Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SindenOtsu
Миксовые корабли (Любовь к четырём арбузам)
arrow
03.11.2016 16:21:29
 
Тема: Миксовые корабли (Любовь к четырём арбузам)
Ссылка на сообщение: #2859084

SindenOtsu: Всем привет! С удовольствием продолжу. Сегодня у нас премьера легендарного "Седова"!   Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение   А премьера потому, что этот корабль ещё нигде не появлялся на картах, но обязательно появится в будущем на одной из северных карт.


Shtihl_FD
Ленинград - советский премиумный эсминец VII уровня [0.5.16.x]
arrow
03.11.2016 16:14:44
 
Тема: Ленинград - советский премиумный эсминец VII уровня [0.5.16.x]
Ссылка на сообщение: #2859056

Shtihl_FD: Под сигналом на скорость и форсажем - какой-то гоночный болид получается, 48 с копейками узлов,
Башни не очень напрягают, играется достаточно приятно


turbo07
Сударь! Я вызываю вас на дуэль!
arrow
03.11.2016 16:10:47
 
Тема: Сударь! Я вызываю вас на дуэль!
Ссылка на сообщение: #2859049

turbo07: Вот вам вызов - один на один! Оправданий потом не будет, что кто-то помешал.:trollface:
Еще даже время осталось для установки тренировочной комнаты, всем удачи!:coin:


Vasckez
Сударь! Я вызываю вас на дуэль!
arrow
03.11.2016 16:05:27
 
Тема: Сударь! Я вызываю вас на дуэль!
Ссылка на сообщение: #2859025

Vasckez: Зачетная идея! Всем участникам желаю удачи. Тут каждый сам за себя, команда не поможет :honoring:


Sedoj_LV
Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
arrow
03.11.2016 15:50:24
 
Тема: Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
Ссылка на сообщение: #2858987

Cesarevich_EU (03 Ноя 2016 - 15:48):   Да это так. И да, ты прав, что это огромное преимущество, особенно учитывая его баллистику. И для набивания дамага - это огромное подспорье. Но вот случись идти бороться за последнюю точку с кем-нибудь крупнее эсминца - и все. Любой 8 дюймовый крейсер его в нос прошибет без каких-либо проблем.  Скорее всего папки на Белфастах будут устраивать ад и Израиль в боях, но игроки попроще, удержат его стату на уровне. ИМХО

Sedoj_LV:  не прошибет в этих условиях, сгорит не увидев белфаста и все


Sedoj_LV
Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
arrow
03.11.2016 15:41:42
 
Тема: Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
Ссылка на сообщение: #2858963

just__dont (03 Ноя 2016 - 15:26): И в самом деле. Давно же известно, что у нас цель боя - убить Белфаст. Не убил Белфаст - сразу бой слил. С Зао та же фигня, говорят. Если в бою есть настреливающий из инвиза Зао - то всё, если Зао не убили, сразу слив.   Или погодите... а чё там тогда такое про 1000 очков в начале боя пишут? Врут поди.

Sedoj_LV:   у тебя самого же есть Белфаст, ты прекрасно знаешь, про 1000 очков, и как он выпиливает эсминцы на точках, не надо передергивать, про "сразу слив", но что Зао, что Белфаст, могут безнаказанно делать, что хотят. Я не собираюсь ни доказывать ни спорить, ваши отмазки на форуме, что бы Влегриса не возбудить ничему не помогут, если нерфить соберутся, то понерфят 13:43 Добавлено спустя 2 минуты

Cesarevich_EU (03 Ноя 2016 - 15:22): Дамага он набивает много, но без дымов не живет вообще. Любой чих - минус ХП, которое не восстановить. Да и торпед нет. Вот зайдет к Белфасту в дымы какой-нибудь Гнайзенау, и скажет "здрасьте". 

Sedoj_LV:   про жизнь без дымов. у него 2 км стрельбы из инвиза...это так к слову


Shtihl_FD
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 15:41:06
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2858960

Просмотр сообщения_Reaktorz_ (03 ноя 2016 - 16:33) писал:   Так Штиль FD, я никак не могу донести мысль... Я бы тоже проголосовал ЗА! Знаешь почему? Да для таких игроков как ты и других анимэшников, чтобы вам плюшки по душе были, пожалуйста, играйте, я искренне рад за вас! Голосовалка за АРП или против это не то! Зачем мне вредить людям которым они нравятся, если я могу не ставить этот порт Йокоска, но мне ведь дарят! выигрываю! зарабатываю! корабли которые мне не нужны и продать их не могу! Так сделайте тогда сразу 2 одинаковых БЗ и пусть каждый игрок перед началом выберит что он будет проходить, погонится за АРП корабликом или за другим, (может даже и не кораблем а за другими плюшками). Вот в чем соль! 

Shtihl_FD:   Мне как-то на эти АРП-корабли весьма ровно (мне больше другое произведение из Японии интересно, но его только пользовательскими модами можно получить хоть в каком то виде), хотя в предыдущем сезоне рангов пару тройку боев на розовой Мёко выходил (яп кр пока в прокачке застряли на фурутаке), с Конгами - ну ок, пару тройку раз выходил на них, дальше стоят себе в порту, и пускай стоят, с Такао разговор другой - есть планы упороть её в другой конфиг (в отличии от моей Атаги), (к слову, мне 2 конги арп, как и 2 Мёко, тоже не сильно нужны, хватило бы и одной, но халява же!). Ну а то, что эти корабли непродаваемы - ну, значит есть какие-то причины на это, если всяких Эмденов, Марблхэдов, Красных Крымов, Кэмпбэлтаунов, которых можно было получить за БЗ и можно продать, то с этими какие-то ограничения видимо. Так что, есть они - значит есть, нет - ну значит нет, относись проще)


Santcoder
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
03.11.2016 15:34:14
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2858936

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (03 ноя 2016 - 16:05) писал: А почему не сразу, а постепенно? Проблемы у всех бывает, меня удивляет  то что  у 64 разрядности тоже вылеты, как  у  32 разрядности, но по количеству меньше. Так не должно быть правильно, люди уверяют, что память у них больше половина,драйвера обновлены, зайдите в тему  и посмотрите наглядно . Смотрите сами, вот тут

Santcoder:   Окей, мы можем подождать еще версии три, когда накопятся "оптимизации" и выкатить их "сразу", вместо того, чтобы с каждой версией привносить по чуть-чуть выигрыша по памяти. Но я не думаю, что такой вариант кому-то понравится. Поиграйте на общем тесте и дайте там фидбек, нам это поможет. Возьмите кораблик, на котором вы обычно играете на основе и погоняйте там, посмотрите, реже ли у вас будут появляться падения, нам важно это знать.   У нас нет рубильников  с надписями "сделать круто", "Уменьшить память", "убрать лаги", "ввести MSAA". Каждое действие и улучшение - это результат работы и взаимодействия десятков человек на протяжении недель. Уменьшение на каждый мегабайт - это борьба, исследования, разработка, тестирование.    Проблемы бывают у всех и они разные. Кто-то не обновил драйвера, у кого-то 32-х битная система с 2 гб оперативной памяти, у кого-то 64-х битная с теми же 2 гб памяти. Кто-то обвешивается модами, у многих поврежден клиент. Каждая проблема требует внимания и исследования. Многие проблемы из описанных нам уже известны. Я не говорю. что проблем нет, проблемы есть, мы за ними следим и реагируем на них.     


Sedoj_LV
Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
arrow
03.11.2016 15:19:36
 
Тема: Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
Ссылка на сообщение: #2858868

WONDERFUL_SHOT (03 Ноя 2016 - 14:50): Тс,попади в бой против любого "хорошего" фиолетового на лк,и у тебя Белфаст превратится в убогое корыто....

Sedoj_LV:   главное это ляпнуть))) ну и попадет, и инвиз у него 8,7 и дымы, он может весь бой не светится, и че ему твой фиолет на лк? Бгггггг


Shtihl_FD
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 15:19:28
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2858867

Shtihl_FD: Угу, кланы обещают завезти в течении пары патчей, точнее, хотя бы какую-то их реализацию. задачки на АРП корабли - корабль дали - пускай стоит, место не занимает, а за отдельные задачи давали модернизации всякие неплохие - профит) опять же, корабли хоть и клоны прокачиваемых (и одного према) - но дают возможность попробовать разные конфиги) з.ы. несколько опросов было по теме необходимости/ненужности арп-контента - как-то голосовавших или за или пофигу - было сильно больше, чем тех, кто против


Sedoj_LV
Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
arrow
03.11.2016 14:43:52
 
Тема: Белфаст это имба, на которой даже дно может затащить бой. Будем нерфить?
Ссылка на сообщение: #2858743

Tarindel (03 Ноя 2016 - 14:39): У нас в игре Белфаст по состоянию на 1959 год, т.е. после модернизации в ходе которой у него сняли торпеды.

Sedoj_LV:  и Эдинбург по состоянию на 1938 год))))) на 8 уровне


Santcoder
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
03.11.2016 14:33:52
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2858708

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (03 ноя 2016 - 13:42) писал:   Добрый день Уважаемый Константин, не хочу с вами ругаться, но честно слова,уже  терпение не хватает, вы ведь обещали, выпустить патч с оптимизацией  для Ос 32 ) где это? Я так в збт не вылетал из игры, как сейчас, мне что постоянна мудрить с текстурами? Вы писали ранее,  что не возникает  проблем у кого 64  разрядность с вылетами и систему не сильно грузит,а почему в техническом отделе на форуме, люди жалуются ?

Santcoder: На общем тесте 0.5.14 сейчас как раз этот патч и есть - там потребление оперативной памяти для пресета "низко" заметно снижено, по сравнению с 0.5.13. Вы не перестанете вылетать совсем, но количество вылетов должно заметно снизится. Работы по оптимизации памяти продолжатся и в следующих версиях - мы боремся сейчас за каждый мегабайт и постепенно снижаем потребление памяти клиентом, так что длина сессии до "вылета по памяти" на 32-х битных конфигах будет постепенно увеличиваться.    Где я писал, что у людей на х64 не возникает проблем? Я мог написать только что у них не возникает тех вылетов, которые есть у владельцев 32-х битных систем - OoM вылеты, связанные с недостаточным количеством виртуальной памяти.


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
03.11.2016 13:41:42
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2858530

SindenOtsu: А что именно интересует в вертикальном оперении? Что показалось странным?


Shtihl_FD
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 13:41:25
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2858526

Просмотр сообщенияforevering (03 ноя 2016 - 14:13) писал:   Вам нужны-ради бога-хоть катайте только их в рандоме-речь идет о тех людях которым 3 конго и 3 миоко с одинаковыми ттх в порту даром не нужны-им неинтересна манга про туманный флот-они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения-чем 3 конго в порту-лучше 2 продать и на их место взять парочку других корабликов.Кстати чтобы вы в курсе были-кланов и их функционала пока в игре нет-и ваш туманный флот просто сообщество а не клан

Shtihl_FD:   хехе, а то что уже собирают предварительную информацию по кланам, для последующей реализации их в игре, это ничего?


Shtihl_FD
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 13:34:07
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2858498

Просмотр сообщения32167 (03 ноя 2016 - 12:02) писал: оно выполняется на определенных уровнях, в определенных режимах, откуда попутно то?

Shtihl_FD:   хм, игра на 4+ в обычном режиме, рандомчик, ранги, опа, корабль дали, круто, в чем тогда проблема? Вот на Такао арп было посложнее, там уже 6+ нужно было играть, да


dreameater_
Веселые фармеры - выбираем кораблик для заработка
arrow
03.11.2016 13:22:48
 
Тема: Веселые фармеры - выбираем кораблик для заработка
Ссылка на сообщение: #2858446

Cklifan (03 Ноя 2016 - 11:13): Плюс у меня ещё нету Сайпана и Флинта в данной теме. Ещё Кутуза начал - надо дособирать.

dreameater_: Сайпан будет после 0.14 там фарм за подсвет поднимают, так что сейчас снимать данные - Сизифов труд.


d_gladkov
[0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
03.11.2016 12:48:33
 
Тема: [0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #2858334

Просмотр сообщенияbrodiga15 (03 ноя 2016 - 13:32) писал: Начала виснуть игра может и в 1 бою , а может в 4-5-6, Виснет с выкидом приходится перезагружать ноут иногда выкидывает из игры и приходится запускать игру вновь

d_gladkov:   Пожалуйста, предоставьте техническую информацию. Добавьте в архив все содержимое папки "profile", которая находится в корне игры. Затем отравьте, пожалуйста, архив мне лично или ссылку на него.
Если есть папка "~\crashes\", то, пожалуйста, заархивируйте ее и выложите на любое облако или файловый хостинг, затем отправьте мне ссылку.


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
03.11.2016 12:27:46
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2858263

Цитата  голубенький Руфь? 

SindenOtsu:  В понедельник будет.


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
03.11.2016 11:58:55
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2858149

SindenOtsu: Сегодня предлагаю вашему вниманию один из моих любимых и легендарных самолётов: АРК-5 (Р-5) Михаила Водопьянова. Про базовый самолёт можно прочитать здесь.   Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение  


Santcoder
Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
arrow
03.11.2016 11:53:18
 
Тема: Обновление 0.5.14. Предварительный список изменений.
Ссылка на сообщение: #2858127

Просмотр сообщенияDokkazanova (02 ноя 2016 - 18:45) писал: Зашел на тест посмотреть оптимизацию графики...
Мда-еще отвратней и более лагово чем в текущем патче.
Выпишите группе разработчиков, отвечающих за "оптимизацию" очередную премию, чтобы им стыдно стало.
Клиен по сравнению с полугодичной давностью убит полностью.

Santcoder: День добрый! Было бы хорошо получать такой фидбек в профильной теме сбора фидбека, чтобы мы могли заметить ваше сообщение и отреагировать на него. Что конкретно не так? Можно Ваш dxdiag и скриншот настроек графики? Можете ответить мне в личку.


Sub_Octavian
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 11:43:20
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2858078

Просмотр сообщенияAlex777_64RUS (03 ноя 2016 - 11:31) писал: Сарказм - это, конечно же, здорово. А по существу вопроса можно ответить? Почему нельзя реализовать указанную возможность, пускай и за символический 1 кредит или даже бесплатно?

Sub_Octavian: Потому что реализация данной возможности займет ресурсы. И одновременно, нет понимания, что данная возможность востребована. Пояснение: лично Ваше желание продать ARP-корабли - это не аргумент переделывать что-либо в игре. У нас нет массового запроса на возможность удалять ARP-корабли. Вот массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили. Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!


captainonthebridge
5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)
arrow
03.11.2016 10:35:06
 
Тема: 5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)
Ссылка на сообщение: #2857760

Просмотр сообщенияkolesoudachi (02 ноя 2016 - 11:29) писал: 3) Идеально подобранные карты. После того убожества которое в 4 сезоне сотворили на Слезах Пустыни например, человеку/людям подбиравшим карты для сезона 5 я бы поставил памятник. Карт немного, но для РБ они идеальные - достаточно компактные, чтобы не тратить первые 5 минут тупо на плавание куда-то и достаточно свободные, чтобы можно было поиграть от 2 линии. Что мне особенно понравилось - ни одна карта 5 сезона не дает особенных преимуществ какому-то одному классу. Всегда есть где развернуться ЛК, покрысить КР или поспамить эсминцам.

captainonthebridge: Спасибо большое за обратную связь, мы стараемся. Как относитесь к переходу на две точки? Сезон действительно получился здоровский, специально не спешу заканчивать :playing:. Тем более что я еще ни разу не встретил Веллдана, надо его победить :D


Le_razrabotchique
5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)
arrow
03.11.2016 10:35:06
 
Тема: 5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)
Ссылка на сообщение: #2857760

kolesoudachi (02 Ноя 2016 - 10:29): 3) Идеально подобранные карты. После того убожества которое в 4 сезоне сотворили на Слезах Пустыни например, человеку/людям подбиравшим карты для сезона 5 я бы поставил памятник. Карт немного, но для РБ они идеальные - достаточно компактные, чтобы не тратить первые 5 минут тупо на плавание куда-то и достаточно свободные, чтобы можно было поиграть от 2 линии. Что мне особенно понравилось - ни одна карта 5 сезона не дает особенных преимуществ какому-то одному классу. Всегда есть где развернуться ЛК, покрысить КР или поспамить эсминцам.

Le_razrabotchique: Спасибо большое за обратную связь, мы стараемся. Как относитесь к переходу на две точки? Сезон действительно получился здоровский, специально не спешу заканчивать :playing:. Тем более что я еще ни разу не встретил Веллдана, надо его победить :D


Sedoj_LV
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 10:32:32
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2857747

Sub_Octavian (03 Ноя 2016 - 10:24): Камуфляж не такие значительные бонусы в бою дает, чтобы делать корабль полезным или бесполезным. 

Sedoj_LV:  для большинства разработчиков именно так и есть


Sub_Octavian
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 10:29:30
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2857728

Просмотр сообщенияKostyaLocal (03 ноя 2016 - 11:25) писал: Я хочу продать этот анимешный шлак как мне это сделать?

Sub_Octavian: Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.
Увы.


Sub_Octavian
Как нас обманывают!
arrow
03.11.2016 10:25:03
 
Тема: Как нас обманывают!
Ссылка на сообщение: #2857685

Просмотр сообщенияCSKA_GG (03 ноя 2016 - 10:29) писал: Неделя подходит к концу а анонса на проект нефть , так и нету. На прошлой неделе говорили что анонсируют, теперь на этой говорят что тоже анонсируют. Уже ждем пол года проекта а его все нет и нет! Все кормят завтраками я лично уже наелся)))))) Когда будет анонс ????????????????

Sub_Octavian: Вы случайно не подрабатываете написанием заголовков для желтой прессы на досуге?:hiding:


Sub_Octavian
Лишние Арпеджио
arrow
03.11.2016 10:24:05
 
Тема: Лишние Арпеджио
Ссылка на сообщение: #2857676

Просмотр сообщенияbalev69 (03 ноя 2016 - 11:18) писал: хотя бы дали им норм комуфляжи к косоглазию и маскировке а так что они есть что нет ..... толку 0   ПСы ....... игра компьютерная и реализация бустов комуфляжа програмный код а не визуальный

Sub_Octavian: Камуфляж не такие значительные бонусы в бою дает, чтобы делать корабль полезным или бесполезным. 


d_gladkov
[0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
03.11.2016 10:21:12
 
Тема: [0.5.14] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #2857666

Просмотр сообщенияLonkraft (02 ноя 2016 - 18:57) писал: 1. Описание Музыкальное сопровождение на карте "Ловушка"  работает с частым прерыванием.
2. Шаги воспроизведения С моей стороны ни каких действий не было.
 
3. Результат Музыка начинает проигрываться, после 15 секунд проигрывания резко прерывается, и начинает заново проигрываться.
 
4. Ожидаемый результат
Ожидал услышать нормальное музыкальное сопровождение.
5. Техническая информация Скриншот настроек звука, pithon, реплей боя (если дело не в моем железе/настроек, скорее всего дефект звука в реплее у вас повториться) и DxDiag.

d_gladkov:   Проверь, пожалуйста, клиент на целостность. Может что-то со звуками не то на клиенте. Либо, по твоему описанию, смахивает на то, что был сильно загружен диск, из-за чего звуковой движок не мог работать в нормальном режиме.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
03.11.2016 09:50:12
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2857524

Цитата Ну, как бы подразумевается, что специалистами КБ были произведены соответствующие расчёты, доказывающие возможность замены СМ-5-1 на БЛ-127 без существенного увеличения водоизмещения корабля.

bf_heavy:  вот хотелось бы увидеть подобные расчеты, хотя бы на уровне эскизного проекта. однако ничего подобного пока в архивах не найдено.
 

Цитата Однако конструктора должны были учитывать необходимость изменения подачи боеприпасов и расширения погребов боезапаса.

bf_heavy:   ключевое слово "должны".   как показывает практика изучения отечественных "бумажных" проектов - там столько ляпов, что диву даёшься.    

Цитата Планировал. Но рассматривалась также возможность вооружить их счетверёнными АУ БЛ-132.

bf_heavy:  которая у нас орудия какого калибра несет? Не 130-мм ли случайно?
 

Цитата Тут явно что-то не так

bf_heavy:  На этот вопрос могут ответить только архивные документы, если по данной установке они вообще сохранились. потому что как показывает практика даже по установкам выпущенным малой серией - ничего не найти уже даже на заводе-изготовителе, как пример 4М-120. Установка была в металле, а по ней не сохранилось ни чертежей, ни фото.
 

Цитата Либо в опубликованные характеристики вкрались неточности, либо возникает вполне резонный вопрос:

bf_heavy:  проще уж СМ-52 поставить, по ней хоть какие то данные есть, хотя тоже из агентства ОБС      


No1sa_ru
Что вы сейчас слушаете.
arrow
03.11.2016 09:39:30
 
Тема: Что вы сейчас слушаете.
Ссылка на сообщение: #2857484


Agent_Krieg
Фарватер. Гайд по карте «Два брата».
arrow
03.11.2016 09:09:34
 
Тема: Фарватер. Гайд по карте «Два брата».
Ссылка на сообщение: #2857379

Agent_Krieg: В прошлом выпуске «Фарватера» мы уделили внимание тактике на новой карте. Пришло время вернуться к «старожилам» World of Warships. На карте со специфичным ландшафтом «Два брата» сыграл практически каждый игрок с седьмого по десятый уровень. Несмотря на кажущуюся простоту, локация требует продуманной тактики и правильного распределения сил. Ведь времени на смену направления вектора атаки не будет, а узкий пролив между двумя «братскими» островами погубил не один корабль. Как не попасть в ловушку и привести команду к победе — смотрите одну из возможных тактик в новом гайде.   Делитесь своими боевыми хитростями на этой карте!  


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
03.11.2016 08:53:32
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2857336

SindenOtsu: Всем привет! Отличный указатель. :great: Разве что стоит его вынести отдельно от ветки, а то и этот пост скоро окажется где то в середине ветки, и найти его или обновлять будет неудобно.06:55 Добавлено спустя 2 минутыА также хотелось бы добавить раздел "мисковые самолёты". :)


kindly
Зависит ли выпадение суперконтейнера от доната?
arrow
03.11.2016 07:53:57
 
Тема: Зависит ли выпадение суперконтейнера от доната?
Ссылка на сообщение: #2857211

Просмотр сообщенияKotlas21 (03 ноя 2016 - 07:44) писал: Суперконтейнер выпал только один раз, сразу после того как задонатил.

kindly: Нет, суперконтейнеры выпадают абсолютно рандомно.  

Просмотр сообщенияfor_saIe (03 ноя 2016 - 07:45) писал: Задонать еще раза 4, для более точных результатов.

kindly: Не могу сказать, что это плохая идея :trollface:


turbo07
Невесть что в порту
arrow
03.11.2016 06:25:43
 
Тема: Невесть что в порту
Ссылка на сообщение: #2857079

Просмотр сообщенияdlinnij_XXXXXXXXXL (01 ноя 2016 - 21:44) писал: У меня появились в порту какие-то новые корабли: якал, игорь, блэйд. Я их не покупал и не могу продать. Эти корабли мне не нужны, так как я статист, а игра на новых кораблях, это зачастую удар по статистике. Поэтому хотелось бы,  чтобы хотя бы обладателей премиум аккаунта спрашивали разрешения, прежде чем мусорить у них в порту!

turbo07:  

Просмотр сообщенияJohann_Mohr (01 ноя 2016 - 22:20) писал: Тут можно узнать все подробности: Хэллоуинский режим World of Warships. Топи нежить!   С выходом обновления 0.5.14, если ничего не случится.

turbo07: Всё верно!
К слову, вашей боевой статистике ничего не угрожает, боевые заслуги в режиме максимум будут отмечены  специальным достижением - "Охотник за приведениями" и ценными призами, а после завершения "Хэллоуинского" режима корабли будут списаны с вашего аккаунта. 
 


turbo07
аааа!!!нафаня,сундук украли!!!!
arrow
03.11.2016 05:47:57
 
Тема: аааа!!!нафаня,сундук украли!!!!
Ссылка на сообщение: #2857049

  разработчикам на заметку(что бы лишние темы не плодить)   если есть возможность добавьте и сюда возможность знать-сколько и чего осталось набить?одержать 20 побед.что бы узнать сколько надо еще..выйти в порт,зайти в задачи и обратно.куда проще-навел мышкой на строку(как в задачах)и сразу в бой.экономия времени и лишние бои(вам фарм серебра).   не совсем корректный опрос.бой может быть и ЛЕГКИМ и ПОБЕДНЫМ,но именно из-за ЭТОГО игрок и не доволен-опыта не пофармил.или наоборот-бой интересный-отличный противник,но бой слит..а вот игрок доволен-получил удовольствие от ИГРЫ с нормальным противником.немножко вопросы однобокие,а значит некорректные ответы получаете.
еще про ваших ботов-которые через остров в противников стреляют и имеют привычку таранить друг друга.а не,танковать,.
кстати-после создания темы,при открытии ящика,и мне счастье привалило-утешительный приз.    

turbo07: если есть возможность добавьте и сюда возможность знать-сколько и чего осталось набить?одержать 20 побед.что бы узнать сколько надо еще..выйти в порт,зайти в задачи и обратно.куда проще-навел мышкой на строку(как в задачах)и сразу в бой.экономия времени и лишние бои(вам фарм серебра).   не совсем корректный опрос.бой может быть и ЛЕГКИМ и ПОБЕДНЫМ,но именно из-за ЭТОГО игрок и не доволен-опыта не пофармил.или наоборот-бой интересный-отличный противник,но бой слит..а вот игрок доволен-получил удовольствие от ИГРЫ с нормальным противником.немножко вопросы однобокие,а значит некорректные ответы получаете.
еще про ваших ботов-которые через остров в противников стреляют и имеют привычку таранить друг друга.а не,танковать,.
кстати-после создания темы,при открытии ящика,и мне счастье привалило-утешительный приз.    
"кстати-после создания темы,при открытии ящика,и мне счастье привалило-утешительный приз."
Совпадение? :great: Везет, мне пока ни одного супер-контейнера не выпало, первые стандартные не в счет. :sceptic:
Сегодня, так же "не добрался до последнего контейнера". Думал, что успеет команда бой закончить, но немного не хватило времени. 
А вот по опроснику и по прогрессу задач - справедливое предложение, спасибо!

Просмотр сообщения_77100_ (03 ноя 2016 - 03:27) писал:

turbo07:


dreameater_
Регламент турнира "Сезон Ураганов"
arrow
03.11.2016 03:14:17
 
Тема: Регламент турнира "Сезон Ураганов"
Ссылка на сообщение: #2856978

Salfira (03 Ноя 2016 - 00:02): Участников команды 460ММ не добавили в форумную группу призёров турнира.

dreameater_: Форумные группа только для победителей же.


WelIDone
5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)
arrow
03.11.2016 01:22:58
 
Тема: 5 сезон. Лично по-моему Леста наконец смогла:)
Ссылка на сообщение: #2856906

WelIDone: Этот сезон однозначно лучший из всех случившихся ранее. Уверен, что и у него найдутся недовольные, куда же без них, но в целом для игры и абсолютного большинства игроков он получился самым классным.


turbo07
Сколько можно?
arrow
02.11.2016 23:25:00
 
Тема: Сколько можно?
Ссылка на сообщение: #2856740

Просмотр сообщенияluudvig (02 ноя 2016 - 17:11) писал: Сколько ещё будет вылетать игра? У меня вылетает и с модами и без модов В основном в конце боя, когда собираюсь статистику посмотреть А иногда и в бою... это печаль

turbo07:   Вопрос можно решить в данном разделе форума - ознакомьтесь с Правилами раздела, создайте тему, прикрепите необходимые файлы.
Либо создайте заявку в Центре поддержки - подкатегория "Технические вопросы".

Просмотр сообщенияPy6eLb (02 ноя 2016 - 19:41) писал:

turbo07:


turbo07
Сайпан? Дайте два!
arrow
02.11.2016 22:51:39
 
Тема: Сайпан? Дайте два!
Ссылка на сообщение: #2856665

Просмотр сообщения_LenivetZ_ (02 ноя 2016 - 18:21) писал: Господа, когда уже починят систему ПП? Сдался, купил сегодня Сайпан(до этого предлагали раз 15)   Оставлю без слов, вот картинка:  :trollface:  :trollface: Сайпан предлагают купить через час-два после покупки оного, два лучше чем один?  Оригинальный скриншот удален за нарушение пункта 3.18 Правил форума
    Я всё понимаю, но можно уже отключить и не предлагать уже купленное? :trollface:

turbo07:     Я всё понимаю, но можно уже отключить и не предлагать уже купленное? :trollface:
Спасибо, что сообщили, раньше такого не встречал.
Проверим и починим. 


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание виновных 2 ноября
arrow
02.11.2016 17:15:25
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 2 ноября
Ссылка на сообщение: #2855724

SoaRen: Уважаемые игроки!

Администрация в очередной раз проанализировала логи сообщений боевого чата за период с 31.10 по 01.11 2016 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 3042 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.   Полезные ссылки: Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей? Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships? Как подать жалобу на нарушение Правил форума в World of Warships? За что меня забанили в World of Warships? Как обжаловать ограничение в World of Warships?