Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Тариф «Игровой» теперь приносит дублоны!
arrow
25.11.2019 21:01:38
 
Тема: Тариф «Игровой» теперь приносит дублоны!
Ссылка на сообщение: #Link

Streban (25 ноя 2019 - 20:52): Почему только РОСТЕЛЕКОМ?? Почему не договариваются с ДОМ ру

Sedoj_LV: Привет. Все просто, мы открыты к  сотрудничеству и рады предложить интересные условия для наших игроков, на сегодняшний день мы предлагаем вот такие приятные бонусы.  Мы внимательно следим, за тем как наши игроки встречают такие акции, улучшаем условия,  и если мы увидим отклик у наших пользователей, мы готовы активней развиваться в этом направлении.  

Antverpen88 (25 ноя 2019 - 17:30): этот тариф будет работать если аккаунт на евросервере ?

Sedoj_LV: увы, данная акция доступна только пользователям CIS сервера, или по другому говоря, РУ региона


Kirito______
Индивидуальная покупка камуфляжа за деньги
arrow
25.11.2019 20:58:29
 
Тема: Индивидуальная покупка камуфляжа за деньги
Ссылка на сообщение: #Link

K414 (25 ноя 2019 - 20:52): понравился камуфляж , кончилась продажа, возможно ли покупать  камуфляж индивидуально и есть ли ограничения по минимальной сумме покупки 

Kirito______: Приветствую! В данный момент такой возможности нет.


Kirito______
Начисляют ли Флинт и Блэк за ранги?
arrow
25.11.2019 19:22:49
 
Тема: Начисляют ли Флинт и Блэк за ранги?
Ссылка на сообщение: #Link

vitya0101 (25 ноя 2019 - 19:20): Спасибо, значит на НГ возьму Блэк

Kirito______: Надеюсь он вас порадует!   Тему закрываю.


Kirito______
Начисляют ли Флинт и Блэк за ранги?
arrow
25.11.2019 19:18:40
 
Тема: Начисляют ли Флинт и Блэк за ранги?
Ссылка на сообщение: #Link

vitya0101 (25 ноя 2019 - 19:15): Вопрос знатокам: даются ли сейчас эти корабли за очередной 1-й ранг или нужно покупать за сталь?

Kirito______: Приветствую! С выходом "Арсенала" (ныне "Адмиралтейство") Флинт и Блэк можно получить только за сталь.


zxmerlin
"Кронштадт" за статью [Обсуждение]
arrow
25.11.2019 18:38:34
 
Тема: "Кронштадт" за статью [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #Link

valerxa (25 ноя 2019 - 18:35):  

zxmerlin: Статью надо делать на Вики, а не на форуме.


Umbaretz
На небе только и разговоров, что об онлайне
arrow
25.11.2019 18:01:53
 
Тема: На небе только и разговоров, что об онлайне
Ссылка на сообщение: #Link

Kirov_276 (25 ноя 2019 - 17:59): Вы знаете для чего применялись на И-153 ракеты? ( МИГ-3, И-16) Отвечаю :для атаки плотного  строя бомбардировщиков, причем ракетные снаряды снабжены дистанционным взрывателем. Что они из себя представляли: рекомендую мемуары А.И.Покрышкина "Познать себя в бою", где он описывает как техники молотками правили до ровного стабилизаторы ракетных снарядов ,ибо их с грузовика сваливали как дрова.(без взрывателя разумеется).

Umbaretz: Герой Советского Союза Константин Сухов: "Летом 1942 года мы группой И-16 и И-153 шли на штурмовку вражеских позиций где-то под Керчью."

Ну и в Битве за кавказ Чайки использовались.

Снайперской же точности от них не требовалось.

Ну и в целом. Хотели предъявить ракеты на биплане - вот вам ракеты на биплане. Ньюансы - это уже другое.


Umbaretz
На небе только и разговоров, что об онлайне
arrow
25.11.2019 17:51:26
 
Тема: На небе только и разговоров, что об онлайне
Ссылка на сообщение: #Link

Kirov_276 (25 ноя 2019 - 17:25): ракеты на бипланах 30 годов

Umbaretz: image.png
(да, я знаю что это полуторопланы)

А статья в целом говорит об общих трендах для индустрии, и как корабли развиваются лучше чем можно было бы ожидать от обычного проекта (что, конечно же, хорошо), хотя можно было бы обойтись без переходов на личности в начале.


zxmerlin
"Кронштадт" за статью [Помощь]
arrow
25.11.2019 16:57:55
 
Тема: "Кронштадт" за статью [Помощь]
Ссылка на сообщение: #Link

zxmerlin: Друзья!   В этой теме вы можете задавать вопросы по созданию и оформлению статей для конкурса.    Также вы можете задать ваши вопросы в специальном канале в Discord.   Перед тем, как задать вопрос убедитесь, что на него нет ответа здесь:     


zxmerlin
"Кронштадт" за статью [Обсуждение]
arrow
25.11.2019 16:26:17
 
Тема: "Кронштадт" за статью [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #Link

zxmerlin: Командиры!   Хотите попробовать свои силы в создании корабельной Wiki и побороться за один из девяти крейсеров Кронштадт? Это проще, чем кажется — примите участие в нашем конкурсе статей и покажите глубину своих знаний или навыки владения интернет-поиском. Для участников конкурса предусмотрены гарантированные призы, а также награды в 9 номинациях: от Дублоны5 000 до Дублоны 10 000 дублонов за 2-4 места и Кронштадт за победу.   Регламент конкурса Сроки проведения конкурса
Приём работ осуществляется с 25 ноября 2019 года до 5 января 2020 года 23:59 (МСК). Результаты конкурса будут опубликованы 10 января 2020 года. Награды будут начислены до 12 января 2020 года 23:59 (МСК).   Конкурсная задача
От участника конкурса требуется создать статью на одну из предложенных тем о типе кораблей или единственном корабле своего типа, только заложенных или уже находящихся в составе современных ВМС.   Номинации и конкурсные темы
Каждый участник может выбрать только одну тему для написания конкурсной статьи. Всего в конкурсе предусмотрено девять номинаций: корветы, фрегаты, эскадренные миноносцы, сторожевые и патрульные корабли, ракетные корабли и катера, подводные лодки, десантные корабли и катера, минно-тральные силы и прочее.   Нажав на спойлер одного из пунктов на специальной странице, вы сможете увидеть предлагаемые в номинации темы. Занятые темы отображаются синим шрифтом, а свободные - красным.   Если вы хотите выбрать тип корабля, отсутствующий в списке, но подходящий к тематике конкурса, проконсультируйтесь с организатором, чтобы ваша статья была допущена к участию.   Призы
В каждой из номинаций жюри выберет до четырёх призёров. Жюри оставляет за собой право не присуждать главные призы, если в номинации не будет представлено достойных работ.   Призы в каждой из 9 номинаций: 1-е место – Кронштадт; 2-е место – Дублоны 10 000; 3-е место – Дублоны 7 500; 4-е место – Дублоны 5 000. Автор каждой статьи, соответствующей правилам Wiki WG и конкурса, но не занявшей призовое место, получит приз за участие: 30 дней корабельного ПА. Победитель в каждой номинации сможет выбрать вместо Кронштадт один из доступных в премиум-кораблей или Дублоны 19 000.   Жюри
Оценка конкурсных работ будет осуществляться жюри вики-редакции под руководством zxmerlin.   Как принять участие?
Уважаемые участники! Не забывайте вставлять код {{Конкурс|С|13|~~~}} в первую строку конкурсной статьи и публиковать статью после этого! Статьи без таких отметок считаются незанятыми и удаляются, чтобы их могли занять другие участники.   Чтобы принять участие, вы должны быть авторизованы в системе Wargaming и иметь не менее 100 боёв в World of Warships. Перейдите к списку тем и выберите одну из незанятых (красные ссылки). Перейдите по ссылке и напишите статью на выбранную тему. В первой строке конкурсной статьи обязательно разместите код: {{Конкурс|С|13|~~~}}. Это создаст специальную отметку о том, что статья занята и редактируется. Каждый участник может выбрать только одну статью для написания. Запрещено редактировать занятую другим участником статью. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Wargaming и волонтёры Wiki, включая вики-гвардию. Конкурсная работа не должна нарушать правила форума, а также правила проведения конкурсов в группах Wargaming. Мы оставляем за собой право удалить статьи, нарушающие законодательство РФ, правила форума или конкурса. Работа должна быть создана специально для конкурса и в сроки его проведения. Принимая участие в конкурсе, каждый участник подтверждает, что ознакомился и согласился с условиями конкурса, Положением о проведении конкурсов и Правилами форума.   Минимальные требования к конкурсной работе
При выборе темы убедитесь, что у вас достаточно материалов для написания статьи, соответствующей требованиям. Статья должна быть создана по стандартам оформления статей на Wiki WG. Статья должна содержать не менее 50% авторского текста.  Объём статьи должен составлять более 5 000 знаков. В статье должно содержаться не менее 3 иллюстраций.   Подсказки и помощь
Вы можете обсуждать работу с другими участниками конкурса в специальной теме на форуме или в отдельном канале Discord и редактировать статью вплоть до 5 января 2020 года 23:59 (МСК). Прислушивайтесь к советам вики-гвардейцев и вики-редакторов, чтобы избежать ошибок и гарантированно получить призы.   Обратите внимание, что повторная помощь с оформлением будет оказываться только после внесения в статью значительных правок.   Желаем участникам удачи и вдохновения!    


Umbaretz
Подвисание на форуме
arrow
25.11.2019 15:53:39
 
Тема: Подвисание на форуме
Ссылка на сообщение: #Link

Umbaretz: Поправили.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
25.11.2019 15:02:27
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

guglog (25 ноя 2019 - 13:59):   20191124_221031_PRSD308-Pr-48_25_sea_hope.wowsreplay

PaVlUhA008: На реплее видно, что ваш корабль был уничтожен раньше, чем корабль противника. Спасибо.


Umbaretz
Общее тестирование, балансные изменения кораблей.
arrow
25.11.2019 13:45:56
 
Тема: Общее тестирование, балансные изменения кораблей.
Ссылка на сообщение: #Link

Terramorpher (24 ноя 2019 - 19:00): И НЕТ БОЕВ ПО ШЕСТЬ АВИКОВ!!!!! Вы вообще в игру играете или опять свой конфой сговорились валить класс авиков, потому что за островками не постоять?

Umbaretz: Ситуации на разных регионах и даже на одном в разное время дня всё-таки могут быть разные.
Могу увернно утверждать что такие бои как минимум существуют, и мы сейчас очень внимательно следим за ситуацией с АВ на низких уровнях в целом.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
25.11.2019 12:15:57
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

nusman (25 ноя 2019 - 12:12):         Счас сделаю, а куда файл кидать в личку или здесь?

PaVlUhA008: Прикрепите тут.


Sedoj_LV
Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
arrow
25.11.2019 11:58:20
 
Тема: Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
Ссылка на сообщение: #Link

Ignat_III (25 ноя 2019 - 11:41): Нет, просто игроки вам на форуме пишут о том, что у них болит и по какой причине они теряют интерес к игре, а вы или кто-то из ваших модераторов, выдают 20 штрафных балов за "размещение заведомо ложной информации" и пишете ответы в духе "не попадайте в такие ситуации",  "просто не играйте в этот режим, а играйте в этот", если это единственное что вы можете ответить, то я для себя этот вопрос закрою и пойму, что разработчиков не интересуют причины, которые убивают у игроков интерес к игре.

Sedoj_LV: 20 баллов вы получили совсем по другой причине, попробуйте перечитать название своей темы, и прошу заметить, что вас не лишали возможности общаться и обсудить вашу точку зрения, а просто непрозрачно намекнули, на некорректность названия темы.


Umbaretz
Выбираем корабли для стрима 22 Ноября. Голосование.
arrow
25.11.2019 11:56:02
 
Тема: Выбираем корабли для стрима 22 Ноября. Голосование.
Ссылка на сообщение: #Link

Kawaii_Neko_Kun (22 ноя 2019 - 10:55): Для чего нужны эти 100 боёв, чтобы исключить из статистики элементы удачи, вот например у Саши Зло на кливе 126к среднего, но мы же прекрасно понимаем что Клив такой урон мог набить только если ему повезло, это выше его возможностей и за 100 боёв даже 100к вряд ли там можно удержать. Скажем так чем больше боёв, тем больше объективность оценки игрока, и корабля в целом.

Umbaretz: В целом - да, вы правы.
Но я бы не стал требовать откатать 100 боёв на корабле перед тем каке его аргументированно обсуждать.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
25.11.2019 11:45:35
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

nusman (25 ноя 2019 - 11:37): Зашел на верфь в самом начале игры, и уже минут 15 бегает синяя полоска вокруг якоря, сам кораблик прорисован, анимация есть, но ничего не происходит, выйти не удается. В какую категорию? По тесту игры WOW.jpg

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGCheck
  Собрать отчет WGCheck.png


Sedoj_LV
Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
arrow
25.11.2019 11:31:15
 
Тема: Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
Ссылка на сообщение: #Link

Ignat_III (25 ноя 2019 - 11:21): С таким подходом в один прекрасный момент для меня "наиболее важным и интересным" может оказаться другая игра. :Smile-_tongue:

Sedoj_LV: С таким подходом очень сложно поддерживать нормальный диалог "или сделайте так как я хочу, или уйду". Когда на столе много разных и вкусных блюд, это еще не значит, что нужно их съесть сразу и все.


Sedoj_LV
Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
arrow
25.11.2019 11:18:18
 
Тема: Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
Ссылка на сообщение: #Link

Ignat_III (25 ноя 2019 - 11:14): сейчас вы ударились в другую крайность, когда активности превращаются во вторую работу. Надо всё таки соблюдать баланс

Sedoj_LV: Попробуйте выбрать для себя наиболее важное и интересное.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
25.11.2019 10:41:09
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

_D_I_A_B_L_O___ (25 ноя 2019 - 10:15): В рангах в бою мог бы победить, но ... вдруг пушки зависли и стрелять уже не смог. Так и проиграл. Что с ними стало? Сначала то всё как надо было.                      

PaVlUhA008: Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck и реплей боя.   Собрать отчет WGCheck.png

ruknox (25 ноя 2019 - 09:52): Тоже самое. Не проходит авторизация на тестовом сервере.

PaVlUhA008: Здравствуйте. Нам известно о проблеме, ведутся работы по ее устранению. Зайти в клиент можно через wows.exe в корне игры и ввода логина и пароля вручную. Спасибо.


Sedoj_LV
Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
arrow
25.11.2019 10:36:36
 
Тема: Относится к игрокам в КБ как к людям, а не как к циферкам онлайна
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Здравствуйте, желание получить как можно больше и приложить усилий как можно меньше, это нормальное желание. Но у вас всегда есть возможность выбора, на получение каких ресурсов вы концентрируетесь. Уравнять призы за выполнение активностей, решение простое, но не думаю, что вам оно понравится, например фарм стали в ежедневных боевых задачах в рандоме итд. Попробуйте более сбалансированно уделять время разным игровым режимам и с такими трудностями вы не столкнетесь. Ну и взгляните с обратной стороны, если вы выполните все активности быстро и в одном режиме, то потом может показаться, что активностей совсем мало.


Sedoj_LV
Количество авианосцев в команде
arrow
25.11.2019 09:26:50
 
Тема: Количество авианосцев в команде
Ссылка на сообщение: #Link

Sedoj_LV: Привет, мы сейчас с вами не готовы поделиться информацией по этому вопросу, но можете быть уверены, что этот вопрос не останется без нашего внимания.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
25.11.2019 08:51:52
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

metrist (25 ноя 2019 - 08:25): Зависает игра.

PaVlUhA008: Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck.   Собрать отчет WGCheck.png

guglog (24 ноя 2019 - 22:10): Объясните, плиз!!!! Был бой Киев/Фантаск. По результатам получено достижение "Первая кровь" и там чётко прописано : "Первым уничтожить корабль противника в бою", что и было сделано. Да, Фантаск торпедой убил мой Киев, но уже после своей смерти. Почему мне присудили поражение??           Скрыть содержимое shot-19_11.24_22_14.47-0286.thumb.jpg.eca318eaafb2b845319cf61262cdb2fc.jpg        

PaVlUhA008: Здравствуйте. Пришлите пожалуйста реплей боя.


Kirito______
Стрим! Полтава, стоит того? + Розыгрыш дублонов)
arrow
24.11.2019 17:41:34
 
Тема: Стрим! Полтава, стоит того? + Розыгрыш дублонов)
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Спасибо всем кто пришел! Было здорово) Кстати 100% побед)) Скрытый текст shot-19_11.24_20_38.02-0853.thumb.jpg.2459e8c887aea04c5e9c53045a56d3df.jpg Поздравляю победителей!   @Tema113_1 и @Solomennaya_golova бонус коды на камуфляжи подписчика ждут вас в ЛС на форуме!    @KOPHET_ и @aka_Diagnoz каждому по 1000 дублонов отправил подарком, не забудьте принять!   УРРААА!!  


Kirito______
Стрим! Полтава, стоит того? + Розыгрыш дублонов)
arrow
24.11.2019 11:17:45
 
Тема: Стрим! Полтава, стоит того? + Розыгрыш дублонов)
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Всем здравствовать!)   Сегодня посмотрим на Полтаву и другие корабли, разыграем бонус кодов и дублонов (для начала пару тысяч, а там как пойдет)! В общем жду вас на стриме!   Старт в 15:00 (мск), ссылка - https://youtu.be/KbjgDDlc-mc     Не забываем про розыгрыш на мой ДР - https://forum.worldofwarships.ru/topic/134526-день-рождения-у-меня-подарки-вам/ там 6 прем кораблей!   Спасибо за внимание!   favicon_32-vflOogEID.png.eef89fbf34d65d9c7b642b8ea2ae6ab2.png  Kirito Land | default.png.33805faf674be9c4e156822e538032e5.pngвКонтакте | iconfinder_91_Discord_logo_logos_4373770-1.png.fef02ee2d718bd0b19412d82b7a504f1.pngDiscord  


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
24.11.2019 11:04:13
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

FSG_Perm (23 ноя 2019 - 22:57): 1. Картинка верфи грузится долго. Иногда клиент путает картинки - Верфь с последним экраном (кадром) боя или Портом, но потом подгружает нужную.   2. Во время боя клиент пару раз зависал, приходилось снимать через диспетчер задач. Во 2ой раз завис в бою, при перезагрузке клиента интерфейс прогрузился не полностью shot-19.11.24_01.44.04-0820.jpg       3. На тесте нет нации Европа, хотя задание для этой нации есть   4. Интересно, судостроительных жетонов за директивы можно собрать только 960, а ускорителей ещё пять по 1000 жетонов. И в Адмиралтействе за бублоны их не купить (хоть в правилах это и указано). Их только в следующий этап тестирования получится установить?   5. На верфи когда подводишь к награде за завершение этапа - чёрный экранчик и подпись не на русском языке

PaVlUhA008:  

Magnat777_2013 (24 ноя 2019 - 09:42): Игра не запускается Критическая ошибка.png

PaVlUhA008: Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck   Отчет WGCheck.png


Kirito______
Не дали эмблему, странно
arrow
24.11.2019 10:03:14
 
Тема: Не дали эмблему, странно
Ссылка на сообщение: #Link

_EzyRider_ (24 ноя 2019 - 08:14): Решил тут получить недостающую эмблему "Командир эсминца. Элита" Всю неделю катал на Харугумо, набивал дамаг Вроде бы, набил (см. скрин), а эмблемы нету Это глюк?

Kirito______: Приветствую! Буквально на днях был ответ от разработчиков, о том что проблема известна и в работе:   Тема закрыта.


Kirito______
Что там происходит с пингом?
arrow
23.11.2019 15:06:10
 
Тема: Что там происходит с пингом?
Ссылка на сообщение: #Link

Waccar (23 ноя 2019 - 13:01): Просто... Слов нет, бой шикарный. А почему не было вопроса, был ли я доволен боем? 20191123_135153_PASC106-Pensacola-1944_20_NE_two_brothers.wowsreplay И в реплее почему-то скачки не видны... Но прыгал ужасно, до 110. Или в этом есть моя вина? 

Kirito______: Приветствую! С учётом вашего вынужденного отпуска от форума рекомендую сделать следующее: 1. Ознакомится с правилами форума и правилами раздела, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций. 2. Для того чтобы разобраться с вашей проблемой обратитесь в ЦПП - https://ru.wargaming.net/support/ и приложите необходимые файлы.    Тема закрыта.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
23.11.2019 13:58:18
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

katchevnik (22 ноя 2019 - 22:50): Окончание боя победа или поражение  послебоевая статистика и все дальше только перезагрузка клиента или компьютера выйти или зайти в бой нельзя.

PaVlUhA008:  

XpoMou_DeH (23 ноя 2019 - 11:31): Прицел вмерз,корабль уплыл без меня,вышел в порт не смог выбрать корабль,решил взять контейнер тогда - повисло всё :Smile_amazed: Пришлось убить процесс через диспечер Зашел,вроде нормально,но встало на экране загрузки - короче спс . За игру на тесте :etc_red_button:  Зачем выпускать такой тест который даже не работает ?  

PaVlUhA008:  

XpoMou_DeH (23 ноя 2019 - 12:08): Опять картинка вмерзла в бою,потом в порту . :Smile_amazed:,да ну ваш тест  

PaVlUhA008:  

LoseMan_IKI (23 ноя 2019 - 12:27): Не выделяются корабли, которые хочешь снять при переводе опыта в свободный за дублоны. Перезапуск клиента не помог...shot-19_11.23_13_22.53-0031.thumb.jpg.e1ab75e3d4af01dbca38588cea9b75ff.jpg Ну и когда командиров поправят? Пишет "У вас уже есть этот командир", а его нету. Или в порт завезите или Адмиралтейство поправьте shot-19_11.23_13_29.03-0298.thumb.jpg.5764c625f88c7b69b261bf38da6bf6ab.jpg

PaVlUhA008: Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck
  Отчет WGCheck.png


Dattebay0
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
23.11.2019 10:29:11
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

_CorWin_ (23 ноя 2019 - 00:22): После рангового не получилось выйти в порт,кнопки "снова в бой" и "esc" тоже не работали,хотя статистику переключать можно было. WoWS_report.wgc

Dattebay0:  

_CorWin_ (23 ноя 2019 - 00:22): После рангового не получилось выйти в порт,кнопки "снова в бой" и "esc" тоже не работали,хотя статистику переключать можно было. WoWS_report.wgc

Dattebay0: Просьба не пользоваться функциональностью " похвалы и жалоб" и тогда все будет хорошо. Фикс будет в понедельник.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.11.2019 17:46:05
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

matros7 (22 ноя 2019 - 17:39): Почему верфь недоступна?После того как зашёл в её вот такой вид и потом надо глушить процесс , чтоб выйти из игры WorldOfWarships64_2019_11_22_17_04_05_291.jpg

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGCheck   Собрать отчет WGCheck.png


Mebius_lW
ЗАНЯТНЫЕ КАРТИНКИ
arrow
22.11.2019 15:55:25
 
Тема: ЗАНЯТНЫЕ КАРТИНКИ
Ссылка на сообщение: #Link

udavu63 (22 ноя 2019 - 15:27):   А такая проблема вам известна? "Вылечилось правда перезапуском  игры. Ну хоть вылечилось, и уже нормально для игры.      P.S. Может тоже флажков дадут.:Smile_honoring: Скрытый текст WorldOfWarships64 2019-11-21 20-35-22-96.jpg  

Mebius_lW: Если пришлёте отчёт WGCheck, скажу новое ли это или что-то из старого.


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.11.2019 15:04:13
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

Helg70 (22 ноя 2019 - 14:39): При скачивании клиента ошибка:"Невозможно установить обновление. Мы работаем над этим. Повторите позже..." (3019). С вчерашнего вечера такая ошибка, когда позже?!

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGC   отчет WGC.png


Mebius_lW
ЗАНЯТНЫЕ КАРТИНКИ
arrow
22.11.2019 14:46:02
 
Тема: ЗАНЯТНЫЕ КАРТИНКИ
Ссылка на сообщение: #Link

Fedor_Sumkin_nk (22 ноя 2019 - 14:25): Позвольте поинтересоваться, а флаги за баги ТС начислите? :Smile_Default:

Mebius_lW: Флаги за баги традиционно начисляются в первый рабочий день месяца, т.е. за ноябрь начисление будет 2 декабря.


Mebius_lW
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.11.2019 14:43:40
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

GiiZ (22 ноя 2019 - 13:28): как и у других, вылет при авторизации.

Mebius_lW: В ближайшие дни мы подготовим фикс для игроков, которые столкнулись с невозможностью входа в клиент игры на Общем тесте обновления 0.8.11. Проблема возникает из-за того, что используемые видеокарты не соответствуют минимальным системным требованиям и не могут поддерживать новые технологии. В этот раз мы постараемся помочь вам. Но в будущем мы не можем отвечать за качество работы клиента игры и не сможем обеспечивать техническую поддержку в таких случаях. Ранее, зимой прошлого года мы уже анонсировали поэтапный отказ от старых технологий, так как они безнадежно устарели и практически не встречаются в конфигурациях наших игроков.  Надеемся, что это дополнительное время позволит многим из вас обновить своё программное обеспечение, если данные изменения затрагивают и вашу систему. 

Forto4nik (22 ноя 2019 - 13:50): Если нет решения нашей проблемы то те у кого слабый компуктер 1 Остаются без теста и осеннего марафона 2 В перспективе остаются без игры с выходом патча?

Mebius_lW:

71Kuzmich (22 ноя 2019 - 13:50): такая же проблема)))

Mebius_lW:

MAPCuAHNH (22 ноя 2019 - 14:01): WoWS_report.wgc Проверял дополнительное ПО, проверял на целостность, запускал разные варианты тест-клиента (х64,х86). Осталось только с нуля установить, но пока этот процесс пройдёт (скачивание около  10 Гб в сутки) уже и тест закончится....

Mebius_lW:


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
arrow
22.11.2019 14:36:40
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link

aleshe4kin (22 ноя 2019 - 12:06): Вношу корректировку, в ранговых именно на АКИЗУКИ после боя НЕВОЗМОЖНО выйти в порт. Неработают все три кнопки: в бой, в порт и esc Возможно есть и другие корабли, надо тестить все 8-ки...  

PaVlUhA008: Пришлите пожалуйста отчет WGCheck   Собрать отчет WGCheck.png


Dattebay0
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.11.2019 14:33:15
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

MAPCuAHNH (22 ноя 2019 - 14:01): WoWS_report.wgc Проверял дополнительное ПО, проверял на целостность, запускал разные варианты тест-клиента (х64,х86). Осталось только с нуля установить, но пока этот процесс пройдёт (скачивание около  10 Гб в сутки) уже и тест закончится....

Dattebay0: Перекачивать не стоит. 
в скором времени мы выпустим обновление, которое должно помочь слабым компьютерам с этой проблемой


PaVlUhA008
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.11.2019 14:32:21
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

trend1000 (22 ноя 2019 - 14:21): но мы ведь успели выполнить Осенний сезон 1 , прогресс не сбросился ??? вопрос в этом .    

PaVlUhA008: Нет, прогресс не сбросился.


Mebius_lW
Некорректная работа отмены заданий в Компаниях
arrow
22.11.2019 14:20:03
 
Тема: Некорректная работа отмены заданий в Компаниях
Ссылка на сообщение: #Link

MacTep_He_o4eHb_57 (21 ноя 2019 - 17:09): Чуть не правильно объяснил)) Вообщем В компания доступно 3 слота (2 базовый акк+1  для прем акк.) У меня базовый акк, поэтому доступно только первый и второй слот. Вот были взяты задания на 1 и 2 слот. И вот если нажать двойным кликом мыши на первый слот сверху (при взятом задании), то выскочит окно подтверждения отмены (да-нет). А если взято два задания и нажать двойным кликом на 2 сверху слот, то задание отмениться без предупреждения о потере прогресса. Вот обидно сколько выполнял, и всё заново из за маленькой недоработки :( Скрытый текст Новый точечный рисунок1.jpg  

Mebius_lW: Приветствую! Двойной клик, как берет задание в пустой слот, так и может сбросить задание из выбранных. Но если у задания есть прогресс, появляется окно с подтверждением сброса. При сбросе одного из заданий они перемещаются вверх, освобождая нижний слот.


swede666
[0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
arrow
22.11.2019 14:18:04
 
Тема: [0.8.11] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link

trend1000 (22 ноя 2019 - 12:10): Добрый день . После выполнения задачи Осенний сезон 3  + один бой , выскочила задача на Осенний сезон 1 . Хотя давно сделал Осенний сезон 1 и получил награды . Где проверить ?

swede666:  

Volander (22 ноя 2019 - 13:22): ранее, в предыдущих тестах, я уже выполнял задачи Осеннего сезона 1. Сейчас они опять появились для выполнения

swede666: Добрый день. Это было сделано для тех, кто не успел выполнить эту задачу на прошлых сессиях ОТ.


Sedoj_LV
Как стать розовым на ... 13 боёв? Легко!
arrow
22.11.2019 13:43:31
 
Тема: Как стать розовым на ... 13 боёв? Легко!
Ссылка на сообщение: #Link

32_ii (22 ноя 2019 - 11:56):   Не в курсе, что клиент ведёт лог?
А если клиент наглухо виснет, это тоже розовые виноваты? За обрыв соединения надо наказывать? Тем более такое бывает достаточно редко, 1-2 дня за квартал.   Кстати, а какой смысл вообще загружать клиент, если потом запускаешь кооп, ничего не делаешь и получаешь 0 0 и возможно - ?

Sedoj_LV: смысл очень прост - вам надлежит обеспечить стабильную работу оборудования и интернета