Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
bf_heavy
Линкоры с пониженной вероятностью появления в игре
arrow
03.05.2015 21:19:11
 
Тема: Линкоры с пониженной вероятностью появления в игре
Ссылка на сообщение: #794893

Цитата Это понятно, ведь и корабли оттуда

bf_heavy:  Я про то - что проектировать их не нужно - все есть, сечения, виды, веса, толщины бронирования и прочее.  


Jluca
WoWS Girlstream! 1 мая в 19.00! (пилотный выпуск)
arrow
03.05.2015 20:16:29
 
Тема: WoWS Girlstream! 1 мая в 19.00! (пилотный выпуск)
Ссылка на сообщение: #794712

Просмотр сообщенияOKEANIA_GAMES (03 Май 2015 - 15:12) писал:   я тебе не могу ответить в лс. пока мне 10 чел не напишут

Jluca:   Что он там уже пишет?)))


Jluca
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
arrow
03.05.2015 19:58:46
 
Тема: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Ссылка на сообщение: #794643

Просмотр сообщенияJazz_In_My_Soul_Forever (03 Май 2015 - 19:55) писал:   Да,кленовые что-то разошлись с немцами)) P.S. Выздоравливай,а то болея болеть плохо)))

Jluca:   спалилась да?)


Jluca
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
arrow
03.05.2015 19:52:17
 
Тема: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Ссылка на сообщение: #794619

Просмотр сообщенияJazz_In_My_Soul_Forever (03 Май 2015 - 19:51) писал:   причём дальше матчи будут далеко не простые....  Остаётся верить,что наши ребята достойно себя покажут.

Jluca:   Завтра все покажет.     Канада - Германия 10-0 !!!!!


Jluca
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
arrow
03.05.2015 19:44:48
 
Тема: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Ссылка на сообщение: #794599

Jluca: Идя.... Мы в каждом матче по игроку терять будем?!((( Игра сегодня печальна была. Белорусы, вы как?


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 18:20:54
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794351

Просмотр сообщенияFairGirl (03 Май 2015 - 18:19) писал: Да и мне укажите ошибки плз я 1 раз делаю статью) Орден Бани и можно ли редактировать после конкурса?

zxmerlin:   Рецензии после подведения итогов конкурса. Защита от редактирования будет снята после объявления итогов - тогда же можно будет начать редактировать.15:21 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияForbiddenpath (03 Май 2015 - 18:20) писал: А я думал после написания можно убрать это. Теперь уже не дает править. Я пролетаю?))

zxmerlin:   Нет, конечно. Это мелочь.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 18:20:03
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794343

Просмотр сообщенияVeelkaa (03 Май 2015 - 18:14) писал: Орден Золотого Коршуна Попрошу оценить и указать на недостатки если таковые имеются. Надеюсь все правильно сделал ибо инфу сложно было найти и я совсем не журналюга и рассказчик но надеюсь на положительный результат)))) 

zxmerlin:   Если там есть ваш авторский текст в достаточном количестве, то вы в призах :great:


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 18:06:18
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794290

Просмотр сообщенияEQUITES_ (03 Май 2015 - 18:02) писал: На ключ потянет "Орден Ушакова":), я в топе ни разу не был, так скромненько хотел написать.

zxmerlin:   Мы изучим ваш вклад в спорную статью и оценим его по достоинству :honoring:  

Просмотр сообщенияForbiddenpath (03 Май 2015 - 18:03) писал: Приветствую морских волков от "пока сухопутника"). Никогда в жизни нигде статьи не писал и не правил их. А тут вот стрельнуло в одном месте. Пару часов разбирался, что это вообще такое и как пользоваться данным инструментарием). Остальное время упрямо сражался со всеми этими выделениями, вставками и прочими "бесовскими штуками" -). Вобщем, что-то да сделал, в теме Крест Воинской Доблести. Выбрал тему за так привлекшее меня слово "доблесть". Самое ужасное, что сам понимаю, как ужасно все сделал. Картинка знака отличия в карточке гигантская, и я, как ни ковырялся в гайде, в том числе в пункте 5, так и не смог разобраться, как уменьшить ее, а время конкурса и вышло уже. Трудно сделать текст уникальным, когда во всех просторах интернета только немного фактов, и то, по большей части официальных, которые никак не изменишь в какую-нибудь красивую балладу, например). Так что, чувствую я, что вряд ли заработаю инвайт. Хотел даже с горя все удалить, но может хоть что то из моей писанины пригодится и этим воспользуются. А в целом, опыт ковыряния во всех этих правках мне понравился, спасибо за такую возможность. Не подпнули бы меня инвайтом, в жизни бы не взялся)). Спасибо.

zxmerlin:   На беглый взгляд получилось хорошо :great: Инвайт точно получите.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 18:01:40
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794269

zxmerlin: Друзья!   Благодарю за участие в десятом Вики-биатлоне!   Результаты конкурса будут объявлены 6 мая.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 17:42:13
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794209

Просмотр сообщенияEQUITES_ (03 Май 2015 - 17:26) писал: Простите, я выхожу из конкурса, в другой раз. Статью Медаль «За поход в Японию» отчистил, прошу вернуть ей красный цвет, желание пропало. Там не понять где кто писал, даже файл фото заменён, пусть всё будет его. Вопрос, статьи из этого списка можно будет позже отправить сюда: Акция «ЗБТ за статью» [Прием заявок]?

zxmerlin:   Не сдавайтесь! Вот последняя ваша версия статьи, вы можете редактировать ее еще в течение часа (дополнительное время за путаницу).


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 17:19:31
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794130

Просмотр сообщенияEQUITES_ (03 Май 2015 - 17:11) писал:   Проще новую Эту дописал на 90% Могу я новую занять? ?????? занял Медаль «За поход в Японию»  

zxmerlin:   Так если она на 90% написана - скопируйте то, что написали на свою страницу и все. CTRL+C и CTRL+V. Вы даже можете сохранить изменения на странице статьи, а мы разберемся в истории правок.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 17:09:17
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #794098

Просмотр сообщенияEQUITES_ (03 Май 2015 - 16:58) писал: Вики гвардия, быстро нужен ответ за кем эта статья, за мной или за Lion_013 Ответьте пожалуйста

zxmerlin:   Первая правка ваша, но метку первым поставил он. Чья метка первая, тот и хозяин. Вы можете дописать свою статью на своей странице, и мы ее оценим и наградим вас, если статья будет хорошая.14:11 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияMIrall (03 Май 2015 - 17:09) писал: Ты ее создал - она за тобой.

zxmerlin:   Я уже ответил, это не совсем так - он метку не поставил, поэтому невозможно было понять, участвует ли он в конкурсе.  

Просмотр сообщенияMIrall (03 Май 2015 - 17:09) писал: Вопрос: Можно отказаться от пиастр и получить еще инвайтик-другой (в зависимости от количества выигранных пиастр - т.е. вместо них?).

zxmerlin:   Сначала выиграйте :)


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 15:55:15
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793880

Просмотр сообщения_Lazzy_Snake1 (03 Май 2015 - 15:42) писал: А без изображений работа может быть одобрена?

zxmerlin:   Нет. В образец видели? В гайде смотрите пункт 5.1 - как добавлять картинки в статью.  

Просмотр сообщенияthefuz1on (03 Май 2015 - 15:43) писал: Какой командой делается список картинок в ряд?

zxmerlin:   возможно?


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 15:21:20
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793786

Просмотр сообщенияZAV2012 (03 Май 2015 - 14:57) писал: Статья Орден Святой Анны  http://wiki.wargamin...ден_Святой_Анны

zxmerlin:   Ссылку на готовую статью сюда выкладывать не требуется - мы и так видим все статьи в списке.  

Просмотр сообщенияKIT22 (03 Май 2015 - 15:04) писал: Как уменьшать размер картинок ?? Уже 10рх поставил а она все равно большая (было 200).

zxmerlin:   В гайде смотрите пункт 5.1.   

Просмотр сообщенияOXYMC (03 Май 2015 - 15:07) писал: После того, как закончил работы над статьей - нужно сюда выкладывать ссылку на нее?

zxmerlin:   Нет, у нас же есть список тем.  

Просмотр сообщенияchasetroll2009 (03 Май 2015 - 15:10) писал: Как сделать страну "Третий Рейх" (флажок мелкий в таблице)? Или это не важно и оставить просто "Германия"?

zxmerlin:   Германия.    


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 14:46:18
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793698

zxmerlin: Друзья!
  Лимит на количество статей в этом конкурсе изменен!
Каждый участник может написать до 2 (двух) статей.   


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 14:38:55
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793675

Просмотр сообщенияmegakolz (03 Май 2015 - 14:16) писал: объясните пожалуйста очень доступно как зарезервировать тему

zxmerlin:   Сообщение №3 в этой теме.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 13:56:55
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793565

Просмотр сообщенияGolovin_Arseny (03 Май 2015 - 13:48) писал: А если в шаблоне есть неиспользуемые строчки (например планка)их удалять?

zxmerlin:   Можно просто оставить их пустыми.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 13:20:32
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793448

Просмотр сообщенияOXYMC (03 Май 2015 - 13:17) писал: Большое спасибо! Еще один вопрос. В самом верху редактируемого окна есть автоматически сформированные теги. Их не нужно удалять по окончанию написания статьи?

zxmerlin:   Если вы про блок-метку, то не надо удалять до объявления итогов конкурса.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 13:14:26
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793434

Просмотр сообщенияOXYMC (03 Май 2015 - 13:10) писал: Уважаемые Разработчики. Объясните, пожалуйста, нужно ли в начале статьи прописывать основное оглавление статьи? Вижу, что изначально, в самом верху, оно автоматически сформулировано, но под ним находится информация о состоянии работ по самой статьи... Не хочу чтобы в итоге дублировалось оглавление. Спасибо.

zxmerlin:   Вручную оглавление составлять не надо - оно автоматически составляется из заголовков. Лучший способ написать статью и не запутаться - из правил оформления статей о наградах возьмите заготовку и заполняйте.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 12:56:43
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793390

Просмотр сообщенияKIT22 (03 Май 2015 - 12:53) писал: Все заполнил ничего не появилось ?? Незнаю что не так Пустые строки надо кдалять или нет ?? девиз например ??

zxmerlin:   Зачем спрашивать советы, если к ним не прислушиваетесь? Если бы вы взяли заготовку из справки, то у вас было бы правильное название карточки, а не скопированное из википедии.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 12:50:59
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793376

Просмотр сообщенияKIT22 (03 Май 2015 - 12:43) писал:   Я правильно понимаю что в статью нужно вставить вот это:  "{{Карточка Награда
|Название             =
...
|КолвоНаграждений     =
}}" и заполнить ??

zxmerlin:   Из правил оформления статей о наградах возьмите заготовку и заполняйте.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 12:39:19
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793345

Просмотр сообщенияKIT22 (03 Май 2015 - 12:36) писал: Как использлвать шаблоны и как сохранять правки ??

zxmerlin:  

Просмотр сообщенияGolovin_Arseny (03 Май 2015 - 12:38) писал: А я копирую картинку и оно выдает не картинку а .....zerg.zip(примерно так)это нормально?  



zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 12:31:47
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793325

Просмотр сообщенияthefuz1on (03 Май 2015 - 11:57) писал: В итоге чтобы не вышло, что статья в 2000 знаков будет проходить в условия конкурса, как и статья в 10 тыс знаков.

zxmerlin:   Количество знаков - не показатель. Главное в статье - насколько раскрыта тема. То есть, если вы сможете в 2000 знаков все по теме рассказать, что известно, то больше и не требуется.  

Просмотр сообщенияGolovin_Arseny (03 Май 2015 - 12:31) писал: Куда вставлять код ответьте срочно  

zxmerlin:   В статью.


zxmerlin
Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
arrow
03.05.2015 12:00:23
 
Тема: Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10». 3 мая с 12:00 до 18:00 (МСК)
Ссылка на сообщение: #793240

zxmerlin: Друзья!
  Блиц-конкурс «Вики-биатлон №10» начался!    Главная тема конкуса – «Военные награды флотов мира».    Оформление статьи должно соответствовать правилам оформления статей о наградах и образцу. Конкурсная страница находится здесь. Советуем воспользоваться инструкцией по созданию статей.   Вы должны использовать блок-метку:
{{Конкурс|Б|10|~~~}} и сразу опубликовать статью с блоком-меткой Чтобы не было проблем с определением авторства статьи.    Обсуждение конкурса и  ответы на вопросы можно будет найти в этой теме. 


Jluca
Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!
arrow
03.05.2015 00:47:26
 
Тема: Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!
Ссылка на сообщение: #792469

Просмотр сообщенияAlexandrChub39 (03 Май 2015 - 00:38) писал:   Лисичка привет!!!!!Так когда в Калининград???? :)

Jluca:   Я скорей в Балтийск)))  

Просмотр сообщенияFiren (03 Май 2015 - 00:40) писал: Лисичке Юрьевне, смотрю, тоже не спится. Ну что ж, здравствуйте:)

Jluca: Болею я(


Jluca
Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!
arrow
03.05.2015 00:35:30
 
Тема: Нет времени объяснять, ты нужен нам в ЗБТ!
Ссылка на сообщение: #792445

Просмотр сообщенияMEHAXEM_HA_MEPKABE (02 Май 2015 - 23:45) писал: 12 дней после подачи заявки-почта пустая. Осталось 9 дней до обещанного срока когда " все подавшие заявку , будут приняты". Что-то уже смутно верится, что придет приглашение.

Jluca:   Да примем мы все заявки. Не переживайте...


Jluca
"KKZ40" - Клан Кому За 40
arrow
03.05.2015 00:23:33
 
Тема: "KKZ40" - Клан Кому За 40
Ссылка на сообщение: #792420

Jluca: Примите наши соболезнования!


KGB
Набор в альянс TFS The First Shock
arrow
02.05.2015 19:51:19
 
Тема: Набор в альянс TFS The First Shock
Ссылка на сообщение: #791657

KGB:    


Jluca
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
arrow
02.05.2015 19:20:16
 
Тема: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Ссылка на сообщение: #791579

Просмотр сообщенияFakelok (02 Май 2015 - 18:44) писал: Плохие новости для Российской команды:  Сафронов: Зарипов из-за травмы больше не сыграет за сборную РФ на ЧМ
Сафронов: Дацюк из-за травмы не сыграет за сборную РФ на ЧМ-2015 :(

Jluca:   да, это печально. 


Jluca
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
arrow
02.05.2015 18:11:02
 
Тема: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2015
Ссылка на сообщение: #791370

Jluca: Ух. Третий период вчера жаркий был. Сегодня более за братьев Белорусов


Pinkman26
Тест «Корабль на прокачку. Твоя идеальная ветка!»
arrow
02.05.2015 14:13:45
 
Тема: Тест «Корабль на прокачку. Твоя идеальная ветка!»
Ссылка на сообщение: #790768

Pinkman26:     Корабли в World of Warships— это не просто оружие победы, но ещё и верные друзья и надёжные боевые товарищи. И для любого командира эта дружба начинается с выбора ветки прокачки. От класса и «национальности» зависит ритм и динамика игры, и, чтобы командир и его корабль идеально сошлись «характерами», важно сделать верный выбор. Быстро отыскать ветку своей мечты поможет наш новый тест!   Пройти тест!


bf_heavy
Линкоры с пониженной вероятностью появления в игре
arrow
02.05.2015 09:07:45
 
Тема: Линкоры с пониженной вероятностью появления в игре
Ссылка на сообщение: #790150

bf_heavy: трех орудийные и четырех орудийные башни ГК, давно найдены в архивах Хираги.


WelIDone
Стрим с разработчиком. В гостях WelIDone.
arrow
02.05.2015 00:53:34
 
Тема: Стрим с разработчиком. В гостях WelIDone.
Ссылка на сообщение: #789655

WelIDone: КОТ, спасибо, очень правильно сформулировал. Противоречия нет.


bf_heavy
Геймплей на линкорах
arrow
02.05.2015 00:51:59
 
Тема: Геймплей на линкорах
Ссылка на сообщение: #789652

Цитата а я обзор писал для какого то журнальчика! Бумажного еще)          

bf_heavy:  Сейчас то мы выясним - не великий ли критик Лами почтил нас своим присутствием на форуме!!!  


bf_heavy
Геймплей на линкорах
arrow
02.05.2015 00:48:03
 
Тема: Геймплей на линкорах
Ссылка на сообщение: #789647

Цитата Есть древнейшая игра - Стальные Монстры - там еще можно было корабли строить

bf_heavy:  если что - я участвовал в производстве обеих частей игры! Лами? это ты почтил нас своим присутствием???  


bf_heavy
Геймплей на линкорах
arrow
02.05.2015 00:46:31
 
Тема: Геймплей на линкорах
Ссылка на сообщение: #789642

Цитата а че, я за!)         

bf_heavy:  для подключения к игре - будущий игрок покупает специальную емкость с клапаном и подводом от ХВС игра управляется и получается только при наличии оной - в случае попаданий в корабль игрока - его в емкости топит водой обваривает перегретым паром, бьёт разрядами электрического тока, если корабль утонул - то тут как решит рандом - либо емкость заполнится водой и игрок утопнет (мир его праху) либо люк разблокируется и он спасется!!!  


bf_heavy
Геймплей на линкорах
arrow
02.05.2015 00:32:30
 
Тема: Геймплей на линкорах
Ссылка на сообщение: #789612

Цитата Кстати надо бы убрать напрочь трассера ГК - помоему траессеров на кораблях неиспользовали - пристрелка велась во фонтанам от снарядов

bf_heavy:  капитан очевидность на проводе!!! Кстати предлагаю - ввести нормальную динамику корабля и закон Архимеда, сделать дистанции боя реальными, и все временные интервалы тоже Бой будет идти 6-8 часов, без права на пожрать и прочее отправление естественных надобностей. Ввести реальную борьбу за живучесть и нормальную непотопляемость с учетом свободной поверхности. сделать размеры карт во весь Тихий океан, что бы флоты игроков искали друг друга неделями. Ввести топливо и снабжение для экипажа. так победимЪ  


bf_heavy
Вангуем линейку линкоров СССР/России
arrow
01.05.2015 23:51:20
 
Тема: Вангуем линейку линкоров СССР/России
Ссылка на сообщение: #789512

Цитата Ваше понимание очень важно для нас (с)

bf_heavy:  ставит штемпель - "СогласенЪ"  


Jluca
WoWS Girlstream! 1 мая в 19.00! (пилотный выпуск)
arrow
01.05.2015 22:33:24
 
Тема: WoWS Girlstream! 1 мая в 19.00! (пилотный выпуск)
Ссылка на сообщение: #789296

Просмотр сообщенияRexShark (01 Май 2015 - 21:29) писал: Девушки, вы просто сделали мне настроение на неделю  :great: Это просто море позитивных эмоций ))   Предложение : Сделать такой стрим еженедельным и назвать " Полундра, лисички у штурвала "  :)   Плюсую всеми плюсиками Вам)  

Jluca:   Ахахахах))) Старались)))


introvertiert
WoWS Girlstream! 1 мая в 19.00! (пилотный выпуск)
arrow
01.05.2015 22:33:14
 
Тема: WoWS Girlstream! 1 мая в 19.00! (пилотный выпуск)
Ссылка на сообщение: #789295

Просмотр сообщенияMaZaHiSt_522 (01 Май 2015 - 20:42) писал: вот оно счастье девушки:B (простите за скриншот)  

introvertiert:   Это победа :izmena:
Лучший скрин!