Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
deadmansgamble
коллекционеры
arrow
23.02.2017 15:36:53
 
Тема: коллекционеры
Ссылка на сообщение: #3269096

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (23 фев 2017 - 15:17) писал: Кому писать о коллекции, если у меня 50 кораблей?

deadmansgamble:   Сегодня проверю и лично зачислю, если по условиям проходите.:)


deadmansgamble
Морские легенды. Северные конвои. 2 часть
arrow
23.02.2017 15:13:20
 
Тема: Морские легенды. Северные конвои. 2 часть
Ссылка на сообщение: #3269009

Просмотр сообщенияAgent_Krieg (23 фев 2017 - 10:24) писал: Во второй части «Морских легенд», посвящённых северным конвоям, речь пойдёт о транспортах PQ-17, оставленных без защиты среди авиации и подлодок противников. Что ждало моряков в грозном и опасном Баренцевом море, как прошла охота кораблей сопровождения на внушающий ужас Tirpitz и чем закончился трудный путь, поведают участники тех событий. Какие выводы сделаны после этой трагедии? Как складывалась дальнейшая судьба последующих конвоев северного пути? Какое это имело значение для страны и войны в целом? Узнайте ответы на эти и другие вопросы в новом выпуске «Морских легенд».  

deadmansgamble: Впечатляющее видео, много полезного и интересного. Однозначно лайк. А вам понравилось?


Sedoj_LV
Про Волков
arrow
23.02.2017 14:27:35
 
Тема: Про Волков
Ссылка на сообщение: #3268841

Sedoj_LV: Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался. На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд! И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.


Sedoj_LV
Не могу зайти в бой
arrow
23.02.2017 14:25:36
 
Тема: Не могу зайти в бой
Ссылка на сообщение: #3268833

Sedoj_LV: вы просто хейторы


dreameater_
Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Без везения – никуда!»
arrow
23.02.2017 14:23:18
 
deadmansgamble
Еще немного о праздниках
arrow
23.02.2017 14:23:05
 
Тема: Еще немного о праздниках
Ссылка на сообщение: #3268826

Просмотр сообщенияDrGruz (23 фев 2017 - 14:29) писал: Всё действительно отлично и хорошо , а халявы нет вообще . 23 февраля — Прохор Весновей, Харлампий 23 февраля — Прохор Весновей, Харлампий (10 февраля по старому стилю) В этот день православная церковь поминает святого Прохора, который сопутствовал апостолу Петру, ставшего потом епископом в Никомедии и принявшего муки за веру свою. Помнят в день этот же и другого священномученика – Харлампия.

deadmansgamble: (10 февраля по старому стилю) В этот день православная церковь поминает святого Прохора, который сопутствовал апостолу Петру, ставшего потом епископом в Никомедии и принявшего муки за веру свою. Помнят в день этот же и другого священномученика – Харлампия. За выполнение боевых задач вы можете получить "Халяву", читайте внимательнее новость. День премиум аккаунта, слот в порту и 20 сигналов Equal Speed Charlie London,  тройной опыт за первую победу. Все можно получить просто играя. Удачи в боях. :honoring:


Sedoj_LV
Обсудим следующий ранговый сезон
arrow
23.02.2017 14:19:04
 
Тема: Обсудим следующий ранговый сезон
Ссылка на сообщение: #3268812

deadmansgamble (23 Фев 2017 - 13:33): Зря вы так, все видим и все читаем. Любые действительно интересные предложения мы всегда замечаем и смотрим, и ваше, кстати, тоже примем во внимание. :honoring:

Sedoj_LV:   отвечаете и правда очень выборочно)))) скажите вы все видели, вы все замечали, значит предупреждение игроков, стримеров, форумчан вы видели о крайне высокой вероятности выхода в бой с целью быстрее его закончить (Лига Морских Волков), и видев предупреждения, вы оставили как есть? скажите с какой целью? Это близорукость или намеренно заманивали таким обилием контейнеров? Знаю что увидите, не уверен, что ответите.


No1sa_ru
[0.6.2] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
23.02.2017 13:50:22
 
Тема: [0.6.2] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3268702

Просмотр сообщенияtestik (23 фев 2017 - 04:15) писал: 1. Описание Неоднозначные данные о технических характеристиках (дальность стрельбы ГК) для "Tier V Destroyer NICHOLAS"   2. Шаги воспроизведения   Открываем в "порту" вкладку MODULES, смотрим "Main Battery Firing Range" - 10.9 km;   открываем вкладку "Ship Parameters\Artillery" и видим "Main Battery Firing Range" - 13.1 km   3. Результат
Данные о дальности стрельбы ГК не совпадают   4. Ожидаемый результат Совпадаение данных о дальности стрельбы ГК или указание на причину видимых различий   5. Техническая информация    

No1sa_ru:   Привет. насколько я вижу - у командира есть перки. а именно 15. значит вы могли прокачать перк усиленная огневая подготовка. который даёт +20% к дальности ГК до 139мм. у Николаса 127 мм. с перком он как раз стреляет на такую дальность


deadmansgamble
Обсудим следующий ранговый сезон
arrow
23.02.2017 13:33:29
 
Тема: Обсудим следующий ранговый сезон
Ссылка на сообщение: #3268603

Просмотр сообщенияAlexWFW (23 фев 2017 - 13:00) писал: посидел почитал форум ... посмотрел предыдущие сезоны почитал и поучаствовал в 6 сезоне рангов  вывод как бы все пИчалька    есть рац предложение следующий сезон во избежание ошибок допущеных в предыдущих сделать в селедующем формате: 3 лига  ранги 20-16 корабли 6 лвл  могут принять все участие все желающие а папки быстро уйдут наверх    2 лига  ранги 15-11 корабли 7 лвл    1 лига  ранги 10-6 корабли 8 лвл  уже серьезные корабли да и ранги на 8 признаны одними из лучших   высшая лига  ранги 5-1 корабли 9 лвл отсекаются игроки с низким скилом да и у ботов мало корбалей 9 ранга что бы заходить по кд да и бытует мнение что 9 ранг самый сбалансированый   ЛМВ - тут уже можно придумать что угодно    стимул качать 9 и отсечение людей которые мало и плохо играют    призы звезды и прочее на усмотрение разрабов    у кого какие соображение кроме что разрабам фиолетово и такого небудет?))) а помечтать?)  

deadmansgamble: Зря вы так, все видим и все читаем. Любые действительно интересные предложения мы всегда замечаем и смотрим, и ваше, кстати, тоже примем во внимание. :honoring:


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 13:16:15
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268464

TvoyGlavniyVrag (23 Фев 2017 - 13:13):  какие ботоводы какие афкашеры ? ты хоть знаешь как в ней происходили бои ? что за пустозвонство 

Sedoj_LV:  я тебе могу больше сказать, что там происходило можно было увидеть кому угодно со всех ракурсов, не стримил только ленивый


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 13:13:01
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268444

warkender (23 Фев 2017 - 13:10): 17 с половиной минут "ниочем", когда все можно было уместить в пару-тройку минут. сопли по монитору.

Sedoj_LV:   да я тебе могу даже в одно предложение могу уместить: "Ситуация с изменением правил, это профнепригодность или инструмент наживы?"


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 12:52:10
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268337

Next_warrior (23 Фев 2017 - 12:49):   Да посмотрел я видео. Воды в нем много. Видимо думал что это будет редкостью. А оказалось что таких хитрых игроков очень много. Настолько много что нужно предпринимать активные действия. Вот их и предприняли. Если бы было 1-2 хитрых ушлых человека никто не почесался бы.

Sedoj_LV:   Серьезно? Все бы пошли на скилле нагибать на 5 уровне а не фармить контейнеры?  Этого кто то ожидал?


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 12:44:22
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268296

Next_warrior (23 Фев 2017 - 12:40):   Вас кто то заставлял играть в ранги? Вы играете в них ради призов? Вам мало того что вы побеждаете и достигаете вершины? Играйте в рандоме. А я как недалекий человек думал что в ранги играют не ради халявки и призов. А ради поднятия ЧСВ over 9000.     Правила поменяли из-за слишком хитрых игроков. И правильно сделали. Я вообще умиляюсь - люди начинают ныть о том что им недадали халявки. Какие то претензии к лесте. Вы лучше пишите перетензии к тем самым мухлюющим игрокам из-за которых поменяли правила. Это они виноваты. Леста относится к людям по доброму. Они давали контейнеры всем. А кто то решил что этого мало и ему надо больше. Как ребенок который подставил стул, залез и взял конфеты с верхней полки наивно полагая что родители не заметят пропажу мешка с конфетами или забудут о них. У меня это вызывает только такую ассоциацию. И вот родители убрали конфеты в закрытый шкаф и будут давать не просто так а за то что например посуду помыл. (я бы тоже обиделся если честно. прям по детски обиделся бы.) А по сути сам виноват что за конфетами полез. Не полез бы то и не ругали бы. И конфеты бы не убрали.   Так что ругайте, дорогие мои, игроков которые полезли на стул и решили забрать себе побольше халявки. Нахапать полные карманы. Жадины говядины, соленые огурцы. К ним все претензии. 

Sedoj_LV:   если бы ты смотрел видео, ты бы не писал вот этого. Речь идет о том, что разрабов об этом предупреждали везде где могли, но они не услышали, или все так и было задумано. Но ты как обычно, пишешь не слушая о чем речь.


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 12:42:35
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268291

miravingin52 (23 Фев 2017 - 12:38):  Мне кажется, что у ответственных лиц выходной.

Sedoj_LV:   а мне кажется, что эти лица неплохо просчитали дату выхода фикса, но не смогли просчитать последствия условий ЛМВ))) Вальтер видел, Золотая Рыбка читала темы посвященные фиксу....так что выходной страусиный какой то


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 12:37:24
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268269

Alice_Fear (23 Фев 2017 - 12:34): Странно, но я не удивлен. Было бы символично, чтобы Джеймс Вайт эту новость написал

Sedoj_LV:   было бы более символично, если бы хоть кто из Лесты ответил на озвученные вопросы.  


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 12:28:52
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268229

Next_warrior (23 Фев 2017 - 12:25): Вас послушаешь куда ни плюнь везде кидалово. Халявки недадали. Ужас. Надо играть а не просто выходить в бой - вообще кошмар!   Взрослые люди а ведете себя как дети.

Sedoj_LV:  

Sagittaris (23 Фев 2017 - 12:27): У вас кроме игры в жизни вообще есть какие нибудь цели и занятия ? реально детский сад..

Sedoj_LV:  а по теме есть что сказать? или как обычно? :trollface:


Sedoj_LV
Обсудим следующий ранговый сезон
arrow
23.02.2017 12:21:27
 
Тема: Обсудим следующий ранговый сезон
Ссылка на сообщение: #3268191

Sedoj_LV: не не не.... я пока не понял, в этом сезоне было намеренное допущение с Лигой Морский Волков, с последующим нерфом приза или это профнепригодность. И очень интересует вопрос с передергиванием условий проведения ивентов/конкурсов итд.... пока не будет ясности, не вижу смысла даже всерьез обсуждать следующие ивенты итд


dreameater_
состязание - Лучший авиковод 2017
arrow
23.02.2017 12:00:24
 
Тема: состязание - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3268103

Scaardj (23 Фев 2017 - 11:46): Результатов раньше воскресенья ожидать не стоит?

dreameater_: Ну можно в субботу, но точно не сегодня и не завтра. 


Sedoj_LV
Послушай Леста, полезно будет.
arrow
23.02.2017 11:59:10
 
Тема: Послушай Леста, полезно будет.
Ссылка на сообщение: #3268094


Kirito______
Фееричные пакеты конечно же.
arrow
23.02.2017 11:40:22
 
Тема: Фееричные пакеты конечно же.
Ссылка на сообщение: #3268000

Kirito______ (23 фев 2017 - 10:23):  Компенсация за "Мурманск" 3000 дублонов.

Kirito______:  

alexchun_by (23 фев 2017 - 10:24): см. ниже. проверили опытным путём.

Kirito______:  

Kirito______ (23 фев 2017 - 10:27):  За "Мурманск" начисляется 3000 дублонов + слот, проверено.

Kirito______:  

alexchun_by (23 фев 2017 - 10:29): понял. спасибо. значит сломали механизм)

Kirito______:   Компенсация за пакет и просто за Мурманск разная!! Приношу свои извинения! За пакет действительно начисляют 3000, а за просто Мурманск 1500!


dreameater_
состязание - Лучший авиковод 2017
arrow
23.02.2017 10:43:04
 
Тема: состязание - Лучший авиковод 2017
Ссылка на сообщение: #3267761

dmi3n1 (23 Фев 2017 - 09:52): как предложение: объяви только призовые места, а людям в личку напиши их место в турнирной таблице увидеть в личке 6 из 24 не так позорно, как видеть свой ник внизу общей таблицы :)

dreameater_: Позорно заявиться и не принять участие, если я не сделаю таблички, то будет не понятно, почему игрок так выступил. 


Kirito______
Петиция по Олежке
arrow
23.02.2017 10:42:25
 
Тема: Петиция по Олежке
Ссылка на сообщение: #3267759

Panzermacht (23 фев 2017 - 10:05): Я подзабыл. Как компенсируют повторную технику? "Розетка" у меня есть просто. Остального нет. В принципе, за такие деньги не такой уж и "суповой набор". "Олега" надо брать однозначно. Остального у меня нет, кроме "Розетки". Кто в курсе - что мне за вторую "Розетку" начислят? Сильвербро, голду, слот, ещё какие ништяки? Ну не будет ж у меня их две штуки. Одна боевая, другая порадная. :-)

Kirito______:  Будет компенсация голдой + слот!


Kirito______
Фееричные пакеты конечно же.
arrow
23.02.2017 10:27:42
 
Тема: Фееричные пакеты конечно же.
Ссылка на сообщение: #3267702

alexchun_by (23 фев 2017 - 10:24): если в клиенте Мурманск со скидкой, а сейчас это так, то и компенсация будет по текущей цене в клиенте, а именно 50%

Kirito______:  см. ниже


Kirito______
Фееричные пакеты конечно же.
arrow
23.02.2017 10:23:48
 
Тема: Фееричные пакеты конечно же.
Ссылка на сообщение: #3267690

Destiny_9 (23 фев 2017 - 10:15): Если купить например "Мурманска", компенсация в дублонах будет полной или тоже с учетом скидки 50%?

Kirito______:  Компенсация за "Мурманск" из "пакета" 3000 дублонов, просто за него 1500.


Kirito______
Фееричные пакеты конечно же.
arrow
23.02.2017 10:01:46
 
Тема: Фееричные пакеты конечно же.
Ссылка на сообщение: #3267613

Berry_Tiger (23 фев 2017 - 09:57): Нет. Совсем нет.

Kirito______:  Спасибо за развернутый ответ)))


Kirito______
Конструктивное предложение по ЛИГЕ МОРСКИХ ВОЛКОВ.
arrow
23.02.2017 09:59:18
 
Тема: Конструктивное предложение по ЛИГЕ МОРСКИХ ВОЛКОВ.
Ссылка на сообщение: #3267606

Death_Panda (23 фев 2017 - 03:21): Плохо что мы не приоритетный регион, на NA и EU ничего не меняли.

Kirito______:  На американском сервере тоже поменяли условия, за евро не знаю...


Kirito______
Почему "Киев" стал стоковым?
arrow
23.02.2017 09:55:59
 
Тема: Почему "Киев" стал стоковым?
Ссылка на сообщение: #3267592

Kirito______: Напишите в ЦПП!   *ушел в клиент, проверять корабли*


Kirito______
Фееричные пакеты конечно же.
arrow
23.02.2017 09:49:47
 
Тема: Фееричные пакеты конечно же.
Ссылка на сообщение: #3267562

Berry_Tiger (23 фев 2017 - 09:06): Так бонусом или по скидки? Это вроде как разные вещи.

Kirito______:  ну когда Вы покупаете одну вещь, а вторую дают бесплатно, это бонус или скидка?) По моему одно и тоже, раз результат один)


Agent_Krieg
Морские легенды. Северные конвои. 2 часть
arrow
23.02.2017 09:24:43
 
Тема: Морские легенды. Северные конвои. 2 часть
Ссылка на сообщение: #3267460

Agent_Krieg: Во второй части «Морских легенд», посвящённых северным конвоям, речь пойдёт о транспортах PQ-17, оставленных без защиты среди авиации и подлодок противников. Что ждало моряков в грозном и опасном Баренцевом море, как прошла охота кораблей сопровождения на внушающий ужас Tirpitz и чем закончился трудный путь, поведают участники тех событий.Какие выводы сделаны после этой трагедии? Как складывалась дальнейшая судьба последующих конвоев северного пути? Какое это имело значение для страны и войны в целом? Узнайте ответы на эти и другие вопросы в новом выпуске «Морских легенд». 


Kirito______
Фееричные пакеты конечно же.
arrow
23.02.2017 09:03:32
 
Тема: Фееричные пакеты конечно же.
Ссылка на сообщение: #3267356

_NaBeRi_ (23 фев 2017 - 08:54): Что там с наборами!? Цена со скидкой! И вроде танки и самолеты халявные или я не так посчитал!? 

Kirito______:  Все правильно, в пакете Вы покупаете корабельное имущество и прем, все остальное идет бонусом!


Kirito______
Про Суперконтейнеры.
arrow
23.02.2017 06:32:02
 
Тема: Про Суперконтейнеры.
Ссылка на сообщение: #3267046

_ZweiSinger_ (23 фев 2017 - 05:53): Здравствуйте. Наверное, я не первый, и скорее всего не последний, у кого пригорело от мизерного шанса выпадения Суперконтейнера. Бывало, доберешься сквозь сливы и прочий негатив до третьего контейнера. И мысленно так; ну хоть ты то меня порадуй. Тык кнопочку «На удачу». Но, система говорит; а не лососнуть ли тебе тунца. И на тебе в морду четыре флажочка. Не один раз читал на форуме, что многие игроки его месяцами не видят. Одни рисуют графики на шанс выпадения. Другие обвиняют разработчиков в подкручивании шансов. Все это множит раздражение и негатив. Ну, чего-то я, очень издалека зашел. Может, стоит как-то поменять систему получения заветных ящичков? Критикуя предлагай. Вот моё предложение: 1. Убрать напрочь кнопочку «На удачу».  Удачей там и не пахнет. 2. Можно даже отстричь шанс выпадения вместо обычных контейнеров. 3. Взамен, прикрутить вторую заполняющуюся шкалу. Пополнятся она будет полученными контейнерами. Скажем, 21 контейнер получил на тебе Суперконтейнер. Игроки, забирающие в день по 3 контейнера, будут получать его раз в неделю. Остальные чуть позже. Сразу будет видно прогресс, сколько тебе осталось до заветного ящичка. Никаких вам психов из за шанса впадения. Никаких конспирологических теорий заговора. Все прозрачно просто и понятно. Заодно стимул играть чаще/дольше/лучше.

Kirito______:  Хорошая идея! Плюсанул)


Kirito______
ГОРЮ!
arrow
23.02.2017 06:29:51
 
Тема: ГОРЮ!
Ссылка на сообщение: #3267045

Kirito______: Огнетушители, оптом и в розницу, не дорого!)))


SoaRen
О группе "Коллекционер"
arrow
23.02.2017 05:57:04
 
Тема: О группе "Коллекционер"
Ссылка на сообщение: #3267018

SoaRen: Поздравляю всех защитников с праздником! :honoring:   Согласно моим данным, некоторые из вас, кто оставлял заявки в этой теме, уже успели получить группу:  tovarisch_Voroshilov
_ADiN_
Ostin70
Le_Courage
_Aleks163_
_MIDGARD_TARTARIA_   Сегодня, к нам присоединились новые участники:    papasa29
prensess
VenomV
Halikarnas
icegqb
traktor_264   Желаю всем удачи в сражениях, а в реальной жизни — любви, мира и крепкого здоровья! :tea_cap:


SoaRen
С праздником !
arrow
23.02.2017 03:27:56
 
Тема: С праздником !
Ссылка на сообщение: #3266951

SoaRen:   С праздником, уважаемые. Мирного неба над головой и долгих лет жизни!


Kirito______
С праздником !
arrow
23.02.2017 03:08:45
 
Тема: С праздником !
Ссылка на сообщение: #3266935

Kirito______: ПОЗДРАВЛЯЮ! УРРААА!))


Kirito______
7 сезон на 5-6
arrow
23.02.2017 03:05:08
 
Тема: 7 сезон на 5-6
Ссылка на сообщение: #3266932

Kirito______: Как вам такая идея: 1) Ранги сделать либо непрерывными, либо с очень маленьким перерывом. Короче чем сейчас сами сезоны, недели две-три хватит. 2) Первый сезон в году провести на 1 уровне 3) При старте второго сезона в году все, кто прошел первый, идут во второй на 2 лвл, а кто нет - на 1х 4) Ну и до десятого сезона в году, где будут играться 10 лвл, доберутся только самые стойкие)  


Sedoj_LV
Изменение правил выдачи контейнеров в Лиге морских волков
arrow
23.02.2017 01:20:46
 
Тема: Изменение правил выдачи контейнеров в Лиге морских волков
Ссылка на сообщение: #3266800

Sedoj_LV: с выходом новости закончил ранговые бои и все)))))


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
23.02.2017 01:12:42
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3266782

Цитата Так что сов.ЛК по проработке покруче всяких "Курфюрстов", "Эльзацев", да "Монтан" будут

bf_heavy:  чисто справочно сообщу, что именно кормовая оконечность сделана по чертежу от 27,08,39 года, №9535с "Расположение кормового, якорного и швартовного устройства. Вар. 2" и он сильно отличается от того чертежа что я приводил выше.  


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
23.02.2017 00:33:26
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #3266717

Цитата чье содержание, по причине его отсутствия, можно трактовать как угодно.

bf_heavy:  потому что его содержание стоит денег, увы социализма нет, на улице капитализом.

Цитата существовании более полной и информативной монографии по вопросу линейных кораблей СССР того периода мне неизвестно

bf_heavy:  хотите знать больше - копайте архивы , платите деньги, тратьте время - у нас свободная страна, в исторических изысканиях вас никто не ограничивает.

Цитата За то известна последовательность действий при проектировании судов и кораблей.

bf_heavy:  это как я должен понять, истина неизвестная непричастным, Спешу вас разуверить что образование у меня профильное ЛКИ - да, кораблестроение - да, опыт работы - да Будем продолжать? ИМХО детсад штаны на лямках.

Цитата Кроме того, да же после утверждения в проект продолжают вносить изменения и корректировки

bf_heavy:  Мы говорим о заводских, построечных чертежах как я понимаю? так вот если интересно, существует чертеж 13285с, от 28,5,40 названный "Кормовое Швартовно-Буксирное устройство" на котором стоит штамп "годен для объекта 102" на котором нет места для спаренных установок 100-мм, совсем. иначе придется выкинуть авиационные краны и катапульту  


Kirito______
О клубе "Коллекционеров" (старая)
arrow
23.02.2017 00:32:08
 
Тема: О клубе "Коллекционеров" (старая)
Ссылка на сообщение: #Link

Azat_Ko (22 фев 2017 - 07:28):   Стоп. Вроде же говорили, что список группы будет обновляться 1 раз в квартал.     Квартал еще не прошел. В связи с этим прошу уточнить, состав группы обновляется раз в квартал или чаще?  Просто сижу и жду 1-го апреля, когда, если верить написанному, будет обновлен состав группы, в надежде попасть в нее. А тут оказывается что и раньше туда можно попасть

Kirito______:  В данный момент идет ручное добавление в группу, тех кто изъявил желание в этой теме


Реклама | Adv