Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
deadmansgamble
Бракованный корабль
arrow
08.02.2018 12:41:32
 
Тема: Бракованный корабль
Ссылка на сообщение: #4384224

jonking_1 (08 Фев 2018 - 11:05): Бракованный корабль (история одного IJN Nagato) image.thumb.png.183187411f02f27d81971aacd316d133.png Надстройки «Нагато» после ядерного взрыва. Атолл Бикини, 1946 г.   Всем добра, уважаемые форумчане!   Начну, сею печальную историю с краткого предисловия:           И так, после получения Isoroku Yamamoto за прохождение компании, решил я прокачать славную ветку японских линкоров. Все шло достаточно не плохо, японские ЛК радовали и вот, после прокачики  IJN Fusō (великолепнейшего корабля) пришло время с ним расстаться и взять Nagato. Вроде бы обычное продолжение ветки, не так давно проходил Колорадо (тоже неплохо зашел), увеличение калибра, снижение количества орудий - словом ни что не предвещало бяды...   И так требуемый корабль в порту - image.png.d71341572614023ac97bef9f930b7c7f.png                      Однако игрок предполагает, а Леста располагает. Корабль куплен, КЭП переобучен, модернизации, расходники, сигналы и камуфляж установлен. За свободку сразу взял топ корпус. Кнопка в боль бой! И в этот момент начинается необъяснимое... Даже с правильным упреждением - снаряды летят куда угодно, но не в цель... Линкор, броня, танковка - спросите Вы? Ее просто нет - ловлю цитадели в любую проекцию, пожары с каждого второго фугаса... А команда союзников? Это отдельная песня: за все предыдущие 2к боев в рандоме я не встречал более странных и бесполезных игроков (это я даже про непрогрузившихся ботов, отсыпанных щедрой рукой мачтмейкера, не говорю). Такое ощущение, что кто то взбил эту пену морскую и все сливки насыпало в мою команду... Словом минус 5-6 по кораблям к 5 минуте - это уже не просто случайное событие, а предопределенный факт... Про уровень боев можно даже и не говорить: стабильно 9 с авиком (хотя вроде гдето разработчики говорили, что только что купленный корабль матчмейкер старается не кидать на дно списка, но это не точно). Результаты соответствующие:     Скрыть содержимое   Статистика с момента покупки: image.png.1e5145c2d53542c31496faf55af1ee73.png И по кораблю: image.thumb.png.ebdc835353081a9bf29ec703a9215d93.png       В общем боль и страдание. Повторить девять раз. Вроде бы игра (по идеи) должна приносить положительные эмоции - а по факту получаешь раздражение и негатив... Даже всем известный игрок Крипт (cpyrt) играет лучше:
    Показать содержимое   image.thumb.png.eaa3707b2045fe690e5d1c25d8c5faf3.png А последние дни так просто божит в игре: image.png.cf7c552468a644181c32c7fcf1d3011d.png               И закралась у меня мысль - может это не я криворукое донное создание, а просто именно этот, только что купленный, Нагато оказался с браком? Возможно это просто мне попался экземпляр линкора, который пострадал в ядерных испытаниях на атолле Бикини? (как реальный  IJN Nagato) Все таки 650 м от ядерного взрыва - это Вам не шутки! и теперь он просто технически не играбелен.... Т.е. просто попался бракованный экземпляр корабля. Где то не допили разработчики... Такая вот мысль.   Прошу уважаемых форумчан поделиться своими мыслями по данному вопросу и принять участие в опросе. Понимаю, что бомблю, но просто реально один негатив от игры пошел, думаю у многих так бывало - может кто что ни будь полезное подскажет...   Заранее всем отписавшимся спасибо, и что бы ни кому не попадались такие вот бракованные корабли!   PS Сразу отвечаю на еще не заданные вопросы и утверждения: Да, бомбануло и подгорело. Да, я слабый игрок (но не до такой же степени). Да, всего лишь 9 боев на нем - а сколько надо? 20 сливов мучатся? 30 ? Да, решил поныть на форуме, может снимут угнетение.   image.png

deadmansgamble: Говорят, если высказать своё недовольство на форуме о серии сливов, то все проходит. Особенно если вам отписал разработчик. Надеюсь вам поможет :Smile_Default:. Многое зависит от тактики, которую вы выбрали, насколько я помню, она на этом корабле должна быть вкратце такая: держимся на дистанции средней-дальней и стараемся уничтожить крейсера/линкоры противника. Встреча с самолетами авианосцев и с эсминами противопоказана. Достаточно крепкий корабль, однако хорошо горит, поэтому не стоит подходить на ту дистанцию, на которой крейсерам удобно вас поджигать. Может быть эти советы вам помогут при игре.


deadmansgamble
Вот так Идепен.
arrow
08.02.2018 12:32:51
 
Тема: Вот так Идепен.
Ссылка на сообщение: #4384187

Konrat3 (08 Фев 2018 - 11:03): Закошмарил на Мусаши в очередной раз меня авик, и не какой нибудь Лекс, а помойка 7 лвл. Но как говорят авикаводы, чего хейтишь, попробуй сам. Ладно, купил Индепенденс. Что с ним сотворили? Рвет япошек авики и линкоры в труху! Он и раньше так доминировал, или его усилили после отмены пресетов? 

deadmansgamble: Скорее всего, вам попались не очень сильные соперники, а мощный авианалет Индепенденса выглядит действительно впечатляюще. Его оппонент Руйджо на мой взгляд посильнее будет.

datoo (08 Фев 2018 - 12:30): значит вам попадаются не очень игроки, имхо))) 

deadmansgamble: Наши мнения совпали.


deadmansgamble
Первый из букета погибших «цветов»
arrow
08.02.2018 12:25:50
 
Тема: Первый из букета погибших «цветов»
Ссылка на сообщение: #4384142

deadmansgamble: Спасибо, прочитал.


WelIDone
удобный поиск клана, спасибо!
arrow
08.02.2018 12:25:22
 
Тема: удобный поиск клана, спасибо!
Ссылка на сообщение: #4384141

WelIDone: Очень рады что это помогает как кланам, так и ищущим клан!


Agent_Krieg
Разыскиваются супертестеры
arrow
08.02.2018 12:19:35
 
Тема: Разыскиваются супертестеры
Ссылка на сообщение: #4384122

Agent_Krieg: Уважаемые командиры! Хотите первыми опробовать новые версии игры? Мы разыскиваем игроков для участия в супертесте. Узнайте, что такое супертест и с чем его, едят по ссылке.  Требования к кандидатам: 1000+ боёв в PvP (перед подачей заявки обязательно откройте свою статистику для просмотра, если она была скрыта). Три из четырёх классов кораблей опробованы. Корабли VIII уровня присутствуют в Порту. Умение грамотно и аргументированно писать отзывы. Стремление учиться, развиваться и помогать проекту. Важно: заявки нужно заполнять согласно шаблону в первом сообщении темы для подачи заявок. В противном случае заявка будет отклонена. Подать заявку Не упустите свой шанс поработать вместе с разработчиками, узнать о грядущих обновлениях раньше остальных и повлиять на ход разработки. Оставляйте свои заявки!


Sedoj_LV
[0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
arrow
08.02.2018 11:59:21
 
Тема: [0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
Ссылка на сообщение: #4384050

Sedoj_LV: вот и все принципы....   9cc1daab1dac49d0.png.ca7d5060f8dca34d50d9d7c0f0d2d052.png


d_gladkov
Угадайте, что это за карта!
arrow
08.02.2018 11:49:13
 
Тема: Угадайте, что это за карта!
Ссылка на сообщение: #4384004

d_gladkov: Всем привет!   Сделайте, пожалуйста, проверку целостности клиента: 1) Запустите лаунчер игры
2) Кнопка "Настройки"
3) Вкладка "Поддержка"
4) Кнопка "Проверить"
5) Продолжить   После этого пришлите, пожалуйста, файлы, которые лежат в корне игры рядом с WorldOfWarships.exe: - WoWsLauncher.log - WoWsLauncher.log.bak   Если вы используете WGC клиент для обновления игры, то действия следующие: 1) Нажать на кнопку "Настройки игры"  2) Выбрать опцию "Восстановить игру"   После того, как WGC закончит проверку, сделайте, пожалуйста, следующее: 1) Нажать на иконку Wargaming в левом-верхнем углу 2) Нажать на кнопку "Создать отчет" 3) Выберите, куда сохранить отчет 4) После сбора данных пришлите, пожалуйста, этот отчет личными сообщениями или прикрепите к сообщению на форуме


deadmansgamble
Нарушение Правил игры и наказание виновных 8 февраля
arrow
08.02.2018 10:52:45
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 8 февраля
Ссылка на сообщение: #4383821

deadmansgamble: Администрация проверила логи сообщений боевого чата WoWS за 7 февраля 2018 года и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 4217 аккаунтов за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


SoaRen
удобный поиск клана, спасибо!
arrow
08.02.2018 10:26:28
 
Тема: удобный поиск клана, спасибо!
Ссылка на сообщение: #4383742

SoaRen: Благодарю за отзыв! Желаю удачи в грядущем сезоне клановых сражений! :Smile_honoring:


MedvedevTD
[0.7.0.2] MultiPack Beta
arrow
08.02.2018 10:14:57
 
Тема: [0.7.0.2] MultiPack Beta
Ссылка на сообщение: #4383710

Margaret02 (08 Фев 2018 - 09:17): разработчик Медведев, жду с нетерпением ваш модпак, 2 остальных не подошли для моего вкуса!

MedvedevTD:   Простите за задержку, постараюсь сегодня выпустить полную версию.  

Ambassador_Kosh (08 Фев 2018 - 09:34): так [0.7.1.0] WOWS express modpack тоже от Медведева

MedvedevTD:  

Lommofff (08 Фев 2018 - 09:48):   Он и ПроШипс долго вёл...

MedvedevTD:   Историческая поправочка :) 
Я его придумал и реализовал изначально в формате пака MTD :) Затем была операция "кооперация" с Сашей "z1ooo" и Антоном "Alatriste" :) Затем был ребрендинг в "ProShips".
Затем был мой переход в разработку и передача пака в руки Алексея. Затем в силу грустных обстоятельств с Алексеем "_zav_", пак был передан хорошему  и ответственному человеку - Олег "twbs", который его успешно сопровождает и по сей день.   А вообще, мы, модпакеры, по сути собираем ТРУД мододелов в одну программу и предлагаем его пользователям. Модификации в паках, одинаковые... :) Может различаться ассортимент, внешний вид сборки, атмосфера в теме и многое другое... но сами модификации, неизменно авторские. И как бы кому то не казалось, мы не конкуренты друг другу, а коллеги поддерживающие постоянный контакт друг с другом. :)   Ещё раз извиняюсь за задержу выхода обновлённой версии мультипака. Обязательно постараюсь сегодня к вечеру опубликовать.  


turbo07
Сравнение кораблей в порту
arrow
08.02.2018 09:50:39
 
Тема: Сравнение кораблей в порту
Ссылка на сообщение: #4383652

wullso (08 Фев 2018 - 09:26): Доброе утро капитаны и завсегдатаи этого форума. Лично мне иногда не хватает сравнения кораблей в порту. Пример: выбираю в дереве развития эсминец 9 уровня. Вижу все его ТТХ, но чтобы посмотреть эсминец другой страны, нужно переключаться на ветку другой нации и смотреть там уже отдельно. Считаю правильным, если разработчики придумают какой-то инструмент, который позволит сравнивать между собой корабли одной специализации и уровня всех стран (и премиум-корабли тоже обязательно). Прошу прокомментировать и пояснить, ели я не прав.

turbo07: Ресурс действительно хороший, и в нём можно ознакомиться с большинством параметров. Сравнить ТТХ нескольких кораблей. 
В целом верное замечание и возможно в отдалённом будущем подобная функциональность появится в каком-то виде в клиенте игры, в ближайших обновлениях нет планов по её реализации. 
   

_Sharrikoff_ (08 Фев 2018 - 09:37): Есть отличный функционал на стороннем сервисе http://proships.ru/stat/ships/

turbo07:


MedvedevTD
[0.7.1.0] WOWS express modpack
arrow
08.02.2018 09:20:57
 
Тема: [0.7.1.0] WOWS express modpack
Ссылка на сообщение: #4383592

d404Shapik (08 Фев 2018 - 01:59): Как то ластомеры на работают ни :etc_swear: !!! Проверяйте что ли :Smile_sceptic:

MedvedevTD: Как именно они у вас не работают?
Как вообще можно понять что вы установили без логов, скриншотов?

SH__UM (08 Фев 2018 - 06:39): не забанят за ваш ластомер?  

MedvedevTD: нет


turbo07
Количество опыта для прокачки ЗАО
arrow
08.02.2018 09:04:55
 
Тема: Количество опыта для прокачки ЗАО
Ссылка на сообщение: #4383552

Admiral_Lutjens (08 Фев 2018 - 09:01): Спасибо ребята! Так оно и есть - Ибуки у меня не в топе, думал сэкономлю 42000 для того чтобы быстрее дойти до Зао. Тогда все понятно. Хорошо что разобрались.

turbo07: Ибуки на самом деле очень комфортный, дособирать 42000 опыта не займёт много времени. 


turbo07
Количество опыта для прокачки ЗАО
arrow
08.02.2018 09:00:32
 
Тема: Количество опыта для прокачки ЗАО
Ссылка на сообщение: #4383542

Admiral_Lutjens (08 Фев 2018 - 08:54): Здравствуйте! В данный момент я прокачиваю японский крейсер Зао, и столкнулся с несоответствием информации в клиенте. Когда я захожу дерево развития японской ветки - то вижу что для прокачки Зао нужно 238 000 опыта. Но когда кликаю на него и он отображается в порту как непрокачанный и некупленный корабль (в черно белом состоянии) - то на информации о корабле написано что для прокачки нужно 280 000 опыта (т.е. на 42 000 больше). И так уже несколько дней. Это баг или какой то прикол (чтобы я его особо долго выкачивал)? Кроме того когда я вижу цифру 280 000 опыта (ниже написано что мне не хватает опыта для его покупки (я то нацелился на 238 000).   Спасибо

turbo07: Информация указана верная. Опыт необходимый для прокачки модулей предыдущего корабля не отображается в дереве развития.
 


SoaRen
Хороший бой.
arrow
08.02.2018 08:21:59
 
Тема: Хороший бой.
Ссылка на сообщение: #4383436

lergvot (07 Фев 2018 - 23:49): Хотел перед сном снять ещё 1 звезду и открыть контейнер на опыт, в итоге затащил бой на корабле от которого всегда тянуло плеваться..) Сток корпус, только модуль на дальность)

SoaRen:   Доброго дня! Хороший выдался бой, да и корабль достойный — частенько играю на нём в режиме операций. Немного пришлось приноровиться, но "кактусом" его назвать не могу. 


SoaRen
Что означает "переключение позиции"
arrow
08.02.2018 08:13:45
 
Тема: Что означает "переключение позиции"
Ссылка на сообщение: #4383419

BioMax1 (08 Фев 2018 - 01:29): в настройках камеры кнопка С отвечает за какую то позицию....визуально видно изменение только при снайперском прицеле...и как я понял камера висит или на носу или на корме -для чего это переключение и на что влияет...поиском что то не нашел

SoaRen:   Доброго дня! Вам уже подсказали правильный ответ, мы же постараемся в ближайшее время добавить эту информацию в информационные статьи по управлению в игре.


SoaRen
Верните халды-балды
arrow
08.02.2018 07:50:01
 
Тема: Верните халды-балды
Ссылка на сообщение: #4383374

Capt_Hector_Barbossa (08 Фев 2018 - 03:02): Выгнал сегодня Лойку,а там вместо привычных халды-балды "Так точно" и т.д Когда вернёте??? А то не торт как-то

SoaRen: Здравствуйте! Озвучка теперь соответствует локализации клиента, так как не существует единого языка для всех возможных нац. принадлежностей в паназиатской ветке, и командиров можно перемещать между кораблями. Китайская озвучка, которая уже была, вызывала много вопросов у игроков.  


SoaRen
Стримеры нагибаторы!
arrow
08.02.2018 07:42:35
 
Тема: Стримеры нагибаторы!
Ссылка на сообщение: #4383356

Plakia_Lexshue (08 Фев 2018 - 04:52): Он даже весь функционал юзает который дали разрабы для игры :cap_wander_2:

SoaRen: И правильно делает) На начальном этапе выбора направления использовать автопилот вполне нормально. :Smile_great:

(01 Янв 1970 - 03:00): Тупо случайно наткнулся в youtube, пере заходил на ак, решил полазить в прямых трансляциях игр. Оказывается столько стримеров есть по wows.

SoaRen: Не желаете пополнить их ряды, рассказать о своём подходе к сражениям? :cap_rambo:


WelIDone
Новый подход к обновлениям, успех или как всегда?
arrow
07.02.2018 23:35:26
 
Тема: Новый подход к обновлениям, успех или как всегда?
Ссылка на сообщение: #4382953

Krytoe_Pike (07 Фев 2018 - 19:16): Это всё замечательно, но не могли бы вы все же прокомментировать, чем вызнана необходимость «совсем немного подождать»?

WelIDone: Тем что абсолютное большинство игроков живут не в расписании патчей игры, а просто по дням недели =) Поэтому все активности, акции, скидки и т.д. и т.п. мы собираемся, за редким обоснованным исключением, начинать по пятницам. И завершать тоже регулярно, или по пятницам (если активность недельная) или по понедельникам (если это активность выходных). Так гораздо понятнее.


turbo07
Лидеры форума в январе
arrow
07.02.2018 22:21:08
 
Тема: Лидеры форума в январе
Ссылка на сообщение: #4382798

Plush_Dragon (07 Фев 2018 - 22:16): Турбо, ну чего обижаться то? :Smile_Default: Мучаете эту группу как тот нерадивый хозяин который решил ампутировать кошке больной хвост по маленьким кусочкам, потому что ему жалко было кошку и хвост был красивый.

turbo07: Кошка тут не к месту. Неполезное сравнение.
Скорее наводим порядок, из-за которого некоторые захотели группу снять.  


turbo07
Лидеры форума в январе
arrow
07.02.2018 22:14:15
 
Тема: Лидеры форума в январе
Ссылка на сообщение: #4382779

PACTP (07 Фев 2018 - 08:29): Поддерживаю! А списки за февраль уже публиковали? @turbo07

turbo07: До выходных опубликуем тему. 
 

lDKDl (07 Фев 2018 - 12:32): нет еще, у нас уже традиция - пока не выклянчишь, не опубликуют ))

turbo07: Как некоторые заметили уже, группа слетает не просто так. А за нарушения правил, например ваш комментарий. :Smile_sceptic:
Обновим конечно и критерии.    

Plush_Dragon (07 Фев 2018 - 12:36): Да ни с какой. Просто в один прекрасный солнечный день у вас всех послетают эти никчемные лычки и всё. :Smile_Default: А потом объявят новые критерии набора в группу. [сensored] 

turbo07:


Sedoj_LV
[0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
arrow
07.02.2018 21:59:34
 
Тема: [0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
Ссылка на сообщение: #4382739

AutoSpy (07 Фев 2018 - 21:55): А нынче спасибо говорят только если получена личная выгода? А просто так сказать человеку за хорошую и объемную проделанную работу уже никак?

Sedoj_LV: если эта работа для мня бесполезна, то с чего бы мне благодарность выражать? могу сказать почему бесполезна итд. не более, а бегать рассыпаться благодарностях всем подряд, смысла не вижу


Sedoj_LV
[0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
arrow
07.02.2018 21:44:10
 
Тема: [0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
Ссылка на сообщение: #4382692

W03L0BED (07 Фев 2018 - 21:37):   Из вредности же, как обычно :-)   Если серьезно, это принципиальная позиция. Делать отображение proAlpha для союзников я точно не намерен. 

Sedoj_LV: это простите мне на ЛК идти за не пойми каким эсминцем, который может отлететь на точке на 30 секунд или поддержать нормального игрока? тогда и смысла нет в данном моде.Аргументы фокусить статистов, не очень, тк фокусишь ошибающегося, а не по скиллу. ПФФ... со спасибо я погорячился


turbo07
Что происходит та?
arrow
07.02.2018 21:36:42
 
Тема: Что происходит та?
Ссылка на сообщение: #4382670

Morskoy___wolk (07 Фев 2018 - 21:26): вот недавно выходил играть отрядом только в бой нажали завис клиент, ошибку выдало перезагрузил пк, захожу обратно не пускает так загрузка и продолжалась пока бой кончился, еще было такое у меня, идет отчет до начала боя, еще 25 сек, а у меня говорит бой начинается, модов у меня не стоит, проверку целостности делал сегодня в обед, когда исправите это:Smile_ohmy::Smile_sad:

turbo07: Добавьте скриншот ошибки для начала, пожалуйста.


turbo07
Что стало с уроном?
arrow
07.02.2018 21:34:23
 
Тема: Что стало с уроном?
Ссылка на сообщение: #4382660

TeamProRus (07 Фев 2018 - 21:29): Здравствуйте! Что стало с уроном после обновы  0,7,1 ?  

turbo07: С такой формулировкой вопрос смысла не имеет. Опишите подробнее, какая проблема у вас возникла, на каком корабле и т.д.? 


Sedoj_LV
[0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
arrow
07.02.2018 21:31:26
 
Тема: [0.7.9.1] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
Ссылка на сообщение: #4382650

Sedoj_LV: огонь, спасибо, то что нужно


MedvedevTD
[0.7.1.0] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
arrow
07.02.2018 21:17:56
 
Тема: [0.7.1.0] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
Ссылка на сообщение: #4382608

Cadamosto (07 Фев 2018 - 21:16): Ничего на почту не прилетит?:Smile_hiding:

MedvedevTD: Нет, Ничего на почту при использованию этой модификации не прилетит. Модификация проверена и безопасна в использовании.


MedvedevTD
[0.7.1.0] WOWS express modpack
arrow
07.02.2018 21:16:40
 
Тема: [0.7.1.0] WOWS express modpack
Ссылка на сообщение: #4382604

MedvedevTD: Модпак обновлён: 07.02.18 Скачать экспресс модпак WG ModPack express 0.7.1.0 v.06     Включена модификация "Ластомер". Показывает рейтинг игроков вражеской команды. Модификация представлена в двух вариантах.   Вариант от W03L0BED   99870e9224668b9e6d74e2ef2a626e82.jpg         Вариант от BADoBEST   dcaff001d16874b288c25bf8ace03e56.jpg


MedvedevTD
[0.7.1.0] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
arrow
07.02.2018 20:59:35
 
Тема: [0.7.1.0] alt_markers. Улучшаем "иконки" кораблей + ластомер
Ссылка на сообщение: #4382552

MedvedevTD: Опубликовано.


Orelko
Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
arrow
07.02.2018 19:54:15
 
Тема: Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
Ссылка на сообщение: #4382404

tramp_spb (07 Фев 2018 - 19:46): Да я всё прекрасно понимаю. Однако патч за патчем, одна и та же песня. И потом, зачем было делать эти громкие лозунги"С выходом 07.1. стартует новая коллекция". Патч вышел, коллекции-нет. И только вечером на портале ремарочка- "коллекция стартует9 февраля"

Orelko: "С выходом" не обязательно в момент. Да, коллекция стартует 9 февраля, и это как раз будет в обновлении 0.7.1.:Smile_Default:


Orelko
Обновление 0.7.1. На войне как на войне
arrow
07.02.2018 19:47:43
 
Тема: Обновление 0.7.1. На войне как на войне
Ссылка на сообщение: #4382384

WotAvers (07 Фев 2018 - 19:35): Вот интересно мне понять, как у Вас это совмещается с "Мнение игроков очень ценно/важно для нас"? Таки важно или не дает представления?

Orelko: Сообщения на форуме дают представление о том, что беспокоит игроков, что им нравится, а что нет, и насколько сильно. Но это не дает представления об общей успешности проекта.


Sedoj_LV
Сигал меняет лицо.
arrow
07.02.2018 19:42:44
 
Тема: Сигал меняет лицо.
Ссылка на сообщение: #4382370

Sedoj_LV: а почему только мужчины? нет есть конечно мультяшные, но что бы все было по честному, логично было бы ввести женщину, желательно афроамериканку, например есть контр-адмирал Мишель Говард   michelle_howard.jpg.6735f2882329a86a7a75b9530ee36c38.jpg


Orelko
Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
arrow
07.02.2018 19:39:31
 
Тема: Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
Ссылка на сообщение: #4382359

tramp_spb (07 Фев 2018 - 19:33): Согласен,логично.Однако, может пытаться выпускать патчи без проблем и багов?Общий тест всё таки есть,да ещё и 2-3 этапа?Или у Вас все отделы опять занимаются рисовкой очередных вкусняшек для любителей анимэ и лоллей в панцухах?

Orelko: Мы всегда стараемся выпустить хороший патч, без ошибок, но, поймите, программирование очень сложный процесс, ошибка может возникнуть там, где никто не ждет, или даже там, где все уже проверили. Никто специально не выпускает обновления с ошибками. Ну и уверен, что вы понимаете, что рисовкой, не важно чего, занимаются не программисты, а другой отдел.


Orelko
Обновление 0.7.1. На войне как на войне
arrow
07.02.2018 19:35:41
 
Тема: Обновление 0.7.1. На войне как на войне
Ссылка на сообщение: #4382349

EErhard (07 Фев 2018 - 19:32): Ах, да насчёт комьюнити... может на форуме и нет всей Вашей ЦА, но здесь самые активные. Те кому не безразлично, что происходит с игрой. Те кто в ней давно или надолго. 

Orelko: Я этого не отрицаю. И, как я уже говорил, мы прислушиваемся к тому, что игроки пишут на форуме.:Smile_Default:


Orelko
Обновление 0.7.1. На войне как на войне
arrow
07.02.2018 19:32:34
 
Тема: Обновление 0.7.1. На войне как на войне
Ссылка на сообщение: #4382336

Boeslav (07 Фев 2018 - 19:29): Вот это очень странно слышать, потому что все возмущения, негативные эмоции, предложения и сообщения игроков касаемые информационного окна и чата отрядов игнорировались и игнорируются до сих пор. Я уже не говорю о том сколько тем было создано по этому вопросу. Игроки таких изменений не просили, то что Ваша команда сделала игрокам не нравится, все просьбы вернуть предыдущий вариант игнорируются, получается мнение игроков Вас не интересует.

Orelko: Они не игнорировались. Они все собраны и переданы на рассмотрение.


Orelko
Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
arrow
07.02.2018 19:28:39
 
Тема: Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
Ссылка на сообщение: #4382320

tramp_spb (07 Фев 2018 - 19:19): А почему было не совместить выход патча и выходные? По моему раньше,вас это не останавливало и воообще мало волновали проблемы игроков и наличие у них свободного времени!

Orelko: Если в обновлении возникнут какие-либо проблемы, то на выходных их будет сложнее исправить, чем в будний день.


Orelko
2Orelko
arrow
07.02.2018 19:26:37
 
Тема: 2Orelko
Ссылка на сообщение: #4382316

scorpizmei (07 Фев 2018 - 19:06):   2Orelko ни в коем случае не хочу говорить напраслину, но разговор шел не о планах, а именно и дословно- Миссури в игре за свободку навсегда!(С) и это навсегда было сказано именно в контексте получения за свободку!

Orelko: Вы указали копирайт к фразе "Миссури в игре за свободку навсегда!", значит считаете ее цитатой. На я не помню, что бы где-то вот таким текстом писалось.

EErhard (07 Фев 2018 - 19:16): Что бы не быть голословным, предлагаю запилить голосовалку -Согласны ли Вы с этим утверждением."
Это будет не критика проекта, работы администрации и т.д. Это будет обратная связь, "Важное для Вас мнение игроков"
Голосовалка будет висеть ровно неделю, если я неправ, создам отдельную тему, где извинюсь за всё написанное в этой теме. Мол, ошибся, судил за всё сообщество.
P.S. 10 плюсиков или одобрительных смайликов и создаю опрос. 

Orelko: "Голосовалка" не дает представления о полной картине и охватывает не все комьюнити. Кому-то лень будет голосовать, кто-то не сидит на каких-то площадках. Но уверяю вас, у нас есть способы сбора подобной статистики не голосовалками, и эти показатели хороши.


WelIDone
Диванная аналитика: боевые задачи и какими они должны быть
arrow
07.02.2018 19:25:22
 
Тема: Диванная аналитика: боевые задачи и какими они должны быть
Ссылка на сообщение: #4382312

kindly (07 Фев 2018 - 19:02): Привет! Ничего подобного. Не только не пропустили, но даже вовремя переслали ваши предложения по внутренним каналам связи. А вот то, что тут не отписались, скажу прямо - косяк. Извините за это. Большое спасибо за такую отличную и большую работу :Smile_honoring:

WelIDone: Мой косяк в первую очередь, прошу прощения. Я эту хорошую тему с самого первого поста смотрел, заценил, но отписаться просто физически не успевал сначала, на бегу читал, а потом уже и поздновато было как-то =(  


Orelko
Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
arrow
07.02.2018 19:15:52
 
Тема: Контейнеры Vive la France. Получи линкор!
Ссылка на сообщение: #4382284

tramp_spb (07 Фев 2018 - 19:05): Дурь какая-то несусветная....всем игроками все уши прожужжали про новую коллекцию при выходе 07.1., но нет аж через 2 дня только доступна станет.Или как обычно,анонс анонса? 

Orelko: Честно говоря, не вижу в этом проблемы. Все БЗ начнутся к выходным, когда у игроков больше свободного времени.


Orelko
Обновление 0.7.1. На войне как на войне
arrow
07.02.2018 19:03:59
 
Тема: Обновление 0.7.1. На войне как на войне
Ссылка на сообщение: #4382243

scorpizmei (07 Фев 2018 - 18:36): ну да, ну да... изначально говорили по другому, но вы сами понимаете, как сложно будет найти удаленное сообщение... простите один вопрос-вам русский язык родной? ну тогда слово планирование и его расшифровку посмотрите!

Orelko: Некоторые планы могут меняться в силу тех или иных причин.

EErhard (07 Фев 2018 - 18:47): Уважаемый Orelko, не принимайте к себе лично, Вы как представитель конторы, знаете куда можно передать. (Не возражаю против размещения в рамочке на стене отдела маркетинга, геймдизайна или ещё куда):cap_tea:
Я понимаю, что разработка это трудоёмкий процесс, ошибки в коде легко допустить - трудно обнаружить. Понимаю, что взгляд Ваших "креативщиков" может (это ещё мягко сказано), не совпадать с взглядом игроков. И даже догадываюсь, что программеры не обладают немецкой педантичностью и японской исполнительностью.
Но Вы выпускаете продукт/оказываете услугу (нужное подчеркнуть, но по-моему второе ближе к ПС), так почему Ваш продукт получается не очень?
Если бы нам также оказывали услуги на СТО ("Пес с движком, давайте Вам перекрасим капот, так будет лучше")?
В кафе ("мало ли что вы хотите "Цезарь", у нас Бизнес-Ланч пропадает со вчера...")
Про классически нетрезвого электрика/сантехника молчу.
Хотя, может пусть всё так и остаётся - Вы делайте, что хотите со своей игрой, а мы будем решать, играть или не играть в Вашу игру...
Раскатали тут губу, про важность нашего мнения...

Orelko: Мнение игроков для нас действительно важно. Все отзывы по обновлениям собираются, обрабатываются и анализируются, и на основе их делаются определенные выводы. У нас хороший продукт, работа над которым ведется постоянно. Он развивается и становится только лучше, а возникающие проблемы мы стараемся оперативно устранить.

Heais (07 Фев 2018 - 18:48): Конкретный вопрос. Как мне исправить то что вы накосячили в патче и кто за эти косяки ответит? Так конкретно? Мне не нравится что после смены вооружения точка с которой я смотрю меняется. Мне так не удобно. Более того мне так не нравиться. Если вы конечно делали игру для того что-бы гнуть пальцы перед друзьями то тогда конечно продолжайте и дальше так. Но если вдруг для того что-бы в неё играли то может имеет смысл учитывать мнения игроков? 1Скрин- Именно в таком положении я начинаю бой. 2Скрин- Я включил торпеды и 3 Скрин- переключился на ГК. И почему я должен каждый раз крутить колесо что-бы вернутьсяв удобное для меня положение если раньше это происходило автоматически? Из-за того что кто-то посчитал свой бред гениальным? Скрытый текст   shot-18.02.07_14.39.09-0598.jpg shot-18.02.07_14.43.11-0306.jpg shot-18.02.07_14.43.15-0249.jpg