Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
deadmansgamble
медали марафона
arrow
23.01.2017 12:07:44
 
Тема: медали марафона
Ссылка на сообщение: #3148927

Просмотр сообщенияElectric2002 (23 янв 2017 - 12:17) писал: Как ачивок "удачный год" может быть больше почти в 6 раз чем "НЗ"? Ведь "удачный год" выдается за получение всех достижений

deadmansgamble: Медали подсчитываются по окончании боя. Если игрок покинул бой до его окончания и вошёл в другой, полученные за параллельные бои одинаковые достижения засчитаются как две отдельные медали. В результате счётчик «Удачный год» учтёт их неправильно и приблизит завершение марафона. :hmm:


Jluca
USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.6.0.x]
arrow
23.01.2017 12:05:20
 
Тема: USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.6.0.x]
Ссылка на сообщение: #3148911

Просмотр сообщенияEpsilonR (23 янв 2017 - 12:56) писал: шотных чтоли добрали?:)

Jluca:   не сказала бы. Я расковыряла эсминца полностью, что он от меня явно не ожидал (рлс решает). А потом мне под руку попадались не очень скилованные крейсера. Вставали ко мне боком сопротивления не оказывали. Так что по 2 залпа хватало на каждый, учитывая что они немного погрызанные уже были, и один шотный. Я одна на него выходило, так что добивать нужно было.  


Jluca
С днем комьюнити менеджера!
arrow
23.01.2017 11:55:14
 
Тема: С днем комьюнити менеджера!
Ссылка на сообщение: #3148852

Jluca: Спасибо большое за поздравления!)  


Sub_Octavian
ЛК и новые перки
arrow
23.01.2017 11:51:34
 
Тема: ЛК и новые перки
Ссылка на сообщение: #3148834

Просмотр сообщенияMr_Brutals (23 янв 2017 - 12:41) писал: Поэтому люди и продолжают страдать, но всему есть предел.

Sub_Octavian: Угу. Прям стойко едят кактус. Не попадают. Не дамажат. Не побеждают. 
Сам вчера зашел - аж плакал. Всего 50 000 ПМК настрелял :popcorn:    


MedvedevTD
"Щедрость" сыпется из всех щелей
arrow
23.01.2017 11:48:17
 
Тема: "Щедрость" сыпется из всех щелей
Ссылка на сообщение: #3148821

MedvedevTD: Справедливое сообщество по достоинству оценило ваше отношение к подаркам. Полагаю что комментарии в итоге излишни, ровно как и продолжение дискуссии на данную тему. Давайте аккуратно закроем тему, ибо по  сути вам уже дали ответ и весьма развёрнутый.


Sub_Octavian
ЛК и новые перки
arrow
23.01.2017 11:44:14
 
Тема: ЛК и новые перки
Ссылка на сообщение: #3148804

Просмотр сообщенияAPal (23 янв 2017 - 12:16) писал: Доброе время суток! С момента выхода патча прошло уже несколько дней, но стоны про занерфленные ЛК так и не прекращаются, форум залит соплями и слезами ещё больше, чем после нерфа  ребаланса эсминцев. Почему тогда на выходных в боях 8+ было 4-5 ЛК?  Неужели люди настолько хотят страдать и мучаться, как пишут на форуме? :trollface: PS типичная картина конца боя - утопленные эсминцы, крейсера на дне и 5-6  линкоров в сумме грызутся за точки. Видимо, недостаточно выживают, ага :popcorn:

Sub_Octavian: Происходит ровно то, что мы говорили. И все эти "вангования" в стиле "убили класс" и т.п. (прямым текстом люди писали) - фантазии особо ярых почитателей ЛК, что было ясно с самого начала.

 


Jluca
USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.6.0.x]
arrow
23.01.2017 11:36:01
 
Тема: USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.6.0.x]
Ссылка на сообщение: #3148753

Jluca: Можете закидать меня тапками, что мало дамага нанесла, но я все равно восторге    


kindly
Непоколебимый.
arrow
23.01.2017 11:35:35
 
Тема: Непоколебимый.
Ссылка на сообщение: #3148750

Просмотр сообщенияNext_warrior (23 янв 2017 - 11:53) писал: Кстати а как в игре можно получить сигналы Dragon? Я знаю только один способ - как награду бонус кодом или начислением по праздникам. Всё. Их не купить и не заработать. Хотя сигналы по сути очень полезные. 

kindly: Только так и можно. Других планов на него пока что нет.


kindly
Непоколебимый.
arrow
23.01.2017 10:45:36
 
Тема: Непоколебимый.
Ссылка на сообщение: #3148478

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (23 янв 2017 - 11:31) писал: Мне кажется, что командир всегда несет ответственность. За экипаж, перед экипажем, за корабль, за выполнение боевого задания, перед страной...

kindly: Всё же иногда есть ситуации, когда ты хоть что не делай, но ТТХ корабля не позволяют выкрутиться. Хотя тут стоит подумать о том, какие мои действия к такой ситуации привели)


kindly
Непоколебимый.
arrow
23.01.2017 10:21:17
 
Тема: Непоколебимый.
Ссылка на сообщение: #3148356

Просмотр сообщенияBerry_Tiger (23 янв 2017 - 10:48) писал: Почему именно Дракон. Награда идет на опыт командира, и как раз действия командира и привели к такому результатую

kindly:   А почему нет? Почти всегда ответственность несет командир, в какой-то мере.


Agent_Krieg
Масштаб 1:42. Крейсер «Диана»
arrow
23.01.2017 10:15:14
 
Тема: Масштаб 1:42. Крейсер «Диана»
Ссылка на сообщение: #3148317

Agent_Krieg: В конце XIX века из-за нарастающего напряжения в отношениях с Англией, Германией и Японией Российская империя увеличивает собственный военно-морской флот. Его основой стали броненосцы, которым требовались крейсеры для разведывательной службы. Так было решено построить три однотипных бронепалубных крейсера, названных в честь древнеримских богинь. Головным кораблём серии стала «Диана», которой было суждено первой вступить в Русско-японскую войну у Порт-Артура. Бой в Жёлтом море, оборона Рижского залива, Моонзундская операция — вот лишь малая часть сражений, в которых участвовал крейсер.  На момент выпуска этот тип кораблей успел морально устареть и уступал по показателям следующему поколению. Поэтому за время своей эксплуатации «Диана» не раз подвергалась модернизации и переоборудованию.

Полную историю строительства и боевой службы корабля смотрите в программе «Масштаб 1:42».


MedvedevTD
Как снять розовый статус?
arrow
23.01.2017 10:04:42
 
Тема: Как снять розовый статус?
Ссылка на сообщение: #3148252

MedvedevTD: Не стреляем по союзникам.
Не тараним союзников.   Статус снимется.


Sub_Octavian
Разработчик, призываю тебя
arrow
23.01.2017 10:04:39
 
Тема: Разработчик, призываю тебя
Ссылка на сообщение: #3148251

Sub_Octavian: Над описанием можно подумать. Над улучшением ТТХ - не стоит. Уж кто, а G.K. в улучшении не нуждается.
Спасибо!


MedvedevTD
[0.6.0.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v59)
arrow
23.01.2017 09:44:45
 
Тема: [0.6.0.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v59)
Ссылка на сообщение: #3148163

Просмотр сообщенияTokar (23 янв 2017 - 03:33) писал: Из патча в патч модпак крашит игру и конца этому не видно. Каждая третья загрузка карты заставляет убивать процесс альт-табом. А потом удивляемся откуда в бою столько АФКшеров...

MedvedevTD:   Если у вас возникают проблемы и вы считаете что виноват в этом пак, то как минимум, вам надо чем то подтвердить свои обвинения. Проблемы возникают, но поверьте, у очень маленького числа пользователей и причины в итоге совершенно не связанны с модами. А пока что, ваш пост несёт в себе распространение заведомо ложной информации.  07:45 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияGhostBow (23 янв 2017 - 06:51) писал: Использую пак с момента его появления и тем не менее им более чем доволен... Видно что-то не так делаю ;)

MedvedevTD:   Спасибо. 07:46 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщения3Better (23 янв 2017 - 08:30) писал: В прошипсе был мод светофор, тут такой будет?

MedvedevTD:   "Светофор" это авторский мод, сделанный специально для определённого модпака.     07:48 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияDaemon4eg (23 янв 2017 - 09:43) писал:   Страница dl-wows-gc.wargaming.net не работает Сайт dl-wows-gc.wargaming.net не отправил данных. ERR_EMPTY_RESPONSE Проблема в Chrome была

MedvedevTD: Проблема в Chrome была   Попробуйте использовать для скачивания модпака, другой браузер. 07:48 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияUSS_Partizan (23 янв 2017 - 03:33) писал:   А Оленеметр, возможно ожидать в ближайшем будущем? 

MedvedevTD:   Нет.


Jluca
FAQ: функционал "Кланы" [0.6.0]
arrow
23.01.2017 09:37:39
 
Тема: FAQ: функционал "Кланы" [0.6.0]
Ссылка на сообщение: #3148135

Просмотр сообщенияrELH_ImP (19 янв 2017 - 15:32) писал:   Вот только они конфликтуют между собой. Старый клан со времен танков у меня был успешно перенесен и в самолеты, а вот стоило зайти в клиент кораблей как появилась вкладочка с тэгом. Только вот совершенно пустая, ни кнопок, ни статки, ни даже названия кланов.
Соответственно пришлось выйти из всех кланов в других проектах, чтоб здесь функционал стал функционировать. Мне то пофиг, я не танкист, но бывают же люди и с недостатками. И опять же "переноса" кланов ждать не стоит, поскольку "это разные вещи", ну и еще потому, что будет сложно решать кого из 100 человек в танках, оставить в качестве 30 в кораблях.
Серьезно, леста, это ж такой фейл, что мне стыдно за вас. 

Jluca:   Вы поторопилиссь выходить. Потому что они не конфликттуют между собой, как я писала на первой странице, был баг отображения.     07:38 Добавлено спустя 0 минут

Просмотр сообщенияWar_40021 (22 янв 2017 - 22:45) писал: Товарищи, иконку клана менять нельзя?

Jluca:   Пока нет


Jluca
Клановый раздел.
arrow
23.01.2017 09:09:52
 
Тема: Клановый раздел.
Ссылка на сообщение: #3147996

Просмотр сообщенияHoma82 (21 янв 2017 - 19:58) писал:   доброе утро вам а как создать клан? где узнать подробнее?



Agent_Krieg
Зимний марафон достижений World of Warships
arrow
23.01.2017 09:04:50
 
Тема: Зимний марафон достижений World of Warships
Ссылка на сообщение: #3147976

Просмотр сообщенияIL_68 (22 янв 2017 - 22:19) писал: А где именно в своём игровом профиле я могу увидеть полученные мной награды? А то я что-то не нашёл... Если можно, разместите картинку для прояснения ситуации!    А то читать ВСЕ 15 страниц темы нет ни сил, ни времени!

Agent_Krieg:   Добрый день. Свои заработанные медали можно в своем профиле среди остальных достижений

 


Vlegris
Идея по решению всех проблем с авианосцами
arrow
23.01.2017 08:47:00
 
Тема: Идея по решению всех проблем с авианосцами
Ссылка на сообщение: #3147925

Vlegris: По-хорошему, авианосцы должны быть в каждом бою. =)


deadmansgamble
Причуды балансировщика
arrow
23.01.2017 08:40:21
 
Тема: Причуды балансировщика
Ссылка на сообщение: #3147905

Просмотр сообщенияw0kh (23 янв 2017 - 06:15) писал: Я хорошо понимаю что баланс кораблей для боя штука тонкая и сложная в настройке. Я перестал обращать внимание на ситуации когда 2 монтаны закидывает против курфюста и ямато. Смирился и с тем, когда отряд из двух одноуровневых и одного на 1 ур больше закидывает на 2 ур выше по топу в отряде (привет 6-7 против 9-10:great:) Но всему же должен быть предел... Интересно услышать ответ от разработчиков. И стоит ли по такому репортить в ЦПП?

deadmansgamble:   Ознакомьтесь с этим. Там есть строчка: Максимальная разница между уровнями кораблей в отряде равна единице (К примеру, любой корабльV уровня сможет выйти в бой в отряде с кораблём максимум VI и минимум IV уровня). Так что все нормально.


deadmansgamble
Причуды балансировщика
arrow
23.01.2017 08:40:21
 
Тема: Причуды балансировщика
Ссылка на сообщение: #3147905

Просмотр сообщенияw0kh (23 янв 2017 - 06:15) писал: Я хорошо понимаю что баланс кораблей для боя штука тонкая и сложная в настройке. Я перестал обращать внимание на ситуации когда 2 монтаны закидывает против курфюста и ямато. Смирился и с тем, когда отряд из двух одноуровневых и одного на 1 ур больше закидывает на 2 ур выше по топу в отряде (привет 6-7 против 9-10:great:) Но всему же должен быть предел... Интересно услышать ответ от разработчиков. И стоит ли по такому репортить в ЦПП?

deadmansgamble:   Ознакомьтесь с этим. Там есть строчка: Максимальная разница между уровнями кораблей в отряде равна единице (К примеру, любой корабльV уровня сможет выйти в бой в отряде с кораблём максимум VI и минимум IV уровня). Так что все нормально.


kindly
Крейсер Дмитрий Донской - Неожиданный финал [Гайд]
arrow
23.01.2017 07:14:15
 
Тема: Крейсер Дмитрий Донской - Неожиданный финал [Гайд]
Ссылка на сообщение: #3147724

kindly: Спасибо, посмотрим :popcorn:


kindly
Картошка меня троллит.
arrow
23.01.2017 07:07:06
 
Тема: Картошка меня троллит.
Ссылка на сообщение: #3147710

Просмотр сообщения3a_Amepuky_ypa (23 янв 2017 - 08:00) писал: Заработало вроде.

kindly:   Хорошо, что вам удалось разобраться и мы выяснили, что никто вас не троллит.   Закрыто.


MedvedevTD
[0.6.0.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v59)
arrow
23.01.2017 01:08:18
 
Тема: [0.6.0.0] Официальный сборник модификаций World of Warships (v59)
Ссылка на сообщение: #3147275

Просмотр сообщенияDaemon4eg (23 янв 2017 - 01:36) писал: не могу скачать модпак. Нет ответа от сервера http://dl-wows-gc.wargaming.net/.

MedvedevTD:   я не знаю что у вас за ссылка такая. но по нормальной ссылке, всё прекрасно скачивается. http://dl-wows-gc.wa...kRU_0.6.0.0.exe


bf_heavy
А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
arrow
23.01.2017 00:59:39
 
Тема: А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
Ссылка на сообщение: #3147262

Цитата Может. Но Ямато таких проблем не имел.

bf_heavy:  при его ширине - да но японцам не нужно было влезать в Панамский канал  


MedvedevTD
экономика не экономная
arrow
23.01.2017 00:46:19
 
Тема: экономика не экономная
Ссылка на сообщение: #3147240

MedvedevTD: вы вкладку "потрачено за бой" раскройте, посмотреть.


kindly
Что это ?
arrow
22.01.2017 22:48:45
 
Тема: Что это ?
Ссылка на сообщение: #3147041

Просмотр сообщенияlDKDl (22 янв 2017 - 23:46) писал:   у нас не один сервер, а несколько. Видимо какой то вырубается - типа мультикластерная система в действии ))

kindly:   Она самая :popcorn:


bf_heavy
А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
arrow
22.01.2017 21:47:39
 
Тема: А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
Ссылка на сообщение: #3146907

Цитата Скажем так: на мой взгляд барбеты и фронт башен нуждаются в максимально возможном бронировании.

bf_heavy:  можно войти в непреодолимые противоречия с поперечной остойчивостью, или плавучестью. Кстати если посмотреть на схемы бронирования барбетов - они имею неравномерное бронирование в определенных углах от ДП.

Цитата У американцев барбеты были толще бронепояса цитадели. Да и снаряды это не порох.        

bf_heavy:  вращение дополнительных масс снарядов, в подвижном полике подбашенного отделения требует как повышенной мощности механизмов, так и учета этих масс в понимании поперечной остойчивости.  

Цитата вот вам и ответ. Береговая артиллерия.

bf_heavy:  это, внимание, гаубица. С очень маленькой начальной скоростью снаряда, и небольшой по сравнению с ВМВ, массой снаряда. На море такие системы того времени, не применимы, в следствии малой дульной энергии.  


kindly
леста смогла
arrow
22.01.2017 21:19:34
 
Тема: леста смогла
Ссылка на сообщение: #3146847

Просмотр сообщенияRenamed_user_62835977 (22 янв 2017 - 21:55) писал: Если машина работает- не лезь в неё (народная мудрость)      

kindly:       Здравствуйте! Спасибо, что сообщили. Проверим.


kindly
Секретные флаги лояльных игроков
arrow
22.01.2017 20:51:17
 
Тема: Секретные флаги лояльных игроков
Ссылка на сообщение: #3146776

kindly: Хорошая подборка, прям понравились :trollface:


kindly
Все сломано окончательно?
arrow
22.01.2017 20:48:44
 
Тема: Все сломано окончательно?
Ссылка на сообщение: #3146765

Просмотр сообщенияJaks12 (22 янв 2017 - 21:02) писал: Всем привет. Хотелось бы узнать у форумчан такой вопрос, прогрузы в бой с обновлением совсем печальные или терпимо? Я попадаю аккурат через минуту после отсчета, FPS в игре на уровне дна, то есть выше 47 не поднимается и чаще всего даже падает ниже 15, хотя до этого предрубиконового патча был 75 единиц. Постоянно лаги какие - то. Такое чувство что перки не работают. Что с игрой? Мне страшно за нашу игру.:ohmy: P.S. Боянитые ответы не нужны, вроде купи новое железо, покопайся в своем и прочее и без ваших советов знаю это все.    

kindly:     Какими бы боянистыми не были некоторые ответы, часто, именно они и помогают игрокам. Напишите мне в ЛС, скиньте DxDiag и Python.log, а я постараюсь вам помочь утром.   Закрыто


kindly
Счётчик сломался?
arrow
22.01.2017 19:20:13
 
Тема: Счётчик сломался?
Ссылка на сообщение: #3146437

Просмотр сообщенияBYBLOS (22 янв 2017 - 19:51) писал: Да,"Хорошее начало" - пропало.:unsure:

kindly:   Привет. Проверим.


bf_heavy
А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
arrow
22.01.2017 18:08:31
 
Тема: А давайте подумаем какой могла бы быть ветка английских линкоров. Много букв...
Ссылка на сообщение: #3146174

Цитата если я не ошибаюсь у американцев хранилось до 20 снарядов и зарядов в башне. для увеличения скорострельности в основном.  с точки зрения  безопасности идея очень спорная.

bf_heavy:  я писал про хранение снарядов именно в барбете башни. Будем выяснять - барбет это башня или нет? могу повторить свой пост -

Цитата
  Британцы между прочим считали затею с хранением снарядов в барбете башни - плохой

bf_heavy:  считать будем?    


deadmansgamble
Alligator32 играет с ТУ. Прошу проверить этого игрока.
arrow
22.01.2017 17:08:25
 
Тема: Alligator32 играет с ТУ. Прошу проверить этого игрока.
Ссылка на сообщение: #3145965

Просмотр сообщенияOlegK (22 янв 2017 - 15:45) писал: Уже не первый раз сталкиваюсь с Alligator32 и опять у него практически все залпы идут точно в цель. Более того сейчас проверить его профиль уже невозможно т к он скрыл свою статистику. По проценту попаданий на ЛК было бы сразу все видно. Этот игрок явно использует запрещенную модификацию "ТУ". Надоела такая безнаказанность.     Прошу разработчиков проверить этого игрока и при наличии у него ТУ забанить его перманентно.    

deadmansgamble: Проверка на запрещенные модификации производиться в плановом режиме, следовательно после определенной проверки нарушители будут наказаны. Обсуждать эту тему не стоит. Закрываю.


deadmansgamble
Alligator32 играет с ТУ. Прошу проверить этого игрока.
arrow
22.01.2017 17:08:25
 


deadmansgamble
дайте сайпана!
arrow
22.01.2017 16:57:04
 
Тема: дайте сайпана!
Ссылка на сообщение: #3145919

Просмотр сообщенияZetEvan (22 янв 2017 - 16:03) писал: а почему сайпана не дают купить в игре,за дублоны? а то у меня дублонов много( с подарков накопилось) а реал денег нету! а так бы я сайпана взял в колекцию,тем более по акции!!! мож выставите его в "развитие"-"премиум корабли" ,а?

deadmansgamble:   К сожалению, Сайпан нельзя приобрести за дублоны на данный момент. Возможно в будущем что-то поменяется.


deadmansgamble
дайте сайпана!
arrow
22.01.2017 16:57:04
 
Тема: дайте сайпана!
Ссылка на сообщение: #3145919

Просмотр сообщенияZetEvan (22 янв 2017 - 16:03) писал: а почему сайпана не дают купить в игре,за дублоны? а то у меня дублонов много( с подарков накопилось) а реал денег нету! а так бы я сайпана взял в колекцию,тем более по акции!!! мож выставите его в "развитие"-"премиум корабли" ,а?

deadmansgamble:   К сожалению, Сайпан нельзя приобрести за дублоны на данный момент. Возможно в будущем что-то поменяется.


deadmansgamble
Не выдали страйк и 5 боёв прошло.
arrow
22.01.2017 16:55:13
 
Тема: Не выдали страйк и 5 боёв прошло.
Ссылка на сообщение: #3145909

Просмотр сообщенияOgrimari (22 янв 2017 - 15:56) писал: Собственно по теме - отправил я на дно торпедами  по каждому виду кораблей и награды нету, пошёл на смотреть описание получения награды на главной страничке, там как раз это: В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей. Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возвращения корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя. Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. Попадания на кораблях СТ в зачёт не идут. Подождал 5 боёв, а награды всё нету... Так как же всё таки её получить???? И, была ли у кого ещё такая проблема?  

deadmansgamble:   Проблема до сих пор актуальная? Возможно вы все же не выполнили одно из условий?


deadmansgamble
Не выдали страйк и 5 боёв прошло.
arrow
22.01.2017 16:55:13
 
Тема: Не выдали страйк и 5 боёв прошло.
Ссылка на сообщение: #3145909

Просмотр сообщенияOgrimari (22 янв 2017 - 15:56) писал: Собственно по теме - отправил я на дно торпедами  по каждому виду кораблей и награды нету, пошёл на смотреть описание получения награды на главной страничке, там как раз это: В зачёт достижения «Страйк» идёт торпедирование 4 классов кораблей. Для выполнения условия попадите корабельными торпедами в каждый класс кораблей в бою и дождитесь возвращения корабля из боя (в бою или в Порту). Попадание торпеды засчитывается по окончании боя. Чтобы торпеды были зачтены, не выходите в следующий бой до окончания предыдущего. В противном случае информация о торпедировании придёт с задержкой, и потребуется провести от 1 до 5 боёв, чтобы засчитались все классы. Попадания на кораблях СТ в зачёт не идут. Подождал 5 боёв, а награды всё нету... Так как же всё таки её получить???? И, была ли у кого ещё такая проблема?  

deadmansgamble:   Проблема до сих пор актуальная? Возможно вы все же не выполнили одно из условий?


deadmansgamble
Куда пропали плюшки за ногиб?
arrow
22.01.2017 16:44:38
 
Тема: Куда пропали плюшки за ногиб?
Ссылка на сообщение: #3145867

Просмотр сообщенияYcoxwiu_I7oBap (22 янв 2017 - 17:30) писал:   "Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно." Взято из темы про экономику после 0.5.12. http://forum.worldof...о-и-после-0512/   Собственно в "следующих обновлениях" и были введены бз на фраги.

deadmansgamble:   Спасибо.


deadmansgamble
Куда пропали плюшки за ногиб?
arrow
22.01.2017 16:44:38
 
Тема: Куда пропали плюшки за ногиб?
Ссылка на сообщение: #3145867

Просмотр сообщенияYcoxwiu_I7oBap (22 янв 2017 - 17:30) писал:   "Проблема особо умелых игроков, чей крайне высокий заработок в удачных боях с минимумом повреждений несколько снизился, будет решена в следующих обновлениях так, чтобы избежать существенного влияния на средние показатели и одновременно наградить мастерство этих игроков более внушительно." Взято из темы про экономику после 0.5.12. http://forum.worldof...о-и-после-0512/   Собственно в "следующих обновлениях" и были введены бз на фраги.

deadmansgamble:   Спасибо.