Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 13:56:34
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1105147

Просмотр сообщенияNestor_Chronicler (02 Авг 2015 - 13:46) писал: Тыкните в ссылку как запостить скрин.

Jluca:   Инструкция по функционалу форума. Разрешенные хостинги


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 13:34:45
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104988

Просмотр сообщения13dissa (02 Авг 2015 - 13:18) писал: в контакте админ ответил так ⚠  1. В акции "17" числа могут быть в составе других чисел. Например, 27773. В этом числе присутствует комбинация 777.
это соответствует действительнности??

Jluca:   Соответствует.  

Просмотр сообщенияrokonon (02 Авг 2015 - 13:21) писал:   Вы желаете поговорить об этом? :teethhappy:

Jluca:   Да можно...)  


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 13:05:59
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104783

Просмотр сообщенияSTALKER67ru (02 Авг 2015 - 12:45) писал: Здравствуйте....
В нике убитого 7171...так можно?!  

Jluca:   Нет. В условия перечислено.


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 12:26:39
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104560

Просмотр сообщенияGod_blessed (02 Авг 2015 - 12:09) писал:   Добрый день! Почему ссылка из акции "Здравия желаем" ведет на страницу акции "17" ? так и задумано?

Jluca:   Да, поправили, спасибо!


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 12:04:21
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104433

Просмотр сообщенияNo__Connection (02 Авг 2015 - 11:42) писал: Товарищ Лиса, а скидки на прем и голду не планируется? Мне проще было бы немного вдонатить, чем гоняться за циферками и т.д.

Jluca:   Не будет скидок.  

Просмотр сообщенияAlex4321 (02 Авг 2015 - 11:53) писал: А время боя учитывается? Оно же тоже на вкладке личный результат.

Jluca:   :hiding: Нет))). Это будет не честно


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 11:35:20
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104292

Просмотр сообщенияFreza73 (02 Авг 2015 - 11:18) писал:     С праздником! В это праздничное воскресенье! Лиса, вы там в фонтанах купаться не собираетесь?!:D

Jluca:   С какой целью интересуетесь?)  

Просмотр сообщенияBal6zam (02 Авг 2015 - 11:22) писал:   Специальную форму нужно на каждый скриншот составлять? :B

Jluca:   Под каждый)


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 10:57:52
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104147

Просмотр сообщенияMixo (02 Авг 2015 - 10:56) писал: Шикарна,только вот беда что страничка в вкшечке есть нетольколишьувсех ,что делать?:sceptic:

Jluca:   Участвуйте в конкурсах, которые доступны для форума.


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 10:54:18
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104129

Просмотр сообщенияSpacemanUral (02 Авг 2015 - 10:54) писал: Интуитивно я, конечно, догадываюсь, но хотелось бы уточнить... (с) Комбинации цифр можно брать из чисел только с вкладки "Личный результат"? Т.е. если мне сейчас на вкладке "Подробный отчет" в графе "поджогов" нарисовали "777" - то это мимо кассы? Заранее спасибо за ответ.

Jluca:   Только из вкладки "Личный результат"


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 10:41:03
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104077

Просмотр сообщенияGipsyDanger80 (02 Авг 2015 - 10:34) писал:   рыжая подскажи плиз по поводу комбинаций: Число 777 или 7171 или 1717 должно быть чистым? Или сгодится часть какого либо значительного числа???

Jluca:   Сгодится как часть)))) Например 37779 07:41 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияmobail74 (02 Авг 2015 - 10:36) писал: Лиса,помните наш диалог с "раздутым" до размеров планеты сюрпризом? 
Так вот,для меня лично,Вы порадовали игроков. Спасибюо за щедрую,действительно,акцию. С праздником Вас и десантников :)

Jluca:   Спасибо))). Я рада)07:42 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияIncursori (02 Авг 2015 - 10:40) писал: Анастасия Юрьевна, акции это конечно хорошо, А где обещанный стрим с Лисой в субботу? Хотя....женщины они такие.....:(

Jluca:   Ну все перенеслось на воскресенье, но т.к. я работаю уже с 3 часов ночи, я очень страшная и сонная((( Можно запилить, только без камеры)))


Jluca
Будут ли скидки на премиум корабли?
arrow
02.08.2015 10:39:43
 
Тема: Будут ли скидки на премиум корабли?
Ссылка на сообщение: #1104072

Просмотр сообщенияjefferson25 (02 Авг 2015 - 09:49) писал: Уважаемые разработчики!Подскажите пожалуйста,будут ли скидки на премиум корабли в ближайшие дни?

Jluca:   Не планируются в среднесрочной перспективе.  

Просмотр сообщенияFrontBerkut (02 Авг 2015 - 10:26) писал: Всем привет!!! У меня есть вопрос для разработчиков: Будите-ли вы нерфить прем корабли или дадите слово что прем кораблики трогать не будите(нерфить). Скидки скидками ну я бы купил прем корабль,но если бы был уверен что их трогать не будут!! Нет просто желания наступать на теже грабли что и в танках(( Для этого и есть тест,а то вданитиш Топ а его через 3-4 патча в Нерф!!Спс с уважением Ваш Беркут!!

Jluca:   Мы не можем дать такого слова. На данный момент мы ничего переделывать ен собираемся, но проект будет идти дальше и развиваться, так что возможны какие-либо балансные правки в зависимости от статистики и тд.   Закрыто.


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 10:28:09
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1104025

Просмотр сообщенияBlockedNikName (02 Авг 2015 - 10:19) писал: Сколько скриншотов в "акция 17" может участвовать от одного игрока?

Jluca:   Сколько угодно, но только с разными комбинациями.


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 10:01:22
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1103934

Просмотр сообщенияPoseydon2012 (02 Авг 2015 - 09:51) писал: Что такое вкладка "Личные достижения"? Есть вкладка "Личный результат" и еще "Подробный отчет". Формулируйте условия корректно!

Jluca:   Спасибо, поправим.


Jluca
17 лет на передовой. День рождения Wargaming!
arrow
02.08.2015 09:52:19
 
Тема: 17 лет на передовой. День рождения Wargaming!
Ссылка на сообщение: #1103902

Просмотр сообщенияpolkovnik (02 Авг 2015 - 09:47) писал: так я же не читатель... Глазки уже не те....С Днем Рождения!!!

Jluca:      Спасибо)


Jluca
17 лет на передовой. День рождения Wargaming!
arrow
02.08.2015 09:45:55
 
Тема: 17 лет на передовой. День рождения Wargaming!
Ссылка на сообщение: #1103881

Просмотр сообщенияpolkovnik (02 Авг 2015 - 09:44) писал: А где этот бонус код брать то?

Jluca:   Ну он же написан в новости :(


Jluca
Немного о акции к 17-летию
arrow
02.08.2015 09:44:30
 
Тема: Немного о акции к 17-летию
Ссылка на сообщение: #1103877

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (02 Авг 2015 - 09:38) писал:   2. Прошу пояснить, должны ли быть комбинации цифр 17 и другие чистыми, или годятся эти комбинации в составе других, например, 3170.

Jluca: Годятся.   Закрыто.


Jluca
Праздничное воскресенье с World of Warships
arrow
02.08.2015 09:43:13
 
Тема: Праздничное воскресенье с World of Warships
Ссылка на сообщение: #1103869

Jluca:   Празднование семнадцатой годовщины компании Wargaming уже началось, и вы, командиры боевых кораблей, в списке приглашённых. Устраивайтесь поудобнее, готовьте орудия к бою и присоединяйтесь к нашему торжеству! В это воскресенье в World of Warships вас ждут увлекательные акции, розыгрыш ценных призов и праздничная атмосфера.   Акция «За боем бой» Отдать швартовы, командиры! В это воскресенье в морях World of Warships будет особенно жарко, ведь в сражениях вы сможете получить не только опыт, кредиты, веселье и повреждения модулей, но и награду!   Условия и призы Смело отправляйтесь в бои на любых кораблях. Каждый игрок, отыгравший 17 боёв и больше в срок с 2 августа 3:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК), получит по 17 флажных сигналов всех типов.   Дополнительные условия: В зачёт пойдут только сражения, проведённые в режиме «Случайный бой». Требуется соблюдать Правила игры (в частности пункт 19). Сбор статистики будет произведён автоматически. Подведение итогов состоится 4 августа после 18:00 (МСК).     Акция «Охота на Albany» А вы уже получили свой подарок — крейсер Albany? Если нет — поспешите! Эти крепкие бойцы вот-вот заполонят поля обитания кораблей младших уровней. Самое время испытать их на прочность. Командиры, полный вперёд! Начинается охота!   Условия С 2 августа 3:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК) постарайтесь отправить на дно как можно больше вражеских крейсеров Albany. Каждый игрок, в указанный срок потопивший не менее 17 Albany, получит заслуженные трофеи:   Призы: 7 наборов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций. 17 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой). 17 Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой). 17 India Bravo Terrathree (−5% к стоимости ремонта корабля после боя). А семёрка лучших охотников, помимо этой награды, получит по 7 дней премиум аккаунта!   Как и в случае с предыдущей акцией, соблюдайте Правила игры. Уничтоженные корабли Albany под командованием союзников, ботов и лично вас в зачёт не идут. Статистика будет собрана автоматически. Итоги будут подведены 4 августа после 18:00 (МСК).      Акция «Здравия желаем» Именинников принято поздравлять — в этом нет ничего необычного. А вот получить подарок за поздравительную речь удавалось не всем. С этой акцией у вас появится такая возможность! Акция продлится с 2 августа 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК). Многие её участники также получат отличные подарки!   Условия участия: Отправляйтесь в бой на любом корабле. Напишите в игровой чат оригинальное поздравление. Сделайте скриншот. Опубликуйте скриншот в специальной теме на форуме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь.   Призы и награды: Из всех участников мы случайным образом отберём 171 победителя. Каждый из них получит в награду 17 флажных сигналов: Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой); Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой); India Bravo Terrathree (−5% к стоимости ремонта корабля после боя).   Важные дополнительные условия: Скриншот должен быть качественным, читаемым и разборчивым. Скриншот должен быть сделан в дни проведения акции — с 2 августа 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК). На скриншоте должен быть виден текст поздравления и никнейм поздравляющего. На скриншоте не должно быть слов и фраз, нарушающих правила общения в игре. Не допускается использование графических редакторов Подведение итогов состоится 4 августа после 18:00 (МСК).     Акция «17» Нам 17! Такой возраст стоит шумного празднества и свеч в торте. Мы ещё не знаем наверняка, чем нам запомнится эта дата. Но вам, дорогие друзья, единицы с семёрками сулят горы возможностей в это воскресенье! С 2 августа с 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК) продлится особая акция «17». Её участники, даже проиграв в бою, смогут несказанно обогатиться. Подробности ниже.     Условия участия: Отправляйтесь в бой на любом корабле. По завершении боя ищите следующие числовые комбинации на вкладке «Личный результат»: 71, 17, 171, 717, 777, 1717, 7171. Найти их можно в полученных за бой кредитах, опыте, свободном опыте, а также в боевых достижениях! Нашли? Сделайте скриншот вкладки «Личный результат». Опубликуйте скриншот в специальной теме на форуме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь.   Призы:                                                                                                                  Разные числовые комбинации сулят вам более или менее ценные призы. За число 17: 7 флагов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля). За число 71: 7 комплектов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций. За число 171: 1 день премиум аккаунта. За число 717: 25 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой), Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой), India Bravo Terrathee (-5% к стоимости ремонта корабля после боя). За число 777: слот для корабля. За число 7171: премиум крейсер VII уровня Atlanta. За число 1717: премиум крейсер VIII уровня Atago. Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду. Если на вашем скриншоте присутствует сразу несколько выигрышных комбинаций — самостоятельно выберите, по какой из них вы хотите получить приз. За одну комбинацию нельзя получить награду более одного раза.   Важные дополнительные условия: Бой должен быть сыгран в дни проведения акции — с 2 августа с 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК). Использование любых графических редакторов запрещено. Подведение итогов акции «17», как и всех остальных, состоится 4 августа после 18:00 (МСК).   Оставайтесь с нами! 
 


Jluca
17 лет на передовой. День рождения Wargaming!
arrow
02.08.2015 09:32:27
 
Тема: 17 лет на передовой. День рождения Wargaming!
Ссылка на сообщение: #1103842

Jluca:   Сегодня, 2 августа, компании Wargaming исполнилось 17 лет. Мы рады встретить это событие в окружении верных друзей, поклонников наших проектов. Уважаемые танкисты, пилоты и моряки, спасибо за ваше доверие, внимание и симпатию к нашей работе. За ваше активное участие в жизни проектов компании, команда разработчиков World of Warships дарит всем игрокам американский премиум крейсер II уровня Albany, а также слот в порту, командира и подарочные обои с новым кораблём.     Скачать обои: 1600x1200 | 1680x1050 | 1920x1080 | 1920x1200 | 2560x1440   Чтобы получить содержимое подарка, воспользуйтесь бонус-кодом ALBANY в период с 2 августа 3:00 (МСК) по 3 августа 3:00 (МСК). Введите бонус-код в специальное поле в премиум магазине Wargaming. Крейсер Albany, командир и слот для корабля появятся в вашем порту в течение нескольких минут.     Albany — прирождённый боец первой линии. Небольшую скорость хода и дистанцию огня компенсирует комфортный уровень боёв и мощная артиллерия. В его арсенале шесть орудий калибра 152 мм. Не так много, но каждое из них способно нанести до 3000 урона со снаряда. Этот миниатюрный крейсер ещё удивит в бою ваших врагов. А в бой ему не терпится уже сегодня!   В этот воскресный день для вас, командиры, моря World of Warships будут полны новых возможностей. Желаем вам праздничного настроения, больших и малых побед и поменьше торпед.   Держим курс!

 


Jluca
Администрирование прав доступа к разделам на форуме
arrow
02.08.2015 09:31:24
 
Тема: Администрирование прав доступа к разделам на форуме
Ссылка на сообщение: #1103840

Jluca: Всем привет. Мы много думаем по поводу различных мер, которые должны перевести общение в более культурное русло. Есть ряд идей, которые мы попробуем реализовать. К сожалению, процесс не быстрый. Будем посмотреть. Анализировать. Конечно, с вашей помощью и фидбеком.  


JamesWhite
Бонус код на кораблик 2 уровня для игры World of Warships
arrow
01.08.2015 21:18:03
 
Тема: Бонус код на кораблик 2 уровня для игры World of Warships
Ссылка на сообщение: #1102490

Просмотр сообщенияGipsyDanger80 (01 Авг 2015 - 13:00) писал:   разрабы, а можно русским русский кораблик?  Не ну честно уже тошнит от американцев...они уже во всех играх и везде палки ногебалки(в играх от русских производителей!!!).   Ну питерцы не будьте москвичами как другая контора...родненькие дайте что нить родное плиз!!!!

JamesWhite:   Целая команда в отделе художников работает чтобы порадовать наших русских игроков. Недолго ждать осталось.


Belleville
Администрирование прав доступа к разделам на форуме
arrow
01.08.2015 17:36:10
 
Тема: Администрирование прав доступа к разделам на форуме
Ссылка на сообщение: #1101654

Просмотр сообщенияKillerJo (01 Авг 2015 - 17:28) писал: отсев сторонних

Belleville:  

Просмотр сообщенияKillerJo (01 Авг 2015 - 17:28) писал: куча тех, кого принято называть неадекватами

Belleville:   Извините, а как определять адекватность и отсев? :) В качестве примера (только пример не более того): я считаю что Вы попадаете в "сторонние". И как у вас будет ощущение общения на форуме? Не хочу ванговать, но обычно пишут заявки в ЦПП и просят требуют объяснить критерии. Поэтому как раньше и говорилось - "элиты" на форуме не будет!


Belleville
А ты ждал скидок на ДР КВГ?
arrow
01.08.2015 17:21:46
 
Тема: А ты ждал скидок на ДР КВГ?
Ссылка на сообщение: #1101584

Просмотр сообщенияSerikSAN13 (01 Авг 2015 - 17:17) писал: Бобра и мира, Поздравляю с днем рожденье КВГ, что бы кризис вас не касался, что бы вы процветали, то бы у вас было много денег, что бы у вас он-лайн был под миллиард, что бы акции у вас были жирные, что бы в ваши игры играло поменьше таких бобров как я, что вам было море по колено, что все вам завидовали, что бы у вас было все все и еще раз все. Успеха, процветания и кучу денег каждый час!

Belleville:   Сразу отвечу и закрою тему. Спасибо за поздравления, насчет скидок и прочего все будет... Следите завтра за новостями. И хватит создавать повторные темы...


Belleville
Администрирование прав доступа к разделам на форуме
arrow
01.08.2015 17:17:39
 
Тема: Администрирование прав доступа к разделам на форуме
Ссылка на сообщение: #1101558

Просмотр сообщенияKettuklaani (01 Авг 2015 - 17:13) писал: Однако надеюсь что в будущем с IPB перейдете на другой движок.

Belleville:   Открою тайну такие мысли есть и скорее всего будем делать свою платформу для форума, но это очень не скоро...


Belleville
Администрирование прав доступа к разделам на форуме
arrow
01.08.2015 17:03:17
 
Тема: Администрирование прав доступа к разделам на форуме
Ссылка на сообщение: #1101493

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (01 Авг 2015 - 17:01) писал:  

Belleville:   Не вижу смысла такое вводить и ограничивать игроков в общении. За порядком следят МФ и если вы считаете что кто-то нарушил правила жмите жалобу.


Belleville
Администрирование прав доступа к разделам на форуме
arrow
01.08.2015 16:59:52
 
Тема: Администрирование прав доступа к разделам на форуме
Ссылка на сообщение: #1101472

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (01 Авг 2015 - 16:57) писал: Не поддерживает ограничение например в 100 сообщений? Станно.

Belleville:   Где в тексте ТС слова про количество сообщений? Покажите плз... А то я со своим плохим зрением не увидел...  

Цитата   возможностью писать туда, например с кармой 50+

Belleville:    


Belleville
Администрирование прав доступа к разделам на форуме
arrow
01.08.2015 16:55:51
 
Тема: Администрирование прав доступа к разделам на форуме
Ссылка на сообщение: #1101449

Просмотр сообщенияrus10210 (01 Авг 2015 - 16:33) писал: Сразу скажу данный пост - не за цветовую дифференцию штанов, если кто-то воспримет это именно так - что ж.. значит вы меня не правильно поняли. В последнее время интерес к форуму как-то поугас. С выходом на ОБТ и открытием форума он стал похож, извините, на помойку. Куча флуда, повторов и т.п. Интересные темы сливаются за пару часов, конструктивных обсуждений минимум. Когда пытаешься что-то доказать, с аргументами, тут же получаешь бездоказательные флудоопровержения, без фактологии, хорошо, если без хамства. В таких "диалогах" участвовать смысла нет. Все мы люди разные, у части из нас завышенное ЧСВ, у части -  хамство норма жизни, кто-то, просто сыграв несколько боев в кооперативе, пришел к выводу, что #класснэйм# нинагибает и об этом должно узнать максимальное количество народа. У АТ есть маленький закрытый раздельчик, но он совсем маленький и не особо дышит. Я не предлагаю его расширить за счет кого-то, нет, я не за заповедники. Возможно стоит сделать полуоткрытый раздел(ы), с возможностью писать туда, например с кармой 50+, остальные только РО. За три, допустим, жалобы на юзера - опять же РО автоматом в этом разделе(ах).  Тогда, может быть, хоть на части форума, будет опять тепло и лампово, с интересными обсуждениями без флуда, причем доступные для чтения всем. И есть стимул для остальных получить туда доступ. Не набрать 50 плюсиков (это не сложно), а конструктивно мыслить и адекватно общаться, чтоб не потерять возможность писать в разделе(ах). Естественно полностью открытые разделы для новичков и не только останутся (флудилки, фидбеки, тех проблемы и т.д.) Продолжая мысль, можно по разным критериям пользователей (карма, количество сообщений, жалоб) давать или запрещать право писать, создавать темы и т.д. Может тогда, наш форум станет более вежливым, интересным, конструктивным. Спасибо за внимание.

Belleville:   IPB такое не поддерживает. Поэтому...


JamesWhite
Бонус код на кораблик 2 уровня для игры World of Warships
arrow
01.08.2015 15:18:17
 
Тема: Бонус код на кораблик 2 уровня для игры World of Warships
Ссылка на сообщение: #1100972

JamesWhite: Здравствуйте,     данный бонус код начисляет корабль Олбани 2 уровня со слотом. Это подарок на день рождения компании, который отмечается завтра.
К сожалению, так случилось что сюрприз открылся днем ранее.

Так что можете совершенно спокойно использовать данный код, он настоящий.
  Завтра на портале мы раскроем подробности, будем много информации о корабле и прочего. Так же завтра вас ожидает анонс интересных акций и конкурсов посвященных Дню рождения компании Wargaming.    А пока можете воспользоваться кодом и поиграть на Олбани.  


Vlegris
Авианосцы
arrow
01.08.2015 11:36:04
 
Тема: Авианосцы
Ссылка на сообщение: #1100193

Просмотр сообщенияYbi94Van (01 Авг 2015 - 11:27) писал:   Может лучше сначала ввести зеркальный баланс по АВ? А затем уже их нерфить/апать основываясь на статистике симметричных боев? Значительная доля перегиба японцев - бои 1 на 0 и 2 на 1 (вероятность быть в большинстве - 66%).

Vlegris:   Это и будет раньше. Более того - для зеркальных боёв япы поддержатся истребителями, может после этого ничего особо и нерфить не придется в принципе. Потому я и говорю, что изменения в 041 совсем жестокими не будут.    

Просмотр сообщенияMetallStrelok (01 Авг 2015 - 11:30) писал: Ну, я уповаю на новый балансер для АВ)) Мне кажется, уже одно это может решить ряд проблем)) Кстати, тов. Vlegris, а есть возможность в статистике по среднему урону АВ разделить бои на те, в которых был более-менее баланс по АВ, и те где был один АВ на две команды/сильный дисбаланс?  Разумеется, я не прошу публиковать какие-то цифры, но результаты там, КМК, должны быть любопытные)) Спасибо)) Ой, опередили с вопросом, бывает же так:rolleyes:

Vlegris: Ой, опередили с вопросом, бывает же так:rolleyes: Можно, но проблему в любом случае надо решать комплексно - если в одних ситуациях тиграм мяса не докладывают, а в других перекармливают - в среднем-то ок, но всё равно не верно, если качели большие =)


Vlegris
Авианосцы
arrow
01.08.2015 10:55:50
 
Тема: Авианосцы
Ссылка на сообщение: #1100014

Просмотр сообщенияAoki_Hagane (01 Авг 2015 - 01:44) писал:   Дядь Вов, правильно я понял, что авики будут примерно подводить под планку эффективности американских сейчас? И если не трудно, скажите, сильно больно будет?)

Vlegris:   Ну, амеры сейчас находятся на одном уровне дамага с ЛК (и это много, а не мало, да), причем на высоких уровнях обгоняют линкоры. Япы выше по дамагу. И авики традиционно имеют высокое влияние на бой банально из-за возможностей засвета и оперирования на всей карте. Проблема еще и в том, что планируемые япам торпедные конусы пока так и не зашли, хотя сейчас хоть не пропадают напрочь, уже хлеб, просто отображаются неверно. Надеюсь, что починят в 0.4.2 и тогда введем. А до того - эффективность подрежется, но не очень значимо, постоянный жесткий расколбас делать нельзя. А то получится, что сейчас сильно зарезать, потом апнуть то, что резали и изменить другое... плохо. =( После - они будут очень хорошо убивать стояльцев и охранятелей островов, и раздавать хороший, но не перегибающий дамаг движущимся целям. (прямоходов, впрочем, тоже можно подлавливать хорошо, а рукастые ребята смогут шотать и крейсера с эсминцами. Даже у меня получалось, а я игрок средненький по этому параметру).


ArdRaeiss
Ошибка в иконках японских линкоров
arrow
01.08.2015 02:05:51
 
Тема: Ошибка в иконках японских линкоров
Ссылка на сообщение: #1099369

Просмотр сообщенияNoAnd79 (01 Авг 2015 - 01:43) писал: В дереве развития, а так же и в порту, перепутаны местами иконки линкоров Myogi и Kongo. (Вместо Myogi на иконке Kongo и наоборот вместо Kongo  на иконке Myogi)

ArdRaeiss: У меня на иконке Мёги в топовой конфигурации и Конго в стоковой, очерёдность положения верная.


Vlegris
Авианосцы
arrow
01.08.2015 01:39:06
 
Тема: Авианосцы
Ссылка на сообщение: #1099324

Просмотр сообщенияAoki_Hagane (01 Авг 2015 - 00:37) писал: Предлагаю, согласно тренду в обществе, понерфить ускаглазый имбазирграш и апнуть великих блюстителей демократии.    Насчёт последней фразы: не шутка, рили надо.  

Vlegris:     В 041 будет. То, что надо - разумеется, в курсе. Но апать не будем, хех, у звездно-полосатых как раз ок =)


LeopoldBloom
Приём скриншотов для акции «Здравия желаем»
arrow
31.07.2015 22:23:06
 
Тема: Приём скриншотов для акции «Здравия желаем»
Ссылка на сообщение: #1098616

LeopoldBloom: Данная тема предназначена для приема работ для акции «Здравия желаем».   Флуд и оффтопик будут удаляться.    Условия участия: Отправляйтесь в бой на любом корабле. Напишите в игровой чат оригинальное поздравление. Сделайте скриншот. Опубликуйте скриншот в этой теме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь.   Призы и награды: Из всех участников мы случайным образом отберём 171 победителя. Каждый из них получит в награду 17 флажных сигналов: Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой); Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой); India Bravo Terrathree (−5% к стоимости ремонта корабля после боя).   Важные дополнительные условия: Скриншот должен быть качественным, читаемым и разборчивым. Скриншот должен быть сделан в дни проведения акции — с 2 августа 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК). На скриншоте должен быть виден текст поздравления и никнейм поздравляющего. На скриншоте не должно быть слов и фраз, нарушающих правила общения в игре. Не допускается использование графических редакторов Подведение итогов состоится 4 августа после 18:00 (МСК).


LeopoldBloom
Приём скриншотов для акции «17»
arrow
31.07.2015 22:21:15
 
Тема: Приём скриншотов для акции «17»
Ссылка на сообщение: #1098605

LeopoldBloom: Данная тема предназначена для приема работ для акции «17»   Флуд и оффтопик будут удаляться.    Условия участия: Отправляйтесь в бой на любом корабле. По завершении боя ищите следующие числовые комбинации на вкладке «Личный результат»: 71, 17, 171, 717, 777, 1717, 7171. Найти их можно в полученных за бой кредитах, опыте, свободном опыте, а также в боевых достижениях! Нашли? Сделайте скриншот вкладки «Личный результат». Опубликуйте скриншот в этой теме или в альбомах наших официальных групп в сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Заполните специальную форму участника. Если возникнут вопросы по заполнению формы, обращайтесь.   Призы:                                                                                                                  Разные числовые комбинации сулят вам более или менее ценные призы. За число 17: 7 флагов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля). За число 71: 7 комплектов камуфляжа каждого типа для кораблей всех наций. За число 171: 1 день премиум аккаунта. За число 717: 25 флажных сигналов Zulu (+20% к кредитам, заработанным за бой), Equal Speed Charlie London (+50% к опыту, заработанному за бой), India Bravo Terrathee (-5% к стоимости ремонта корабля после боя). За число 777: слот для корабля. За число 7171: премиум крейсер VII уровня Atlanta. За число 1717: премиум крейсер VIII уровня Atago. Обратите внимание: вы можете получить приз за каждую числовую комбинацию. Однако за один бой можно выиграть только одну награду. Если на вашем скриншоте присутствует сразу несколько выигрышных комбинаций — самостоятельно выберите, по какой из них вы хотите получить приз. За одну комбинацию нельзя получить награду более одного раза.   Важные дополнительные условия: Бой должен быть сыгран в дни проведения акции — с 2 августа с 10:00 (МСК) до 3 августа 2:59 (МСК). Использование любых графических редакторов запрещено. Подведение итогов акции «17», как и всех остальных, состоится 4 августа после 18:00 (МСК).


ArcticNoise
Что это было?
arrow
31.07.2015 21:45:27
 
Тема: Что это было?
Ссылка на сообщение: #1098480

ArcticNoise: Можно выстрелить, нажать Z и переключаться между снарядами (торпедами) по кнопке C. Плюс за авиагруппами смотреть интересней =)


Belleville
С Днем Рождения Wargaming
arrow
31.07.2015 21:39:15
 
Тема: С Днем Рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #1098449

Просмотр сообщения_ADiN_ (31 Июл 2015 - 19:04) писал: Всем привет. В Данный проект я пришел из World of Warplanes и регулярно посещаю данный проект снять звезды.  Вот и сегодня решил проиграть и пока обновлялась игра заметил вот такую тему на стене лаунчера.      Открываю, читаю  2 августа исполняется 17 лет с момента создания компании Wargaming.         стало интересно.)) пойду думаю посмотрю что там в Танках. и вот что я увидел))) В лаунчере тишина на странице тоже.. А что у нас ? у нас тоже тишина. ​С начало подумал не успели анонсировать, но увидел это    Акция по 3 Августа... Есть Вопрос  Из трех проектов только Самолеты относятся к варгеймегу? или просто другие проекты забыли поздравить своих игроков с данным событием?   Еще раз С Наступающим Днем Рождения!

Belleville:       стало интересно.)) пойду думаю посмотрю что там в Танках. и вот что я увидел))) В лаунчере тишина на странице тоже.. А что у нас ? у нас тоже тишина. ​С начало подумал не успели анонсировать, но увидел это    Акция по 3 Августа... Есть Вопрос  Из трех проектов только Самолеты относятся к варгеймегу? или просто другие проекты забыли поздравить своих игроков с данным событием?   Еще раз С Наступающим Днем Рождения!   Все будет... Терпение и только терпение... Тема закрыта.


Jluca
С Днем Рождения Wargaming
arrow
31.07.2015 19:35:41
 
Тема: С Днем Рождения Wargaming
Ссылка на сообщение: #1097974

Jluca: Заранее не поздравляют:hiding:


Neur0mancer
Кто знает как это лечится?
arrow
31.07.2015 18:48:30
 
Тема: Кто знает как это лечится?
Ссылка на сообщение: #1097803

Neur0mancer: Можно попробовать отключить АА и AF в настройках Catalyst COntrol Center. А вообще - с таким в ЦПП


Vlegris
Вопрос по характеристикам Ав авиагрупп
arrow
31.07.2015 18:00:50
 
Тема: Вопрос по характеристикам Ав авиагрупп
Ссылка на сообщение: #1097638

Vlegris: На самолёт. Даже внутри одной нации размер звена может меняться навыками командира.


introvertiert
Всем пятницы :)
arrow
31.07.2015 17:32:20
 
Тема: Всем пятницы :)
Ссылка на сообщение: #1097552

introvertiert: И снова пятница, господа               


introvert_
Всем пятницы :)
arrow
31.07.2015 17:32:20
 
Тема: Всем пятницы :)
Ссылка на сообщение: #1097552

introvert_: И снова пятница, господа               


Jluca
Тема для обсуждения конкурса Охота за сокровищами
arrow
31.07.2015 17:19:30
 
Тема: Тема для обсуждения конкурса Охота за сокровищами
Ссылка на сообщение: #1097515

Jluca: Как успехи?