Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Tarki_Tau
Готовим блогеров по-флотски
arrow
11.11.2016 11:30:53
 
Тема: Готовим блогеров по-флотски
Ссылка на сообщение: #2882384

Просмотр сообщенияfor_saIe (11 ноя 2016 - 09:19) писал: Посмотрел первый выпуск 2 минуты и понял, что они все *******, а не.......не...........(задумался). Эх....идея хорошая, но типичные ошибки маркетинга.

Tarki_Tau:   С чего вы взяли, что они все настолько плохие?   Какие именно ошибки маркетинга вы видите?


Santcoder
[0.5.14.x] Производительность
arrow
11.11.2016 11:11:40
 
Тема: [0.5.14.x] Производительность
Ссылка на сообщение: #2882305

Просмотр сообщенияfor_saIe (11 ноя 2016 - 12:07) писал: 3220, 650Ti (дрова новые), 8Гб + 1Гб (подкачка), HDD. Не особо доволен работой сглаживания...но тут видать проблемма в процессоре.   Так вроде проблем не заметил, хотя может стало на 5 секунд подольше грузиться.

Santcoder:   Очень странно. А почему у вас FXAA недоступно? Дайте все же dxDiag, посмотреть.


therazer
Настанет ли чудесный день, когда исправит Леста тьму адову критичных багов..?
arrow
11.11.2016 11:10:58
 
Тема: Настанет ли чудесный день, когда исправит Леста тьму адову критичных багов..?
Ссылка на сообщение: #2882299

Цитата
  1. Проблема с зависанием отрядов в очереди. Проявляется через каждые 4-5 боёв. Иногда, даже, подряд. И не у меня одного. Тема создана 16 дней назад - ответа нет. Ни "КТТС", ни "нам известно об этой ошибке и мы работаем над её устранением". Вообще ничего.

therazer:   Здравствуйте. Подскажите, воспроизводится ли данная проблема начиная с сегодня, 11:00 по МСК?


Tarki_Tau
Готовим блогеров по-флотски
arrow
11.11.2016 11:10:11
 
Тема: Готовим блогеров по-флотски
Ссылка на сообщение: #2882296

Просмотр сообщенияMerzav4ik (06 окт 2016 - 14:09) писал: Надеюсь, барк затонет, не дойдя до Босфора - барк, конечно, жалко, но эти....:popcorn:

Tarki_Tau:   Откуда столько злобы? Вас кто-то обидел? 


Santcoder
[0.5.14.x] Производительность
arrow
11.11.2016 11:07:09
 
Тема: [0.5.14.x] Производительность
Ссылка на сообщение: #2882284

Просмотр сообщенияOleg83tt (11 ноя 2016 - 11:57) писал: Файл.

Santcoder:   Вам следует накатить обновления на винду, у вас сейчас сборка 150525-0603, попадает в диапазон проблемных . На необновленной винде, время загрузки чего либо моет изменяться хаотически от распаковки к распаковке. Причем, как правило, не в лучшую сторону. То есть в следующем патче может ВНЕЗАПНО стать лучше, или хуже, как винда решит. Даже если просто перетащите клиент с диска на диск и обратно - время загрузки в  бой, порт, кораблей при засвете опять изменится. Лучше обновиться - время загрузки станет гарантировано лучше и стабильнее.


Santcoder
[0.5.14.x] Производительность
arrow
11.11.2016 10:44:58
 
Тема: [0.5.14.x] Производительность
Ссылка на сообщение: #2882184

Просмотр сообщенияOleg83tt (11 ноя 2016 - 09:46) писал: Бой начал грузиться медленнее по сравнению с прошлой версией.
Периодически стал вылетать "черный экран".
При входе взводом на 9 и 10 уровнях игра зависает (клиент с моей стороны чистый).
 

Santcoder: Можно ваш dxDiag?

Просмотр сообщенияGross_Igel (11 ноя 2016 - 11:20) писал: Не могу понять, что случилось с игрой. Запускаюсь как обычно, попадаю в порт, передо мной крутится Орлан и ни одной кнопки. И даже окно могу убить только через диспетчер задач. Переустановил игру с нуля - без малейшего намёка на улучшения. Раньше всё работало как часы. И что теперь делать?  

Santcoder: У вас AMD видеокарточка? Последуйте инстуркции, сбросьте ее настройки https://ru.wargaming.../kb/articles/68


dreameater_
Будут ли фиксить унылость у 7-10 КР?
arrow
11.11.2016 09:16:34
 
Тема: Будут ли фиксить унылость у 7-10 КР?
Ссылка на сообщение: #2881761

dreameater_: Конечно, в очередях на 10 уровни мне каждый день мерещится 6-10 крейсеров при 0 эсминцев и авиков.   Впрочем, как всегда. ТС не в теме. Распространяет отсутствие личного скилла на всю игру в целом.


kindly
Глюк из за Сигала
arrow
11.11.2016 09:15:47
 
Тема: Глюк из за Сигала
Ссылка на сообщение: #2881757

Просмотр сообщенияZlodei_27rus (11 ноя 2016 - 03:22) писал: Как получил Сигала в порт посадил его временно на Монтану,теперь из за него у меня у единственного линкора США Аризона произошел глюк с озвучкой,Аризона говорит голосом Сигала и не хочет по другому,в опциях все по дефолту,только русская, причем сообщения такие как,в бой,пробитие,и тд звучит сигал,а сообщения F1,2,3 и тд.на русском,как может такое быть если сигал на Монтане!на Техасе норм,на КР США норм,на Аризоне залип!!

kindly: Добрый день. Написал вам в ЛС.   Закрыто


SindenOtsu
Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
arrow
11.11.2016 08:36:06
 
Тема: Морская авиация (Любовь к трем апельсинам)
Ссылка на сообщение: #2881637

Цитата  Стажеры похоже любили летать в MSFS.

SindenOtsu:  Всем привет! Нет. :D Большинство из них только у нас узнали, как реально устроен самолёт. 


kindly
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
11.11.2016 08:33:15
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2881626

kindly: Большое спасибо за первые впечатления о патче. Тема перенесена в архив и будет обработана. В разделе обратной связи открыты профильные темы:   [0.5.14.х] Общий фидбэк [0.5.14.x] Производительность [0.5.14.х] Карты и режимы [0.5.14.х] Звук [0.5.14.х] Интерфейс [0.5.14.х] Британские крейсеры   Будем рады вашим отзывам.


deadmansgamble
СТРИМммм!!!! Спяшите и ни прапустити!!!! Пбещ...
arrow
11.11.2016 07:23:44
 
Тема: СТРИМммм!!!! Спяшите и ни прапустити!!!! Пбещ...
Ссылка на сообщение: #2881475

Просмотр сообщенияfor_saIe (11 ноя 2016 - 05:30) писал: Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©   В общем обещал на 10 000 стрим (сообщений конечно же), но не было возможности проведения, да и сейчас не особо, но собственно......страдайте.   Конкурс будет проходить в данной теме. Кто оставит тут сообщение перед моим (последний до него) 10 050 постом и после него (первый после него), получает по 2500 дублонов. В общем ничего замысловатого и полезного....флудим господа. Сам же писать буду по всему форуму и не обязательно, что-то внятное. )) НО, 10 050 пост будет именно тут. Возможно это займет время. Если трансляция прервется или будет лагать, значит.......да не знаю, что значит. )) Ждите возобновления или уже отпишусь тут. Отдача идет на 1 000 К/бит.     :trollface:

deadmansgamble:   Закрываю по просьбе автора.


deadmansgamble
СТРИМммм!!!! Спяшите и ни прапустити!!!! Пбещ...
arrow
11.11.2016 07:23:44
 
Тема: СТРИМммм!!!! Спяшите и ни прапустити!!!! Пбещ...
Ссылка на сообщение: #2881475

Просмотр сообщенияfor_saIe (11 ноя 2016 - 05:30) писал: Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©   В общем обещал на 10 000 стрим (сообщений конечно же), но не было возможности проведения, да и сейчас не особо, но собственно......страдайте.   Конкурс будет проходить в данной теме. Кто оставит тут сообщение перед моим (последний до него) 10 050 постом и после него (первый после него), получает по 2500 дублонов. В общем ничего замысловатого и полезного....флудим господа. Сам же писать буду по всему форуму и не обязательно, что-то внятное. )) НО, 10 050 пост будет именно тут. Возможно это займет время. Если трансляция прервется или будет лагать, значит.......да не знаю, что значит. )) Ждите возобновления или уже отпишусь тут. Отдача идет на 1 000 К/бит.     :trollface:

deadmansgamble:   Закрываю по просьбе автора.


SoaRen
Вопрос о WG Fest
arrow
11.11.2016 01:27:04
 
Тема: Вопрос о WG Fest
Ссылка на сообщение: #2881166

Просмотр сообщенияForest_Jamp (10 ноя 2016 - 21:53) писал: Буду в Москве  в декабре.Смогу ли я на входе приобрести билет?

SoaRen:   Здравствуйте! Приобрести билет можно заранее, в Премиум магазине. На входе билеты продаваться не будут.


SoaRen
Вопрос о WG Fest
arrow
11.11.2016 01:27:04
 
Тема: Вопрос о WG Fest
Ссылка на сообщение: #2881166

Просмотр сообщенияForest_Jamp (10 ноя 2016 - 21:53) писал: Буду в Москве  в декабре.Смогу ли я на входе приобрести билет?

SoaRen:   Здравствуйте! Приобрести билет можно заранее, в Премиум магазине. На входе билеты продаваться не будут.


dreameater_
Русский флот
arrow
11.11.2016 00:31:22
 
Тема: Русский флот
Ссылка на сообщение: #2881116

BYBLOS (11 Ноя 2016 - 00:27): Время - покажет ,это ТВ передача ,А Вы ,обличённый властью Разработчика, могли бы нам прямо в лоб намекнуть - будут Советские ЛК и АВ  ли нет.:rolleyes:

dreameater_: Лк то точно будут, а вот авики...


ArdRaeiss
Русский флот
arrow
11.11.2016 00:23:14
 
Тема: Русский флот
Ссылка на сообщение: #2881102

Просмотр сообщенияMirk_Darkheart (11 ноя 2016 - 01:19) писал: Были(в разработке)?... не будет(в игре)?...

ArdRaeiss: Линкоры были в постройке. Авианосцы были в чертежах и планах(увы, отменённых и отложенных, даже заложить не успели). А в игре - время покажет :popcorn::child:   P.S. лично я ветку называю "русской", потому что технически это самое верное наименование для смешанной "имперско-советской" ветки. Ну вот что поделаешь, это Германия всегда была Германией, а тут название менялось ажно три раза за время существования одних и тех-же кораблей.


ArdRaeiss
Русский флот
arrow
11.11.2016 00:11:38
 
Тема: Русский флот
Ссылка на сообщение: #2881092

Просмотр сообщенияtiger180 (10 ноя 2016 - 23:13) писал: Ведь согласитесь - не было бы Большевиков - и не было бы ни гражданки, ни интервенции.

ArdRaeiss: Немного реальной истории - к вооружённому захвату власти у Временного Правительства(то есть - напрямую к развязыванию гражданской войны) "белые" начали готовиться ещё летом 1917-го. Никаких большевиков-с-броневиком даже в проекте нет, а вот несогласие с новой(!) властью у желающих проводить свою(а вовсе не царскую!) политику уже хватало настолько, что они начали собирать войска. Собирали, правда, долго и не особо успешно, только в августе первую попытку предприняли. Заметьте - в это самое время те же люди вовсю разваливали всё-ещё кое-как действующую армию, саботировали действия офицеров. То есть не только прошлой власти присягу нарушили, но и новой палки в колёса вставляли. В ходе идущей войны. И  при этом - никаких большевиков! Такие дела.  

Просмотр сообщенияtiger180 (10 ноя 2016 - 23:28) писал: 2). А большевики не сделали тоже самое? Большевики-то как раз и заставляли военных МАССОВО нарушать присягу ии дезертировать. Просто подругому от царизма было не избавиться.

ArdRaeiss: Почитайте, пожалуйста, что такое Приказ номер 1 Временного Правительства, когда и кем он был принят. Именно с целью избавления от царизма. К Ноябрю царизма в стране уже не было как такового - спор был за то, кто же будет новой властью в условиях недееспособности власти временной и ликвидации власти старой. Сами его выпускавшие иллюзий не строили и называли вещи своими именами:

Цитата  Приказ № 1 — не ошибка, а необходимость… В день, когда мы «сделали революцию», мы поняли, что если не развалить старую армию, она раздавит революцию. Мы должны были выбирать между армией и революцией. Мы не колебались: мы приняли решение в пользу последней и употребили — я смело утверждаю это — надлежащее средство

ArdRaeiss:  

Просмотр сообщенияTingmar (11 ноя 2016 - 00:29) писал: А у НАС, если бы райхопейцы не напали 22.06.41 были бы построенны корабли ВСЕХ классов.

ArdRaeiss: Справедливости ради, закладку авианосцев всё же постоянно откладывали. А вот линкоры бы - да, были.


dreameater_
Minotaur X [0.6.2.X]
arrow
10.11.2016 23:29:59
 
Тема: Minotaur X [0.6.2.X]
Ссылка на сообщение: #2881042

Kusachy (10 Ноя 2016 - 22:16):  Очень впечатляет! А можно скрин экрана со статистикой опыта/кредитов?

dreameater_: Я не сохранил. Чистыми без боевых задач там 700к. Без камуфляжа было бы 464к.


Santcoder
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
10.11.2016 22:30:11
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2880917

Просмотр сообщенияvladimir_shevtsov (10 ноя 2016 - 21:49) писал: По молчанию значит не совсем вас правильно понял. Отпишу здесь не заморачивайтесь. Заходим в клиент игры. Статистика % побед выбираем ранговые бои 5й сезон туда сюда переключаемся между кораблями  нажимаем командные бои ( имеется ввиду отображение статистики боев) вуаля клиент намертво висит

Santcoder:   Спасибо большое, завтра проверим.


Santcoder
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
10.11.2016 22:19:44
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2880894

Просмотр сообщенияShurik4G (10 ноя 2016 - 22:53) писал: Ну я может в ПО и не силён, и в железе тоже. Но в ТТХ немножко разбираюсь. Вопрос в том что какую пользу оно принесёт для клиента игры)

Santcoder:   Это помогает увидеть суть причины и понять, почему у Вас появились проблемы. Так же помогает отловить специфичные проблемы, понять их суть, найти связь между пользователями которые с ней столкнулись. Например у вас мощное железо и тормоза - стоит задуматься. Собрать в студии похожий на ваш компьютер и погонять игру на нем. Найти такую же видеокарточку и попрофилировать ее. В общем, в нем много полезной информации. Но перед тем как собирать такое и искать видеократочки, нужно убедиться, что проблема не в компьютере пользователя, для этого DxDiag тоже полезен. Ну и бонусом вам идут рекомендации о том, что стоит сделать, чтобы игра не тормозила.   Касательно вашего DxDiag - 1) Вам следует накатить обновления на винду, у вас сейчас сборка 101119-1850, попадает в диапазон проблемных . На необновленной винде, время загрузки чего либо моет изменяться хаотически от распаковки к распаковке. Причем, как правило, не в лучшую сторону. То есть в следующем патче может ВНЕЗАПНО стать лучше, или хуже, как винда решит. Даже если просто перетащите клиент с диска на диск и обратно - время загрузки в  бой, порт, кораблей при засвете опять изменится. Лучше обновиться - время загрузки станет гарантировано лучше и стабильнее. 2) Вам следует обновить драйвера на видеокарту, у вас стоят 2011 года, сборка 8.17.0010.1083, на сайте АМД последние 15.201.1151.1010. 3) Проверьте, что у вас игра запускается не на интегрированном видеочипе, ноутбуки частенько этим грешат 4)CPU слабый, говорю вам как обладатель нетбука с ним же процом. И, в общем-то, он не проходит минимальные системные требования    Вероятнее всего, проблемы с не появляющимися кораблями в засвете как раз из-за пунктов 1 и 4. Игра слишком долго собирает и грузит модель корабля.   

Просмотр сообщенияColonelStardust (10 ноя 2016 - 23:07) писал:   Неправильно, винда 32х разрядная может и 32 ГБ использовать (серверная, у десктопной такую возможность отбирают кривые драйвера устройств из-за чего нельзя нормально работать страничной адресацией), но вот под процесс не может быть выделено больше 2 ГБ адресного пространства памяти - это - архитектурная особенность операционной системы - выделели половину прямо адресуемого 32х разрядной шиной адреса процессора адресного пространства. У 64х разрядной - соответственно - не более 4 ГБ.

Santcoder:   Да, так еще вернее. И это все касаемо 32-битных процессов, для 64х на 64-х битной системе возможно выделить до 8ТБ, в общем случае. 


dreameater_
Minotaur X [0.6.2.X]
arrow
10.11.2016 21:44:09
 
Тема: Minotaur X [0.6.2.X]
Ссылка на сообщение: #2880796

dreameater_: j9LDkJF.jpg  


Santcoder
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
10.11.2016 21:28:42
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2880748

Просмотр сообщенияShurik4G (10 ноя 2016 - 22:13) писал: Эм.... Это что если я снесу свою  Win7 64bit и установлю 32bit то игра шустрее будет?

Santcoder:   Нет! Это сколько может использовать игра=доступно игре. По тестам, он почти никогда не выходит за потребление 2.5 гб памяти.

Просмотр сообщенияDrevnee_Zlo (10 ноя 2016 - 22:19) писал:   Нет, речь о том, сколько может использовать винда той или иной разрядности. На х32 вы можете установить оперативки хоть 128 Гб, но использовать она сможет только 2 Гб. С "флагом" как писали выше, 3 Гб, а вот х64 использует пока по факту. 

Santcoder: Верно.


No1sa_ru
Опыт капитана
arrow
10.11.2016 21:18:55
 
Тема: Опыт капитана
Ссылка на сообщение: #2880721

No1sa_ru: Привет Дело не в модах. Ошибка уже исправлена, исправление выйдет в ближайшем патче


Santcoder
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
10.11.2016 20:49:07
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2880646

Просмотр сообщенияShurik4G (10 ноя 2016 - 21:43) писал:   Ну вообще то я виртуалку разширил до 10Гб. И эта ошибка начала вылетать не после 10 боя, а после 30го. И в штыки то чего совет принимать?

Santcoder:   В ошибке память виртуальная, но это не та виртуальная память, которую можно расширить до 10 гб. То что вы имеете в виду - это своп, то что в ошибке - это "виртуальная память процесса" (ох уж эта терминология!).   Клиент игры не физически не может (но ему и не надо) потреблять больше 4 гб памяти на Winows 64х, больше 2 гб на win32 и больше 3гб на win32  с особым флагом. Это ограничения операционной системы.


Santcoder
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
10.11.2016 20:44:40
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2880631

Просмотр сообщенияDINAB (10 ноя 2016 - 21:29) писал: Как и обещал выкладываю ДХДиаг, питон и скрин ошибки.

Santcoder: Я так понял, советы из этой темы вы уже пробовали? Странно, в python.log нет сообщения о краше игры. Как и о проведенных боях. У вас их должно быть несколько в клиенте - скиньте остальные, можно в личку, чтобы не захламлять тему спамом.

Просмотр сообщенияvladimir_shevtsov (10 ноя 2016 - 21:14) писал: А ответить в личке религия не позволяет? Все с вами ясно граждане.Потом еще хотите что бы вам шли навстречу?Мне извините  такой спорт не нужен.

Santcoder: Вы же мне сами в личку написали, чтобы я вам в скайп писал - вы мне там обещали рассказать. Завтра вам стукну в скайп, сегодня времени не было. :)

Просмотр сообщенияShurik4G (10 ноя 2016 - 21:07) писал: Да хз во что оно упераеться... Но с обновой начало капец тормозить) Порой даже корабли невидимки бывают))

Santcoder:   Windows 7? торренты отключены? Давайте DxDiag. Игра почти всегда, кстати, упирается в CPU, за исключением порта.


MedvedevTD
[0.5.14.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
10.11.2016 20:14:02
 
Тема: [0.5.14.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #2880563

Просмотр сообщенияMerzav4ik (10 ноя 2016 - 21:02) писал: Сколько постов ещё про уши команд накатать, чтоб ТС ответил?

MedvedevTD:   Можно много написать, но лучше прочитать на первой странице всего один раз! 3. Monstrofil Teams panels. (мод временно отключен)  


Santcoder
[0.5.14] Первые впечатления
arrow
10.11.2016 19:21:04
 
Тема: [0.5.14] Первые впечатления
Ссылка на сообщение: #2880441

Просмотр сообщенияStriMag (10 ноя 2016 - 17:20) писал: После обновления клиент попросту ВИСНЕТ. Появляется картинка потра с корабликом - и никаких ни меню, ни других кораблей, ни настроек - даже не закрывается клиент - а зависает при попытке закрыть. Комп : Проц i3-3240, 3.4GHz; 8 Гиг ОЗУ; Win 7 64 разряда ПРОФ; Карта AMD Radeon R9 200 Series

Santcoder: Сбросьте настройки видеокарты: https://ru.wargaming.../kb/articles/68

Просмотр сообщенияPanzerSchwert (10 ноя 2016 - 19:32) писал:   во-первых, на моем калькуляторе, который вчера очень бодро игрался появились во время движения корабля какие-то кратковременные подвисания... корабль идет 10 секунд, потом на полсекунды зависает. бесит ужасно.     

Santcoder: DXDiag? Хром у вас параллельно не запущен, случайно?

Просмотр сообщенияlergvot (10 ноя 2016 - 19:41) писал:   MSAA. Хоть и обладатель калькулятора но попробовал, понравилось. Картинка стала приятнее, плохо что съедает 10 из 30 кадров.   И ещё кое-что. Патч ни о чём, изменений нет, контента нет. За то завезли кучу доната..  

Santcoder: Можно ваш DxDiag снова? MSAA очень в редких случаях отжирает столько.    MSAA не изменение?

Просмотр сообщения32167 (10 ноя 2016 - 19:30) писал: Разрабы, а как Вам деинсталяция Вашей поделки при запущенном клиенте? Вы там что пишете, яндекс-бар?

Santcoder:   Это вот очень странно. Вирусов у вас нет, случайно?


MedvedevTD
[0.5.14.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
10.11.2016 18:26:43
 
Тема: [0.5.14.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #2880275

Просмотр сообщенияsniper_best_boec (10 ноя 2016 - 19:03) писал: Вопрос снимается, Вы были правы, Несколько патчей назад ставил мод от TVGetFunа, потом официальный, хвосты видать не почистились, хотя я думал фраза в начале модпака "удалить моды" сделает это корректно. Нашел случайно в корне его папочку удалил и все заработало :D, нубас в прогах одним словом :facepalm:, Спасибо.

MedvedevTD:   Спасибо и вам :)


Neur0mancer
Сглаживание MSAA
arrow
10.11.2016 18:08:34
 
Тема: Сглаживание MSAA
Ссылка на сообщение: #2880222

Neur0mancer: Точно ли в настройках выбрана правильная видеокарта и запускается на дискретной, а не встроенной?


AxelRamm
Новые корабли - "Миссури", "Граф Шпее" немецкие эсминцы и "Олег"
arrow
10.11.2016 17:57:31
 
Тема: Новые корабли - "Миссури", "Граф Шпее" немецкие эсминцы и "Олег"
Ссылка на сообщение: #2880181

AxelRamm:   Всем привет! В этом видео я расскажу о тех кораблях которые в ближайшем будущем появятся в нашей игре. В этом видео вас ждут предварительные обзоры линкора "Миссури", крейсеров  "Адмирал Граф Шпее" и "Олег", а так же обзор новой ветки немецких эсминцев... (для просмотра видео жми на картинку) Прямая ссылка на видео (если картинка не кликабельна):     Если Вам понравилось это видео ставьте "лайки" подписывайтесь на мой канал на YouTube :popcorn:   Буду также рад видеть всех желающих в моей группе "вКонтакте" :honoring:   Спасибо, за внимание!!! Всем удачных боев!!!:)  


dreameater_
Разработчики. Покрасьте меня в розовый цвет навсегда. Если можно. На полу-серьёзе.
arrow
10.11.2016 17:45:21
 
Тема: Разработчики. Покрасьте меня в розовый цвет навсегда. Если можно. На полу-серьёзе.
Ссылка на сообщение: #2880148

dreameater_: Нет варианта: "Целенаправленно грохнул союзника".


dreameater_
Отображение активации и действия РЛС союзного корабля
arrow
10.11.2016 17:44:09
 
Тема: Отображение активации и действия РЛС союзного корабля
Ссылка на сообщение: #2880146

dreameater_: В полном модпаке прошипс была над кораблём союзника иконка того расходника, который был задействован.


MedvedevTD
[0.5.14.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
arrow
10.11.2016 17:10:47
 
Тема: [0.5.14.0] Официальный сборник модификаций WoWS - Экспресс версия
Ссылка на сообщение: #2880062

MedvedevTD: До вас один пользователь так же уверял меня, что у него не работает Угломер.
В итоге, оказалось что он ставил до этого другой модпак и не совсем корректно удалил его, в результате чего, остались "хвосты" от того модпака. Они то и мешали нормальной работе мода Угломер.   Покажите мне скриншотом содержимое вашей папки profile, в клиенте игры.
Сдаётся мне что у вас ровно то же самое "не работает".


Jluca
Фестиваль игр Wargaming. WOW факты о WG Fest
arrow
10.11.2016 17:10:35
 
Тема: Фестиваль игр Wargaming. WOW факты о WG Fest
Ссылка на сообщение: #2880061

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (10 ноя 2016 - 17:52) писал:   приветик Вам, очаровательная землячка,а может устроим чуть раньше:rolleyes:

Jluca:   Как же тут устроишь? Если все интересное на месте будет)


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
arrow
10.11.2016 17:00:49
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Обсуждение]
Ссылка на сообщение: #2880026

zxmerlin: Друзья!   Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...   ...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!   И по результатам 59-й и 60-й недель проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получат 3 автора:   Karkotko — за статью про Железный крест образца 1870 года, прусскую военную награду, учреждённую Фридрихом Вильгельмом III в 1813 г.; dimamikhin — за статью про вспомогательный крейсер «Ангара», принимавший участие в Русско-японской и Первой мировой войнах; smeilly — за статью про корабль «Батум», первый мореходный миноносец Российского Императорского флота.    Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 16 ноября 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в этой теме.   В этой теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.   Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.


Santcoder
после запуска в порту только корабль,меню нет,после обновления 0.5.14
arrow
10.11.2016 16:46:12
 
Тема: после запуска в порту только корабль,меню нет,после обновления 0.5.14
Ссылка на сообщение: #2879983

Просмотр сообщенияDima_23 (10 ноя 2016 - 17:39) писал:   да амд,настройки 3D приложений?конкретно настроек графики нет такого раздела

Santcoder:   Да, настройки 3D приложений. Вообще, вам должно помочь вот это: https://ru.wargaming.../kb/articles/68  


Jluca
Фестиваль игр Wargaming. WOW факты о WG Fest
arrow
10.11.2016 16:44:25
 
Тема: Фестиваль игр Wargaming. WOW факты о WG Fest
Ссылка на сообщение: #2879973

Просмотр сообщенияDiana_Tachibana (10 ноя 2016 - 17:42) писал: Факты не интересны. Лучше: "Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто".:ohmy:

Jluca:   Это видимо будет уже после)


Santcoder
после запуска в порту только корабль,меню нет,после обновления 0.5.14
arrow
10.11.2016 16:27:47
 
Тема: после запуска в порту только корабль,меню нет,после обновления 0.5.14
Ссылка на сообщение: #2879923

Santcoder: У вас AMD? если да, то пришлите, пожалуйста, скриншот настроек графики AMD Catalyst 


zxmerlin
Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
arrow
10.11.2016 16:21:52
 
Тема: Конкурс «Статья на вес золота» [Приём работ]
Ссылка на сообщение: #2879903

zxmerlin: Друзья!   Пришла пора подведения новых итогов конкурса «Статья на вес золота», я готов объявить вердикт вики-редакции! Но сначала хочу напомнить, что каждый победитель по итогам недели получает по 1000 дублонов и...   ...возможность участвовать в новом конкурсе «Корабль за статью»!   И по результатам 59-й и 60-й недель проведения конкурса 1000 дублонов и приглашение на конкурс «Корабль за статью» получат 3 автора:   Karkotko — за статью про Железный крест образца 1870 года, прусскую военную награду, учреждённую Фридрихом Вильгельмом III в 1813 г.; dimamikhin — за статью про вспомогательный крейсер «Ангара», принимавший участие в Русско-японской и Первой мировой войнах; smeilly — за статью про корабль «Батум», первый мореходный миноносец Российского Императорского флота.    Еще несколько авторов представили работы, требующие доработок. Недочеты в статьях можно устранить до 23:59 16 ноября 2016 г. в соответствии с рекомендациями, которые можно получить в специальной теме.   В специальной теме вы можете получить у Вики-гвардейцев советы по улучшению ваших статей
даже до подведения еженедельных итогов конкурса.   Дублоны будут начислены в течение 3 рабочих дней.


SindenOtsu
Миксовые корабли (Любовь к четырём арбузам)
arrow
10.11.2016 16:09:08
 
Тема: Миксовые корабли (Любовь к четырём арбузам)
Ссылка на сообщение: #2879856

Цитата  Есть просьба показать военные корабли с праздничного черноморского порта. Вроде МО-4.

SindenOtsu: Хорошо.