Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tarki_Tau
[0.5.4.2] Мод "Ёжик в тумане" (Тестовая версия)
arrow
21.04.2016 18:30:47
 
Тема: [0.5.4.2] Мод "Ёжик в тумане" (Тестовая версия)
Ссылка на сообщение: #2153813

Просмотр сообщенияCerberusGosha (21 Апр 2016 - 15:26) писал: А на каком основании противник не должен видеть круги дымов другой команды? Снаряды и торпеды выпущенные противником же видно и куда повернуты башни ГК.   Ладно еще, если бы ввели упрощение и границы дымов отрисовывались на дистанции менее 1,5 км. для всех и, для тех кому они ненужны, сделайте галочку в настройках, что бы их можно было отключить.   Да и про эстетику в клиенте. Сектора пусков торпед и сами прицелы веера торпед тоже как то не эстетичны и не историчны и ничего, люди пользуются и не жалуются особо. Игроки платят Вам зарплату и просят сделать игру лучше и интерфейс информативнее, что бы можно было пользоваться игровыми элементами и механиками и взаимодействовать с ними. А не наобум полагаться, что где то здесь должны быть дымы, хотя вокруг в интерфейсе чисто. Тут про это подробнее. А про слово "СКОРО" из уст разработчиков это вообще отдельная тема. Столько они раз его упоминали, что оно уже используется для связки и теперь всегда значит противоположное по значению (не скоро).

Tarki_Tau:   Благодарю вас за ваше мнение. Дело в том, что данный мод - частная инициатива и не относится к нашей основной работе. В принципе, нам ничего не мешает просто прекратить работу над ним и счастливо про него забыть.   


Jluca
Гайд по тренировочной комнате (новичкам)
arrow
21.04.2016 18:28:19
 
Тема: Гайд по тренировочной комнате (новичкам)
Ссылка на сообщение: #2153801

Просмотр сообщенияDiana_Tachibana (21 Апр 2016 - 18:22) писал: Извините за глупый вопрос. Фредлифайр по ботам в комнате наказуем?

Jluca:   Френдлифаер вообще в тренировочных комнатах не наказуем


kindly
Критический баг
arrow
21.04.2016 18:23:28
 
Тема: Критический баг
Ссылка на сообщение: #2153785

Просмотр сообщенияSmirnovse (21 Апр 2016 - 13:49) писал: Доброго дня командоры и адмиралы :trollface:   Вот такой злостный баг форума я сегодня поймал    Изображение   З.Ы. Кутузова мне не над  :playing:

kindly:   З.Ы. Кутузова мне не над  :playing: Добрый день. Спасибо скриншоты. Постараюсь выяснить в чем проблема и отпишу вам в личку.


No1sa_ru
Баг.
arrow
21.04.2016 18:20:19
 
Тема: Баг.
Ссылка на сообщение: #2153778

Просмотр сообщенияzob81 (21 Апр 2016 - 14:38) писал: Решил на ЛК поиграть в бой зашел,и что я вижу ,все союзники на мини-карте красные,зеленые только союзные самолеты. Модов нет,на других кораблях все как надо на мини-карте.shot-16.04.21_19.17.58-0158.jpg

No1sa_ru:   Привет Можете приложить  питон лог боя. Спасибо.


kindly
Премиум пакеты к 0.5.5.
arrow
21.04.2016 18:00:14
 
Тема: Премиум пакеты к 0.5.5.
Ссылка на сообщение: #2153721

Просмотр сообщенияI_male (21 Апр 2016 - 17:05) писал: Почему Сайпан с Лоянгом продавались на азия сервере вчера и всем желающим без условий:teethhappy:

kindly: Потому что способы реализации не обязательно должны быть одинаковыми. К тому же там он продаётся через премиум магазин, а у нас его можно будет приобрести в клиенте. Кстати Campbeltown поступит в продажу первым именно на нашем сервере. Приходите сегодня на стрим с JamesWite. В нашем регионе именно Александр принимает решения, что, каким образом и за сколько будет продаваться.  


Jluca
[0.5.4.2] Озвучка от Jlucы v.2.0
arrow
21.04.2016 17:55:08
 
Тема: [0.5.4.2] Озвучка от Jlucы v.2.0
Ссылка на сообщение: #2153708

Просмотр сообщенияstalkernik1 (21 Апр 2016 - 16:37) писал: Лаунчер мона такой запилить)    

Jluca:     оО Странное предложение


ArdRaeiss
Диванная аналитика о числе кораблей разных классов в бою
arrow
21.04.2016 17:29:15
 
Тема: Диванная аналитика о числе кораблей разных классов в бою
Ссылка на сообщение: #2153630

Просмотр сообщенияMarsh_light (21 Апр 2016 - 12:09) писал: Как мне кажется, лучше пострадать фигней во время ожидания боя, чем страдать в самом бою.   Что это значит? Значит, что опять нужно решать проблемы кучей изменений, порождающих сперва батхерт одних, а потом других. Причем сложно предсказать, сколько времени может занять этот мучительный процесс, а значит, дорога боли к балансу может затянуться.

ArdRaeiss: Увы, но вот эта часть многократно уже опровергнута была практикой множества разных игр. Известный эффект - долгое время ожидания резко поднимает долю мыслей "а пойду-ка я в любимую песочницу другой игры подводную базу/гномский город/страну строить, благо там ни очередей, ни сокомандников". И идеального неменяемого баланса без найденных хитрыми игроками "ниш" не получается пока что нигде. Вечно самые любопытные/умные извернуться, посчитают, найдут наиболее удобную комбинацию - а дальше за "теорикрафтерами" начинают повторять остальные. Кстати, по этой же причине идея "и будет много-много кастомизации!" часто не работает. Так что процесс изменений вечен.


JamesWhite
Стрим с разработчиком! В гостях JamesWhite!
arrow
21.04.2016 17:26:08
 
Тема: Стрим с разработчиком! В гостях JamesWhite!
Ссылка на сообщение: #2153622

JamesWhite: Всем, привет. Большое спасибо за вопросы.  Сегодня будем играть на продакшене. Заходите посмотреть)


Vallter_
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 17:22:36
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153611

Просмотр сообщенияMark_Ayn (21 Апр 2016 - 16:55) писал: Уважаемый Вальтер, когда ждать британский эсминец в продаже?

Vallter_:   Завтра, если всё будет ОК.


Umbaretz
Шокаку vs Лексингтон.
arrow
21.04.2016 17:21:14
 
Тема: Шокаку vs Лексингтон.
Ссылка на сообщение: #2153606

ArdRaeiss (21 Апр 2016 - 17:20): Но ведь и не "шО?!". Не в таких пределах.   Эээх, уже представляю, как будут читать франков с италами...

Umbaretz:   Скорс! Скорс!   А серьёзно - давно могли бы выпустить какую-нибудь рубрику где говорят как правильно читаются имена кораблей. (да, да, этим не ты занимаешься, я так - в порядке обсуждения)


ArdRaeiss
Шокаку vs Лексингтон.
arrow
21.04.2016 17:20:36
 
Тема: Шокаку vs Лексингтон.
Ссылка на сообщение: #2153604

Просмотр сообщенияWhiteWarWar (21 Апр 2016 - 17:11) писал: А я слышу скорее Съёкаку, но не Щёкаку.

ArdRaeiss: Но ведь и не "шО?!".

Просмотр сообщенияWhiteWarWar (21 Апр 2016 - 17:17) писал: а говорить можно как угодно, хоть гойкаку, уши то у всех разные.

ArdRaeiss: Не в таких пределах.   Эээх, уже представляю, как будут читать франков с италами...


Umbaretz
Шокаку vs Лексингтон.
arrow
21.04.2016 17:19:16
 
Тема: Шокаку vs Лексингтон.
Ссылка на сообщение: #2153599

WhiteWarWar (21 Апр 2016 - 17:17):  Просто уши у нас разных производителей, но что касается непосредственной транскрипции, то писаться будет как Сёкаку, а говорить можно как угодно, хоть гойкаку, уши то у всех разные.

Umbaretz:  Систему поливанова давно пора реформировать.


Umbaretz
Шокаку vs Лексингтон.
arrow
21.04.2016 17:15:39
 
Тема: Шокаку vs Лексингтон.
Ссылка на сообщение: #2153579

WhiteWarWar (21 Апр 2016 - 17:11): А я слышу скорее Съёкаку, но не Щёкаку.   ЗЫ а это то анимэ где эсминчики - маленькие девочки?  

Umbaretz:  А я слышу Щёукаку.


Umbaretz
Шокаку vs Лексингтон.
arrow
21.04.2016 17:07:47
 
Тема: Шокаку vs Лексингтон.
Ссылка на сообщение: #2153564

ArdRaeiss (21 Апр 2016 - 16:59): Не "Поливанову", а японскому оригиналу. Не надо калькированно читать Хёпберна(что наибезграмотнейше, тем более для нелюбителей Поливанова), потому что действительно "Сёкаку".

Umbaretz:   Щ же!    


kindly
Премиум пакеты к 0.5.5.
arrow
21.04.2016 17:00:36
 
Тема: Премиум пакеты к 0.5.5.
Ссылка на сообщение: #2153524

Просмотр сообщенияZinovii_Kolobanov (21 Апр 2016 - 16:41) писал: А Аншан продавать будут?

kindly: Со временем. Не в ближайшее время.


ArdRaeiss
Шокаку vs Лексингтон.
arrow
21.04.2016 16:59:05
 
Тема: Шокаку vs Лексингтон.
Ссылка на сообщение: #2153519

Просмотр сообщенияLewisNoire (21 Апр 2016 - 13:25) писал: Это оставьте за Поливановым.

ArdRaeiss: Не "Поливанову", а японскому оригиналу. Не надо калькированно читать Хёпберна(что наибезграмотнейше, тем более для нелюбителей Поливанова), потому что действительно "Сёкаку".


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
arrow
21.04.2016 16:56:05
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #2153506

zxmerlin: Друзья!   Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...   ...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!   И по результатам 30-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашения на конкурс «Корабль за статью» получат 3 автора:   Karkotko — за статью про Знак Гвардейского флотского экипажа; ComDeHiero — за статью про 130-мм орудие Обуховского завода образца 1913 года.   Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 27 апреля 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в этой теме.   В этой теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.   Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.


Vallter_
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 16:53:04
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153497

Просмотр сообщенияWalker75 (21 Апр 2016 - 15:27) писал: А можно скрин с Европейского сервера?

Vallter_:   Хоть с тестового. -)  

Просмотр сообщенияAirFrame (21 Апр 2016 - 15:39) писал: Да вы издеваетесь)) 30 мин разница))    

Vallter_:   Если расскажете про бой подробнее, то зачту.  

Просмотр сообщенияparsons (21 Апр 2016 - 15:59) писал: на мелких уровнях весело играть и эмоции больше положительные, но на 8-9 (нет пока 10 и думаю не скоро появится) эмоции либо вообще нет:( , либо хочется расхерачить все, что находится рядом.

Vallter_:   Играли парой вчера Орлеан + Бенсон, было весело. Но медленнее геймплей, да.  

Просмотр сообщенияRezident_ (21 Апр 2016 - 16:05) писал:   ты посмотри на стату, там всего 500 (пятьсот) боёв, даже слов нет......  заставить разрабов  в месяц по 300-500 боёв в обязаловку играть, а то они даже не понимают что производят!!! 

Vallter_:   Чутка больше, за все сезоны я где-то ещё 500 боёв наиграл в ранговые. -) К сожалению, на ноутбуке дома играть не получается, потому "урываю" время на обеде и после работы. Самому хотелось бы больше. 13:53 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщения_Zhukov__ (21 Апр 2016 - 16:29) писал: Эх жаль что темы раньше не было ибо буквально сегодня утром намутил просто прекраснейший бой, дублонов не получу, но радостью тоже поделюсь!   Дамага может и не много, но зато соло задефил базу от омахи и 3 эсминцев, умер от колорадо давшегозалп в борт когда уходил от последних торпед мертвых эсминцев :trollface:, но базу спас и бой затащили! + недавно был еще пару эпик боев:     В общем как то так))
Всем удачи в боях!

Vallter_: Дамага может и не много, но зато соло задефил базу от омахи и 3 эсминцев, умер от колорадо давшегозалп в борт когда уходил от последних торпед мертвых эсминцев :trollface:, но базу спас и бой затащили! + недавно был еще пару эпик боев:     В общем как то так))
Всем удачи в боях!   Зачту скрин за 21, если подробнее расскажете про бой. 


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
arrow
21.04.2016 16:50:34
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
Ссылка на сообщение: #2153484

zxmerlin: Друзья!   Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...   ...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!   И по результатам 30-й недели проведения конкурса 1000 дублонов и приглашения на конкурс «Корабль за статью» получат 3 автора:   Karkotko — за статью про Знак Гвардейского флотского экипажа; ComDeHiero — за статью про 130-мм орудие Обуховского завода образца 1913 года.   Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 27 апреля 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.   В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.   Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.


Jluca
Технические работы на сервере World of Warships 21 апреля завершены
arrow
21.04.2016 16:49:17
 
Тема: Технические работы на сервере World of Warships 21 апреля завершены
Ссылка на сообщение: #2153475

Просмотр сообщенияbarmaley186 (21 Апр 2016 - 15:16) писал: и где взять этот патч?

Jluca:  

Просмотр сообщенияnkatak (21 Апр 2016 - 16:12) писал: Версия клиента, не совпадает с версией на сервере.... И что делать? Вчера все было норм... Как вообще клиент обновить?

Jluca:   Запустите лаунчер, он сам подтянет обновления13:49 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (21 Апр 2016 - 16:31) писал:     неужели на него  марафон на 9 мая сделаете? 

Jluca:   Нее


Vallter_
Диванная аналитика о числе кораблей разных классов в бою
arrow
21.04.2016 16:43:31
 
Тема: Диванная аналитика о числе кораблей разных классов в бою
Ссылка на сообщение: #2153449

Vallter_: Спасибо за подробное мнение. Пока мы остаёмся на выбранном пути, так как хочется минимальное количество искусственных ограничений. Они лечат симптомы, а не причину "болезни".

Однако, если не получится у нас, вернёмся к варианту ограничения.


Belleville
Проблемы при использовании режима SLI
arrow
21.04.2016 16:20:21
 
Тема: Проблемы при использовании режима SLI
Ссылка на сообщение: #2153354

Просмотр сообщенияwelling1977 (21 Апр 2016 - 16:14) писал: Уважаемые модераторы, я ответ на свой вопрос получил. В принципе тему можно закрыть, дабы не "разводить флуд".

Belleville:   Тема закрыта.


kindly
Лидеры форума
arrow
21.04.2016 16:20:09
 
Тема: Лидеры форума
Ссылка на сообщение: #2153353

Просмотр сообщенияdreameater_ (21 Апр 2016 - 15:57) писал: На годовщину ЛФ что-нибудь планируется? Следующий список как раз будет 12ым.

kindly: Возможно


kindly
Премиум пакеты к 0.5.5.
arrow
21.04.2016 16:12:19
 
Тема: Премиум пакеты к 0.5.5.
Ссылка на сообщение: #2153314

Просмотр сообщения_Zhukov__ (21 Апр 2016 - 14:51) писал: а критерии по которым будут подбираться потенциальные покупатели можно узнать?

kindly: Критерии пока остаются такими: 20+ побед на авианосцах и хотя бы 1 бой на авианосце 5 уровня и выше. 13:15 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияHell_March (21 Апр 2016 - 15:59) писал: Уважаемый, один из вододелов, съездив к вам в студию, на стриме говорит что Сайпан будут продавать в июне, сами же разработчики, на своих стримах,  утверждают что он будет продаваться во второй половине апреля. Так где правда? Я уже устал ждать, если честно.

kindly: Ориентируемся на июнь, да.


dreameater_
Лидеры форума
arrow
21.04.2016 15:57:43
 
Тема: Лидеры форума
Ссылка на сообщение: #2153253

kindly (21 Апр 2016 - 15:42): Дело даже не в однотипности тем, а в их адекватности. 

dreameater_: На годовщину ЛФ что-нибудь планируется? Следующий список как раз будет 12ым.


Belleville
Клан [N_U_A] Neko über alles!
arrow
21.04.2016 15:53:47
 
Тема: Клан [N_U_A] Neko über alles!
Ссылка на сообщение: #2153237

Belleville: Так как в теме началось обсуждение современной политики, то тему закрываю от обсуждения. По вопросам вступления в клан Вы можете писать ТС-у в личку.   Закрыто.  


m1ster_sinister
Проблемы при использовании режима SLI
arrow
21.04.2016 15:53:07
 
Тема: Проблемы при использовании режима SLI
Ссылка на сообщение: #2153235

Просмотр сообщенияwelling1977 (21 Апр 2016 - 15:48) писал: Всем спасибо за ответы. Надеюсь все таки решение найдется.      Одна карта тянет и на максимум настроек. Проблема в том, что играя в остальные игры, я играю в 4к при включенном SLI. Получается приходиться каждый раз, при желании поиграть в кораблики, отключать SLI, а потом включать когда что-то другое хочется запустить.

m1ster_sinister:   В панели управления nvidia в списке Параметры 3D-> Управление параметрами 3D можно выбрать режим работы SLI для каждого приложения отдельно.


m1ster_sinister
Проблемы при использовании режима SLI
arrow
21.04.2016 15:48:55
 
Тема: Проблемы при использовании режима SLI
Ссылка на сообщение: #2153213

Просмотр сообщенияwelling1977 (21 Апр 2016 - 15:33) писал: Добрый день. Прошу помощи в решении проблемы. При использовании режима SLI в игре начинаются проблемы с отображением - мерцают текстуры.  В других играх такой проблемы нет. Очень не удобно каждый раз отключать SLI что бы поиграть... Специально записал видео этой феерии:teethhappy:  Настройки менял как только можно - перезагружал игру и ПК...Так же удалял игру чистил "хвосты" и ставил "по чистой" - эффекта ноль.   Версия клиента    0.5.4.3 Windows 10 Pro версия 1511(сборка 10586.218) nVidia драйвер      364.72 Оперативки           16gb Процессор             i7 - 4790k Видеокарты 2 шт - msi gtx 980    

m1ster_sinister: Здравствуйте. Проблема должна решиться в версии 5.5. Если этого не произойдёт - можете писать мне сразу в личку. Сейчас, к сожалению, решить это возможно только отключением режима SLI.


kindly
Стрим с разработчиком! В гостях JamesWhite!
arrow
21.04.2016 15:46:06
 
Тема: Стрим с разработчиком! В гостях JamesWhite!
Ссылка на сообщение: #2153201

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (21 Апр 2016 - 09:15) писал: Ребятки, мы с Вайтом катать будем на паблик-тесте. Если хотите повидать нас в боях там - качайте клиент и заходите:great:

kindly:   На паблик тесте уже не получится :unsure:


kindly
Лидеры форума
arrow
21.04.2016 15:42:56
 
Тема: Лидеры форума
Ссылка на сообщение: #2153182

Просмотр сообщенияDerLetzteMann (21 Апр 2016 - 14:18) писал: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52039-%D1%85%D0%B0-%D1%85%D0%B0-%D1%85%D0%B0/   Я смотрю у компаса больше нет лычки лф, это означает, что лычку снимают с тех, кто создает однотипные темы, и это противоречит общепринятому мнению, что лф - флудеры. 

kindly: Дело даже не в однотипности тем, а в их адекватности. 


kindly
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 15:39:37
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153165

Просмотр сообщенияVallter_ (21 Апр 2016 - 15:13) писал: ну если вы 100 раз получите и "Кракена" и "Двойно удар" одновременно в бою за следующие четыре дня - хорошо. -) 

kindly:   50 000 дублонов?     Даже интересно, кто соберёт таких ачивок одновременно больше всех)


Jluca
Вопрос разработчикам: почему не сделать такую удобную вещь, как переключение...
arrow
21.04.2016 15:31:04
 
Тема: Вопрос разработчикам: почему не сделать такую удобную вещь, как переключение...
Ссылка на сообщение: #2153130

Просмотр сообщенияWalker75 (21 Апр 2016 - 15:24) писал: Спасибо! Т.е. второй раз, если я переключаю пресет, он опыт не снимает? Вот: век живи, век учись!

Jluca:   Не снимается. Это как модуль. Например как орудия. Изучено и то и то, какое хочешь в бой, с тем и идешь. Без лишних затрат


CDRSkunk
[0.5.5] Общий тест. Система упаковки файлов
arrow
21.04.2016 15:24:47
 
Тема: [0.5.5] Общий тест. Система упаковки файлов
Ссылка на сообщение: #2153108

Просмотр сообщенияAndtar2014 (21 Апр 2016 - 15:15) писал: Пытался установить клиент на флэшку (чистый объем 24,9 Гб), скачивается сначала где-то 4700 с чем то Мб, распаковывается, устанавливается (через USB 3 в течении 4-5 часов, занимает почти весь свободный объем флэшки), затем сообщение: "Актуализация данных" и вся процедура начинается заново (т. е скачивание 4,7 Гб и т. д.). Так и должно быть? Сколько места вообще занимает клиент? Он на мою флэшку поместится (жесткий диск SSD почти загружен, места 5 Гб)?

CDRSkunk:   Полностью скачивается ~9 гигов двумя частями по ~4,5Гб. Каждая из них распаковывается и устанавливается отдельно. 
После всей процедуры у Вас папка клиента должна весить ~ 32Гб: ~23Гб распакованного клиента + ~9Гб обновлений в папке Updates


Vallter_
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 15:22:16
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153092

Просмотр сообщенияTopIIeDa_B_KopMe (21 Апр 2016 - 15:21) писал: И да офтопну, кмы тут присутствуют, не подскажите почему я не могу писать в некоторых темах на форуме?! боев отыграно 848, как то сранновато это все выглядит?!

Vallter_:   Пришлите скриншоты тех разделов, где не можете писать, мне в ЛС. Посмотрим.


Vallter_
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 15:20:41
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153085

Просмотр сообщенияlDKDl (21 Апр 2016 - 15:16) писал:   я ж для примера, просто думаю будут те кто получит такое три или 4 раза, они же за каждый скрин 500 получат ? пока вы тут в ответите, а то потом тут тонны флуда будут

Vallter_:   Да, получат за каждый скрин.  

Просмотр сообщенияCrocodila (21 Апр 2016 - 15:16) писал: есть подозрение что разработчики использую некий неназываемый мод

Vallter_:   Да, называется ТУ - Торпедное Упреждение. Активируется переключением на торпеды и выбором цели через нажатие клавиши 'X'.


dreameater_
«Час разработчика» 23 апреля в гостях Андрей Грумад, гейм-дизайнер карт на «Wargaming FM»
arrow
21.04.2016 15:19:16
 
Тема: «Час разработчика» 23 апреля в гостях Андрей Грумад, гейм-дизайнер карт на «Wargaming FM»
Ссылка на сообщение: #2153079

dreameater_: Что важнее при создании "исторической карты", историчность или геймплей? "Тепловые карты" используются при перебалансировке карт? Насколько важна эта методика в %?


Jluca
Не могу попасть на тест
arrow
21.04.2016 15:15:49
 
Тема: Не могу попасть на тест
Ссылка на сообщение: #2153056

Просмотр сообщенияSmirnovse (21 Апр 2016 - 15:13) писал: Еще рано, с 16 часов по МСК можно будет ))

Jluca:   Вторая итерация перенесена на завтра. Обратите внимание.   ТС, что вам при логине писало? В чем проблема?


Vallter_
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 15:13:54
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153044

Просмотр сообщенияlDKDl (21 Апр 2016 - 15:07) писал: я так понял если я выложу 100 скринов, со 100 разных боев, то 50000 на мелкие расходы обеспечены?:B   как бы условия четко говорят скрин=500

Vallter_:   ну если вы 100 раз получите и "Кракена" и "Двойно удар" одновременно в бою за следующие четыре дня - хорошо. -) 


Vallter_
Эмоции, которые вызывает игра у меня.
arrow
21.04.2016 15:13:06
 
Тема: Эмоции, которые вызывает игра у меня.
Ссылка на сообщение: #2153039

Просмотр сообщенияKoTik_mimimi_2016 (21 Апр 2016 - 14:59) писал: Американский сервер можно?Или тольку РУ?

Vallter_:   Можно.  

Просмотр сообщенияDerLetzteMann (21 Апр 2016 - 15:05) писал:   Бой должен проходить после публикации этой темы   Обмануть хотел?)

Vallter_:   Часовые пояса никто не отменял. Потому зачтём. -)


Jluca
Ограничения по количеству боёв
arrow
21.04.2016 15:03:58
 
Тема: Ограничения по количеству боёв
Ссылка на сообщение: #2153003

Jluca: Уважаемые игроки. Порог по количеству боев на "Раздел для фидбека" поднят до 100.   Удачных боёв!:honoring: