Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ArdRaeiss
Ветка Советских линкоров
arrow
22.02.2017 00:54:56
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3262273

Просмотр сообщенияzloysnegovik (22 фев 2017 - 01:47) писал: И, повторюсь, когда в ветке нет 1-2 кораблей - это не то же самое, когда есть 1-2 корабля, но нет всей ветки (советские ЛК). Сколько кораблей класса Дредноут построили РИ и СССР вместе? Ни одного. Какая ветка советских ЛК?

ArdRaeiss: Э... А... Ого, а что, Севастополи теперь не дредноуты?! Вот это поворот сюжета! На этом, полагаю, Ваш уровень "знаний" что отечественных, что столь Вами же желаемых веток, можно считать ясным.  

Просмотр сообщенияReindas (22 фев 2017 - 01:49) писал: С таким успехом можно долго думать, что поставить в Советскую ветку на 7-ой и 8-ой уровни. 

ArdRaeiss: Увы, что есть - то есть. И, тем не менее, туда есть чему быть.  

Просмотр сообщенияHABERMANN (22 фев 2017 - 01:43) писал: Просто интересно. А вот Вы, ув. Ард Рейсс, будь на то ВАША ВОЛЯ,  "Де Рёйтер" сделали бы премом какого уровня : 5-го, или 6-го.

ArdRaeiss: С такими статами на 6 ему делать нечего - схарчат без хрена же и ещё добавки попросят...


ArdRaeiss
Ветка Советских линкоров
arrow
22.02.2017 00:42:18
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3262240

Просмотр сообщенияzloysnegovik (22 фев 2017 - 01:23) писал: Дырка и полное отсутствие - совсем не одно и то же

ArdRaeiss: Совершенно верно! И именно про кое кого из "англичан, итальянцев, французов" словосочетание "полное отсутствие" отлично характеризует ситуацию - даже проекты найти проблема(десятку для франков сможете указать, например, что б против Ямато и Монтаны стояла?). Для её затыкания приходится попокаться, знатно покопаться. А потом снова с жалостью смотреть на совушку ибо слабовато найденное смотрится. Даже если брать британские мечты 20-ых - то там уровень прорабоки нужен будет как у Идзумо ибо кроме общего хотения по количеству стволов и толщине брони(из чего все те хотелки и состояли) и остальное нужно придумывать.


ArdRaeiss
Ветка Советских линкоров
arrow
22.02.2017 00:21:21
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3262199

Просмотр сообщенияzloysnegovik (22 фев 2017 - 00:18) писал: Зачем эта бумага? Лучше добавить англичан, итальянцев, французов...

ArdRaeiss: Эээ.... "Лучше добавить бумагу, бумагу, бумагу..."? Интересная, конечно, постановка вопроса. Вы сами то пробовали ветку прикидывать, а конкретно - топы, да и прочие потребные проекты прикидывать? Ну и у коего кого(не указывая пальцем - но это Слонёнок франки) и внизу ветки дырка в плане "железа".  

Просмотр сообщенияSsupersvintuss (22 фев 2017 - 01:04) писал: - Ну например, Sehenswuerdigkeiten (зеенсвюрдигкайтен - те, кто учили немецкий в советской школе с 4-го класса, спотыкались на нем стопудово).

ArdRaeiss: А что такого зложного в "зеенсвюрдихкайтен"? Произносится вполне...


Shtihl_FD
Тест 0.6.2 мы не будем тестировать?
arrow
21.02.2017 21:36:54
 
Тема: Тест 0.6.2 мы не будем тестировать?
Ссылка на сообщение: #3261684

Просмотр сообщения4epHa9I_Koshka (21 фев 2017 - 22:31) писал: Только что пробывал зайти и под своим акком и под акком сына пишет неправильный пароль или логин. Все по несколько раз перепроверял. В чем причина??

Shtihl_FD:   Попробуйте воспользоваться инструкцией


Shtihl_FD
Тест 0.6.2 мы не будем тестировать?
arrow
21.02.2017 21:28:54
 
Тема: Тест 0.6.2 мы не будем тестировать?
Ссылка на сообщение: #3261640

Просмотр сообщенияCorsair (21 фев 2017 - 22:13) писал:   В новости по крайней мере вчера указывалось что камуфляжи будут даваться за пять побед, на скрине же указано что за пять боёв.

Shtihl_FD:   Спасибо, проверим. Могу посоветовать ориентироваться на боевые задачи, которые можно посмотреть в клиенте в том же окне, на соответствующей вкладке.


Kirito______
Teamspeak3
arrow
21.02.2017 21:23:31
 
Тема: Teamspeak3
Ссылка на сообщение: #3261619

Stels_35 (21 фев 2017 - 19:09): Может кто помочь с настройкой сервера?

Kirito______:  На сервак поставить TS3 или настроить TS3?


Kirito______
Блогеры!!! Разработчики!!! Игроки!!! ВСЕ СЮДА!!!
arrow
21.02.2017 21:18:05
 
Тема: Блогеры!!! Разработчики!!! Игроки!!! ВСЕ СЮДА!!!
Ссылка на сообщение: #3261590

Kirito______: Согласен с ТС'ом! Спасибо за игру!   ps только не надо плодить 10-20-120 одинаковых тем, давайте все дружно скажем "СПАСИБО!" в одной)


Shtihl_FD
Тест 0.6.2 мы не будем тестировать?
arrow
21.02.2017 21:10:51
 
Тема: Тест 0.6.2 мы не будем тестировать?
Ссылка на сообщение: #3261554

Просмотр сообщенияbytyc (21 фев 2017 - 21:59) писал: Баг в описании событий, не? shot-17.02.21_21.56.55-0297.jpg Что то не стыкуется с боевыми задачами и инфой на оф.сайте

Shtihl_FD:   А в чём противоречие?


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 21 февраля
arrow
21.02.2017 20:46:29
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 21 февраля
Ссылка на сообщение: #3261430

SoaRen: Уважаемые игроки! Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 13.02.2017 по 19.02.2017 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, за многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период, был наказан 71 аккаунт блокировкой на игру сроком от 3 суток в зависимости от рецидива.


MedvedevTD
[All] Модификация озвучки игры "Три Богатыря"
arrow
21.02.2017 20:07:12
 
Тема: [All] Модификация озвучки игры "Три Богатыря"
Ссылка на сообщение: #3261231

MedvedevTD: Опубликовано.


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
21.02.2017 18:17:31
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #3260626

Просмотр сообщенияbytyc (21 фев 2017 - 18:56) писал: Не, только РЛС поможет и модернизация на пеленг :P

Orelko:   Значит вышлем с РЛС и пеленгом.:D


kindly
СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ
arrow
21.02.2017 17:28:47
 
Тема: СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ
Ссылка на сообщение: #3260284

Просмотр сообщенияsergei1877 (21 фев 2017 - 17:32) писал: Не знаю туда ли написал , спасибо людям работающим над проектом . Сделали очень хорошую игру все отлично все устраивает, самое то после работы расслабится и погонять час два в игруху. Ни разу не пожалел что скачал клиент и начал играть молодцы. Продолжайте в том же духе .

kindly:   Спасибо, очень приятно :)


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
21.02.2017 17:21:39
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #3260217

Просмотр сообщения_Zhukov__ (21 фев 2017 - 06:59) писал:   Эх, когда же на ДВ снова увидим команду разработчиков? ((

Orelko: Эх, к сожалению, я сам не знаю. Но уверен, что если там будет проходить какое-то мероприятие, то об этом будет написано на форуме или портале.

Просмотр сообщенияbytyc (21 фев 2017 - 13:29) писал: Ну вот и у меня всё срастается, буду участвовать :)

Orelko:  

Просмотр сообщенияbytyc (21 фев 2017 - 14:53) писал: дорогу помню, не заблужусь ;)

Orelko: Отлично!:) Но если вдруг заблудитесь, пишите нам, мы вышлем за Вами поисковую эскадру с гидроакустикой.:D


ArdRaeiss
Ветка Советских линкоров
arrow
21.02.2017 17:15:34
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3260177

Просмотр сообщенияEMC2 (21 фев 2017 - 14:40) писал:  ArdRaeiss, прекратите эту вакханалию. Дайте людям почву для размышления о советских линкорах.

ArdRaeiss: Пока не могу. А смогу как официально заявят. Но, конечно же, я их с активным интересом жду, особенно <�ВЫМАРАНО ЦЕНЗУРОЙ> и, безусловно, <�ВЫМАРАНО ЦЕНЗУРОЙ>. Хотя бы и из-за одной внешности ибо отечественные слоники такие слоники.  

Просмотр сообщенияFrutten87 (21 фев 2017 - 17:54) писал: Остальное-бумажные наброски. Я понимаю что аркада и т.д,но все же.

ArdRaeiss: Так, собственно, у остальных тоже самое. И без этих самых "бумажных набросков" их просто не будет. Даже британцев(хуже того - и японцев с США не будет, ибо либо нечего противопоставить Айовам, либо Яматам).
И, если уж на то пошло, то отечественные хотелки не столько "надувать" требуется, сколько опиливать до разумных пределов. Причём это прекрасно известно, те же запросы по обсуждавшемуся в этой же теме так  называемому "проекту 21" в его технологический уровень что-то не очень лезут, видимо антиграв и адамантиум на схеме "условно не указаны". Вундервафли то у нас хотели во все времена ничуть не хуже, чем западные соседи - просто промышленность(или физика) обычно не могла и приходилось полёт мысли снижать до более приемлемого.


Orelko
Вопрос к Орелко
arrow
21.02.2017 17:04:08
 
Тема: Вопрос к Орелко
Ссылка на сообщение: #3260111

Просмотр сообщения_Pycckuu_4eJloBek (21 фев 2017 - 12:08) писал: Моё почтение. Смотрел намедни Час разрабочтика с вами. Вы очень похожи на актёра Андрея Зиброва:amazed: Он ваш родственник?

Orelko:   Здравствуйте. Хм, странно, что Вы так решили, особенно если учесть то, что меня не показывали в "Часе разработчика", там от меня только голос был.:amazed: Но отвечая на Ваш вопрос скажу - нет, мы не родственники.:)


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
21.02.2017 16:57:17
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #3260060

SindenOtsu: Конюшни разгреб.. Теперь нужно раскидать собранное по полям. :D Самолёты Франции и Италии появятся вместе с кораблями. Закончу "из неизданного" по американцам - переключусь на Японцев. Башенные катапульты пока что в работе.


Stoner_Metal
FAQ: проблемы с подарком от WG, бонус-кодом, инвайт-кодом
arrow
21.02.2017 15:50:59
 
Тема: FAQ: проблемы с подарком от WG, бонус-кодом, инвайт-кодом
Ссылка на сообщение: #3259588

Просмотр сообщенияWiverno (18 фев 2017 - 23:51) писал: Не активируется инвайт код с звуковой карты Asus, на корабль и прем на 15 дней.

Stoner_Metal:   Напишите в ЛС, разберёмся


turbo07
Изменение никнейма - почему запрещено?
arrow
21.02.2017 15:40:43
 
Тема: Изменение никнейма - почему запрещено?
Ссылка на сообщение: #3259520

Просмотр сообщенияKrechet11 (21 фев 2017 - 16:22) писал: В том-то и дело, что он неактивен нигде. И до перерегистрации и после. 1) Когда освободится этот ник? 2) Почему освобождение ников идёт так медленно и скрытно от игроков? Причины какие? 3) Ваше сообщение ссылается на однократную акцию двухлетней давности.

turbo07:   Всё зависит от активности игрока. Публикации огромных массивов освободившихся никнеймов вряд ли поможет кому-то быстрее занять желанный простой никнейм. А скорее спровоцирует большинство. 
Если подобные акции будут - мы сообщим на Портале игры.

 


Jluca
Набор в волонтеры World of Warships
arrow
21.02.2017 15:24:59
 
Тема: Набор в волонтеры World of Warships
Ссылка на сообщение: #3259423

Jluca: Объявляется набор модераторов чата с дополнительным знанием одного из языков:   белоруский украинский казахский По всем вопросом обращаться в лс.


turbo07
Изменение никнейма - почему запрещено?
arrow
21.02.2017 15:18:11
 
Тема: Изменение никнейма - почему запрещено?
Ссылка на сообщение: #3259368

Просмотр сообщенияKrechet11 (21 фев 2017 - 14:42) писал: Проблема назрела уже давно, но никак не решается. Поэтому придётся поднять её вновь.   Когда я регистрировал свой аккаунт в игре (это был ещё WoT), я не думал, что задержусь здесь надолго. Однако вышло именно так. Никнейм Krechet на момент моей регистрации то ли был занят, и я не долго думая добавил к нику две единички. Казалось бы, в чём тут проблема? Я тогда тоже её не видел, однако она нашлась. Кто-то подметил, что игроки, включающие в свои ники большое число цифр, мягко говоря. не отличаются высоким мастерством игры. Это мнение разошлось, и разумеется, нашлись такие недалёкие люди, которые возвели его в абсолют. Поначалу меня это мало волновало, тем более что моя статистика лучше слов свидетельствует о том, что к "оленям"/"тюленям" я не отношусь. Однако время шло, и читать в свой адрес презрительные комментарии альтернативно одарённых союзников в конце концов надоело. К тому же, в моём случае ник без цифр действительно будет смотреться приятнее. Менять буквенную часть своего ника я категорически не хочу - уже сжился с ним. Только удалить цифры. И т.к. на аккаунте Krechet по-прежнему было 0 боёв, я очень обрадовался, когда в танках запустили акцию по повторной раздаче никнеймов с "мёртвых" аккаунтов с нулевым количеством боёв.   Я начал ждать, когда освободится ник, который я хотел, но не тут-то было. Время шло, а регистрация на него оставалась невозможной. А в один прекрасный день я узрел и вовсе нечто странное: дата регистрации аккаунта сменилась на 16.10.2015. Всё бы ничего, но количество боёв как было, так и осталось равным нулю, хотя прошёл уже не один год, что до этой странной перерегистрации мёртвого аккаунта, что после.:amazed:   Если память мне не изменяет, я уже пытался как-то связаться с разработчиками по этому поводу, но мне ответили что-то в духе "пока невозможно". Прошло немало времени, я ждал довольно долго, но ничего не изменилось. Я не понимаю, что мешает разработчикам освободить мёртвые ники, это очень неприятно. Поэтому хотел бы получить разъяснение от них по этому вопросу. Соответствующая страница Центра поддержки в этом отношении категорична, но причины такой строгости совершенно непонятны. Обращаться в службу поддержки за разъяснениями не вариант: в заявках даже нет подходящего раздела. "Вопросы по аккаунту" подразделяются на взлом аккаунта, отвязку телефона, отключение 2-го фактора защиты, неполучение SMS, проблемы авторизации, невозможность зайти на почту и удаление аккаунта - нетрудно убедиться, что всё это не мой случай. К тому же, скорее всего, придёт лишь отрицательный ответ без объяснений.   В связи с этим прошу разработчиков объяснить, как можно решить эту проблему. А если невозможно, то разъяснить, на чём основывается позиция компании по данному вопрос. Ибо она вызывает чувствительный дискомфорт.  

turbo07:     Работа с неактивными никнеймами периодически проводится. В вашем случае изменение даты регистрации желаемого никнейма означает, что у кого-то получилось забрать освободившийся никнейм быстрее вас. 
К слову, простые никнеймы редко освобождаются. Но если так бывает, то их очень быстро забирают новые игроки.
Опять же, если вы заметили 0 боев, это может значить, что пользователь активен в другом проекте Wargaming. :honoring: 
 


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
21.02.2017 14:48:37
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #3259157

SindenOtsu: Всем привет! Постараюсь завтра выложить.


dreameater_
Звезда у первого по опыту в проигравшей команде, зло.
arrow
21.02.2017 14:32:26
 
Тема: Звезда у первого по опыту в проигравшей команде, зло.
Ссылка на сообщение: #3259012

dreameater_: ТС нисмог оказаться первым по опыту (играл плохо), вот и ноет.


dreameater_
Сколько надо % побед, чтобы пройти ранги?
arrow
21.02.2017 13:22:10
 
Тема: Сколько надо % побед, чтобы пройти ранги?
Ссылка на сообщение: #3258435

dreameater_: Бонусных звёзд же нет.


ArdRaeiss
Ветка Советских линкоров
arrow
21.02.2017 12:39:45
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3258105

Просмотр сообщенияRenamed_user_62835977 (21 фев 2017 - 12:47) писал: Эту калошу утопят ф18 до выхода на рубеж атаки.

ArdRaeiss: Прости за нескромный вопрос... а чем именно? Дозвуковыми Гарпунами? Ну и ситуация опять сведена к "а вот ежели слон <�любойкорабль> на кита АУГ влезет - то кто кого сборет?" с одиночкой против целого соединения. Попкорн можно даже не доставать.


dreameater_
Болевые точки кораблей.
arrow
21.02.2017 12:23:01
 
Тема: Болевые точки кораблей.
Ссылка на сообщение: #3257986

dreameater_: По поводу детонации. Разберём процесс: Цель Вайоминг (для простоты). - Стреляем под кормовую башню. Рандом в разбросе - сколько снарядов попадёт. - Снаряд должен уйти под воду, преодолеть обшивку в 23 мм, затем пробить бронепояс в 279 мм. Тут никакого рандома нет. - Теперь снаряд должен "убить модуль". У Вайоминга "живучесть" пороховых погребов 21 900. Это можно посмотреть там же в "зонах поражения", называется powdermagazine. 21 900 - дофига.  - После "убийства" погреба играет шанс на детонацию (флажные сигналы и прочая), если погреба не детонируют, то модуль чинится на 50% своего хп.    Я могу быть не прав, возможно шанс на детонацию проверяется всегда при попадании в погреба.


Mimigmi
Бесполезность обращение в поддержку!!!
arrow
21.02.2017 12:13:32
 
Тема: Бесполезность обращение в поддержку!!!
Ссылка на сообщение: #3257921

Просмотр сообщенияPopeye_MS (21 фев 2017 - 10:45) писал: Добрый день.  Сразу оговорюсь - вопросов к работе поддержки у меня нет. Меньше полу-суток прошло до ответа от поддержки.  Но!! выяснились интересные подробности. В случаи обращения в поддержку на некорректное поведение в чате вам может быть отказано или вы можете снять наложенное на вас взыскание от поддержки на основании : ПРАВИЛА ЦЕНТРА ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ 3. Подача жалоб на игровые нарушения. Обжалование решений Выдержка: При подаче жалобы в Центр поддержки пользователей у игрока обязательно должны быть включены мат/спамфильтры, а к заявке необходимо приложить не отредактированный скриншот с зафиксированным фактом нарушения и указать никнейм нарушителя.   То есть любое обращение в поддержку на некорректное поведение в поддержку игрока WOWs должно автоматически отклонятся ввиду злостного не выполнения этого правила.   PS Я там матерился безбожно, логи проверьте и бан на пару неделек выпишете. Серьезно. Числа 26,02 было дело, а то на два дня не серьезно, мне больше надо.   

Mimigmi:   Добрый день! При ответе на Ваш запрос специалист ЦПП процитировал часть Правил Центра поддержки пользователей, опубликованных у нас на форуме, где действительно есть такая строка.  Данные правила едины для всех проектов линейки "World of ". Но для нашего проекта пункт про "включеные мат/спамфильтры"  действительно не является актуальным.  Спасибо, что обратили внимание на это.  В благодарность за помощь и активное участите в жизни проекта Вам будет начислен премиум-корабль Молотов.   С уважением, Mimigmi   Тема закрыта.  


AyaSova
Марафон добрых дел: праздничные дни
arrow
21.02.2017 12:09:50
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни
Ссылка на сообщение: #3257887

Просмотр сообщенияIgnat_III (21 фев 2017 - 13:07) писал: Чтобы получить 5 контейнеров надо выполнить 2 этапа подряд или подойдут 1 и 3?

AyaSova:   можно взять 1 и 3.


AyaSova
Марафон добрых дел: праздничные дни
arrow
21.02.2017 12:04:22
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни
Ссылка на сообщение: #3257847

AyaSova: Важно: все задания, которые вы выбрали с разных этапов, вы можете выполнять одновременно. 


dreameater_
Болевые точки кораблей.
arrow
21.02.2017 12:01:39
 
Тема: Болевые точки кораблей.
Ссылка на сообщение: #3257831

dreameater_: https://gamemodels3d.com/worldofwarships/vehicles/pasb004 заходи, крути модельки, высматривай модули. Надо ткнуть "расположение модулей". В свои гайды я воткнул данные картинки. Список болевых точек прост: 1) Рули в корме 2) Двигло под трубами 3) Погреба под башнями (бывает, что кормовой погреб торчит над ватерлинией), другое дело, что они как правило защищены дополнительными листами брони под всякими углами, ну и под водой расположены.


AyaSova
Марафон добрых дел: праздничные дни
arrow
21.02.2017 11:55:11
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни
Ссылка на сообщение: #3257783

Просмотр сообщенияEspinazo (21 фев 2017 - 12:50) писал: Дорогу в ад выстилаем?

AyaSova:   Дорогу сквозь праздники :) 23 февраля и 8 марта :) 


Jluca
Замечательная работа тех поддержки
arrow
21.02.2017 11:13:56
 
Тема: Замечательная работа тех поддержки
Ссылка на сообщение: #3257468

Jluca: Доброго дня. В ситуации разобрались. Действительно, бан был выдан повторно. ЦПП ограничение сняли. Приносим свои извинения за неудобства. А Вам рекомендую воздерживаться от нарушений правил. :honoring:  


dreameater_
Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!»
arrow
21.02.2017 11:08:50
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!»
Ссылка на сообщение: #3257437

dreameater_: Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» (самое простое)   "принято к участию"


Agent_Krieg
Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап 3 «Без везения – никуда!»
arrow
21.02.2017 10:27:07
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап 3 «Без везения – никуда!»
Ссылка на сообщение: #3257298

Agent_Krieg: Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы. Этап 1 «Я умею!» Этап 2 «Для своих – не жалко!»   Куратор темы: l_Begemot_l   Этот конкурсный этап посвящен проверке удачи! Выполните задание до 12 марта 23:59 (МСК).    Задание: Найди в результатах нанесенного урона цифры 23 (23 февраля) или 803 (8 марта). Сделай скриншот вкладки «Личный результат». Размести в теме для приема работ. Важно: Бой должен быть сыгран в режиме «Случайный бой» или «Ранговый бой» в период проведения конкурса. Комбинация цифр должна идти подряд и располагаться в графе «нанесенный урон» Конкурсный пост считается принятым к участию в том случае, если куратор темы поставил в нем пометку «Зачёт». Проверка осуществляется в течение 1–3 рабочих дней.  Чтобы куратор перепроверил вашу работу, напишите ему личное сообщение.  Если у вас возникли вопросы в ходе выполнения задания - задайте его в личные сообщения куратору.   


Agent_Krieg
Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап 2 «Для своих – не жалко!»
arrow
21.02.2017 10:26:17
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап 2 «Для своих – не жалко!»
Ссылка на сообщение: #3257291

Agent_Krieg: ​Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы. Этап 1 «Я умею!» Этап 3 «Без везения – никуда!»   Эта конкурсная тема посвящена умению участников делиться в самом широком понимании этого слова.
Куратор темы: AyaSova
  Делиться можно чем угодно! Для прохождения этого этапа марафона выберите одно задание, которое больше всего вам подходит, и выполните его до 12 марта 23:59 (МСК).  О том, какое задание вы выбираете, нужно сообщить в этой теме до 12 марта 23:59 (МСК) в следующем формате: «Я выбираю задание №1 — поделиться тем, что имеешь». 
Доступные задания:
  Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. 
Примите участие в абсолютно любой благотворительности. Это может быть всё что угодно: благотворительный взнос любого размера в любой благотворительный фонд или активное действие, такое как сдача крови или одежды в благотворительную организацию. 
В качестве доказательства прикрепите к своей заявке фотографию или скриншот, подтверждающие факт свершения выбранного вами действия (все личные данные, которые вы не хотели бы разглашать, можно скрыть с помощью фоторедактора, однако дата перевода и название организации должны быть видны отчётливо), а также поясните своё решение.    Как куратор будет проверять вашу работу? На фото должна быть аббревиатура #WoWS, написанная на листе бумаги или любом другом предмете. На скриншоте должна быть видна дата совершения перевода.   Вариант 2: Поделиться тем, что умеешь. 
Запишите короткое видео (не более 2 минут) и разместите на своём YouTube-канале либо напишите небольшой текст, который научит чему-то полезному других пользователей. Ограничений по теме текста нет (кроме обсуждения сторонних проектов или действий, нарушающих правила нашего сообщества). Важное условие — вы должны действительно хорошо уметь делать то, чему собираетесь научить других игроков.    Условия: Если это видео — в начале ролика должна быть фраза «специально для World of Warships» и логотип игры. Длительность — не более 2 минут. Логотип также должен периодически появляться в кадре.  Если это текст, то он должен быть наглядным и понятным, с несколькими качественными иллюстрациями или схемами вашего авторства. На каждом изображении должен присутствовать логотип игры (например, написан на предмете или листе бумаги — но не добавлен с помощью фоторедактора!).    Добавьте полученный текст или видеоролик в сообщение со своей заявкой в текущей конкурсной теме до 12 марта 23:59 (МСК). 
  Важно: В рамках этапа вы можете выбрать только одно задание. Все работы: и тексты, и видеоролики — размещаются в текущей конкурсной теме.    Конкурсный пост считается принятым к участию в том случае, если куратор темы поставил в нем пометку «Зачёт». Проверка осуществляется в течение 1–3 рабочих дней.  Чтобы куратор перепроверил вашу работу, напишите ему личное сообщение.  Если у вас возникли вопросы в ходе выполнения задания - задайте его в личные сообщения куратору. 


Agent_Krieg
Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап 1 «Я умею!»
arrow
21.02.2017 10:25:23
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап 1 «Я умею!»
Ссылка на сообщение: #3257287

Agent_Krieg: Марафон считается пройденным, если вы закончите все этапы. Этап 2 «Для своих – не жалко!» Этап 3 «Без везения – никуда!»
Куратор темы: KaBani4_v_2_0
Эта конкурсная тема посвящена проверке игровых навыков участников. Для прохождения этого этапа марафона выберите одно задание, которое больше всего вам подходит, и выполните его до 12 марта 23:59 (МСК).  О том, какое задание вы выбираете, нужно сообщить в этой теме до 12 марта 23:59 (МСК) в следующем формате: «Я выбираю задание №1 — Набрать 250 000 очков опыта».    Доступные задания:     Набрать 250 000 очков опыта в игре с момента старта конкурса до 12 марта, 23:59 МСК. Учитывается весь получаемый опыт, который отображается на вкладке «Личный результат». Проверка будет производиться методом выгрузки логов. Скриншоты прикладывать не нужно.  Сделать более 30 «фрагов» с момента старта конкурса до 12 марта. Учитываться будет только уничтожение вражеских кораблей в режимах «Ранговый бой» и «Случайный бой». Проверка будет производиться методом выгрузки логов. Скриншоты прикладывать не нужно.  Набрать за один бой более 2100 чистого опыта (учитывается опыт, отображаемый на вкладке «Командный результат», модификаторы не учитываются). При подаче заявки на эту номинацию приложите скриншоты вкладок «Личный результат» и «Командный результат». Проверка будет производиться методом выгрузки логов. Итоги этапа будут подведены с помощью проверки логов.  Конкурсный пост считается принятым к участию в том случае, если куратор темы поставил в нем пометку «Зачёт». Проверка осуществляется в течение 1–3 рабочих дней.  Чтобы куратор перепроверил вашу работу, напишите ему личное сообщение.  Если у вас возникли вопросы в ходе выполнения задания - задайте его в личные сообщения куратору. 


Agent_Krieg
Марафон добрых дел: праздничные дни
arrow
21.02.2017 10:22:44
 
Тема: Марафон добрых дел: праздничные дни
Ссылка на сообщение: #3257280

Agent_Krieg:   Командиры, спешите делать добрые дела! 
  Сегодня запускается новый конкурс «Марафон добрых дел: праздничные дни». Присоединяйтесь к марафону и не упустите шанс получить дублоны и контейнеры, не прилагая усилий. Для этого потребуется играть в World of Warships, проявить чуть-чуть креативности и умение делиться с другими. Подобный марафон с успехом прошёл в прошлом году, поэтому он постепенно становится традицией нашего сообщества.
  Сроки проведения акции Старт: 22 февраля в 12:00 (МСК).
Окончание: 12 марта в 23:59 (МСК).   Условия участия Конкурс состоит из трёх этапов: «Я умею!». «Для своих — не жалко!». «Без везения — никуда!». На каждом этапе игрокам предложены небольшие задания на выбор. Вы найдёте их по ссылкам выше, в темах с описаниями этапов на форуме. Выполните по одному заданию на каждом этапе и получите приз! Задание принято к участию​, если публикация пользователя получила отметку «Зачёт» от куратора этапа. 
Призы Участники, выполнившие все три задания, получат 750 дублонов и 5 контейнеров. Участники, выполнившие два задания из трёх, получат поощрительный приз — 5 контейнеров. Также возможны другие поощрительные призы для отличившихся командиров.
Дополнительные условия Принимая участие в конкурсе, участник автоматически соглашается с правилами проведения конкурсов на официальных площадках кампании Wargaming.​ Итоги будут подведены в течение 11 рабочих дней с момента окончания конкурса. В Viber результаты конкурса появятся раньше на несколько часов. Подписывайтесь!   Если возникнут вопросы, обращайтесь к кураторам: Куратор конкурса: AyaSova Кураторы этапов:  1 этап KaBani4_v_2_0 2 этап AyaSova 3 этап l_Begemot_l
Удачи в конкурсе!


Sedoj_LV
Лига Морских Волков
arrow
21.02.2017 10:02:36
 
Тема: Лига Морских Волков
Ссылка на сообщение: #3257188

Admiral_General__Aladeen (21 Фев 2017 - 09:58): собственно, если надо имя, то почему бы это не написать личным сообщением, администрации или модераторам?  зачем нужно было создавать тему и спрашивать имя(ник) автора данной идеи, у простых форумчан, которые как и вы понятия  не имеют, кто автор.

Sedoj_LV:   я не думаю, что это закрытая информация, может кто знает, а разработчики просто не в состоянии ответить всем желающим. И потом тут обычная практика искать ответ на вопрос на форуме.


Sedoj_LV
Лига Морских Волков
arrow
21.02.2017 09:55:23
 
Тема: Лига Морских Волков
Ссылка на сообщение: #3257152

Azat_Ko (21 Фев 2017 - 09:50): Понимаешь в чем дело, некоторые граждане (как правило представители одной прекрасной группы) в абсолютно любом поступке пытаются найти следы вайна, запах хейта и  остаточные явления выклянчивания халявы. Даже если поздравишь разработчиков с прошедшим Днем СВ.Валентина или более того, выразишь к кому либо из них слова любви, то тут же найдутся товарищи, которые увидят в этом поступке акт заигрывания перед разработчиками

Sedoj_LV:  просто играют в форум


Sedoj_LV
Лига Морских Волков
arrow
21.02.2017 09:45:13
 
Тема: Лига Морских Волков
Ссылка на сообщение: #3257107

Sedoj_LV: Вопрос был простой, без какой либо окраски, позитивной-негативной, просто вопрос авторства. Не было ни про фарм, ни про халяву, просто про авторство. ВСЁ.


Sedoj_LV
Лига Морских Волков
arrow
21.02.2017 09:39:27
 
Тема: Лига Морских Волков
Ссылка на сообщение: #3257080

BadWhosBad (21 Фев 2017 - 09:37):     49d27933c7e9.jpg

Sedoj_LV:  Оля, твои попытки обратить на себя внимание мы заметили давно, не утруждай себя.