Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Для новичков и для старичков
Ссылка на сообщение: #Link
diman1978nurlat (17 мар 2020 - 16:23): Всем доброго времени суток АДМИРАЛЫ! Я вот тут намедни подумал а не сделать ли нам словарь игры. То есть я предлагаю в этом словаре выкладывать все прозвища кораблей в игре и игровые термины, думаю для новичков этот раздел будет полезен. К примеру зашел игрок в бой на эсминце, а тут ему говорят ЭСМ поставь дымы. Для новичка на эсминце может быть и не понятен разговор что он ЭСМ. Вот поэтому и предлагаю общими усилиями сделать такой словарь терминов в игре, я думаю это будет не плохо, может и старожилы узнают многие вещи которые не встречались им по сей день. С Уважением к Вам о diman1978nurlat
Ссылка на сообщение: #Link
diman1978nurlat (17 мар 2020 - 16:23): Всем доброго времени суток АДМИРАЛЫ! Я вот тут намедни подумал а не сделать ли нам словарь игры. То есть я предлагаю в этом словаре выкладывать все прозвища кораблей в игре и игровые термины, думаю для новичков этот раздел будет полезен. К примеру зашел игрок в бой на эсминце, а тут ему говорят ЭСМ поставь дымы. Для новичка на эсминце может быть и не понятен разговор что он ЭСМ. Вот поэтому и предлагаю общими усилиями сделать такой словарь терминов в игре, я думаю это будет не плохо, может и старожилы узнают многие вещи которые не встречались им по сей день. С Уважением к Вам о diman1978nurlat
Partizan_Kin: Идея крутая, признаться, мне она тоже приходила в голову: сделать
глоссарий WoWs силами игроков. Будет здорово, если вы возьметесь за
реализацию 
Тема: Стрим! Hayate, Петропавловск, Agir и другие!
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Kirito______: Всем здравствовать!) Пришло время посмотреть на новинки
тестовой техники!) Приходите посмотреть и пообщаться!)
Ссылка на канал - http://twitch.tv/kiritoland Спасибо
за внимание!)
Kirito
Land |
KiritoLand |
вКонтакте |
Discord
KiritoLand |
вКонтакте |
Тема: [0.9.2] Европейские эсминцы. Ранний доступ
Ссылка на сообщение: #Link
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): интересуют конкретные даты
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): Когда будет исправлено КД ГК в новой ветке есминцев
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): будет ли увеличен урон от них
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): Будет ли распределены
Ссылка на сообщение: #Link
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): интересуют конкретные даты
Partizan_Kin: Добрый день.
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): Когда будет исправлено КД ГК в новой ветке есминцев
Partizan_Kin: В данном случае, конкретную дату вы не получите.
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): будет ли увеличен урон от них
Partizan_Kin: В одном из ближайших обновлений
Bio_Ship (17 мар 2020 - 15:32): Будет ли распределены
Partizan_Kin: Будем посмотреть © Соберем статистику, если будет нужно, внесем
изменения.
Тема: А где награды за тестирование
Ссылка на сообщение: #Link
iamSerzh (17 мар 2020 - 15:47): Внимание вопрос! Где награды за зимний сезон? Может нужно было вместе с новостью о наградах их же и раздать? Или как в том мультфильме "и так сойдет"?
Ссылка на сообщение: #Link
iamSerzh (17 мар 2020 - 15:47): Внимание вопрос! Где награды за зимний сезон? Может нужно было вместе с новостью о наградах их же и раздать? Или как в том мультфильме "и так сойдет"?
Sedoj_LV: Искренне не понимаю, зачем задавать вопросы, если вы не читаете
ответы. В профильной теме над вашим вопросом, на 2 комментария
выше, мой ответ на ваш вопрос.
Тема: Общий тест: получи премиум корабль VI уровня бесплатно
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Sedoj_LV: Без паники. Начисление наград участникам постараемся сделать
сегодня.
Тема: Общий тест: получи премиум корабль VI уровня бесплатно
Ссылка на сообщение: #Link
OKynb (17 мар 2020 - 15:29): а что совсем плохо стало на общих тестах? нет желающих среди ветеранов?
Ссылка на сообщение: #Link
OKynb (17 мар 2020 - 15:29): а что совсем плохо стало на общих тестах? нет желающих среди ветеранов?
Sedoj_LV: Дают мало? Плохо, дают больше - значит нет больше желающих.

Тема: Покупка особых кораблей за реал
Ссылка на сообщение: #Link
Kedenhem (17 мар 2020 - 15:19): Ну, я это понимаю, но вот зачем же лишать людей возможности купить то, что им нравится?
Ссылка на сообщение: #Link
Kedenhem (17 мар 2020 - 15:19): Ну, я это понимаю, но вот зачем же лишать людей возможности купить то, что им нравится?
Partizan_Kin: Возможность быстрой покупки высокоуровнего корабля без вникания в
тонкости игры может даже навредить.
Тема: Покупка особых кораблей за реал
Ссылка на сообщение: #Link
Kedenhem (17 мар 2020 - 14:50): А что делать тем, кто начал играть недавно?
Kedenhem (17 мар 2020 - 14:50): Подскажите, пожалуйста, как купить за реал сталь, уголь или сам корабль, поскольку в премиум магазине из выводимых есть только Жан-Бар.
Ссылка на сообщение: #Link
Kedenhem (17 мар 2020 - 14:50): А что делать тем, кто начал играть недавно?
Partizan_Kin: Доброго дня!
Kedenhem (17 мар 2020 - 14:50): Подскажите, пожалуйста, как купить за реал сталь, уголь или сам корабль, поскольку в премиум магазине из выводимых есть только Жан-Бар.
Partizan_Kin: Вы не шутите? Можно считать ,что я недавно играю, и уверяю вас,
заняться тут много чем можно и нужно :)
Тема: Покупка особых кораблей за реал
Ссылка на сообщение: #Link
Kedenhem (17 мар 2020 - 14:50): Недавно начал играть и понял, что игра, в принципе, заточена под тех, кто давно в неё играет. А что делать тем, кто начал играть недавно? Читал про корабли, которые скоро будут выведены из продажи, Жан-Бар, Смоленск, Блэк, Флинт, Неустаршимый. И я понимаю, что даже если играть 24/7 до выхода патча, то никак не успею собрать нужные ресурсы. Подскажите, пожалуйста, как купить за реал сталь, уголь или сам корабль, поскольку в премиум магазине из выводимых есть только Жан-Бар.
Ссылка на сообщение: #Link
Kedenhem (17 мар 2020 - 14:50): Недавно начал играть и понял, что игра, в принципе, заточена под тех, кто давно в неё играет. А что делать тем, кто начал играть недавно? Читал про корабли, которые скоро будут выведены из продажи, Жан-Бар, Смоленск, Блэк, Флинт, Неустаршимый. И я понимаю, что даже если играть 24/7 до выхода патча, то никак не успею собрать нужные ресурсы. Подскажите, пожалуйста, как купить за реал сталь, уголь или сам корабль, поскольку в премиум магазине из выводимых есть только Жан-Бар.
Sedoj_LV: Привет. В игре много разного контента, а для новичка вообще
огромный выбор. Да в игре есть труднодоступные корабли и с моими 14
000 боями, я не могу себе позволить Бургунь или Кольбера, всегда
есть к чему стремиться. Есть в игре и выведенные из продажи
корабли, по разным причинам, вполне вероятно, что они вернуться в
игру в дальнейшем, поэтому не стоит на этом акцентировать свое
внимание, а просто наслаждайтесь игрой. Напрямую сталь и уголь
купить нельзя.
Тема: Изменили механику нанесения урона по союзникам?
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Sedoj_LV: Привет. Нет ничего не менялось, система борьбы с
неспортивным поведением работает штатно. Тут просто слишком большой
разовый урон, после чего вы получили предупреждение. Честно говоря,
не очень похоже на случайный выстрел, будьте внимательней в
следующий раз, что бы не огорчать вашу команду и других игроков.
Тема: Всех приветствую: Lead CM Константин "Partizan_Kin" Богданов
Ссылка на сообщение: #Link
Forto4nik (12 мар 2020 - 22:23): Mail
Ссылка на сообщение: #Link
Forto4nik (12 мар 2020 - 22:23): Mail
Partizan_Kin: К слову, в этой компании не работал :) Но с Вячеславом знаком.
Тема: Обсуждение World of Warships. Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #Link
Residue (17 мар 2020 - 13:41): Ребята)) Вы только вдумайтесь! МИЛЛИОН (!) сообщений только в одной ветке форума ... это же здорово! Это настоящая активность и настоящая статистика ... по крайней мере точно говорит об огромных ожиданиях игроков от проекта! говорит об интересе к проекту! Немного занимательной математики. Я не разработчик и не держу в секрете цифры. Давайте (очень приближенно) подсчитаем сами эффективность форума, раз "точную" статистику прячут хозяева проекта ... собственно, с их же слов. Допустим, что из миллиона сообщений - 900 000 - спам (в мусор). Остается 100 000 сообщений. Допустим, что из них выделена 1/10 часть ... это 10 000 сообщений. Допустим, что из оставшихся 10 000 сообщений принято к рассмотрению еще 1/10 часть ... это 100 сообщений. и по ним приняты решения - половину - отклонить, половину - отложить "до сбора статистики" ... итого: эффективность фидбека равна нулю, потому что есть плановые рабочие задания каждому разработчику в рамках трудового договора и служебного оклада. Наверное, было бы все по-другому, если бы разработчик получал процент от доната подписанного именно на него пользователя на форуме, проблему которого он непосредственно решает и за это решение отвечает ... перед всеми отвечает ... как-то так ...)))
Ссылка на сообщение: #Link
Residue (17 мар 2020 - 13:41): Ребята)) Вы только вдумайтесь! МИЛЛИОН (!) сообщений только в одной ветке форума ... это же здорово! Это настоящая активность и настоящая статистика ... по крайней мере точно говорит об огромных ожиданиях игроков от проекта! говорит об интересе к проекту! Немного занимательной математики. Я не разработчик и не держу в секрете цифры. Давайте (очень приближенно) подсчитаем сами эффективность форума, раз "точную" статистику прячут хозяева проекта ... собственно, с их же слов. Допустим, что из миллиона сообщений - 900 000 - спам (в мусор). Остается 100 000 сообщений. Допустим, что из них выделена 1/10 часть ... это 10 000 сообщений. Допустим, что из оставшихся 10 000 сообщений принято к рассмотрению еще 1/10 часть ... это 100 сообщений. и по ним приняты решения - половину - отклонить, половину - отложить "до сбора статистики" ... итого: эффективность фидбека равна нулю, потому что есть плановые рабочие задания каждому разработчику в рамках трудового договора и служебного оклада. Наверное, было бы все по-другому, если бы разработчик получал процент от доната подписанного именно на него пользователя на форуме, проблему которого он непосредственно решает и за это решение отвечает ... перед всеми отвечает ... как-то так ...)))
Sedoj_LV: Я понимаю ваши эмоции, но уж коль вы обращаетесь к математике, а
эта дама весьма строгая, то что бы не питать ложных иллюзий и не
строить замков на песке, то вам стоит учесть: сроки, в какие
оставлены эти сообщения флуд, которого там море актуальность тем
количество уникальных пользователей, которые там высказались, это
пожалуй самый главный критерий И соотнести это с количеством
игроков в проекте. После этого, думаю ваш энтузиазм бы немного
упал. Собственно исчерпывающие ответы вам были даны, добавить по
этому вопросу мне нечего.
Тема: Обсуждение World of Warships. Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #Link
BlackCoffee_ (17 мар 2020 - 13:36):
Ссылка на сообщение: #Link
BlackCoffee_ (17 мар 2020 - 13:36):
Sedoj_LV: спасибо, и это правильный ответ
Тема: Обсуждение World of Warships. Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #Link
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Я так понимаю что делать статистику решаемых вопросов возможно не выгодно или трудно.
Sedoj_LV (17 мар 2020 - 12:32): Технически возможно все или почти все, другое дело какая практическая целесообразность данного функционала для игрока, подобная статистика у нас есть, но мы не считаем необходимым ее выкладывать в общий доступ. Сколько проблем решено, сколько предложений ушло в работу итд, это очень расплывчатые формулировки, которые придется дополнительно обрабатывать, тратить время, да еще и получим новые обсуждения, мол решили не так, потому, что я хотел вот так, и я первый предложил вот тут ВК, а вы не тому человеку плюшки выдали за это итд.
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Я на всех форумах других игр встречал отдельное окно где показано кто из разработчиков и модераторов на форуме.
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Вот тут как раз искал модераторов чтобы разъяснить вопрос.
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Как его найти и почему он не на самом видном месте?
Ссылка на сообщение: #Link
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Я так понимаю что делать статистику решаемых вопросов возможно не выгодно или трудно.
Sedoj_LV: Я же уже объяснил:
Sedoj_LV (17 мар 2020 - 12:32): Технически возможно все или почти все, другое дело какая практическая целесообразность данного функционала для игрока, подобная статистика у нас есть, но мы не считаем необходимым ее выкладывать в общий доступ. Сколько проблем решено, сколько предложений ушло в работу итд, это очень расплывчатые формулировки, которые придется дополнительно обрабатывать, тратить время, да еще и получим новые обсуждения, мол решили не так, потому, что я хотел вот так, и я первый предложил вот тут ВК, а вы не тому человеку плюшки выдали за это итд.
Sedoj_LV:
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Я на всех форумах других игр встречал отдельное окно где показано кто из разработчиков и модераторов на форуме.
Sedoj_LV: В рабочее время, обязательно мы с коллегами присутствуем на форуме,
все темы видим, отвечаем на актуальные вопросы. Вызывать
персонально нет никакой необходимости, но если она возникнет,
коллеги обязательно сообщат. Да и в нерабочее время мы часто бываем
на форуме.
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Вот тут как раз искал модераторов чтобы разъяснить вопрос.
Sedoj_LV: Если вопрос не нарушает правила форума, то можно создать тему, если
сомневаетесь, то обратится на электронную почту: wows_complaints@wargaming.net там вам
помогут по ограничениям и предупреждениям полученным на форуме.
Можете мне написать в ЛС, если не нашли подходящего варианта.
OLEGATRID (17 мар 2020 - 13:22): Как его найти и почему он не на самом видном месте?
Sedoj_LV: Потому что, на самом видно месте более актуальная информация.
Тема: Обсуждение World of Warships. Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #Link
Residue (17 мар 2020 - 12:52): Да? Отличная новость ...
Скрыть содержимое Да? Отличная новость ... это радует, но, прошу прощения, как мне перестать верить своим глазам ... время выхода в бой на мелких уровнях составляет в лучшем случае от 2 до 6 минут ... только теперь это относится уже и к уровням вплоть до 5 ... за последние пару лет ничего не изменилось. как мне понять, что фидбек принят и проблема решена ... ? а так хоть на форуме будет опубликовано ... отклонено в связи с полной неактуальностью проблемы. ("задонатил и жди", согласно правилам ...)
deadmansgamble (23 май 2019 - 17:46): Несмотря на то, что в ближайшее время мы не будем дорабатывать эту систему, спасибо так же вам и за предложения, которые вы нам описали. Возможно, они пригодятся в будущем.
Ссылка на сообщение: #Link
Residue (17 мар 2020 - 12:52): Да? Отличная новость ...
Скрыть содержимое Да? Отличная новость ... это радует, но, прошу прощения, как мне перестать верить своим глазам ... время выхода в бой на мелких уровнях составляет в лучшем случае от 2 до 6 минут ... только теперь это относится уже и к уровням вплоть до 5 ... за последние пару лет ничего не изменилось. как мне понять, что фидбек принят и проблема решена ... ? а так хоть на форуме будет опубликовано ... отклонено в связи с полной неактуальностью проблемы. ("задонатил и жди", согласно правилам ...)
Sedoj_LV: Давайте по порядку. развернутый ответ вам был дан, более того,
сразу и было озвучено следующее:
deadmansgamble (23 май 2019 - 17:46): Несмотря на то, что в ближайшее время мы не будем дорабатывать эту систему, спасибо так же вам и за предложения, которые вы нам описали. Возможно, они пригодятся в будущем.
Sedoj_LV: Понятно, что ответ вам может не понравится, но тема была исчерпана
и позиция по ней озвучена. Возможные долгие сборы в бой на низких
уровнях, для опытных игроков обусловлены тем, что начинающие игроки
попадают в песочницу, куда не попасть опытным игрокам, а опытные
игроки "песочные" уровни проходят быстро, утрачивая к ним интерес,
стремясь к более высокоуровневой технике, что вполне логично. А
первый уровень вообще проходится очень быстро, игрок хочет нового
контента и стремиться вперед, зачастую счет идет на минуты, даже не
на часы. И что вам не хватило в ответе, который вам был дан, я не
понимаю. Вас выслушали, вникли, ответили, да не согласились, но это
нормально.
Тема: Активности нашей игры
Ссылка на сообщение: #Link
maugll (17 мар 2020 - 12:31): Пока @ Partizan_Kin сдесь его можно допросить на тему-а когда гробики с кораблями за тестовые активности выдадут или это страшная партизанская тайна есть?
Ссылка на сообщение: #Link
maugll (17 мар 2020 - 12:31): Пока @ Partizan_Kin сдесь его можно допросить на тему-а когда гробики с кораблями за тестовые активности выдадут или это страшная партизанская тайна есть?
Partizan_Kin: Так отвечали уже не раз: в течение недели.
Тема: Обсуждение World of Warships. Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #Link
Bifrest (17 мар 2020 - 12:40): Это смахивает на лозунг )) Согласись.. Я конечно понимаю статус -кво и все такое , но может там и еще что-то осталось ,от ..Седого ))
Residue (17 мар 2020 - 12:41): благодарю за ответ ... вопрос возник в связи с одной своей старой темой ... несколько лет вопрос не решается ... на мой взгляд, достаточно простой вопрос и хочется понимать свою роль в общем деле ... только и исключительно донат? или же все-таки, чисто гипотетически и некое "право голоса" ... вот смотрите ... в теме уже зафиксировано 1 млн "голосов" ... это много ... это население целого города. Хотелось бы увидеть итоги голосования ...
Ссылка на сообщение: #Link
Bifrest (17 мар 2020 - 12:40): Это смахивает на лозунг )) Согласись.. Я конечно понимаю статус -кво и все такое , но может там и еще что-то осталось ,от ..Седого ))
Sedoj_LV: это давно работает, вы не поверите
Residue (17 мар 2020 - 12:41): благодарю за ответ ... вопрос возник в связи с одной своей старой темой ... несколько лет вопрос не решается ... на мой взгляд, достаточно простой вопрос и хочется понимать свою роль в общем деле ... только и исключительно донат? или же все-таки, чисто гипотетически и некое "право голоса" ... вот смотрите ... в теме уже зафиксировано 1 млн "голосов" ... это много ... это население целого города. Хотелось бы увидеть итоги голосования ...
Sedoj_LV: так какие вопросы, давайте обсудим. Фидбэк очень важен, он
собирается и обрабатывается, с его учетом принимаются все решения.
Тема: Обсуждение World of Warships. Возможно ли?
Ссылка на сообщение: #Link
Residue (17 мар 2020 - 12:04): Здравствуйте! Очень бы хотелось иметь на форуме инструмент (индикотор) обратной связи от разработчиков и хозяев проекта в виде простой и понятной всем таблички или постоянной темы ... эффективность форума. Например, конкретно в разделе форума "Обсуждение World of Warships " более миллиона сообщений и 29 000 тем ... очень хочется понимать и видеть: какое количество обсуждаемых игроками вопросов решено командой разработки? Каков процент "спама"? Сколько банов и удаленных тем? Какие решения приняты по жалобам, какие из идей игроков оценены командой и приняты в работу ... очень бы хотелось вообще понимать ... а что мы обсуждаем? кто мы? и зачем этот миллион сообщений ... ? о чем они? ... изучить и досконально запомнить 30 000 тем и 1млн сообщений чтобы не дай Бог не задать уже обсужденный вопрос ... нереально и нелогично.
С уважением, просто игрок нонаме ...
Bifrest (17 мар 2020 - 12:21): При всем уважении к Седому лично (как к игроку ) , считаю ,что он и ему подобные(оранжевые
) никогда не смогут заменить
целое сообщество увлеченных и умеющих ,
тест должен быть полноценным ТЕСТОМ ,с прениями
,обсуждениями ,аргументами в теме
Ссылка на сообщение: #Link
Residue (17 мар 2020 - 12:04): Здравствуйте! Очень бы хотелось иметь на форуме инструмент (индикотор) обратной связи от разработчиков и хозяев проекта в виде простой и понятной всем таблички или постоянной темы ... эффективность форума. Например, конкретно в разделе форума "Обсуждение World of Warships " более миллиона сообщений и 29 000 тем ... очень хочется понимать и видеть: какое количество обсуждаемых игроками вопросов решено командой разработки? Каков процент "спама"? Сколько банов и удаленных тем? Какие решения приняты по жалобам, какие из идей игроков оценены командой и приняты в работу ... очень бы хотелось вообще понимать ... а что мы обсуждаем? кто мы? и зачем этот миллион сообщений ... ? о чем они? ... изучить и досконально запомнить 30 000 тем и 1млн сообщений чтобы не дай Бог не задать уже обсужденный вопрос ... нереально и нелогично.
Sedoj_LV: Всем привет!
Bifrest (17 мар 2020 - 12:21): При всем уважении к Седому лично (как к игроку ) , считаю ,что он и ему подобные(оранжевые
Sedoj_LV: Технически возможно все или почти все, другое дело какая
практическая целесообразность данного функционала для игрока,
подобная статистика у нас есть, но мы не считаем необходимым ее
выкладывать в общий доступ. Сколько проблем решено, сколько
предложений ушло в работу итд, это очень расплывчатые формулировки,
которые придется дополнительно обрабатывать, тратить время, да еще
и получим новые обсуждения, мол решили не так, потому, что я хотел
вот так, и я первый предложил вот тут ВК, а вы не тому человеку
плюшки выдали за это итд. Не надо изучать темы, есть поиск по
форуму. Резюмируя скажу, что скорее всего такого функционала в
ближайшее время ждать не стоит.
Тема: [0.9.2] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #Link
baron_doz (17 мар 2020 - 11:21): Так если так сделать , то и в бою уменьшается громкость окружающей среды, разве нет !?
Ссылка на сообщение: #Link
baron_doz (17 мар 2020 - 11:21): Так если так сделать , то и в бою уменьшается громкость окружающей среды, разве нет !?
Partizan_Kin: Вы правы и проблема была передана в разработку. Я предложил
альтернативное решение.
Тема: Ротные бои
Ссылка на сообщение: #Link
kibalchish10 (17 мар 2020 - 11:00): Здравия желаю! Уважаемые, почему бы вам не ввести ротные бои, как это было раньше в World of Tanks! Было живое общение, обсуждения и решения многих игровых моментов! Думаю этим можно поднять интерес к игре, создав некую демократичность. Ее многим не хватает! Кому не безразлично, поддержите ! СПС.
Ссылка на сообщение: #Link
kibalchish10 (17 мар 2020 - 11:00): Здравия желаю! Уважаемые, почему бы вам не ввести ротные бои, как это было раньше в World of Tanks! Было живое общение, обсуждения и решения многих игровых моментов! Думаю этим можно поднять интерес к игре, создав некую демократичность. Ее многим не хватает! Кому не безразлично, поддержите ! СПС.
Sedoj_LV: Приветствую. Да, такой функционал тестировался, но выявил ряд
недостатков и тогда от него решили отказаться, в пользу других
соревновательных режимов. На данный момент в игре есть: Клановые
бои Ранговые бои Спринты, это такие мини ранги Думаю в них вы
сможете найти вариант по душе. В ближайшее время нет планов по
возвращению в игру Ротных/Командных боев.
Тема: [0.9.2] Производительность
Ссылка на сообщение: #Link
_MANFUL_ (14 мар 2020 - 14:10): Михаил! Проблема не устранена! Заход на любую вкладку из ряда "Адмиралтейство", "Морское сражение" и т.д., а также вкладка "Новости" в порту вызывает сразу зависание или торможение! Приходится закрывать клиент и WGC. Закрытие клиента занимает ~20-30 минут
, но и после закрытия всего этого, процесс в
диспетчере задач еще сохраняется ~5-10 минут и даже больше, а
иногда приходится в ручную завершать процесс! Вот
пример: игра - закрыта, WGC - закрыт, ~10 минут
прошло (см. вкладку), компьютер пока "бесится" пытаясь завершить
процесс, даже экран рабочего стола не стабилен, картинка с
иконками постоянно колеблется с черного на синий цвета. Когда
такое, но не часто, то приходится вручную завершать процесс, но и
после ручного завершения процесса, еще ~10 минут компьютер
восстанавливается, или приходится его перезагружать целиком,
чтобы не ждать! Показать содержимое
WoWS_report.wgc
Ссылка на сообщение: #Link
_MANFUL_ (14 мар 2020 - 14:10): Михаил! Проблема не устранена! Заход на любую вкладку из ряда "Адмиралтейство", "Морское сражение" и т.д., а также вкладка "Новости" в порту вызывает сразу зависание или торможение! Приходится закрывать клиент и WGC. Закрытие клиента занимает ~20-30 минут
WoWS_report.wgcMebius_lW: Приветствую! Я писал про устранение данной проблемы. По утечке памяти с момента моего
сообщения ничего не поменялось, нужен патч для
полного исправления проблемы. В ближайшее время мы постараемся
подготовить фикс, для тех кто столкнулся с данной ситуацией, чтобы
не пришлось ждать выхода следующего обновления или использовать
рекомендации, которые я давал выше.
Тема: Баланса по скиллу нет. Ага...
Ссылка на сообщение: #Link
Mashiro_Munetani (17 мар 2020 - 09:35): Так ты просто перворанг круче чем противники вот и вытащил)))
Ссылка на сообщение: #Link
Mashiro_Munetani (17 мар 2020 - 09:35): Так ты просто перворанг круче чем противники вот и вытащил)))
Kirito______: Специально еще скрин приложил с поражением, где у нас три
перворанга, включая меня)))) И могу еще накидать, только влом все
править, чтобы ники не светились... Такие темы регулярно появляются
на форуме, когда игрок проигрывает, а при победных боях
воспринимается нормально, а значит и тему создавать незачем))
Тема: Баланса по скиллу нет. Ага...
Ссылка на сообщение: #Link
OKynb (17 мар 2020 - 08:49): Спору нет, чистая случайность... Ага. Показать содержимое
Ссылка на сообщение: #Link
OKynb (17 мар 2020 - 08:49): Спору нет, чистая случайность... Ага. Показать содержимое
Kirito______: Я знал что пригодится, ну вот прямо чувствовал))
и еще один под спойлером: Скрытый текст
Тема: Баланса по скиллу нет. Ага...
Ссылка на сообщение: #Link
maybe_baby__ (17 мар 2020 - 08:57): очень жаль что нет баланса по скилу, это решило бы многие проблемы
Ссылка на сообщение: #Link
maybe_baby__ (17 мар 2020 - 08:57): очень жаль что нет баланса по скилу, это решило бы многие проблемы
Sedoj_LV: Добро пожаловать в Клановые Бои 
Тема: Активности нашей игры
Ссылка на сообщение: #Link
_nomber1_ (16 мар 2020 - 22:08): Это единственный объективный показатель
Ссылка на сообщение: #Link
_nomber1_ (16 мар 2020 - 22:08): Это единственный объективный показатель
Partizan_Kin: Объективные показатели — это цифры графиков. А мнения — как раз
субъективный показатель, но, безусловно, очень важный.
Тема: Баланса по скиллу нет. Ага...
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Partizan_Kin: Баланса по скиллу нет. Как сливал по 5 боев подряд всей командой,
так и продолжаю 
Тема: "Спасибо" разрабам!!!!!
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Partizan_Kin: Добрый день! Как мы уже неоднократно сообщали, меняли не конкретные
корабли, и всю механику. Данное изменение затрагивает много
кораблей, не зависимо от их статуса. Еще раз: цели "нерфить"
конкретные корабли не было. Мы будем внимательно следить за
влиянием изменений на игровой баланс и боевую эффективность
отдельных кораблей. В случае необходимости, к навыку и
некоторым кораблям могут быть применены дополнительные балансные
правки для сохранения их эффективности. Закрыто.
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Bryt (16 мар 2020 - 21:20): Присоединяюсь к вопросу. Я уже давно как за прем перестал платить, сразу из топ100 рейтинга Зла вылетел пулей, так как опыт стал недобирать. Хотя опыт в целом это объективный показатель, Я только за такой критерий, так как он откроет возможность попасть в рейтинг соло игрокам.
Ссылка на сообщение: #Link
Bryt (16 мар 2020 - 21:20): Присоединяюсь к вопросу. Я уже давно как за прем перестал платить, сразу из топ100 рейтинга Зла вылетел пулей, так как опыт стал недобирать. Хотя опыт в целом это объективный показатель, Я только за такой критерий, так как он откроет возможность попасть в рейтинг соло игрокам.
Sedoj_LV: Доброе утро. Про рейтинг Зла лучше узнать у него, на нашу выборку
не влияет никак.
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
PbICb_B_3ACADE (16 мар 2020 - 19:40): Есть предложения и конкретные. 1). Учитывать только рандомные/случайные бои. С 1 января по 31 декабря. 2) Вход вступления в рейтинг. Не менее 1000/2000/3000 боев за год. 3) Не менее 500 боев провести на одном из классов техники, на какой претендует игрок. 4) Учитывать не винрейт, а средний опыт игрока, на определенном классе техники. Опыт, это более менее справедливый итог скилла игрока. Хотя буду откровенным, ваше начисление опыта, требует кучи поправок, но это начисление, гораздо правдивее, чем печальная проАльфа от Зла. И вот тогда не будет скрытых данных и левых разговоров о темных сторонах. В данном варианте, который вы выложили, повторюсь, это бабка надвое гадала. Кто мне нравится тот и лучший, не на 100%, но 70-80%, среди лучших, точно левые пассажиры . P.S. и таки да, все таки соло игра и игра в отряде, разные вещи.
Ссылка на сообщение: #Link
PbICb_B_3ACADE (16 мар 2020 - 19:40): Есть предложения и конкретные. 1). Учитывать только рандомные/случайные бои. С 1 января по 31 декабря. 2) Вход вступления в рейтинг. Не менее 1000/2000/3000 боев за год. 3) Не менее 500 боев провести на одном из классов техники, на какой претендует игрок. 4) Учитывать не винрейт, а средний опыт игрока, на определенном классе техники. Опыт, это более менее справедливый итог скилла игрока. Хотя буду откровенным, ваше начисление опыта, требует кучи поправок, но это начисление, гораздо правдивее, чем печальная проАльфа от Зла. И вот тогда не будет скрытых данных и левых разговоров о темных сторонах. В данном варианте, который вы выложили, повторюсь, это бабка надвое гадала. Кто мне нравится тот и лучший, не на 100%, но 70-80%, среди лучших, точно левые пассажиры . P.S. и таки да, все таки соло игра и игра в отряде, разные вещи.
Sedoj_LV: Спасибо. Забрал.
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
BROKEN_2015 (16 мар 2020 - 18:52): Как было сказано,никаких (сливов) данных предоставлено не будет. Следовательно ответы на интересующие вопросы пользователей так же предоставлены не будут. На выходе получаем примерно следующее: все кто считает результаты не верными заблуждаются и вводят в заблуждение остальных. Все результаты проверены,ошибок нет. Тему можно закрывать)))
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:42): Можете вы в качестве любезности, сообщить какое количество боев на авианосцах сыграно игроками из топа в данный период? Это же разом снимет ВСЕ вопросы. Хотя, возможно, добавит новые. Но занимаясь жонглированием словами и не желая ответить конкретно вы сами начинаете выглядеть некрасиво и без аргументов.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:42): На текущий момент ситуация выглядит так: 1. Вы опубликовали топ. 2. Игроки нашли там странно, с их точки зрения, выглядящие моменты, и задали вопросы. 3. Вы на какие-то вопросы ответили достаточно корректно и полно, что-то даже исправили, а какие-то вопросы проигнорировали. 4. Вы начали обвинять игроков в безответственном подходе.
Zealot_NightShade (11 мар 2020 - 15:29): Не волнуйтесь вы так, в топе крейсероводов 2019 года вообще есть несуществующие аккаунты
Zealot_NightShade (11 мар 2020 - 15:56): аккаунтов, на которых нет 10000 боев
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:04): https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58202763-kcgo16/!/pvp/overview/ - 7 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/77645428-foudroyante/!/pvp/overview/ - 0 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/11864842-BlackHawk16/!/pvp/overview/ - 59 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/35712937-Bormen72r/!/pvp/overview/ - 0 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/62175397-B_O_N_I_F_A_T_I_U_S/!/pvp/overview/ - 150 боев на авианосцах ВСЕГО (1,03% от числа боев игрока) https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/15405463-Kawaii_Neko_Scaardj/!/pvp/overview/ - 57 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59792703-CordiallyYours/!/pvp/overview/ - 40 боев на новых авианосцах в случайных боях, 452 боев на авианосцах ВСЕГО (5,78% от числа боев игрока) https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/60420963-DmitryTheGreat/!/pvp/overview/ - 44 боя на новых авианосцах в случайных боях
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:42): Но занимаясь жонглированием словами и не желая ответить конкретно вы сами начинаете выглядеть некрасиво и без аргументов.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:44): И очень надеюсь, что 10000 боев бралось на конец года, а то у некоторых из списка за вычетом случайных и ранговых боев за текущий год цифры очень граничные, а ведь там ещё кооперативные бои есть и их немало.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:09): Очень жду трогательную историю о том, что у всех перечисленных на самом деле по 2000-3000 ранговых боев
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:09): Или сейчас будет сказка про то, что все перечисленные за половину января 2019 года сделали больше и круче, чем все прочие за полный год?
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:09): Точно единственный? Или предлагаете верить после подобного на слово?
Zealot_NightShade (11 мар 2020 - 15:56): Пока назвать его чем-то иным, кроме как издевательством над здравым смыслом, у меня не получается.
Zealot_NightShade (11 мар 2020 - 15:29): Не волнуйтесь вы так, в топе крейсероводов 2019 года вообще есть несуществующие аккаунты, так что методы составления этого рейтинга просто....
Ссылка на сообщение: #Link
BROKEN_2015 (16 мар 2020 - 18:52): Как было сказано,никаких (сливов) данных предоставлено не будет. Следовательно ответы на интересующие вопросы пользователей так же предоставлены не будут. На выходе получаем примерно следующее: все кто считает результаты не верными заблуждаются и вводят в заблуждение остальных. Все результаты проверены,ошибок нет. Тему можно закрывать)))
Sedoj_LV: Понимаю причины вашего раздражения, но ничего не смогу добавить, к
тому, что уже вам сказал.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:42): Можете вы в качестве любезности, сообщить какое количество боев на авианосцах сыграно игроками из топа в данный период? Это же разом снимет ВСЕ вопросы. Хотя, возможно, добавит новые. Но занимаясь жонглированием словами и не желая ответить конкретно вы сами начинаете выглядеть некрасиво и без аргументов.
Sedoj_LV: Достаточный, что бы попасть в данный в топ, согласно нашим
критериям. Вы же прямо апеллируете к тому, на что получили ответ,
что критерии не будут более открыты, чем опубликованная информация.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:42): На текущий момент ситуация выглядит так: 1. Вы опубликовали топ. 2. Игроки нашли там странно, с их точки зрения, выглядящие моменты, и задали вопросы. 3. Вы на какие-то вопросы ответили достаточно корректно и полно, что-то даже исправили, а какие-то вопросы проигнорировали. 4. Вы начали обвинять игроков в безответственном подходе.
Sedoj_LV: Давайте по фактам, как выглядит ситуация: Вы обвиняете в раздаче
призов призов несуществующим аккаунтам:
Zealot_NightShade (11 мар 2020 - 15:29): Не волнуйтесь вы так, в топе крейсероводов 2019 года вообще есть несуществующие аккаунты
Sedoj_LV: Тут вы не правы, просто некоторые игроки сменили ники. Здесь
вы обвиняете в некорректности выборки по поводу 10 000 боев:
Zealot_NightShade (11 мар 2020 - 15:56): аккаунтов, на которых нет 10000 боев
Sedoj_LV: Вам прямо указывают на неверность ваших выводов и дают возможность
это публично проверить. Оказывается у всех аккаунтов есть 10 000
боев. Придумываете собственные критерии, и обвиняете нас в их не
соблюдении:
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:04): https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58202763-kcgo16/!/pvp/overview/ - 7 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/77645428-foudroyante/!/pvp/overview/ - 0 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/11864842-BlackHawk16/!/pvp/overview/ - 59 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/35712937-Bormen72r/!/pvp/overview/ - 0 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/62175397-B_O_N_I_F_A_T_I_U_S/!/pvp/overview/ - 150 боев на авианосцах ВСЕГО (1,03% от числа боев игрока) https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/15405463-Kawaii_Neko_Scaardj/!/pvp/overview/ - 57 боев на новых авианосцах в случайных боях https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59792703-CordiallyYours/!/pvp/overview/ - 40 боев на новых авианосцах в случайных боях, 452 боев на авианосцах ВСЕГО (5,78% от числа боев игрока) https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/60420963-DmitryTheGreat/!/pvp/overview/ - 44 боя на новых авианосцах в случайных боях
Sedoj_LV: Мы ни слова не сказали о разделении на новые и старые АВ, в
результате опять получается громкий наброс, но информация в нем
полностью неверная, вы используете способ проверки, некорректность
которого вам была показана + учитываете новый критерий, который
сами придумали. И я вам в течении нескольких часов, объясняю
элементарные вещи, игнорируя вот эти набросы:
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:42): Но занимаясь жонглированием словами и не желая ответить конкретно вы сами начинаете выглядеть некрасиво и без аргументов.
Sedoj_LV: Одни голословные утверждения, которые на поверку оказались еще и не
правдой. Я правда хотел, что бы у нас сложился диалог, но увы,
видимо не судьба.
Sedoj_LV:
Тема: [0.9.2] Smaland европейский акционный эсминец 10 уровня. Обзор.
Ссылка на сообщение: #Link
Erbatyr (16 мар 2020 - 18:36): кстати недавно я перестрелял его на хару. игрок конечно не очень опытный, но думаю что и с опытным справился бы
Ссылка на сообщение: #Link
Erbatyr (16 мар 2020 - 18:36): кстати недавно я перестрелял его на хару. игрок конечно не очень опытный, но думаю что и с опытным справился бы
Kirito______: На Харугумо можно его перестрелять спокойно, а вот с остальными
эсмами не уверен. Ходили в тренировку с Грозовым, получилась
ничья))
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:26): В моем сообщении, которое вы процитировали. Ещё там есть не процитированная вами фраза: "Или сейчас будет сказка про то, что все перечисленные за половину января 2019 года сделали больше и круче, чем все прочие за полный год?" И учитывая, что данный аккаунт попал в рейтинг авиководов 2019 с 56 (пятьдесят шесть) боями на новых авианосцах и каким-то неизвестным числом боев на старых с 01.01.2019 по 23.01.2019, возникают вопросы о критериях, которые не отсекли данные результаты. Хотя может быть за 22 дня была пара тысяч боев на АВ и все в порядке? Так и скажите, что сложного? P.S.: а вообще, когда в дискуссии начинают отвечать на кусок сообщения, игнорируя остальное, это свидетельствует об отсутствии аргументов по обсуждаемому вопросу.
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:26): В моем сообщении, которое вы процитировали. Ещё там есть не процитированная вами фраза: "Или сейчас будет сказка про то, что все перечисленные за половину января 2019 года сделали больше и круче, чем все прочие за полный год?" И учитывая, что данный аккаунт попал в рейтинг авиководов 2019 с 56 (пятьдесят шесть) боями на новых авианосцах и каким-то неизвестным числом боев на старых с 01.01.2019 по 23.01.2019, возникают вопросы о критериях, которые не отсекли данные результаты. Хотя может быть за 22 дня была пара тысяч боев на АВ и все в порядке? Так и скажите, что сложного? P.S.: а вообще, когда в дискуссии начинают отвечать на кусок сообщения, игнорируя остальное, это свидетельствует об отсутствии аргументов по обсуждаемому вопросу.
Sedoj_LV: Итак. Вы сами придумываете критерии, и сами по ним
отбираете ошибочными методами, даже после того, как вам прямо
указывают на ошибки. И вводите в заблуждение остальных. Никто не
делил на старые и новые АВ. Есть период с 1 января 2019 года по 31
декабря 2019 года, и все АВ на которых играли пошли в зачет. Все
дело в том, что в нашей дискусии мне приходится в почти в каждом из
ваших сообщений выделять ошибки и исправлять их. Пожалуйста, если
вы хотите обсудить это мероприятие, то подойдите более ответственно
к выбору аргументов. Иначе это все не очень красиво выглядит.
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:19): Во-вторых там написано "на новых авианосцах" и "в случайных боях".
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:19): Во-вторых там написано "на новых авианосцах" и "в случайных боях".
Sedoj_LV: Где там?
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:04): Тогда ответьте, пожалуйста, на это:
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:04): https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58202763-kcgo16/!/pvp/overview/ - 7 боев на новых авианосцах в случайных боях
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:04): Тогда ответьте, пожалуйста, на это:
Sedoj_LV: Ну серьезно?
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 18:04): https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/58202763-kcgo16/!/pvp/overview/ - 7 боев на новых авианосцах в случайных боях
Sedoj_LV: С чего вы это взяли 7 боев? У вас очень вольная трактовка, вы куда
то потеряли месяц, с 1 января 2019 года. И далее по списку
аналогично. Ну и ставить условия, когда из ваших аргументов 3/4
оказываются неверными, в силу вашей невнимательности, наверное не
стоит. Если есть предложения, то мы будем рады, а торговаться, мы
не на базаре. Простите.
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:48): Вы видимо меня несколько неверно поняли. Я на призовые места не претендую ни при каком раскладе, "Мне за державу обидно" (с) Верещагин
Sedoj_LV (16 мар 2020 - 17:42): Если у вас есть конкретные предложения, по данному вопросу, то я с коллегами с радостью их бы почитали.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:48): А вот то что вы предпочли проигнорировать более чем странную ситуацию с топом авиководов, наводит на различные подозрения.
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:48): Вы видимо меня несколько неверно поняли. Я на призовые места не претендую ни при каком раскладе, "Мне за державу обидно" (с) Верещагин
Sedoj_LV: Так я и пишу вам:
Sedoj_LV (16 мар 2020 - 17:42): Если у вас есть конкретные предложения, по данному вопросу, то я с коллегами с радостью их бы почитали.
Sedoj_LV: Это не подколка, не отписка, если у вас есть
действительно соображения по улучшению, то всегда только рады.
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:48): А вот то что вы предпочли проигнорировать более чем странную ситуацию с топом авиководов, наводит на различные подозрения.
Sedoj_LV: Это в корне неверное утверждение. Мы ничего не игнорируем, мы
анализируем ситуацию, и никаких аномалий нет, другое дело, что
всегда есть, что улучшить.
Тема: Кто сбивал союзные самолеты?
Ссылка на сообщение: #Link
ShotNoise (16 мар 2020 - 16:45): Но как быть, если вредители на моём корабле будут сбивать союзные самолёты? Ведь так я буду сослан в кооп или вообще пермобан получу? Так что - до следующего патча не играть?
Olga_Odessa (16 мар 2020 - 16:41): Это баг, уже известен
Ссылка на сообщение: #Link
ShotNoise (16 мар 2020 - 16:45): Но как быть, если вредители на моём корабле будут сбивать союзные самолёты? Ведь так я буду сослан в кооп или вообще пермобан получу? Так что - до следующего патча не играть?
Sedoj_LV:
Olga_Odessa (16 мар 2020 - 16:41): Это баг, уже известен
Sedoj_LV: И достаточно редкий, что бы получить наказание.
Тема: [0.9.2] Smaland европейский акционный эсминец 10 уровня. Обзор.
Ссылка на сообщение: #Link
SuperLOCb (16 мар 2020 - 17:47): Добрый А шо за зверь такой - Лапланд? Встречал пару раз.
Ссылка на сообщение: #Link
SuperLOCb (16 мар 2020 - 17:47): Добрый А шо за зверь такой - Лапланд? Встречал пару раз.
Kirito______: Один из тестовых кораблей, из отличий от Холанда нашел только
разницу в уроне ПВО (и то не сам, подсказали). Информацию о нем
проморгал где то...
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:44): Т.е. единственный способ убедиться в корректности отбора в рейтинг - поиск по профилям на форуме? Однако.
Ссылка на сообщение: #Link
Zealot_NightShade (16 мар 2020 - 17:44): Т.е. единственный способ убедиться в корректности отбора в рейтинг - поиск по профилям на форуме? Однако.
Sedoj_LV: А как вы убедитесь в корректности отбора, если изначально нам не
доверяете и не имеете полных данных по критериям? Я вам
указал на конкретную ошибку в ваших доказательствах, а не убеждал
вас.
Тема: Лучшие игроки 2019
Ссылка на сообщение: #Link
Mega_Blasta (16 мар 2020 - 17:39): Разве конкурсы не принято проводить по заранее принятым и доведенным до участников критериям?
Ссылка на сообщение: #Link
Mega_Blasta (16 мар 2020 - 17:39): Разве конкурсы не принято проводить по заранее принятым и доведенным до участников критериям?
Sedoj_LV: А разве это конкурс?