Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Бонус при покупке золота через QIWI Wallet
arrow
01.07.2016 12:25:20
 
Тема: Бонус при покупке золота через QIWI Wallet
Ссылка на сообщение: #2330722

Просмотр сообщения__INSTRUKTOR__ (01 Июл 2016 - 09:08) писал: три года покупал ПА через киви, удалил клиент, оп па! Бонусы!:trollface: что то не вижу как долго акция?

Lesley_Knife:   Акционный пакет доступен  с 1 июля 9:00 (МСК) до 8 июля 23:59 (МСК).


Lesley_Knife
"В то время пока вы гоняете ботов...". Небольшой мув.
arrow
01.07.2016 12:14:53
 
Тема: "В то время пока вы гоняете ботов...". Небольшой мув.
Ссылка на сообщение: #2330709

Lesley_Knife: Очень красивое противостояние, плюсанул.:great:


Galm
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
01.07.2016 11:44:10
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2330658

Просмотр сообщенияCh_Chinaman (01 Июл 2016 - 09:36) писал: Привет,я новичок. Только зарегистрировался.При запуске игры просит какое-то обновление.Куда зайти и как обновить???

Galm:   Запустить игру через wowplauncher.exe в папке игры и дождаться обновления игры.


Galm
Освобождение Минска
arrow
01.07.2016 11:41:28
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2330654

Просмотр сообщенияBlBird (01 Июл 2016 - 11:30) писал: Скидка C50% Скидки на слоты неработает. По крайней мере если голды меньше 300. Цена слота отражается как 300, при попытке купить слот, кнопка покупки неактивна.

Galm:   Почистите игровой кэш.   Находится по адресу: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp\wargaming.net\wowp Папка Application Data, или AppData, по умолчанию скрыта. Без редактирования параметров отображения папок в операционной системе её можно открыть следующим образом:
1. Нажмите сочетание клавиш Win+R.
2. В появившейся командной строке введите %Temp%\wargaming.net\wowp и нажмите OK. 3. Удалите папку "сache". Или используйте автоматическую очистку http://dl-support.wargaming.net/wowp/ru/updates/wowp_cache.zip (загрузить, распаковать, запустить файл .bat, он сделает всё сам).    


Galm
Fi 98, Do 17 Z-7, Curtiss Hawk II и другие предложения июля
arrow
01.07.2016 11:18:39
 
Тема: Fi 98, Do 17 Z-7, Curtiss Hawk II и другие предложения июля
Ссылка на сообщение: #2330626

Просмотр сообщенияtimsz (01 Июл 2016 - 11:13) писал: А его вообще давали? И как, если давали? До недавнего времени, если не ошибаюсь, его ЛТХ даже на портале не было.

Galm:   Не ошибаетесь, возможно он был на супер-тесте, но не на основном сервере.


Lesley_Knife
Fi 98, Do 17 Z-7, Curtiss Hawk II и другие предложения июля
arrow
01.07.2016 10:55:31
 
Тема: Fi 98, Do 17 Z-7, Curtiss Hawk II и другие предложения июля
Ссылка на сообщение: #2330607

Просмотр сообщенияYELLOW_BUS (01 Июл 2016 - 06:57) писал: Мне вот интересно. Самоль 2-го !!!!!!!! уровня брать по цене 7-го!!!!! Это же какой тонкий маркетинг. Что-то в последнее время много негативных эмоций от новостей((((   А скидки-то какие на все самоли!!!!!! 40 центов!!!!! И до конца акции 3 дня)))) не смешно

Lesley_Knife: Там, в наборе, кроме самого самолета (кстати, не так часто в рандоме встречающегося) еще месяц ПА и 5000 золота, не считая слота. Так что нельзя говорить, что покупая в наборе этот самолет, вы платите такую же сумму, как за самолет 7 уровня. 07:57 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияBEE_SWARM (01 Июл 2016 - 07:39) писал: А можно Hawk 3 без всякого хлама ? Еще и цену поставили 520 грн, кто его купит ?

Lesley_Knife:   Золото, слот и ПА хлам? Не согласен. Вещи нужные. Самолет продается в составе предложения, другого не предусмотрено. :)


Dark_Leopoldovna
Поведение ботов 5.2
arrow
30.06.2016 18:59:49
 
Тема: Поведение ботов 5.2
Ссылка на сообщение: #2330144

Просмотр сообщенияBukakanga (30 Июн 2016 - 18:48) писал: Аня, просто передай им, что боты не нужны

Dark_Leopoldovna:   Это субъективно очень:)


Anna_Leopoldovna
Поведение ботов 5.2
arrow
30.06.2016 18:59:49
 
Тема: Поведение ботов 5.2
Ссылка на сообщение: #2330144

Просмотр сообщенияBukakanga (30 Июн 2016 - 18:48) писал: Аня, просто передай им, что боты не нужны

Anna_Leopoldovna:   Это субъективно очень:)


Dark_Leopoldovna
Поведение ботов 5.2
arrow
30.06.2016 18:47:36
 
Тема: Поведение ботов 5.2
Ссылка на сообщение: #2330130

Dark_Leopoldovna: Желательно, если Вы голосуете за второй пункт, аргументируйте свой выбор в комментариях, чтобы я знала, что передать:)


Anna_Leopoldovna
Поведение ботов 5.2
arrow
30.06.2016 18:47:36
 
Тема: Поведение ботов 5.2
Ссылка на сообщение: #2330130

Anna_Leopoldovna: Желательно, если Вы голосуете за второй пункт, аргументируйте свой выбор в комментариях, чтобы я знала, что передать:)


Dark_Leopoldovna
Пачисавой
arrow
30.06.2016 18:42:52
 
Тема: Пачисавой
Ссылка на сообщение: #2330122

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Июн 2016 - 18:33) писал: А что должно случиться, что бы настало что-то "критически плохое"? Я так понимаю, падение онлайна = причина появления ботов, не является этим самым "критически плохим"?

Dark_Leopoldovna: Критически плохое, когда что-то по каким-то причинам мешает играть. Только не нужно говорить, что боты мешают:teethhappy:

Просмотр сообщенияKOBRA_152 (30 Июн 2016 - 18:31) писал: http://wowpreplays.ru/replay/3595/

Dark_Leopoldovna:   Спасибо. Проблему уже нашли:) Ждите в ближайших обновлениях ее решение:)


Anna_Leopoldovna
Пачисавой
arrow
30.06.2016 18:42:52
 
Тема: Пачисавой
Ссылка на сообщение: #2330122

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Июн 2016 - 18:33) писал: А что должно случиться, что бы настало что-то "критически плохое"? Я так понимаю, падение онлайна = причина появления ботов, не является этим самым "критически плохим"?

Anna_Leopoldovna: Критически плохое, когда что-то по каким-то причинам мешает играть. Только не нужно говорить, что боты мешают:teethhappy:

Просмотр сообщенияKOBRA_152 (30 Июн 2016 - 18:31) писал: http://wowpreplays.ru/replay/3595/

Anna_Leopoldovna:   Спасибо. Проблему уже нашли:) Ждите в ближайших обновлениях ее решение:)


Dark_Leopoldovna
Пачисавой
arrow
30.06.2016 18:27:26
 
Тема: Пачисавой
Ссылка на сообщение: #2330106

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Июн 2016 - 18:20) писал: Сам факт их существования?

Dark_Leopoldovna:   Без них на высоком уровне ожидание боя было дольше, чем сам бой, а на маленький лвлах ботов практически и нет. Ничего критически плохого нет, просто тема для разговоров.

Просмотр сообщенияhunter64 (30 Июн 2016 - 18:20) писал: Нытики всегда найдутся. Я думаю, что тех кому понравилось исправление, значительно больше. И щас заделаю голосовалку, ради интереса.  Их же всё равно не уберут. Пусть хоть более адекватными будут.

Dark_Leopoldovna: Что есть, то есть:) Давай, посмотрим.  

Просмотр сообщенияKOBRA_152 (30 Июн 2016 - 18:26) писал:   Какой базы,пролетели всю карту и пошли на второй круг,встретились 30 сек боя и их команды нет,так-как у них за за штурмами спустились некоторые.

Dark_Leopoldovna:   Скинь реплей в лс, я посмотрю.


Anna_Leopoldovna
Пачисавой
arrow
30.06.2016 18:27:26
 
Тема: Пачисавой
Ссылка на сообщение: #2330106

Просмотр сообщенияPanzerschlange (30 Июн 2016 - 18:20) писал: Сам факт их существования?

Anna_Leopoldovna:   Без них на высоком уровне ожидание боя было дольше, чем сам бой, а на маленький лвлах ботов практически и нет. Ничего критически плохого нет, просто тема для разговоров.

Просмотр сообщенияhunter64 (30 Июн 2016 - 18:20) писал: Нытики всегда найдутся. Я думаю, что тех кому понравилось исправление, значительно больше. И щас заделаю голосовалку, ради интереса.  Их же всё равно не уберут. Пусть хоть более адекватными будут.

Anna_Leopoldovna: Что есть, то есть:) Давай, посмотрим.  

Просмотр сообщенияKOBRA_152 (30 Июн 2016 - 18:26) писал:   Какой базы,пролетели всю карту и пошли на второй круг,встретились 30 сек боя и их команды нет,так-как у них за за штурмами спустились некоторые.

Anna_Leopoldovna:   Скинь реплей в лс, я посмотрю.


Dark_Leopoldovna
Пачисавой
arrow
30.06.2016 18:06:59
 
Тема: Пачисавой
Ссылка на сообщение: #2330099

Dark_Leopoldovna: Сегодня полетала боев 15, один проиграла, не знаю, что вам еще не нравится в ботах, как по мне, очень удобно стало играть без ботов-ололошек, которые то полетят скраю и сольются, то спустятся на первого штурма. Пишите конструктивную критику.  UPD. На счет того, что они 5 минут крутились возле базы, разработчику передала. Спасибо.


Anna_Leopoldovna
Пачисавой
arrow
30.06.2016 18:06:59
 
Тема: Пачисавой
Ссылка на сообщение: #2330099

Anna_Leopoldovna: Сегодня полетала боев 15, один проиграла, не знаю, что вам еще не нравится в ботах, как по мне, очень удобно стало играть без ботов-ололошек, которые то полетят скраю и сольются, то спустятся на первого штурма. Пишите конструктивную критику.  UPD. На счет того, что они 5 минут крутились возле базы, разработчику передала. Спасибо.


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 17:56:42
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2330095

Просмотр сообщенияBukakanga (30 Июн 2016 - 17:54) писал:   я хочу дирижабль-авиаматку USS Akron. Учтите это, пожалуйста.

Galm:   Погуглил и тоже захотел:great:


Lesley_Knife
Новый формат цен в белорусских рублях с 1 июля 2016 года
arrow
30.06.2016 17:52:16
 
Тема: Новый формат цен в белорусских рублях с 1 июля 2016 года
Ссылка на сообщение: #2330092

Просмотр сообщенияCandidM (30 Июн 2016 - 14:47) писал: Я что-то упустил. 4$ - это 80к, или 8 новых рублей. Почему у вас получается 60к и 6р соответственно?

Lesley_Knife:   В новости указан наш фиксированный курс белорусского рубля к доллару. Он, как вы видите, выгоднее официального. :) Поэтому и получается 6 рублей.


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
30.06.2016 17:25:19
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2330073

Просмотр сообщенияRim_GT (30 Июн 2016 - 14:18) писал: Я не согласен с вами насчет легкой жизни. На хайлевелах проблемы качнуть экипаж за 100к нет, но там начинаются другие проблемы, но со старта нужно увлечь новичка,  а не оттолкнуть от игры в начале пути.

Lesley_Knife:   Если игрока не заинтересует небо и самолеты, если он сразу будет искать в игре негатив, вряд ли у него хватит сил докачаться до хайлевела. По-моему, это очевидно.  Если любишь самолеты - значит легкой жизни не ищешь, и к высоким уровням пойдешь, невзирая на проблемы. :izmena:


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 16:56:43
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2330041

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (30 Июн 2016 - 16:54) писал: Хотим скидку на изменение никнейма. В кои то веки это просто должно произойти.

Galm:   Тут уже сложнее гораздо, т.к. система общая и мало зависит от тех, кто работает на этом проекте. Если этого не было до сих пор, значит для того есть какие-то глобальные причины.


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 16:53:27
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2330038

Просмотр сообщенияPerm (30 Июн 2016 - 16:47) писал: Ну так в связи с последними новациями очень актуальны скидки на переобучение экипажей :B

Galm:   Можно считать, что в последнем обновлении подвезли перманентную "скидку":)

Просмотр сообщения01226 (30 Июн 2016 - 16:46) писал:   Скидку на 8-10 уровень 30%. + скидка 50% на ленты и ракеты

Galm:   Ракеты дорогие?


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 16:34:32
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2330024

Просмотр сообщенияfree6878 (30 Июн 2016 - 16:32) писал: А когда скидки на ленты будут ? Ведь давно уже обещаете !? :) Склады боеприпасов уже совсем поизносились !!!!!:izmena:

Galm:   Ребята, в самом деле, не надо спрашивать когда будут скидки на что-либо. Мы не анонсируем такое заранее и кроме "следите за новостями" ничего сказать не можем. Лучше предлагайте, чтобы Вы хотели и возможно в следующих акциях учтем это.:honoring:


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 16:17:18
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2330001

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (30 Июн 2016 - 16:12) писал: Ну-да, ну-да... По такой "логике" Минск освобождали Ил-10 с Ил-8 вместе. :facepalm:

Galm: Ну как можно было обойти вниманием такие популярные самолеты :)

Просмотр сообщенияteibol (30 Июн 2016 - 16:12) писал:   а не напомните, что у нас реактивы освобождали? 

Galm: А это тут причем? :) Первое предложение можно считать за шутку, с долей правды. Ниже я обосновал.  

Просмотр сообщенияfree6878 (30 Июн 2016 - 16:15) писал:   А что кто-то покупает слоты за голду ? А точно те у кого нет самолетов 8 уровня !? Хотя громами,асами и разрушителями в песке можно за неделю заработать на слот !? :B

Galm: Покупают. Не все гонятся за жетонами.


Lesley_Knife
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 16:12:48
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2329991

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (30 Июн 2016 - 13:09) писал:   Стоп - я про Господство в воздухе, где дается радиатор на самолеты 7 - 8 уровней.  В тексте новости нет ничего про используемые самолеты - то есть в теории 3 фрага можно набить на любом самолете любой нации. так и есть? Никаких условий дополнительных задачи не пропустил человек, выкладывавший новость? (Как с победами на крейсерах на ОТ кораблей случилось?)   battle_quest_swords.png «Господство в воздухе. Часть 1» Цель В одном бою уничтожить три самолёта противника Награда supenginerestarter.png x1 Автоматический перезапуск двигателя;
exp.png+50% опыта  Ограничения Боевую задачу можно выполнять многократно battle_quest_swords.png «Господство в воздухе. Часть 2» Цель Выполнить задачу «Господство в воздухе. Часть 1» 10 раз Награда  equipbetterradiator.pngУлучшенный радиатор III Ограничения Боевую задачу можно выполнить один раз  

Lesley_Knife: Эти боевые задачи можно выполнять на любых самолетах, неважно какой нации и уровня.


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 16:08:21
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2329985

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (30 Июн 2016 - 16:01) писал: Всегда внимательным образом слежу. Но никогда не видел, такое бывает?  

Galm: Не исключаю, что когда-нибудь это будет, но я бы не сильно рассчитывал на это, если до сих пор таких скидок не было.:)  

Просмотр сообщенияBEE_SWARM (30 Июн 2016 - 16:05) писал: При покупке слотов за жетоны скидка 50% действует ?

Galm: Нет, только за золото.


Lesley_Knife
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 15:57:13
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2329968

Просмотр сообщения_StahlHelm_ (30 Июн 2016 - 12:53) писал: Когда будет скидка на изменение никнейма?

Lesley_Knife:   Следите за новостями на портале, когда такая скидка будет, сообщим обязательно. 12:58 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (30 Июн 2016 - 12:56) писал: На выполнение  миссий "Господство в воздухе" есть ограничения на уровень используемой техники? Или хоть на 1 уровне делать можно?

Lesley_Knife:   Боевую задачу можно выполнять на самолетах любого уровня.


Galm
Освобождение Минска
arrow
30.06.2016 15:51:56
 
Тема: Освобождение Минска
Ссылка на сообщение: #2329961

Просмотр сообщенияYosikava (30 Июн 2016 - 15:49) писал: АЦЦТОЙ...:P  Почему ограничили скидки лишь 6-7 уровнем?:sceptic:

Galm:   Ну явно не бипланы с реактивами Минск освобождали:) Скидки на уровни ниже были в рамках "В погоне за Мустангом", а на высокие уровни скидки у нас обычно под особые случаи.


Lesley_Knife
Лавочкин Ла-7 [7]
arrow
30.06.2016 14:11:08
 
Тема: Лавочкин Ла-7 [7]
Ссылка на сообщение: #2329882

Lesley_Knife: Тема становится основной для обсуждения данного самолета.


Galm
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
30.06.2016 13:53:17
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2329858

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (29 Июн 2016 - 17:36) писал: Это из данных аккаунта одного из геймдизов Перши на https://www.linkedin.com/  Скажите, а у нас реально уже игра PvE? Или это очередное "каквсигда" от супер-профи гемдиза? 

Galm: Я не понимаю зачем так серьезно трактовать чье-то резюме. Если это Вас так сильно беспокоит, то в данный момент там уже написано PvP.

Просмотр сообщенияRUSIK___17 (30 Июн 2016 - 09:56) писал: Ув.Разработчики ответьте пож. почему после входа в игру всегда пишет что я отключен от сервера надо заходить всегда со второй попытки?

Galm: Так быть не должно. Почему так происходит и как это исправить можно узнать в центре поддержки.

Просмотр сообщенияBaron_Du_Vallon (30 Июн 2016 - 11:26) писал:   Да, они организованно сливаются почему-то именно в одной команде. Только я не понимаю зачем это делать? Зачем балансить победы и поражения живых игроков?

Galm: Я уже много раз отвечал, что в этом нет никакого смысла и нет никакого довода за эту странную "теорию заговора". Т.е. нам все равно кто победит или проиграет, чтобы это как-то регулировать.


Lesley_Knife
Гонка за «Мустангом»
arrow
30.06.2016 11:25:10
 
Тема: Гонка за «Мустангом»
Ссылка на сообщение: #2329717

Lesley_Knife: Гонка окончена, участникам марафона спасибо! Тема закрыта.


Lesley_Knife
Новогодняя рулетка
arrow
30.06.2016 10:56:51
 
Тема: Новогодняя рулетка
Ссылка на сообщение: #2329681

Lesley_Knife: Новогодняя рулетка каждый день это круто!:) По делу - ежедневной рулетки в планах не видать, но сфера применения жетонов будет со временем расширяться. 


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
29.06.2016 18:45:36
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2329239

Просмотр сообщенияFA_Russian (27 Июн 2016 - 20:53) писал: Хаппи бёздэй )   9.jpg  

Priolia:    

Просмотр сообщенияtimsz (28 Июн 2016 - 06:59) писал: Внеземной легкости!:)      

Priolia:   Спасибо :)


Lesley_Knife
я могу просто купит пушечный Мустанг по окончании акции?
arrow
29.06.2016 18:22:59
 
Тема: я могу просто купит пушечный Мустанг по окончании акции?
Ссылка на сообщение: #2329230

Просмотр сообщенияBratz (29 Июн 2016 - 15:00) писал:      на сайте написано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ выполнение ОДНО УСЛОВИЯ - опережая союзников! Я спрашиваю, можно его НЕ делать? там 50 побед сделать -это мне не в силу.

Lesley_Knife:   Это условие выполнить надо обязательно, получить Мустанг без выполненной БЗ "Опережая соперников" невозможно.


Lesley_Knife
А какая акцЫя ждёт нас на выходные?
arrow
29.06.2016 16:23:16
 
Тема: А какая акцЫя ждёт нас на выходные?
Ссылка на сообщение: #2329113

Lesley_Knife: Подождите новости на портале, узнаете все подробности.:)


Galm
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
29.06.2016 15:52:14
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2329087

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (29 Июн 2016 - 14:30) писал: А Вы в курсе, что гейм-дизайнеры уже сами называют данную игру - PvE ?   :facepalm:  

Galm:     Не в курсе и где так написано?:)


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
29.06.2016 15:32:36
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2329079

Просмотр сообщения_TTpoKa3HuK (29 Июн 2016 - 12:27) писал: А как в итоге? Должны или работают, а то я пока боюсь обновлять клиент?

Lesley_Knife:   Реплеи предыдущей версии в версии 1.9.5.2 работают.


Galm
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
29.06.2016 14:17:12
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2329028

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (29 Июн 2016 - 14:03) писал:   Вот лично Вы считаете ХГ2 и Ла-160 одинаково сбалансированными машинами?

Galm: Это разные машины по стилю игры, потому сравнивать их лоб в лоб некорректно. Надо смотреть на статистику их эффективности, но я ее не смотрю, т.к. не являюсь гейм-дизайнером боевого баланса.

Просмотр сообщенияWildWings (29 Июн 2016 - 14:09) писал:   Кхм. тут очень хочется вспомнить, сколько по времени занял ап японцев 9-10 лвл.. до тех пор, пока Леопольдовна не стала их качать - вот такие отговорки и приводились каждый раз. мол если потребуется - апнем, если не апаем - значит не требуется ап... Я очень прошу в очередной раз, обратить внимание на статистику британцев 10-го лвл. на мой взгляд - они практически не играбельны, так же, как и не играбельны были японцы 9-10 лвл до предыдущего апа характеристик.

Galm: Нам форум для того и нужен, чтобы видеть сигналы, тенденции, чтобы обращать более пристальное внимание к некоторым вещам. Конечно же Ваши отзывы мы донесем до ответственных.


Galm
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
29.06.2016 13:58:10
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2329009

Просмотр сообщенияMAMA_TTPOCTU_HO_9l_PAK (29 Июн 2016 - 13:30) писал: Т.е. по вашему мнению на протяжении долгих месяцев сбора статистики ХГ2 и скажем Ла-160 - примерно равноценны ?  Я все правильно понял?

Galm:   Балансировка техники производится на основе точных данных, если этого не было сделано, значит ситуация не требует вмешательства отдела боевого баланса.  


Galm
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
29.06.2016 13:16:15
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2328965

Просмотр сообщенияtankist_345345 (29 Июн 2016 - 13:10) писал: Складывается такое впечатление что в текущих реалиях не только игровой чат "не настолько важен",а и вообще игра в целом и сохранение интереса у той маленькой оставшейся группки людей, которая продолжает поддерживать существование этой игры.А просьбы советы и рекомендации исходящие от игроков вообще посторонний мешающий лишний шум.Разработчикам ведь виднее как лучше "смывать" в гальюн остатки некогда интересного проекта.

Galm:   Если бы это было так, то этого обновления бы не было.


Lesley_Knife
Обновление 1.9.5.2 выпущено
arrow
29.06.2016 13:12:18
 
Тема: Обновление 1.9.5.2 выпущено
Ссылка на сообщение: #2328962

Просмотр сообщенияWildWings (29 Июн 2016 - 10:03) писал: Другое интересно, когда уже приведут в порядок баланс техники на 9-10 лвл. Британцы 10 лвл практически не играбельны. ла-160 на 9 лвл это просто огрызок от самолета. это вот навскидку если. про чито тяжи "на продувке" , да в звене, только ленивый не писал. Правки этих нюансов в приоритете ?

Lesley_Knife:   Такие решения принимаются на основании анализа статистики. Если в пользу правок этих нюансов будут веские аргументы, правки будут произведены.  К слову, баланс всегда в приоритете, статистика собирается постоянно.