Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Стесняюсь спросить.
Ссылка на сообщение: #Link
PanRudeckiy (25 фев 2020 - 10:26): Собсно интересуюсь у разработки - а что это за пробития с 0 уроном, которые пристали уже 2ю неделю на хай лвлах? И откуда у донского взялось птз когда в борт ему кидаю залпом бб с жан бара? Это приколы такие? О пробитиях пишу именно, как о пробитиях, а не о попадании в птз, с донским это отдельная тема, это просто уже переполнило чашу терпения. Вроде как не было какое то время этих самых нулевых пробитий, а тут на регулярной основе, и когда в начале боя я их замечаю, то уже точно знаю - слив, потому что ничего с этим поделать невозможно, бой проходит в 1 калитку, по системе ниппеля. Вы там обратите внимание на ситуацию, а то закрадываются нехорошие мыслишки, что это такой способ регулирования результатов.
Ссылка на сообщение: #Link
PanRudeckiy (25 фев 2020 - 10:26): Собсно интересуюсь у разработки - а что это за пробития с 0 уроном, которые пристали уже 2ю неделю на хай лвлах? И откуда у донского взялось птз когда в борт ему кидаю залпом бб с жан бара? Это приколы такие? О пробитиях пишу именно, как о пробитиях, а не о попадании в птз, с донским это отдельная тема, это просто уже переполнило чашу терпения. Вроде как не было какое то время этих самых нулевых пробитий, а тут на регулярной основе, и когда в начале боя я их замечаю, то уже точно знаю - слив, потому что ничего с этим поделать невозможно, бой проходит в 1 калитку, по системе ниппеля. Вы там обратите внимание на ситуацию, а то закрадываются нехорошие мыслишки, что это такой способ регулирования результатов.
Sedoj_LV: Здравствуйте. Что бы не закрадывались нехорошие мыслишки, то
приложенный реплей помог бы в сотню раз больше, чем
непрозрачные намеки на подкрутки.
Sedoj_LV
[Мини-обзор]Günther Lütjens и Graf Zeppelin. Стоит ли капитан угля?! #by_KaterinSky "УльтраКраб"
25.02.2020 11:12:39
Тема: [Мини-обзор]Günther Lütjens и Graf Zeppelin. Стоит ли капитан угля?! #by_KaterinSky "УльтраКраб"
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (25 фев 2020 - 10:49): В данный момент речь не о проблеме. Я просто делала познавательный обзор который давно планировала. И на знакомом нам этапе в меня закрались сомнения, где я и подняла вопрос. Люди должны знать как и что работает в нынешних реалиях (ибо они тратят уголь, а уголь это драгоценное время в игре).
Katyaoveskina (25 фев 2020 - 10:49): А насчёт возможности общаться с разработкой напрямую честно была не в курсе..Одно дело когда разработка сами пишут (насколько я помню именно так началась наша беседа в Дискорде ещё до Лютьенса), другое когда пишет игрок. Я ж не могу знать пошлют меня *в цпп* или нет.
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (25 фев 2020 - 10:49): В данный момент речь не о проблеме. Я просто делала познавательный обзор который давно планировала. И на знакомом нам этапе в меня закрались сомнения, где я и подняла вопрос. Люди должны знать как и что работает в нынешних реалиях (ибо они тратят уголь, а уголь это драгоценное время в игре).
Sedoj_LV: Отличная инициатива, люди действительно должны знать, что и как
работает, поэтому и необходимо полностью разобраться в ситуации,
что бы не было недопонимания.
Katyaoveskina (25 фев 2020 - 10:49): А насчёт возможности общаться с разработкой напрямую честно была не в курсе..Одно дело когда разработка сами пишут (насколько я помню именно так началась наша беседа в Дискорде ещё до Лютьенса), другое когда пишет игрок. Я ж не могу знать пошлют меня *в цпп* или нет.
Sedoj_LV: Довольно странно это слышать, когда именно я с вами общался,в
последний рабочий день, именно по этому вопросу. Не думаю, что за
несколько дней ситуация изменилась.
Sedoj_LV
[Мини-обзор]Günther Lütjens и Graf Zeppelin. Стоит ли капитан угля?! #by_KaterinSky "УльтраКраб"
25.02.2020 10:28:31
Тема: [Мини-обзор]Günther Lütjens и Graf Zeppelin. Стоит ли капитан угля?! #by_KaterinSky "УльтраКраб"
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (22 фев 2020 - 19:28): Хочешь прикол? Седой меня уверяет в том, что талант должен прокать от суммарного количества трех типов лент (что на самом деле не так в нынешних реалиях).
В видео об этом сказано. Но как должно быть до сих пор неизвестно кроме как со слов одного разработчика, ибо даже в ЦПП затихли.
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (22 фев 2020 - 19:28): Хочешь прикол? Седой меня уверяет в том, что талант должен прокать от суммарного количества трех типов лент (что на самом деле не так в нынешних реалиях).
В видео об этом сказано. Но как должно быть до сих пор неизвестно кроме как со слов одного разработчика, ибо даже в ЦПП затихли.
Sedoj_LV: Уважаемый Автор Руководств, данная ситуация возникла совсем
незадолго до выходных, мы вам сообщили, что информация принята и в
ситуации разберемся. Вы уж пожалуйста определитесь, в каком
формате вам удобнее общаться, через обращение в ЦПП, в формате
волонтера, который имеет возможность обратиться к разработчикам с
вопросами или на форуме. Когда информация по вашему вопросу
будет, мы незамедлительно вам дадим ответ.
Тема: Про Ботоводство и ЦПП
Ссылка на сообщение: #Link
Histeriya (25 фев 2020 - 09:29): Встретил в бою это. https://proships.ru/stat/ru/p/8212398-evfoma 3я минута боя. Газ в палас, без единой ремки , наверно без единого выстрела. порт. Ладно раки. Ладно играть не смогли. Но тупо вперед.... Реплэй собсно. А самое больное "Если в бою Вы встретили игрока, чьё поведение вызывает подозрение в использовании бот-программ, жалобу в Центр поддержки подавать не следует. Администрация постоянно проводит проверки игроков на использование бот-программ и ко всем выявленным нарушителям принимаются необходимые меры. Это же касается и бездействующих игроков (так называемое АФК). Такие нарушители успешно выявляются. Также Вы всегда можете использовать функционал "Благодарности и жалобы" в бою или после него в окне с результатами боя." Леста- вы серьезно? Если оно бот- то сами знаете что. Если нет.... нууу...... может оно пусть в кооперативе плавает? Как бы я не особо в ММ игрушках шарю, но жалобы на ботоводство от других игроков должны проверяться, как мне кажется, а не тупо отсылать в НЕИНФОРМАТИВНЫЙ + - по результатам. как то так. 20200225_095309_PRSC109-Dmitry-Donskoy_53_Shoreside.wowsreplay
Ссылка на сообщение: #Link
Histeriya (25 фев 2020 - 09:29): Встретил в бою это. https://proships.ru/stat/ru/p/8212398-evfoma 3я минута боя. Газ в палас, без единой ремки , наверно без единого выстрела. порт. Ладно раки. Ладно играть не смогли. Но тупо вперед.... Реплэй собсно. А самое больное "Если в бою Вы встретили игрока, чьё поведение вызывает подозрение в использовании бот-программ, жалобу в Центр поддержки подавать не следует. Администрация постоянно проводит проверки игроков на использование бот-программ и ко всем выявленным нарушителям принимаются необходимые меры. Это же касается и бездействующих игроков (так называемое АФК). Такие нарушители успешно выявляются. Также Вы всегда можете использовать функционал "Благодарности и жалобы" в бою или после него в окне с результатами боя." Леста- вы серьезно? Если оно бот- то сами знаете что. Если нет.... нууу...... может оно пусть в кооперативе плавает? Как бы я не особо в ММ игрушках шарю, но жалобы на ботоводство от других игроков должны проверяться, как мне кажется, а не тупо отсылать в НЕИНФОРМАТИВНЫЙ + - по результатам. как то так. 20200225_095309_PRSC109-Dmitry-Donskoy_53_Shoreside.wowsreplay
Sedoj_LV: Здравствуйте. Понятно, что в бою хочется эффективных и скиловавнных
союзников, но и сразу брать развешивать ярлыки бот/не бот, тоже не
стоит. есть специалисты, которые занимаются данным вопросом и
вполне эффективно. Люди бывают разные, с разными компьютерами,
подключением к интернету и прочее. Посмотрев ваш реплей, я заметил,
что вы сами тронулись с респа через минуты полторы, а ведь еще
несколько дней назад на форуме, за такие действия предлагали
отправлять в кооп. Я это к тому, что обстоятельства у людей бывают
разные, и рубить с горяча не стоит. Обсуждать тут нечего, игрока
проверим дополнительно, тему закрою, ссылки на профиль уберу, что
бы все это не походило на преследование пользователя.
Тема: Риплеи не корректное отображение.
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Sedoj_LV: Здравствуйте. Как минимум стоит более полно описать ситуацию,
приложить скриншоты, и сам реплей неплохо бы, иначе это гадание на
кофейной гуще, что где не работает как надо.
Тема: Добавить боевые флажные сигналы в прем-магазин?
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Sedoj_LV: Скрытый текст Здравствуйте. Обязательно донесем до коллег
ваше предложение.
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link
xxxDezertiRxxx (21 фев 2020 - 20:55): Модификация "Сессионная статистика" некорректно отображает полученный свободный опыт
Stiv372 (22 фев 2020 - 19:01): работает лишь "Удаление эффектов размытия"
Disellok (23 фев 2020 - 17:13): Панель полученного урона есть, а нанесённого, нет! Куда она спряталась, откуда её вытащить?!
Amur_2202 (24 фев 2020 - 17:33):
1 % тоже не грузится
Ссылка на сообщение: #Link
xxxDezertiRxxx (21 фев 2020 - 20:55): Модификация "Сессионная статистика" некорректно отображает полученный свободный опыт
MatroseFuchs: Доброго дня!
Stiv372 (22 фев 2020 - 19:01): работает лишь "Удаление эффектов размытия"
MatroseFuchs: Мод не учитывает модификаторы.
Disellok (23 фев 2020 - 17:13): Панель полученного урона есть, а нанесённого, нет! Куда она спряталась, откуда её вытащить?!
MatroseFuchs: Спасибо, не обратил внимания, поправлю.
Amur_2202 (24 фев 2020 - 17:33):
1 % тоже не грузитсяMatroseFuchs: Если я правильно Вас понял, то речь идет про мод "Дамагомер".
Скорее всего вы случайно куда-то сдвинули этот блок. Для сброса
настроек удалите файл префов мода
"World_of_Warships\\profile\\userprefs_DamageMeter.json" и снова
установите модификацию.
Тема: Модификация "ПМК 2 "
Ссылка на сообщение: #Link
CSKA_GG (24 фев 2020 - 22:21): Проходил компанию на "шинаноме" , там за задачки дают модификации дали ПМК-2 , только она не ставится на корабль, так как она старая! перепилить их смогли а поменять награды в компаниях забыли!
Ссылка на сообщение: #Link
CSKA_GG (24 фев 2020 - 22:21): Проходил компанию на "шинаноме" , там за задачки дают модификации дали ПМК-2 , только она не ставится на корабль, так как она старая! перепилить их смогли а поменять награды в компаниях забыли!
Kirito______: Приветствую! Передам разработчикам, спасибо что обратили
внимание! Тема закрыта.
Тема: [0.9.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link
m0nolith (24 фев 2020 - 09:29):
Отдайте задачу! Выполнил полностью
задачу "Зимний сезон №3". Задача "Зимний сезон №2" была
выполнена на прошлом тесте. Задача "Зимний сезон №1" была
начата, но НЕ выполнена. Насколько я понял, сейчас у меня должна
быть возможность "добить" "Зимний сезон №1". В клиенте в
списке задач - пустота.
"Зимний сезон" под угрозой! Спасайте!!!
Ссылка на сообщение: #Link
m0nolith (24 фев 2020 - 09:29):
PaVlUhA008: Здравствуйте. Вам необходимо сыграть один бой в любом режиме.
Тема: Стрим! Розыгрыш любого* премиум корабля! С днем Защитника Отечества!
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Kirito______:
Всем здравствовать!) На твиче (http://twitch.tv/kiritoland) уже стартовал
стрим, на котором я в том числе разыграю среди зрителей *любой
премиум корабль, до 8 уровня включительно из тех что сейчас есть в
продаже в премиум магазине! Присоединяйтесь и удачи вам в
розыгрышах! ps Подробнее про розыгрыш - https://forum.worldofwarships.ru/topic/137586-розыгрыш-любого-прем-корабля-на-выбор/
Тема: Конкурс: "Число 23"
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Partizan_Kin: alex4368 пожалуйста, прочитайте правила конкурса. Ваши
работы, опубликованные тут, не будут учтены
Тема: Всех приветствую: Lead CM Константин "Partizan_Kin" Богданов
Ссылка на сообщение: #Link
WarXed (23 фев 2020 - 10:53): с празником
Ссылка на сообщение: #Link
WarXed (23 фев 2020 - 10:53): с празником
Partizan_Kin: И вас :)
Тема: Всех приветствую: Lead CM Константин "Partizan_Kin" Богданов
Ссылка на сообщение: #Link
WarXed (23 фев 2020 - 10:49): таки вы и не КМ ... таки вы таки Нашальнике ... Кстати а шо там за чтобы стать КБ? а? Ну там застолье? или шо там полагается? :)
Ссылка на сообщение: #Link
WarXed (23 фев 2020 - 10:49): таки вы и не КМ ... таки вы таки Нашальнике ... Кстати а шо там за чтобы стать КБ? а? Ну там застолье? или шо там полагается? :)
Partizan_Kin: Ничего не понял :)
Тема: Конкурс: "Число 23"
Ссылка на сообщение: #Link
TG_Maks (23 фев 2020 - 10:45): А говорите, что 12 лет опыта работы в играх.
TG_Maks (23 фев 2020 - 10:45): Они распространены повсеместно.
TG_Maks (23 фев 2020 - 10:45): Кстати, милейший, при случае загляните в порту в чат Вопросов по игре.
Ссылка на сообщение: #Link
TG_Maks (23 фев 2020 - 10:45): А говорите, что 12 лет опыта работы в играх.
Partizan_Kin: Именно.
TG_Maks (23 фев 2020 - 10:45): Они распространены повсеместно.
Partizan_Kin: Такое есть всегда и везде, это не исправить. Человек сам
отвечает за свои поступки.
TG_Maks (23 фев 2020 - 10:45): Кстати, милейший, при случае загляните в порту в чат Вопросов по игре.
Partizan_Kin: Модераторы чата уже очень скоро приступят к работе.
Тема: Всех приветствую: Lead CM Константин "Partizan_Kin" Богданов
Ссылка на сообщение: #Link
aek971 (21 фев 2020 - 20:14): А чего так пафосно -*Lead Community Manager. * ?! Руководитель по связям с общественностью слишком скромно звучит?
Ссылка на сообщение: #Link
aek971 (21 фев 2020 - 20:14): А чего так пафосно -*Lead Community Manager. * ?! Руководитель по связям с общественностью слишком скромно звучит?
Partizan_Kin: Если бы должность КМ-а ограничилась только связью с
общественностью, то так бы и написали :)
Тема: Конкурс: "Число 23"
Ссылка на сообщение: #Link
Glin_Ronin (23 фев 2020 - 08:55): Организатор как я понял из правил не будет учитывать снятые фототехникой фотографии мониторов. Впрочем раньше подобные проблемы решались обращением в ЛС организатору конкурса.
Ссылка на сообщение: #Link
Glin_Ronin (23 фев 2020 - 08:55): Организатор как я понял из правил не будет учитывать снятые фототехникой фотографии мониторов. Впрочем раньше подобные проблемы решались обращением в ЛС организатору конкурса.
Partizan_Kin: Печалит, что люди не читают правила и не получат приз, если не
выполнят условия...
Тема: БАН АКАУНТА
Ссылка на сообщение: #Link
_TORNADO_TV (22 фев 2020 - 04:31): Возможно ли при перманенте потребовать компенсацию вложеных средств в игру?)))))
Ссылка на сообщение: #Link
_TORNADO_TV (22 фев 2020 - 04:31): Возможно ли при перманенте потребовать компенсацию вложеных средств в игру?)))))
Sedoj_LV: Здравствуйте. Я уточню. При перманентной блокировке аккаунта,
какая-либо компенсация на данный момент не предусмотрена.
Тема: [0.9.2] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link
Naviador (22 фев 2020 - 18:25): В разделе Получения ежедневных контейнеров за 2к 12к и 24к контейнер зависает.И не прилетает как обычно
При выбори ресурсов. и нажатия кнопки всё под висает будто система выбирает тебе контейнер приходится кликать на закрыть десять раз прежде чем выпустит с места.
А в отделе задачи так вовсе полное зависание.
Не даёт выйти только предлагает кликать по заданиям. Но выйти обратно в порт не позволяет.
Клавиша ЕСК не отвечает. Приходится пере запускать игру.
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
_MANFUL_ (22 фев 2020 - 13:49): А тут скорее всего косяк разработки!!! Правильно, написано, что после выполнения №3 откроется №2, а после выполнения №2, откроется №1, но нет ничего про то, что если №2 уже выполнена! Как добраться до №1???!!!! Если опять выполнять №2, то это уже бред полный!!!
Lagavas (22 фев 2020 - 15:15): То же самое. Вторую задачу делал, третью сделал, а первую - нет. Можем ждать, что хотя бы во втором этапе тестирования появится «Зимний сезон №1» с Общего теста 0.9.0 ?
Ссылка на сообщение: #Link
_MANFUL_ (22 фев 2020 - 13:49): А тут скорее всего косяк разработки!!! Правильно, написано, что после выполнения №3 откроется №2, а после выполнения №2, откроется №1, но нет ничего про то, что если №2 уже выполнена! Как добраться до №1???!!!! Если опять выполнять №2, то это уже бред полный!!!
PaVlUhA008:
Lagavas (22 фев 2020 - 15:15): То же самое. Вторую задачу делал, третью сделал, а первую - нет. Можем ждать, что хотя бы во втором этапе тестирования появится «Зимний сезон №1» с Общего теста 0.9.0 ?
PaVlUhA008: Здравствуйте. Для того, чтобы появилась задача "Зимний сезон №1"
вам необходимо сыграть 1 бой в любом режиме.
Тема: [0.9.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link
TAYFUN_50_ (22 фев 2020 - 13:35): авик во время стрельбы зависает просто обидно становится
Ссылка на сообщение: #Link
TAYFUN_50_ (22 фев 2020 - 13:35): авик во время стрельбы зависает просто обидно становится
Тема: [0.9.2] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
PaVlUhA008: Здравствуйте. Если у вас не отображается "Награда на основной
аккаунт №3", вы сможете получить награду, заработав 10000 чистого
опыта. Отследить свой прогресс можно по задаче "Зимний сезон
№3"

Тема: [0.9.2] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #Link
_D_I_A_B_L_O___ (21 фев 2020 - 20:41): На тесте нет задачи №3 для награды на основной тест. Так я получается заработав 10000 чистого опыта не получу сундук с днём према?
Penetroid (22 фев 2020 - 06:17): О да! Я прямо искал это сообщение! Сначала подумал, что такая проблема только у меня, однако ж нет... Будем надеяться, что этот косяк заметят и добавят БЗ №3 на 2-м этапе...
Ссылка на сообщение: #Link
№3"

Тема: Розыгрыш любого* прем корабля на выбор!
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Kirito______:
Всем здравствовать, дамы и господа! 23 февраля, в
этот день отмечают не один праздник, как впрочем и в любой другой
день года. Но нам, в большинстве своем, рожденным в СССР, особенно
дорог День Советской армии и Военно-морского флота или как его
назвали после распада советов – День Защитника Отечества. Не
смотря на сложившийся стереотип, День Защитника Отечества это не
только мужской праздник! 23 февраля мы поздравляем и мужчин и
женщин, защищающих свою Родину! От себя я хочу сказать
большое спасибо всем, кто оберегал и оберегает нас, простых
граждан, от всевозможных угроз! Спасибо за вашу службу Родине! И
всем нам хочу пожелать мирного неба над головой! В честь
праздника, на твич канале (http://twitch.tv/kiritoland) пройдет
стрим, на котором среди прочих призов я разыграю среди зрителей
любой* премиум корабль до 8 уровня включительно, среди тех, что
сейчас есть в продаже в премиум магазине! Старт запланирован 23
февраля в 14:00(мск)! Среди сделавших репост этой
записи к себе на страничку VK, на стриме я разыграю
контейнер контрибьютора! УРРАААА!! Для участия в
розыгрыше корабля нужно: 1. Быть фолловером (нажать "отслеживать",
это бесплатно) или оформить платную подписку на канал http://twitch.tv/kiritoland 2.
Присутствовать на стриме 23 февраля (старт с 14:00 мск). 3.
Заполнить форму, ссылку на которую я буду периодически закидывать в
чат трансляции. 4. В случае вашей победы написать в чат трансляции,
чтобы подтвердить ваше присутствие. Корабль победителю будет
начислен в течении 7 рабочих дней после подведения итогов. В случае
если победитель не подтвердит свое присутствие в течение 10 минут
после объявления результатов - розыгрыш будет проведен снова.
Другим контрибьюторам в розыгрыше участвовать запрещено.
Тема: Конкурс: "Число 23"
Ссылка на сообщение: #Link
k310ii (22 фев 2020 - 10:21): Т.е. если я выложу скрин в котором цифра 23 фигурирует один раз, а потом будет бой в котором оная цифра будет фигурировать допустим трижды, то смысла выкладывать скрин уже не будет?
Ссылка на сообщение: #Link
k310ii (22 фев 2020 - 10:21): Т.е. если я выложу скрин в котором цифра 23 фигурирует один раз, а потом будет бой в котором оная цифра будет фигурировать допустим трижды, то смысла выкладывать скрин уже не будет?
Partizan_Kin: Нет, что вы! Редактируете ваше сообщение со скриншотом, заменяя его
на тот, где больше чисел 23. В правилах же написано :)
Тема: Стрим с Катеринским! "Пятничный фарм" ⏰
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 18:14): Стрим завершили, спасибо всем присутствующим)
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 18:14): Стрим завершили, спасибо всем присутствующим)
Kirito______: А теперь и мой закончился) Победителям розыгрышей призы отправил в
ЛС на форуме!) Спасибо за компанию, было весело)
Mebius_lW
[All] Сборник исторических камуфляжей 'Splinter' (все корабли в игре) v.49
21.02.2020 18:11:46
Тема: [All] Сборник исторических камуфляжей 'Splinter' (все корабли в игре) v.49
Ссылка на сообщение: #Link
Jadd (13 фев 2020 - 10:05): Добрый день. Огромная просьба - внести в мод перерисованный камо "Лунный воин". Пользуюсь в составе МодСтанции ================== С благодарностью за работу - пользуюсь модом уже длительное время.
Ссылка на сообщение: #Link
Jadd (13 фев 2020 - 10:05): Добрый день. Огромная просьба - внести в мод перерисованный камо "Лунный воин". Пользуюсь в составе МодСтанции ================== С благодарностью за работу - пользуюсь модом уже длительное время.
Mebius_lW: Обновлено, ссылка в первом сообщении темы. В ModStation мод
появится не раньше вторника. Изменен постоянный камуфляж
«Викторианский белый» на Адмиралтейскую схему окраски середины
1945 года. В окраске применялись в основном два цвета: MS1 для
окраски борта, а также MS2 или MS3 для окраски поверхностей
выше уровня палубы. 
Тема: Конкурс: "Число 23"
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Partizan_Kin: Что-то мне тоже никак 23 не попадется 
Тема: Конкурс: "Число 23". Приём работ
Ссылка на сообщение: #Link
Djo_94 (21 фев 2020 - 17:05):.thumb.png.7122a89f6e53f0d02a45df8e19c4e6c0.png&key=1e61f45c47bbe04bb34af72f9410f096f842a36130cd2458f8ff849181503620)
Ссылка на сообщение: #Link
Djo_94 (21 фев 2020 - 17:05):
Partizan_Kin: У вас не загружена картинка. Отредактируйте, пожалуйста, сообщение
и опубликуйте.
Тема: Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Umbaretz: Европейский эсминец Klas Horn, IV уровень: Время перезарядки орудий
ГК увеличено с 5,5 до 6,1 с. Дальность хода торпед уменьшена с 9 до
8 км. Заметность корабля увеличена с 6,32 до 6,82 км.
Соответственно увеличены другие виды заметности. Европейский
эсминец Visby, V уровень Время перезарядки орудий ГК увеличено
с 6,5 до 7 с. Дальность хода торпед уменьшена с 9 до 8 км.
Заметность корабля увеличена с 6,32 до 6,82 км. Соответственно
увеличены другие виды заметности. Европейский
эсминец Västerås, VI уровень: Время перезарядки орудий ГК
увеличено с 6,5 до 7 с. Европейский эсминец Skåne, VII
уровень: Время перезарядки орудий ГК увеличено с 2,8 до 3,2 с.
Время перезарядки торпедных аппаратов увеличено с 55 до 59 с;
Заметность корабля увеличена с 6,86 км до 7,06 км. Соответственно
увеличены другие виды заметности. Европейский эсминец Öland,
VIII уровень: Время перезарядки орудий ГК увеличено с 2,5 до 2,6 с.
Заметность корабля увеличена с 7,22 до 7,42 км. Соответственно
увеличены другие виды заметности. Европейский
эсминец Östergötland, IX уровень: Дальность хода торпед
уменьшена с 15 до 13,5 км. Заметность корабля увеличена с 7,22 до
7,62 км. Соответственно увеличены другие виды заметности.
Европейский эсминец Småland, X уровень: Время
перезарядки орудий ГК уменьшено с 1,8 до 1,7 с. Заметность корабля
уменьшена с 7,92 до 7,82 км. Соответственно уменьшены другие виды
заметности. Мы проводим донастройку параметров европейских эсминцев
по результатам тестирования. Французский эсминец Marceau, X
уровень: Заметность корабля уменьшена с 9,88 до 8,88 км.
Соответственно уменьшены другие виды заметности. По результатам
тестирования мы решили отменить увеличение заметности Marceau,
чтобы, с учётом изменения других параметров корабля, подчеркнуть
различия в стиле игры между ним и Kleber. Японский линкор
Yashima, X уровень: Корабль переименован в Shikishima. Старое
название было слишком похоже на название другого японского корабля
Х уровня - Yoshino. Новое название, как и старое, использовалось
для броненосца начала 20 века. Пожалуйста, учтите, что
информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.
Тема: Изменение ранговых боев.
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
z1ooo: Всем добра) По победам 100*(чистый опыт/1000) = чистый опыт/10
(Зачем усложнять?) В поражениях явно ошибка в формуле.
Потому что 100*(206/100)-100 = 106, а не -80
И скорее всего имеется ввиду: чистый опыт/10 - 100
Если мы берем, что за победу победившая команда получает х1.5 опыта. То получаем постоянное движение вперед даже при низком проценте побед и опыте за бой. На скорость прохождения очень мало влияет процент побед, больше опыт. т.е. играть нужно будет исключительно на него. Но на самом деле даже если играть из рук вон плохо, то движение вперед сохраняется, а значит нужно просто наиграть сколько-то боёв без какого-то ощутимого челенжа. Ниже приведу расчетную таблицу:
Потому что 100*(206/100)-100 = 106, а не -80
И скорее всего имеется ввиду: чистый опыт/10 - 100
Если мы берем, что за победу победившая команда получает х1.5 опыта. То получаем постоянное движение вперед даже при низком проценте побед и опыте за бой. На скорость прохождения очень мало влияет процент побед, больше опыт. т.е. играть нужно будет исключительно на него. Но на самом деле даже если играть из рук вон плохо, то движение вперед сохраняется, а значит нужно просто наиграть сколько-то боёв без какого-то ощутимого челенжа. Ниже приведу расчетную таблицу:

Тема: АФК очень часто стали попадаться
Ссылка на сообщение: #Link
Vendslav82 (21 фев 2020 - 15:51): Вы уверены? Вот я выхожу и сливаю катки, ничего не делаю. Мне за это что будет? А ничего. Игра то в удовольствие
Ссылка на сообщение: #Link
Vendslav82 (21 фев 2020 - 15:51): Вы уверены? Вот я выхожу и сливаю катки, ничего не делаю. Мне за это что будет? А ничего. Игра то в удовольствие
Sedoj_LV: Более чем. Изначально вы будете предупреждены, потом вы отправитесь
в кооперативный, а в особо запущенных случаях вы можете получить и
блокировку в игре, от краткосрочной, до перманетной.
Тема: Конкурс: "Число 23". Приём работ
Ссылка на сообщение: #Link
lirik8220 (21 фев 2020 - 15:46):
Ссылка на сообщение: #Link
lirik8220 (21 фев 2020 - 15:46):
Partizan_Kin: Добрый день. Согласно правилам конкурса, фотографии не принимаются.
Если у вас проблема сделать скришот, вам поможет этот гайд:
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/10593/
Тема: АФК очень часто стали попадаться
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Sedoj_LV: Всем привет. На данный момент никаких всплесков АФК не наблюдается.
Система Борьбы с неспортивным поведением функционирует и вполне
результативно .
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.9.1.1 Добавлена модификация
"Nomogram Modern Green" Добавлена модификация "Удаление рамок
бинокля" Добавлена модификация "Удаление эффектов размытия"
Добавлена модификация порта "Twitch" Добавлена модификация
"Арпеджио золото" Добавлена модификация "Красный маркер захвата
цели" Обновлена и доступна модификация "Калибр орудий в 'mm' и
'inch' - Lady Commanders [EN]" Обновление модификаций
происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой
программы, достаточно запустить программу и при необходимости
применить обновление установленных ранее модификаций игры.
С уважением,
Тема: Конкурс: "Число 23"
Ссылка на сообщение: #Link
sas49 (21 фев 2020 - 13:45): Так а редактирование(изменение) сообщение ,обнуляет двух часовой период времени?
Ссылка на сообщение: #Link
sas49 (21 фев 2020 - 13:45): Так а редактирование(изменение) сообщение ,обнуляет двух часовой период времени?
Partizan_Kin: мы видим время публикации не зависимо от редактирования поста. То
есть, важно именно время публикации
Тема: Стрим с Катеринским! "Пятничный фарм" ⏰
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 13:13): Если честно я без понятия. Для меня эти дебри туши свет и я вообще боюсь как бы не закосячить с запуском.
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 13:13): Если честно я без понятия. Для меня эти дебри туши свет и я вообще боюсь как бы не закосячить с запуском.
Kirito______: В общем у меня в чате если написать и отправить команду !Катя
ответом будет ссылка на твой канал) Я с твичом еще сам до конца не
разобрался, всего пару недель там...
Тема: Стрим с Катеринским! "Пятничный фарм" ⏰
Ссылка на сообщение: #Link
S____T (21 фев 2020 - 13:12): можно и без кнопки говорить , как настройку выставишь
Ссылка на сообщение: #Link
S____T (21 фев 2020 - 13:12): можно и без кнопки говорить , как настройку выставишь
Kirito______: Кстати, на стриме так удобнее, если конечно на заднем плане не
будет лишнего шума)
Тема: Стрим с Катеринским! "Пятничный фарм" ⏰
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 13:03): А ещё можно закинуть ссылки на наши стримы в описание))
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 13:03): И болтать в Дискорде.
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 13:03): А ещё можно закинуть ссылки на наши стримы в описание))
Kirito______: Как это делается на ютубе я знаю, а на твиче ж общее описание
канала вроде? Проще команду боту прописать)
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 13:03): И болтать в Дискорде.
Kirito______: А без этого вообще неудобно в отряде играть)
Тема: Стрим с Катеринским! "Пятничный фарм" ⏰
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 10:12): На стрим как специального гостя я позвала @Kirito______, пока что он мне не ответил в Дискорде, но если сможет прийти, то может порадует зрителей стрима каким-нибудь небольшим розыгрышем.
Ссылка на сообщение: #Link
Katyaoveskina (21 фев 2020 - 10:12): На стрим как специального гостя я позвала @Kirito______, пока что он мне не ответил в Дискорде, но если сможет прийти, то может порадует зрителей стрима каким-нибудь небольшим розыгрышем.
Kirito______: А я приду)) И можно будет посмотреть с двух разных ракурсов))
Да и кодиков немного принесу)
Тема: [0.9.2] Общий тест. Первый этап. Производительность, баги
Ссылка на сообщение: #Link
El_Korn (21 фев 2020 - 11:04): Описание. На американском преумном эсминце 9 уровня BENHAM, не выполняется задание для основного сервера, в кооперативном бою. По заданию, нужно одержать победу на авианосце 8 уровня или выше и потом, одержать победу на линкоре, крейсере или эсминце 8 уровня или выше (рис 1). Первоначально, одержал победу на авианосце 8 уровня LEXINGTON, бой за считался. (рис 2) Следом одержал победу на эсминце 9 уровня BENHAM, бой не за считался. (рис 3) Затем одержал победу на эсминце 8 уровня KAGERO, бой за считался, задание выполнено. (рис 4) Возможно дело в неверном описании самой задачи, а может быть дело в самом корабле, но, другие задания на основной сервер, в случайных боя, на эсминце BENHAM выполняются. Шаги воспроизведения. Взять американский преумный эсминец BENHAM, выйти в кооперативный бой и победить. Результат. Победный бой, в зачет задачи не идет. Ожидаемый результат. Победный бой, должен идти в зачет задачи. Техническая информация. Показать содержимое
WoWS_report.wgc
Ссылка на сообщение: #Link
El_Korn (21 фев 2020 - 11:04): Описание. На американском преумном эсминце 9 уровня BENHAM, не выполняется задание для основного сервера, в кооперативном бою. По заданию, нужно одержать победу на авианосце 8 уровня или выше и потом, одержать победу на линкоре, крейсере или эсминце 8 уровня или выше (рис 1). Первоначально, одержал победу на авианосце 8 уровня LEXINGTON, бой за считался. (рис 2) Следом одержал победу на эсминце 9 уровня BENHAM, бой не за считался. (рис 3) Затем одержал победу на эсминце 8 уровня KAGERO, бой за считался, задание выполнено. (рис 4) Возможно дело в неверном описании самой задачи, а может быть дело в самом корабле, но, другие задания на основной сервер, в случайных боя, на эсминце BENHAM выполняются. Шаги воспроизведения. Взять американский преумный эсминец BENHAM, выйти в кооперативный бой и победить. Результат. Победный бой, в зачет задачи не идет. Ожидаемый результат. Победный бой, должен идти в зачет задачи. Техническая информация. Показать содержимое