Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
mister_babadook
системные требования.
arrow
30.03.2017 10:49:00
 
Тема: системные требования.
Ссылка на сообщение: #3378480

mister_babadook: Добрый день.   Странно было увидеть подобную тему в разделе, посвященном Mac OS. Как бы то ни было, проект должен развиваться технологически. Поддержка старых операционных систем делает разработку намного дороже и сложнее в техническом плане.   Еще раз повторю информацию, которая содержится в официальных патч-ноутах версии 0.6.3: начиная с версии 0.6.4, игровой клиент World of Warships перестанет запускаться на ОС Win XP/Vista.   Заранее приносим извинения за возможные неудобства и рекомендуем обновить систему до Win 7.   Спасибо.


turbo07
Починили...
arrow
30.03.2017 09:23:10
 
Тема: Починили...
Ссылка на сообщение: #3378110

Просмотр сообщенияFraulein_Prinz_Eugen (30 мар 2017 - 08:49) писал: Ну смотрю традиция соблюдена починили одно сломали другое.   Корюшка шмогла, ну как всегда, ни чего нового.     проблем с запуском вчера не было, модов нету, не ставила, мех вар работает все нормально проблем нет, как и другие игры, только вот поделка как всегда.  

turbo07:   проблем с запуском вчера не было, модов нету, не ставила, мех вар работает все нормально проблем нет, как и другие игры, только вот поделка как всегда.     Проверьте клиент на целостность. В теме решили вопрос.:honoring:


turbo07
ОШИБКА!!! Не войти в игру.
arrow
30.03.2017 09:19:46
 
Тема: ОШИБКА!!! Не войти в игру.
Ссылка на сообщение: #3378101

Просмотр сообщения_v_T_v_ (30 мар 2017 - 08:57) писал: Та же ошибка в начале загрузки... скрин аналогичен. 2017-03-30_8-47-07.jpg Спс, в результате проверки целостности докачались 30 мб, обновилось, и заработало.

turbo07:
Проблема решилась. Закрываю.

Просмотр сообщения_v_T_v_ (30 мар 2017 - 09:04) писал:

turbo07:


MiVlaX
картоделы что мне делать?
arrow
30.03.2017 08:22:20
 
Тема: картоделы что мне делать?
Ссылка на сообщение: #3377899

MiVlaX: Всем привет! Убирать карту из-за яркого солнца- это наверно слишком кардинальное решение:)   Konocrad, дискомфорт вызывает блик на воде или само небо с ярким солнцем?    Но в любом случае уделим этому вопросу внимание.


SoaRen
Шоу-матч сообщества LAIR "No Smoke" 30 марта
arrow
30.03.2017 07:22:33
 
Тема: Шоу-матч сообщества LAIR "No Smoke" 30 марта
Ссылка на сообщение: #3377760

SoaRen: Доброго дня. :honoring: Обеим командам желаю удачи в шоу-матче, пусть победит сильнейший! Всем зрителям приятного просмотра и побольше ярких моментов!     


Kirito______
ModPack ProShips - Full
arrow
30.03.2017 04:37:18
 
Тема: ModPack ProShips - Full
Ссылка на сообщение: #3377671

_zav_ (30 мар 2017 - 01:41):  Поправить то можно, только нужен список установленных модов.

Kirito______:   MTD.log


Kirito______
ModPack ProShips - Full
arrow
30.03.2017 01:27:38
 
Тема: ModPack ProShips - Full
Ссылка на сообщение: #3377538

Kirito______: Скачалось без проблем, установилось норм, все работает.   Только есть одно "НО!" флаг "Веселый Роджер 2 степени" отображается как половина красно-зеленой тряпки... Это можно поправить?


bf_heavy
Вангование ветки французских линкоров
arrow
30.03.2017 01:09:58
 
Тема: Вангование ветки французских линкоров
Ссылка на сообщение: #3377514

Цитата ", их вполне устраивал Эльзас с 12 серийными 15" пушками в отработанных башнях (симбиоз договорных 35000 тонных ЛК Ришелье и Гасконь) есть два варианта - можно апнуть Эльзас до 10 уровня, что в принципе и сделают скорее всего

bf_heavy:  про работы французов в области крупнокалиберной морской артиллерии, вы не знаете ничего от слова "совсем"  


dreameater_
Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
arrow
30.03.2017 00:11:05
 
Тема: Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
Ссылка на сообщение: #3377408

Strategwar (29 Мар 2017 - 23:42): Руководство для эсминца: 1. Если у Вас плохой инет и Вы с опозданием заходите в игру - не садитесь на эсминцы. Играйте на линкорах.

dreameater_: Не верно. Если у вас плохой инет, то улучшите его.


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 марта
arrow
29.03.2017 23:46:03
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 марта
Ссылка на сообщение: #3377339

SoaRen: Уважаемые игроки!

Администрация в очередной раз проанализировала логи сообщений боевого чата за период с 27.03.2017 по 28.03.2017 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 1893 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга.Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате. Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


dreameater_
Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
arrow
29.03.2017 23:21:08
 
Тема: Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
Ссылка на сообщение: #3377234

51belka60 (29 Мар 2017 - 23:14): Ну слава Богу! Да пусть царит мир, дружба и процветание. Как хорошо, что мои подозрения не подтверждаются.

dreameater_: Кое-кто сразу написал с учётом изменений 053. Да и по регламенту сказано: 

(01 Янв 1970 - 03:00):  Работа должна быть авторской и актуальной по отношению к версии игры на момент проведения конкурса. 

dreameater_:  Так что, ничего сильно страшного.   


MedvedevTD
[0.6.3.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
29.03.2017 23:11:48
 
Тема: [0.6.3.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #3377193

Просмотр сообщенияStiv372 (29 мар 2017 - 23:06) писал:  альт.миникарта и расширенный чат - отсутствуют в паке.
в описании мода в шапке - написано, что есть

MedvedevTD:   Миникарта была временно отключена - сейчас уже работает (обновите модпак). Расширенный чат до сих пор не обновлён по объективным причинам, поэтому временно отключена.


JamesWhite
JamesWhite. Пруфы. Извинения.
arrow
29.03.2017 22:23:52
 
Тема: JamesWhite. Пруфы. Извинения.
Ссылка на сообщение: #3377041

JamesWhite: Рад что мы с ТС  пришли к взаимопониманию. Извинения принимаются, и вам счастливой охоты.


JamesWhite
tvGetfun #полундра от 29.03.2017
arrow
29.03.2017 18:57:04
 
Тема: tvGetfun #полундра от 29.03.2017
Ссылка на сообщение: #3376204

Просмотр сообщенияmara26rus (29 мар 2017 - 18:44) писал: Да запретите ему пиарить свой канал на форуме и все! И хватит давать им плюшки, пускай за свои бабосики покупает. А по факту сейчас будут просить извинение у разрабов за видос )) 15:46 Добавлено спустя 2 минуты   А ничего такого, что там идет вопрос и ваш ответ выделен черным!? Или вы сами у себя спросили и сами ответили ?! Из вашего ответа лично я понял что планы пока разыгрывать его. А продавать не будут! Хороший прием, сделать так чтобы вы были правы и игроки не правы! С вашей стороны это не красиво.

JamesWhite:   А ничего такого, что там идет вопрос и ваш ответ выделен черным!? Или вы сами у себя спросили и сами ответили ?! Из вашего ответа лично я понял что планы пока разыгрывать его. А продавать не будут! Хороший прием, сделать так чтобы вы были правы и игроки не правы! С вашей стороны это не красиво.   Небольшой комментарий по отжирненному: мне затруднительно вести дискуссию с подобного уровня аргументацией оппонентов. Если бы вы потрудились прочесть цитату, то обнаружили бы, что в ней я разъясняю свои же собственные слова. Существует такое понятие "контекст", вероятно не всем знакомое. Контекст в данной цитате абсолютно очевидный. Тем не менее, находятся люди которые упорно делают вид что не видят слов четко написанных посередине экрана. У меня иногда возникает ощущение, что размести я эту цитату в режиме надписи Валтасара поперек форума, все равно нашлось бы ненулевое количество читателей утверждающих что она имеет прямо противоположный смысл, а некоторые ее бы и вовсе не заметили.   Повторяя свой тезис, высказанный несколькими комментариями выше- да, действительно мы не планируем продавать Гремящего. И да, я действительно не помню чтобы мы где то утверждали что мы якобы этот корабль не будем продавать "никогда". Довольно забавно выглядят попытки доказать обратное, но такими самоочевидными цитатами.
 


JamesWhite
tvGetfun #полундра от 29.03.2017
arrow
29.03.2017 18:41:21
 
Тема: tvGetfun #полундра от 29.03.2017
Ссылка на сообщение: #3376142

Просмотр сообщенияdatoo (29 мар 2017 - 17:33) писал:   Александр, там нет слова пока. Там есть "нет, продавать не будем. дарить и разыгрывать будем." Нет слов "пока планы такие, пока планы сякие" нет слов "КТТС" и прочего. Там есть что есть, у вас именно за эти слова и спрашивают люди. Поэтому если вы, вдруг, решите его начать продавать, то вы будете выглядеть очень не очень в глазах комьюнити. 

JamesWhite:   Если у вас проблемы со зрением- то я сочувствую. Если это троллинг - он очень неумелый.
https://i.gyazo.com/...399cef806f0.png


AxelRamm
ЭСМИНЕЦ ПОЙМАЛ 7 ТОРПЕД!!!...и остался жив!
arrow
29.03.2017 18:26:28
 
Тема: ЭСМИНЕЦ ПОЙМАЛ 7 ТОРПЕД!!!...и остался жив!
Ссылка на сообщение: #3376092

AxelRamm:   Всем приветы! Как поймать 7 торпед и остаться в живых? Смотрите в этом видео... (для просмотра видео жми на картинку) Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):     Ссылка для тех кто хочет прислать свой реплей для  :   https://vk.com/topic-97899232_34929325   Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:   Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:   Спасибо, за внимание!!! Всем хорошего настроения!!!:)    


LeopoldBloom
Проблемы с голосовым чатом в игре
arrow
29.03.2017 18:03:25
 
Тема: Проблемы с голосовым чатом в игре
Ссылка на сообщение: #3376011

LeopoldBloom: Уважаемые игроки! 29 марта могут наблюдаться перебои в работе голосового чата в игре. Нам известно о проблеме и мы работаем над её устранением. 


Agent_Krieg
Технические работы на сервере 30 марта
arrow
29.03.2017 18:00:25
 
Тема: Технические работы на сервере 30 марта
Ссылка на сообщение: #3376000

Agent_Krieg: Уважаемые игроки!

30 марта с 7:00 до 8:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с проведением технических работ.


dreameater_
Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
arrow
29.03.2017 17:37:39
 
Тема: Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
Ссылка на сообщение: #3375932

PanzerSchwert (29 Мар 2017 - 17:08): Тю, они как бы есть, но в "специальной теме" их нет... итого сейчас простому Алешке нельзя посмотреть на какие кораблики уже написали гайды, чтобы написать на оставшиеся....

dreameater_: Прекрасная отмазка.


JamesWhite
tvGetfun #полундра от 29.03.2017
arrow
29.03.2017 16:59:23
 
Тема: tvGetfun #полундра от 29.03.2017
Ссылка на сообщение: #3375785

Просмотр сообщенияTmK (29 мар 2017 - 15:03) писал:     http://forum.worldof...05#entry2390005

JamesWhite: http://forum.worldof...05#entry2390005   Во-первых, продавать Гремящего мы как не планировали, так и не планируем. Во-вторых, по вашей же цитате: где слово НИКОГДА? там четко написано: "пока планы такие". Я что, один это вижу? Что вы пытаетесь доказать-то?


Vlegris
Мурманск опустили ниже Омахи. нерф покупных премов
arrow
29.03.2017 16:58:46
 
Тема: Мурманск опустили ниже Омахи. нерф покупных премов
Ссылка на сообщение: #3375780

Просмотр сообщенияNTTDOCOMOX (29 мар 2017 - 16:50) писал:   Влегрис считает что американские моряки лучше чем советские айайай

Vlegris:   Вовсе нет! Просто с родной аппаратурой гораздо проще работать, чем с иностранной. =)  

Просмотр сообщенияDeps1k (29 мар 2017 - 16:51) писал:  Ну это уже не смешно, а жирно - Вы же разработчик :red_button:  

Vlegris: Ок, а что вы хотите? Если есть возможность не улучшать прем — никто не будет его улучшать. А то начнется сразу "я покупал этот кораблик ради вызова, который он бросал, а вы его улучшаете, срочно откатите изменения, или возвращайте деньги!"


kindly
Обсуждать нельзя, а стримить можно?
arrow
29.03.2017 16:55:23
 
Тема: Обсуждать нельзя, а стримить можно?
Ссылка на сообщение: #3375774

Просмотр сообщенияEgadirina (29 мар 2017 - 16:40) писал: Как получается так, что ветку французских крейсеров нельзя обсуждать, публиковать скрины итд коллекционерам и СТ, а Зло и Турри стримят во всю? Можно поподробней прояснить ситуацию?

kindly: Здравствуйте. Видеоблоггеры, находящиеся в программе поддержки и подписавшие НДА, имеют возможность показывать новый контент раньше остальных при условии соблюдения некоторых, заранее оговоренных условий. К группе Коллекционер это отношения не имеет.   Закрыто


Vlegris
Мурманск опустили ниже Омахи. нерф покупных премов
arrow
29.03.2017 16:48:09
 
Тема: Мурманск опустили ниже Омахи. нерф покупных премов
Ссылка на сообщение: #3375747

Просмотр сообщенияRazboynick77 (29 мар 2017 - 16:37) писал:   Ну тогда почему Омаха с теми же орудиями стреляет дальше? Сталин экономит на порохе? Нам нужна логика. 

Vlegris: Разная выучка экипажа, например. =)


Vlegris
Мурманск опустили ниже Омахи. нерф покупных премов
arrow
29.03.2017 16:35:12
 
Тема: Мурманск опустили ниже Омахи. нерф покупных премов
Ссылка на сообщение: #3375686

Просмотр сообщенияHE_OCHOBHOU (29 мар 2017 - 16:27) писал: почему у Мурманска дальность ГК ниже аналога Омахи? 14,8/15,2 почему нерфанули прем? Изображение Изображение

Vlegris:   Что значит нерфанули? Характеристики корабля не менялись.


Sub_Octavian
Стримы с разработчиками
arrow
29.03.2017 15:57:30
 
Тема: Стримы с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3375554

Просмотр сообщенияDeutschlandlied (29 мар 2017 - 15:52) писал: Вы лукавите. Так реально эффективнее. Что массовый игрок видит в стримах хардкорных статистов, видит в трансляциях турниров. И пытается играть также. 

Sub_Octavian: То, что в игре есть casual play и competitive play - это не то, что нормально, а почти что стандарт:)
Именно потому, что, как я и писал, хардкорщикам важен результат. И они будут драться за каждый процент эффективности.


MedvedevTD
[0.6.3.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
29.03.2017 15:55:49
 
Тема: [0.6.3.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #3375543

MedvedevTD: Спасибо за высокую оценку!


MedvedevTD
[0.6.3.0] Радио Wargaming FM (Тестовая версия)
arrow
29.03.2017 15:46:24
 
Тема: [0.6.3.0] Радио Wargaming FM (Тестовая версия)
Ссылка на сообщение: #3375498

MedvedevTD: Мод обновлён под текущую версию клиента игры.     


Sub_Octavian
Стримы с разработчиками
arrow
29.03.2017 15:29:42
 
Тема: Стримы с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3375426

Просмотр сообщенияDionisiyTankist (29 мар 2017 - 15:22) писал: Любой крейсер плюс рули в два последних слота = тот самый драйв. И искать даже ничего не надо.

Sub_Octavian: Да. Но я не выдержал и поставил на Des Moines мод РЛС в последний слот. Уж слишком мощная прибавка. Хотя рули на нем очень даже нужны.

Просмотр сообщенияFerrimagnetic (29 мар 2017 - 15:15) писал: Приятно осознавать, что разработчикам нравится похожий на твой стиль игры. Глядишь и бафнут ещё его (хотя куда уж, после новой экономики то). Хотя есть проблема- частенько не поддерживают, а у меня последне время соотрядные куда то подевались(

Sub_Octavian: С надежными товарищами лучше, согласен :)


Tarki_Tau
OFF ТОПИМ: ЖЕРЕБЬЕВКА ТУРНИРА «МАРТОБОЙ»
arrow
29.03.2017 15:23:01
 
Тема: OFF ТОПИМ: ЖЕРЕБЬЕВКА ТУРНИРА «МАРТОБОЙ»
Ссылка на сообщение: #3375398

Просмотр сообщенияDantist63 (29 мар 2017 - 08:02) писал:   Против такой идеи... будет кучка групп смерти, будет кучка групп с всеми командами слабыми. На выход в следующий раунд очень сильно будет влиять жеребьевка. Лучше делать группы больше, но и выходить из них будет больше команд. Тогда больше влияния окажут бои. Турниры бывают редко, эффекта усталости нет, думаю вряд ли кто-то против на групповом этапе сыграть боев побольше.

Tarki_Tau:  

Просмотр сообщенияLazz (29 мар 2017 - 08:16) писал:   Я может чего и не понимаю, но как вы собираетесь проводить финальный этап по Double Elemenation c 20  группами? т.е. команд будет 40? Число участников турнира по даблу должно быть степенью двойки (8, 16, 32, 64 и так далее) Ближайшее подходящее под регламент (4-8 команд в группе) это 16 групп, 32 команды. В временной зоне "Запад" 97 команд? Это 13 групп, 7 групп по 7 команд, и 6 групп по 8. В временной зоне "Центр" 1 группа В временной зоне "Восток" 2 группы Прошу вас, не городить огород с нестандартными числами групп, чтобы потом в финальном этапе проблем не возникало.   PS, я насчитал 6 команд а не 5, в временной зоне "Центр"

Tarki_Tau:   Посмотрите на эту задачу со стороны игроков временной группы "Запад". Им придется играть большее количество боев, чем игрокам "Востока" и "Центра". Пример: Я попал в группу с 8 командами и мне придется играть больше боев + шанс выйти из группы меньше. А у участника из группы "Центр", где всего 5 команд, шансы пройти в финальный этап получается гораздо выше.   В связи с этим и склоняемся к равномерному распределению всех команд по 5-6 команд в группе. 


MedvedevTD
[0.6.3.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
29.03.2017 15:20:37
 
Тема: [0.6.3.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #3375386

MedvedevTD: Модпак обновлён для текущей версии игры.   


Sub_Octavian
Стримы с разработчиками
arrow
29.03.2017 15:06:48
 
Тема: Стримы с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3375331

Просмотр сообщенияestonec_ (29 мар 2017 - 13:43) писал: Как заставить себя вернуться в игру?) Модельки кораблей меняются, добавляются, сезоны РБ проходят один за другим, а в самих боях динамика как отсутствовала так и отсутствует :(

Sub_Octavian: Не надо себя заставлять. Игра - это хобби, должна приносить удовольствие. Нравится - играйте. Не нравится - не играйте. Есть что рассказать нам - рассказывайте. 
У меня, кстати, есть пара-тройка игр, которые нравятся, но не могу в них рубиться долгими периодами. Делаю паузы - помогает. Удовольствие получаю, через силу играть не приходится.
Что касается динамики...простите, но на динамику влияете в том числе и Вы сами. ЛК, пятящиеся кормой, КР, сидящие за островами, не вылезающие из дымов ЭМ - игроки в основном так делают не потому, что это весело и даже - о ужас - не потому, что так обязательно эффективно (это удел супер-хардкорных статистов, которым важно играть только на результат, а процесс вторичен). Причина в том, что так спокойнее и подсознательно комфортнее. Далеко не все любят рисковать. И "кемперство" встречается почти во всех сетевых играх в той или иной форме.
Учитесь ловить момент и "врываться", если хотите динамики. Думаю, меня можно считать игроком чуть выше среднего. И я за редким исключением играю максимально агрессивно. Потому что это весело. Потому что лично мне гораздо приятнее вломиться и "раздать по щщам", а потом красиво отправиться на дно, прихватив с собой пару противников, чем уныло и медленно протирать дальние уголки карты. Разумеется, нужно понимать, что есть место и для осторожной тактики. Не надо убиваться о команду противника, если понимаете, что это не принесет пользу своим. Не надо забывать о точках, подсвете, о том, что иногда требуется отступить. На средних уровнях играть так чуть проще, на высоких чуть сложнее - цена ошибки возрастает. Но мало что (ИМХО) сравнится с выходом в ближнюю атаку на Шиме, когда забираешь фулловый ЛК, или с продавливанием направления на ПМК-шном G.K. Максимальная агрессия - это не только стиль игры, но и сборка корабля+командира. Для этого есть наиболее подходящие навыки, модернизации и сигналы. Если хотите жить ярко и быстро - пробуйте, учитесь, переключайте свой подход. Это возможно, и работает в нашей игре :izmena:


turbo07
Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 29 марта
arrow
29.03.2017 15:03:17
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 29 марта
Ссылка на сообщение: #3375311

turbo07: Уважаемые игроки! Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 20.03.2017 по 26.03.2017 и выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, за многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период, было наказано 52 аккаунта блокировкой на игру сроком от 3 суток в зависимости от рецидива.


JamesWhite
tvGetfun #полундра от 29.03.2017
arrow
29.03.2017 14:57:22
 
Тема: tvGetfun #полундра от 29.03.2017
Ссылка на сообщение: #3375287

Просмотр сообщенияBashou (29 мар 2017 - 14:06) писал:   Александр, вы пользуетесь тем, что никто не хочет переслушивать все выпуски "итогов недели", это не правильно. Нам нужно 100% ваших слов отслеживать, чтобы опровергать вашу позицию, а этого никто делать не будет. Не нужно так пожалуйста. А ваше оскорбление в 1 посте вообще не поддается оценке. Мы озвучили ваши вчерашние слова. Если они вам не нравятся - не нужно их говорить.  

JamesWhite:   То есть, в сухом остатке, пруфов нет, ссылок на них тоже. По крайней мере пока.
Я не вижу оскорбления в том, чтобы желтый заголовок назвать желтым. Меня не касается то, как вы на своих ресурсах называете собственные ролики- это ваше дело. Но размещать подобные заголовки на главной форума я не собираюсь позволять, у нас не агрегатор СМИ2 и прочие помойки.


dreameater_
Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
arrow
29.03.2017 14:56:15
 
Тема: Основы морских баталий: "Эсминцы". Конкурс руководств по японским, немецким и советским эсминцам.
Ссылка на сообщение: #3375283

dreameater_: Пока одни ноют, а другие ленятся, 9 руководств уже было написано.


Vessery
Никогда не было и вот опять....
arrow
29.03.2017 14:19:29
 
Тема: Никогда не было и вот опять....
Ссылка на сообщение: #3375134

Просмотр сообщенияIncursori (29 мар 2017 - 12:57) писал: Уважаемые разработчики! Ну почему вы опять не смотрите на описание акции и ее реализацию в клиенте? Собственно по делу. В описании акции(https://worldofwarsh...-spring-spirit/) написано: 50% скидки на все модернизации в 3-й и 6-й слот, кроме «Системы маскировки. Мод. 1». По факту в 3 слоте на все скидки кроме центрального арт поста мод 2.:(

Vessery: UPD. Увидел, сейчас исправим, спасибо за внимательность.   Уточните, пожалуйста. где написано "все модернизации в слотах 3 и 6"? В патчноуте и в клиенте написано следующее:


JamesWhite
tvGetfun #полундра от 29.03.2017
arrow
29.03.2017 13:45:53
 
Тема: tvGetfun #полундра от 29.03.2017
Ссылка на сообщение: #3374974

Просмотр сообщения____________________name (29 мар 2017 - 12:05) писал: Это говорили про Юбари и Смита, а вот про Погремушку было конкретно НИКОГДА

JamesWhite:   Пруфами поделитесь? Вы так уверенно об этом утверждаете.


Vlegris
Стримы с разработчиками
arrow
29.03.2017 13:23:33
 
Тема: Стримы с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3374855

Просмотр сообщенияShepke (29 мар 2017 - 13:07) писал: Володя, майн респектунг. А когда балансировка начнется менее эльфийскими методами? Так сказать "неисторичными" параметрами - там альфауроном, циркуляциями, перекладками рулей, маскировками, ХП.. Я понимаю "аркадникам" всё равно, но "историков" уж очень коробит от всяких перлов типа стреляющего по разному ПМКа на систершипах, когда более совершенная система ГК стреляет хуже чем предыдущая модель, когда ходу торпед прибавляют по 500м и заметность одним из самых незаметных торпед лепят по 2,5км и т.д. Можно что то с этим сделать?    

Vlegris:   От изменения альфаурона бомбит у "историков" еще сильней, если что, и в этом плане они даже скорее правы, довольно странно, если снаряды большего калибра наносят урон много меньше, не так ли? Циркуляции - примерно в ту же степь, они очень сильно от корпуса зависят, а на игру влияют тогда, когда изменяются значимо, в тех пределах, где это будет выглядет глупо. Рули, маскировка, система хитов - применяются и сейчас.   Лонги вообще по-хорошему бы из игры убрать.


Vlegris
Стримы с разработчиками
arrow
29.03.2017 12:37:57
 
Тема: Стримы с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3374636

Просмотр сообщенияDantist63 (29 мар 2017 - 12:31) писал: А эсминцы станут быстрее пропадать? Или только увеличение времени от базового в плюс для калибров, больше какой-то планки?

Vlegris:   Про эсминцы я ничего не написал.


Vlegris
Стримы с разработчиками
arrow
29.03.2017 12:15:17
 
Тема: Стримы с разработчиками
Ссылка на сообщение: #3374529

Просмотр сообщенияbulls178 (29 мар 2017 - 10:35) писал: ответ не получил на форуме может Vlegris   прокоментит Модернизация «Система маскировки Мод. 1»: добавлен эффект «+5% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю-с патчноута Вопрос мой коснётся только ЛК, ведь не секрет даже сейчас очень много игроков играют на ЛК в инвизе я их не осуждаю каждый в рандоме делает что хочет в рамках правил, но бодрого рубилова это не добавляет когда ЛК пропадает с 13км, а с апом этой модернизации получаем, что альтернатива мод Система обнаружения модификация 1 послабее будет, т. к. с учётом камуфляжа получим +9% к максимальному рассеиванию снарядов противника + маскировку апаем, и будет у нас КР в инвиз, эсм в инвиз, а теперь и ЛК в инвиз  жжжесть, я всё правильно понял из описания к патчу?  И что Вы думаете по этому поводу? Всё норм или для ЛК это перебор?

Vlegris: Для ЛК это довольно специфический геймплей и по нашим данным всё-таки это выбор вовсе не большинства линкороводов. =) Однако многие игроки просили сделать разное время "засвета" в зависимости от калибра орудий и это вполне разумное предложение. Когда мы сделаем эту доработку, ЛК станут пропадать реже.


dreameater_
Новое управлениена АВ. баг
arrow
29.03.2017 11:27:48
 
Тема: Новое управлениена АВ. баг
Ссылка на сообщение: #3374334

dreameater_: Вообще-то, назначение нескольких целей для ястребов уже давно отменили, 1-1.5 года как. *Ушёл искать патчноут* Не нашёл, скорее всего до 0.3.0


Реклама | Adv