Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:41:15
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455924

mortosha (02 Мар 2018 - 23:40): ты куда моего соклана отбиваешь???
драка намечается..:cap_rambo::Smile_izmena:

Sedoj_LV: кто сказал, что он твой? у него еще нет твоего клантэга, так что хочу и вербую!


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:38:03
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455910

DoooooH (02 Мар 2018 - 23:36): уже в тролли записали ..я просто ищу топ клан.. Мои требования-ежедневный онлайн 6-14 часов, донат, участие в соревнованиях..писать в пм..  

Sedoj_LV: Донат? а конкретней


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:32:27
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455889

kubanmaster (02 Мар 2018 - 23:31): :Smile_popcorn:

Sedoj_LV: твой убийца? )))


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:24:54
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455869

Sedoj_LV: тут нас спасет только Жидай


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:11:14
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455842

mortosha (02 Мар 2018 - 23:09): Кто же заберёт столь топового игрока???
Кланлидеры: давайте кинем монету???
всё-таки сильный парень.

Sedoj_LV: не считаю наши клан топовыми, поэтому скромно уступаю место лучшим


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:03:55
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455839

Sedoj_LV: без ICQ  и возможности обмена MMS в топ клан не факт, что попадете, попробуйте PayPal и WesternUnion


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 23:01:43
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455837

Sedoj_LV: кажется я знаю один топ клан, достойный соискателя  


Sedoj_LV
Ищу Топ клан
arrow
02.03.2018 22:57:16
 
Тема: Ищу Топ клан
Ссылка на сообщение: #4455834

Sedoj_LV: желаю удачи если есть требования по плюшкам и зарплате, лучше сразу огласите   444.thumb.png.69b60098377f37dec0a025e14e4ef47c.png


Sedoj_LV
Про кампанию Золото Франции
arrow
02.03.2018 21:52:01
 
Тема: Про кампанию Золото Франции
Ссылка на сообщение: #4455704

Sedoj_LV: отличное видео, семь футов под килем, есть хорошие задатки, тема актуальна - огонь, желаю удачи успехов при наборе в клан


kindly
Артеееем-2!!!
arrow
02.03.2018 21:36:05
 
Тема: Артеееем-2!!!
Ссылка на сообщение: #4455662

kindly: Сегодня никак не успеваем подготовить выгрузку. Завтра всё будет. Приятного вечера, камрады :Smile_honoring:


Sedoj_LV
Хейторам
arrow
02.03.2018 21:35:58
 
Тема: Хейторам
Ссылка на сообщение: #4455660

Staboberbootsmann (02 Мар 2018 - 21:33): Может, подсказать этим разрабам? Может, они в Сталкера не играли и не знают, что только синяя изолента... f_77613.thumb.jpg.8bbe8282f484c14499a3f49110f7c0ae.jpg   Замотали бы уже свой сервер и дело с концом.

Sedoj_LV: изолента для слабаков giphy.gif


Sedoj_LV
Хейторам
arrow
02.03.2018 21:31:02
 
Тема: Хейторам
Ссылка на сообщение: #4455641

TilRich (02 Мар 2018 - 21:29): Полностью чистый клиент от модов, целостность проверена, а игра все равно не запускается. 
Как тебе такое  ИЛОН МОСК!?

Sedoj_LV: небось SSD нету!


Sedoj_LV
Хорошее видео
arrow
02.03.2018 21:29:54
 
Тема: Хорошее видео
Ссылка на сообщение: #4455636

Garford_Pytilov (02 Мар 2018 - 21:24): А как вам Моё ?  

Sedoj_LV: Волшебно и к месту, да и оформление, шрифты это прекрасно, в кораблях очень не хватает обзорщиков БЗ и коллекций, не хотите постримить бои из кооператива?


kindly
не могу войти в игру
arrow
02.03.2018 21:27:51
 
Тема: не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #4455628

kindly: На сервере проводились краткосрочные внеплановые технические работы.  Приносим извинения за временные неудобства. Сейчас уже всё в порядке.   Приятной игры :Smile_honoring:


Sedoj_LV
Хейторам
arrow
02.03.2018 21:26:43
 
Тема: Хейторам
Ссылка на сообщение: #4455623

Sedoj_LV: мне даже нравится, когда запускаешь клиент и не знаешь заранее, что дальше будет


kindly
Как зайти в игру
arrow
02.03.2018 21:25:48
 
Тема: Как зайти в игру
Ссылка на сообщение: #4455617

kindly: На сервере проводились краткосрочные внеплановые технические работы.  Приносим извинения за временные неудобства. Сейчас уже всё в порядке.   Приятной игры :Smile_honoring:


kindly
Не могу войти в игру
arrow
02.03.2018 21:25:28
 
Тема: Не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #4455615

kindly: На сервере проводились краткосрочные внеплановые технические работы.  Приносим извинения за временные неудобства. Сейчас уже всё в порядке.   Приятной игры :Smile_honoring:


kindly
НИМАГУ ИГРАТЬ ЧТО ДЕЛАТ??
arrow
02.03.2018 21:22:57
 
Тема: НИМАГУ ИГРАТЬ ЧТО ДЕЛАТ??
Ссылка на сообщение: #4455601

kindly: На сервере проводились краткосрочные внеплановые технические работы.  Сейчас уже всё в порядке.   Приятной игры :Smile_honoring:


Sedoj_LV
Хейторам
arrow
02.03.2018 21:20:40
 
Тема: Хейторам
Ссылка на сообщение: #4455586

Sedoj_LV: Ну да есть сложности, да в пятницу вечером, но не ошибается тот, кто ничего не делает. И потом, это же локальная проблема, у небольшого(не нулевого, как говаривал ЖВ ) количества игроков, зачем столько паники разводить? Поймите, если бы эта проблема была глобальной, то всем известно, что в игре 22 миллиона игроков, вы хоть понимаете, что бы было, если бы такая проблема была у всех? А значит пока проверьте целостность клиента, удалите моды.  


Sedoj_LV
Не могу войти в игру
arrow
02.03.2018 21:11:44
 
Тема: Не могу войти в игру
Ссылка на сообщение: #4455456

Sedoj_LV: надо питонлог прикрепить же и проверить целостность клиента, потом можно обратиться в ЦПП, там сидят компетентные специалисты


Sedoj_LV
Хорошее видео
arrow
02.03.2018 21:10:17
 
Тема: Хорошее видео
Ссылка на сообщение: #4455418

Sedoj_LV: я даже знаю кто минусами тут надрывается


Sedoj_LV
Хорошее видео
arrow
02.03.2018 20:55:25
 
Тема: Хорошее видео
Ссылка на сообщение: #4455139

Sedoj_LV: вот еще, если кто не видел  


Sedoj_LV
Хорошее видео
arrow
02.03.2018 20:52:27
 
Тема: Хорошее видео
Ссылка на сообщение: #4455083

Sedoj_LV:  


Orelko
Обновление 0.7.2. Сокровища Франции
arrow
02.03.2018 19:51:40
 
Тема: Обновление 0.7.2. Сокровища Франции
Ссылка на сообщение: #4454367

_Ellis (02 Мар 2018 - 19:35): та увидела!извинямс
но где прогресс?

Orelko: Возможно возникла ошибка отображения прогресса. Перезапустите клиент.


Orelko
Как выполнить эти БЗ
arrow
02.03.2018 19:50:37
 
Тема: Как выполнить эти БЗ
Ссылка на сообщение: #4454364

Bee_1T (02 Мар 2018 - 19:40): Собственно вопрос как выполнить эти БЗ, в каком сценарии есть крейсера 8 уровня??? shot-18_03_03_00_57.07-0195.thumb.jpg.380032edd92742a861d6f90fd62bdbfc.jpg   Все операции требуют 7 уровень и ниже. shot-18_03_03_00_56.41-0930.thumb.jpg.10246ffe08d6ee7e8a488245b61d45b6.jpg

Orelko: Сценарные бои - это операции. Как видно на вашем втором скриншоте, в операции может принимать участие линкор 8-уровня "Решелье", отсюда и указание в испытании "VII - VIII" уровень.


MedvedevTD
[0.7.2.0] MultiPack Beta
arrow
02.03.2018 19:31:20
 
Тема: [0.7.2.0] MultiPack Beta
Ссылка на сообщение: #4454298

Andre123888 (02 Мар 2018 - 11:17): Квадраты есть, вместо названий кораблей. Log.zip

MedvedevTD: Благодарю за лог, сделаю правку.


MedvedevTD
[0.7.2.0] WOWS express modpack
arrow
02.03.2018 19:29:54
 
Тема: [0.7.2.0] WOWS express modpack
Ссылка на сообщение: #4454294

setttme (02 Мар 2018 - 13:43): Доброго дня, комрады!
Вопрос по содержимому модпака: В паке стоит 4. Расширенная миникарта (это из описания)
Чей это мод, как называется? Все это в духе нового мода по миникарте alt_minimap, переустанавливать или ставить поверх?   Тимур, еще вопрос о возможном добавлении в модпак team.Aware в связке с alt_minimap, стоит ждать? Заранее спасибо!

MedvedevTD: да, в следующем обновлении добавлю.


Orelko
Циклон. Баг! срочно фиксити !
arrow
02.03.2018 19:19:38
 
Тема: Циклон. Баг! срочно фиксити !
Ссылка на сообщение: #4454265

Orelko: Если вы обнаружили какие-либо баги, при этом у вас не установлено никаких игровых модификаций, то вы можете отправить баг-репорт в ЦПП или составить его на нашем баг-трекере.


Orelko
Разработке последнего патча посвящается......
arrow
02.03.2018 19:16:31
 
Тема: Разработке последнего патча посвящается......
Ссылка на сообщение: #4454260

lDKDl (02 Мар 2018 - 19:02): Один человек или весь отдел я точно не знаю сколько вас - могли бы вы придти и честно покаявшись сказать дату фикса дерганья при игре на АВ?   ФПС 58-61 железный, но стоит выделить группу фпс 30, стоит указать ей куда лететь фпс 35-40, так фпс проседает на 1/3, 1/4 секунды. Все это вызывает микрофризы. Игра становится просто дерганной.    Только не надо просить вг чеки и прочее, три игрока с клана - та же песня. Абсолютно одинаково у всех. Разница только в том, что у кого то чуть больше, а у кого то чуть меньше. Да просто сами выйдите в бой на АВ и посмотрите на все это дерганье.   Никогда не писал так - но смелости хватит придти дать ответ - когда точно ждать фикс? 

Orelko: За сегодня - это первое сообщение о подобной проблеме, которое я встретил. Оформите заявку в ЦПП. К заявке обязательно приложите Python.log и WGCheck. Там все детально рассмотрят и постараются помочь.


Orelko
Куда делись дублоны
arrow
02.03.2018 19:14:37
 
Тема: Куда делись дублоны
Ссылка на сообщение: #4454253

Numenorean_____ (02 Мар 2018 - 19:06): Доброго времени суток! Вчера я взял 30 побед в шторме, получил 1750 дублонов. Сейчас захожу в игру и дублоны пропали, что делать не подскажите?

Orelko: Оформите заявку в ЦПП и подробно все опишите. Там вам должны помочь.


Sedoj_LV
Ямато
arrow
02.03.2018 18:41:01
 
Тема: Ямато
Ссылка на сообщение: #4454167

Capt_Hector_Barbossa (02 Мар 2018 - 18:28): Да ломает он рожи амерам в нос,просто не так часто... Приведен к балансу:Smile_hiding: А коней просто уконропупивают ЭМ и супер хилка не помогает,если ЭМ умница на Юянге...

Sedoj_LV: пока он там что-то пытается ломать, православные ЛК выщелкивают крейсера, особенно доставляют отряды из 3 Яматок, а если они стоят около точки, где их весь бой держит 1 эсм, я просто угараю))))


Orelko
Просьба
arrow
02.03.2018 18:19:37
 
Тема: Просьба
Ссылка на сообщение: #4454126

zoya14 (02 Мар 2018 - 18:16): Обращаюсь к Разработчикам отменить наказание для читеров недавно введенные вами. А прошу банить  их на все время. Количество читеров развелось не мерено.Очень бы хотелось еще одной Коричневой Пятницы когда вы выловили огромное количество читеров Я понимаю первый ваш вопрос где доказательство так проведите опрос игроков как часто они сталкиваются с читерами .Сейчас налетят Папки мненя тролить( Стата закрыта у нее. А  он  в бою набивает кучу урона так что он тоже читер? ) не для таких пишу а для разработчиков. Многие мои знакомые ушли именно из за читеров ! к стати модераторам просьба  тоже не к вам а к разработчикам.

Orelko: Игрок банится на время только один раз. Следующее его ограничение за использование запрещенных модификаций - перманентно.


Orelko
Первая весенняя Пятница!
arrow
02.03.2018 18:12:01
 
Тема: Первая весенняя Пятница!
Ссылка на сообщение: #4454114

Orelko: Спасибо! Всех с наступившей весной! И хоть у некоторых лежит снег, пускай он не будет поводом для расстройства.:Smile_Default:


Orelko
Вопрос по поводу границ игры
arrow
02.03.2018 18:09:51
 
Тема: Вопрос по поводу границ игры
Ссылка на сообщение: #4454108

vyatdmitriy (02 Мар 2018 - 18:00): Добрый день ! Я хотел уточнить ситуация из игры , я вел бой на японском линкоре , прилетели самолеты  торпедоносцы и кинули торпеды из -за границы игры белой полосы по бокам  . Это нормально кораблям нельзя а самолетам можно?

Orelko: На данный момент эта механика работает именно так и менять ее, на данный момент, не планируется.


Sedoj_LV
Ямато
arrow
02.03.2018 18:09:22
 
Тема: Ямато
Ссылка на сообщение: #4454106

Sedoj_LV: Королём он был для тех, кто на Монтане на Фугасах играл ) Ямато как был антуражной кувалдой, так и остался.


kindly
Артеееем-2!!!
arrow
02.03.2018 17:26:17
 
Тема: Артеееем-2!!!
Ссылка на сообщение: #4453996

MiaFF (02 Мар 2018 - 17:04):   Не спорю. ) Но эти триндят за флажки, а я за идеи ! )) Никогда лычку ЛФ не одевал, чтобы плюшки получать и тем более их не клянчил. )

kindly: Не все лишь! У нас идейных тоже много )  

Pit_Baksov (02 Мар 2018 - 17:04): Эка вы ,батенька, замахнули ! Сравнивать реальных героев с виртуальными . Опять же ,сколько из этих "героев альфа-бета-гамма  тестов" написали хоть один фидбек и помогли в разработке игры ?:Smile_popcorn:  

kindly: Даже просто игра на различных стадиях теста - это уже хорошая помощь разработке. Вот прям факт.  

ermanec (02 Мар 2018 - 17:19): Хехе, стоило мне тока заикнуться, что пустовато, как сразу понабежали ... работать (в пятницу поздним вечером)
Артем, это ты их так построил? :cap_haloween:   image.thumb.png.7a33fda486bd4a3ff799b369aff2461f.png    

kindly: Не, я ж говорю, что это не так работает. Вкладка может быть открыта, но если она не активна, то в списке тебя может и не быть. Но это не точно :Smile_smile:


Orelko
Инерционный взрыватель ОФ и ПМК ЛК
arrow
02.03.2018 17:26:06
 
Тема: Инерционный взрыватель ОФ и ПМК ЛК
Ссылка на сообщение: #4453993

KonrakVonRheindars (02 Мар 2018 - 17:17): Доброго дня! Играю на немцах ЛК, в основном 7-8 уровень. Прокачены ПМК и часто использую их, в целом приятная прибавка к урону в самых удачных случаях набиваю ими 30-40к урона за бой.   Тем не менее количество урона сравнительно мало, учитывая что часто набиваю по 100-200 попаданий ими на бой.   На прошипс инфы по инерционному взрывателю и пмк нет, так что я посмотрел аналогичные пушки у ЭСМов - в целом судя по картине получалось что с перком пробития станет заметно больше, особенно по крейсерам (если пробой у эсмовских пушек такой же само собой).   Кто нибудь с опытом игры на немцах ЛК 7-8 с активным использованием ПМК может поделиться опытом - высока ли польза от вышеуказанного перка играя на пмк и есть ли смысл вливать в него 4 очка?

Orelko: Я хотел попробовать взять его, но, честно говоря, не рискнул убирать Противопожарную подготовку.


Orelko
Обновление 0.7.2. Сокровища Франции
arrow
02.03.2018 17:23:34
 
Тема: Обновление 0.7.2. Сокровища Франции
Ссылка на сообщение: #4453985

Siniyvolk674491 (02 Мар 2018 - 17:03): У меня при выборе(выделении)  звена самолетов на значках эскадрилий  на нижней панели, предыдущие звено выбирает направление маршрута на значки эскадрилий. Не возможно играть. потому что эскадрилья летят постоянно в сторону значков эскадрилий. До обновления такого не было. Поэтому приходиться выбирать эскадрилья кнопками цифр на клавиатуре. А это очень не удобно. Потому что при замене невозможно запоминать номера эскадрилий на всех авиках и корпусах авиков. А альтернативное управление мышью меня не устраивает.

Orelko: А какой режим управления у вас установлен?


kindly
Артеееем-2!!!
arrow
02.03.2018 17:01:10
 
Тема: Артеееем-2!!!
Ссылка на сообщение: #4453913

Pit_Baksov (02 Мар 2018 - 16:58): Для начала  ВСЕМ "тостерам" надо к ихинской "кличке"  добавить слово -"бывший". Например - " Бывший альфа-тостер" ,"Бывший бета-тостер".  Это будет по справедливости ,ведь они всё равно ни чего и уже давно не  тестют.

kindly: А как поступить с различными героями? Тоже "бывший" приписать? Или все-таки оставим в знак почтения к заслугам перед Отечеством?)

Pit_Baksov (02 Мар 2018 - 17:01): Обнять этот "костяк" и плакать....:Smile_smile:

kindly: Это если они захотят обниматься с незакомцем. Кто вас знает)


Orelko
Мартовские боевые задачи
arrow
02.03.2018 17:00:44
 
Тема: Мартовские боевые задачи
Ссылка на сообщение: #4453909

WarXed (02 Мар 2018 - 16:38): А ниче что СЦЕНАРИИ?   Если кто не вкурсе ... вы сначала посмотрите что БЗ ТОЛЬКО для Случайных боев ... а на франках еще и в КООПе ... Сценарии мимо

Orelko: Они выполняются только в сценарии. Да, у нас были проблемы с данной БЗ, но ее уже исправили.