Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Grenoli
Личный зачёт
arrow
20.04.2020 16:51:55
 
Тема: Личный зачёт
Ссылка на сообщение: #2896940

Просмотр сообщенияBECEJIbIu_3yJIyc (20 апр 2020 - 16:16) писал: Там с 1-го уровня. Действительно, я сразу не заметил.

Grenoli: Это неправильно, будем исправлять в игре. :)


Grenoli
XF-85: К полету готов!
arrow
20.04.2020 15:12:48
 
Тема: XF-85: К полету готов!
Ссылка на сообщение: #2896909

Просмотр сообщенияSENSHII (20 апр 2020 - 15:11) писал: золотой запас выполнять на ку пленом..? есть в ангаре слетал победил нечего не защитали..

Grenoli: Естественно. БЗ - часть пакета. Не купили пакет - нет БЗ. 


Grenoli
Личный зачёт
arrow
20.04.2020 14:59:06
 
Тема: Личный зачёт
Ссылка на сообщение: #2896903

Просмотр сообщенияRedWarr (20 апр 2020 - 14:53) писал: чтобы участвовать в этом "личном зачете" сначала надо купить гвардейские задачи? или можно ничего не покупать и участвовать только в этой акции без всяких гвардейских задач? 11:54 Добавлено спустя 1 минуту + тоже сначала обрадовался, да это настоящие разочарование:(

Grenoli: + тоже сначала обрадовался, да это настоящие разочарование:( Личный зачет можно выполнять всем без покупки пакета. 


Grenoli
Гвардейские персональные достижения
arrow
20.04.2020 14:56:56
 
Тема: Гвардейские персональные достижения
Ссылка на сообщение: #2896901

Просмотр сообщенияRedWarr (20 апр 2020 - 14:44) писал: теперь право участвовать в игровых активностям вы предлагаете покупать? прошу разъяснить, а не просто удалить пост, я правильно понял?
 

Grenoli: Нет, не предлагаем - есть бесплатная цепочка боевых задач. 


Grenoli
Гвардейские персональные достижения
arrow
20.04.2020 14:43:44
 
Тема: Гвардейские персональные достижения
Ссылка на сообщение: #2896893

Просмотр сообщенияBECEJIbIu_3yJIyc (20 апр 2020 - 14:42) писал: В прем магазине. Тема то про платные боевые задачи.

Grenoli: Если вы про раздельные пакеты по нациям - то их мы не планировали. 


Grenoli
Гвардейские персональные достижения
arrow
20.04.2020 14:34:39
 
Тема: Гвардейские персональные достижения
Ссылка на сообщение: #2896889

Просмотр сообщенияBECEJIbIu_3yJIyc (20 апр 2020 - 14:30) писал: А нельзя было ещё по нациям разбить?

Grenoli: Боевые задачи и есть по нациям. Или в чем ваш вопрос? Если вы про раздельные пакеты по нациям - то их мы не планировали. 


Grenoli
Личный зачёт
arrow
20.04.2020 13:17:27
 
Тема: Личный зачёт
Ссылка на сообщение: #2896871

Просмотр сообщенияMistLynx (20 апр 2020 - 12:50) писал: Я правильно понял если я хочу получить японских пилотов мне нужно выполнить все предидущие?

Grenoli: Нет, цепочки выполняются параллельно и можно сразу приступать к выполнению любой. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
15.04.2020 18:34:48
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2896219

Просмотр сообщенияkyron_ua_1 (15 апр 2020 - 16:23) писал: Приветствую Сергей!Продолжая вопрос Альби:если не секрет,то в каком направлении (в планах)ведётся разработка ближайших обнов(ветки,перки,пилоты,марафон, например)?

Grenoli: Приветствую. Будут и марафоны, и контент. 

Просмотр сообщенияSteelDuck (15 апр 2020 - 16:42) писал: Здравствуйте.  1. Планируется ли возвращение головы стрелку РБ-17? 2. Продолжение ветки бомберов США в этом году? Спасибо.

Grenoli: Здравствуйте.1. Да, планируется. Не знаю, когда.2. Не исключено. :)


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
15.04.2020 11:26:19
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2896183

Просмотр сообщенияAIbi (15 апр 2020 - 11:00) писал: Будут ли новые патчи и обновления игры вовп? 

Grenoli: Приветствую. В будущем будут обновления игры, естественно. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
12.04.2020 10:40:43
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2896008

Просмотр сообщенияEricDefender (12 апр 2020 - 09:52) писал: Вопрос с настройкой внешнего вида членов экипажа закрыт навсегда? Или подвижки все-таки будут?

Grenoli: Приветствую. Настройки внешнего вида членов экипажа в игре не будет. 


Grenoli
Всемирный день авиации и космонавтики
arrow
09.04.2020 18:09:18
 
Тема: Всемирный день авиации и космонавтики
Ссылка на сообщение: #2895717

Grenoli: Достаточно про СССР и прочее, не касающееся игры и акции. Форум не для ностальгии по "великому и могучему". Повод есть - акция есть. Был в шлеме - было плохо. Стал летчиком на форуме игры про самолеты, а летчиком он и был, тоже не угодили. Давайте ближе к тематике игры. 


Grenoli
Танки в космосе. А самолеты?
arrow
09.04.2020 13:22:02
 
Тема: Танки в космосе. А самолеты?
Ссылка на сообщение: #2895655

Просмотр сообщенияJESS77 (09 апр 2020 - 13:19) писал: В танках космический ивент начнется 12 апреля. Ну а здесь как всегда?

Grenoli: Что именно вы имеете в виду? Есть примеры, что мы не праздновали 12 апреля? 


Grenoli
В 1000 раз...
arrow
09.04.2020 11:14:43
 
Тема: В 1000 раз...
Ссылка на сообщение: #2895624

Просмотр сообщенияgallic_woodpecker (09 апр 2020 - 11:12) писал:   А просто циферки изменить, чтобы в песке задачи выполнялись быстрее, чем на более высоких уровнях, а не дольше?

Grenoli: Обсуждаемо. 


Grenoli
В 1000 раз...
arrow
09.04.2020 11:07:20
 
Тема: В 1000 раз...
Ссылка на сообщение: #2895619

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (09 апр 2020 - 09:56) писал: ...прошу разработчиков,сделайте ПОЖАЛУЙСТА,выполнение ЕБЗ независимым от эпох.Ну не хочу я и уверен,много других игроков,барахтаться на мелкоуровневой технике,ради жетонов.Просто,добавте в задачи условие, выполнение,например,на технике 1/2/3 эпохи, с градацией.Уничтожить 100 объектов...я согласен с умножением х3 на каждую эпоху...пусть отлетаю больше на ил-10м,чем на ЛБШ...но по своей воле.Кто хочет,пусть летает в песке,а я лишние 100/200/300 объектов уничтожу на той технике,которая мне нравится. Всего,на мой взгляд,надо пересмотреть само условие задачи.Если на это требуется определённое количество времени/ресурсов,так напишите об этом.Если нет на на это времени/ресурсов/желания,напишите об этом.Ввод новых фич,самолётов,веток,режимов,трудозатратно,но пересмотреть условия задач....неужели так трудно?

Grenoli: Дизайн ежедневных боевых задач подразумевает под собой выполнение трех частей в трех эпохах. Изменять эту логику мы не планируем на данный момент. 


Grenoli
Продажа премиальной техники
arrow
08.04.2020 19:51:50
 
Тема: Продажа премиальной техники
Ссылка на сообщение: #2895575

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (08 апр 2020 - 19:38) писал: Почему бот защитник сбивает игрока на F-84F за 3 секунды, а игрок на F-84F сбивает бота защитника за 8 секунд? Почему дальность стрельбы у пулеметов 600 метров а урон начинает проходить на 300 метрах?  

Grenoli: Простите, но это не так. Боты летают на технике без оборудования, самолеты у них заведомо хуже. Видимо, дело в навыках стрельбы игрока. 


Grenoli
Продажа премиальной техники
arrow
08.04.2020 18:46:40
 
Тема: Продажа премиальной техники
Ссылка на сообщение: #2895572

Просмотр сообщенияfokcer_2013 (08 апр 2020 - 17:39) писал: К кому обратиться чтобы выставили в продажу премиальный самолёт Ту-1 ?  

Grenoli: Следите за предложениями магазина на портале игры - самолет бывает в продаже, он акционный, поэтому купить его можно не всегда. 


Grenoli
Получи подарок от World of Warplanes!
arrow
08.04.2020 15:16:14
 
Тема: Получи подарок от World of Warplanes!
Ссылка на сообщение: #2895560

Просмотр сообщенияsotnich (08 апр 2020 - 12:36) писал: Зачем обнулять задачу Превосходство если ее продлили ? 7 апреля был прогресс 60к из 100к опыта. А сегодня заново начал с 0 очков опыта :angry:

Grenoli: Технически это новая акция, старые БЗ и должны были обнулиться. 


Grenoli
Греноли везде?
arrow
08.04.2020 14:52:02
 
Тема: Греноли везде?
Ссылка на сообщение: #2895556

Просмотр сообщенияFrol_Prime (08 апр 2020 - 14:24) писал: А где он сейчас работает? Можно в личку. Просто интересно. Заметил это я давно, просто сейчас только его ник помню. Остальные как то не отложились в памяти. Так что расстраиваться нечего )

Grenoli: Там, где и работал - в Варгейминге. 


Grenoli
Греноли везде?
arrow
08.04.2020 11:06:21
 
Тема: Греноли везде?
Ссылка на сообщение: #2895540

Просмотр сообщенияAgrokotik (08 апр 2020 - 10:52) писал: А может и Греноли давно нет. Не зря же они ботов испытывали столько лет. Заменили Греноли чат-ботом заточенным под WoWP, и всё, никто не догадается.

Grenoli: Обидно такое читать. :teethhappy:


Grenoli
Греноли везде?
arrow
08.04.2020 10:39:26
 
Тема: Греноли везде?
Ссылка на сообщение: #2895535

Просмотр сообщенияFrol_Prime (08 апр 2020 - 08:37) писал: В ответах разработчиков только его ответы. Где остальные? Например Грейвинд когда то был, исторический консультант - кто в курсе куда он делся?

Grenoli: Жив здоров, продолжает быть историческим консультантом, очень профессиональным. На форуме он не пишет несколько лет, странно, что заметили только сейчас. Грейвинд, наверное, расстроится. :(


Grenoli
Получи подарок от World of Warplanes!
arrow
07.04.2020 18:15:34
 
Тема: Получи подарок от World of Warplanes!
Ссылка на сообщение: #2895475

Просмотр сообщенияzviling_ (07 апр 2020 - 16:52) писал: это правильное решение. и ещё чего-нибудь замутите по-образу как было на "спитфраерах"-оочень полезная на мой взгляд была акция.(ну такое-чисто развлекательное-сарайки на атакерах пинать)

Grenoli:  

Просмотр сообщенияS_Mike2007 (07 апр 2020 - 17:22) писал: Поддерживаю, было очень забавно и к месту)

Grenoli: В апреле будет акция выходного дня, посвященная конкретной ветке авиатехники, по идеологии повторяющая акцию со спитами. Посвящена будет советской ветке. 


Grenoli
Получи подарок от World of Warplanes!
arrow
07.04.2020 16:25:13
 
Тема: Получи подарок от World of Warplanes!
Ссылка на сообщение: #2895466

Grenoli: Поскольку ситуация с пандемией на данный момент не улучшается, а половина планеты сидит по домам, мы приняли решение продлить акцию до 13 апреля. 


Grenoli
Предложения Апреля
arrow
07.04.2020 11:31:32
 
Тема: Предложения Апреля
Ссылка на сообщение: #2895444

Просмотр сообщенияEricDefender (06 апр 2020 - 16:48) писал: Походу, разъяснений не будет. Ну нет, так нет. Тогда, соответственно, и доната тоже не будет.

Grenoli: Трофеи не входят в состав бонуса. Приносим извинения за ошибку на портале. Сейчас поправим. 


Grenoli
Боевые Учения
arrow
04.04.2020 10:15:28
 
Тема: Боевые Учения
Ссылка на сообщение: #2895053

Просмотр сообщенияZLODEY_52rus (04 апр 2020 - 07:38) писал: игра бесплатная или УСЛОВНО бесплатная?

Grenoli: Игра бесплатная - ее можно скачать и играть совершенно бесплатно. :honoring:


Grenoli
Боевые Учения
arrow
03.04.2020 22:38:36
 
Тема: Боевые Учения
Ссылка на сообщение: #2895003

Просмотр сообщенияJoycat (03 апр 2020 - 21:53) писал: Никаких плюсов нет.Может в цифрах разница и есть. Я пробовал на одном самолёте с обычным оборудованием, потом со специальным. Сколько не силился, разницы не увидел. Эффект плацебо. Имелось ввиду, что если что-то покупается за деньги, то это должно даваться сразу, а не "отлетать ещё 100 000 ПО" чтобы получить то, за что уже заплачено. Хотя да, это десяток боёв, но факт всё-таки присутствует.

Grenoli: Вы не покупаете оборудование или БЗ за деньги. Эта боевая задача - бесплатный бонус. :honoring:


Grenoli
Первоапрельские Задачи
arrow
03.04.2020 20:12:52
 
Тема: Первоапрельские Задачи
Ссылка на сообщение: #2894985

Просмотр сообщенияDiKish72 (03 апр 2020 - 19:01) писал: Мой вопрос про се100 Великобритании игнорят!!! Комиссионка не понимает видимо всей глубины недоработки,Объясню--Се 100 нация франция за 100к серы переведён в нацию Великобритания,по моему пониманию се100 стал британским или как???Разрабы хотелось бы услышать Вашу версию Изображение

Grenoli: Как уже писалось выше, этот самолет не участвует в акции, и переводить его в британский или любой другой не нужно - акция собрана для фиксированного списка техники, SE100 в нем нет. 


Grenoli
Вниманию Grenoli и blindfoId! И всех тоже касается.
arrow
03.04.2020 18:36:44
 
Тема: Вниманию Grenoli и blindfoId! И всех тоже касается.
Ссылка на сообщение: #2894971

Grenoli: Спасибо за информацию. 


Grenoli
Боевые Учения
arrow
03.04.2020 17:41:22
 
Тема: Боевые Учения
Ссылка на сообщение: #2894964

Просмотр сообщенияAsfogel (03 апр 2020 - 17:33) писал: Да, пардон, со вторым пунктом, затупил.   Еще вопрос, вернее два: 1. Характеристики оборудования спецпроекта, разных эпох, одинаковые или разные? Если разные, что наиболее вероятно (иначе зачем их разделять), то где можно посмотреть, в чём именно? 2. Оборудование британского спецпроекта, уже есть на складе, новое будет доначислено, как и обычное, компенсировано или... ?   P.S. Вот бы ещё, полностью откалиброванное! Ему бы, цены не было! А то, от вашей лотереи, стул постоянно подгорает! :angry:

Grenoli: 1. Разница в эпохах исключительно, спец проекты те же, просто ставятся на разные уровни техники.2. Будет доначислено. 


Grenoli
Боевые Учения
arrow
03.04.2020 16:54:57
 
Тема: Боевые Учения
Ссылка на сообщение: #2894957

Просмотр сообщенияAsfogel (03 апр 2020 - 16:50) писал:   Спасибо за ответы. "Превосходное - улучшено на максимум", это с калибровкой или без? "Улучшенное еще предстоит сделать специальным и превосходным", а вот это, не понял. Оно только после дополнительной прокачки, станет спецпроектом?   

Grenoli: Я не очень понимаю ваши вопросы. Если у вас сложности с пониманием состава пакета и его контента, лучше воздержаться от покупки, чтобы не быть разочарованным. Давайте попробуем.1. Превосходное - значит, максимально улучшенное, но не откалиброванное. 2. Нет, оно уже спец. проект. 


Grenoli
Боевые Учения
arrow
03.04.2020 16:43:59
 
Тема: Боевые Учения
Ссылка на сообщение: #2894954

Просмотр сообщенияAsfogel (03 апр 2020 - 16:41) писал:   Простите, но в описании, указанно превосходное и улучшенное оборудование. Про спецпроекты, ни слова. Вы же понимаете, что если в бесплатных боевых задачах, традиционно кривое описание, особо не сказывается на прибыли разработчиков, то когда речь идёт о реальных деньгах, это может иметь большое значение? Если бы, не ваш ответ, я пропустил бы, это предложение. А теперь, задумался. И кстати, превосходное и улучшенное, это спецпроекты, разной степени прокачки?

Grenoli: Да, это специальные проекты разной степени прокачки. Превосходное - улучшено на максимум. Улучшенное еще предстоит сделать специальным и превосходным. 


Grenoli
Боевые Учения
arrow
03.04.2020 16:20:25
 
Тема: Боевые Учения
Ссылка на сообщение: #2894952

Просмотр сообщенияAsfogel (03 апр 2020 - 16:17) писал: Вот если бы, в наборе, спецпроекты были, тогда можно было бы, что то прикупить. А обычное оборудование, пусть и прокачанное, на часто используемых самолётах и так, как правило, у всех есть. P.S. Ну или, как вариант, максимально откалиброванное. Т.к. на калибровку уходит больше всего ресурсов и нервов. :angry: 

Grenoli: В наборах спец. проекты. :) Сейчас немного подправим текст в новости, спасибо за вопрос. 


Grenoli
Первоапрельские Задачи
arrow
03.04.2020 10:47:14
 
Тема: Первоапрельские Задачи
Ссылка на сообщение: #2894917

Просмотр сообщенияJollyVit (03 апр 2020 - 06:16) писал: Требуется консультация.   ""С 1 по 6 апреля, вступайте в сражения на любимой технике, выполняйте боевые задачи и получайте: boostermodimplementl.pngДополнительный опыт за первую победу jp04_a6m_april_copy.png Тематические камуфляжи""   В украинской Persha Studiaнаконец наконец выяснили, в чем отличие "камуфляжа" от "эмблемы", или нам дадут еще 15 эмблем ?

Grenoli: В случае, если вы выполните условие БЗ, вы получите камуфляжи на самолеты, список которых есть в новости на портале игры. Эмблема выдается за отдельное БЗ. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
02.04.2020 17:58:18
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2894841

Просмотр сообщенияSasha_76_UA (02 апр 2020 - 17:27) писал: Добрый день. Скажите, а будет ли когда-нибудь возможность увидеть в дереве развития (прямо в клиенте игры) все свои акционные , премиумные самолеты, что бы было видно каких еще нету в ангаре из выпущенных разработчиками? И будет ли в фильтр карусели добавлена кнопка "заводская комплектация" (или "не спец" или "неэлитные"), что б можно было вывести в карусели купленные самолеты, но еще не прокаченные до "спецов" или "элитных"?  спс за ответ :)

Grenoli: Добрый день. В клиенте есть только техника, доступная за золото. Пока планов добавить туда подарочную-акционную технику нет - все равно ее нельзя приобрести в клиенте. По поводу фильтра "не специалист" - тоже пока не планируем. 


Grenoli
Вопросы разработчикам
arrow
02.04.2020 16:04:04
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #2894825

Просмотр сообщенияcivilizationliker (02 апр 2020 - 15:38) писал: Добрый день. Если в клиенте игры выбрать "купить прем-аккаунт" то сейчас внизу окна пишется что он действует только в World of warplanes   Еще месяц с небольшим назад покупка прем аккаунта за жетоны или золота из клиента активировала общий прем аккаунт который также действовал в танках и кораблях   Пожалуйста проясните, работает ли премаккаунт активированный за жетоны и/или золото в танках и кораблях сейчас и если нет то когда вступили в силу соответствующие изменения?

Grenoli: Приветствую. Это классический премиум аккаунт, который действует во всех трех играх. 


Grenoli
Вопрос Греноли(личка закрыта жеж)
arrow
31.03.2020 23:22:58
 
Тема: Вопрос Греноли(личка закрыта жеж)
Ссылка на сообщение: #2894710

Просмотр сообщенияzviling (31 мар 2020 - 23:06) писал: Вот скажите-как понимать -вг.jpg обновление у меня 27 февраля(тут были скрины от 25-го) и ответ из цпп-бредкакойто.jpg то-есть это всем приснилось? у КАЖДОГО кто играет (играл с 20-февраля по-крайней мере) в геймцентре есть информация о том что было мелкое обновление. ну почему в цпп говорят что небыло ничего? вот как? это там люди вообще игры невидевшие? объясните мне что происходит-я устал уже отлавливать этот глючок с зависанием-потому как при включенной диагностике сети его просто нету.  

Grenoli: Я уже отвечал - было небольшое обновление WGC. Никаким образом не влияющее на игру. Я смотрел вашу заявку и у меня только одна просьба - следовать советам специалистов ЦПП. 


Grenoli
Получи подарок от World of Warplanes!
arrow
31.03.2020 21:27:24
 
Тема: Получи подарок от World of Warplanes!
Ссылка на сообщение: #2894689

Просмотр сообщенияManOnTheProwl (31 мар 2020 - 19:12) писал:   А из чего сделан вывод, что "люди не играют"? Это такой аккуратный намёк на онлайн World of Warplanes? Типа можно с уверенностью утверждать, что большинство пишущих на форуме не играет в игру?    

Grenoli: Нет таких выводов, видимо, вы не до конца поняли мысль. 


Grenoli
Первоапрельские Задачи
arrow
31.03.2020 21:26:24
 
Тема: Первоапрельские Задачи
Ссылка на сообщение: #2894688

Просмотр сообщенияT2Z7 (31 мар 2020 - 19:34) писал:
А будут ли начисляться камуфляжи на технику, которой нет в ангаре? И зависит ли начисление от того, исследованна ли она?

Grenoli: Да, будут начисляться. Нет, не зависит. Просто после появления самолета в ангаре этот камуфляж будет доступен к установке. 


Grenoli
Получи подарок от World of Warplanes!
arrow
31.03.2020 18:29:51
 
Тема: Получи подарок от World of Warplanes!
Ссылка на сообщение: #2894667

Просмотр сообщенияManOnTheProwl (31 мар 2020 - 18:25) писал:   Люди не довольны тем, что в соседнем проекте просто дали 14 дней танкового премиума. Не за задр... игру, не за достижения. Ни за что.  

Grenoli: Зачем премиум аккаунт людям, которые не играют? Наша боевая задача рассчитана на нашу активную аудиторию - играешь, зарабатываешь больше. Не играешь - зачем тогда бонусы? 


Grenoli
Первоапрельские Задачи
arrow
31.03.2020 18:27:21
 
Тема: Первоапрельские Задачи
Ссылка на сообщение: #2894666

Просмотр сообщенияdevochkaizminska (31 мар 2020 - 15:17) писал: на каждом самолете надо отдельно полетать или все камуфляжи пачкой начисляют за одно выполнение?

Grenoli: набираете 150 000 персональных очков на самолетах СССР, США, Британии - получаете камуфляжи для этих наций. Аналогично со второй БЗ. Никаких других (кроме уровней техники 4-10 ) ограничений нет. То есть, чтобы получить камуфляж на Як-7, не нужно набирать 150 000 персональных очков именно на Як-7. 


Grenoli
Получи подарок от World of Warplanes!
arrow
31.03.2020 12:01:52
 
Тема: Получи подарок от World of Warplanes!
Ссылка на сообщение: #2894603

Просмотр сообщения1gagarin (31 мар 2020 - 06:43) писал: В заголовке ошибка. Должно быть написано так: "Получи задачи и бонусы от World of Warplanes!" Подарок - это вещь получаемая безвозмездно, а не за что-то(например сыгранные бои/потраченное время).

Grenoli: Вы пишете на форуме компьютерной игры, в которую играют. Если вы в нее играете, то обязательно получите заслуженные подарки, задача на трофеи выполняется в фоновом режиме. :)