Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: СТАЛИНГРАД
Ссылка на сообщение: #4357284
AOZORAN (30 Янв 2018 - 08:46): Закрывайте
Ссылка на сообщение: #4357284
AOZORAN (30 Янв 2018 - 08:46): Закрывайте
Orelko: Закрываю.
Закрыто.
Тема: СТАЛИНГРАД
Ссылка на сообщение: #4357247
Orelko (30 Янв 2018 - 08:35): Для получения корабля необходимо собрать три флага за участие в клановых войнах. По поводу других способов его получения - пока ничего сказать не могу.
Ссылка на сообщение: #4357247
Orelko (30 Янв 2018 - 08:35): Для получения корабля необходимо собрать три флага за участие в клановых войнах. По поводу других способов его получения - пока ничего сказать не могу.
Orelko: Я ответил вам в теме, продублирую тут:
Тема: СТАЛИНГРАД
Ссылка на сообщение: #4357216
AOZORAN (29 Янв 2018 - 13:23): Всех приветсвую!!!Подскажите для тех кто в бронепоезде сколько флажков надо на него собрать и какие какие альтернативные способы его получить за свободку и в прем. маге???Если в первом сезоне флажков нет то выходит что и морозиться как Паульсу под ним в КБ нет смысла???
Ссылка на сообщение: #4357216
AOZORAN (29 Янв 2018 - 13:23): Всех приветсвую!!!Подскажите для тех кто в бронепоезде сколько флажков надо на него собрать и какие какие альтернативные способы его получить за свободку и в прем. маге???Если в первом сезоне флажков нет то выходит что и морозиться как Паульсу под ним в КБ нет смысла???
Orelko: Для получения корабля необходимо собрать три флага за участие в
клановых войнах. По поводу других способов его получения - пока
ничего сказать не могу. Тема закрыта.
Тема: Добро должно быть с кулаками!!!!
Ссылка на сообщение: #4357185
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:19): Согласен.Впредь постараюсь промолчать.Спасибо за мнение,было интересно пообщаться.Приятного дня.
Ссылка на сообщение: #4357185
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:19): Согласен.Впредь постараюсь промолчать.Спасибо за мнение,было интересно пообщаться.Приятного дня.
Orelko: Спасибо, и вам хорошего дня.
Тема: Добро должно быть с кулаками!!!!
Ссылка на сообщение: #4357178
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:15): Ну мы университетов не кончали,куда нам сирым.Просто я с детства уяснил,бьют-бей в ответ.
Ссылка на сообщение: #4357178
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:15): Ну мы университетов не кончали,куда нам сирым.Просто я с детства уяснил,бьют-бей в ответ.
Orelko: Ответить всегда можно спокойно, без нарушений. Что бы не
получилось, так сказать, превышение сил при самообороне.
Тема: Добро должно быть с кулаками!!!!
Ссылка на сообщение: #4357169
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:09): Уважаемый,данный способ мало помогает.хочется,что бы человек осознал,понял что так нельзя.А только так и можно объяснить,на их языке.
Ссылка на сообщение: #4357169
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:09): Уважаемый,данный способ мало помогает.хочется,что бы человек осознал,понял что так нельзя.А только так и можно объяснить,на их языке.
Orelko: Получив в ответ оскорбления, человек вряд ли что-то поймет, это
скорее еще больше обозлит его и он продолжит писать вам грубости и
оскорбления.
Тема: Добро должно быть с кулаками!!!!
Ссылка на сообщение: #4357149
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:00): Вот что вышло после того,как я попросил в начале боя союзный эсминец посветить точку.Вы знаете,не люблю я людей оскорблять,но не понимаю вот таких.Ну КАК и ЗАЧЕМ писать незнакомому человек гадости.Ведь можно попасть в неприятную или глупую ситуацию.А у вас часто подобное бывает?Поделитесь своими историями.
Ссылка на сообщение: #4357149
Forest_Jamp (30 Янв 2018 - 08:00): Вот что вышло после того,как я попросил в начале боя союзный эсминец посветить точку.Вы знаете,не люблю я людей оскорблять,но не понимаю вот таких.Ну КАК и ЗАЧЕМ писать незнакомому человек гадости.Ведь можно попасть в неприятную или глупую ситуацию.А у вас часто подобное бывает?Поделитесь своими историями.
Orelko: Это очень неприятная ситуация, однако хочу заметить, что отвечать
оскорблением на оскорбление очень плохая идея. Лучше просто
зафиксировать оскорбления в ваш адрес и отправить в ЦПП, дабы
нарушитель был наказан. Но отвечая на оскорбления ответными
оскорбления, вы в такой же степени понесете наказание, в какой его
понесет зачинщик. Кстати скриншот был удален из-за содержание
нецензурной лексики на нем.
Тема: Онлайн тает на глазах?
Ссылка на сообщение: #4357106
TbOMa_ (29 Янв 2018 - 17:51): (Тут должно быть много текста, 2 часа на работе писал, но увы, вырубили свет и все пошло прахом, а автосохранение еще с прошлого форума работает криво) Коротко: по данным сервиса *** средний онлайн: за прошлые 10 дней 14 247 (20-29 января) пик 28 814(!!!!!) перед этим было 14 826 (8-20) пик 30 392 а еще перед этим 16 763 (28-8) пик 30 695 Закончились новогодние активности и все? А где же кучи народу, которым пораздавали Жулю Цезаря и Ишижучу? А и да, и не додали дни према))) Где все эти и другие люди?
Ссылка на сообщение: #4357106
TbOMa_ (29 Янв 2018 - 17:51): (Тут должно быть много текста, 2 часа на работе писал, но увы, вырубили свет и все пошло прахом, а автосохранение еще с прошлого форума работает криво) Коротко: по данным сервиса *** средний онлайн: за прошлые 10 дней 14 247 (20-29 января) пик 28 814(!!!!!) перед этим было 14 826 (8-20) пик 30 392 а еще перед этим 16 763 (28-8) пик 30 695 Закончились новогодние активности и все? А где же кучи народу, которым пораздавали Жулю Цезаря и Ишижучу? А и да, и не додали дни према))) Где все эти и другие люди?
Orelko: Как вы сами можете видеть, колебания среднего онлайна, как и
пикового, высоки в праздничные дни, что не удивительно. Такие
всплески происходят везде и, как правило, после подобных
праздников идете закономерный спад до обычного показателя, так что
не надо разводить панику. В остальные дни онлайн стабильный.
Тема закрыта.
Orelko
SS-247 Dace (Плотва), подводная лодка класса Гато, модификации 1943 года. AFV Club 1/350.
30.01.2018 07:28:40
Тема: SS-247 Dace (Плотва), подводная лодка класса Гато, модификации 1943 года. AFV Club 1/350.
Ссылка на сообщение: #4357089
Ryo_Saeba (30 Янв 2018 - 07:00): U.S. Naval Jack Показать содержимое
Показать содержимое
Ссылка на сообщение: #4357089
Ryo_Saeba (30 Янв 2018 - 07:00): U.S. Naval Jack Показать содержимое
Показать содержимое Orelko: Спасибо.
Orelko
SS-247 Dace (Плотва), подводная лодка класса Гато, модификации 1943 года. AFV Club 1/350.
30.01.2018 06:48:46
Тема: SS-247 Dace (Плотва), подводная лодка класса Гато, модификации 1943 года. AFV Club 1/350.
Ссылка на сообщение: #4357044
Zso_Sahaal (30 Янв 2018 - 00:39): Плотва.
SS-247 Dace (Плотва), подводная лодка класса Gato, модификации 1943 года.
Длина лодки 95 метров.
Вооружение - 10 533мм торпедных аппаратов, 76мм палубное орудие и зенитные автоматы Бофорс (40мм) и Эрликон (20мм).
Скорость подводного хода - 9 узлов, надводного - 21 узел.
Глубина погружения - 91 метр.
Может находиться в патруле 75 дней, из них 48 часов - под водой при скорости 2 узла.
Экипаж - 60 человек, из которых 6 - офицеры.
В первый патруль Плотва вышла в конце 43 года. За время патруля удалось повредить транспортный корабль торпедой, но эскорт отогнал подлодку и вынудил прекратить атаки.
1944-й год выдался богатым на патрули. Целых 6, из которых самый удачный и богатый на события был 5-й.
Он начался 10 сентября, с суровой задачи траления мин в Палаванском проходе и Балабакском проливе. После чего, выполнив ремонт гирокомпаса, 10 октября лодка пришла в свой район патрулирования, где спустя 4 дня, заметила конвой из 7 кораблей. Атака увенчалась успехом, два корабля были потоплены, третий серьезно повреждён. Затем Плотва объединилась с подводной лодкой Дартер (SS-227) и 23 октября, на подступах к Палаванскому проходу они обнаружили центральные силы японского флота, собирающиеся атаковать десант в Лейте. В течении многих дней местоположение этого флота было неизвестно, и контакт который передали Дартер и Дейс оказал огромное влияние на ход войны. Подводные лодки приблизились к японскому флоту и начали атаку. Дартер пустил на дно Атаго и повредил Такао, а наша Плотва утопила крейсер Майя. После чего лодки ушли на глубину уклоняясь от атак японских эсминцев. Продолжая следить за целью, в надежде добить Такао, лодки углубились в опасный Палаванский проход, где Дартер столкнулся с дном, а Дейс остался чтобы спасти его экипаж. Правда спасти экипаж и добить Дартер топедой удалось лишь после уклонения от атак японского самолёта который сбросил бомбы на Дартер. В итоге, сняв экипаж и уничтожив повреждённую лодку, Плотва вернулась в Фермантл, 6 ноября, откуда потом и ушла в свой 6-й патруль.
В 1945 году, Плотве удалось повоевать в районе Курильских островов и в Охотском море, где лодка уничтожила ещё 5 кораблей в основном орудийным огнём.
Окончание войны застало лодку за подготовкой к её 8-му походу.
После войны Дейс был передан Итальянскому флоту, где продолжил службу в качестве S-510 Леонардо Да Винчи (50-60-е годы). В 1972 году лодка была выведена из состава итальянского флота и возвратилась в США. 1 апреля 1975 года, Плотва была продана для распила на металл.
Модель фирмы AFV Club, в масштабе 1/350.

Dimsan4 (30 Янв 2018 - 02:53):
Ссылка на сообщение: #4357044
Zso_Sahaal (30 Янв 2018 - 00:39): Плотва.
Модель фирмы AFV Club, в масштабе 1/350.

Orelko: Красивая модель!
Только не могу понять, что на
носовом флаге?
Dimsan4 (30 Янв 2018 - 02:53):
Orelko: Я тоже сразу вспомнил об этой плотве.
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Kirito______: ап!
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Kirito______: Поднимем!)
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных
Ссылка на сообщение: #4355944
Ссылка на сообщение: #4355944
kindly: Всем привет! Как вы уже успели заметить, начиная с прошлой
недели мы перешли на ежедневные баны аккаунтов, замеченных в грубом
нарушении Правил игры и Лицензионного
соглашения. Иногда, конечно, хочется поругать
союзников за их "помощь", но, я напоминаю, игра у нас 12+. Держите
себя в руках, камрады
Скрытый текст Напоминаем Вам, что
для рассмотрения случаев оскорбления или иного
нарушения Правил Игры пострадавшему
необходимо отправить заявку на адрес https://ru.wargaming.net/support/ (категория -
"World of Warships", подкатегория - "Нарушения Правил игры"),
описать ситуацию, указать никнеймы участников и нарушителя,
приложить неотредактированные и неподправленные в графических
редакторах скриншоты. Жалобы принимаются только от
пострадавшего лица. Жалобы, полученные от третьих лиц, не
являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются.
Любые другие способы отправки жалоб не рассматриваются. Срок
давности подачи жалобы равен одной неделе с момента нарушения.
Жалобы на нарушения, не укладывающиеся в указанные временные рамки,
не рассматриваются.
Тема: Ох уж эти 1-2-3...
Ссылка на сообщение: #4355905
Orelko (29 Янв 2018 - 15:50): Приветствую. Я ничего, как вы сказали, аморального, в этом не вижу. Вход в бой по отсчету не является нарушением, а значит любые игроки могут скооперироваться и тоже выйти в бой по отсчету. Шанс того, что они попадут в один бой очень невелик. А то, что они еще и в одну команду попаду - крайне редкий случай.
Ссылка на сообщение: #4355905
Orelko (29 Янв 2018 - 15:50): Приветствую. Я ничего, как вы сказали, аморального, в этом не вижу. Вход в бой по отсчету не является нарушением, а значит любые игроки могут скооперироваться и тоже выйти в бой по отсчету. Шанс того, что они попадут в один бой очень невелик. А то, что они еще и в одну команду попаду - крайне редкий случай.
Sedoj_LV: не знаю как вы считаете шансы и вероятности. Рассказываю, о 8 боях,
лично мной проведенных по отсчету, в эту субботу примерно в 21-22
часа по Москве. Было нас человек 15-20. Вы шли мы попробовать, как
это играется, и будет ли интересно так играть в рандоме.
Отыграно 8 боев, в каждом бою было не меньше 5 человек со мной из
моих кланов. На практике этот шанс оказался 100%. Да понимаю, что
так будет не всегда и это не гарантия, но называть это "невеликим
шансом", это перебор.
Тема: Идеальная нашивка!
Ссылка на сообщение: #4355852
ermanec (29 Янв 2018 - 16:41): сочетание цветов ниочинь ... а так все равно, какая у кого нашивка. Я их отключил к едрене фене ...
Ссылка на сообщение: #4355852
ermanec (29 Янв 2018 - 16:41): сочетание цветов ниочинь ... а так все равно, какая у кого нашивка. Я их отключил к едрене фене ...
Тема: [0.7.0] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #4355792
INFerNO_MK (29 Янв 2018 - 14:38): И еще один момент "наука побеждать" 5 задание 10 миссии: 2 героических достижения? Я уж какие-только комбинации не получал. Что тут подразумевается то?
Ссылка на сообщение: #4355792
INFerNO_MK (29 Янв 2018 - 14:38): И еще один момент "наука побеждать" 5 задание 10 миссии: 2 героических достижения? Я уж какие-только комбинации не получал. Что тут подразумевается то?
k_belyakov: Тип достижения указан в его всплывающей подсказке. Ну и в
корабельной Wiki есть список достиженией по типам. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Игровые_достижения
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link
Ссылка на сообщение: #Link
Kirito______: up!
Тема: Ох уж эти 1-2-3...
Ссылка на сообщение: #4355568
Torgrim (29 Янв 2018 - 15:20): Доброго времени суток форумчане. Буквально вот только что вспыхнула тема про кланы заходящие в бои на 1-2-3. Ведь правда частенько мы видим в боях людей из одного (их) кланов/сообществ и обычно глаз это не мозолит, негатива не вызывает. НО! Но иногда встречаются такие вот перекосы... Скрыть содержимое
Внимание как говорится вопрос! Насколько действия этих людей
аморальны и безнравственны? Кто что думает на этот счет? А может
кто-либо из многоуважаемых (ну как минимум просто уважаемых)
разработчиков что скажет? От себя замечу что подобные бои случаются
на мой взгляд ну очень редко и большей частью попадаешь друг против
друга
И если есть у кого еще скрины
подобных перекосов несите все сюда, давайте устроим своеобразный
топ "счетоводов"! Пока абсолютный рекорд за лохматыми - 7 из
12
Всем бобра и проще взглядов
на игру!
Ссылка на сообщение: #4355568
Torgrim (29 Янв 2018 - 15:20): Доброго времени суток форумчане. Буквально вот только что вспыхнула тема про кланы заходящие в бои на 1-2-3. Ведь правда частенько мы видим в боях людей из одного (их) кланов/сообществ и обычно глаз это не мозолит, негатива не вызывает. НО! Но иногда встречаются такие вот перекосы... Скрыть содержимое
Orelko: Приветствую. Я ничего, как вы сказали, аморального, в этом не вижу.
Вход в бой по отсчету не является нарушением, а значит любые игроки
могут скооперироваться и тоже выйти в бой по отсчету. Шанс того,
что они попадут в один бой очень невелик. А то, что они еще и в
одну команду попаду - крайне редкий случай.
Тема: Всё о High School Fleet в World of Warships!
Ссылка на сообщение: #4355495
Fraulein_Prinz_Eugen (29 Янв 2018 - 14:39): я так поняла что тянки не падают из каждого ящика а падают рандомно, то есть то нет, я правильно поняла? если должны падать из каждого ящика то чувствую очередную зраду, ибо у меня падают рандомно или вообще не падают
Ссылка на сообщение: #4355495
Fraulein_Prinz_Eugen (29 Янв 2018 - 14:39): я так поняла что тянки не падают из каждого ящика а падают рандомно, то есть то нет, я правильно поняла? если должны падать из каждого ящика то чувствую очередную зраду, ибо у меня падают рандомно или вообще не падают
Orelko: Из ежедневных контейнеров у командирш есть шанс выпадения. А из
специальных контейнеров (которые выдаются за выполнения испытания
на одном из указанных в новости кораблей) выпадают 100%
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 29 января
Ссылка на сообщение: #4355470
Ссылка на сообщение: #4355470
Orelko: Администрация проверила логи сообщений боевого чата WoWS
за 28 января 2018 года и выявила ряд
нарушителей. Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения,
было наказано 1222 аккаунта за грубые нарушения
Правил и оскорбительные высказывания в адрес других игроков.
Хотелось бы обратится ко всем игрокам, воздержитесь от грубых и
оскорбительных выражений в адрес собеседников, а также
использования мата и завуалированного мата в чате.
Напоминаем Вам, что для рассмотрения случаев оскорбления или иного
нарушения Правил Игры пострадавшему
не рассматриваются.
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4355299
Belarus_Iliya (29 Янв 2018 - 13:22): А место и время,чтобы знать во сколько из Бобруйска выезжать???
Ссылка на сообщение: #4355299
Belarus_Iliya (29 Янв 2018 - 13:22): А место и время,чтобы знать во сколько из Бобруйска выезжать???
Orelko: Сбор, я думаю, часиков в 5-6 вечера будет.
Тема: «Лучший ранговый бой». Итоги конкурса
Ссылка на сообщение: #4355182
AuroraLane (29 Янв 2018 - 09:15): Понедельник на дворе, а в порту по прежнему пусто и грустно... Призов нет!
SEMKALEB (28 Янв 2018 - 18:40): Как то странно Ранговые бои ещё не закончены А итоги уже подведены и нет Тех кто подавал Зато у кого меньше набито Есть
Ссылка на сообщение: #4355182
AuroraLane (29 Янв 2018 - 09:15): Понедельник на дворе, а в порту по прежнему пусто и грустно... Призов нет!
Jluca: Призы в пути. Ожидайте сегодня.
SEMKALEB (28 Янв 2018 - 18:40): Как то странно Ранговые бои ещё не закончены А итоги уже подведены и нет Тех кто подавал Зато у кого меньше набито Есть
Jluca: Конкурс не обязательно должен идти столько же, сколько сезон.
Тема: Премы за свободку - перспективы
Ссылка на сообщение: #4355070
Tor4ibald (29 Янв 2018 - 13:23): ну на самом деле там баллистика тяжёлая если раньше на амерах не играл 8+ уровня. у меня был корадо когда я миссури взял. мне он тоже сначала не зашёл. первые боев 10-15 ср. ур. был тыщ 55. не попадал вообще ни в кого
Ссылка на сообщение: #4355070
Tor4ibald (29 Янв 2018 - 13:23): ну на самом деле там баллистика тяжёлая если раньше на амерах не играл 8+ уровня. у меня был корадо когда я миссури взял. мне он тоже сначала не зашёл. первые боев 10-15 ср. ур. был тыщ 55. не попадал вообще ни в кого
Jluca: Я вообще на ЛК до Миссури почти не играла. И мне прям очень
комфортным кажется. Сейчас на Мусаси коплю, посмотрим как пойдет)
Тема: Премы за свободку - перспективы
Ссылка на сообщение: #4355033
Kirag_RU (29 Янв 2018 - 13:07): Корабль еще зайти должен. Миссури взял довольно давно, но почти не играю - просто Сигал по нему бегает. Не самое лучшее вложение свободки оказалось. А Мусаши зашел на ура, хоть и тугой на маневр и на башни.
Ссылка на сообщение: #4355033
Kirag_RU (29 Янв 2018 - 13:07): Корабль еще зайти должен. Миссури взял довольно давно, но почти не играю - просто Сигал по нему бегает. Не самое лучшее вложение свободки оказалось. А Мусаши зашел на ура, хоть и тугой на маневр и на башни.
Jluca: Хммм.... неожиданно. А почему Миссури не зашел?
Тема: [0.7.1] Общий тест. Производительность. Баги
Ссылка на сообщение: #4354680
IvanKo_KZ (29 Янв 2018 - 11:00): Сегодня только зашёл в бой на Минотавре и нажал сразу случайно ремку и она сработала! Корабль без повреждений был, только бой начался.
Ссылка на сообщение: #4354680
IvanKo_KZ (29 Янв 2018 - 11:00): Сегодня только зашёл в бой на Минотавре и нажал сразу случайно ремку и она сработала! Корабль без повреждений был, только бой начался.
Dattebay0: Прикрепите, пожалуйста, реплей
Тема: Нет обещанной награды за лучший ранговый бой
Ссылка на сообщение: #4354632
AuroraLane (29 Янв 2018 - 09:52): В соответствующей теме было обещано, что призы придут до конца недели (прошедшей).
Понедельник уже... В порту ни дублонов, ни камуфляжей. Разработчики, может кто-то забыл или недоработал? Устраните, пожалуйста, непорядок.
Спасибо!
Ссылка на сообщение: #4354632
AuroraLane (29 Янв 2018 - 09:52): В соответствующей теме было обещано, что призы придут до конца недели (прошедшей).
Понедельник уже... В порту ни дублонов, ни камуфляжей. Разработчики, может кто-то забыл или недоработал? Устраните, пожалуйста, непорядок.
Спасибо!
Orelko: Приветствую. Сегодня призы уже должны будут прийти.
Тема: вопрос админам
Ссылка на сообщение: #4354023
MolodoyBogTV (29 Янв 2018 - 08:02): вы понимаете они осознано убивают и смеются, это совсем другое, я могу видео предоставить, 3 кила за 1 день, от своих, если не будет наказания то это будет продолжатся
lDKDl (29 Янв 2018 - 08:03): Ну давайте регрессивный иск - на тех же стримах игроков четко по никам жестко оскорбляют матами - количество матов, прямо намекает на ограничение в игре за рецедив.
Ссылка на сообщение: #4354023
MolodoyBogTV (29 Янв 2018 - 08:02): вы понимаете они осознано убивают и смеются, это совсем другое, я могу видео предоставить, 3 кила за 1 день, от своих, если не будет наказания то это будет продолжатся
Orelko: Как я уже и сказал, наказания за тимкилл и тимдамаг есть. Все
подобные действия отслеживаются автоматически. По поводу насмешек и
оскорблений, можете выполнить нижеописанные действия.
lDKDl (29 Янв 2018 - 08:03): Ну давайте регрессивный иск - на тех же стримах игроков четко по никам жестко оскорбляют матами - количество матов, прямо намекает на ограничение в игре за рецедив.
Orelko: Если вас оскорбили в рамках нашего проекта (в игре или на форуме),
вы можете пожаловаться на оскорбившего. Если это произошло на
форуме, то воспользуйтесь функцией жалоба. А если в клиенте игры,
то сделайте скриншот и отправьте его в ЦПП. Тема закрыта.
Тема: вопрос админам
Ссылка на сообщение: #4353982
MolodoyBogTV (29 Янв 2018 - 07:55): вот скажите мне как может быть так, что я сижу просто на стриме катаю с толпой зрителей, и меня просто тупо убивают на стриме СВОИ специально и РЖУТ в чат =) есть ли вообще смысл вам предоставлять видео и можете ли вы забанить ПО ДЕЛУ??? или вы чисто по безпонтовым банам бибикаете ?) помнится мне в прошлый раз какой то влегрис написал что разберется после видоса, ну не разобрался не капли , таких ситуаций за последние дни много, убивают осознанно и с насмешкой, с насмешкой над всем ВГ :D
Ссылка на сообщение: #4353982
MolodoyBogTV (29 Янв 2018 - 07:55): вот скажите мне как может быть так, что я сижу просто на стриме катаю с толпой зрителей, и меня просто тупо убивают на стриме СВОИ специально и РЖУТ в чат =) есть ли вообще смысл вам предоставлять видео и можете ли вы забанить ПО ДЕЛУ??? или вы чисто по безпонтовым банам бибикаете ?) помнится мне в прошлый раз какой то влегрис написал что разберется после видоса, ну не разобрался не капли , таких ситуаций за последние дни много, убивают осознанно и с насмешкой, с насмешкой над всем ВГ :D
Orelko: Нарушения за тимкилл и тимдамаг обрабатываются в автоматическом
режиме и нарушители получают ограничение на игру.
Тема: Линкор Миссури
Ссылка на сообщение: #4353541
kurman7979 (28 Янв 2018 - 21:46): Ролик хороший! Миссури отстой. 10 раз пожалел что взял!!!
J0HNNYCATSW1LL (28 Янв 2018 - 19:43): Скрытый текст
Всем привет ,это снова я , подписивайтесь на канал , приятного просмотра )
Ссылка на сообщение: #4353541
kurman7979 (28 Янв 2018 - 21:46): Ролик хороший! Миссури отстой. 10 раз пожалел что взял!!!
turbo07: Миссури отличный корабль для фарма, другое дело, что есть
вероятность его неэффективного применения в боях.
J0HNNYCATSW1LL (28 Янв 2018 - 19:43): Скрытый текст
Всем привет ,это снова я , подписивайтесь на канал , приятного просмотра )
turbo07: Спасибо, аж захотелось пофармить 
Тема: не входит в игру
Ссылка на сообщение: #4353448
pasha34rus_1 (28 Янв 2018 - 20:53): заходит в ангар и резко выходит где надо в водить логин и пароль опять
Ссылка на сообщение: #4353448
pasha34rus_1 (28 Янв 2018 - 20:53): заходит в ангар и резко выходит где надо в водить логин и пароль опять
turbo07: Это может быть вызвано рядом причин, обратитесь в Центр
поддержки с заявкой, опишите подробности, приложите отчет
WGCheck. Это значительно может ускорить
решение проблемы.
Тема: Взявшим 1 ранг посвящаю!
Ссылка на сообщение: #4353294
Ссылка на сообщение: #4353294
turbo07: Спасибо, улыбнул! Поздравления всем осилившим первый
ранг! 
Тема: Взявшим 1 ранг посвящаю!
Ссылка на сообщение: #4353292
Ссылка на сообщение: #4353292
WelIDone: Хороший был сезон, жаль быстро кончился. Присоединяюсь к ТС,
поздравляю всех смогших! И не смогших тоже, в другой раз получится
=)
Тема: Бюллетень разработки 0.7.1. Французские каникулы
Ссылка на сообщение: #4352928
abbat76 (28 Янв 2018 - 13:34): Огласите, пожалуйста,дату выхода французских линкоров на основной сервер, чтобы не запускать лаунчер игры каждый день для просмотра новости об этом событии. До тех пор в игре делать нечего - скучно.
Ссылка на сообщение: #4352928
abbat76 (28 Янв 2018 - 13:34): Огласите, пожалуйста,дату выхода французских линкоров на основной сервер, чтобы не запускать лаунчер игры каждый день для просмотра новости об этом событии. До тех пор в игре делать нечего - скучно.
SoaRen: Здравствуйте! Появление ветки французских линкоров нужно
встречать во всеоружии: собрать коллекцию «Vive la France!» и
обзавестись командиром Jean-Jacques Honoré с 10-ю
очками навыков!
Тема: Нарушение Правил игры и наказание виновных 28 января
Ссылка на сообщение: #4352882
Ссылка на сообщение: #4352882
SoaRen: Администрация проверила логи сообщений боевого чата WoWS
за 27 января 2018 года и выявила ряд
нарушителей. Исходя из Правил игры и Лицензионного соглашения,
было наказано 1494 аккаунта за грубые нарушения