Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 14:38:12
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701923

Просмотр сообщенияAgof (09 Апр 2015 - 14:35) писал:   В самолётах добились онлайна в 3000 человек, здесь решили сразу целиться в 100? то есть предлагается купить кота в мешке сейчас, который ещё не известно будет или нет привязан к настоящему аккаунту? толку его покупать для игры в которую не будешь играть? у меня два года према активировано, который обещали на все три проекта, зачем играть в корабли в которых уже купленный прем действовать не будет?

Jluca:   Премиум будет единым.  

Просмотр сообщенияSmoking_Napalm (09 Апр 2015 - 14:36) писал: Вопрос. А можно ли предзаказать корабли, но без всяких ненужных излишеств в виде премаккаунта и золота?

Jluca:   Нельзя. Можно будет где-то через год.


introvertiert
Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.
arrow
09.04.2015 14:35:07
 
Тема: Смотри сегодня в 19-00 официальный стрим. Премиум корабли и инвайты в ЗБТ.
Ссылка на сообщение: #701903

introvertiert: Всем привет!

Подведем итоги нашего вчерашнего стрима.
Если вы смотрели нас онлайн, или посмотрели в записи, то наверняка заметили, что наши ведущие старались отбирать вопросы со всех наших официальных ресурсов. Соответственно и среди победителей есть люди со всех этих площадок.   Счастливчики:
Kageyama_Tobio_
TanenbergIS
AlexTolkachov1992
ilias_bsk
0utCry
Saitantruba
ProstoVasiya
RDEFFE
ChakaMAN
MooNSwoRD1 
KirrovIII
T_34_best
NvLiS
3AMIIOTEX_STRONG
Velermans
Apucmokpam__
slayder2007
maksusSky
ArtemiusBat
Martorium 
astry86
kazaxt90
Azriel1997
maz_vl
Pozivnoj_0
Rezident_

Те победители, у которых нет доступа в ЗБТ, получат его в течение суток и абсолютно всем из этого списка будет начислен премиум корабль Albany.  


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 14:31:58
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701883

Просмотр сообщенияVOVANAS666 (09 Апр 2015 - 14:23) писал: Вообще супер!!:) То есть скажем купив сейчас премиум-аккаунт в збт на месяц,я его ещё 2 раза получу на обт и в релизе игры,не слыханная щедрость от разработчиков!!:) Супер!!:izmena:

Jluca:   Не совсем. Т.к. у нас вайпа не будет после ОБТ, вы его получите сейчас и на ОБТ.


Sub_Octavian
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 14:11:20
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701706

Просмотр сообщенияEGOR170499 (09 Апр 2015 - 14:03) писал: Я вот принял вчера приглашение в ст, будут ли зачислять супер-тестерам корабли?

Sub_Octavian: Уважаемый супертестер, на закрытом форуме супертеста есть информация по этому поводу. Но раз уж Вы спросили в открытом, я и отвечу в открытом:

1. Пакеты предзаказа супертестерам начисляться не будут. 2. Супертестерам по действующим правилам начисляются некоторые премиумные корабли, но все они будут списаны при вайпе. 3. В каких-то отдельных случаях мы можем начислять уникальную и недоступную другим игрокам технику для продакшн-тестов, но она, опять же, будет списываться при вайпе или даже раньше.
4. В исключительных случаях мы оставляем за собой право подарить особо выдающимся супертестерам "несгораемую" технику или пакет. Пока таких прецедентов не было.   Надеюсь, теперь Вы все поняли :great:


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 14:09:56
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701697

Просмотр сообщенияEx3 (09 Апр 2015 - 14:04) писал: донат донатом но хотелось бы иметь доступ к збт .

Jluca: Это не донат.  

Просмотр сообщенияEQUITES_ (09 Апр 2015 - 14:06) писал:   Вопрос крайне интересный, брал бониту и есть ощущение "кидалова." З.Ы. Бониту тоже лиса рекламировала, а потом хвостиком махнула и свалила в кояблики.

Jluca:   Я не махала. Я в компанию в принципе ради кораблей приходила.     


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 13:51:05
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701586

Просмотр сообщенияVITOZ1985 (09 Апр 2015 - 13:49) писал:   както неправильно вы тогда всем идите навстречу,при покупки коробля.а не отдельным личностям

Jluca:   А я про отдельных личностей ничего и не говорила.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 13:35:15
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701523

Просмотр сообщенияSweetSashaGrey (09 Апр 2015 - 13:33) писал: Прочитал всю тему и не нашел конкретного ответа на такой вопрос.   Хочу поиграть в корабли но не имею доступа, хочу купить пакет НО вопрос: покупая пакет премиум магазина с кораблями ( в пакет не входит доступ в ЗБТ, я прочитал) когда я смогу опробовать эти корабли? Простым языком - потратив деньги сейчас желая получить УНИКАЛЬНЫЕ корабли я рискую скажем сидеть пол года в ожидании хотябы потестить их так и не имея доступа? Пока не начнется ОБТ? Вам не кажеться это странным что купив даже максимальный пакет я не то что не получу доступа, а даже не буду знать приблизительных сроков о возможности потестить корабли как игру так и купленные премиальные, жестковато вам не кажеться?

Jluca:   Думаю, мы сможем пойти на встречу.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 13:34:20
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701516

Просмотр сообщенияOT4eVash (09 Апр 2015 - 13:31) писал: Можно ли сделать покупку в магазине Варшипс за голду которая уже есть на аккаунте танков? или только за деньги?

Jluca:   Нельзя. Вы же в прем.магазине танковом не за голду покупаете. Или голду не за голду.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 13:30:58
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701490

Просмотр сообщенияiksuy (09 Апр 2015 - 13:23) писал: Не понял, чтобы получить приглашение за репост в числе первых 5000 репостнувших, нужно привязывать свой аккаунт к WG ID? А то там под новостью в комментариях такая каша... Я репостнул новость, состою в группе, но аккаунт WG не привязан к контакту. Это же ничего, верно?

Jluca:   Ничего. мы вас сами в базу внесем. Просто активируете потом.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 13:06:31
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701366

Просмотр сообщенияTiger0917 (09 Апр 2015 - 13:01) писал: ну что за привычка продавать прем корабли с пачкой золота и према.ну не нужно мне оно я хочу прем корабль,а вы пихаете еще к этому золото и прем чтоб я доплачивал

Jluca:   Это стандартная практика. Если вас это сильно не устраивает, через год сможете приобрести эти корабли без "мяса и мослов" (с)


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:59:19
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701329

Jluca: Прошу всех обратить внимание на пост. В нем буду собирать часто задаваемые вопросы.


Vallter_
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:58:11
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701322

Просмотр сообщенияSA_BBC (09 Апр 2015 - 12:51) писал: Единственное, что напрягает - попробовать как? Если мы в танках знали что брали, то с кораблями дело иначе обстоит...Как быть то, наугад,наудачу?

Vallter_:   Уже сейчас есть довольно много видео про эти корабли. Они дадут вам некоторое представление. 


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:55:34
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701309

Просмотр сообщенияAuras69 (09 Апр 2015 - 12:54) писал: очередной развод ,разрабы говорили что кошелёк будет общий во всех играх серии , а тут раздельно .

Jluca:   Раздельно на этапе тестирования. Это нормальная практика.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:48:30
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701266

Просмотр сообщенияAzat_Ko (09 Апр 2015 - 12:33) писал: У меня два вопроса:   1. Может стоит продлить срок предзаказа на несколько дней (может быть недель), или  в будущем еще разок провести такую акцию, но с нормальным анонсом, а не как сейчас. С бухты барахты вывалили, кто успел тот и съел, а кто в эти 3 дня не смог купить - безразлично. И на все про все 3 дня - очень мало.   2. Можно ли сделать продажу кораблей без довесков в виде према и пиастров? Я хочу купить корабль, но, к примеру, не нужы прем/пиастры. Я не хочу покупать мясо-вырезку и без довеска из хрящей, маслов и т.п.

Jluca:   1. Предазаказы можно сделать до старта ОБТ. Продливать будем, если потребуется. Но пока до ОБТ.   2. Нет. Не будет таких пакетов.  

Просмотр сообщенияsenaya (09 Апр 2015 - 12:34) писал: И ещё вопрос:  на EU кластере нет пакета "3 в 1" http://puu.sh/h7a1C/151885b0b4.jpg Это ошибка или так задумано?

Jluca:   Они его тоже запустят попозже .  

Просмотр сообщенияF1LLL (09 Апр 2015 - 12:38) писал: Здравствуйте, если я куплю сейчас пакет 3 в 1 и за пиастры полученные из пакета куплю например "Мурманск", останется ли он после вайпа на ОБТ? И останется ли на него такая же цена на ОБТ, что бы можно было купить после зачисления "золота"?

Jluca:   Мурманск - не останется. Вы его сможете купить заново, когда вам переначислится содержимое пакета.  

Просмотр сообщенияAlexandr_66 (09 Апр 2015 - 12:39) писал:   Очень жаль, что не определились с экономической и имущественной составляющей, это сильно снижает привлекательность пакетов. Я покупаю довольно часто прем акк, а  экономическая изоляция кораблей делает вливания в них менее привлекательными и просто неудобными. Ведь имея общую голду на акке - на что хочу на то и трачу. Мне импонирует ввысказывание Серба -Надоели танки, пошел полетал в самолеты, а дальше и корабли ( это говорилось перед релизом самолетов). Пока воздержусь от финансовых вливаний до окончательного определения экономической составляющей кораблей. Анонсировалось уже готовое решение об общем акке, преме, голде, свободном опыте - А тут вдруг - решение окончательно не принято. Как это по нашему:(

Jluca:   Мы не отказываемся от наших предыдущих обещаний.  


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:29:22
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701122

Просмотр сообщенияAndrik_07 (09 Апр 2015 - 12:26) писал: Добрый день! При покупке корабля он будет начислен наЗБТ и ОБТ, А в оф. релизе финальной версии получу я этот корабль все таки? Так сказать навсегда пришвартую?

Jluca:   Да навсегда. После ОБТ не будет вайпа.  

Просмотр сообщенияMIrall (09 Апр 2015 - 12:27) писал: Будут ли добавлены более дешевые и более дорогие пакеты предзаказа?
Поясняю: Более дешевый пакет
Первый же пакет что я вижу - это три корабля, 5500 голды Пиастров   дублонов и 90дней према и все это "всего лишь" за 59.50 $ со скидкой там..15%
Сразу же возникает вопрос - зачем мне прем и дублоны. Действительно, я хочу купить кораблики..но..
5500 - 22$ * 0.85 =18.7$
90 дней према -29.99$ *0.85= 25.49$
Итого со скидкой - 44.19$ стоят все "накрутки".
Корабли в чистом виде - 59.5-44.19=15.31$
Вот корабли за такую цену я куплю.
Более дорогой пакет - просто накрутите туда еще голды и према..
 

Jluca:   В пакетах предзаказа всегда разное имущество. Изменений не планируется.


Vallter_
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:28:34
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701108

Vallter_: Всем привет!   На всякий случай повторю следующие моменты: 1. Купив предзаказ сразу же получаете его в ЗБТ ( если у вас есть доступ)
2. После вайпа его же начисляют в ОБТ.
3. Когда мы финализируем экономику игры, обещанное премиум имущество станет общим между проектами. Ориентировочно - на релизе кораблей.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:25:44
 
Jluca
Инструктаж по функционалу премиум магазина
arrow
09.04.2015 12:25:17
 
Тема: Инструктаж по функционалу премиум магазина
Ссылка на сообщение: #701073

Jluca: Опа.. В тему. Пойду закину в новость)


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:23:19
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #701053

Просмотр сообщенияDeMann77 (09 Апр 2015 - 12:20) писал: Когда сервак перезапустят? Уже прям трясёт как хоца по тестить обновки!!! :ohmy:

Jluca:   Вот вот уже должны. Сама жду))) Взяла "3 в 1". Ручки чешутся.  

Просмотр сообщенияDarianum (09 Апр 2015 - 12:20) писал: Лисичка красавица, а подскажи пожалуйста, какие корабли из тех, которые сейчас доступны в предзаказе нельзя будет купить в премиумном магазине?

Jluca:   Ближайший год - никакие)  


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:16:48
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700998

Просмотр сообщенияBuratil (09 Апр 2015 - 12:14) писал: Так купи голду и в игре кораблик без према, или так нельзя?

Jluca:   В игре кораблик не продается.

Просмотр сообщенияILYA369 (09 Апр 2015 - 12:15) писал: Доброго дня.   Скажите Jluca а есть ли шанс появления кланового функционала до ОБТ/к ОБТ?

Jluca:   Нету.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:16:05
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700987

Просмотр сообщенияArtemiusBat (09 Апр 2015 - 12:13) писал: Это я так понимаю тот обещанный сюрприз про возможность расширения порта, который можно было услышать из недавних стримов?

Jluca:   Да. Верно.    


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:11:20
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700948

Просмотр сообщенияMegaWorldMen (09 Апр 2015 - 12:08) писал: Сделайте обещанную до 10 апреля  рассылку инвайтов и количество предзаказов увеличится кратно.

Jluca:   Подпишитесь на новости на портале). Если, успеете сделать это сегодня, получите письмо о дате приема заявок.
 

Просмотр сообщенияDarianum (09 Апр 2015 - 12:11) писал: Будет ли расширятся ассортимент предзаказов до конца акции?

Jluca:   Нет. Но когда расширим, может на новые предложения будут акции.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:06:05
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700899

Просмотр сообщенияYoumu_Konpaku_ (09 Апр 2015 - 12:02) писал: Лиса вы давайте там быстрей договаривайтесь про единую голду с танками и самолетами.  Ибо пакет  три в одном с голдой и премом тогда точно возьмем.:coin:

Jluca:   Предзаказы отключим раньше, чем договоримся :hiding:. Да и не в договоре дело. Надо экономику докрутить, а потом объединять.  

Просмотр сообщенияregman (09 Апр 2015 - 12:02) писал: нет нет нет!!! ведь обещали что аккаунт будет единый в плане золота. Не надо разделять!

Jluca:   Мы еще ничего не объединяли и не разделяли))). Решение об объединении иммущества, будет после того как финализируем экономику.      

Просмотр сообщенияBrenwen (09 Апр 2015 - 12:04) писал:   Я вот только что на полном серьезе задумался о том, чтобы предзаказ не покупать, хотя до этого планировал. Потому что общая экономика игр Варгейминга - это для меня преимущество, а платить 2 раза за одно и то же откровенно душит жаба.

Jluca:   Мы еще ничего не объединяли и не разделяли))). Решение об объединении иммущества, будет после того как финализируем экономику. На момент ЗБТ и ОБТ точно не объединим.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:04:10
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700875

Просмотр сообщенияZarius (09 Апр 2015 - 11:56) писал: Если задонатить пиастры( судя по ролику участникам ЗБТ они прийдут сразу) и потратить их во время ЗБТ то во время ОБТ вернут потраченное?

Jluca:   Да. Всё начислится заново.  

Просмотр сообщенияsenaya (09 Апр 2015 - 11:59) писал:   Что значит общего вайпа?

Jluca:   Что между ОБТ и релизом не будет вайпа. (по данным на сегодняшний день)  

Просмотр сообщенияPAK___B_TAHKE (09 Апр 2015 - 11:59) писал: Так я понял пакет можно получить три раза: 1. На ЗБТ сразу после покупки 2. Сразу после начала ОТБ 3. После релиза. :popcorn:

Jluca:   2 раза.  Сейчас и со стартом ОБТ.  

Просмотр сообщенияaz09_0 (09 Апр 2015 - 11:59) писал: Наконец-то! Прем-магазин!  Но ассортимент пока маловат, подожду :rolleyes:   Надеюсь, что добавят и пакеты с годовым премом/голдой/кораблём?        

Jluca:   Расширим)    


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 12:01:07
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700845

Просмотр сообщенияHavoc (09 Апр 2015 - 11:53) писал:   Объединение аккаунтов с танками и салолетами будет? Прем, в итоге, добавится туда? Или все будет раздельно?     Упс, я  не читатель, я писатель. Вопрос закрывается ;)

Jluca:   Почитайте предыдушие пару страниц. Раза 3 там ответ был.  

Просмотр сообщенияhey170kg (09 Апр 2015 - 11:53) писал: Приобретение какой либо продукции в кораблях повышает шанс получения ключика?

Jluca:   Думаем как пойти навстречу.  

Просмотр сообщенияShaman_AB (09 Апр 2015 - 11:53) писал: Прочитал по прем магазину ветку форума . Осилил много букв 1 прем акаунт будет на ОБТ или после релиза? 2 прем кораблики останутся после ОБТ на релизе и прокачка экипажа тоже? 3 пока вопросов нету появятся напишу. Сори что отнял на свои вопросы время

Jluca:   1. Еще не известно. Об общем имуществе станет известно, когда будет финализирована экономика в кораблях. 2. Пакет предзаказа начислится в стартовом варианте. 3. Окай


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:51:38
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700769

Просмотр сообщенияDead_Embrion (09 Апр 2015 - 11:47) писал: Здравствуйте, планируется включить в премиум магазин доступ на ЗБТ?

Jluca:   Доступ в игру мы не продаем. Но мы подумаем, как бы пойти вам на встречу.    

Просмотр сообщенияHatred_Knight (09 Апр 2015 - 11:50) писал:   Конечно есть вопросы) Собственно в сравнению с WoT, будут ли присутствовать исключительно аукционные премиум корабли? Из последнего стрима, стало понятно, что одна машина, скорее всего уже по окончанию ЗБТ перейдёт в подобный исключительно редкий класс техники. Или это мои догадки, и нынешние премиум корабли, можно будет с удовольствием лицезреть в магазине?

Jluca:   Нет. После старта ОБТ эти корабли выйдут из продажи и в прем. магазине не появятся.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:44:07
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700731

Просмотр сообщения_SkyFog_ (09 Апр 2015 - 11:40) писал: Корабли есть а према нет пишет базовый ак. Писать в ЦПП?

Jluca:   Если ваш пакет подразумевал получение према, то да - в ЦПП.

Просмотр сообщенияShewith (09 Апр 2015 - 11:41) писал: Всмысле общего вайпа не будет? А тогда какая разница между ОБТ и релизом? Или ваше "не будет" относится только к приобретенным/выигранным прем-кораблям? Т.е. только их не тронут?

Jluca:   Общего вайпа перед релизом не будет.  

Просмотр сообщенияlitrusha (09 Апр 2015 - 11:41) писал: С разделение золата в проектах вроде все ясно пока. А как будут суммироваться (если вообще будут) дни премиум аккаунта? Т.е. получу ли я, купив пакет "Гремещий", 30 дней "према" сразу, получу ли я эти же  30 дней после старта ОБТ, и будет ли этот срок прибавлен к действию моего "према" в WOT?  

Jluca: Эти же 30 дней вам начислятся со стартом ОБТ. Если на этот момент премиум аккаунт будет единым, то дни просуммируются


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:41:37
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700711

Просмотр сообщенияApplePeople (09 Апр 2015 - 11:37) писал: Получается аккаунт скорее всего будет не единый?)).

Jluca:   Аккаунт уже сейчас единый. Монетизация пока разделена. Пока с экономикой еще работаем.  

Просмотр сообщенияPAK___B_TAHKE (09 Апр 2015 - 11:38) писал: А после релиза корабли останутся?

Jluca:   Вам пакет заново начислится в исходном виде.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:35:18
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700681

Просмотр сообщенияimpietas (09 Апр 2015 - 11:28) писал: А после релиза предзаказный прем и золото проссумируются с танковыми в обеих играх или нет?

Jluca:   Объединение дублонов и золота в релизе - вопрос еще открытый.  

Просмотр сообщенияFragov_net (09 Апр 2015 - 11:29) писал: С корабликами понятно. А вот просвятите, пожалуйста. с дублонами- пиастрами. Я правильно понимаю, что если я сейчас беру 10к дублонов, трачу их в ноль, а при вайпе и начале ОБТ мне начисляют 10к пиастров, несмотря на то, что дублоны были потрачены?

Jluca:   ВСе правильно, кроме названий. Вам сейчас начислятся пиастры. После вайпа, всё зачислится заново, чего бы вы с ними не сделали на ЗБТ.  

Просмотр сообщенияDragillion (09 Апр 2015 - 11:29) писал: А после ОБТ будет вайп перед релизом? Пакет и после релиза зачислят?

Jluca:   Вайпа не будет перед релизом.  

Просмотр сообщения3apa3k0 (09 Апр 2015 - 11:30) писал: ок, ещё раз:
збт - пиастры.
обт - золотые дублоны?
релиз - стандартная голда?

Jluca:   Вопрос открыт.      

Просмотр сообщенияApplePeople (09 Апр 2015 - 11:33) писал: Лиса,а на обт что то от единого аккаунта работать будет?(свободный опыт и прем)

Jluca:   Возмооооожно премиумм. Но еще не принято решение.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:26:07
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700640

Просмотр сообщенияimpietas (09 Апр 2015 - 11:23) писал: Какое количество дублонов у меня на аккаунте будет после старта збт WoWS? а. Столько, сколько было в предзаказе б. Столько, сколько было голды в WoT + Столько, сколько было в предзаказе в. Другое   Какое количество голды у меня будет на аккаунте WoT после старта збт WoWS? а. То же, что и было до старта збт WoWS, при условии, что я ничего не тратил б. То же, что и было до старта збт WoWS, при условии, что я ничего не тратил + Столько, сколько было в предзаказе WoWS в. Другое   Аналогичные вопросы по времени действия прем-акка

Jluca: Во-первых збт во всю идет. Видимо вы ОБТ имеете ввиду.   По ОБТ: 1. Дублонов, столько сколько вы приобрели через магазин. 2. Кошельки не взаимосвязаны. Плюсоваться - минусоваться одно от другого не будет.    

Просмотр сообщенияKibiki (09 Апр 2015 - 11:24) писал: Лисонька, просвети - золотые дублоны, как я понял, валюта исключительно корабельная? Т.е голда из танков/самолетов у нас котироваться не будет?

Jluca:   Да. Верно. На ОБТ валюта будет разной.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:19:07
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700610

Просмотр сообщенияDimazzz33 (09 Апр 2015 - 11:17) писал:   Золотые дублоны, вместо пиастров будут или как?

Jluca: Да. Верно.  

Просмотр сообщенияKanzler_Bismarck (09 Апр 2015 - 11:17) писал: А вопрос для тех кто сначала купил пред заказ, а потом получил доступ в игру, как быть в таком случае игрокам если они хотят получить свои корабли на тесте?

Jluca:   Прии получении доступа в игру, пакет предзаказа сразу начислится.
 

Просмотр сообщенияalgaloff (09 Апр 2015 - 11:18) писал:   А где Линкоры? Я бы может пожирнее какой и выбрал потанковать из-за острова. :izmena:

Jluca:   Возможно, чуть позже мы расширим ассортимент)

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (09 Апр 2015 - 11:19) писал: Сколько именно будет длиться предзаказ? Ведь 3 дня это только скидка на предложения,верно?

Jluca:   Да. Предложение будет действовать до старта ОБТ.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:18:26
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700605

Просмотр сообщенияKWAK2007 (09 Апр 2015 - 11:13) писал: А приобретенные за пиастры прем корабли будут списаны и снова выданы пиастры? Вопрос дурной конечно. Но лучше его официально озвучить. 

Jluca:   Верно. Вы покупаете пакет, мы его вам начисляем в ЗБТ. Вы делаете с ним, что хотите. После ЗБТ - вайп. А в ОБТ вам снова начисляется пакет предзаказа в стартовом виде.


Jluca
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 11:12:36
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700568

Jluca: Вопросы в студию, они у вас точно есть))))


Pinkman26
Запуск Премиум магазина World of Warships
arrow
09.04.2015 09:57:05
 
Тема: Запуск Премиум магазина World of Warships
Ссылка на сообщение: #700179

Pinkman26: Сегодня стартовали продажи в Премиум магазине World of Warships! Теперь вы сможете приобрести специальные пакеты предзаказов на открытый бета-тест, которые станут залогом комфортного и уверенного старта в мире военно-морских баталий. Премиум аккаунт, золотые дублоны, элитные корабли — начните игру во всеоружии!   С 9 по 13 апреля на пакеты предзаказа с уникальными кораблями действует скидка в 15%* *Действие скидки завершается 13 апреля в 9:00 (МСК)   В числе прочего на витрине магазина представлены три уникальных корабля, доступных только в пакетах предзаказа. Выберите прославленный советский эсминец «Гремящий» и станьте мастером стремительных фланговых рейдов. Отправьтесь в бой на японском крейсере Yubari и уничтожайте противников мощными торпедными атаками. Встаньте за штурвал американского эсминца Sims и испытайте себя в быстрых, манёвренных схватках с линкорами. Ну а если не терпите компромиссов и полумер — пакет «Эскадра твоей победы» пришвартует в вашем Порту сразу всех троих! Кроме того, в магазине вы можете приобрести премиум аккаунт и золотые дублоны — игровую валюту, которая будет действовать в World of Warships на этапе открытого бета-теста.   Больше всего повезло участникам закрытого бета-теста. Для них содержимое пакетов станет доступно сразу же после приобретения. Вместо золотых дублонов игрокам будет начислена временная игровая валюта — пиастры. Со стартом открытого бета-теста и обнулением аккаунта все товары будут начислены снова. Помните, после окончания продажи предзаказов «Гремящий», Yubari и Sims будут недоступны для приобретения как минимум в течение года. Не упустите свой шанс приобрести уникальный корабль и другие товары со скидкой!   Перейти в Премиум магазин  


bf_heavy
За бедного Николса замолвите слово
arrow
09.04.2015 00:27:19
 
Тема: За бедного Николса замолвите слово
Ссылка на сообщение: #699268

Просмотр сообщенияMiniDemon (08 Апр 2015 - 15:58) писал: Если я правило помню у Николаса еще и скорость в районе 39 узлов. Так что все ок

bf_heavy:     37 узлов у него по проекту


Sub_Octavian
Вопросы разработчикам
arrow
09.04.2015 00:19:45
 
Тема: Вопросы разработчикам
Ссылка на сообщение: #699244

Просмотр сообщенияSteelPegasus (08 Апр 2015 - 19:24) писал: Добрый вечер, уважаемые разработчики! Очень хотел узнать, будет ли реализована анимированная команда на кораблях? К примеру, команда бегает на палубе и перезаряжает пушки и торпеды, в это время командир смотрит в бинокль. Будет очень круто! Спасибо. 

Sub_Octavian: Нет, не будет, у нас возрастные ограничения и все такое.

Просмотр сообщения__STOK_ (08 Апр 2015 - 19:30) писал: Здраствуйте! Не планируется ли ввести возможность торпедоносцам отстреливаться от вражеских истребителей при помощи задних турелей?

Sub_Octavian: Уже есть, работает автоматически.

Просмотр сообщенияMegaWorldMen (08 Апр 2015 - 21:36) писал: Как вы считаете,какие причины служат отсутствием популярности проекта Worldofwarplanes и учли ли вы их при разработке Worlofwarships?

Sub_Octavian: Давайте про WoWp общаться на форуме WoWp. А опыт компании Wargaming, разумеется, учитывается ее "корабельным" подразделением.

Просмотр сообщенияLovkach636 (08 Апр 2015 - 21:59) писал: Ув. разработчики, что решили по поводу пиастр, в прошлый раз вы мне ответили, что будите решать этот вопрос в течении 2-х 3-х недель, так что же вы решили?
Как часто в игре будут появляться новые карты?
И будите ли вы ребалансить Iwaki Alpha? Корабль мне очень нравится, но мало ли, может вы его понерфить хотите?

Sub_Octavian: Скоро узнаете, названный срок еще не вышел. Не очень часто, нам бы текущие карты довести до ума сначала. Пока вроде не хотим, но все может быть.


introvertiert
Сообщество( del pirata )
arrow
09.04.2015 00:07:07
 
Тема: Сообщество( del pirata )
Ссылка на сообщение: #699211

Просмотр сообщенияAdmFlint (08 Апр 2015 - 23:12) писал:   Скрины в студию :izmena:

introvertiert:   На мой взгляд, начинание заслуживает одобрения и поддержки. Мы тут вроде как не меряться пришли :)


introvertiert
Сообщество( del pirata )
arrow
08.04.2015 23:06:31
 
Тема: Сообщество( del pirata )
Ссылка на сообщение: #698955

Просмотр сообщенияAdmFlint (08 Апр 2015 - 22:49) писал:   Да нет. Так себе заход, слабовато. 

introvertiert:   Смотря с чем сравнивать ;)


introvertiert
Сообщество( del pirata )
arrow
08.04.2015 21:53:03
 
Тема: Сообщество( del pirata )
Ссылка на сообщение: #698676

introvertiert: Отличное начинание. Попутного ветра! :honoring:


Jluca
Инструктаж по функционалу форума
arrow
08.04.2015 19:29:15
 
Тема: Инструктаж по функционалу форума
Ссылка на сообщение: #698049

Jluca: Еще б музыку как-то вставить в пост...