Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Боты - привести в соответствие
arrow
18.08.2016 15:42:26
 
Тема: Боты - привести в соответствие
Ссылка на сообщение: #2360209

Lesley_Knife: По поводу всевидящего ока ботов уже неоднократно говорилось, что его нет. Вы можете подозревать искусственный интеллект в чем угодно, но истина в том, что он несовершенен. Работы над его улучшением ведутся постоянно. Боты не получают никаких сверхсекретных данных, помимо тех, которые вы можете получить из интерфейса.  По поводу второй части вашего поста, об именах ботов - они достаточно узнаваемы (особенно боты на самолетах советской ветки - ники написаны кириллицей), да и отсутствие реакции на попытки вызвать контекстное меню выдает их с потрохами. Разглашать уровень бота в бою не планируется.


Galm
Уничтожили всю наземку и 14 самолетов, проиграли по преимуществу
arrow
18.08.2016 12:07:13
 
Тема: Уничтожили всю наземку и 14 самолетов, проиграли по преимуществу
Ссылка на сообщение: #2360114

Просмотр сообщенияgrayspoon (18 Авг 2016 - 11:06) писал: очки преимущества определяют скорость заполнения шкалы. Уничтожение наземки и самолётов сбрасывает шкалу на столько процентов, сколько очков стоит уничтоженная наземка или самолёт. Система простая, удивляюсь как до сих пор остались люди,которые её  не вкурили. Если в начале боя, с пустой шкалой ваша команда резво сбивала самолёты и наземку - шкала противника не сбрасывалась - потому что была пустая. С этим связаны некторые приёмы у толковых штурмов - когда они на маленьком пятачке надкусают толстую наземку, но не добивают, пока шкала противника не наберётся - чтобы потом сбрасывать её. Скорее всего так и произошло - вражеский бобёр оставил надкусанную наземку на конец боя, ваши бобры всё выпилили и сбрасывать шкалу стало нечем. В итоге их шкала пусть медленнее чем у вас, но неумолимо заполнялась. А вашу шкалу противник сбрасывал, не давая ей заполниться.   5800 боёв :facepalm:

Galm:   Вряд ли там был такой хитрый замысел у вражеского штурмовика, но в общем смысл правильный. Команда изначально быстро набрала преимущество, в конце противник нагонял и сбрасывал шкалу. В итоге получилось, что не смотря на перевес по очкам, шкала противника была заполнена больше и данного перевеса не хватило, чтобы перегнать шкалу противника до 100%. Если коротко,  то смотрите на шкалу свою и противника - это мерило исхода боя, остальные показатели не так важны, т.к. выигрывает команда, чья шкала заполнится на 100%.   Тема закрыта. 09:08 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияPopere4nik (18 Авг 2016 - 12:03) писал:   Система сбрасывания шкалы понятна, и способ толковых штурмов известен. Мне не понятно, откуда у красных взялся ПЕРЕВЕС в 75%,  когда мы уних убили всё, а у нас еще 6 наземок стояло. Сбить очки можно, а как победить с перевесом в 75%???

Galm:   Шкала противника движется и сбрасывается ваша шкала, если противник сбивает ваши самолеты или наземку.


Galm
Прицел дергаетс при наведении, с каждый днем все хуже, невозможно нормально и...
arrow
18.08.2016 11:57:11
 
Тема: Прицел дергаетс при наведении, с каждый днем все хуже, невозможно нормально и...
Ссылка на сообщение: #2360106

Galm: Напомню, что если у Вас наблюдается данная проблема, то Вы можете очень сильно помочь, если предоставите более подробную информацию в данной теме


HighEnergyA
World of WarPlanes:Стрим "Легендарные самолеты" №3
arrow
18.08.2016 11:33:36
 
Тема: World of WarPlanes:Стрим "Легендарные самолеты" №3
Ссылка на сообщение: #2360097

HighEnergyA: Опять звук на стриме не выровнен. Когда говорит Вертекс хочется сделать звук тише, а Висланд - приходится прислушиваться.
 


Grenoli
За ботов замолвите слово!
arrow
18.08.2016 10:50:43
 
Тема: За ботов замолвите слово!
Ссылка на сообщение: #2360076

Просмотр сообщения__bronevik__ (18 Авг 2016 - 08:58) писал: Доброго времени всем! Долго и нудно расписывать не буду, скажу просто: В сетапе команд должно быть не более 4х ботов на команду! Даже если бой 1 на 1, то в сетапе должно быть 5ть на 5ть. Суть предложения проста! Не люди должны дополнять сетап команды ботов, а боты дополнять сетап людей! В общем 4 бота на сетап, не более!

Grenoli:   И бои 5 на 5? У нас чем больше заполнена арена - тем адекватнее будет награда за бой. Это одна из многих причин, почему не хотим править балансировщик так, как вы предлагаете. 


Grenoli
Лимит боёв для сообщений на форуме?
arrow
18.08.2016 10:38:29
 
Тема: Лимит боёв для сообщений на форуме?
Ссылка на сообщение: #2360071

Просмотр сообщенияFrol_Prime (18 Авг 2016 - 08:43) писал: Раньше было ограничение в 100 боёв на аккаунте для возможности создавать темы на форуме. Когда его отменили? Зачем его отменили?  

Grenoli:   Совсем давно, наверное. Не помню, когда его отменили. Возвращать не будем. 


Lesley_Knife
Охота на He 100
arrow
18.08.2016 10:19:03
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2360063

Просмотр сообщенияYosikava (17 Авг 2016 - 16:16) писал:   Лесли, чтож вы вводите людей в заблуждение?:amazed:  А это что? Ай-йай-йай!!!:B Нехорошо обманывать...

Lesley_Knife: Ай-йай-йай!!!:B Нехорошо обманывать...   Это бесплатный камуфляж для участников бета-теста. Другого бесплатного камуфляжа при покупке не предусмотрено.


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 18:58:38
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359803

Просмотр сообщенияButcherMax (17 Авг 2016 - 18:47) писал: такиевот пользователи объясняют простоту марафона, а не годичный лаг. хотя не думаю что оставшиеся в живых "свидетели ЗБТ" задержались в игре на этот год ради хе100:trollface:

Grenoli:   Собственно говоря, мы, планируя марафон на Хе-100, не целились именно в тех, кто играл на ЗБТ. По понятным причинам. 


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 18:40:16
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359792

Просмотр сообщенияButcherMax (17 Авг 2016 - 18:31) писал:       интересно разве лишь чего ради так долго его "берегли", а в итоге раздали нахаляву в простейшем "марафоне", хотя ожитация длилась почти год    

Grenoli: Например, для таких вот пользователей. В целом - для тех, кому интересна игра, а марафоны служат дополнительным целеполаганием, а не поводом лишний раз рассказать нам о том, как нужно балансить премиумные самолеты. 

Просмотр сообщения_TTcux (17 Авг 2016 - 18:37) писал: mission complete:child: shot_037.jpg  shot_036.jpg потом выкачу, поглядим, что за зверь спасибо за марафон . было весело    

Grenoli: Поздравляю! 


Galm
И - историзм
arrow
17.08.2016 18:29:39
 
Тема: И - историзм
Ссылка на сообщение: #2359788

Galm: Давайте попробуем прояснить ситуацию :) Покажите где на нашей модели не так и как должно быть, с картинками. По поводу премов у нас уже есть такой, думаете нужен еще один премиумный ЛаГГ просто с другим камуфляжем и некоторой, несущественной для игры, визуальной деталью?


Galm
Разное
arrow
17.08.2016 18:26:23
 
Тема: Разное
Ссылка на сообщение: #2359786

Просмотр сообщения999cthsq (16 Авг 2016 - 12:36) писал: Что то стала много пожаров, почти каждый бой - ПОЖАР Вопрос - Не пора ли уменьшить процент вероятности пожара, тем более маневрирование и перкумение Огнетушитель не работают    Закачав 3 - 4 умения почти не реально на средних уровнях ( при постоянном экипаже ) играя только на ЕБЗ быстро набирать очки умений Вопрос  - Не пора ли в качестве поощерения ввести покупку допустим 3х очков умений за серу, Поощерение за 200 игр на крафте

Galm:   Умение "огнеупорный" и "огнеборец" не уменьшают вероятность пожара. Огнеупорный уменьшает длительность пожара и урон от него. Огнеборец позволяет резким маневром потушить пожар. Для уменьшения вероятности пожара используйте оборудование "Защита бензобаков". В остальном мы не видим такой проблемы, как сильно частые пожары, впрочем как и другие участники форума.   Тема закрыта.


Galm
Норма или недоработка?
arrow
17.08.2016 18:20:13
 
Тема: Норма или недоработка?
Ссылка на сообщение: #2359784

Просмотр сообщенияPi1otKaa (17 Авг 2016 - 11:15) писал: Наверное вы понимаете что такие бои скучны,не интересны и борльше походят на игру в трен.комнате с неполным заполнением.Привяжите коллич.ботов к онлайну в игре.

Galm:   Понимаем. Потому как-то, когда мы были в Киеве и на долго засели перед доской с разработчиками, которые занимаются балансировщиком. Это большая математика и балансирование между временем на сбор боя и самолетами. Долго собирать бои нельзя, как и не нельзя допускать большой дисбаланс, потому редко, но случаются подобные бои. Само собой некоторые улучшения по мере их готовности будем продолжать реализовывать.    Тема закрыта.  


Lesley_Knife
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 18:12:53
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359782

Lesley_Knife: Господа пилоты. По-моему разумению мы как-то удалились от главной темы обсуждения, от марафона. Давайте вернемся к нашим самолетам, которые He 100 D-1.  Вот, нам их сегодня в стриме покажут. Для остальных самолетов и других проблем на форуме хватает топиков.:B


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 17:44:05
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359758

Просмотр сообщенияBaron_Du_Vallon (17 Авг 2016 - 17:41) писал:   Ушли из-за С-6? Да ну не смешно даже. Ушли из-за оптимизации? Возможно. Ушли из-за чрезмерной аркадности? Определенно. Ушли из-за нерфа того же С-6? Я думаю кто-то ушел и по этой причине. Ушли из-за нерфа коней? Ушли из-за конструктора (подвесы КК у мессеров, бомбы у японцев...)? Ушли из-за 1.5? Ушли из-за ботов? Ушли из-за перебаланса вооружения в 1.9? Сергей, надо признавать свои ошибки. Надо прислушиваться к форумной ЦА. К той ЦА, которая смогла в вашу игру и писала вам, что она хочет от вашей игры. А хочет она добавления каких-то реалистичных штук в управлении, историчности в вооружении и камуфляжах. Поэтому в том числе ушли и из-за отсутствия фидбека на просьбы ЦА, который должен был бы хоть как-то выражаться в патчах. За три года игра не улучшилась ни на йоту. Наоборот, с каждым патчем она становится хужее. А вы про какой-то С-6.

Grenoli: Спасибо за ваше мнение. Оно честное и я почитал его с интересом. Каждое описанное вами событие я помню. :)


Lesley_Knife
P-38J Имба и не контрится[Fragmovie]
arrow
17.08.2016 17:14:04
 
Тема: P-38J Имба и не контрится[Fragmovie]
Ссылка на сообщение: #2359741

Lesley_Knife: Очень сильный ролик. Плюсанул. Особенно отстрел врагов сверху хорош!:great:


Galm
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 16:46:32
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359723

Просмотр сообщенияTefton27 (17 Авг 2016 - 15:13) писал:   как же тогда и почему, даже такому клешнерукому играку, как я, удается держать винрейт 63-65 процентов на Fw-57 при среднесбитых 2,1? Да, не 70 процентов, но и не 50.Только не надо говорить что на 3 лвл легче. его и на 4 закидывает не редко.

Galm:   На этих уровнях для опытного пилота опасны только другие опытные пилоты, которых не много на 3 уровне встречается. Сам по себе неплохой самолет и да, вы просто поняли игру на нем. 


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 16:41:04
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359719

Просмотр сообщенияATAMANVIP (17 Авг 2016 - 16:28) писал: Подскажите пжлста какое оборудование ставить или ткните носом:)

Grenoli: В наградах за выполнение БЗ есть наиболее подходящее для самолета оборудование. Но это не обязательно - можно пробовать различные варианты наборов. 


Grenoli
Статус Read-Only на форуме
arrow
17.08.2016 15:53:40
 
Тема: Статус Read-Only на форуме
Ссылка на сообщение: #2359680

Просмотр сообщенияMarveliy (17 Авг 2016 - 15:40) писал: В одном, возможно вам знакомом, проекте есть такая штука. Юзер имеет статус Read-Only на форуме до тех пор, пока не проведет 50 боёв в клиенте игры. Тем самым убивается порог вхождения для твинко-треллей и простого форумного спама (который мы могли видеть только что, если успели конечно).   Как вам идея?  

Grenoli:   Такие фильтры стоят на отдельных разделах форума. В целом - сделать можно, но вопрос - как быть новому игроку, который скачал клиент, не слетал ни одного боя, а решил спросить у форумчан, какую ветку качать? 


Lesley_Knife
Форум, не грусти))
arrow
17.08.2016 15:14:46
 
Тема: Форум, не грусти))
Ссылка на сообщение: #2359605

Lesley_Knife: И я присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего и творческого вдохновения! :honoring:


Lesley_Knife
World of WarPlanes:Стрим "Легендарные самолеты" №3
arrow
17.08.2016 15:12:20
 
Тема: World of WarPlanes:Стрим "Легендарные самолеты" №3
Ссылка на сообщение: #2359601

Просмотр сообщенияewsh (17 Авг 2016 - 11:32) писал: Стример на Не100, зрители на шестерках?

Lesley_Knife:   Ну это явная опечатка.:)


Galm
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 15:01:47
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359597

Просмотр сообщенияCandidM (17 Авг 2016 - 14:07) писал: стало невозможно будучи 55% играком держать 70% винрейт на этом самолёте. 

Galm:   Что логично и по отношению к другим самолетам.:sceptic:


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 14:01:25
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359561

Просмотр сообщенияTefton27 (17 Авг 2016 - 13:59) писал: выкуп БЗ будет в конце марафона? ибо набивать 75 побед  нет времени. играю 3-4 боя за вечер всего.

Grenoli:   Можно сразу приобрести главный приз марафона. 


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 13:55:12
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359553

Просмотр сообщенияTefton27 (17 Авг 2016 - 13:53) писал: у новой аудитории была точно такая же возможнсть купить этот самолет. благо стоил он копейки. отсюда вопрос. Почему люди предпочли удалить игру вместо этого?

Grenoli: Давайте в теме по марафону обсуждать марафон. 


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 13:50:03
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359544

Просмотр сообщенияTefton27 (17 Авг 2016 - 13:44) писал:   Вы всерьез думаете, что одна из причин падения онлайна это С-6? :facepalm: Или вы просто тролите?

Grenoli:   С С-6 ситуация уже давным давно исправлена. Да, наличие во времена релиза и притока новых пользователей на низких уровнях очевидно чрезмерно сильного премиумного самолета - не есть хорошо для удержания новой аудитории. 


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 13:35:52
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359534

Просмотр сообщенияBaron_Du_Vallon (17 Авг 2016 - 13:21) писал:   А разве было плохо с С-6? У меня его никогда не было, и ваншотил он меня, и учился я уворачиваться от него. И на ишаке тащил против него. Было интересно. 

Grenoli: Да, было плохо с С-6. Вы молодец, а многие вот не научились и ушли.:)


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 12:58:51
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359516

Просмотр сообщенияOlegK (17 Авг 2016 - 12:14) писал:   Опыт и кредиты дают за урон и фраги? За фигуры пилотажа и набранную высоту ничего не дают ))) Даже нет опыта и кредитов за то что убивают тех кто сидит у тебя на хвосте - т е пока в самолетах не награждают за неогневую поддержку, такие самолеты как Не100, Ме209V и т д практически бесполезны. А ведь это мог бы быть аналог "урона по засвету" из танков. И тогда была бы хоть как то актуальна роль саппорта.

Grenoli:   У нас есть бонусы к опыту за нахождение в зоне боевых действий. Как раз описанный вами случай подпадает под такой бонус. 


Galm
Производительность.
arrow
17.08.2016 11:52:03
 
Тема: Производительность.
Ссылка на сообщение: #2359495

Просмотр сообщенияaleksandr0879 (17 Авг 2016 - 10:57) писал: Вот данные моего п.к. Что по поводу чистки, оптимизации и всего рода апа я проделал, облазил кучу сайтов форумов и просмотрел кучу видосов. И к примеру об игре про те же танки, на моём железе при тех же минималках дают фпс 75 85 кадров стабильно, а пинг держится не выше 100, а в самолётах еле натянул до 45 и то не на всех картах, а сейчас и того ниже не куда, особенно зимние карты там  от 20 до 10 кадров. Вот вам и калькулятор на базе пылесоса ракета.Вот данные моего п.к. Что по поводу чистки, оптимизации и всего рода апа я проделал, облазил кучу сайтов форумов и просмотрел кучу видосов. И к примеру об игре про те же танки, на моём железе при тех же минималках дают фпс 75 85 кадров стабильно, а пинг держится не выше 100, а в самолётах еле натянул до 45 и то не на всех картах, а сейчас и того ниже не куда, особенно зимние карты там  от 20 до 10 кадров. Вот вам и калькулятор на базе пылесоса ракета.  

Galm: К сожалению, как минимум Ваш процессор не отвечает минимальным требованиям игры. Могу посоветовать Вам только приобрести что-нибудь помощнее.

Просмотр сообщенияimastin (17 Авг 2016 - 11:45) писал: Далеко не все могут себе позволить купить хороший комп, на котором будет комфортно играть в нашу игру.  Я думаю - не красиво их в этом винить.   Все последние патчи только повышает требования к железу в бою (ускорение ангара и склада - не в счет, бой -вот самое главное)  - это факт.   Учитывая это, думаю - рассчитывать на изменение тенденции в обратное направление - пустая надежда... Надежды больше вижу на ВДРУГ-падение курса бакса и евро - тогда многие смогут купить норм. железо. Помогите советом лучше  им - может что то все таки не учли при оптимизации своего компа. В любом случае - был бы рад увидеть мнение  на вопрос ТС от разработчиков. Хороших боев всем.

Galm: Игра развивается, не только в геймплейном плане, но и в техническом. Обрастает новыми технологиями и идет в ногу со временем и естественно это сказывается на производительности. В любом случае это все происходит в рамках системных требований игры, которые для 2016 года достаточно демократичные.      Тема закрыта.


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 11:51:15
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359493

Просмотр сообщенияT2Z7 (17 Авг 2016 - 11:46) писал:   Ога, игра же про набор скорости и фигуры пилотажа на больших высотах, а не про аркадные пострелушки. Отличные плюсы, Неуловимый Джо просто курит в сторонке!

Grenoli:   В аркадных полетушках есть по-разному играющиеся самолеты. :)


Lesley_Knife
World of WarPlanes:Стрим "Легендарные самолеты" №3
arrow
17.08.2016 11:50:10
 
Тема: World of WarPlanes:Стрим "Легендарные самолеты" №3
Ссылка на сообщение: #2359492

Lesley_Knife: А где ссылка на трансляцию?:amazed:


Grenoli
Охота на He 100
arrow
17.08.2016 11:18:12
 
Тема: Охота на He 100
Ссылка на сообщение: #2359475

Просмотр сообщенияmarsohod_56 (17 Авг 2016 - 08:13) писал: Пока тема не закрыта, у меня предложение к разработчикам - давайте устроим следующий (желательно побыстрее :rolleyes:) марафон для владельцев этого агрегата на возможность усилить его 20 мм пушкой (без снижения ЛТХ). Думаю, не получит этот самолет только ленивый (ну, или попавший под форс-мажор). А вот за получение возможности нарастить огневую мощь хотя-бы до 90-100 единиц я, например, готов выполнить условия, аналогичные по сложности марафону на И-180-3.

Grenoli:   Ребята, у этого самолета свой геймплей, если ему еще и огневой мощи нарастить, получится совсем уж как с С-6 в свое время. Еще раз скажу: Хе-100 у нас не ДД в классическом понимании, его основные плюсы - скорость, управляемость и высотность. 


Grenoli
Норма или недоработка?
arrow
17.08.2016 11:13:06
 
Тема: Норма или недоработка?
Ссылка на сообщение: #2359471

Grenoli: Такие бои: 1. Редкие, обычно заполняемость команд куда больше. 2. Бывают иногда, если в очереди на этих уровнях было мало игроков.  3. Естественно, это не недоработка - балансировщик отработал так, как должен был по дизайну. 


Lesley_Knife
Сведение в игре.
arrow
17.08.2016 11:09:52
 
Тема: Сведение в игре.
Ссылка на сообщение: #2359469

Lesley_Knife: Пытаюсь просмотреть ролик, но он недоступен не только на форуме, но и на YouTube. Не надо так.:B


Grenoli
Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
arrow
17.08.2016 10:56:54
 
Тема: Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
Ссылка на сообщение: #2359463

Просмотр сообщенияRussian_snajper_2014 (16 Авг 2016 - 18:38) писал:   Знаешь, когда играл в одну игру от разработчика, видел другие от этого же разработчика, то можно уже догадаться что ждёт в следующей игре. Дай Бог что бы получилось шедеврально!    

Grenoli:     А какие игры от этого разработчика вы видели? Я просто ни одной не видел. :unsure:


Priolia
Свободные рассуждения о Супертесте
arrow
17.08.2016 02:35:05
 
Тема: Свободные рассуждения о Супертесте
Ссылка на сообщение: #2359372

Просмотр сообщенияPi1otKaa (16 Авг 2016 - 08:48) писал: Как дьолго рассматривается заявка в теме?сколько времени проходит между заявкой в теме и письмом счастья в ЛС?

Priolia:   1. По поводу заявки: "Прошу рассмотреть заявку моего соклановца под ником х_пах.За время нахождения в клане зарекомендовал себя не конфликтным и спокойным игроком,сам оформить ее не может т.к. на работе отдавило пальцы прессом." - заявку необходимо подать кандидату лично со своего аккаунта.  Мы не рассматриваем заявки, поданные за других игроков.   2.  Ответ на вопрос можно найти в теме Вопросы и ответы о наборе на Супертест . Наличие способности, а также желания найти тему, ответ на вопрос или догадаться, где его искать является необходимым условием для прохождения отбора. 


Galm
Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
arrow
16.08.2016 19:07:36
 
Тема: Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
Ссылка на сообщение: #2359164

Просмотр сообщенияjuli4egg (16 Авг 2016 - 18:57) писал:   Галм, ну это уже троллинг от вас! Погуглите про их список игр. Я лично играл больше чем в половину из него. И ото всех впечатления совсем не положительные. Не, как региональная компания очень даже неплохо, на мобильных платформах они даже бабла срубили, как я понимаю. Но вот качество игр оставляет желать лучшего.

Galm:   Отнюдь, я конечно не знаю подробностей, но значит, что ребята опытные. Да и судить действительно лучше после того как попробуете.


Galm
Замена процессора в системе
arrow
16.08.2016 18:54:10
 
Тема: Замена процессора в системе
Ссылка на сообщение: #2359154

Просмотр сообщенияolegnik1973 (16 Авг 2016 - 17:00) писал: музики, я теперь счастлив с i5, ниже 55 не падает, на мах но правда с лвмп

Galm:   Поздравляю, может без мода попробуете, чтоб ощутить все красоты?:)


Galm
Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
arrow
16.08.2016 18:49:55
 
Тема: Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
Ссылка на сообщение: #2359148

Просмотр сообщенияjuli4egg (16 Авг 2016 - 18:40) писал: Погуглил про разработчика. Скепсиса только прибавилось...

Galm:   В чем дело? Сайт у них красивый, технологичный :)


Grenoli
Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
arrow
16.08.2016 18:34:35
 
Тема: Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
Ссылка на сообщение: #2359137

Просмотр сообщения__bronevik__ (16 Авг 2016 - 18:18) писал:   Может не в тему, но... В аркаду у ВГ ниочень... думаете в штуцер зашебись? Хотите рекомендацию? Верните тарелки! Если уж историчность, то по максимуму! 

Grenoli:   Думаю, выводы о качестве игры нужно делать, как минимум, после того, как в нее поиграли.  Про тарелки - без комментариев. 


Galm
Сбор информации по "дергающемуся прицелу\ТУ"
arrow
16.08.2016 18:05:52
 
Тема: Сбор информации по "дергающемуся прицелу\ТУ"
Ссылка на сообщение: #2359112

Galm: В изначальной теме про дергающийся прицел было гораздо больше жалоб.  Чтобы проблему выявить необходимо больше ваших репортов с информацией.


Grenoli
Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
arrow
16.08.2016 17:49:54
 
Тема: Новая игра от вг про роботов! там есть самолетики :3?!
Ссылка на сообщение: #2359098

Просмотр сообщенияRussian_snajper_2014 (16 Авг 2016 - 17:45) писал: Шутер с ВГ.. какое убожество нас ждёт :facepalm::hiding:

Grenoli:   На основании скриншота вывод? :ohmy: