Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
LeopoldBloom
Дневники разработчиков: Обновление 0.7.8
arrow
15.08.2018 14:52:18
 
Тема: Дневники разработчиков: Обновление 0.7.8
Ссылка на сообщение: #4891109

LeopoldBloom: Командиры!   Американский цикл подошёл к концу, и игра приближается к знаменательному событию. В этом году World of Warships исполняется 3 года! В новом выпуске «Дневников разработчиков» мы расскажем, как будем праздновать день рождения в обновлении 0.7.8, а также дружно поностальгируем по прошедшему году в игре.   Как это было? Вспоминайте вместе с нами в новом выпуске «Дневников разработчиков»!    


WG_Wolfwood
Обратная связь в одну сторону
arrow
15.08.2018 14:42:30
 
Тема: Обратная связь в одну сторону
Ссылка на сообщение: #4891069

SteelKazakh (15 Авг 2018 - 14:40): Удивительное совпадение: предложили игроки, А ОКАЗЫВАЕТСЯ, ПО УДИВИТЕЛЬНОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, скоро скоро введут именно это!))))) Прямо мистика, да?!)))))

WG_Wolfwood: Никакой мистики. Мы прекрасно осознаём, какие сложности у нас возникают и, что их надо разрешать и работаем в этом направлении


WG_Wolfwood
Обратная связь в одну сторону
arrow
15.08.2018 14:40:30
 
Тема: Обратная связь в одну сторону
Ссылка на сообщение: #4891056

VasML (15 Авг 2018 - 14:15): Пожалуйста, пишите простым понятным русским языком, без обычных возможностей разночтений. И все тогда точно получится.  Хотя если ... :Smile_teethhappy:

WG_Wolfwood: Ну если кратко и просто.
Большой набор разнообразных задач разделённый на команду требует некой системы взаимодействия (внутри команды и самой команды с другими отделами), которая завязана, как на личные навыки участников нашей команды, так и на закрытие "больных" историй, взять хотя бы простую публикацию - в них потенциально могут быть опечатки, плохая проверка фактов (внезапно что-то изменили после подготовки анонса и вот тебе неправда), разное время публикаций форума\\портала\\соцсетей, не очень хорошая проработка однозначности толкований итд итд. Так как в проекте работает очень большое количество команд, где что-то может измениться в последний или предпоследний момент, а за взаимодействие с вами отвечаем мы - нам был нужен новый порядок, который бы помогал максимально эффективно контроллировать наши задачи. За последние два месяца мы испробовали несколько вариантов и в каждом были определённые минусы, где-то меньше, где-то больше (ну вы помните, наверное, неделю, когда всё с ума сошло и пошло НЕ ТАК). Вот мы сейчас и внедряем этот вариант, который призван увеличить скорость нашей реакции, пристуствие на площадках и поднять качество взаимодействия, при этом не сломав внутренние процессы, которые пользователям не видны. Отдельно именно анонсировать мы это не будем, так как это внутренние процессы и они будут еще шлифоваться, но я верю, что в самые ближайшие дни наша работа станет заметнее и заметно лучше.  Как-то так.


_Juno
Обратная связь в одну сторону
arrow
15.08.2018 14:36:40
 
Тема: Обратная связь в одну сторону
Ссылка на сообщение: #4891032

26rus_VladD (15 Авг 2018 - 14:09): Вообще молчат и не отвечают!!!! @_Juno где моя лычка ЛФа????? 100 раз Вам написал!!!! Можно хотя бы один ответ дать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

_Juno: Она в ваших вторичных группах, проверьте в своем профиле, пожалуйста, и проставьте ее отображаемой, если хотите, чтобы ее было видно.


WG_Wolfwood
Обратная связь в одну сторону
arrow
15.08.2018 14:09:42
 
Тема: Обратная связь в одну сторону
Ссылка на сообщение: #4890938

lDKDl (15 Авг 2018 - 13:56): Приветствую всех!   Да возненавидят меня КМы,

WG_Wolfwood: А мы вам совсем скоро расскажем о том, как будем реализовывать обратную связь, чтобы она не выглядела "в одну сторону". У нас немного подзадержался новый дайджест, вот в него и поставим блок об этом. Должно быть очень быстро, по делу и с персональным вниманием к каждому топику (надеюсь всё случится именно так =) )  


Kirito______
Модуль уничтожен (ГК)???
arrow
15.08.2018 13:30:50
 
Тема: Модуль уничтожен (ГК)???
Ссылка на сообщение: #Link

OlegK (15 авг 2018 - 12:52): Тут дело в том что я считал что башни ГК сделаны неубиваемые, точнее что их можно восстановить ремкой из убитого состояния. Просто даже статья где то была что на альфа-тесте башни ГК ломали и корабли в какой то момент могли просто плавать баржами без орудий. И что разработчики решили что это неправильно, что игрок всегда должен иметь возможность наносить урон и что сломанные башни ГК стало можно восстанавливать ремкой.

Kirito______: Цитата из вики за 16 сентября 2015 года, более ранних упоминаний не нашел:

(01 янв 1970 - 03:00): И орудия ГК, и погреб являются критуемыми - противник может повредить или полностью уничтожить башню



_Juno
[0.7.7] Добавление и изменение контента
arrow
15.08.2018 11:10:29
 
Тема: [0.7.7] Добавление и изменение контента
Ссылка на сообщение: #4890431

Kaynerer (15 Авг 2018 - 00:17): А можно ли добавить в игру функцию открытия всех контейнеров? Или чтобы они разом все открывались, либо с привычной анимацией, но непрерывно один за другим. А то накопишь 30+ контейнеров, а потом аж открывать не хочется от мысли, что сейчас будешь сидеть и минут десять тыкать "открыть контейнер" каждые 10 сек ( или сколько там идет анимация открытия контейнера).

_Juno: Действительно, было много таких пожеланий, и это есть у нас в работе, но пока конкретных сроков по реализации нет.


_Juno
Боевые задачи июня. Уникальные модернизации
arrow
15.08.2018 11:08:24
 
Тема: Боевые задачи июня. Уникальные модернизации
Ссылка на сообщение: #4890424

osteon (15 Авг 2018 - 10:32): я случайно продал уникальную модернизацию для республики, после чего её вообще  нет. Что делать?

_Juno: Если такое случилось с вами впервые, обратитесь в ЦПП, вам помогут ее восстановить. И больше так не делайте: второго шанса на восстановление у вас уже не будет, и получить уникальную модернизацию вы уже не сможете.


_Juno
Рулевые машины это не модуль.
arrow
15.08.2018 10:58:51
 
Тема: Рулевые машины это не модуль.
Ссылка на сообщение: #4890399

bigfinger86 (15 Авг 2018 - 10:54): Ага :Smile_trollface: Но сначала нужна предоставить реплей в ЦПП каторого нет)))) А что с захватом? Тоже компенсация???

_Juno: Если возникает такая же проблема, как у ТС, что выполнение ивентовой задачи не засчитывается, то да.


_Juno
Рулевые машины это не модуль.
arrow
15.08.2018 10:51:06
 
Тема: Рулевые машины это не модуль.
Ссылка на сообщение: #4890378

_Juno: Добрый день! Это известная ошибка, как вам верно написали, она распространяется не только на модули, но и, например, на получение лент. В этом случае вам нужно обратиться в ЦПП, чтобы получить компенсацию.


_Juno
Коды по акции "Друзья на все 100"
arrow
15.08.2018 10:21:01
 
Тема: Коды по акции "Друзья на все 100"
Ссылка на сообщение: #4890274

SvelTestHalo (15 Авг 2018 - 10:13): Доброе утро, @_Juno! Все галочки стоят в рассылках. Что насчет друзей, то они выполнили основную задачу в прошедшую неделю. К доказательствам их выполнения прикреплю данный скриншот. Снимок1.PNG

_Juno: Судя по всему, они все-таки сделали это ближе к концу недели, и если с подпиской все в порядке, значит, письма придут к вам 21 августа.


_Juno
Продление ивента "GO Navy" на один день
arrow
15.08.2018 10:20:09
 
Тема: Продление ивента "GO Navy" на один день
Ссылка на сообщение: #4890271

CerberusGosha (13 Авг 2018 - 21:25):   А не поясните, по какой причине у меня в клиенте указана совсем другая дата завершения? ffb648deda69.jpg

_Juno: Если вы имеете в виду разницу с процитированным вами сообщением от меня, то потому что я указала в своем сообщении период включительно, а в клиенте было указано 20 августа, начиная с полуночи. Если же речь о том, почему не 21, то вам ответили ниже верно: в интерфейсе отображается старая дата, поскольку с момента решения о продлении не было патчей для ее исправления.


_Juno
Коды по акции "Друзья на все 100"
arrow
15.08.2018 10:08:59
 
Тема: Коды по акции "Друзья на все 100"
Ссылка на сообщение: #4890226

pastik230302 (14 Авг 2018 - 21:35): Доброе время суток! Сегодня должны были прийти на почту коды на 100 рублей, но их до сих пор нету. Заметил, что под обновили тему на официальном сайте, связанную с Акцией, обновление заключалось в том, что там (на сайте) добавили обращение, в котором говорится, что коды должны прийти на почту сегодня, а также сказано, что последняя волна пройдет еще через неделю. Но неделю назад там было написано, что последняя волна пройдет 14 августа 2018 года, а сегодня написали, что она последняя пройдет через неделю, т. е. 21 августа. Мой главный вопрос, когда мне стоит ожидать мои коды на деньги?! Через неделю или сегодня? Я очень надеюсь, что эти коды дойдут сегодня, а не через неделю, ведь друзья качались. На крайний случай надеюсь, что все придёт в ближайшее время, примерно, завтра или послезавтра. Некоторые участники до сих пор в ступоре в комментариях на сайте и не понимают, когда им стоит все это ожидать. Разъясните игрокам-ветеранам, которые приглашали друзей, когда стоит ожидать коды. Вообще, не понимаю к чему было сообщение: "Через неделю мы проведём последнюю волну награждений и подведём итоги."   P.S. Пишу от лица друга, т.к. он попросил, сам он пока не может написать на форум, т.к. находиться на природе, где не ловит мобильный интернет. Он попросил сделать меня за него.

_Juno: Добрый день! Выгрузка проводится с задержкой примерно в неделю, поэтому ваши друзья могли не успеть выполнить необходимые условия до ее формирования. В таком случае коды придут вам с последним начислением. На всякий случай проверьте тут и в своем почтовом сервисе, подписаны ли вы на наши рассылки: возможно, письма не смогли к вам дойти из-за этого.


Kirito______
Модуль уничтожен (ГК)???
arrow
14.08.2018 23:00:32
 
Тема: Модуль уничтожен (ГК)???
Ссылка на сообщение: #Link

OlegK (14 авг 2018 - 21:33): Разве в WOWS в бою можно безвозвратно уничтожить башню ГК? Причем ремонтная команда ее не может восстановить. Это какое то новшество что ли?

Kirito______: Это не новшество. У башни есть определенное количество хп.  


Kirito______
Коды по акции "Друзья на все 100"
arrow
14.08.2018 22:31:18
 
Тема: Коды по акции "Друзья на все 100"
Ссылка на сообщение: #Link

pastik230302 (14 авг 2018 - 21:35): Доброе время суток! Сегодня должны были прийти на почту коды на 100 рублей, но их до сих пор нету. Заметил, что под обновили тему на официальном сайте, связанную с Акцией, обновление заключалось в том, что там (на сайте) добавили обращение, в котором говорится, что коды должны прийти на почту сегодня, а также сказано, что последняя волна пройдет еще через неделю. Но неделю назад там было написано, что последняя волна пройдет 14 августа 2018 года, а сегодня написали, что она последняя пройдет через неделю, т. е. 21 августа. Мой главный вопрос, когда мне стоит ожидать мои коды на деньги?! Через неделю или сегодня? Я очень надеюсь, что эти коды дойдут сегодня, а не через неделю, ведь друзья качались. На крайний случай надеюсь, что все придёт в ближайшее время, примерно, завтра или послезавтра. Некоторые участники до сих пор в ступоре в комментариях на сайте и не понимают, когда им стоит все это ожидать. Разъясните игрокам-ветеранам, которые приглашали друзей, когда стоит ожидать коды. Вообще, не понимаю к чему было сообщение: "Через неделю мы проведём последнюю волну награждений и подведём итоги."   P.S. Пишу от лица друга, т.к. он попросил, сам он пока не может написать на форум, т.к. находиться на природе, где не ловит мобильный интернет. Он попросил сделать меня за него.

Kirito______: Насколько я понимаю, письма с кодами уже были высланы на почту, тем, чьи приглашенные друзья уже справились с задачей. Давайте подождем завтрашнего утра и если вам так и не придет ожидаемое письмо - будем разбираться в вопросе.    Про последнюю волну - окончание акции будет еще через полтора часа, вдруг в это время успеют выполнить условия акции друзья наших ветеранов. Вот их награждение и будет произведено через неделю, вместе с подведением итогов всей акции.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 20:15:10
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

pes333head (14 авг 2018 - 20:12): А вот такой корабль кто знает ?      P.E. Friedrich

Kirito______: ЛК немецкий, 6 уровень, на тестировании сейчас.


LeopoldBloom
Корабельной Wargaming Wiki 4 года!
arrow
14.08.2018 18:51:59
 
Тема: Корабельной Wargaming Wiki 4 года!
Ссылка на сообщение: #4889169

LeopoldBloom: f014aefa-8ef2-11e7-b86e-8cdcd4b149ac_120   Командиры!   Недавно мы отмечали двадцатилетие нашей компании и уже во всю готовимся к третьей годовщине нашей игры. Можно сказать, праздники идут один за другим. Мы хотели бы отметить ещё одно значимое для нас событие: прошло четыре года с момента открытия корабельной Wargaming Wiki.   С некоторой ностальгией вспоминаем те времена: World of Warships ещё была в альфа-тестировании, а над развитием корабельной энциклопедии трудились всего три человека. Сегодня этим делом занимаются десятки волонтёров и сотни неизвестных авторов, и дело это правое и благое. За четыре года в историческом разделе появилось 13 632 статьи. Пользователи рунета обращались к ним 13 599 148 раз. Игровой раздел сумел немного превзойти исторический по популярности, набрав 14 264 531 просмотр. Это при том, что игровой раздел появился ближе к релизу «Кораблей», ему три года и статей в нём 1194. По ссылкам ниже вы найдёте самые популярные статьи обоих разделов.   Самые популярные статьи
исторического раздела Самые популярные статьи
игрового раздела   Военно-Морской Флот СССР Звания ВМС России/СССР Словарь морских терминов Каспийское море Фёдор Фёдорович Ушаков Павел Степанович Нахимов Азбука Морзе Русско-японская война Нападение на Пёрл-Харбор «Варяг» «Аврора»   Статьи о классах кораблей и нациях Премиум корабли Модернизации Навыки командира Ранговые бои Tirpitz Yamato «Москва»   Сегодня мы хотим поблагодарить всех, кто помогал нам и помогает до сих пор в работе над проектом. Наши авторы и редакторы, благодаря которым корабельная Wiki превратилась в настоящую энциклопедию знаний: _LexikoN_, 4_wot_player, admiralwullf, Air_Cool, Aivendil, AndrewK, Aunt_Tom, BlackDragon_ua, bochya, chausleha, cherep, ComDeHiero, CyberLove, DarkLordSauron, Darth_Vederkin, Dominato, Efreitor_, Fable_player, Firado, flashmozzzgg, Furious, GenrichVonGoldring, Gokuts, GUNS999, HANDHEART, Ignat_III, Ir0n246, Iskander1988, JozefKandybo, Kamikaze_IMI, Karkotko, keril43, kompozit4ik, Konigstein, KOT_ACTPOHOM_B_MOPE, kotsibirsky, Ksyfanchik2, kursant_5, LongBen, m_romash, Micky72, Mike_Ross_forever, mrbolshoy, oconor, oparysh, OT4eVash, PabloEller, Panzerschlange, Phaavy, pith0n, ppv, Quotters, regman, rifleman_ukr, RusSolo, Shad42, Shador_T, sirius999999, siugaron, skarzt, Skayfight, Slotburg, smeilly, Sordner, SQuartz, STlNG, StvoL_PognuLi, Sutzhanov, Sybearian, Tepka, Voor_de_wind, w3rw01f, wm_tankist, xxxXeXxxx, Zamuchryshkin, ZloyTester и zoom70.   И отдельную благодарность мы выражаем Barkil, ppv и VER_03. Ваш вклад в развитие Wiki неоценим.


Kirito______
Коды на Яндекс.Деньги
arrow
14.08.2018 17:54:01
 
Тема: Коды на Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #Link

SvelTestHalo (14 авг 2018 - 17:49): Благодарю за быстрый ответ. Можете закрывать тему.

Kirito______: Закрыто по просьбе автора.


_Juno
Коды на Яндекс.Деньги
arrow
14.08.2018 17:38:02
 
Тема: Коды на Яндекс.Деньги
Ссылка на сообщение: #4888944

SvelTestHalo (14 Авг 2018 - 17:31): Добрый день, разработчики игры. Хотелось бы узнать, насколько процентов примерно завершена раздача специальных кодов по акции "Друзья на все 100". Сегодня 14 августа и по идеи должны были прислать на электронную почту коды. Прошла большая половина дня и никаких кодов на почту не пришло. Я надеюсь, что Вы или Ваши партнеры отправят коды на почту в течении оставшегося времени этого дня.

_Juno: Добрый день! Сейчас формируем список для раздачи на сегодняшнее число. Со стартом рассылки мы обновим новость на портале, и так вы сможете узнать, что она началась. А начисления суперконтейнеров идут до конца дня по вторникам. 


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 16:43:06
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

dmitriy_lisov (14 авг 2018 - 16:37): Надо что-то постоянно добывать. :Smile_teethhappy:  Даже в этой теме разговоров про уголь наверное уже больше, чем про корабли. Жетоны,уголь,сталь и что там ещё...

Kirito______: Ну тут все логично) Уголь нужен чтобы получить новые корабли (в основном такая цель преследуется), вот и обсуждения как его получить) Так же раньше со свободкой было, когда вводили Миссури)  

dmitriy_lisov (14 авг 2018 - 16:37): И всех упорно пытаются посадить на десятки.

Kirito______: Если вы имеете ввиду, что сейчас много активностей для хай лвл, то этого просили уже давно.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 16:37:40
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

dmitriy_lisov (14 авг 2018 - 16:25): Крайне слабый интерес. Раньше был шквал вопросов. 

Kirito______: Может быть потому, что больше информации вокруг? Сейчас катаю тестовые корабли, вопросы в основном про Brennus, про все остальные и так все знают, и очень редко спрашивают...


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 15:13:52
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

GENERAL_ZAD_ (14 авг 2018 - 15:10): Почти год мы ждали что придумают с клубом коллекционеров! Ничего не напоминает?:Smile_teethhappy: И тоже люди, говорят, с образованием...

Kirito______: Ну не год... Последние тесты были в конце ноября, магазин закрыли в феврале, а на дворе середина августа)


Kirito______
Ну разрабушки, ну снимите грех с души
arrow
14.08.2018 15:05:38
 
Тема: Ну разрабушки, ну снимите грех с души
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Господа! Прошу обратить внимание на раздел и воздержаться от флуда.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 14:49:13
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

GENERAL_ZAD_ (14 авг 2018 - 14:44): Тут вопрос в том, что компания получала неплохие суммы от игроков за покупку уже имеющихся кораблей, а игрок получал неплохую скидку на дублоны! Отменили эту возможность и хуже стало всем! Компания не получает наших денег  - мы не покупаем корабли - т.к. данная операция для игроков потеряла всякий смысл...

Kirito______: Может вы и правы, сам покупал так корабли, закрыли - перестал. Но в отделе маркетинга по любому люди с образованием сидят, значит что то придумали, поглядим... 


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 14:41:31
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

dmitriy_lisov (14 авг 2018 - 14:37): Это вот вы серьёзно пишете или так,прикалываетесь?

Kirito______: 1. Вы покупали один и тот же корабль, в расчете на компенсацию. Получали + 10-20-30% дублонов. Это в плюс. 2. Закрыли такую возможность. 3. Вы покупаете тот же корабль и получаете дублоны в количестве, равном потраченным средствам. Это в ноль.   Где минус?


Kirito______
Ну разрабушки, ну снимите грех с души
arrow
14.08.2018 14:36:00
 
Тема: Ну разрабушки, ну снимите грех с души
Ссылка на сообщение: #Link

evgen2244 (14 авг 2018 - 14:01): Конкретно на Массачусетс будет скидка на ДР WOWS (до нового года не выдержу - куплю)? Ясен пень, что на старые кораблики и низкие уровни будет, но я про конкретный кораблик спрашиваю. Скажите четко, что не будет скидки на ДР, и я его с чистой совестью куплю. А то ведь жаба придушит меня если на ДР увижу скидки:cap_wander::cap_fainting:  

Kirito______: Придется нам всем подождать официального анонса, сам хочу пару кораблей приобрести)


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 14:26:28
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

Xottabi4 (14 авг 2018 - 14:03): Сейчас выгода рассчитываеться сугубо не в пользу игроков...Раньше хоть можно было по скидкам купить корабли и получить 100% компенсацию дублонов.....Абсолютно все разработки знали эту "махинацию" и неоднократно подтвержали по радио официально.....Но вот чудо...глазки открылись в друг и увидели непорядок и прикрыли.....

Kirito______: Писали же, что сейчас компенсация в дублонах рассчитывается от реально потраченных средств, это не в минус игрокам. Так просто проще планировать акции на сами дублоны. Это нормальная ситуация, т.к. это бизнес. 

Xottabi4 (14 авг 2018 - 14:03): Хм....а вы случайно очки с розовыми стеклами не носите? А то что-то позитивно мыслите))))

Kirito______: Не, не ношу) Но если заранее думать что все будет плохо, и настраивать всех вокруг на это - может ведь и сбыться...


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 14:01:06
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

GENERAL_ZAD_ (14 авг 2018 - 13:55): Что будет в этот НГ - ХЗ, но поддерживаю т.Безымянного! Учитывая нынешнюю банду группу менеджмента - ничего хорошего не жду...

Kirito______: Зря вы так. Верить надо в светлое будущее))


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 13:54:49
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

_ADMIRAL_AKBAR (14 авг 2018 - 09:09): Камрады, а хотя бы в суперконтейнере Императора Николая можно получить? Или без шансов вообще? :Smile_child:

Kirito______: Можно.

BETEPAH_OKCBA (14 авг 2018 - 09:27): НЕТ ! Как и Гремящего и Кутузова и Белфаст. Т.к. их вывели за имбалансность Одна надежда на Новый Год .вот тогда ...

Kirito______: Не вводите людей в заблуждение, из СК могут выпасть и Гремящий и Кутузов и Николай с Белфастом. Пруф


deadmansgamble
[0.7.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.
arrow
14.08.2018 12:56:52
 
Тема: [0.7.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.
Ссылка на сообщение: #4888072

D3eD_KL1M (12 Авг 2018 - 13:52): В новостях прочел о тесте,захотел попробовать - а далее оказалось что необходимо регистрироваться заново ( https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/) ладно создал))))) получил письмо на емейл с уведомлением что необходимо ЗАВЕРШИТЬ регистрацию ....   и вот тут то и сказочке конец.  Регистрация не завершена , Большая кнопка перехода не активна а ссылка выдает пререход на НОВУЮ регистрацию - ППц! Desktop 2018-08-12 13-52-40.png  Попробовал обратится в техЗадержку )) ничего путнего мне там найти , и даже оставить  отзыв о работе  данной службы не получилось , так как все возможные вопросы предлагаемые ботом , были далеки от сложившейся ситуации..  В общем мне уже не хочется ни пробовать что то на вашем тесте ни тем более обращаться в вашу ,так называемую техЗадержку. Слишком все сложно для простого обывателя)))  Всего хорошего . PS ССылка снизу отменить регистрацию -так же не активна !

deadmansgamble: Насколько я могу видеть, проблема была не на нашей стороне. Регистрацию вы проходили успешно, почему не работала кнопка подтверждения регистрации - вопрос либо к почтовику, либо к браузеру. Со второй попытки все получилось, я все верно понимаю?


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
14.08.2018 03:09:43
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

GENERAL_ZAD_ (14 авг 2018 - 01:59): Однако на следующей неделе обнова должна выйти? Раз в 4 недели - как раз 4-я пойдет...

Kirito______: По расписанию ожидается в среду, 22 числа.


Kirito______
А можно вопрос?
arrow
14.08.2018 00:05:56
 
Тема: А можно вопрос?
Ссылка на сообщение: #Link

Rebel__1 (13 авг 2018 - 16:03): А зачем пермокам на мойку? Скоро у всех будет Салем, тот в рандоме получше будет.

Kirito______: Салем не сказать что лучше Демона... Хилка да, а вот выбор РЛС или ГАП уже не очень. А когда еще и выясняется что РЛС на 8.5км... Мне они оба если честно не нравятся))


Antitank_WoWs
Продление ивента "GO Navy" на один день
arrow
13.08.2018 23:32:40
 
Тема: Продление ивента "GO Navy" на один день
Ссылка на сообщение: #Link

CerberusGosha (13 авг 2018 - 21:25):   А не поясните, по какой причине у меня в клиенте указана совсем другая дата завершения? ffb648deda69.jpg

Antitank_WoWs: несложно догадаться - не успели поменять


Kirito______
Новости с закрытого теста WoWS
arrow
13.08.2018 22:47:12
 
Тема: Новости с закрытого теста WoWS
Ссылка на сообщение: #Link

Sub_Octavian (13 авг 2018 - 12:22): По поводу Блога - мы публикуемся там только когда есть что сказать по делу. Как Вы могли заметить, котиков, художественных произведений и другого развлекательного контента там нет. Как правило, публикации идут волнами, во время подготовки очередной версии к Супертесту их много, а между Супертестами - мало. Скоро будет что почитать.

Kirito______: Сегодня спрашивали про тишину в блоге разработки, ответ:


Kirito______
Когда клан превыше всего
arrow
13.08.2018 22:40:15
 
Тема: Когда клан превыше всего
Ссылка на сообщение: #Link

_nord_ost_ (13 авг 2018 - 22:36): а о чем пост то? :cap_hmm:

Kirito______: Ребята поди первый раз на 1-2-3 в бой зашли...


Kirito______
"Go Navy!" А куда?
arrow
13.08.2018 21:41:35
 
Тема: "Go Navy!" А куда?
Ссылка на сообщение: #Link

KAHbOH (13 авг 2018 - 21:23): жетоны то будут давать, после получения максимального количества очков верности?

Kirito______: Жетоны дают за накопление определенного количества очков верности сразу:   за 3 верности 5 жетонов за 10 верности 15 жетонов за 25 верности 25 жетонов за 50 верности 50 жетонов за 75 верности 100 жетонов   В итоге за одну команду можно накопить до 195 жетонов за очки верности.


deadmansgamble
Go Navy дата окончания
arrow
13.08.2018 19:22:16
 
Тема: Go Navy дата окончания
Ссылка на сообщение: #4886339

Kalter_Krec (13 Авг 2018 - 19:15): Вот и определились с датой наконец-то. Будем знать. Изменений не будет?

deadmansgamble: Никаких изменений с датой окончания ивента не планируется.


Kirito______
Не могу понять
arrow
13.08.2018 19:20:06
 
Тема: Не могу понять
Ссылка на сообщение: #Link

_Akagi_ (13 авг 2018 - 19:18): С этим тоже не помешало бы:fish_aqua:

Kirito______: Я хотел вставить ссылку на весь плейлист, а вставилось только одно видео))      Вооот так получилось))


Kirito______
Не могу понять
arrow
13.08.2018 19:12:46
 
Тема: Не могу понять
Ссылка на сообщение: #Link

Com_bots (13 авг 2018 - 18:55): Когда играю на крейсерах, то часто получаю ваншот с дальних дистанций  от линкоров, буквально с одного двух снарядов. Далее ситуация: играю на Миоги, выплываю в 2 км от Варяга, даю ему залп в борт. Попадает как минимум половина снарядов. Урона 5000. Сближаюсь до 1,5 км, даю второй залп. Урона 4000. За два залпа в упор 9к урона???? И такое наблюдаю в каждом втором бою на линкоре. В среднем играя на линкорах получается по 1000 урона за снаряд. 

Kirito______: Ознакомьтесь с данным видео гайдом -   


deadmansgamble
Товарищ Джуно, ну что там?
arrow
13.08.2018 19:04:59
 
Тема: Товарищ Джуно, ну что там?
Ссылка на сообщение: #4886291

deadmansgamble:  


Реклама | Adv