Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 16:53:04
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5474011

Vadims8 (19 Мар 2019 - 16:36):   1. Пожалуйста, раскройте ваше определение понятия нерфа. 2. Компенсация за Кагу в дублонах? Так мне дублоны не нужны, мне нужен нормальный играбельный корабль.  

Sedoj_LV: В данном случае, идет речь о прямом ухудшении ТТХ корабля. Сиэт, Вустер и др, это вполне нормально, тк корабли выше уровнем, логично что у них будут преимущества. На ТТХ Тирпица никак не отразилос. Даже если согласить с вашими аргументами, это не нерф, это можно было бы назвать "девальвация". Перевод Каги с 7 на 8ур - Реворк всего класса - была предложена компенсация Переделанная маханика ПВО, что теперь и 7-8 ур и даже эсминцы сбривают Каге черезчур много самолетов -была предложена компенсация Почти все корабли получили серьезный ап ПВО - была предложена компенсация В итоге Кага теперь не только гораздо хуже играется - была предложена компенсация Компенсация за Кагу в дублонах? Так мне дублоны не нужны, мне нужен нормальный играбельный корабль. - была предложена компенсация Я понимаю, что не всем мог зайти новый геймплей и не всех могла удовлетворить замена на дублоны, но увы, иначе поступить не получалось. В конце концов можно приобрести на эти дублоны другой прем. Но вот чего тут нет, так это нерфа.


lRemusl
«Морское сражение»: проще, чем кажется
arrow
19.03.2019 16:42:37
 
Тема: «Морское сражение»: проще, чем кажется
Ссылка на сообщение: #5473985

TG_Maks (19 Мар 2019 - 16:10): Тут недавно в одном чатике возник спор. Почему же британские авики не участвуют в морском сражении ? Мы всё же смогли объяснить человеку всю высшую логику дизайна интерфейса продуктов Wargaming'а. Но суть не в этом. Не могли бы передать смачного пенделя привет тому дизайнеру, что рисовал вот эту таблицу ? И чтобы на будущее те категории, которые не принимают участия как-то выделялись в подобной таблице. Например, их можно выделить вот такой надписью - НЕ УЧАСТВУЕТ !!!

lRemusl: Всё просто, нет прокачиваемой ветки -> нет в таблице. Появилось в виде прокачиваемой ветки -> появилось в таблице морского сражения.


Sedoj_LV
Даешь референдум по авикам!
arrow
19.03.2019 16:34:34
 
Тема: Даешь референдум по авикам!
Ссылка на сообщение: #5473968

vamkryshka (19 Мар 2019 - 15:36): Она до сих пор во флудилке, хоть народ подписывает и голосует. Может пора ее вернуть в родную гавань, раздел обсуждения варшипсов?

Sedoj_LV: Странно, почему не на главную портала. Я и эту убрал во флудилку. Вашей теме 6 дней, проголосовал 91 игрок. 50 за, 41 против. Результаты очень красноречивые, несмотря на благодатность темы.  


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 16:30:50
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5473961

Vadims8 (19 Мар 2019 - 16:20): Sedoj_LV   Приведу пример тихого и очень жестокого нерфа премиум авианосца Кага. Именно сочетание следующих фактов привело к тому, что Кага больше "не роляет": 1. Появление в игре ПВО-имбищ типа Сиэтла, Вустера и подобных. 2. Перевод Каги с 7 на 8ур, из-за чего Кага теперь попадает не к 7-9ур как раньше, а к 9-10ур, ПВО которых в момент сбривает самолеты Каги, как самые слабые самолеты на уровне. С текущим балансом Каге самое место на 6 уровне, а не на 8. 3. Переделанная маханика ПВО, что теперь и 7-8 ур и даже эсминцы сбривают Каге черезчур много самолетов. 4. Почти все корабли получили серьезный ап ПВО, вот например если раньше Мусаси был одним из немногих кораблей, которые не могут в одиночку отбиться от налетов авика (это была его особенность - имея лучшее ГК и броню на уровне, он почти не имел ПВО), то теперь и он набривает Каге все что видит, несколько раз слетав на одинокого Мусаси в рандоме, я понял, что всего лишь бесплатно скармливаю ему десятки самолетов. 5. В итоге Кага теперь не только гораздо хуже играется, но и гораздо меньше фармит серебра, и от этого подгорает не меньше.   Я конечно рад за владельцев Белфаста, Камиказе, Джулио Сезаре, за то что отстояли свои корабли, но вот владельцам Каги с Сайпаном не повезло - их бросили на съедение к 9-10ур. Но у Сайпана хотя бы есть самолеты на уровне Мидвея, а у Каги нет ничего, чтобы противостоять ПВО-имбищам, которых и на 8ур развелось уж очень много.

Sedoj_LV: Из этого ничего под определение НЕРФ не подходит, а если учесть, что за Кагу мы давали компенсацию в дублонах, кому не понравилась, так пример вообще эталонно неудачный.


Umbaretz
[0.8.1] Изменение игровых механик - РЛС и Затопления.
arrow
19.03.2019 16:04:55
 
Тема: [0.8.1] Изменение игровых механик - РЛС и Затопления.
Ссылка на сообщение: #5473915

Naval_Bearded_Man (19 Мар 2019 - 15:11): гидроаКустического   Но дело не в этом, дело в сообщении в игровом чате: "Использую ГАП". Камрады, гидроакустический поиск (как и любой другой "поиск") нельзя использовать, его можно осуществлять. А используют гидроакустическую станцию или комплекс (ГАС, ГАК)...

Umbaretz: Поправил.

Это корректно будет с точки зрения того что снаряжение в игре называется "Гидроакустический поиск". И воспринимается оно как игровая "абилка", для которой стандартная фраза "использую ххх".


_Juno
«Морское сражение»: проще, чем кажется
arrow
19.03.2019 15:16:18
 
Тема: «Морское сражение»: проще, чем кажется
Ссылка на сообщение: #5473832

sanek_kg1 (19 Мар 2019 - 15:15):   Уже участвуем всем кланом. Осталось построить всего 3 улучшения на базе. Вчера возвели улучшение на сталь. Хорошее разнообразие для сбора нефти. "Начисление наград: 19 мар 20:00 (МСК) / ваше локальное время: 19 мар 23:00" Ждем наград  - камуфляжей и контейнер. Спасибо за режим.:Smile_honoring:

_Juno: Спасибо за отзыв!


mal_h
Армада. «Эксетер» (HMS Exeter)
arrow
19.03.2019 15:14:18
 
Тема: Армада. «Эксетер» (HMS Exeter)
Ссылка на сообщение: #5473827

BETEPAH_OKCBA (19 Мар 2019 - 14:39): Достойно ! :Smile_honoring:

mal_h: У нас очень большая библиотека по теме.  Но мы НИГДЕ не нашли реальных данных по отчету командира Шпее. Все ссылаются друг на друга и все теряется в историческом тумане .


_Juno
«Морское сражение»: проще, чем кажется
arrow
19.03.2019 15:11:48
 
Тема: «Морское сражение»: проще, чем кажется
Ссылка на сообщение: #5473821

S____T (19 Мар 2019 - 15:09): то есть постоянно , но не навсегда :Smile_Default:

_Juno: Надеемся, что надолго, но, возможно, событие будет видоизменяться со временем. Навсегда или нет - зависит от его популярности и актуальности


_Juno
«Морское сражение»: проще, чем кажется
arrow
19.03.2019 15:08:46
 
Тема: «Морское сражение»: проще, чем кажется
Ссылка на сообщение: #5473807

FAns89 (19 Мар 2019 - 15:05): Сколько всего этапов будет? 

_Juno: Пока даты окончания у события нет, и оно будет проводиться еженедельно


LeopoldBloom
«Морское сражение»: проще, чем кажется
arrow
19.03.2019 15:00:00
 
Тема: «Морское сражение»: проще, чем кажется
Ссылка на сообщение: #5473675

LeopoldBloom: 8e973cf6-2eba-11e9-8a9a-8cdcd4b149ac_120   Не так давно мы анонсировали новое еженедельное игровое событие — «Морское сражение», за участие в котором вы сможете зарабатывать от 1100 ед. нефти еженедельно. Подробное описание события вы сможете прочитать в отдельной статье, а здесь же мы коротко расскажем, что нужно сделать, чтобы заработать больше единиц полезного ресурса для клановой базы.   62678976-4a3d-11e9-a093-8cdcd4b149ac_120   Командующий или его заместители должны зарегистрировать клан для участия в соревновании во вкладке клана в специальном разделе «Морское сражение».   7748a132-4a37-11e9-9883-8cdcd4b149ac_120   Этап Подготовки: с понедельника по четверг. Выполняйте специальную клановую задачу — набрать определённое количество чистого опыта.   b370d2e2-4a37-11e9-b857-8cdcd4b149ac_120   Этап Битвы: с пятницы по воскресенье. После выполнения задачи вашему клану будет подобран другой клан в качестве оппонента. Команды должны выполнять задачи по набору базового опыта на кораблях разных классов и нации за звёзды. Выигрывает клан с большим количеством звёзд.   Для выполнения задач в Битве нужно подтвердить своё участие нажатием кнопки «Засчитывать попытки». Количество попыток ограничено.   853876f4-4a38-11e9-a093-8cdcd4b149ac_120   Нефть — основная награда соревнования «Морское сражение», которую получат все участвующие кланы в зависимости от активности участия. За этап Подготовки клан получит до 800 единиц нефти. За каждые 10 звёзд в Битве клан получит по 50 единиц нефти. За победу клан получит 700 единиц нефти. За ничью — 400 единиц нефти. За поражение — 300 единиц нефти. Желаем вам принести много нефти в копилку своего клана и обойти своих соперников по количеству звёзд!
Читать на портале


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 14:58:19
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5473792

3HAJI_6bI_nPuKyn (19 Мар 2019 - 14:51): Логика-многочисленные посты о скрытом нерфе Тирпица в профильной теме не удаляются, значит они не считаются нарушением правил и данный факт может восприниматься как данность. Да, доказательств нет, но нужны ли они учитывая вышеописанную логику? Или про нерф Тирпица можно только в профильной теме писать? Вы уж сами сперва разберитесь где у вас можно бездоказательно писать, а где нельзя. 

Sedoj_LV: Так и ваши посты не удалют, тк политика модерации стала существенно мягче. То что вы интерпретируете как данность, это не так. А доказательств у вас нет, а есть эмоциональные посты от людей, которые основаны на их ощущениях, которые в этом деле довольно слабый аргумент, ведь Тирпиц стал чаще попадать к 9-10 уровням, в результате их растущей популярности. Извините, без более серьезных аргументов, утилизировать свое рабочее время я не могу, в обсуждении того, чего точно не было. Позицию разработки я донес. В диалог честно старался.


_Juno
Программа «Пригласи друга». Новые награды
arrow
19.03.2019 14:46:42
 
Тема: Программа «Пригласи друга». Новые награды
Ссылка на сообщение: #5473766

3HAJI_6bI_nPuKyn (19 Мар 2019 - 14:43): Спасибо. Но ведь и Диану сразу должны были начислить и какой то прем и флажки, а там полный ноль....

_Juno: Может быть, вы не нажали кнопку "Принять приглашение" перед созданием аккаунта? 


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 14:45:28
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5473764

3HAJI_6bI_nPuKyn (19 Мар 2019 - 14:42): Ну тогда вы всю профильную тему Тирпица можете тупо удалить, поскольку там по вашему одни набросы. И да, я думаю, вы понимаете, что меня не пугает бан на данном форуме, пытаться вам (как разработчику) что то доказать это что биться головой об стену, время и нервозатратно, да и по большей части бессмысленно.

Sedoj_LV: А я вас и не пугаю, формат общения, когда на ваши набросы, будут бегать и вычитывать все темы, что бы понять, что вы имеете под скрытым нерфом, не приемлем. Есть обвинения, есть доказательства, обсуждаем, остальное голословный наброс. Разводить дебаты, когда вы не в состоянии привести доказательства, пустая тарата времени. Коль их так много, так потрудитесь привести их.


Sedoj_LV
Даешь референдум по авикам!
arrow
19.03.2019 14:40:05
 
Тема: Даешь референдум по авикам!
Ссылка на сообщение: #5473750

cuba_serg (19 Мар 2019 - 14:35): Провести опрос среди всех игроков,в стиле ; "Вы довольны наличием авианосцев в игре?" . И варианты ; "да",  "нет",   "затрудняюсь ответить". Попортили крови всем, с этими "авиками"... А спросить забыли.

Sedoj_LV: Что опять? А  петиции было мало?


_Juno
Программа «Пригласи друга». Новые награды
arrow
19.03.2019 14:39:06
 
Тема: Программа «Пригласи друга». Новые награды
Ссылка на сообщение: #5473747

3HAJI_6bI_nPuKyn (19 Мар 2019 - 14:28): Не могли бы вы мне помочь разобраться с проблемой или отправить меня в правильном направлении туда где мне ее помогут быстрее всего ее решить?   

_Juno: Вам верно подсказали чуть выше: дело в арендном корабле. Выполнение задания на нем в зачет реферальной программы не идет


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 14:37:58
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5473744

3HAJI_6bI_nPuKyn (19 Мар 2019 - 14:33): Какой вопрос такой ответ (в нашем случае наоборот), я ровно настолько же пишу вызывающие посты насколько вы отвечаете пользователям, это одно. Другое, вы просили пример, я вам написал где прочитать, что именно не понятно? Там есть все ответы, на которые вы хотите услышать ответ, вы мне предлагаете пойти перелопатить всю тему и вам представить информацию? Мне в отличии от вас за это деньги не платят, так что будьте любезны меня подобными просьбами не озадачивать.

Sedoj_LV: Если вы решили поддержать голосоловные обвинения, то уж потрудитесь не отсылать к чтению всей темы, а привести доказательства, например ссылками. В следующий раз, после бездоказательных набросов, возможности общаться на форуме у вас может и не быть.  


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 14:27:48
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5473730

3HAJI_6bI_nPuKyn (19 Мар 2019 - 14:24): В профильную тему Тирпица зайдите и прочтите ее с самого начала и до самого конца, например и не нужно строить из себя невинность.

Sedoj_LV: Уважаемый, попробуйте во первых выбирать выражения, во вторых уточнять, что вы имеете ввиду, на Тирпице у меня чуть более 500 боев, и да я знаю, что там менялись ТТХ, но о каких вы скрытых нерфах речь ведете, могли бы конкретизировать? 


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 14:10:58
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5473705

DobRynyA_89 (19 Мар 2019 - 14:07): Вы хотите сказать что в тихую  Чезаре  не понерфится:Smile_smile:? Очень сомневаюсь!:Smile_sceptic:

Sedoj_LV: Это вполне себе серьезное обвинение. Очень сомневаюсь, что бы вы могли привести пример, когда мы так поступали.


_Juno
Армада. «Эксетер» (HMS Exeter)
arrow
19.03.2019 14:05:26
 
Тема: Армада. «Эксетер» (HMS Exeter)
Ссылка на сообщение: #5473698

BEZONsv (19 Мар 2019 - 13:07): Выполнил все задания на него, в порту не обнаружил...странно, он так замаскирован....???

_Juno: Вы, наверное, имеете в виду задания этой недели? Сам марафон продлится немного дальше. Вот, например, наглядная картинка:  7b767af8-3b3d-11e9-94e6-8cdcd4b149ac.jpg


Sedoj_LV
3 вопроса (предложения?) к разработчикам
arrow
19.03.2019 13:03:14
 
Тема: 3 вопроса (предложения?) к разработчикам
Ссылка на сообщение: #5473544

kv22 (19 Мар 2019 - 12:55): И вот так ссылаться на старую концепцию чтобы оправдать текущую токсичность как-то не логично и не комильфо.

Sedoj_LV: То есть, сказать, что ситуация с более токсичной изменилась в лучшую сторону, и мы смотрим на это, и при необходимости не остановимся на этом, это не комильфо.... Ваша позиция понятна.


_Juno
Программа «Пригласи друга». Новые награды
arrow
19.03.2019 12:56:49
 
Тема: Программа «Пригласи друга». Новые награды
Ссылка на сообщение: #5473529

Rusk_0o (19 Мар 2019 - 00:04): Друг пригласил покатать в корабли, перешел по рефералке . уголь он получил, я кораблики, а вот денюжки нет.Чисто интересно это развод такой или начисляют через какое то время?

_Juno:  

C3P_BOPOH_ (19 Мар 2019 - 00:11): с углём и премом понятно а денежки то сколько ждать ?

_Juno: Об этом сказано в новости про акцию с Яндекс. Деньгами: по окончании акции, то есть после 23 апреля. Ссылка: https://forum.worldofwarships.ru/topic/125114-


Sedoj_LV
Операции ( конкретно База Ньюпорт)
arrow
19.03.2019 12:49:45
 
Тема: Операции ( конкретно База Ньюпорт)
Ссылка на сообщение: #5473506

ggs_ (19 Мар 2019 - 12:45): Казалось бы при чем тут экономика, экономика в операциях не особо дружелюбная кстати, но лично меня это более чем устраивает. Опыт можно было бы и снизить даже, если он кажется завышенным для ПВЕ режима. Вопрос в другом, вам нужна популярность режима "Операций"? Если эта популярность уже избыточна (в процентном отношении к остальным режимам) по задумке разработчиков - вопросов больше не имею...

Sedoj_LV: Еще раз. Реворк АВ для операций и коопа Все остальное, что касается операций. Без одного класса в операциях вести эти разговоры можно только очень приблизительно и про экономику в том числе.


Sedoj_LV
Операции ( конкретно База Ньюпорт)
arrow
19.03.2019 12:35:35
 
Тема: Операции ( конкретно База Ньюпорт)
Ссылка на сообщение: #5473464

ggs_ (19 Мар 2019 - 11:43): Какой избыточный фарм, хоть камуфляж одну штуку могли бы отсыпать за операции. Или еще вариант, случайный контейнер одному рандомному выжившему игроку в победном бою, с шансом хотя бы 20%. А лучше конечно еженедельная награда. Я в принципе удивляюсь, почему люди в них играют. Или что за "не положительные моменты", вам не нужно, чтобы игроки массово играли в операции? В чем тогда их смысл? В очередных тестах механик?

Sedoj_LV:  

Skiff72 (19 Мар 2019 - 11:51): + все верно

Sedoj_LV: экономика в нашей игре более чем лояльна и дружелюбна


Sedoj_LV
Пора что-то менять
arrow
19.03.2019 12:34:14
 
Тема: Пора что-то менять
Ссылка на сообщение: #5473458

Erbatyr (19 Мар 2019 - 11:56): А у меня были особо запущенные случай. Я и в цпп писал, общался с админисоставом. И что в итоге? Тупо забанили твинки-клоны одного психологического нездорового человека и всё. Каждый раз заходя в игру я читал в порту такую дичь про себя, про свою семью, про свою национальность, и.т.д. и писали мне с разных аккаунтов. Я просил, умолял вас закрыть мне лс в порту. Вместе этого вы просто дежурно пожимали плечами и всё. Сколько ещё тем и нытья игроков вы должны выслушать чтобы заняться этим конкретно? Не один я этого прошу. 

Sedoj_LV: Странно, у меня 15 000 боев и не всегда я себя вел в них образцово, но с систематическим и постоянным преследованием не сталкивался. Да нарушителей блокируют, особо злостных банят часто иногда и перманентно.


Sedoj_LV
3 вопроса (предложения?) к разработчикам
arrow
19.03.2019 12:31:02
 
Тема: 3 вопроса (предложения?) к разработчикам
Ссылка на сообщение: #5473440

Ubi_mel_ibi_fel (19 Мар 2019 - 09:48): В чем сложность? в том что вы в консольки влезть пытаетесь?

Sedoj_LV: вот честно, очень надоело комментировать вот это утверждение, абсолютно ложное.


MedvedevTD
[ALL] ModStation 1.5.1.0
arrow
19.03.2019 11:06:55
 
Тема: [ALL] ModStation 1.5.1.0
Ссылка на сообщение: #5473199

Tactical_Unit (18 Мар 2019 - 18:34): Играю через Steam клиент, решил сегодня переустановить игру. При попытке установить модпак, сам модпак игру  не находит. Указываю путь в ручную и получаю такое вот сообщение. В этой ветке уже писали, что для того, чтобы модпак увидел игру нужно зайти в порт, не проблема, топаю в игру и отыгрываю пару боев по фану. Результат тот же. Ок, в этой же ветке писали что модпак создает свой собственный лог. Нахожу лог и в самом низу вижу это:   [18.03.2019 16:06:21] [Exception]
[InvalidPath] Путь 'D:\\Games\\Steam\\steamapps\\common\\World of Warships' не содержит клиент игры
[XmlException] Знак "@", шестнадцатеричное значение 0x40, не может использоваться в именах., строка 46, позиция 33.   Ну и там еще куча разных исключений. Если надо могу прикрепить весь лог. 001.png

MedvedevTD: Установил Стим клиент игры Запустил станцию Станция обнаружила клиент и добавила в список клиентов Скрытый текст 1b6208b219f4d6020d49e863c12cfd5a.png   Установил моды из станции в стим клиент игры Все моды корректно установились и отработали прии запуске клиента и боя.
P.S.
По указанному вами пути, ничего и не должно было обнаружиться/добавится.
Стим как и станция работает с двумя версиями клиентов игры, а значит если вы пытаетесь добавить клиент руками, то требуется указать актуальный билд:
  Скрытый текст b83bff4e9583895c6e4ebf1e230d1703.png в вашем случае, это каталог 1374796 Скрытый текст 1e1bdcb64295c956a58b0782e60c29ec.png   Но понять причину почему у вас не произошло автодетекта, всё же интересно.
Поэтому просьба прислать лог в личку актуальна.  


Umbaretz
День Моряка-Подводника ВМФ России
arrow
19.03.2019 10:28:15
 
Тема: День Моряка-Подводника ВМФ России
Ссылка на сообщение: #5473107

_Arshin_ (19 Мар 2019 - 10:25): Интересная формулировка, с прицелом на будущее. Намёк понял:Smile_hiding:

Umbaretz: На самом деле формально они уже появлялись, но в хеллоуинском режиме)


_Juno
День Моряка-Подводника ВМФ России
arrow
19.03.2019 10:22:02
 
Тема: День Моряка-Подводника ВМФ России
Ссылка на сообщение: #5473080

ShotNoise (19 Мар 2019 - 10:20): @_Juno по идее здесь нужно вставить фразу "Ответ опубликуйте в этой теме" :Smile_hiding:

_Juno: Видите, вы сразу догадались) Значит, наверное, не так уж она и нужна, эта фраза?)


_Juno
День Моряка-Подводника ВМФ России
arrow
19.03.2019 10:09:57
 
Тема: День Моряка-Подводника ВМФ России
Ссылка на сообщение: #5473033

_Juno: подводник.jpg   Уважаемые игроки!   Сегодня День Моряка-Подводника ВМФ России — и пусть пока субмарины не появились в игре, мы предлагаем вам пофантазировать и представить, какими могли бы быть прокачиваемые ветки подводных лодок. Примите участие в нашем мини-конкурсе, который продлится до 12:00 (МСК) 22 марта! Задача проста: придумайте ветку субмарин для одной из наций по своему выбору. Авторы самых интересных и оригинальных работ получат в награду по 10 случайных контейнеров, а игроку, набравшему больше всего плюсов от форумчан, достанется приз зрительских симпатий — премиум корабль на выбор до VIII уровня включительно (из представленных на текущий момент в премиум магазине или за дублоны).

Сами подводные лодки в ветки можете выбирать любые, но подводная лодка не должна быть оснащена УРО: такие подлодки, очевидно, слишком поздние для игры.   Желаем удачи всем участникам и поздравляем ветеранов-подводников и тех, кто на боевых постах!


Sedoj_LV
Почалося,Пачаны!!1
arrow
19.03.2019 09:55:50
 
Тема: Почалося,Пачаны!!1
Ссылка на сообщение: #5472983

CheshirKaizerr (19 Мар 2019 - 01:03): Прошлую неделю держал винрейт 66+соло.И вот опять почалось!Надеюсь,те,кто обвинял меня в конспирологии,банил,оскорблял,доносил на меня,ставил минусы- извинятся.Ибо этот аргумент в пользу существования режима угнетения- не законтрить никак и ничем!

Sedoj_LV: Простите нужно законтрить в качестве аргумента 7 неудачных боев? Это все аргументы, которые вы хотели привести?


Sedoj_LV
3 вопроса (предложения?) к разработчикам
arrow
19.03.2019 09:46:47
 
Тема: 3 вопроса (предложения?) к разработчикам
Ссылка на сообщение: #5472957

Dobrent (19 Мар 2019 - 09:38): Вас же спросили когда? А вы как от военкомата отмазываетесь.....Вчера на на атаго два боя подряд с 10 и по два авика....это не дискомфорт, а.... короче понятно что, а так как у авиков ангар бесконечен, то и результат тоже. Вопрос когда? Полгода, год? И еще очень интересно - почему не получится? Можете поделиться?

Sedoj_LV: Я понимаю, что вам хочется знать конкретное время и дату. Увы, этой информации нет, как и железобетонной гарантии, что ограничение будет.


Sedoj_LV
3 вопроса (предложения?) к разработчикам
arrow
19.03.2019 09:28:21
 
Тема: 3 вопроса (предложения?) к разработчикам
Ссылка на сообщение: #5472916

Ignat_III (19 Мар 2019 - 06:39): Четыре авианосца в бою, когда уберут?

Sedoj_LV: Начнем с погорячее. Да нам бы хотелось видеть по одному АВ в каждой команде, но вводить прямо завтра жестко ограничение не полчиться. Дискомфорт безусловно может быть при попадании в бои в 4 авианосцами, но давайте посмотрим с другой стороны. Если раньше вы могли при 1 одном АВ в команде попасть под 4-6 эскадрилий, которые могли ножницами, при наличии рук, делать ооочень больно, то сейчас это максимум 2 экскадрильи.

Ignat_III (19 Мар 2019 - 06:39): Скукота в игре, отсутствие мотивации заходить.

Sedoj_LV: БЗ и ивенты, различные топы, итд у нас появляются с завидной регулярностью, конечно мы можем вот взять и участить, но взгляните на это с другой стороны. Или их будет проходить много и одновременно или многим игрокам не удасться выполнить желаемое. Необходимо искать золотую середину.

Ignat_III (19 Мар 2019 - 06:39): В 2016 году, всем игрокам, которые прокачали все десятки японской ветки (и вроде Акизуки), разработчики дарили Микасу.

Sedoj_LV: Да событие было приятное, и это была разовая акция. Но возможно мы и повторим.


Sedoj_LV
Операции ( конкретно База Ньюпорт)
arrow
19.03.2019 09:14:38
 
Тема: Операции ( конкретно База Ньюпорт)
Ссылка на сообщение: #5472885

KutuzovAFK (19 Мар 2019 - 08:21): от нечего делать  покатал операцию База Ньюпорт. очевидно , что отсутствие какой либо награды не стимулирует игроков к хоть сколько то грамотной игре . не совсем понятно , для чего основная масса туда при приходит. если есть ЭМ - то они дохнут на первой же волне. если есть ЛК - то они лезут вперед и дохнут под фокусом второй волны . а уже при минус 2 в команде  просто не хватает ДМП  удержать ботов . а ведь если включить мозги , то операция не сложная то ))    

Sedoj_LV: По операциям сейчас планы связаны с реворком АВ ботов, остальное надо смотреть. Избыточная стимуляция фармом в операциях может принести не только положительные моменты, поэтому вот сейчас взять пообщеать вами желаемые изменения я не могу.


Mebius_lW
Трамплин для корабля
arrow
19.03.2019 09:07:34
 
Тема: Трамплин для корабля
Ссылка на сообщение: #5472865

AnyaAlstreim (18 Мар 2019 - 22:10): Ну.. просто оставлю это тут. После весёлого случая на zao, когда уходил от торпедной вражеской атаки в эту щель решил протестировать и на других кораблях (Ямато не сразу дался конечно) . Если у вас есть еще весёлые прикольные ситуации и баги, оставьте тут, я лично попробую эсминцев в другие щели позагонять :cap_cool:   Показать содержимое shot-19_03.18_22_26.35-0980.thumb.jpg.a9b165ce5ca3eede5945dd405eb5d266.jpg shot-19_03.18_22_44.14-0092.thumb.jpg.48358dea88adb3466092e15262fb13c2.jpgshot-19_03.18_22_56.35-0579.thumb.jpg.0f86fd590e4787c54569ad86b7d23552.jpg  

Mebius_lW: Спасибо за репорт, передал коллегам для проверки. Если проблема подтвердится добавим вас в список флаги за баги на март. Если не сложно, пришлите реплеи мне в л/с.


Sedoj_LV
Massachusetts ― король ближнего боя
arrow
19.03.2019 08:58:31
 
Тема: Massachusetts ― король ближнего боя
Ссылка на сообщение: #5472846

XAPOH117 (19 Мар 2019 - 08:46): Ага, Сталинград, на получение которого я угробил столько сил и времени, стал гореть как Лк. не то, что бы мне это мешает, ибо отъезжаю я в порт, по сумме усилий, а не от пожаров... Но сам факт, сам факт. Ладно, допустим я вам поверю... Какой прем, вы посоветуете мне взять?

Sedoj_LV: смотря для чего, вам нужен фан или фарм и какой у вас любимый класс и геймплей?


Sedoj_LV
Пора что-то менять
arrow
19.03.2019 07:58:08
 
Тема: Пора что-то менять
Ссылка на сообщение: #5472720

Skydia (19 Мар 2019 - 05:48): Доброго времени суток, форумчане! Немного того, от чего стало как-то грустно и наверно всё-таки обидно. Суть: Я играю на всех классах кораблей в игре, неважно эсминец или авианосец, мне нравятся все классы и играю на них по настроению, что-то прокачаю новое для разнообразия, в общем одним словом универсальный игрок. Вышло новое обновление в котором сделали игру на авианосцах более динамичной, где ты сам уже управляешь группой, но не об этом, я решил попробовать поиграть, но вместо обычного геймплея и времяпрепровождения в игре, я получаю негатив в чате ( чат я начал уже отключать при входе в бой на авианосце, надоело читать оскорбления каждый бой), кем и чем меня только не обозвали, но край всему этому наступил когда после боя , выходя в порт я вижу оскорбления в личных сообщениях от игроков которых я знать не знаю, как меня так и моей семьи, где мне и моей семье желают простите за слова " что б вы сдохли", "горели в аду", что б твои дети и родители... Ну в общем и так понятно. За такие слова обычно и монтировкой по голове не жалко вдарить. Мне крайне не приятно видеть это от неадекватных больных на голову людей, потому что это игра, просто игровой процесс, азарт и так далее, есть игрок [YG] 3abiaka как свидетель, сегодня в 1:00 по мск играли с ним, он на авианосце решил сыграть, попросил я уступил, он забрал с самого начала игры, эсминец, игрок написал в чат " мне так обидно эх наверно зачтут мне что я афк был, потому что ничего не успел сделать". На что я ему ответил: "Не расстраивайся в следующий раз у тебя обязательно всё получится". Адекватная реакция, адекватный ответ. Решение: Прошу разработчиков подумать над тем, что-бы появилась функция в настройках игры "настройка чата порта" ( просьба не путать с обычным чатом игры во время боя) и птичка на выбор: 1. Мне могут писать все 2. Мне могут писать только те, кто в моем списке контактов 3. Мне никто не может писать  Если эта функция появится я воспользуюсь вариантом № 2 На последок: Я всё могу понять, многое могу простить, но ни когда оскорбляют и желают смерти, болезней и тому подобное моим родным и мне, я считаю тут уже грань люди перешли окончательно! Это всего лишь игра (с) Относись к человеку так как ты хотел бы чтобы относились к тебе (с) Спасибо за внимание и за понимание.

Sedoj_LV: Доброе утро. Чат в порту.  Мы сейчас изучаем вопрос, понимаю что фраза выглядит сухо и дежурно, но тем не менее сказать больше пока нечего, но вопросы к нему есть и они уже в работе. Оскорбления. Такие игроки регулярно получают наказания, система работает автоматически, и пока это так. В особо запущенных случаях, можете мне прислать в ЛС или в ЦПП скрины с датами.  


Kirito______
Игра "На три буквы"
arrow
19.03.2019 01:43:08
 
Тема: Игра "На три буквы"
Ссылка на сообщение: #Link

Geck_B (19 мар 2019 - 01:23): Леонид Маленько Вмазал   УЗЖ

Kirito______: Уходя Заберите Жалование АКЯ


Kirito______
Риплеи
arrow
19.03.2019 00:45:29
 
Тема: Риплеи
Ссылка на сообщение: #Link

Fantomas89S (19 мар 2019 - 00:40): через какой обзор что то я не пойму этого файла я не нахожу вот какие есть этого не вижу wows.exe

Kirito______: Приветствую! У вас на скриншоте, есть кнопочка обзор: Screenshot_309.jpg.0f398d1459b38fd13170a14cb9bdff92.jpg Нажимаете на нее, идете в папку с игрой и выбираете WorldOfWarships.exe Screenshot_310.jpg.78c236c57d8807f444e1568492199baa.jpg


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
19.03.2019 00:31:41
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

Body_Bag (18 мар 2019 - 18:40): Кто-нибудь что-нибудь слышал о Монпелье?

Kirito______:  

Body_Bag (18 мар 2019 - 18:52): Спасибо. И опять, посторонний видеообзорщик в курсе, а от простых игроков власти всё скрывают).

Kirito______: Приветствую! Ничего никто не скрывает, патчноут от 26 февраля: Screenshot_307.thumb.jpg.8117f64aacac98e329d0240ccd16923c.jpg https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-081-british-squadrons/#content


Sedoj_LV
Хочу похвастаться своим лучшим боем на репе!
arrow
18.03.2019 21:56:43
 
Тема: Хочу похвастаться своим лучшим боем на репе!
Ссылка на сообщение: #5472389

Sedoj_LV: нету уникальной модернизации еще(