Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
deadmansgamble
Нарушение Правил игры и наказание виновных 3 августа
arrow
03.08.2017 10:40:59
 
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 3 августа
Ссылка на сообщение: #3765193

deadmansgamble: Администрация в очередной раз проверила логи сообщений боевого чата WoWS за период с 31.07.2017 по 01.08.2017 и выявила ряд нарушителей.   Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения, было наказано 2047 аккаунтов за грубые нарушения Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.   Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также использования мата и завуалированного мата в чате.   Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного нарушения Правил Игры пострадавшему необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория - "World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"), описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя, приложить неотредактированные и неподправленные в графических редакторах скриншоты.   Жалобы принимаются только от пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются. Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения. Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки, не рассматриваются.


deadmansgamble
Полуфидбек-полунытьё.
arrow
03.08.2017 10:02:45
 
Тема: Полуфидбек-полунытьё.
Ссылка на сообщение: #3765085

Mill98 (03 Авг 2017 - 09:09): Сейчас силами неравнодушных игроков, стремящихся сделать игру лучше, и бессовестных геймеров, желающих получить флажки и камуфляж на халяву, проводится общее тестирование обновления 0.6.9. Я не буду распрочтраняться на тему "нужен ли второй этап 069 или нет". Я просто скажу: Спасибо за флажные сигналы. Среди прочих новшеств – компания за тело и душу адмирала Ямамото. Какие сверхспособности давать адмиралу и какого цвета будет фейерверк - пусть останется на совести разработчиков, лично мне всё равно. Я о другом. В компании присутствуют задания типа: «Получить Х потенциального урона» или «Обеспечить У урона по разведданным». Проблема в том, что только после боя в окне статистики можно узнать, сколько потенциального урона было получено и сколько было разведано. Будет здорово, если можно будет по желанию включать и выключать в бою счётчики потенциального и разведанного урона - как ленту пробитий и рикошетов. И будет просто замечательно, если на корабельной вики появятся статьи на тему потенциального и разведанного урона – что это, с чем его едят и как оно влияет на полученный за бой опыт и серебро.

deadmansgamble: Спасибо за ваше предложение, возможно в будущем мы и введем такие счетчики. 


Dattebay0
[0.6.9] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
03.08.2017 09:39:40
 
Тема: [0.6.9] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3765025

Lonkraft (03 Авг 2017 - 09:31): 1. Описание Отсутствие расширения веера сброса торпед, при атаке истребителей.
2. Шаги воспроизведения
Приказал 2-м звеньям истребителей атаковать звено торпедоносцев, которые намеривались атаковать союзный Н. Орлеан.
3. Результат
После сброса торпед вражескими торперами обнаружил, что их веер не расширился.
4. Ожидаемый результат
При нахождении на хвосте торперов вражеских ястребов, должно происходить расширение веера торпед.
5. Техническая информация 5.1) Скрин, на котором заметно отсутствие расширение веера при атаке истребителей. 5.2) Реплей.  Тайминг в бою дефекта: 13.12 shot-17.08.03_11.16.44-0200.jpg 20170803_105959_PJSA017-Hakuryu-1942_50_Gold_harbor.wowsreplay

Dattebay0: Как всегда. спасибо за сообщение- на реплее видно, что Торперы успели зайти на атаку до атаки файтов.


Dattebay0
[0.6.9] Общий тест. Производительность. Баги
arrow
03.08.2017 07:46:57
 
Тема: [0.6.9] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #3764767

OlegRUS_2016 (03 Авг 2017 - 04:03): в настройках экрана отсутствует размер экрана 1920x1080  н.jpg

Dattebay0: Переключите на полноэкранный режим.


No1sa_ru
[0.6.9] Общий тест. Кампания Исороку Ямамото и новая коллекция
arrow
03.08.2017 00:36:47
 
Тема: [0.6.9] Общий тест. Кампания Исороку Ямамото и новая коллекция
Ссылка на сообщение: #3764367

Tanpopo (02 Авг 2017 - 20:59): Миссия 4,задание 6 "Получить 2 достижения Дредноут". Выполняется на крейсерах VII-x уровня. Это точно верное описание?  shot-17.08.02_20.56.57-0969.jpg

No1sa_ru: Да. Все верно. 


Vlegris
Все таки иногда нужно слушать игроков...
arrow
02.08.2017 21:24:58
 
Тема: Все таки иногда нужно слушать игроков...
Ссылка на сообщение: #3763853

Myshix (02 Авг 2017 - 21:12): Я что то не то читал?) Фугас немца- имеющего 1/4 пробития? Посчитаем сколько? 380 на 7-8 лвл и броню крейсов 7-8? Уважаемый- не смешите- когда как...Нет- не имеет смыслы в дискуссии, увы(

Vlegris: Учитывая,  что вы не читаете то,  что вам пишут,  и пытаетесь частные случаи считать абсолютом -  да,  дискуссия не имеет смысла. И про дымы так и не ответили. =)    PS зато вы просто изумительно проиллюстрировали ошибочность тезиса из первоначальной темы. Спасибо. 


Vlegris
Все таки иногда нужно слушать игроков...
arrow
02.08.2017 21:10:43
 
Тема: Все таки иногда нужно слушать игроков...
Ссылка на сообщение: #3763816

DeadMamonth (02 Авг 2017 - 21:08): Если жива но уже была повреждена ранее  ?

Vlegris: если там осталось совсем чуть-чуть, меньше 1/6, то будет нанесено 1/6 урона снаряда по корпусу + остаток, который был в части, куда попали.


Vlegris
Все таки иногда нужно слушать игроков...
arrow
02.08.2017 21:06:20
 
Тема: Все таки иногда нужно слушать игроков...
Ссылка на сообщение: #3763797

Myshix (02 Авг 2017 - 20:18): АВ- влетает фуллдамаг фугаса, что уж вы так то. А насчет остальных классов, так у них броня на цитадели, непробививаемая для фугасов) И нет ПРОПИСАННОЙ срезки по урону- а у эсмов...Кем и для чего и ПОСЛЕ чего прописана?) На ЗБТ не было- не?)  

Vlegris: Полный урон от фугасов может "влететь" только при пробитии цитадели. Да, на низких уровнях есть пара исключений у авианосцев, где на цитадели брони толком и нет (если мы перестроенный угольщик вообще полноценным авианосцем можем считать). Собственно, про них я и говорил выше. Попробуйте внести "фуллдамаг" высокоуровневому авику фугасом, это если и могут сделать, то только некоторые лк.  

Myshix (02 Авг 2017 - 20:49): Что фугасом? Цитадель? Может я чегото не понимаю? Не спорю- если оф, то косячишко в сторону разрабов, сомневаюсь)

Vlegris: Да, не понимаете. Попробуйте почитать официальные статьи по системе урона в игре.  

Myshix (02 Авг 2017 - 20:55): Для особо "умных" есть понятие механика нанесения урона- на этом, если вы, не заметили, сакцентировано внимание- прочитайте и подумайте сколько должно быть, учитывая полностью механику,а не ее ВЫГОДНЫЕ урывки.

Vlegris: :cap_wander_2: А еще расскажите, насколько переапаны эсминцы, если они ловят урон торпедами так же, как и все остальные, но при этом очков боеспособности у них много меньше. И вы про дымы так и не рассказали, что конкретно там менялось, а мне всё еще интересно  

Myshix (02 Авг 2017 - 20:39): Любой кр- цита непробиваема для фугасов, читайте- считайте. Мах немцы- но и то не хватит, есть варианты для некоторых кораблей, но там детонация...

Vlegris: Опять-таки ложь. Крупнокалиберные фугасы часто пробивают цитадели легких крейсеров. В принципе, особо крупные фугасы и по тяжелым крейсерам могут зайти с пробитием. В игре для этого надо использовать "инерционный взрыватель"  

Nechriste (02 Авг 2017 - 20:58): Интересно:cap_hmm: Спасибо за эксперимент:Smile_honoring: В "механиках игры" все-таки довольно много неточно/устаревшей/неполной информации... Кстати, кастую вызов СабОктавиана:cap_book::Smile_izmena:  

Vlegris: 1/6 +1/6 в том случае, если "жива" та часть корабля, куда идет попадание. Если часть уже уничтожена (становится черной), то наносится только 1/6 по общему корпусу.


Vlegris
Все таки иногда нужно слушать игроков...
arrow
02.08.2017 20:09:56
 
Тема: Все таки иногда нужно слушать игроков...
Ссылка на сообщение: #3763680

DeadMamonth (02 Авг 2017 - 19:55): Любой фугасный урон по эсминцам делиться на 3, по остальным классам нет. Соответственно потенциальная боеспособность у эсминца выше.

Vlegris: По остальным классам точно так же,  как по эсминцам. У эсминцев нет цитадели,  но там действительно её нет,  там даже понятия забронированного объема нет,  в отличие от крейсеров,  где какая-никакая  броня,  но есть. Исключения среди всех кораблей -  по сути Хабаровск и пара авианосцев,  на весь класс которых не решили распространять эту практику из-за пары представителей. 


deadmansgamble
Крикну, а в ответ тишина. ..
arrow
02.08.2017 19:45:34
 
Тема: Крикну, а в ответ тишина. ..
Ссылка на сообщение: #3763606

deadmansgamble: Ответил вам в теме. Закрываю. 


deadmansgamble
Разработчики, а где мой крякен?
arrow
02.08.2017 19:44:00
 
Тема: Разработчики, а где мой крякен?
Ссылка на сообщение: #3763602

SILVER_DJ0N (02 Авг 2017 - 07:43): Собственно всё в названии темы, скриншоты прилагаю   Скрыть содержимое shot-17_08.02_00_07.19-0673.thumb.jpg.d047e817d302008dcd19efab14173a5c.jpg shot-17_08.02_00_07.28-0580.thumb.jpg.4f1b4997873e6463858c6c9982ae8b36.jpg  

deadmansgamble: Если у вас не установлены модификации клиента, то вам нужно писать в Центр поддержки пользователей для устранения проблемы. Если установлены, то это мог быть баг отображения из-за модификаций. Закрываю.


Tarki_Tau
OFFТОПИМ: После дня ВМФ
arrow
02.08.2017 19:24:43
 
Тема: OFFТОПИМ: После дня ВМФ
Ссылка на сообщение: #3763568

SteelKazakh (02 Авг 2017 - 19:08): Да ваще этот СтилКазах!!!)))))) А если бы Егор выиграл у Артема в "камень-ножницы", то мог быть "Николай")))))

Tarki_Tau: Извини (( Подвел((


No1sa_ru
Общий тест версии 0.6.9. Второй этап
arrow
02.08.2017 18:11:42
 
Тема: Общий тест версии 0.6.9. Второй этап
Ссылка на сообщение: #3763409

Lord__Garikson (30 Июл 2017 - 02:02): цитата ---- На тесте кампания будет значительно упрощена, что позволит вам относительно просто собрать коллекцию целиком и подготовиться к грядущим испытаниям. 
Обязательно участвуйте и делитесь с нами впечатлениями! ---- если 9 000 000 это облегчённый вариант то страшно подумать сто будет на основе 5 часть компании не могу пройти по элементарной причине не с кем играть в случайных боях нет народа на тесте до 5 части дополз в коопе играя с ботами против ботов и на этом всё хотя 5 задача не выполнима реально

No1sa_ru: Заработайте 30 000 опыта с модификаторами за любое количество боев  - финальное задание которое будет в клиенте игры на прод сервере. Хватит уже обсуждать заглушку для теста и делать из нее нечто душераздирающее.  Кампания была упрощена в плане прохождения до 5 миссии и сбора коллекционных карт. Убраны градации по классам кораблей и частично изменены условия(скажем вместо получения ачивки выставлено получение кредитов). в награды добавлены контейнеры,   игроки смогли собрать их за задания и собрать карты коллекции.


Sedoj_LV
Wargaming 19 лет!
arrow
02.08.2017 18:10:09
 
Тема: Wargaming 19 лет!
Ссылка на сообщение: #3763405

Sedoj_LV: какие акции, такие вам и поздравления


Jluca
OFFТОПИМ: После дня ВМФ
arrow
02.08.2017 18:08:42
 
Тема: OFFТОПИМ: После дня ВМФ
Ссылка на сообщение: #3763401

Smilikys (02 Авг 2017 - 17:33): В самый раз) А потом на озеро) А то жара!

Jluca: Поделись)  

MrNiksoN (02 Авг 2017 - 17:34): Оффтоп.... Будет ли в этом году ФЕСТ?

Jluca: Будет)


deadmansgamble
OFFТОПИМ: После дня ВМФ
arrow
02.08.2017 17:57:29
 
Тема: OFFТОПИМ: После дня ВМФ
Ссылка на сообщение: #3763349

4_wot_player (02 Авг 2017 - 17:39): Новая студия? В ней будете стримить?

deadmansgamble: Приходите и все увидите!


deadmansgamble
Смысл игры найден
arrow
02.08.2017 17:56:47
 
Тема: Смысл игры найден
Ссылка на сообщение: #3763345

MrachniyAlex (02 Авг 2017 - 17:18): Тема ближе к юмору... Вот в последнее время стало модно жаловаться, что в игре делать нечего, все выкачано. Ну а я зашел посмотреть свое богатство и обнаружил, что не-е-е-ет, далеко не все еще выкачано. Дело то в том, что в порту множество кораблей, но большая их часть с 3-х очковыми капитанами и просто вот так взять и понагибать на таких кораблях не получится. А ведь хотелось бы поиграть на любом кораблике, что бы на нем был персональный 16-ти очковый капитан... Тогда жизнь точно удастся! ))) В общем, беру с собой своего друга Колю и иду качать всех своих 109 капитанов (а не, 106 ибо у 3 уже есть по 19...)

deadmansgamble: У меня два девятнадцатиперковых. Несколько восемнадцатиперковых.


Tarki_Tau
OFFТОПИМ: После дня ВМФ
arrow
02.08.2017 17:33:12
 
Тема: OFFТОПИМ: После дня ВМФ
Ссылка на сообщение: #3763266

nevic (02 Авг 2017 - 17:32): Ай.... Опять рано. #дизлайкиатписка  

Tarki_Tau: Зануда :)


Tarki_Tau
OFFТОПИМ: После дня ВМФ
arrow
02.08.2017 17:29:44
 
Тема: OFFТОПИМ: После дня ВМФ
Ссылка на сообщение: #3763252

Tarki_Tau: Всем салют! Сегодня в 18:00 мы решили немного поиграть в рандоме и поболтать на различные темы, в том чиле и о прошедшем праздничном стриме ко Дню ВМФ!  Будут бои по отсчету!        Если вы тоже рады тому, что рабочая неделя уже на половину завершена, то добро пожаловать к нам в гости :Smile_trollface:


Jluca
Wargaming 19 лет!
arrow
02.08.2017 17:28:15
 
Тема: Wargaming 19 лет!
Ссылка на сообщение: #3763248

Plush_Dragon (02 Авг 2017 - 16:04): Та ладно. Корпоратив прямо в офисе тоже норм. :Smile_Default: Главное чтоб Лисичку в целости и сохранности домой отвезли.

Jluca: Откуда везут? о_О   Спасибо всем за поздравления)


Vlegris
Все таки иногда нужно слушать игроков...
arrow
02.08.2017 17:03:30
 
Тема: Все таки иногда нужно слушать игроков...
Ссылка на сообщение: #3763178

Myshix (02 Авг 2017 - 16:37): Да.. Не я их делал, но...Как то до- было так, или не было?) А именно- было две ветки- амеры и япы. Лично качая ветку ам эсмов на ЗБТ, столкнулся с такой вещью и не раз и принял во внимание- именно, стоя в дымах на Николасе- стоя!!!, палю по всему, что вижу, но, как только корабль противника подходит на прописанное расстояние видимости, я свечусь, стреляя из дымов, не было такого?) Было- и мне сразу товарищи сие прояснили) Спасибо им и зная сие, на яп эсмах не брезговал пролететь мимо дымов и увидеть такого умельца, да еще и торпы прицельно кинуть, видя куда он бежит) А по советам- не? не было плача, что сие введение с короткоходными торпами, и с такими дымами...я, думаю, вы понимаете) Изменения были, но, согласен с вами, на фоне общих- незначительные. А еще что то про засвет в дымах по скорости было... А почему у тех же эсмов с точки зрения игровой механики хр как у одноуровневых крейсеров? 1/3 дамага фугасом? Не?

Vlegris: Нет,  я так и не понял,  если честно.  Ни какие конкретно были изменения,  ни что именно вы вообще имели в виду. Очков боеспособности у эсминцев везде меньше,  чем у одноуровневых крейсеров,  исключения я пока вспомнить не могу. 


deadmansgamble
Собираюсь кэпу Хатсухару маскировку вкачать.
arrow
02.08.2017 16:51:14
 
Тема: Собираюсь кэпу Хатсухару маскировку вкачать.
Ссылка на сообщение: #3763153

privet_stalingrada (02 Авг 2017 - 14:31): всем огромное спасибо .Закрываем тему

deadmansgamble: Закрываю.


Neur0mancer
сами убиваете желание играть/стартовые настройки
arrow
02.08.2017 15:26:03
 
Тема: сами убиваете желание играть/стартовые настройки
Ссылка на сообщение: #3762890

Neur0mancer: Пока только понятно, что проблема с не сохраняющимися настройками скорее всего связана с некорректным завершением работы клиента - настройки в файл записываться при выходе. Можно попробовать сбросить настройки совсем, удалив файл preferences.xml. После запуска создастся новый чистый, если клиент корректно завершит работу - настройки будут сохранены.  Либо запустить - выставить желаемые настройки (не уходя дальше порта)- закрыть клиент. Если завершится корректно - настройки по крайней мере сохранятся.  Но это скорее чтобы исключить влияние preferences, на проблему с выходом это может никак не повлиять. Насколько часто(по количеству запусков клиента) повторяется проблема?   Спасибо.


deadmansgamble
Wargaming 19 лет!
arrow
02.08.2017 15:05:08
 
Тема: Wargaming 19 лет!
Ссылка на сообщение: #3762812

True_HaGi6 (02 Авг 2017 - 14:37): Что вообще ничего в подарок не будет????? Надо все зарабатывать? Вообще вкрай...

deadmansgamble: Просто играя вы получаете флажные сигналы, камуфляжи, бонус к опыту командира и зарабатываемым игровым кредитам, а так же премиум аккаунт. Так же утроенный опыт за первую победу в день, куча скидок и праздничных предложений.  :Smile_great:


Vlegris
Все таки иногда нужно слушать игроков...
arrow
02.08.2017 14:52:22
 
Тема: Все таки иногда нужно слушать игроков...
Ссылка на сообщение: #3762774

Myshix (02 Авг 2017 - 11:47): Ключевое слово почти, и уж точно, по сравнению с остальным- но этого хватило. Все началось с ввода ветки советских эсминцев- я это хорошо помню. Хватило небольших изменений в работе дымов- и вот тебе стреляющие тучки сегодня) Это уж потом, когда совсем невмоготу стало- всякие там РЛС подкинули. Помним- помним)

Vlegris: Расскажите подробнее? Какие изменения в механике дымов были на входе советских эсминцев? А то я запамятовал, но вы, видимо, знаете лучше.


Neur0mancer
сами убиваете желание играть/стартовые настройки
arrow
02.08.2017 14:52:06
 
Тема: сами убиваете желание играть/стартовые настройки
Ссылка на сообщение: #3762772

Neur0mancer: А когда именно проблема с сохранением настроек начала проявляться? Сразу после патча, некоторое время после патча или вообще несколько версий назад?  


Neur0mancer
сами убиваете желание играть/стартовые настройки
arrow
02.08.2017 14:08:57
 
Тема: сами убиваете желание играть/стартовые настройки
Ссылка на сообщение: #3762628

Neur0mancer: Пока не нашел, в чем может быть проблема. Но скриншот свойств файла Preferences.xml действительно бы помог. Спасибо.   UPD. Спасибо. Во вкладке "Общие" нет запрета на запись в файл? UP2: Раз разрешено всем, то нет.


deadmansgamble
как получить заслуженный подарок
arrow
02.08.2017 13:33:06
 
Тема: как получить заслуженный подарок
Ссылка на сообщение: #3762493

Scousers (02 Авг 2017 - 09:52): не играл больше 4 месяцев сослуживец скинул в вк приглос и принял а дальше болт.........что делать?????  я психонул и купил Аризону я не жадный но дело принципа....

deadmansgamble: Написал в лс. Тему закрываю.


deadmansgamble
Где скидки?
arrow
02.08.2017 13:28:08
 
Тема: Где скидки?
Ссылка на сообщение: #3762476

4_wot_player (02 Авг 2017 - 10:37): На дворе 2 августа. Не только день ВДВ, но и День рожденья WG. 19 исполняется...   В проекте WoWP скидки на премиумные самолеты 8 уровня. В танках еще держат все в секрете... На других регионах уже заанонсили скидки и задачи на август месяц:   В европе: Цепочка боевых задач, за которые можно получить 2 уникальных флага. Мелочь, а приятно. Также о скидках не забыли чуть чуть, но они есть...: PCV6pUJ_RMeOz3fPuJNhAA.png   В азии: По мимо марафона на Эмден, им там дают не хилые бонусы и скидки... Нам о таком только в страшном сне должно присниться, чтобы на какой-то праздник студия сделает скидки внутри клиента игры. okmRfJ49QYa90j2Otlhy-g.png   У меня вопрос, почему НАШ ДОЛЖНО БЫТЬ "Приоритетный" регион (нет), да и еще в 2 праздника в 1 день, просто взяли и обошли стороной? Будут ли скидки и акции, на прем аккаунт и премиумные корабли?     Показать содержимое 5819eddbbede67dac7ebcc223f8b36a7.gif   Даже вот такой смайлик есть :3. Денежки хотят купить контент... Спрос рождает предложение... Но где само предложение?

deadmansgamble: Обо всех активностях на День Рождения Wargaming вы можете узнать из новости на нашем портале. Если появятся еще какие-либо активности вы обязательно об этом узнаете из новостей на нашем портале.


Neur0mancer
сами убиваете желание играть/стартовые настройки
arrow
02.08.2017 13:26:54
 
Тема: сами убиваете желание играть/стартовые настройки
Ссылка на сообщение: #3762471

Neur0mancer: Добрый день. Возможно ли сделать скриншот свойств файла preferences.xml в основной директории игры(Правой кнопкой мыши - Свойства), а также прислать сам файл и python.log из папки Profile ?   Спасибо.


Jluca
как получить заслуженный подарок
arrow
02.08.2017 13:25:19
 
Тема: как получить заслуженный подарок
Ссылка на сообщение: #3762465

evil_vuyko (02 Авг 2017 - 11:39): Попали бы вы все ко мне на следствие...   ТС, условием получения ДианоТехаса такие: 1.Не играть более 3-х календарных месяцев. Я еще и +1 день выжидал. 2. Принять приглашение от игрока выше какого-то уровня и недавно игравшего, пройти по ссылке и ПРИНЯТЬ приглашение на портале, став его салагой, там надпись появляется - авас пригласил Вася, вы его друг Коля.  Но коль вы уже сгенерировали реферальную ссылку, дали товарищам, и кто-то ее активировал, даже не став играть, то вы автоматом становитесь ветераном и не можете уже использовать ссылку, о чем вам на портале и напишут - вы ветеран, подите вон, а не Техас вам. В этом случае проклятие снимают КМы вручную, начисляют тоже вручную. Но тут беда, на момент просьбы на Техас вы должны скинуть ссыль на свой ак с отметкой о воздержании от игры более 3-х месяцев. 3. сыграйте 1 бой на любом уровне - появиться должна Диана, коль вы сразу 6+ уровень выкатите, то с ней и Техас проявиться это если вы приняли приглашение и автоматом стали рекрутом. Если вы не приняли - ждите еще 3 месяца, если вы давали ссылку и ее активировали - только в ЛС к КМ при 3-х месяцах воздержания.   так понятно расписал?   И да, я эксперт, лично мне Лиса обедню испортила, сказав, что я напрасно ждал 3 месяца, ибо СГЕНЕРИРОВАВ ссылку, я НИКОГДА не стану новичком даже через 3 мез, 3 года, 3 столетия... Я сыграл ДВА боя, а через день кто-то из КМ сказал - такие ветераны к ним в личку, будут опускать до новичка и давать халявного Техаса, а то вопли и стоны уже весь Питер притомили... И так, благодаря некомпетентности Лисы и собственной жадности до халявы, я не играл ЕЩЕ 3 месяца, итого пол года, но Техасом таки обзавелся.   Кстати, самый оперативный КМ Турбо07, за день порешал, через пару недель после соизволил еще кто-то ответить на мой запрос, ну а небожители-КМ так и не соизволили ответить НИКОГДА, им некада.

Jluca: Доброго дня. Так мы отвечали пользователям, попавшим в такую ситуацию, ДО того, как было принято решение производить начисления вручную. Так что вас никто не обманывал.  Это было еще в прошлом году. После этого было огромное кол-во обращений, объявлений на форуме о том, что нужно обращаться к нам за помощью и скольким людям мы помогли.  И в своем сообщении многое перевернули.  Так что не вам оценивать мли компетенции и степень жадности.   От себя еще добавлю.. Прошу прощения, если вас тогда не нашли и не предупредили о появившейся возможности.   А также вам полагается бан.   Всего хорошего.


deadmansgamble
Wargaming 19 лет!
arrow
02.08.2017 13:06:29
 
Тема: Wargaming 19 лет!
Ссылка на сообщение: #3762391

Xolod_ (02 Авг 2017 - 12:36): Давайте. С праздником!

deadmansgamble:  

_nord_ost_ (02 Авг 2017 - 12:41): С праздником! Всяческих успехов и процветания

deadmansgamble: и всем остальным Спасибо за поздравления!

Ml_serzant (02 Авг 2017 - 12:38): С праздником Вас и спасибо за новости. Но чего то сценарные бои обделили вниманием:Smile_amazed:

deadmansgamble:


deadmansgamble
Бан на 4 дня ни за что......бред
arrow
02.08.2017 12:56:52
 
Тема: Бан на 4 дня ни за что......бред
Ссылка на сообщение: #3762360

deadmansgamble: Сейчас у нас системе по борьбе с тимкилом достаточно сложно определить случайно или нет игрок отправил торпеды в союзника. Поэтому мы стараемся дорабатывать  эту систему. Действующая система борьбы с нанесением урона союзникам. Закрываю.


Neur0mancer
завис на выходе / (
arrow
02.08.2017 12:52:30
 
Тема: завис на выходе / (
Ссылка на сообщение: #3762346

Neur0mancer: Добрый день. А можно посмотреть python.log из папки Profile, чтобы попробовать детальнее понять проблему. Или может прикладывали его при обращении с проблемой в ЦПП?  Создаются ли файлы *.crash при падении в папке Crash в месте установки игры? Они бы тоже помогли, если есть.   Спасибо.


Jluca
Тонкости модераторства.
arrow
02.08.2017 12:44:30
 
Тема: Тонкости модераторства.
Ссылка на сообщение: #3762311

Agent_Jackson (02 Авг 2017 - 12:14): Требуется ликбез. Хотелось бы услышать от модераторов или от разработчиков о двух аспектах нарушений на форуме. 1. Обсуждение работы модераторов или разработчиков (как так звучит). Что именно попадает под данное предложение ? Попадает ли под него фидбэк ? И не блокирует ли он критику в адрес разработчиков или модераторов ? 2. Размещение ложной информации об Администрации, Модераторах и о Проекте. Как можно определить ложную информацию в субъективной оценке человека (отзыве, он же фидбэк) ? Как можно определить, что ты пишешь ложную информацию, если некоторые некоторые аспекты разработки по понятным причинам закрыты ?

Jluca:   Доброго дня. 1. Фидбек бывает разный. На форуме разрешены сообщения о проблемах и просьбы об оказании помощи (силами игроков или сотрудников, модераторов) в их решении, а также обсуждение игрового процесса. По модераторам... обсуждение банов, предупреждений и т.д. Это всё попадает под статью. Если вы хотите обсудить работу администрации или модераторов, для этого есть отдельная тема, в которой вы можете высказать все что хотите.   2. Эта статья весьма прозрачна. Например, вы пишите "через неделю выйдет ветка советских авианосцев. инфа 100%. JW сказал." Но он этого не говорил нигде и эта информация ложная, но уже пошла в массы и дезинформирует коммьюнити. А это очень плохо. Т.е. тут важно понимать, пришите вы утверждения или строите догадки/задаете вопрос.   Понятно дело, примеры грубоватые, но наглядные.   Закрыто.


Sedoj_LV
Набор в клан "ОКЕАН"
arrow
02.08.2017 12:29:59
 
Тема: Набор в клан "ОКЕАН"
Ссылка на сообщение: #3762255

RedRezold (02 Авг 2017 - 10:35): Удачи в наборе!    Прям обязательно 53%? Есть желание с товарищами куда-нибудь поимкнуть. У одного 52,5%)

Sedoj_LV: не обязательно, просто это было указано как некий ориентир, заходите, поговорим


LeopoldBloom
Wargaming 19 лет!
arrow
02.08.2017 12:13:40
 
Тема: Wargaming 19 лет!
Ссылка на сообщение: #3762190

LeopoldBloom: c334d5a2-7761-11e7-b03f-8cdcd4b149ac.jpg   Командиры!   Ровно 19 лет назад несколько амбициозных молодых людей основали компанию, которой было суждено превратиться в гиганта игровой индустрии. Мало кто сможет вспомнить тот день и ту двухкомнатную квартиру в Минске, ставшую первым офисом, ведь наша корабельная команда стала частью компании значительно позже. Тем не менее для каждого из нас 2 августа — годовщина особого события, без которого, вероятно, не было бы и World of Warships. Это день рождения Wargaming, и мы отмечаем своё 19-летие, не оставляя рабочих мест и любимого дела.    На правах именинников многие из нас планируют провести этот день в бою. Мы будем рады вашим поздравлениям и пожеланиям, но не напрашиваемся. Лучше запустите клиент и присоединяйтесь к нам, тем более что в игре всех нас до конца недели ждут праздничные боевые задачи, а на выходных — скидки и утроенный опыт за первую победу.   Также мы подготовили для вас несколько праздничных предложений в Премиум магазине.   Боевые задачи Праздничные боевые задачи позволят вам заработать день премиум аккаунта, большой набор флажных сигналов, камуфляж, а также больше кредитов и опыта командира. Задачи уже доступны, и выполнять их можно будет до 7 августа 9:00 (МСК).   Боевая задача «Победное шествие» Победите в 10 боях. Награда: день премиум аккаунта. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить один раз.   Боевая задача «Как по сигналу» В бою попадите в топ-6 команды по опыту. Награда: по 10 сигналов Equal Speed Charlie London, Papa Papa, Zulu, Zulu Hotel, Дракон.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Боевую задачу можно выполнить один раз.   Испытание «Опытный командир» Победите в бою. Награда: +50% к опыту командира.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Пьедестал почёта» В бою попадите в топ-3 команды по опыту. Награда: +25% к кредитам. Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Лидер команды» В бою попадите в топ-1 команды по опыту. Награда: 3 комплекта камуфляжа «Тип 6». Доступные корабли: корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные и ранговые бои. Боевую задачу можно выполнять раз в день.   Скидки и бонус к опыту Перечисленные ниже скидки и бонус к опыту будут доступны с 4 августа 9:00 (МСК) по 7 августа 9:00 (МСК).   Бонус x3 опыта за первую победу в день.   Скидки –15% кредитов на исследуемые корабли VIII–X уровней. –50% кредитов на камуфляжи «Тип 1, 2, 5». –40% дублонов и кредитов на подготовку/переподготовку командиров. –40% кредитов на модернизации. –80% дублонов на командирский резерв. –80% дублонов на демонтаж модернизаций. 35 единиц опыта за 1 дублон при переводе элитного опыта командира в свободный. 1650 кредитов за 1 дублон при переводе дублонов в кредиты.   Праздничные предложения в магазине Особые праздничные наборы позволят вам приобрести премиум аккаунт, дублоны, слоты в Порту и многое другое со скидкой 30%. Они также доступны до 7 августа 9:00 (МСК). Праздничный набор (скидка 30%) 8a894920-76b9-11e7-9a7b-8cdcd4b149ac.png Купить пакет В составе: 30 дней премиум аккаунта; 5000 дублонов; 10 единиц камуфляжа «Дух океана».   Большой праздничный набор (скидка 30%) 8a87dbf8-76b9-11e7-a9bc-8cdcd4b149ac.png Купить пакет В составе: 30 дней премиум аккаунта; 7500 дублонов; 5 слотов в Порту; 25 единиц камуфляжа «Дух океана».   Праздничный набор адмирала (скидка 30%) 8a85e97e-76b9-11e7-9ca9-8cdcd4b149ac.png Купить пакет В составе: 60 дней премиум аккаунта; 15 000 дублонов; 10 слотов в Порту; 50 единиц камуфляжа «Дух океана»; памятный флаг.
5f7fc430-76bd-11e7-b1e9-8cdcd4b149ac.png   Давайте отпразднуем!


Agent_Krieg
Технические работы на портале World of Warships 2 августа
arrow
02.08.2017 11:56:58
 
Тема: Технические работы на портале World of Warships 2 августа
Ссылка на сообщение: #3762094

Agent_Krieg: Уважаемые игроки!

2 августа с 15:00 (МСК) до 15:10 (МСК) на официальном портале World of Warships пройдут технические работы. Портал будет временно недоступен.


deadmansgamble
Наказание за teamkill. НАКИПЕЛО
arrow
02.08.2017 11:45:16
 
Тема: Наказание за teamkill. НАКИПЕЛО
Ссылка на сообщение: #3762049

deadmansgamble: Сейчас у нас есть система борьбы с тимкилом. Возможно в будущем мы её доработаем. Обсуждать эту тему не стоит. Ваше предложение мы рассмотрим. Закрываю тему.


Tarki_Tau
"Главный Калибр" - О катамаранах
arrow
02.08.2017 10:45:59
 
Тема: "Главный Калибр" - О катамаранах
Ссылка на сообщение: #3761822

Tarki_Tau: Будет ли детальное расследование для уточнения этого вопроса?


Реклама | Adv