заставляют не играть. и так уже не сильно тянет в игру, а тут еще больше отторжение усиливается.

Lesley_Knife:   Прокачивайте умения бортсрелка, это даст вам определенную компенсацию. 


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5 выпущено
arrow
01.06.2016 09:04:02
 
Тема: Обновление 1.9.5 выпущено
Ссылка на сообщение: #2306548

Lesley_Knife: Спасибо за сигналы о технических проблемах. Будем разбираться. :honoring: