Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
dreameater_
Фестиваль WG Fest. Вместе веселей!
arrow
29.11.2016 12:13:32
 
Тема: Фестиваль WG Fest. Вместе веселей!
Ссылка на сообщение: #2945590

Jluca (29 Ноя 2016 - 12:07): Из Питера поеду)) Присоединяйтесь)

dreameater_: Вы едете раньше других, подготовить площадку на месте. А мы, простые смертные, едем к утру субботы.   Я поеду 029АА поездом. Вопрос стоит, что делать с 6:00 до открытия в Москве...


Bublz
Разработчик как эталон игрока?
arrow
29.11.2016 12:12:13
 
Тема: Разработчик как эталон игрока?
Ссылка на сообщение: #2945583

Просмотр сообщения_Miserere (28 ноя 2016 - 07:44) писал: Опрос ни о чем. По ощущениям 80% разработчиков вообще не играют в свою игру. Из тех, кто играет - 80% не смогли и имеют статку классических Алешек.

Bublz: А вот сейчас обидно было. Дело в том, что многие играют и вы даже не знаете, что вот тот игрок это разработчик

Просмотр сообщенияART_seaman (29 ноя 2016 - 07:27) писал:   Предложение. Например в Батлфилд 3 выдавался "жетон разработчика", если встретил и убил разработчика в бою. Может перенесём это в корабли? Выдавать например Флаг какой или шкурку.... Охота на разрабов там была не шуточная. 

Bublz: Сейчас и без медальки сложно играть, когда люди узнают, что ты разработчик. Ответы от лица обычного игрока :child:


Jluca
Фестиваль WG Fest. Вместе веселей!
arrow
29.11.2016 12:07:27
 
Тема: Фестиваль WG Fest. Вместе веселей!
Ссылка на сообщение: #2945569

Jluca: Из Питера поеду)) Присоединяйтесь)


kindly
Фестиваль WG Fest. Вместе веселей!
arrow
29.11.2016 11:16:07
 
Тема: Фестиваль WG Fest. Вместе веселей!
Ссылка на сообщение: #2945380

Просмотр сообщенияTepka (29 ноя 2016 - 12:08) писал: А почему нигде нет информации,  что на одном известном радио можно выиграть билеты на фест? :hmm:

kindly: Ведь на радио и рассказывают. Ещё у стримеров можно выиграть ;)   Сори за оффтоп.


Agent_Krieg
Фестиваль игр Wargaming. Не пропусти!
arrow
29.11.2016 11:08:50
 
Тема: Фестиваль игр Wargaming. Не пропусти!
Ссылка на сообщение: #2945359

Просмотр сообщенияbigfinger86 (29 ноя 2016 - 11:34) писал: Уважаемая администрация! подумал и придумал важный вопрос)))) я думаю он будет интересен большой аудитории:) Есть ли на фестивале места для курения? или если вдруг мне приспичило выйти подымить нужно будет выходить ? пустят ли меня потом ?:sceptic: Или скажут иди кури отсюда дальше мальчик?:child:

Agent_Krieg: Курение будет возможно только в строго отведённых местах на улице, вход и выход из здания будут осуществляться по индивидуальному браслету.


SoaRen
Официальный фан-кит World of Warships 2016
arrow
29.11.2016 10:21:01
 
Тема: Официальный фан-кит World of Warships 2016
Ссылка на сообщение: #2945195

Просмотр сообщенияtriagmas (29 ноя 2016 - 09:40) писал: "Файл не существует" Подправьте пожалуйста.

SoaRen:   Исправили. Можно скачивать! :great:


SoaRen
Официальный фан-кит World of Warships 2016
arrow
29.11.2016 10:21:01
 
Тема: Официальный фан-кит World of Warships 2016
Ссылка на сообщение: #2945195

Просмотр сообщенияtriagmas (29 ноя 2016 - 09:40) писал: "Файл не существует" Подправьте пожалуйста.

SoaRen:   Исправили. Можно скачивать! :great:


bf_heavy
Линкор проекта 24
arrow
29.11.2016 10:16:49
 
Тема: Линкор проекта 24
Ссылка на сообщение: #2945182

Цитата   Возможность постройки была, как минимум техническая.

bf_heavy:   Скорее теоретическая. Затраты металла были огромны, ряда вооружения в металле не было. Комплекс основного вооружения - башни ГК, отработан не был. Была только отстрелянная пушка.


SoaRen
Реферальная система
arrow
29.11.2016 09:54:31
 
Тема: Реферальная система
Ссылка на сообщение: #2945112

Просмотр сообщенияEl_Nino____ (29 ноя 2016 - 10:36) писал: Дорогая администрация!!!
Прошу вас помочь в решении важного для меня вопроса!!!
Мой друг пригласил меня играть в кораблики. Он сказал что воспользовавшись его реф ссылкой, я, после боя на любом корабле 6го уровня или выше получу Техас.
Сегодня я нафармил 100 нефти и купил корабль ARP Haguro 7 уровня.
После боя на нём, Техас на аккаунт не поступил!!
Прошу разобраться почему не дают мне мой Техас!!!
Я его очень жду!!!

SoaRen:   Здравствуйте! Условие получения бонуса звучит достаточно однозначно:   «Награда вручается после того, как любой из приглашённых тобой игроков выходит в свой первый бой на корабле VI уровня.»     При этом, корабль может быть как линейным, так и премиумным, однако уровень корабля необходим именно VI.   Тема закрыта.    


SoaRen
Реферальная система
arrow
29.11.2016 09:54:31
 
Тема: Реферальная система
Ссылка на сообщение: #2945112



bf_heavy
Советские линкоры ч.2, Премы.
arrow
29.11.2016 09:43:37
 
Тема: Советские линкоры ч.2, Премы.
Ссылка на сообщение: #2945062

Цитата  И по  традиции Вы лично должны  зачитать весь  список  моих  прегрешений!

bf_heavy:  Вы меня путаете с кем то.  


bf_heavy
Линкор проекта 24
arrow
29.11.2016 09:41:44
 
Тема: Линкор проекта 24
Ссылка на сообщение: #2945051

Цитата  Ни один из многих вариантов проекта так и не был построен в реальности."

bf_heavy:   Ни один из вариантов проекта не дошел даже до стадии "эскизный проект". Какая уж тут постройка. ТТЗ согласовать не смогли.


Dattebay0
[0.5.15] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
29.11.2016 09:20:16
 
Тема: [0.5.15] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #2944986

Просмотр сообщенияTernex (28 ноя 2016 - 16:10) писал: Почему-то в 0.5.15 чуть не в каждом втором бою при уничтожении своего корабля появлялся "эффект поплавка": когда корабль бодро кувыркается на воде.   Ещё разок отметил несоответствие между фактическим положением соперника и отметкой на миникарте:   Курфюрст относительно наблюдателя находится за островом, тогда как на миникарте он показан, как находящийся перед таковым (вернее, даже на острове).

Dattebay0: Курфюрст относительно наблюдателя находится за островом, тогда как на миникарте он показан, как находящийся перед таковым (вернее, даже на острове).   День добрый, давно ли сделан скриншот? проблемы были только на первой итерации  с Ловушкой.


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 29 ноября
arrow
29.11.2016 08:33:14
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 29 ноября
Ссылка на сообщение: #2944870

SoaRen: Уважаемые игроки!

Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 21.11.2016 по 27.11.2016 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 65 аккаунтов блокировкой на игру сроком от 3 суток в зависимости от рецидива, которые допустили  многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период.


SoaRen
Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 29 ноября
arrow
29.11.2016 08:33:14
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 29 ноября
Ссылка на сообщение: #2944870

SoaRen: Уважаемые игроки!

Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 21.11.2016 по 27.11.2016 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 65 аккаунтов блокировкой на игру сроком от 3 суток в зависимости от рецидива, которые допустили  многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период.


WelIDone
Разработчик как эталон игрока?
arrow
29.11.2016 07:48:33
 
Тема: Разработчик как эталон игрока?
Ссылка на сообщение: #2944792

Просмотр сообщенияEisenTod (28 ноя 2016 - 08:44) писал: разрабы в основном либо раки, либо песочные нагибаторы. навысохих уровнях только парочка нормально играет

WelIDone:   Положим, далеко не все известны, "на слуху" как разработчики вообще. Лучше меня играющих разрабов немало, а я вполне неплохой игрок. И кто играет - ни разу не песочники, средний уровень боев около 7 у большинства и растет (потому что на мелочи качались) - это явно не песок.     Вообще, отвечая на стартовый вопрос ТС, ответ простой. Разрабтчики игр всегда в среднем играют в игры заметно лучше своих игроков. Хотя конечно же среди них есть и лучше и хуже играющие, но это распределение смещено вправо по скилу, и слабо играющих всегда меньше, чем сильно играющих. Разработка игр - уже давно оформилась как вполне себе наука, со своими правилами, законами, теорией и практикой. И это смещение по скилу вверх в хороших книжках по теории поднимается как проблема, т.к. разработчикам тяжело понять слабо играющих игроков, понимать их потребности и их уровень понимания, их задачи и т.д. И эту проблему надо решать, слушая средне играющих разработчиков, понимая их, исследуя, опрашивая игроков в среднем, а не только топовую верхушку, делая игру не только решая задачи суперигроков, но делая ее для всех своих игроков в целом. Это сложная, но решаемая задача.


deadmansgamble
Свободный выбор карты
arrow
29.11.2016 06:20:16
 
Тема: Свободный выбор карты
Ссылка на сообщение: #2944680

Просмотр сообщенияivan_pletnev (29 ноя 2016 - 07:10) писал: Прекрасный ответ разработчика. НЕТ, но ДА

deadmansgamble:   Я говорю, что скорее всего - нет. Но что будет в дальней перспективе - я не знаю. Только и всего.


deadmansgamble
Свободный выбор карты
arrow
29.11.2016 06:20:16
 
Тема: Свободный выбор карты
Ссылка на сообщение: #2944680

Просмотр сообщенияivan_pletnev (29 ноя 2016 - 07:10) писал: Прекрасный ответ разработчика. НЕТ, но ДА

deadmansgamble:   Я говорю, что скорее всего - нет. Но что будет в дальней перспективе - я не знаю. Только и всего.


deadmansgamble
Криворукость или мошенничество?
arrow
29.11.2016 05:37:46
 
Тема: Криворукость или мошенничество?
Ссылка на сообщение: #2944656

Просмотр сообщенияKervudkris (28 ноя 2016 - 22:18) писал: Вот уже скоро год как этот косяк сидит в игре и разработчики о нем прекрасно знают этот косяк раздражает всех кто сталкивался с ним. Залипание при входе в бой и в бою, как это влияет на результат боя писать не буду, сами знаете. Так что это, криворукость разработчиков которые вот уже в течении года зная о нем ничего не делают или это осознанный косяк который позволяет контролировать результаты боев, а это уже откровенное мошенничество и главное разработчики как воды в рот набрали. Хотелось бы услышать вразумительный ответ на этот вопрос вот только ссылаться на провайдеров не надо, они здесь не при чем. 

deadmansgamble:   Если у вас возникают проблемы технического характера, то вам стоит изучить технический раздел на форуме, возможно, вы найдете решение своих проблем. Если этого будет недостаточно и вы не сможете устранить проблему - обратитесь в Центр поддержки пользователей с заявкой и описанием проблемы.   А вы вообще пробовали устранить эти "залипания" как-либо?


deadmansgamble
Криворукость или мошенничество?
arrow
29.11.2016 05:37:46
 
Тема: Криворукость или мошенничество?
Ссылка на сообщение: #2944656

Просмотр сообщенияKervudkris (28 ноя 2016 - 22:18) писал: Вот уже скоро год как этот косяк сидит в игре и разработчики о нем прекрасно знают этот косяк раздражает всех кто сталкивался с ним. Залипание при входе в бой и в бою, как это влияет на результат боя писать не буду, сами знаете. Так что это, криворукость разработчиков которые вот уже в течении года зная о нем ничего не делают или это осознанный косяк который позволяет контролировать результаты боев, а это уже откровенное мошенничество и главное разработчики как воды в рот набрали. Хотелось бы услышать вразумительный ответ на этот вопрос вот только ссылаться на провайдеров не надо, они здесь не при чем. 

deadmansgamble:   Если у вас возникают проблемы технического характера, то вам стоит изучить технический раздел на форуме, возможно, вы найдете решение своих проблем. Если этого будет недостаточно и вы не сможете устранить проблему - обратитесь в Центр поддержки пользователей с заявкой и описанием проблемы.   А вы вообще пробовали устранить эти "залипания" как-либо?


deadmansgamble
Можно ли создать 200 тем сразу ?
arrow
29.11.2016 05:30:36
 
Тема: Можно ли создать 200 тем сразу ?
Ссылка на сообщение: #2944653

Просмотр сообщения_YouEasyDmG_ (29 ноя 2016 - 00:02) писал: Просто вопрос. Укажите плис раздел, где так мона флудануть

deadmansgamble:   Нигде. Даже во флудилке нужно создавать темы, смысл которых можно понять. А зачем вам 200 тем создавать?

Просмотр сообщенияsanek508106 (29 ноя 2016 - 00:05) писал: Набери здесь в поиске "флудилка", сразу 200 тем не получится, только по очереди, делай так поздней ночью, пока модеры спят, что бы сразу не подтирали

deadmansgamble:   Ай я яй. Мы всегда за вами следим! :teethhappy:


deadmansgamble
Можно ли создать 200 тем сразу ?
arrow
29.11.2016 05:30:36
 
Тема: Можно ли создать 200 тем сразу ?
Ссылка на сообщение: #2944653



deadmansgamble
World of warships - Японские эсминцы. Какая будет компенсация?
arrow
29.11.2016 04:27:48
 
Тема: World of warships - Японские эсминцы. Какая будет компенсация?
Ссылка на сообщение: #2944623

Просмотр сообщенияIronHandOf (29 ноя 2016 - 01:53) писал:   Теперь ТЫ,  слушай сюда.....от твоих "умных изречений " уже.......Большие смайлики ..для тебя и разрабы не авторитет.....для тебя, авторитет, это ты сам.... знакомо.......обязательно учту все твои пожелания и нравоучения....:teethhappy:

Уважаемый МОДЕРАТОР ! Закройте, пожалуйста, тему.....всё что я хотел узнать, уважаемый  Sub_Octavian , мне всё толком разъяснил , за что ему огромное спасибо ! Читать же здесь комменты  "НИ О ЧЁМ" , всяких случайных флудеров....ну , абсолютно не интересно ! С уважением, ко всем адекватным  форумчанам ! 
 

deadmansgamble:   Ок, закрываю.  


deadmansgamble
 

deadmansgamble:   Ок, закрываю.  


deadmansgamble
арп Конго и Миоко , повтор
arrow
29.11.2016 04:11:12
 
Тема: арп Конго и Миоко , повтор
Ссылка на сообщение: #2944619

Просмотр сообщенияDONGR1ZZLY (28 ноя 2016 - 21:39) писал: ответ получен , закрывайте тему

deadmansgamble:   Ок, закрываю.


deadmansgamble
арп Конго и Миоко , повтор
arrow
29.11.2016 04:11:12
 
Тема: арп Конго и Миоко , повтор
Ссылка на сообщение: #2944619

Просмотр сообщенияDONGR1ZZLY (28 ноя 2016 - 21:39) писал: ответ получен , закрывайте тему

deadmansgamble:   Ок, закрываю.


deadmansgamble
Свободный выбор карты
arrow
29.11.2016 03:57:54
 
Тема: Свободный выбор карты
Ссылка на сообщение: #2944607

Просмотр сообщенияDodge_Challenger_RT_1970 (29 ноя 2016 - 02:05) писал: Скажите когда-нибудь будет ли свободный выбор карты?

deadmansgamble:   В ближайшем будущем такой возможности не будет. Скорее всего, такая функция вообще не будет реализована. Но... все возможно! Следите за новостями на нашем портале и будьте всегда в центре событий. :popcorn::honoring:


deadmansgamble
Свободный выбор карты
arrow
29.11.2016 03:57:54
 
Тема: Свободный выбор карты
Ссылка на сообщение: #2944607

Просмотр сообщенияDodge_Challenger_RT_1970 (29 ноя 2016 - 02:05) писал: Скажите когда-нибудь будет ли свободный выбор карты?

deadmansgamble:   В ближайшем будущем такой возможности не будет. Скорее всего, такая функция вообще не будет реализована. Но... все возможно! Следите за новостями на нашем портале и будьте всегда в центре событий. :popcorn::honoring:


deadmansgamble
Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 ноября
arrow
29.11.2016 01:36:07
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 ноября
Ссылка на сообщение: #2944523

deadmansgamble: Уважаемые игроки!

Администрация в очередной раз проанализировала логи сообщений боевого чата за период с 25.11 по 27.11 2016 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 4852 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


deadmansgamble
Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 ноября
arrow
29.11.2016 01:36:07
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 ноября
Ссылка на сообщение: #2944523

deadmansgamble: Уважаемые игроки!

Администрация в очередной раз проанализировала логи сообщений боевого чата за период с 25.11 по 27.11 2016 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 4852 аккаунта, которые допустили грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес друг друга. Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


dreameater_
прогресс статистики
arrow
29.11.2016 00:56:07
 
Тема: прогресс статистики
Ссылка на сообщение: #2944452

dreameater_:   http://ru.wows-numbers.com/ - оно?  


dreameater_
АВ в игре слишком много
arrow
28.11.2016 19:48:02
 
Тема: АВ в игре слишком много
Ссылка на сообщение: #2943706

Graf_von_Zong (28 Ноя 2016 - 19:31): зачем? я уже в ней.

dreameater_: :facepalm: Чтобы не играть 2х2.


dreameater_
АВ в игре слишком много
arrow
28.11.2016 19:27:20
 
Тема: АВ в игре слишком много
Ссылка на сообщение: #2943649

Graf_von_Zong (28 Ноя 2016 - 19:23): а почему я жду более 5 минут при онлайне 30к ??? 

dreameater_: Просто перезайти в очередь, наверное, не затруднит?


dreameater_
АВ в игре слишком много
arrow
28.11.2016 19:22:10
 
Тема: АВ в игре слишком много
Ссылка на сообщение: #2943628

dreameater_: А не надо ждать больше 5 минут, чтобы таких боёв не было.


dreameater_
А ты побьёшь ???
arrow
28.11.2016 19:19:50
 
Тема: А ты побьёшь ???
Ссылка на сообщение: #2943621

d1saster2 (28 Ноя 2016 - 19:14): На Фридрихе за 33 боя 81,82% соло, есть еще выше на Орлане, но там песок и я на конкурс упаролся)))(45 боев 84.44%)

dreameater_: У меня толще (соло):  lqStPJC.jpg


dreameater_
А ты побьёшь ???
arrow
28.11.2016 18:22:41
 
Тема: А ты побьёшь ???
Ссылка на сообщение: #2943453

dreameater_: За "красавчик" смыла гонять увы нет. Многим дублоны подавай.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
28.11.2016 17:12:11
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2943294

Цитата  И если на то дальше пойдёт они в будущем в WoT Ratte против ИС-7 введут а в WoWS свой Н45 про который я говорил выше!

bf_heavy:   Ага, и летающие тарелки с башней от мауса!!!


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
28.11.2016 17:10:21
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2943285

Цитата  наших лк броня без читерской цидадели с хорошим пво и пмк и самый малый вес секундного залпа ещё намечается!

bf_heavy:   Льву не докладывают мяса!!! Ветку в глаза не видели, кораблей в ней тоже, а уже с вайном...


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
28.11.2016 16:53:58
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2943235

Цитата  А если на то пошло так давайте в WOT Ратте введём!

bf_heavy:  так вводите, можно подумать кто то запрещает, бггг.  

Цитата Почему бы и нет раз как корабль РИ/СССР не получит ничего особенного кроме брони

bf_heavy:   как смешно читать то.  


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
28.11.2016 16:45:37
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #2943203

Цитата  Ну так почему немцам можно давать корабли из альтернативной Вселенной а нам нет?! Это что получается немцефилам всё а нам ничего?!