Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Авик накурил, торпеды в борт пустил. Научите уму-разуму, братцы!
Ссылка на сообщение: #3557168
Bender957 (31 Май 2017 - 14:31): Ладно, ок, иду в ордере.
Ссылка на сообщение: #3557168
Bender957 (31 Май 2017 - 14:31): Ладно, ок, иду в ордере.
dreameater_: По-подробнее пжлст.
Я так понял по всему сообщению, что вы на Миссури в 1 обивались, сбили 4 торпера из 12 у 10 авика (на лвл выше). При этом у вас не фулл ПВО фит.
Понятно, что вы хотите без прокачки сбивать весь вылет в одиночку у авика уровнем выше (а лучше на два уровня выше). Но тут уж придётся губу закатать.
Я так понял по всему сообщению, что вы на Миссури в 1 обивались, сбили 4 торпера из 12 у 10 авика (на лвл выше). При этом у вас не фулл ПВО фит.
Понятно, что вы хотите без прокачки сбивать весь вылет в одиночку у авика уровнем выше (а лучше на два уровня выше). Но тут уж придётся губу закатать.
Тема: Турнир "GLADIATORS" WoWs 2.0: Что посмотреть
Ссылка на сообщение: #3557147
Dantist63 (31 Май 2017 - 11:51): Отсюда и нежелание участвовать сразу после прочтения формата.
sivrus (18 Май 2017 - 15:53): Играть за условные 1К дублонов просто не интересно. Мотивации нет.
Ссылка на сообщение: #3557147
Dantist63 (31 Май 2017 - 11:51): Отсюда и нежелание участвовать сразу после прочтения формата.
dreameater_: Вот ответ главы вашего сообщества (царя). То, что пришла команда
под командованием @Kincy и @JIuSeNoK я очень рад. Но от топового сообщества (что
уж тут спорить) я ждал большего (хотя бы 3 команды).
sivrus (18 Май 2017 - 15:53): Играть за условные 1К дублонов просто не интересно. Мотивации нет.
dreameater_:
Тема: Итальянский флот
Ссылка на сообщение: #3557116
753 (31 Май 2017 - 14:18): Дыма без огня не бывает.
Ссылка на сообщение: #3557116
753 (31 Май 2017 - 14:18): Дыма без огня не бывает.
ArdRaeiss: О, очень даже бывает. Доклад разведки - отчёт начальству - попадает
в справочники... И никто потом не может точно сказать, откуда
разведка это добыла.
Тема: Ютландское сражение. Ветка британских линкоров
Ссылка на сообщение: #3557096
aerodyn4mic (31 Май 2017 - 11:27): Другого ответа я от вас и не ожидал. Советские линкоры героически сражались с карандашами проектных отделов но так и не победили, вот всё что можна написать.
Ссылка на сообщение: #3557096
aerodyn4mic (31 Май 2017 - 11:27): Другого ответа я от вас и не ожидал. Советские линкоры героически сражались с карандашами проектных отделов но так и не победили, вот всё что можна написать.
ArdRaeiss: А по линейным французам то будет? Что по типам, что по
количеству(включая строившиеся) - у России с Советским Союзом,
внезапно, сравнимо и, местами, даже лучше было. Напомню, что ЛК
типа Ришелье на войну так и не успели и им сильно повезло быть
доукомплектованными союзниками уже в ходе оной, уже вне державы их
создававшей. Ну вот не повезло французскому ВМФ. Я вижу, что Вы не
хотите сверять факты... давайте это сделаю я. Франки
железные: серия Курбе(4), серия Бретань(3), серия Дюнкерк(1+1).
Франки заложенные: серия Нормандия(5), Ришелье(1). Франки
послевоенные: Жан Бар из графы "заложенные" убран сюда, благо в
войну был кое-как доделанным корпусом без уймы систем.
Русские железные: серия Севастополей(4), серия "черноморцев"(3)
Русские заложенные: Николай I(1), серия Измаилов(4), серия
Советский Союз(3), Кронштадт(2) Русские послевоенные: Сталинград(3)
В таком виде выглядит как плюс-минус паритет с
превосходством "полностью железных" франков. Да только вот с
раскидкой по уровням - у русской ветки явное преимущество, твёрдая
девятка("Союз") против восьмёрки("Жан Бар" в лучшем послевоенном
воплощении). А если добавлять незаложенную бумагу из тех, что
достаточно известна - то у франков ещё грустнее получается(эх, мало
их архивы книгопишущие историки копают, мало!). Потому нету особой
разницы - обе страны пытались, старались, вкладывали силы - и
просто не смогли. На фоне мировых флотоводческих грандов "не
смогли", конечно же - линкор это хайтек своей эпохи. Итог: степень
"бумажности" потенциальных веток - сравнима. Пытаться на оную
степень давить - попросту неразумно.
Тема: Зачем вводить игроков в заблуждение? Разочарование в WG.
Ссылка на сообщение: #3556926
Avtroil (31 Май 2017 - 13:25): Посмотрите на ситуацию с разыгрываемыми кораблями: "Красный Крым" - сначала разыгрывался, потом поступил в продажу(выигравшие его игроки отписали свое мнение(в основном негативное) и продажи(я думаю), не взлетели). Теперь недавняя ситуация с "Олегом" - сначала в продажу, в составе пакета с ненужным в кораблях хламом(по заоблачной цене), затем просто в продажу(за "фуфлоны" - смилостивились якобы... ога, ога) и только потом - в розыгрыш... ВНИМАНИЕ! - с компенсацией за "серу"... То есть, я купил за "фуфлоны" - реальные деньги, а мне компенсацию - фантиками(которые мне, при наличии более 150КК не нужны абсолютно.).Вот вам, если не мошенничество, то очень на него похоже. Вы можете объяснить, ПОЧЕМУ покупая корабль за одну валюту, т.н. "компенсация" идет в ДРУГОЙ? Вы купили в магазине предмет, потом в розыгрыше выиграли такой же(вполне реальный случай - у меня такое было), первый(2-х недель не прошло) возвращается(зачем мне дома 2 микроволновки), вопрос: в магазине компенсацию чем выплатят? Правильно: тем за что покупал, т.е. рублями(не бонусами, не виртуальными деньгами)... А у вас? Что это, как не мошенничество?
Ссылка на сообщение: #3556926
Avtroil (31 Май 2017 - 13:25): Посмотрите на ситуацию с разыгрываемыми кораблями: "Красный Крым" - сначала разыгрывался, потом поступил в продажу(выигравшие его игроки отписали свое мнение(в основном негативное) и продажи(я думаю), не взлетели). Теперь недавняя ситуация с "Олегом" - сначала в продажу, в составе пакета с ненужным в кораблях хламом(по заоблачной цене), затем просто в продажу(за "фуфлоны" - смилостивились якобы... ога, ога) и только потом - в розыгрыш... ВНИМАНИЕ! - с компенсацией за "серу"... То есть, я купил за "фуфлоны" - реальные деньги, а мне компенсацию - фантиками(которые мне, при наличии более 150КК не нужны абсолютно.).Вот вам, если не мошенничество, то очень на него похоже. Вы можете объяснить, ПОЧЕМУ покупая корабль за одну валюту, т.н. "компенсация" идет в ДРУГОЙ? Вы купили в магазине предмет, потом в розыгрыше выиграли такой же(вполне реальный случай - у меня такое было), первый(2-х недель не прошло) возвращается(зачем мне дома 2 микроволновки), вопрос: в магазине компенсацию чем выплатят? Правильно: тем за что покупал, т.е. рублями(не бонусами, не виртуальными деньгами)... А у вас? Что это, как не мошенничество?
JamesWhite: Уважаемый Avtroil, есть большая просьба скорректировать
выбор лексики для общения. Ваш вариант очевидно нарушает правила
форума.
В наших играх есть четкие правила:
1. Премиальная валюта покупается либо в отдельных, особо оговоренных случаях выигрывается в качестве приза.
2. В случае наличия айтемов имеющихся на аккаунте в единичном экземпляре ( корабли, уникальный камуфляж и т.п.) при покупке бонус начисляется в виде премиальной валюты (дублоны, золото), при выигрыше - в виде внутриигровой ( кредиты). Я понимаю ваше стремление получать все больше бонусов, сам с удовольствием при возможности пользуюсь скидками и подарками. Но пока ваш тезис звучит как "бонусов мало, дайте много и побольше". Мы с пониманием относимся к подобным просьбам и периодически проводим соответствующие распродажи и подарки. Требовать, однако, бонусы и подарки - действие непродуктивное. Успехов.
В наших играх есть четкие правила:
1. Премиальная валюта покупается либо в отдельных, особо оговоренных случаях выигрывается в качестве приза.
2. В случае наличия айтемов имеющихся на аккаунте в единичном экземпляре ( корабли, уникальный камуфляж и т.п.) при покупке бонус начисляется в виде премиальной валюты (дублоны, золото), при выигрыше - в виде внутриигровой ( кредиты). Я понимаю ваше стремление получать все больше бонусов, сам с удовольствием при возможности пользуюсь скидками и подарками. Но пока ваш тезис звучит как "бонусов мало, дайте много и побольше". Мы с пониманием относимся к подобным просьбам и периодически проводим соответствующие распродажи и подарки. Требовать, однако, бонусы и подарки - действие непродуктивное. Успехов.
Тема: Акция Охота на Бисмарка
Ссылка на сообщение: #3556847
Ссылка на сообщение: #3556847
Jluca: Доброго дня. Кажется, тема переросла на уровень "ой, всё" и
оказалась в тупике. Поэтому, подведу итог и закрою. Кампания
"Охота на Бисмарк" даёт возможность: 1. Поучаствовать в
интересном ивенте 2. В процессе выполнения заданий - получить новые
уникальные сигнальные флаги и камуфляж 3. Собрать первую коллекцию
4. Также в процессе выполнения можно получить кредиты, модернизации
и другие камуфляжи. Например, камуфляжи «Последний поход» и «Со дна
океана» для премиум линкора Hood. 5. Главный приз - линкор Бисмарк.
Для тех, у кого его нет, отличная возможность получить корабль без
прокачки. Для тех, у кого он есть, возможность получить гору
кредитов за него. Не забываем также про слот. 6. Дубликаты за
элементы коллекции дают еще бонусы в виде кредитов. ПЛЮС ко
всему прохождение кампании и сбор полной коллекции позволит
вам заработать новые достижения в игре. Вроде бы ничего не
забыла. Закрыто.
Тема: Ютландское сражение. Ветка британских линкоров
Ссылка на сообщение: #3556785
(01 Янв 1970 - 03:00): нуу согласен, то в реальности. там статичность присутсвует)) особенно в линейных порядках
Ссылка на сообщение: #3556785
(01 Янв 1970 - 03:00): нуу согласен, то в реальности. там статичность присутсвует)) особенно в линейных порядках
bf_heavy: вот какие же редиски, британские кораблестроители и военные моряки
- не спроектировали они и не построили комфортные корабли для нашей
игры! Выразим же им наше общее порицание с занесением...
Тема: Турнир "GLADIATORS" WoWs 2.0: Регламент и обсуждение
Ссылка на сообщение: #3556632
Gnecky (31 Май 2017 - 11:34): Почему заход,а не захват?! До сих пор не понимаю...
Ссылка на сообщение: #3556632
Gnecky (31 Май 2017 - 11:34): Почему заход,а не захват?! До сих пор не понимаю...
dreameater_: Гладиаторы сражаются на арене, арена имеет чёткие ограничения
стенами. Так вот и предполагается ограничение зоны сражения строгим
ограничением. А если его убрать, то лк (а может и не только) сразу
пойдут на а или с, стрелять издали. Это никуда не годится.
Тема: Куда всё делось?
Ссылка на сообщение: #3556623
CerberusGosha (31 Май 2017 - 11:57): Приветствую! Куда делся верхний юзербар? Пропали ссылки сверху форума на ЦПП, преммагазин и т.п. Теперь только непонятный Log in, когда я уже зареган, ладно бы было Log out. На портале тоже не веселее.
Хотел В ЦПП заявку оформить, ну и ищу по
привычке ссылку сверху, а её нет.
Ссылка на сообщение: #3556623
CerberusGosha (31 Май 2017 - 11:57): Приветствую! Куда делся верхний юзербар? Пропали ссылки сверху форума на ЦПП, преммагазин и т.п. Теперь только непонятный Log in, когда я уже зареган, ладно бы было Log out. На портале тоже не веселее.
Хотел В ЦПП заявку оформить, ну и ищу по
привычке ссылку сверху, а её нет.kindly: Добрый день. Временные технические неполадки. Разбираемся.
upd. Уже всё починили
Тема: Проект океанической глобальной карты.Крайне важно ваше мнение!
Ссылка на сообщение: #3556431
Esscobarr (31 Май 2017 - 11:12): Мы тут уже сами потихоньку пилим ГК с кланами, создаем письменно разные варианты. У человек 3х будет свой проект, регламент и тп. Вы можете как-то поддержать? Ну хоть волонтеров дадите, или новость краткую где запилите) Вас мы ждали)
Ссылка на сообщение: #3556431
Esscobarr (31 Май 2017 - 11:12): Мы тут уже сами потихоньку пилим ГК с кланами, создаем письменно разные варианты. У человек 3х будет свой проект, регламент и тп. Вы можете как-то поддержать? Ну хоть волонтеров дадите, или новость краткую где запилите) Вас мы ждали)
kindly: Мы готовы поддержать вас информационно. Например подготовить
отдельный раздел на форуме и, возможно, сделать небольшой анонс
перед стартом мероприятия в наших группах в социальных сетях :) Не
исключено, что под такое масштабное мероприятие мы сможем
предложить в качестве поддержки ещё что-то. Прошу прощения,
вчера некорректно выразился
Пишите мне в ЛС на форуме, обсудим более
подробно.
Тема: Проект океанической глобальной карты.Крайне важно ваше мнение!
Ссылка на сообщение: #3556392
Panormus (31 Май 2017 - 11:02): Идея шикарная.
Жирный + за такую работу
Надеюсь разработчики учтут.
Ссылка на сообщение: #3556392
Panormus (31 Май 2017 - 11:02): Идея шикарная.
Жирный + за такую работу
Надеюсь разработчики учтут.
Sub_Octavian: Учтут. Kindly будет держать вас в курсе 
Тема: Фарватер. Гайд по карте «Пролив»
Ссылка на сообщение: #3556309
Ссылка на сообщение: #3556309
Agent_Krieg: Карта «Пролив» знакома большинству игроков, и это неслучайно — на
ней проходят бои средних уровней. Две широкие полосы открытой воды
сверху и снизу карты и лабиринт из небольших островов — каждый
класс кораблей найдёт здесь себе комфортную позицию. Медленные
линкоры в паре с крейсерами «продавят» противника на свободном
пространстве, а юркие и манёвренные эсминцы «засветят» врагов среди
архипелага. Но увлекаться боями в центре и забывать о тактике
опасно: без поддержки можно легко попасть под фокус обеих частей
вражеской команды и вместо «нагиба» получить торпеду в борт и выход
в Порт. Как быстро и грамотно вытеснить противника в
простреливаемое пространство и лишить преимущества, узнайте из
нового выпуска «Фарватера»!
Тема: Добиваем кампанию на отлично. Корабль может выбрать каждый
Ссылка на сообщение: #Link
KapSlip (30 май 2017 - 11:34): ты там как отошел от стрима вчерашнего?
Ссылка на сообщение: #Link
KapSlip (30 май 2017 - 11:34): ты там как отошел от стрима вчерашнего?
Chertas: было очень весело :)
Тема: Что опять с серваком???
Ссылка на сообщение: #3555975
LexxNik (31 Май 2017 - 07:32): Спасибо! Буду разбираться!
Ссылка на сообщение: #3555975
LexxNik (31 Май 2017 - 07:32): Спасибо! Буду разбираться!
Orelko: Пожалуйста.
Тема: Что опять с серваком???
Ссылка на сообщение: #3555955
Ссылка на сообщение: #3555955
Orelko: Проверил, с сервером все в порядке и работает он стабильно. Скорее
всего проблема где-то на Вашей стороне.
Тема: SOS
Ссылка на сообщение: #3555948
_94_sanya (31 Май 2017 - 07:10): помогите восстановить аккаунт World of Warships пожалуйста !! заблокировали навсегда пишет ! неделю играл с ТУ Играю с 8 января 2015 года
Ссылка на сообщение: #3555948
_94_sanya (31 Май 2017 - 07:10): помогите восстановить аккаунт World of Warships пожалуйста !! заблокировали навсегда пишет ! неделю играл с ТУ Играю с 8 января 2015 года
Orelko: ТУ является запрещенной модификацией, за использование которой на
учетную запись накладывается ограничение согласно Правил игры. Всю
подробную информацию по данному вопросу Вы можете узнать оформив
заявку в ЦПП. Тема закрыта.
Тема: Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 30 мая
Ссылка на сообщение: #3555830
Ссылка на сообщение: #3555830
Orelko: Уважаемые игроки! Администрация проанализировала логи
Teamkill'а за период с 22.05.2017 по 28.05.2017 и
выявила ряд нарушителей. Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, за
многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период, было
наказано 30 аккаунтов блокировкой на игру сроком от 3
суток в зависимости от рецидива.
Тема: А когда понерфят авики, а то я в них не смог?
Ссылка на сообщение: #3555675
Ссылка на сообщение: #3555675
dreameater_: Не поможет же.
Тема: Несуразности игры
Ссылка на сообщение: #3555607
Eranise (30 Май 2017 - 20:30): Если примем угол 45 углом максимальной дальности, то что будет при угле 46? или 50? Дальше станет? Нет! Траектория станет более выгнутой, а упадет ближе!
Ссылка на сообщение: #3555607
Eranise (30 Май 2017 - 20:30): Если примем угол 45 углом максимальной дальности, то что будет при угле 46? или 50? Дальше станет? Нет! Траектория станет более выгнутой, а упадет ближе!
ArdRaeiss: Сюрприз - при 50 градусах возвышения для крупного калибра скорее
всего будет дальше, чем при 45. Баллистика орудий работает в
реальной атмосфере, а не на математической плоскости, где нет
разницы сопротивления воздуха в зависимости от высоты. На этой
особенности построены современные идеи и вариации дальнобойных
планирующих снарядов с раскрываемым в верхней точке оперением
оперением. При этом в целом то мысль верная, да только такие вот
огрехи портят.
scalpendroid
Кто о чем , а я о Худе, немного занимательной финансовой математики в стоимости пакетов .
30.05.2017 20:04:53
Тема: Кто о чем , а я о Худе, немного занимательной финансовой математики в стоимости пакетов .
Ссылка на сообщение: #3555200
Ссылка на сообщение: #3555200
scalpendroid: Здравствуйте, давайте посчитаем:
Во-первых, стоимость в дублонах одного нового сигнала - 60 дублонов. Это можно легко проверить, посмотрев стоимость продажи нового сигнала в имуществе. Стоимость продажи - 45000 кредитов, с учетом продажи имущества за половину исходной цены, получаем 60 дублонов (45000*2/1500). https://gyazo.com/0bc4e3b00ac3160b01df07ad6a9b6bc3
Далее, Можно посчитать стоимость имущества в обоих пакетах в дублонах и сравнить со стоимостью этого количества дублонов в премиум магазине: Пакет Hood:все включено
Hood + слот - 10000 дублонов
5000 дублонов
30 дней премиум-аккаунта - 2500 дублонов
5 видов сигналов по 50 штук - 250*60 - 15000 дублонов
Итого - игрового имущества на 32500 дублонов за 5499,45 рублей. Для покупки 32500 дублонов понадобилось бы 7150 р, скидка 1650,55 или 23% от 7150
Пакет Hood:адмиральский набор
Hood + слот - 10000 дублонов
3000 дублонов
14 дней премиум-аккаунта - 1800 дублонов
5 видов сигналов по 25 штук - 125*60 - 7500 дублонов
Итого - игрового имущества на 22300 дублонов за 3850 рублей. Для покупки 22300 дублонов понадобилось бы 4906 р., скидка 1056 или 21.5% от 4906 tldr версия: скидка на пакет "все включено" больше, чем на пакет "адмиральский набор". Некорректность в подсчетах ТСа заключается в следующем: не учитывалось, что скидка распространяется на все объекты в пакете, а не только на сигналы.
Элементарный пример:
Есть два товара, А и Б, оба стоят по 50 рублей. Продавец решил продавать эти товары в 2 наборах, в первом 1 штука товара А и 7 штук товара Б, набор продается со скидкой 20% за (1+7)*50*(1-0,2)= 320 рублей вместо 400. Во втором наборе по 1 штуке товара А и Б с меньшей скидкой в 15% за (1+1)*50*(1-0,15)=85 рублей. Но если теперь рассчитать цену товара Б в каждом из пакетов, считая, что А в пакетах без скидки (т.е. по 50), получим:
В первом пакете из 320р. общей стоимости на Б приходится 270 р. и, соответственно, тогда у Б цена примерно 38,57 р.
Во втором пакете из 85р. общей стоимости на Б приходится 35 р.
deadmansgamble
В порту не могу поставить камуфляж "Со дна океана" на Бисмарк и на Худ
30.05.2017 19:59:47
Тема: В порту не могу поставить камуфляж "Со дна океана" на Бисмарк и на Худ
Ссылка на сообщение: #3555191
Stig79 (30 Май 2017 - 19:41): Здравствуйте! Я выполнил все задания кампании Охота на Бисмарк. Также я купил корабль Худ. У себя в имуществе я вижу у себя все камуфляжи на Худ и Бисмарк. Но в самом порту на эти корабли во вкладке внешний вид присутствуют только камуфляжи Последний поход, а Со дна океана отстуствуют для выбора, в связи с чем, я их поставить на указанные корабли не могу. Прошу помощи.
Ссылка на сообщение: #3555191
Stig79 (30 Май 2017 - 19:41): Здравствуйте! Я выполнил все задания кампании Охота на Бисмарк. Также я купил корабль Худ. У себя в имуществе я вижу у себя все камуфляжи на Худ и Бисмарк. Но в самом порту на эти корабли во вкладке внешний вид присутствуют только камуфляжи Последний поход, а Со дна океана отстуствуют для выбора, в связи с чем, я их поставить на указанные корабли не могу. Прошу помощи.
deadmansgamble:
Проверьте настройки в порту. Возможно дело именно в этом.
Проверьте настройки в порту. Возможно дело именно в этом.
Тема: Новой экономикой все будут довольны.
Ссылка на сообщение: #3555077
CerberusGosha (30 Май 2017 - 10:47): Всё вполне нормально. Даже многовато отсыпали. Может Вы реально думали, что купив камо за 5к дублонов сделаете фарм корабль, который будет приносить больше серы чем прем за 12к дублонов? А если Вы не довольны экономикой, то где пруф? Может у Вас серы на нуле? Или все же у Вас серы более сотни млн?
Ссылка на сообщение: #3555077
CerberusGosha (30 Май 2017 - 10:47): Всё вполне нормально. Даже многовато отсыпали. Может Вы реально думали, что купив камо за 5к дублонов сделаете фарм корабль, который будет приносить больше серы чем прем за 12к дублонов? А если Вы не довольны экономикой, то где пруф? Может у Вас серы на нуле? Или все же у Вас серы более сотни млн?
Sedoj_LV: ага думал, серы не на нуле, прем покупать перестал, выкуплены все
десятки и ветки, кроме авиков и 1-3 уровней, и не интересных мне
кораблей
Тема: Проект океанической глобальной карты.Крайне важно ваше мнение!
Ссылка на сообщение: #3555050
Ссылка на сообщение: #3555050
kindly: Здравствуйте! У нас есть вполне сформированные планы на ГК в
кораблях. Но, большое спасибо за ваше предложение, мы с коллегами
не оставим его в стороне.
Тема: [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Звук
Ссылка на сообщение: #3554986
Ссылка на сообщение: #3554986
deadmansgamble: Всем привет! В этой теме мы просим Вас описать свои общие
впечатления от звука в игре и указать, что ещё хотелось бы увидеть
(услышать) в плане изменений звука? Скрытый текст В версии 0.6.6
большое обновление ждёт звуковую составляющую игры. Изменилось и
улучшилось звучание погоды, окружения в бою, затопления корабля.
Добавлены новые звуковые эффекты и обновлены старые для движения
всех линкоров и для окружения в Портах. Прибавилось музыкальных
композиций для разных состояний интерактивной музыки в бою,
заглавной темы и в начале боя во время отсчёта. Появился
дополнительный слой для интерактивной музыки в состоянии «бой».
Теперь в боевом столкновении по мере приближения к ближайшему
противнику игроки услышат ударные инструменты и другие звуковые
эффекты: басы, удары в тарелки. Отдельно стоит отметить новый
пресет качества звука ULTRA HIGH, который скачивается из лончера. В
версии 0.6.6 включены усиленные звуки выстрелов, красочные
постэффекты попаданий, задержки для звука по дистанции. Также
увеличено расстояние слышимости боевых звуков, и улучшилось
качество многих наиболее часто встречаемых звуков. Две небольшие
новости для мододелов: обновлена версия звукового движка WWISE
(2016.2.1 build 5995) и все официальные моды в формате .wem. А
также доступны модификации голосовых сообщений в формате .mp3, по
аналогии со звуками ГК, торпед и вспомогательного вооружения в
версии 0.6.1.
Тема: [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Балансные изменения кораблей
Ссылка на сообщение: #3554984
Ссылка на сообщение: #3554984
deadmansgamble: Всем привет! В предложенной версии игры были произведены следующие
изменения: Скрытый текст Теперь особенные фугасы есть как у
немецких линкоров, так и у их «соседей» по ветке — немецких
крейсеров с IV уровня (кроме Admiral Graf Spee).
Фугасные снаряды получили увеличение бронепробития, что
эффективно компенсирует их относительно небольшой урон. Если
говорить детальнее, то бронепробитие фугасов немецких
крейсеров рассчитывается теперь как ¼ калибра снаряда (⅙ калибра в
0.6.5). К примеру, для 150-мм фугаса крейсера Nurnberg, эта
характеристика увеличилась с 24 до 37 мм. Подробное описание
механики действия снарядов есть в нашей Вики. Но, это ещё
не все изменения для немецких крейсеров. Nurnberg стал намного
эффективнее за счёт кругового вращения задних башен ГК, ведь там
сосредоточена основная огневая мощь крейсера, а артпогреб «десятки»
Hindenburg теперь полностью защищён от подрыва крупнокалиберными
фугасами. Японский эсминец Yugumo отставал по результативности
относительно других эсминцев IX уровня. Во многом из-за
ограниченного выбора торпед, которые диктовали агрессивную игру на
близкой дистанции. Такой стиль игры был комфортным далеко не для
каждого игрока, поэтому мы расширили выбор, добавив знакомые многим
12-км торпеды Type93 mod. 3, которые позволят играть результативно,
но чуть менее рискованно. И последнее из изменений. Мы
опустили цитадель у линкоров: Montana, Iowa, Missouri.
Теперь верхняя граница цитадели находится на уровне
ватерлинии. Это позволит играть на этих кораблях более активно
и свободнее маневрировать, ведь поразить цитадель теперь станет
сложнее. В этой теме мы просим Вас пройти опрос
и описать ваши впечатления от упомянутых изменений.
Тема: [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #3554876
Ссылка на сообщение: #3554876
deadmansgamble: Уважаемые игроки, В этой теме мы предлагаем вам
ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о
версии 0.6.6. Второй этап.. Полный список изменений вы найдёте
в бюллетень разработки. Список
изменений: Скрытый текст Исправлена ошибка, при которой не
показывался прогресс в достижениях «Страж», «Защитник»,
«Покровитель», «Разрушитель», «Истребитель» и «Опустошитель» при
игре в режиме «Операции».
Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях в новом бою режима «Операции» игрокам были видны корабли под управлением искусственного интеллекта из предыдущих боёв.
Добавлено новое фоновое изображение для вкладки «События» в секцию боевых задач в Порту.
Исправлена ошибка, из-за которой отказывало управление свободной камерой после уничтожения корабля игрока.
Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выполнить задания после старта боя в операции «Защита базы ВМФ Ньюпорт».
Добавлена голосовая озвучка миссий в режиме «Операции» на всех языках, имеющихся в клиенте игры.
Исправлена ошибка, из-за которой достижение «Естественный отбор» было доступно при поражении.
Исправлена ошибка, из-за которой игроки без отряда зависали в очереди в бой, когда на сервере не было свободного места. Теперь будет появляться окно с предупреждением о перегруженности сервера.
Исправлена ошибка, из-за которой не засчитывался прогресс достижений «Начальный капитал», «Звон монет» и «Доходное дело» в боях режима «Операции».
Исправлена ошибка, из-за которой при создании отряда автоматически выбирался режим операций.
Исправлена ошибка, из-за которой новая операция недели не выбиралась автоматически, если до этого была выбрана операция недели вручную.
Исправлена ошибка, из-за которой при роспуске отряда с активированной опцией «Отключение автоматического подбора игроков» кнопка «В бой!» оставалась неактивной.
Исправлено отображение не локализованного текста при обновлении операции.
Исправлено отображение результатов режима «Операции» через центр системных сообщений.
Дальность видимости корабля New Mexico увеличена до 22,4 км.
Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выставить готовность в отряде после получения предупреждения о выходе отряда в бой.
Исправлено местоположение окна с коллекциями при выставленном разрешении монитора 2560 x 1440 пикселей и выше. Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления: [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Производительность. Ошибки [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Балансные изменения кораблей [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Звук [0.6.6] Общий тест. Второй этап. PVE-операции
Тема: [0.6.6] Общий тест. Второй этап. PVE-операции
Ссылка на сообщение: #3554868
Ссылка на сообщение: #3554868
deadmansgamble: Командиры, В этой теме Вы можете поделиться своим мнением о
PVE-операции. Подробное описание нового режима можно
прочесть тут. Форма изложения - свободная.
Тема: [0.6.6] Общий тест. Второй этап. Производительность. Ошибки
Ссылка на сообщение: #3554837
Ссылка на сообщение: #3554837
deadmansgamble: Уважаемые игроки,
В этой теме можно оставлять багрепорты с общего теста 0.6.6. Второй этап. Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д. При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона: 1. Описание Четкое и емкое описание ошибки с необходимыми подробностями. Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик. 2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению ошибки. Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик. 3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие ошибки. Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте. 4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии ошибки. Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты. 5. Техническая информация Что такое "техническая информация"? Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок. Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему; DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь; Python.log (файл из директории игры); Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот; В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус). ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать. Во второй итерации общего теста 0.6.6 были исправлены следующие ошибки: Исправлена ошибка, при которой прогресс в «Сценариях» не учитывался для получения наград общего теста 0.6.6. Исправлены ошибки, в некоторых случаях приводившие к аварийному завершению работы клиента. Исправлена ошибка, из-за которой панель боевого чата перекрывала текстовые сообщения в режиме «Операции». Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовала музыка в очереди на бой в режиме «Операции». По техническим причинам в клиенте общего теста не отображается 4-я боевая задача, но прогресс по ней также будет учтён при финальном подсчёте выполнения боевых задач Исправлена ошибка, при которой не показывался прогресс в достижениях «Страж», «Защитник», «Покровитель», «Разрушитель», «Истребитель» и «Опустошитель» при игре в режиме «Операции». Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях в новом бою режима «Операции» игрокам были видны корабли под управлением искусственного интеллекта из предыдущих боёв. Добавлено новое фоновое изображение для вкладки «События» в секцию боевых задач в Порту. Исправлена ошибка, из-за которой отказывало управление свободной камерой после уничтожения корабля игрока. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выполнить задания после старта боя в операции «Защита базы ВМФ Ньюпорт». Добавлена голосовая озвучка миссий в режиме «Операции» на всех языках, имеющихся в клиенте игры. Исправлена ошибка, из-за которой достижение «Естественный отбор» было доступно при поражении. Исправлена ошибка, из-за которой игроки без отряда зависали в очереди в бой, когда на сервере не было свободного места. Теперь будет появляться окно с предупреждением о перегруженности сервера. Исправлена ошибка, из-за которой не засчитывался прогресс достижений «Начальный капитал», «Звон монет» и «Доходное дело» в боях режима «Операции». Исправлена ошибка, из-за которой при создании отряда автоматически выбирался режим операций. Исправлена ошибка, из-за которой новая операция недели не выбиралась автоматически, если до этого была выбрана операция недели вручную. Исправлена ошибка, из-за которой при роспуске отряда с активированной опцией «Отключение автоматического подбора игроков» кнопка «В бой!» оставалась неактивной. Исправлено отображение не локализованного текста при обновлении операции. Исправлено отображение результатов режима «Операции» через центр системных сообщений. Дальность видимости корабля New Mexico увеличена до 22,4 км. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было выставить готовность в отряде после получения предупреждения о выходе отряда в бой. Исправлено местоположение окна с коллекциями при выставленном разрешении монитора 2560 x 1440 пикселей и выше. Спасибо!
Тема: Боевые задачи июня
Ссылка на сообщение: #3554834
Ссылка на сообщение: #3554834
LeopoldBloom:
Предлагаем вашему вниманию расписание боевых
задач на первый месяц лета, а также традиционные обои-календарь для
вашего рабочего стола. Напоминаем, что в течение месяца в новость
будет добавляться дополнительная информация. Удачи в боях!
Cкачать обои-календарь можно здесь. 29 мая — 5 июня: «Камень,
ножницы, бумага» C 29 мая 9:00 (МСК) до 5 июня 9:00 (МСК) докажите
своё превосходство и умение противостоять противникам любого
класса. Бросьте вызов крейсерам, линкорам, эсминцам и одержите как
можно больше побед в дуэлях. Награда — дополнительный опыт и
сигналы разных типов в большом количестве. Испытание «Резвая
погоня» В бою уничтожьте крейсер и эсминец противника. Награда:+20%
к опыту, сигналы Sierra Mike, November Foxtrot. Доступные корабли:
корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Стальная хватка» В бою уничтожьте крейсер и линкор противника. Награда: +20% к опыту, сигналы November Foxtrot, India Delta.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Острая атака» В бою уничтожьте эсминец и линкор противника. Награда: +20% к опыту, сигналы Sierra Mike, India Delta. Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Боевая задача «Камень, ножницы, бумага» В боях уничтожьте 5 крейсеров, 5 линкоров и 5 эсминцев.
Награда: по 5 сигналов India Yankee, Juliet Yankee Bissotwo, Juliet Charlie.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. 2–5 июня: В канун Битвы за Мидуэй Приближается 75-я годовщина одного из самых масштабных сражений в истории флота — Битвы за Мидуэй. По этому случаю со 2 июня 9:00 (МСК) по 5 июня 9:00 (МСК) доступны специальные задачи на кредиты с участием кораблей США и Японии. К ним прилагаются бонус к опыту за первую победу и скидки на модернизации. Бонус х2 опыта за первую победу в день. Скидки -40% кредитов на покупку модернизации. -80% кредитов и дублонов на демонтаж модернизаций. Боевая задача «Вызов японскому флоту» В боях уничтожьте 10 кораблей Японии. Награда: 200 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли США.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. Боевая задача «Вызов флоту США» В боях уничтожьте 10 кораблей США. Награда: 200 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли Японии.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. Боевая задача «Найти и уничтожить» В боях уничтожьте авианосец противника. Награда: по 5 сигналов Victor Lima и India X-Ray. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. 5–12 июня: Битва за Мидуэй В годовщину знаменитой битвы за Мидуэй вам доступна специальная цепочка боевых задач. Выполните её в период с 5 июня 9:00 (МСК) по 12 июня 9:00 (МСК) и получите в награду 3 слота в Порту. Попутно вы сможете заработать улучшенное снаряжение и камуфляж «Мятежное пламя». Боевая задача «Битва за Мидуэй. Часть 1» В боях нанесите 500 000 ед. урона. Награда: 5 комплектов снаряжения «Аварийная команда II».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Боевая задача «Битва за Мидуэй. Часть 2» В боях уничтожьте 100 самолётов противника. Награда: 5 комплектов снаряжения «Заградительный огонь II».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Боевая задача «Битва за Мидуэй. Часть 3» В боях поразите цитадель и попадите корабельными торпедами 10 раз.
Награда: 5 комплектов снаряжения «Ремонтная команда II», 200 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Боевая задача «Битва за Мидуэй. Часть 4» В боях уничтожьте по 10 кораблей США и Японии. Награда: 10 комплектов камуфляжа «Мятежное пламя». Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Задачи цепочки можно выполнять один раз и в строго указанной последовательности. Награда за выполнение цепочки — 3 слота в Порту. 9–12 июня: Богатый опыт В выходные предлагаем вам набираться опыта в морских сражениях. Буквально. С 9 июня 9:00 (МСК) по 12 июня 9:00 (МСК) действуют боевые задачи и испытания на опыт — много опыта. Испытание «Свободное плавание» Сыграйте бой. Награда: +300% к свободному опыту. Доступные корабли: все корабли. Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить 8 раз в день. Боевая задача «Наука побеждать» Победите в 10 боях. Награда: по 5 сигналов Equal Speed Charlie London и Zulu Hotel.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Испытание «Яркая победа» В победном бою заработайте 75 наградных лент. Награда: +100% к опыту командира. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. 12–19 июня: Игра на повышение Совершенствуйте свои навыки бой от боя! С 12 июня 9:00 (МСК) до 19 июня 9:00 (МСК) специальная серия испытаний вознаградит вас приятным бонусом к кредитам и опыту, а то и камуфляжем соразмерно вашей боевой эффективности. Испытание «Капитан 3-го ранга» В бою нанесите 40 000 ед. урона. Награда: +100% к свободному опыту.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Капитан 2-го ранга» В бою нанесите 60 000 ед. урона. Награда: +25% к опыту.
Доступные корабли: корабли VI–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Боевая задача «Капитан 1-го ранга» В бою нанесите 80 000 ед. урона. Награда: +25% к кредитам.
Доступные корабли: корабли VIII–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнить 5 раз в день. Боевая задача «Контр-адмирал» В победном бою нанесите 100 000 ед. урона. Награда: 3 комплекта камуфляжа «Тип 6».
Доступные корабли: корабли X уровня.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. Боевая задача «Адмирал флота» В боях уничтожьте 10 кораблей противника. Награда: 5 сигналов Papa Papa. Доступные корабли: корабли X уровня. Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. 16–19 июня: Боевой уикенд Предлагаем вам провести третьи выходные месяца в компании британских крейсеров. С 16 июня 9:00 (МСК) до 19 июня 9:00 (МСК) действуют скидки на все исследуемые корабли ветки, а также специальные испытания с их участием. Зарабатывайте сигналы Zulu, кредиты и опыт командира! Бонус х2 опыта за первую победу в день. Скидки
-50% кредитов на исследуемые британские крейсеры II–V уровней. -30% кредитов на исследуемые британские крейсеры VI–VII уровней. -15% кредитов на исследуемые британские крейсеры VIII–X уровней. Испытание «Имидж требует» В бою попадите в топ-3 своей команды по опыту. Награда: сигнал Zulu. Доступные корабли: крейсеры Британии.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Вызов флоту Британии» В бою уничтожьте крейсер Британии.
Награда: 100 000 кредитов, +50% к опыту командира.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. 19–26 июня: Школа лидерства С 19 июня 9:00 (МСК) до 26 июня 9:00 (МСК) выкладывайтесь в боях по полной. Старайтесь обойти товарищей по команде и занять лучшие места по опыту за бой, чтобы пройти испытания. Награда — различные сигналы, камуфляж, а также 500 000 кредитов. Испытание «Ядро команды» В бою попадите в топ-7 своей команды по опыту. Награда: сигнал India Yankee.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Опора команды» В бою попадите в топ-5 своей команды по опыту. Награда: 2 сигнала November Foxtrot.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Надежда команды» В бою попадите в топ-3 своей команды по опыту. Награда: 3 сигнала Sierra Mike, камуфляж «Тип 5».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Боевая задача «Лидер команды» В бою попадите в топ-1 своей команды по опыту. Награда: 3 сигнала Equal Speed Charlie London.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. Боевая задача «Почётный ветеран» В боях заработайте 20 000 ед. опыта. Награда: 500 000 кредитов. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. 23–26 июня: Волнению не время С 23 июня 9:00 (МСК) по 26 июня 9:00 (МСК) море едва ли будет спокойным. Это не должно вас останавливать! Отправляйтесь в бои за дополнительными кредитами, опытом и сигналами на опыт командира. Испытание «Командирские курсы» Сыграйте бой. Награда: +50% к опыту командира. Доступные корабли: все корабли. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Боевая задача «Цунами» В боях нанесите крейсерам и эсминцам по 200 000 ед. урона. Награда: 10 сигналов Zulu Hotel.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Испытание «Яркая победа» В победном бою заработайте 75 наградных лент. Награда: +30% к опыту. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. 26 июня — 3 июля: Полный арсенал Насколько хорошо вы владеете разными типами вооружения? Время это выяснить. С 26 июня 9:00 (МСК) до 3 июля 9:00 (МСК) самые разносторонние командиры смогут заработать множество флажных сигналов разных типов. Однако придётся постараться. Испытание «Снайпер» В боях поразите цитадель противника 20 раз. Награда: 10 сигналов India Delta. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Прирождённый торпедист» В боях попадите корабельными торпедами 20 раз. Награда: 10 сигналов Juliet Yankee Bissotwo.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Огнеопасный» В боях нанесите 100 000 ед. урона пожарами. Награда: 10 сигналов India Yankee.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Мастер ПВО» В боях уничтожьте 100 самолётов противника. Награда: 10 сигналов November Echo Sotteseven.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Боевая задача «Главный калибр» В боях нанесите нанесите 1 500 000 ед. урона кораблям противника. Награда: «Система управления огнём. Мод. 2».
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить один раз. Испытание «Череда побед» Победите в 10 боях. Награда: по 5 сигналов Zulu, Zulu Hotel. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день. 30 июня — 3 июля: Уроки французского Пришло время ускорить прокачку самой молодой ветки в игре — французских крейсеров. В этом вам поможет бонус за первую победу в день, скидки на все корабли ветки и испытания. Поспешите: всё перечисленное доступно с 30 июня 9:00 (МСК) до 3 июля 9:00 (МСК). Бонус х2 опыта за первую победу в день. Скидки -50% кредитов на исследуемые французские крейсеры II–V уровней. -30% кредитов на исследуемые французские крейсеры VI–VII уровней. -15% кредитов на исследуемые французские крейсеры VIII–X уровней. Испытание «Французская вежливость» В бою уничтожьте 2 корабля противника. Награда: +50% к опыту. Доступные корабли: французские крейсеры.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Вызов французскому флоту» В бою уничтожьте французский крейсер.
Награда: 100 000 кредитов, +50% к опыту командира.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.
Предлагаем вашему вниманию расписание боевых
корабли IV–X уровней.Доступные режимы: случайные бои. Испытание можно проходить многократно. Испытание «Стальная хватка» В бою уничтожьте крейсер и линкор противника. Награда: +20% к опыту, сигналы November Foxtrot, India Delta.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Тема: Флаги за баги. 30 апреля-30 мая. Теперь в контейнерах
Ссылка на сообщение: #3554663
Ссылка на сообщение: #3554663
Jluca: Всем привет!
Мы всегда благодарны помощи,
которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента.
Особенно, если мы сами этим моменты не увидели.
Поэтому мы хотим наградить контейнерами в количестве 40 штук
тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о
неизвестных нам проблемах версий с 30 апреля по 30 мая и помогли
нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно
найти под спойлером: Kristofr
Random_KoroLb
Napiform_Goose
MrGhosXt
Retvizan_1905
Agramonik
Rasserd
Under9
BbIXOgu_no_OgHOMy_
Yakomi
au_burn
BadWhosBad
Admiral_Denkin Спасибо вам за помощь! Начисления будут произведены в течение суток. Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции! Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме. Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию: 1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log
найти под спойлером: KristofrRandom_KoroLb
Napiform_Goose
MrGhosXt
Retvizan_1905
Agramonik
Rasserd
Under9
BbIXOgu_no_OgHOMy_
Yakomi
au_burn
BadWhosBad
Тема: Отличная работа с аудиторией!
Ссылка на сообщение: #3554596
Apa6ecka (30 Май 2017 - 16:08): у меня было существенно снижено,вместо 1390+,на счётчике значилось 1345 сообщений
Ссылка на сообщение: #3554596
Apa6ecka (30 Май 2017 - 16:08): у меня было существенно снижено,вместо 1390+,на счётчике значилось 1345 сообщений
kindly: Здравствуйте!
Тема: Что думает "законопослушный" игрок
Ссылка на сообщение: #3554580
lDKDl (30 Май 2017 - 14:17): Всем привет! Попробовал поставить себя на место игрока, который не против, что нибудь установить или прикрутить к игре. Первое, что пришло в голову, это то, с чего начинается игра. Да лицензионное соглашение. Читаю там запреты Думаю, ага теперь то я полезу в раздел официальных модпаков и там все будет написано. Интересующих нас темы всего две: Первая о запрете Вторая политика администрации о модах В первой все ясно как божий день, читаем вторую Поискав письменное согласие на устанавливаемые моды доступные на форуме я такого не нашел, предполагаю, что не найдет их и любой новый игрок. Может я плохо искал и оно где то спрятано, тогда дальнейшие злоключения не верны? На просторах интернета мне попадаются различные модификации, которые обещают золотые горы и невероятный нагиб. Прочитав политику администрации в отношении модов мне как игроку становится совершенно непонятно - какие именно моды являются запрещенными? Как же я простой Петя, Вася, Женя и т.д. смогу определить, что я буду пользоваться модом (например с флагами запрещенной символики) что само по себе влияет только на то, что увижу я и только я на своем мониторе или запущу то, из за чего меня забанят перманентно, не взирая на все вложения в игру? Я попробовал поискать как же обстоят дела у соседнего проекта. И было полное изумление, что там нет рекламы модов и их названий, но есть довольно четкие границы, что именно нельзя использовать с выборкой по самой сути используемого мода. И вот я как новый игрок стою в раздумьях: С одной стороны получается, что я могу установить любой мод какой мне вздумается, кроме одного прямо запрещенного. А все остальные ставить придется на свой страх и риск, так как ни названий модов, ни даже критериев, по которым можно определить какой мод считается нежелательным нет, точнее они есть, но публикации не подлежат. Что же делать такому игроку? Очень возможно, что размышления могут быть истолкованы согласно следующих п. Л.С.
Ссылка на сообщение: #3554580
lDKDl (30 Май 2017 - 14:17): Всем привет! Попробовал поставить себя на место игрока, который не против, что нибудь установить или прикрутить к игре. Первое, что пришло в голову, это то, с чего начинается игра. Да лицензионное соглашение. Читаю там запреты Думаю, ага теперь то я полезу в раздел официальных модпаков и там все будет написано. Интересующих нас темы всего две: Первая о запрете Вторая политика администрации о модах В первой все ясно как божий день, читаем вторую Поискав письменное согласие на устанавливаемые моды доступные на форуме я такого не нашел, предполагаю, что не найдет их и любой новый игрок. Может я плохо искал и оно где то спрятано, тогда дальнейшие злоключения не верны? На просторах интернета мне попадаются различные модификации, которые обещают золотые горы и невероятный нагиб. Прочитав политику администрации в отношении модов мне как игроку становится совершенно непонятно - какие именно моды являются запрещенными? Как же я простой Петя, Вася, Женя и т.д. смогу определить, что я буду пользоваться модом (например с флагами запрещенной символики) что само по себе влияет только на то, что увижу я и только я на своем мониторе или запущу то, из за чего меня забанят перманентно, не взирая на все вложения в игру? Я попробовал поискать как же обстоят дела у соседнего проекта. И было полное изумление, что там нет рекламы модов и их названий, но есть довольно четкие границы, что именно нельзя использовать с выборкой по самой сути используемого мода. И вот я как новый игрок стою в раздумьях: С одной стороны получается, что я могу установить любой мод какой мне вздумается, кроме одного прямо запрещенного. А все остальные ставить придется на свой страх и риск, так как ни названий модов, ни даже критериев, по которым можно определить какой мод считается нежелательным нет, точнее они есть, но публикации не подлежат. Что же делать такому игроку? Очень возможно, что размышления могут быть истолкованы согласно следующих п. Л.С.
deadmansgamble: Запрещенной является только одна модификация -
это ТУ, за которую положен бан. Есть некоторые нежелательные
модификации, которых мы не хотим видеть у нас на форуме. Более
полный ответ можете получить в этом сообщении от kindly. Закрыто.
Тема: Отличная работа с аудиторией!
Ссылка на сообщение: #3554535
Ссылка на сообщение: #3554535
deadmansgamble: Здравствуйте, сейчас попробуем разобраться что к чему.
Тема: Extra History III: Шанс нанести удар
Ссылка на сообщение: #3554511
Ссылка на сообщение: #3554511
kindly: Добавлена вторая серия. Приглашаем к просмотру 
Тема: Общий тест версии 0.6.6. Второй этап
Ссылка на сообщение: #3554501
Ссылка на сообщение: #3554501
Agent_Krieg: Уважаемые командиры Общий тест обновления 0.6.6
продолжается. В ходе второго этапа зарабатывайте награды, выполняя
обновлённые задачи до его окончания. Выполнение задач второго этапа
начинается с нуля. Помните, что прогресс, достигнутый в ходе
первого этапа, не учитывается. Подробную информацию о
нововведениях прочтите в бюллетене разработки. Даты проведения
второго этапа Старт: 31 мая в 19:30 (МСК).
Окончание: 5 июня в 16:00 (МСК). Награды второго этапа Участвуя в тестировании, вы можете получить приятные бонусы на основной сервер. Для этого вам необходимо справиться с поставленными задачами второго этапа общего теста версии 0.6.6:
Сыграйте 1 бой в «Сценариях» на общем тесте.
Награда — по 3 флажных сигнала каждого типа (кроме особых).
Одержите 10 побед на любом корабле в «Сценариях». Награда
— 10 единиц камуфляжа «Тип 6».
Заработайте 8000 единиц базового опыта в «Сценариях» на любых
кораблях. Награда — день премиум аккаунта.
Победите в каждой из четырёх операций в
«Сценариях» в составе отряда как минимум из четырёх игроков.
Награда — по 5 особых флажных сигналов каждого типа.
Награда — по 5 особых флажных сигналов каждого типа.
Тема: дали бан
Ссылка на сообщение: #3554380
Rip_By_Death (30 Май 2017 - 14:59): дали бан по пунктам (лицензии 4.2.9),(правила игры1.19) 4.2.9. Использовать Игру способами, не предусмотренными настоящим Соглашением и выходящими
за рамки обычного игрового процесса или использования программы для ЭВМ.
Нарушение Пользователем исключительных прав Wargaming является основанием для прекращения
предоставления прав использования Игры, включая неактивированные данные и команды. 1.19. Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре,
Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре
, баги геодаты (карт), информация об уязвимостях игрового клиента, сайтов и т. п.). вопрос первый, это чтож за способ такой? 2)какие программы для ЭВМ? у меня много фоновых программ?где можно найти список? Может мне нельзя почтавиком пользоваться? 3)распространение информации о способах причинения ущерба Игре,Администрации??? у меня даже друзья не знают что я играю! Какое распростронение??? Прошу вразумительного ответа! заранее спасибо.
Ссылка на сообщение: #3554380
deadmansgamble: Отвечу в лс. Закрываю.
Тема: Шоу-матч «Столкновение серверов. Вторая волна»
Ссылка на сообщение: #3554363
Dantist63 (30 Май 2017 - 15:14): Какие-то термины далекого КС1.6... может тут и спидхак еще есть?)
Ссылка на сообщение: #3554363
Dantist63 (30 Май 2017 - 15:14): Какие-то термины далекого КС1.6... может тут и спидхак еще есть?)
dreameater_: У французских крейсеров и легальный.
dreameater_
Слушайте а у нас скоро число "играющих" в форум сравняется с числом онлайна.
30.05.2017 14:46:25
Тема: Слушайте а у нас скоро число "играющих" в форум сравняется с числом онлайна.
Ссылка на сообщение: #3554154
KapSlip (30 Май 2017 - 14:24): с каких пор ты перестал быть токсичным хейтером?
Ссылка на сообщение: #3554154
KapSlip (30 Май 2017 - 14:24): с каких пор ты перестал быть токсичным хейтером?
dreameater_: ЛФ меняет игроков. 
mal_h
Слушайте а у нас скоро число "играющих" в форум сравняется с числом онлайна.
30.05.2017 14:34:23
Тема: Слушайте а у нас скоро число "играющих" в форум сравняется с числом онлайна.
Ссылка на сообщение: #3554099
AdmFlint (30 Май 2017 - 14:28): Весело тут у вас. онлайны там всякие. А эсминцы надо ограничить. Ибо у нас в игре СЛИШКОМ много кораблей, несущих торпедное вооружение на борту. настолько много, что я миссию на затопление выполнял на линкоре. Цимес не в онлайне, а в торпедном вооружении! Я всегда это говорил. И авики понерфить. И Масамуне переименовать. Иначе никак. Это самое важное.
Ссылка на сообщение: #3554099
AdmFlint (30 Май 2017 - 14:28): Весело тут у вас. онлайны там всякие. А эсминцы надо ограничить. Ибо у нас в игре СЛИШКОМ много кораблей, несущих торпедное вооружение на борту. настолько много, что я миссию на затопление выполнял на линкоре. Цимес не в онлайне, а в торпедном вооружении! Я всегда это говорил. И авики понерфить. И Масамуне переименовать. Иначе никак. Это самое важное.
mal_h: О Старина Флинт, только сегодня тебя утром вспоминал - сам
знаешь что на завтрак доедая! Большое спасибо!