Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Orelko
Встречи в Минске.
arrow
23.02.2018 15:12:13
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4432365

Essqobar (23 Фев 2018 - 15:07): Го в личку потолкуем :Smile_teethhappy:

Orelko: Ну го.:Smile_teethhappy:


Sedoj_LV
Флажок на Гудок.
arrow
23.02.2018 15:10:02
 
Тема: Флажок на Гудок.
Ссылка на сообщение: #4432343

Orelko (23 Фев 2018 - 15:01): Весьма странное предложение, учитывая то, что преимущества такого флага явно меркнут в сравнении с боевыми или экономическими сигналами или флагами.

Sedoj_LV: может вы просто недооцениваете важность и интересность этой новой фишки,  вы сами гудки пробовали?


Kirito______
Между патчами. Итоги
arrow
23.02.2018 15:06:37
 
Тема: Между патчами. Итоги
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Поздравляю победителей!)


Orelko
Так и не понял.
arrow
23.02.2018 15:03:58
 
Тема: Так и не понял.
Ссылка на сообщение: #4432296

Heais (23 Фев 2018 - 14:50): На какой уровень развития игра ориентирована? Почти после каждого боя приходят опросы типа "Как вам бой понравился?" или "Посоветуете ли вы игру своим друзьям?" :Smile_amazed: Канешна жи бой мне понравился. Мне же вообще нравится на крейсере выйти в бой и получить с 20км+ две плюхи в цитадель и уйти в ангар. Причём я даже и не видел от кого. Прилетел самолётик а следом плюха. Друга тут пригласил в гости и пока суть да дело решил показать игру. Нормальный такой бой. А на вопрос "Не хочет ли он поиграть" ответ был однозначный. Ещё бы он захотел играться если на его глазах Ямато получил борт 9 торпед из 10 и утонул. Чел ждал очередь в бой. Потом куда-то карябался минут пять. Может он и стрельнуть куда-то успел я не знаю. Но то что увернуться не успел это однозначно. По банальной причине. Кого-то осенила "Гениальная" мысль сделать низколетящие торпеды.

Orelko: Игрок не увернулся от торпед - обидно, но плохой игру это не делает. И о каких "низколетящих" торпедах речь?


Orelko
Флажок на Гудок.
arrow
23.02.2018 15:01:09
 
Тема: Флажок на Гудок.
Ссылка на сообщение: #4432272

Sedoj_LV (23 Фев 2018 - 14:35): По многочисленным просьбам игроков ввели гудки в игру, так же сейчас тестируется: "Использование гудков теперь будет отображаться во время боя. Из труб кораблей (за исключением авианосцев) во время подачи сигнала будет вырываться пар. Кроме того, гудками теперь можно пользоваться в порту." Отсюда просьба, введите пожалуйста флажки например: +20%  к длительности работы гудка  +10 к радиусу слышимости гудка Пускай и за дублоны или выдавать за первый ранг или в СК, но что бы была такая возможность.

Orelko: Весьма странное предложение, учитывая то, что преимущества такого флага явно меркнут в сравнении с боевыми или экономическими сигналами или флагами.


Agent_Krieg
Между патчами. Итоги
arrow
23.02.2018 14:52:09
 
Тема: Между патчами. Итоги
Ссылка на сообщение: #4432200

Agent_Krieg: Приветствуем, командиры! Даша Перова объявляет победителей конкурса — смотрим видео! Слово самой Даше: «Я рада такому множеству участников и обязательно буду проводить больше конкурсов! Победители, надеюсь, вы получите то, что хотите от своих суперконтейнеров! Жду ваших комментариев! Ваша Даша».      


SoaRen
Рефералка
arrow
23.02.2018 14:47:16
 
Тема: Рефералка
Ссылка на сообщение: #4432159

DiToX_1 (23 Фев 2018 - 14:33): Отцы! Подскажите пожалуйста. Дано:аккаунт в анабиозе более  3 месяцев. как его ввести по рефералке чтоб  плюху взять? какой алгоритм?

SoaRen: Здравствуйте! Обращайтесь в личные сообщения, рад буду помочь. :Smile_honoring:


SoaRen
подарочек
arrow
23.02.2018 14:46:25
 
Тема: подарочек
Ссылка на сообщение: #4432151

SMEERTTT (23 Фев 2018 - 14:35): Поздравляем с Днём защитника Отечества! Предлагаем встретить его по-мужски – в боях World of Warships!
Но сначала перейди по ссылке и введи в поле следующий бонус код: FSESC23FSESC23. Сделай это не позднее 25 февраля 21:00 (МСК) и получишь 5 сигналов Equal Speed Charlie London а стоит его вообще активировать ради каких-то пяти сигналов?:Smile_teethhappy:

SoaRen:   Доброго дня! На активацию кода у вас уйдёт не более минуты времени, а пять сигналов на прибавку к боевому опыту лишними не будут. :Smile_great:


Sedoj_LV
Флажок на Гудок.
arrow
23.02.2018 14:42:39
 
Тема: Флажок на Гудок.
Ссылка на сообщение: #4432112

Pit_Baksov (23 Фев 2018 - 14:42): ФПС сильно будет просаживать эта фича.

Sedoj_LV: тогда стоит задуматься о покупке нового компа


Kirito______
Флажок на Гудок.
arrow
23.02.2018 14:41:24
 
Тема: Флажок на Гудок.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Самое годное - флаг "Беруши" минус 150% к слышимости гудков)


SoaRen
Обесценивание "старых" экономических флажных сигналов и достижений
arrow
23.02.2018 14:39:46
 
Тема: Обесценивание "старых" экономических флажных сигналов и достижений
Ссылка на сообщение: #4432074

Rubinatrix (23 Фев 2018 - 14:06): после ввода новых экономических флажков и невероятного количества камуфляжей, бонусы за которые существенно больше. Нет, конечно, сами по себе мизерные бонусы - тоже бонусы. Но теперь награда за тот же Кракен или Поддержку - выглядит как-то очень незначительно. 

SoaRen: Здравствуйте! Флажные сигналы, которые вы получаете за определенные достижения — никак не обесцениваются со временем, потому как могут использоваться вместе с новыми сигналами и ещё больше увеличивать получаемый бонус. То же касается и новых камуфляжей, которых при активном использовании много не бывает. 


Kirito______
подарочек
arrow
23.02.2018 14:39:06
 
Тема: подарочек
Ссылка на сообщение: #Link

SMEERTTT (23 фев 2018 - 14:35):   Поздравляем с Днём защитника Отечества! Предлагаем встретить его по-мужски – в боях World of Warships!

Но сначала перейди по ссылке и введи в поле следующий бонус код: FSESC23FSESC23. Сделай это не позднее 25 февраля 21:00 (МСК) и получишь 5 сигналов Equal Speed Charlie London а стоит его вообще активировать ради какихто пяти сигналов?:Smile_teethhappy:  

Kirito______: Стоит обращать внимание на цвет текста при копипасте...


Sedoj_LV
Флажок на Гудок.
arrow
23.02.2018 14:38:27
 
Тема: Флажок на Гудок.
Ссылка на сообщение: #4432060

Andreyshark (23 Фев 2018 - 14:37): Это ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!

Sedoj_LV: не хватает нового же контента!


Sedoj_LV
Флажок на Гудок.
arrow
23.02.2018 14:35:58
 
Тема: Флажок на Гудок.
Ссылка на сообщение: #4432039

Sedoj_LV: По многочисленным просьбам игроков ввели гудки в игру, так же сейчас тестируется: "Использование гудков теперь будет отображаться во время боя. Из труб кораблей (за исключением авианосцев) во время подачи сигнала будет вырываться пар. Кроме того, гудками теперь можно пользоваться в порту." Отсюда просьба, введите пожалуйста флажки например: +20%  к длительности работы гудка  +10 к радиусу слышимости гудка Пускай и за дублоны или выдавать за первый ранг или в СК, но что бы была такая возможность.


Orelko
Объясните меры борьбы с АФК
arrow
23.02.2018 14:21:47
 
Тема: Объясните меры борьбы с АФК
Ссылка на сообщение: #4431935

____Merlin____ (23 Фев 2018 - 14:06): Уже не первый раз вижу этого товарища. Уйдет на край карты и стоит, пмк само работает, вроде как урон человек наносит, претензий нет, тут особо умные скажут - он так играет, что тут поделать, может мы зря все эти жалобы на АФК отправляем?   Казак.jpg

Orelko: Как бы товарищ @_Raven______ не иронизировал, но борьба с ними ведется. Проводится много анализов по действию игроков и, при выявлении определенных условий, игрок будет наказан. Однако хочу заметить, что у некоторых игроков несколько странная тактика игры, что не делает их АФК-игроками. Но если игрок действительно был АФК, то, будьте уверены, он понесет заслуженное наказание.


Orelko
Боевые задачи февраля
arrow
23.02.2018 13:55:36
 
Тема: Боевые задачи февраля
Ссылка на сообщение: #4431770

MagicYugorsk (23 Фев 2018 - 13:49): Скидки на советские корабли есть. А вот задач с плюшками нет. А вроде уже привыкли, что к праздникам всякие задачи-испытания придумывают. Видимо нужно отвыкать((

Orelko: А как же: Скрытый текст 23–26 февраля. День защитника Отечества  Встречайте День защитника Отечества в «Мире кораблей»! В игре празднование растянется на все выходные. Вас ждут скидки на советские корабли, утроенный опыт за первую победу в день и боевые задачи с приятными наградами.   Скидки и бонус: х3 опыта за первую победу в день. –50% кредитов на исследуемые советские корабли II–V уровней. –30% кредитов на исследуемые советские корабли VI–VII уровней. –15% кредитов на исследуемые советские корабли VIII–X уровней.   Празднуем День защитника Отечества В боях нанесите 300 000 ед. урона главным калибром. Награда: по 2 комплекта камуфляжа «Штормовой ветер» и «Искры Победы». 
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять 1 раз в день.   PCEC029_Sparks_of_Victory.pngPCEC032_navy_day.png Будь свободным! Сыграйте бой. Награда: +100% свободного опыта.
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять многократно. c5b179bc-ad07-11e7-a9ec-8cdcd4b149ac.png  


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
23.02.2018 13:34:00
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4431601

Orelko: Кстати, завтра будет возможность выиграть крутую майку, правда размер только один - XL.:Smile_Default:


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
23.02.2018 13:24:27
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4431523

Essqobar (23 Фев 2018 - 13:10): У тебя задача- сегодня Баба Джов приезжает в Минск -его затащи, глянем что за он такой :Smile_sceptic: Так та команда Президента на лед вышла, жди 15:0 :Smile_teethhappy:

Orelko: Ну тогда тебя там точно нет.:Smile_Default:


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
23.02.2018 13:08:14
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4431376

Essqobar (23 Фев 2018 - 12:50): " И тут мимо щитков влетела шайба и Орелку отправили на скамейку запасников"

Orelko: Так ты же и рядом не попадешь.:Smile_Default:

Nisshin_Kasuga (23 Фев 2018 - 12:52): Ну, да... Но учитывая, что он покинул ворота заранее - бросать во вратаря тянет на не спортивное поведение.... Мне так кажется!:cap_cool:

Orelko: Это он просто в ворота целился, с которых я ушел, а попал рядом со мной.:Smile_teethhappy:

Essqobar (23 Фев 2018 - 12:54): Та ладно, судьи все равно гол засчитаю и @Orelko обсвистают ибо у него (по секрету) 21 % отраженных бросков. 

Orelko: Это по тому, что все остальные шайбы летели далеко от ворот.:Smile_teethhappy:     Итак, для подведения итога: завтра, в 18:00 в гамбринусе. Все верно?
Кстати, еще не точно, но возможно еще 1-2 человека присоединятся.


Orelko
иконка курса противника
arrow
23.02.2018 13:03:07
 
Тема: иконка курса противника
Ссылка на сообщение: #4431339

deathor1 (23 Фев 2018 - 12:53): Как включить отдельную иконку , показывающую курс противника относительно себя(как отдельный компас выглядит) ?

Orelko: Без установки игровых модификаций это невозможно сделать.


SoaRen
Боевые задачи февраля
arrow
23.02.2018 12:52:00
 
Тема: Боевые задачи февраля
Ссылка на сообщение: #4431275

vikingVS (23 Фев 2018 - 09:56): ни ответа уважаемого модератора SoaRen где он, отвечая на мой вопрос, разъяснил что правильно суммироваться акции будут как +100% + +200% = +300% за первую победу.
ни уведомления об удалении поста. Я в полном недоумении.

SoaRen: Здравствуйте! Если по условиям акции одновременно пересекаются два модификатора опыта на первую победу, то выбирается максимальный. Модификатор х3 даёт прибавку +200% к базовому опыту.


Orelko
Должности
arrow
23.02.2018 12:48:53
 
Тема: Должности
Ссылка на сообщение: #4431266

Pycckuu_norpaHu4Huk (23 Фев 2018 - 12:31): Приветствую! Прошу разработчиков ввести должности для участников клана. Просто заместители не подходят, и не ясно к кому обратиться по какому вопросу.  Предлагаю на данный момент следующее: Должность: Дипломат -  курирует вопросы по взаимодействию с клановыми представителями или лидерами кланов, все общение ведет непосредственно он, взаимодействуя со своим командиром клана. (не имеет права созавать отряды в игре аналогично обычному офицеру на данный момент). Наставник -  выполняет роль тренера, оценивает вновь прибывших в игре, все вопросы по тактике боевых действий команды клана решаются через него. Он взаимодействует с командиром. Права как у нынешнего офицера. Полевой командир - отдельная должность с правами военкома. Управляет боем в КБ. Рекрут - младшая должность, предлагаю для новичков, вступивших в клан, но не имеющих опыта или техники для КБ. Казначей - на случай введения ГК в игру, распределение завоеванных ресурсов и.т.п. между участниками клана. На данный момент все. Прошу поддержать и обсудить для скорейшего введения в игру! Всем Удачи и семь футов!    

Orelko: клановый функционал еще находится на стадии развития и не исключено что в будущем появится подобное деление по должностям.


Orelko
Встречи в Минске.
arrow
23.02.2018 12:47:36
 
Тема: Встречи в Минске.
Ссылка на сообщение: #4431264

Essqobar (23 Фев 2018 - 12:36): Сегодня вообще день хороший) Россия 2 медали взяла(золото-серебро) в фигурном катании, Россия в хоккее в финал вышла) @Orelko ты бы колоритно смотрелся на воротах в хоккее))

Orelko: Ну, так то я не плохо стою на воротах. Но если бы играть пришлось против тебя, то я мог бы спокойно уйти с ворот не боясь ни одного гола.:Smile_teethhappy:


Kirito______
Итоги розыгрыша сигналов
arrow
23.02.2018 12:46:55
 
Тема: Итоги розыгрыша сигналов
Ссылка на сообщение: #Link

fublin_2015 (23 фев 2018 - 12:31): Они раз поучаствуют, два поучаствуют а на третий раз просто плюнут ...

Kirito______: Одного не понимаю... (поправил кстати, проверочное слово участие)... такое ощущение, что заставляют нас делать что то  невообразимое для участия)) Просто поиграй, как обычно, с сигналами. Может что то получишь, а может и нет. НО! И не потеряешь ничего! Нет... Народу все равно не нравится.   Это как идешь каждый день с работы, и один раз нашел на маршруте следования бумажку в 5000р. Вроде делал все тоже, что и обычно, но тут бонус прилетел. А может и не нашел, но маршрут же от этого не поменялся))


Kirito______
Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
arrow
23.02.2018 12:28:42
 
Тема: Альянс кланов [ANIME] и [AN1ME] Аниме наше, но не все!^^
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: ап!


Kirito______
Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.
arrow
23.02.2018 12:27:12
 
Тема: Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.
Ссылка на сообщение: #Link

YariScur (23 фев 2018 - 12:25): можно перевести элитный опыт с корабля в свободный за дублоны и потом потратить на миссури...

Kirito______: уже был ответ выше:

S_N_A_K_E_ (23 фев 2018 - 11:50): В том то и дело, что опыта, который можно было бы превратить в свободку при помощи дублонов, у меня нет. Но есть рубли, которые я готов потратить, так как Миссури весьма приглянулся.

Kirito______:  


Kirito______
Опять опыт 200.
arrow
23.02.2018 12:12:28
 
Тема: Опять опыт 200.
Ссылка на сообщение: #Link

Sergio_Scout (23 фев 2018 - 12:04): Лучше не хвастаться)))) Я недавно так уже погорел)) Еле-еле на 48% день вытянул))) 20-го было дело.

Kirito______: А я пока (а возможно и на сегодня) закончил играть))


SoaRen
Розыгрыш сигналов
arrow
23.02.2018 12:00:23
 
Тема: Розыгрыш сигналов
Ссылка на сообщение: #4431117

CerberusGosha (23 Фев 2018 - 11:09): А когда будут выдаваться Призы?

SoaRen: В течение десяти рабочих дней после завершения конкурса.


SoaRen
Конкурс «Нашивка командира»
arrow
23.02.2018 11:56:27
 
Тема: Конкурс «Нашивка командира»
Ссылка на сообщение: #4431107

slava34332 (22 Фев 2018 - 17:09): Вот конкурс международный и возник вопрос. Места (1-3) распределяются между всем регионами или у каждого региона свои призовые ?

SoaRen: По результатам голосования шесть лучших нашивок от каждого региона (по три в каждой номинации) будут введены в игру после необходимой переработки и адаптации. 

Essqobar (22 Фев 2018 - 22:05): Можно ли использовать военно-морские награды?

SoaRen: Правилами конкурса не запрещается использование символики военно-морских наград в своих работах. Тем не менее, при выборе победителя, мы будет основываться на следующих критериях оценки: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. Соответствие работы стилистике World of Warships.


Kirito______
Опять опыт 200.
arrow
23.02.2018 11:48:20
 
Тема: Опять опыт 200.
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: 26 боев 73% побед... вроде как все хорошо))


Orelko
Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.
arrow
23.02.2018 11:48:12
 
Тема: Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.
Ссылка на сообщение: #4431087

S_N_A_K_E_ (23 Фев 2018 - 11:38): Миссури и Мусаси выводят из продажи? Ок., что ж поделать, WG у себя на хуторе хозяин-барин, делает что считает нужным, а мы вынуждены каждый раз смириться. Но тогда к WG 1 пожелание-предложение и 1 вопрос: 1) Будет здорово, если WG перед тем, как вывести эти два линкора из продажи за свободку, выложит их на 2 дня в донатшоп за рубли и/или за дублоны во внутриигровой магазин. Что бы все те, кто не смог или не успел набить свободки на эти два корабля, смог таки их приобрести. Почему на два дня? А это для того, что бы его могли купить те, кто будет на работе в день возможной акции. Я именно так и сделаю, куплю оба, плюс, возможно и британский линкор, если его тоже будут выводить из продажи. 2) Кепа Стивена Сигала тоже "снимают с должности" и, если я не ошибаюсь, его имя/фамилия так же исчезнет и из названия т.н. "улучшенных скиллов"? Ну допустим.. А сами то скиллы останутся улучшенными, или станут, как у прочих одноуровневых кораблей?

Orelko: 1) Мусаси никто не выводит из продажи. А на приобретение Миссури у игроков было около года. 2) Уникальные навыки останутся.


Kirito______
Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.
arrow
23.02.2018 11:40:48
 
Тема: Миссури и Мусаси выводят из продажи? Тогда к WG 1 вопрос и 1 предложение.
Ссылка на сообщение: #Link

S_N_A_K_E_ (23 фев 2018 - 11:38): 1) Будет здорово, если WG перед тем, как вывести эти два линкора из продажи за свободку, выложит их на 2 дня в донатшоп за рубли и/или за дублоны во внутриигровой магазин. Что бы все те, кто не смог или не успел набить свободки на эти два корабля, смог таки их приобрести. Почему на два дня? А это для того, что бы его могли купить те, кто будет на работе в день возможной акции. Я именно так и сделаю, куплю оба, плюс, возможно и британский линкор, если его тоже будут выводить из продажи. 2) Кепа Стивена Сигала тоже "снимают с должности" и, если я не ошибаюсь, его имя/фамилия так же исчезнет и из названия т.н. "улучшенных скиллов"? Ну допустим.. А сами то скиллы останутся улучшенными, или станут, как у прочих одноуровневых кораблей?

Kirito______: Миссури временно выводят из продажи, про Мусаси речи не было.


Orelko
Боевые задачи
arrow
23.02.2018 11:33:02
 
Тема: Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #4431039

Orelko: И вас с праздником. Перезапуск клиента должен решить проблему.


Orelko
Разработчики .Зачем Хакурю в таком виде????
arrow
23.02.2018 11:32:23
 
Тема: Разработчики .Зачем Хакурю в таком виде????
Ссылка на сообщение: #4431037

Avikovod85 (23 Фев 2018 - 11:21): Что -то вы ,перемудрили с этими Авиками. Зачем Мидуэю столько ястребов?.Дайте Хакурю больше истребителей,что он может сделать то ? Как его можно переиграть? это жесть просто ...  или это историчность такая? Так зачем тогда этот японский авик) Уберите из игры его ,пусть мидуэй сам летает  и бомбит корабли,так как Хакурю затащить без ястребов не может !  За ручки не троллить! .Вот остался ,без ястребов, и целей много  ,И торперы есть ,А файты летают рядом ): 

Orelko: В данный момент происходит плавный ребаланс авианосцев и мы внимательно следим за каждым из них. Если он начнет выбиваться из каких-либо параметров - мы внесем соответствующие правки.


SoaRen
Розыгрыш сигналов
arrow
23.02.2018 10:48:44
 
Тема: Розыгрыш сигналов
Ссылка на сообщение: #4430946

Ryo_Saeba (23 Фев 2018 - 09:53):  @SoaRen панове КМ-ы, можно в старт-пост разъяснить с вертушки в жужжало про режимы боёв, где списанные сигналы будут учитываться? Таки подразумевается, что все имеющиеся, но.... мало ли :cap_tea:

SoaRen: Доброго дня! Использование сигналов будет учитываться во всех типах боёв. С праздником! :Smile_honoring:


Kirito______
Всех с праздником?
arrow
23.02.2018 10:40:55
 
Тема: Всех с праздником?
Ссылка на сообщение: #Link

3HAJI_6bI_nPuKyn (23 фев 2018 - 09:37): Отделался испугом, немного помятой крышей и коцнул передний бвмпер.

Kirito______: Главное сам живой, а железо и новое можно купить!


Pinkman26
С Днём защитника Отечества!
arrow
23.02.2018 10:18:30
 
Тема: С Днём защитника Отечества!
Ссылка на сообщение: #4430866

Pinkman26: cbf33688-17c1-11e8-b7de-8cdcd4b149ac.jpg   С Днём защитника Отечества, командиры!   Желаем каждому успеха, достатка и достойной боевой статистики. Особое уважение выражаем всем военным, которые, как известно, бывшими не бывают. Давайте встретим этот день по-мужски, а именно, в бою! Тем более, что в ближайшие дни в игре вас ждёт тройной бонус к опыту, скидки и боевые задачи с приятными наградами. Также мы подготовили для вас праздничный тест, несколько конкурсов и специальное поздравление от Даши Перовой.   С Праздником!      Бонус и скидки В World of Warships праздник растянется на все выходные. С 23 по 26 февраля 9:00 (МСК) в игре вас ждут скидки на исследуемые советские корабли, задачи на свободный опыт и камуфляж, а также втрое больше опыта за первые победы в день.   Скидки и бонус: х3 опыта за первую победу в день. –50% кредитов на исследуемые советские корабли II–V уровней. –30% кредитов на исследуемые советские корабли VI–VII уровней. –15% кредитов на исследуемые советские корабли VIII–X уровней.     Празднуем День защитника Отечества В боях нанесите 300 000 ед. урона главным калибром. Награда: по 2 комплекта камуфляжа «Штормовой ветер» и «Искры Победы». 
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять 1 раз в день.   PCEC029_Sparks_of_Victory.pngPCEC032_navy_day.png Будь свободным! Сыграйте бой. Награда: +100% свободного опыта.
Доступные корабли: V–X уровней.
Доступные режимы: случайные бои. Боевую задачу можно выполнять многократно. c5b179bc-ad07-11e7-a9ec-8cdcd4b149ac.png     Конкурсы По случаю праздника на нашем портале и в официальной группе во «ВКонтакте» уже стартовали конкурсы «10 из 10» и «Командирская форма». Первый предоставляет возможность проявить себя на кораблях высоких уровней и выиграть дублоны, камуфляж и премиум корабли Aigle и Roma. Во втором разыгрываются клавиатура, гарнитура и рюкзак от MSI Russia. Для участия делитесь своими праздничными фотографиями!   Также сегодня 23 февраля в 14:00 (МСК) на нашем форуме стартует праздничная викторина от «Лоцманов» на знание истории советского флота. А в 18:00 в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках» начнётся раздача боевых сигналов. Получить их вам поможет знание азбуки Морзе.   Берите от праздничной программы всё!   4b9ee4ae-737b-11e7-91e1-8cdcd4b149ac.png   Конкурс «10 из 10» 4bed3e92-737b-11e7-a388-8cdcd4b149ac.png   Фотоконкурс «Командирская форма» 4b961d74-737b-11e7-bada-8cdcd4b149ac.png   Викторина «Под красным флагом»     Обои И не забудьте украсить свой рабочий стол. Специально для вас в качестве поздравления наши художники подготовили вот такие праздничные обои.   b594db62-17c1-11e8-ae08-8cdcd4b149ac.jpg   Скачать обои вы можете здесь.   Удачного вам дня сражений, командиры! Будьте на высоте, побеждайте, зарабатывайте награды и не упускайте случай поздравить друг друга в комментариях.


SoaRen
[0.7.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
arrow
23.02.2018 09:45:51
 
Тема: [0.7.2] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек
Ссылка на сообщение: #4430760

RenamedUser_24465855 (22 Фев 2018 - 18:44): То получается, что я не имею возможности пройти повторно кампанию "Золото Франции" и операцию "Гермес" - этих заданий (задач) просто нет в разделе "Боевых задач"?

SoaRen: Обратите внимание: задачи на прохождение кампании «Золото Франции» и победу в операции «Гермес» нельзя выполнить повторно. Они перенесены специально для тех, кто не участвовал в первом этапе или же не успел их завершить. 


Orelko
Мои мальчики любимые
arrow
23.02.2018 09:42:57
 
Тема: Мои мальчики любимые
Ссылка на сообщение: #4430748

Orelko: Спасибо!
Поздравляю все с праздником!:cap_like:


Orelko
Это бот?Делаем ваши ставки господа
arrow
23.02.2018 09:22:21
 
Тема: Это бот?Делаем ваши ставки господа
Ссылка на сообщение: #4430687

l_Reaper_l (23 Фев 2018 - 09:10): Всем здрасте.Вот,играл против игрока(скорей всего)-бота.Я был на Эссексе и он был на нём.Он играл играл как бот,не использовал альт.,атаковал всегда одну группу ястребов,не пытался уклонится от атаки...Но,дальше,когда бой закончился,я написал ему В итоге никакого ответа не получил.Приглос в отряд,он также не брал.НО,заметил странность,как только заканчивается время приглашения,так этот игрок-бот сразу же идёт в бой.Ппц просто... Разработчики,проверьте его на бот программы Бот-2.PNG Бот.PNG

Orelko: То, что игрок плохо играет, или играет не так, как вы ожидаете, не делает его ботом.