Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kirito______
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
18.01.2022 16:51:51
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

_soletrooper_ (18 янв 2022 - 16:12): Завтра Сайпан получит очередной нерф? Компенсации\\ обмены \\ возвраты будут?

Kirito______: Это системное изменение, касающееся, в том числе, премиумных и особых кораблей. При таких изменениях компенсаций \\ возврата \\ обмена не предусмотрено.    При этом, с точки зрения меня, как игрока, данное изменение вообще не влияет на игровой процесс, истребители как были для большинства кораблей быстро и просто сбиваемыми самолетами, так ими и останутся.


Rushcore
Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
arrow
18.01.2022 16:18:39
 
Тема: Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

BeriyaLIVE (14 дек 2021 - 17:17): Сливы где? Где сливы?

Rushcore: С опозданием в месяц, но, как заказывали))) Скрытый текст Снимок.JPG  


Kirito______
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
18.01.2022 16:08:15
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

_soletrooper_ (18 янв 2022 - 15:25): Т.е. по факту мы получили нерф конкретного авианосца с приходом патча 0.8.0 и неверную информацию в корабельной вики, ведь до переработки авианосцев на Сайпане и ударка и истребители были одного уровня (9го на тот момент).

Kirito______: Я говорил именно про завтрашнее обновление. Сегодня ещё истребители у этих авианосцев, как и раньше, имеют индивидуальные настройки.


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
18.01.2022 15:20:39
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

MatroseFuchs: Обновление модификаций для версии 0.11.0.0 Обновлены модификации "Модификации маркеров цели" Обновлены модификации "Zeiss и FOV" Обновлена модификация "Настраиваемые панели от AutoSpy" Обновлена модификация "Удаление тумана и бликов" Обновлена модификация "Спокойное море" Обновлена модификация "Удаление тумана и бликов и спокойное море" Обновлена модификация "Калибр орудий в «mm» и «inch» [EN]" Обновлена модификация "Калибр орудий в «mm» и «inch» [ALL]" Обновлены иконки кланов Отключены модификации: "Модифицированные флаги", "Фильтр камуфляжей", "Названия кораблей на русском [RU]" Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.


Morinit_Mate
Крейсеры Пан-Азии: Ранний доступ
arrow
18.01.2022 15:00:00
 
Тема: Крейсеры Пан-Азии: Ранний доступ
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Рассказываем о правилах нового игрового события в обновлении 0.11.0!
Читать на портале


700s000
Крейсеры Пан-Азии: Ранний доступ
arrow
18.01.2022 15:00:00
 
Тема: Крейсеры Пан-Азии: Ранний доступ
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Рассказываем о правилах нового игрового события в обновлении 0.11.0!
Читать на портале


Kirito______
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
18.01.2022 14:19:33
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

Tia_alLankarra (17 янв 2022 - 16:33): Бои на суперкораблях будут учитываться в общую статистику случайных боев?

Kirito______: Да, будут.

_soletrooper_ (18 янв 2022 - 11:48): @Kirito______ , можете прояснить данный вопрос для общественности?

Kirito______: У Сайпана, так же как и у Каги истребители 8 уровня. Соответственно они будут иметь следующие характеристики: Screenshot_1344.png

John_Silver_59_ (18 янв 2022 - 14:00): отряд из 8 и 9 будет попадать под супер корабли или нет. Ведь 8 не будут играть с супер кораблями или 9 потащит за собой 8 к супер кораблям. Или как оно будет,объясните пожалуйста. 

Kirito______: Отряд из 8 и 9 кораблей будет балансить по старшему уровню, как в прочем и всегда. Т.е. в таком случае они могут попадать в бои к суперкораблям.


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
18.01.2022 13:06:47
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Alexahiks (18 янв 2022 - 12:57): а можете сказать, какой самый маленький ПП у тех, кто 10+ тысяч сыграл боёв? Не называя имён, просто цифру

Rushcore: Такой информацией я не владею. 


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
18.01.2022 12:51:23
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

_Yaroslavl_76 (18 янв 2022 - 11:59): данные на сервер ушли что пл не нагибает.это вот так вот вы тестите

Rushcore: Механика боя на ПЛ очень сильно отличается от всего, что ранее было доступно в игре. И в этом случае и опытные командиры, и новички абсолютно равны. Никто не знал, как играть на ПЛ. И количество боев тут совсем не решает. Это новый контент абсолютно для всех. Вывод - мнение всех категорий игроков важно и ценно.  На этом, думаю, стоит закончить, пока разговор не скатился в совсем уж очевидную полемику. Хороших вам боёв


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
18.01.2022 11:34:39
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Lex__1_2018 (18 янв 2022 - 11:28): Одни игроки в команде смотрят на бой с позиции решения задачи "победа или поражение команды", другие игроки заняты выполнением личных задач, достижение которых не всегда способствует решению задач первой группы игроков

Rushcore: Все верно. В игре каждый находит что-то свое. Есть категория игроков, которым коллекционирование важнее самого геймплея. И само собой, на фоне разниц видений игры командирами и будут возникать недопонимания. Но лично я считаю, что в этом совсем нет ничего плохого. Игры они для того, чтобы получать удовольствие. К сожалению, иногда случается, что некоторые группы игроков намеренно пытаются испортить удовольствие всем остальным. И как правило - бывают за это наказаны. Но это уже частность, которая к данной теме отношения не имеет. Возможно я местами наивен, но я правда считаю, что если каждый начнет с себя, то и играть станет приятнее всем. Во всяком случае - я умудряюсь получать удовольствие от игры в любой ситуации. Чего и всем желаю


Kirito______
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
18.01.2022 11:09:12
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

REDDALERT (17 янв 2022 - 15:06): Данный пункт в силе ? При этом корабли останутся на аккаунтах своих владельцев. Если корабль был исследован, но не куплен, продан или ветка была сброшена, то он будет начислен на аккаунт игрока.

Kirito______: Приветствую!

Leeroi4 (17 янв 2022 - 15:16): Что этот пункт вообще значит, можете пояснить? Что за стандартные и особые версии контейнеров премиум-корабль? Или это для выпадения кораблей в обычных ящиках событий?

Kirito______: Да, этот пункт в силе.

runSIG (17 янв 2022 - 15:17): Прам-тайм будет как обычно для избранных или и для неприоритетных будет счастье... ? 

Kirito______: Существует две версии контейнеров "Премиум корабль" (для каждого из уровней - II-IV, V, VI, VII, VIII и IX). Раньше если у вас уже есть в порту все корабли, которые могут из них выпасть - выпадал слот содержащий дублоны. С выходом обновления 0.11.0 в стандартной версии слот с дублонами заменен на слот с кредитами.   Например, ранее в Адмиралтействе можно было приобрести стандартные контейнеры "Премиум корабль V уровня" и "Премиум корабль VII уровня", при наличии всех кораблей, которые могут быть из них получены у вас в порту, выпадал слот с дублонами. После выхода обновления 0.11.0 в таком случае начнет выпадать слот с кредитами.

Maks_Taller (17 янв 2022 - 15:34): Новый лк вводят, а где эсминец форрест шерман?

Kirito______: Прайм-тайм режима Асимметричный бой на CIS сервере будет с 10:00 до 01:00 (МСК). 

Salat_Oliv1e (17 янв 2022 - 15:43): Если Курфюрст исследован, но не куплен, то что?

Kirito______: Данный эсминец ещё в стадии тестирования.

fon_Xopct (17 янв 2022 - 16:12): Прошу уточнить, будет ли обязательна прокачка новых кораблей опять с девяток? 

Kirito______: Если корабль был исследован, но не куплен, продан или ветка была сброшена, то он будет начислен на аккаунт игрока.  

FoxSB (17 янв 2022 - 16:15): У меня курфюрст был иследован куплен но затем продан , я его получу после обновы или надо выкупать?

Kirito______: «Дельный» и Preussen можно получить только после их исследования и покупки в дереве развития.

warwar1971 (17 янв 2022 - 16:18): я не понял ,точнее,пожалуйста- в ЭТОМ патче ,хабаровк и курфа не трогают?

Kirito______: Получите, но после выхода версии 0.11.1 (примерно в середине февраля).


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
18.01.2022 10:40:03
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

_Yaroslavl_76 (18 янв 2022 - 10:15): тем что он противоречит вашим словам    

Rushcore: Уровень аккаунта не делает какой-либо контент недоступным перманентно. Он позволяет постепенно его открывать. И прокачивается очень быстро. Этот период как раз необходим, чтобы более менее разобраться в азах игры. Я совершенно уверен, что это никого не ограничивает. Руководствуясь вашей логикой, можно сказать что мы делаем игру недоступной, потому что, чтобы получить корабль 10 уровня нужно ветку прокачать. Эх, беда-беда. Так вот чем, простите, уровень аккаунта по этой логике отличается от прокачивания веток? Не доступно же!   Или вы решили просто придраться к слову "доступность"? Ну уж простите, что я не объясняю дословно каждое свое высказывание. Дело в том, что я искренне верю в то, что форум посещаю разумные люди, которые способны как минимум изобразить мыслительную деятельность. 


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
18.01.2022 09:52:45
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

_Yaroslavl_76 (18 янв 2022 - 09:39): как странно все это слышать от вас,при наличии "уровня аккаунта" в игре

Rushcore: Если бы я не видел игроков с количеством боев 10к+ и статистикой 32% я бы может и не говорил подобного. Или для того, чтобы понимать такие вещи мне нужно быть гуру игры? А уровень аккаунта чем вас смущает? Будто это что-то недостижимое. Считайте это своего рода периодом обучения


Kirito______
Сразись и выиграй видеокарту RTX 3070!
arrow
18.01.2022 09:22:13
 
Тема: Сразись и выиграй видеокарту RTX 3070!
Ссылка на сообщение: #Link

djongur (18 янв 2022 - 00:29): Результаты розыгрыша где-то опубликованы?

Kirito______: Приветствую!   Обратите внимание на стартовый пост:

Morinit_Mate (22 дек 2021 - 14:58): Победители будут объявлены в нашей VK-группе не позднее 21 января.

Kirito______:  


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
18.01.2022 08:31:56
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

far90 (17 янв 2022 - 20:51): Странная логика. Вот человек играет на 10 против 8,9,10 - и играет плохо. вот он играет на 8 против 8.9,10 - и начинает играть хорошо?!

Rushcore: Вовсе нет, хорошо играть он от этого не станет. Но когда ощутит, что каждое поражение слишком дорого ему обходится, вернется на свои, условно 6ки-7ки, где горечь от поражения не так сильна экономически. А вот играя уже на кораблях своего уровня, и постепенно развиваясь, игрок действительно станет лучше играть, так как больше времени невольно уделит изучению особенностей игры. Вы не подумайте, я не считаю, что врываться на 10ки, имея только 5ки в распоряжении правильно. Конечно нет. Я и сам не позволю себе сделать чего-то подобного, разве что в кооп, посмотреть да поглядеть. Но это не отменят того факта, что кому-то это необходимо. 


Rushcore
Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
arrow
18.01.2022 08:25:15
 
Тема: Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

_U2_Broiler (17 янв 2022 - 18:33): Вы не отписались на тему с каким перком  больше вам зашло, с маскировкой или бесстрашным?

Rushcore: Действительно...Ну, что я могу сказать по этому поводу. Возможно, вы закидаете меня тапками, но я не ощутил кардинальной разницы в общем геймплее. Наверное, бесстрашный будет для меня даже предпочтительнее, так как я не особо играю в скрытность, а перезарядка очень решает. Если следовать логике - я постоянно должен наносить урон, а стало быть я все равно буду постоянно светиться. В таком случае - маскировка в долгосрочной перспективе дает мне куда меньше, чем бесстрашный. Возможно, я что-то не так понимаю, но вот, это судя из ощущений


Morinit_Mate
Версия 0.10.11 на страницах wiki
arrow
17.01.2022 18:40:18
 
Тема: Версия 0.10.11 на страницах wiki
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Рассказываем, чем пополнилась корабельная база знаний в декабре!
Читать на портале


700s000
Версия 0.10.11 на страницах wiki
arrow
17.01.2022 18:40:18
 
Тема: Версия 0.10.11 на страницах wiki
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Рассказываем, чем пополнилась корабельная база знаний в декабре!
Читать на портале


Rushcore
Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
arrow
17.01.2022 17:45:54
 
Тема: Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Olegan_72 (17 янв 2022 - 17:44): ГК лучше прокачать в первую очередь

Rushcore: Так и поступлю. Единственное, по условиям челенджа я не могу использовать свободный опыт, поэтому только руками)) То же касается и игры в коопе  - по условиям я играю СБ


Rushcore
Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
arrow
17.01.2022 17:29:26
 
Тема: Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Rushcore: День 19   Ну, вот и все. "Киев" за мной. Это было крайне интересно. Местами очень трудно, а иногда супер вдохновляюще. Повторю уже наверное в миллионный раз - "Киев" навсегда в моем сердце. Продавать я его не стану, так как корабль мне очень сильно зашел, и я периодически буду к нему возвращаться. Сегодняшний день прошел вполне спокойно, за исключением последнего боя на моем любимце. Столько я еще не дамажил. Уж точно на эсминцах. Да и вообще, это точно самый большой урон, который я наносил доселе в принципе. Скрытый текст   Снимок.JPG командная стата.JPG 20220117_173557_PRSD308-Pr-48_41_Conquest.wowsreplay   Мой стальной помощник будто бы чувствовал, что близится время, когда он уйдет на полку, и решил сделать то, что вы можете видеть на скринах выше и реплее. И в конце - я даже добился вполне сносной статистики: Скрытый текст стата Киев.JPG "Киев" подарил мне каскад новых впечатлений и заставил полюбить эсминцы. Хотя ранее я предпочитал исключительно игру на линкорах. Очень много я смог узнать и понять, благодаря игре на этой шикарной восьмерке. "Киев", ты прекрасен. Но, пока отдохни, добрый друг. Как бы эта машина для уничтожения не была хороша - нужно двигаться дальше, а это значит, что пришло время жары. Встречайте - "Ташкент" Скрытый текст   Ташкент фото.JPG ташкееент.JPG   Я успел сыграть только 1 ознакомительный бой. Некоторые модернизации я перекинул с "Киева", поскольку мне не хватило серебра на установку новых. Но, накоплю - верну обратно)) И кстати, пользуясь случаем, вопрос: что посоветуете поставить в последний слот? Между тем, это еще не все изменения, которые успели случиться. Товарищ Тихонов получил 19 уровень и теперь выглядит вот так: Скрытый текст кэп.JPG Моя цель все ближе и ближе, остался всего один шаг. Но, что-то мне подсказывает, что этот шаг принесет мне не мало трудностей, впечатлений и вместе с тем - радости.  Снова хочу поблагодарить вас за интерес к данной теме, мне очень приятна ваша поддержка и добрые слова. Спасибо, что читаете. Что ж, мой текстовый сериал вышел на последний сезон :cap_horn:   До новых встреч!


GeneralPunk_WG
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
17.01.2022 16:40:02
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

oleg146 (17 янв 2022 - 16:12): жду ответа разраба

GeneralPunk_WG: Их выводят в 0.11.1


Morinit_Mate
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
17.01.2022 15:00:00
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

Morinit_Mate: Новое событие, Асимметричный бой, арендные суперкорабли в Случайных боях и многое другое!
Читать на портале


700s000
Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
arrow
17.01.2022 15:00:00
 
Тема: Обновление 0.11.0: Крейсеры Пан-Азии. Часть 1
Ссылка на сообщение: #Link

700s000: Новое событие, Асимметричный бой, арендные суперкорабли в Случайных боях и многое другое!
Читать на портале


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 13:56:25
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Zhenek84 (17 янв 2022 - 13:52): Вот с этим как бороться?

Rushcore: Если командир играет плохо, он быстро ощутит проблемы с экономикой при игре на кораблях высокого уровня. Если я не умею играть - мне быстро надоест отлетать в начале боя, тратить средств больше, чем зарабатывать. Это в любом случае смотивирует меня вернуться на свои уровни. Вот и все. И речь не персонально обо мне, но как пример


MatroseFuchs
[ALL] ModStation
arrow
17.01.2022 13:55:08
 
Тема: [ALL] ModStation
Ссылка на сообщение: #Link

OldNavy76 (17 янв 2022 - 09:12): а как удалить моды? в ModStation не нашел такой опции ,спс

MatroseFuchs: В ModStation эта опция находится тут: Скрытый текст image.pngimage.png  


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 13:34:51
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Voron9966 (17 янв 2022 - 13:26): Да причем тут вырывать фразы и моветон... Вам тут уже на 4 страницах, пытаются донести, что даже к случайным боям, не все относятся -с безразличием. 

Rushcore: Тут на 4-х страницах пытаются донести, что все беды от новичков на 10ках и необходимости это запретить и о том, как мир несправедлив. А теперь взгляните в глаза правде - в процентном соотношении, как часто у всех вас случаются бои и ситуации, как та, что описал ТС? Да, я уверен, что каждое поражение - это вина нуба на ПЛ 10 уровня, погодных условий, звезд на небе и геополитической ситуации в Атлантиде.  А через неделю все будут проигрывать из-за суперкораблей, плохой видимости и стрелы в колене. (это все сарказм, если что, на всякий случай). 

Voron9966 (17 янв 2022 - 13:26): что мешает, условием для получения пл10, поставить задачу, выполнить которую можно только на кораблях 8-10 уровня

Rushcore: Как идея - имеет право на жизнь. Но скажите, разве это что-то изменит? Условно: я получаю свою первую 8ку, выхожу в бой, за 5-10 боев выполняю БЗ на ПЛ и все. Это сделает меня более опытным? Даст мне понимание игры с 10ками? 


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 13:20:13
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Voron9966 (17 янв 2022 - 13:17): а тут оказывается, что для разработчиков случайные бои-это "потестить или расслабиться"

Rushcore: Вырывать фразы из контекста - это моветон. Вы не хотите услышать то, что я пытаюсь донести, ваше право. 


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 13:06:54
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Voron9966 (17 янв 2022 - 13:02): А в рандоме играют не люди, а подопытные кролики? Плюс даже этих "смешных" условий в данном случае, нету... А что мешает, условием для получения пл10, поставить задачу, выполнить которую можно только на кораблях 8-10 уровня? А то задачу "Новогодний флот", не могут выполнить те, кто не получил линкор 6 уровня, а тут... 

Rushcore: Вы на полном серьезе не понимаете, к чему я все это говорю? Клановые бои они на то и клановые, что вы выходите в них не с незнакомцами, уровень игры и ответственности несколько выше. И в КБ как правило нет места экспериментам игроков. В КБ не выходят потестить или расслабиться. А в рандом выходят. При чем тут подопытные кролики?


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 13:00:57
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

pashu86 (17 янв 2022 - 12:30): вы сами создаете условия для процветания "неравноправия" в плане процентов, дамажки и так далее, а потом спрашиваете кто достоин, а кто нет.

Rushcore: Личный уровень умений и неравноправие - это не одно и тоже, разве нет?


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 12:57:02
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Voron9966 (17 янв 2022 - 12:23): Но в тоже время -"Для участия в клановых боях все игроки могут арендовать корабли X уровня. Эта возможность появляется после одного кланового боя на кораблях X уровня или случайного боя на кораблях VIII–X уровней"(С)

Rushcore: Во первых, клановые бои - это все же не рандом. А во вторых - неужели эти по сути смешные условия кого-то могут ограничить? Потратил время, выполнил условие - и вперед.  ТС же предлагает вовсе сделать невозможным получение высокоуровневой техники и тд


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 11:49:05
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

TauVictor (17 янв 2022 - 11:27): Да пускай покупают, вопрос то в том что людям без опыта игры даже на 8ках дают 10ки на халяву, и ожидают что они чего то там натестят

Rushcore: Здесь не стоит вопрос в том, что конкретно они смогут натестить. Цель - оценить общие впечатления и нюансы с абсолютно разных точек зрения - и глазами новичка, и глазами адмирала флота. Представьте, что будет, если ВСЕ оценивать только глазами супер опытных игроков? Да и вообще, где это мерило? С боями мы, думаю, определились - это вообще не показатель. Тогда что? Статистика? Хорошо. Тогда по логике ТС, нужно послать подальше всех людей со статой 45% и тд? (относительно ТС - это неопытные игроки) Но в глазах игрока с 64%, сам ТС не достоин получения топ контента, так как для 64% - 55% вообще не показатель. Как определять, кто достоин, а кто нет? 


GeneralPunk_WG
Как пройти игру
arrow
17.01.2022 11:38:12
 
Тема: Как пройти игру
Ссылка на сообщение: #Link

Agnitus (17 янв 2022 - 11:36): Вы забыли ещё получить 4200 чистого на каждом корабле.

GeneralPunk_WG: И потопить разраба! =) Обязательная ачивка для прохождения.


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 11:24:02
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

TauVictor (17 янв 2022 - 11:19): Одно дело когда игрок докачался до этих левелов и хотя бы представляет что тут происходит

Rushcore: И тут я даже спорить не буду, это истина. Но в то же время, есть огромное количество игроков, которые докачались, но абсолютно не имеют представления об игре и хай лвл контенте. 


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 11:20:01
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

VLAD_STEL_2 (17 янв 2022 - 11:02): И поэтому для тех, кто не хочет/может выкачать 10-ку, разработка решила устроить им маленький праздник, дав им сразу подлодку 10-го уровня?

Rushcore: А разве только "они" получили доступ к ПЛ? Подлодки доступны всем без исключения. 

Olegan_72 (17 янв 2022 - 10:59): Минус вам за первый абзац. Игроки имеющие игровой опыт на кораблях 5 - 6 уровня (частенько такие попадались на ПЛ 8 и 10) и не выше НЕ ДОЛЖНЫ иметь даже шанса получить кораблик 10 уровня.

Rushcore: Я понимаю, в чем суть недовольства, и отчасти я согласен с вами. Но дело в том, что абсолютно все здесь находятся в равных условиях. Вы читаете мой дайджест, и знаете мое личное отношение к подобным экспериментам - лично я в принципе не сяду руинить людям игры на 10ках, не пройдя всю ветку, так как у меня попросту нет опыта для игры на 10м уровне. Многие же другие игроки не видят в этом ничего страшного. И мы не можем винить их за то, что им интересны корабли высоких уровней.  Если быть предельно честным, есть зерно истины в словах, подобных вашим, этого отрицать я точно не могу. В любом случае, все мнения так или иначе учитываются разработкой при введении\\изменении чего-либо. 

TauVictor (17 янв 2022 - 11:19): А то что в одну команду дадут васю с 50 боями по акку на супер авике, а в другую какого нить статиста фиолетового

Rushcore: Противоположных ситуаций, естественно, с вами не бывает? Где гневные посты о том, как в вашу команду попался статист, а в команде противников неопытный игрок на супер-пупер-убер корабле? Может стоит быть объективными в этом вопросе? А то какие-то двойные стандарты. Лишь единицы высказались о том, что против того, чтобы подобное было даже в команде противников. А остальных почему-то такие расклады устраивают. 


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 09:56:45
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Katyaoveskina (17 янв 2022 - 09:48): Играю с 0.8.0. И в принципе до сих пор считаю себя ракалом ещё тем.  С таким настроем от ТСа я должна забить на игру из-за этого. Про покупные десятки. Приобрести их хочется не только из-за желания хайлвл контент щупать, но и просто потому что корабль интересный/красивый/историчный, а качать его в твои планы не входит. Взять тот же АРП Ямато. Красивая шкурка, с уникалкой, да и сам Ямато качать не надо (рай). Он правда забанен на турнирах (видимо АРПкопия прокачиваемого корабля для турниров вне закона), но я все равно обожаю даже просто за то что он у меня есть и я его могу всегда выкатить. Качнула бы чего руками, купив ещё уникалку за ОИ? Дико сомневаюсь. Вот как-то так.

Rushcore: О том и речь. И я, будучи новым игроком, уже устал говорить о том, что количество боев вообще не показатель скилла. Ровно как и наоборот.  А в реальности, подобные речи встречаются не только в разрезе хай лвл контента. Сейчас многим не нравятся "нубы" на десятках, а завтра мне и на "бисмарке" по этой логике сыграть нельзя будет, даром что 8ка? А теперь представьте, что перестали давать 10ки и СК тем, у кого меньше, условно, 5к боев. Что поменялось? А ничего координально. Следующим предложением будет не выпускать из коопа тех, у кого меньше 5к? Прелесть нашей игры как раз и заключается в ее доступности одинаково для всех.


Rushcore
Начало пути: победить страх.
arrow
17.01.2022 09:50:15
 
Тема: Начало пути: победить страх.
Ссылка на сообщение: #Link

LLIkinep (17 янв 2022 - 09:40): Вывод: вступайте в кланы. :Smile_honoring: Впрочем, мне в этом смысле повезло, клановый костяк, в который плавно влился и я со временем, был серьёзно настроен на поддержку новичков, а не варился отдельно в собственном котле.  Командиры, пришедшие к нам из других кланов, говорят, что так далеко не везде. К сожалению. Однако, мне кажется, при желании в любом коллективе можно найти более опытного соратника, который подскажет и разъяснит непонятные моменты. Да и в паре с единомышленником, даже неопытным, гораздо проще постигать азы чего бы то ни было. Мы так с одним товарищем в своё время самостоятельно открыли для себя всю прелесть игры на двух Бисмарках в ПМК и провели массу очень фановых боёв на этих кораблях. В этом смысле, я бы советовал искать молодые кланы - они более отзывчивы и лояльны к новичкам. Есть и ещё один крайне важный для новичка плюс клана - это скидки и бонусы клановой базы. Доступ к ним на первых этапах игры (да и в дальнейшем - тоже) - большое подспорье в прокачке или покупке за ресурсы первой вожделенной "десятки". Словом, дерзайте! :Smile_Default:

Rushcore: Золотые слова! Действительно, не так просто найти клан, который специализируется на новых игроках, но сама по себе суть клана - игра в команде. К сожалению, существует огромное количество хороших игроков, которые смотрят на новичков свысока =( А ведь эти командиры способны напрямую в долгосрочной перспективе повлиять на качество игр на хай лвл, но, увы...


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 09:26:03
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

Babushka_Pokemona (17 янв 2022 - 09:21): Мне кажется, что Вы сильно переоцениваете определенную категорию игроков. Нет, конечно, будут и благодарные, но найдется достаточное количество тех, кто выскажется в духе: "Эй, статист, учить меня вздумал?!? Да ты кто такой вообще? Да ты статку на слабых игроках набил, прячась за скалой, и бла-бла-бла".  Думаю, что у достаточного количества игроков был подобный опыт, после чего их желание кому-то помогать резко упало. А им каким советом помочь можно? Тут уже были подобные темы, когда людям объясняли, что надо сначала с делами разобраться, а потом за игру садиться, на что получали ответы примерно такого содержания: "Да, для меня реальная жизнь важнее, это вы тут в игрушки играете, а мне захотелось в себя залить каких-нибудь жидкостей (будем считать, что чаю) - вот я и ушел от компа, мне по барабану вообще ваши игрульки". Сообщество сообществом, но в игре сейчас практически нулевой уровень обучения. Этот аккаунт я завел в ноябре 2021 (до этого отыграв в "корабли" достаточно много на четырех других), так вот мне при заходе в игру сразу предложили выбрать корабль 1-го уровня и пойти в свой первый бой в PvE. Никаких обучающих миссий, в которых бы рассказывали про управление, и т.п. О тех же подлодках никакой информации в игре толком нет (по крайней мере, на видном месте): хочешь что-то узнать - иди на Вики и так далее. Я считаю, что это не является нормальной ситуацией. 

Rushcore: Согласен, определенная категория игроков имеется, но это вовсе не значит, что из-за них нужно хейтить буквально всех. Хотя, с другой стороны, как человек  - я понимаю откуда берутся такие эмоции. Пример с АФКшниками я привел не корректный, соглашусь. Я лишь хотел общую мысль показать. 


Rushcore
Начало пути: победить страх.
arrow
17.01.2022 09:21:12
 
Тема: Начало пути: победить страх.
Ссылка на сообщение: #Link

LLIkinep (15 янв 2022 - 17:51): В 2018 г., когда я впервые зашёл в свой порт, трава была зеленее игра была понятнее. Порог вхождения был низким (а может мне просто так показалось?). Не последнюю роль в том сыграл тот факт, что почти сразу же мне прилетело приглашение в клан. Он только-только зарождался, но поддержка более опытных игроков ощущалась с первых дней, так что это здорово помогло. Честно говоря, мне сейчас в некоторых отдельных нововведениях разобраться сложнее, чем тогда было во всей игре вместе взятой. Например, "командирскую ёлку" я так и не понял - что с ней делать и где она есть. И таких современных примеров с полдюжины наберётся точно. 

Rushcore: Действительно, помощь от опытных игроков это крайне важно. Я думаю, именно поэтому вам было достаточно легко.  Собственно, эта тема и создана, чтобы помочь новичкам)


Rushcore
Хай лвл контент для новых игроков
arrow
17.01.2022 09:03:53
 
Тема: Хай лвл контент для новых игроков
Ссылка на сообщение: #Link

3ayats (17 янв 2022 - 00:03): УВАЖАЕМЫЕ" разработчики и хранители проекта ВоВс! Будте так добры - отключить напрочь функцию получения любого хай лвл контента для игроков, которые не умеют играть на хай - лвле.

Rushcore: Ограничивать кого-либо банально не справедливо. И делать этого никто не будет. Возможно, вам кажется, что еще более не справедливо, когда происходят подобные ситуации, но от этого не застрахован никто, в т.ч и команда противника. В любой игре, любому игроку всегда очень хочется пощупать хай лвл контент. Вспомните себя, как скоро вы прыгнули на свою первую десятку? Вы к тому моменту уже знали игру от и до? Все характеристики кораблей, тактики, да банально - свою 10ку? А теперь представьте, что у вас бы не было возможности получить (своими стараниями, между прочим) корабль, который находится на вершине цепочки? Все когда-то начинали, этого не изменить. И почему бы в свою очередь, вместо того, что бы ругаться - взять и помочь такому игроку понять его ошибки? Это даже не лично к вам адресовано, а в сообщество. Все хотят комфортной игры, без афкшников, людей, идущих на ЛК захватывать точку в начале игры и тд. Но почему никто не хочет делать ее комфортной? Проще всегда сказать: "Слышь ты нуб, удали игру", чем взять человека в отряд и пойти в дискорд, скажем, чтобы помочь, дать возможность поиграть с опытным командиром. Любой новичок будет безмерно благодарен и из этого выйдут хорошие плоды. Со временем. Но мы будем хаять все подряд.  Без негатива, всем добра.    P.S.: а от игроков на ПЛ вам и так скоро представится шанс отдохнуть :cap_tea:


Rushcore
Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
arrow
17.01.2022 08:23:02
 
Тема: Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)
Ссылка на сообщение: #Link

Frank_B0rman (15 янв 2022 - 11:49): Так что шутка удалась

Rushcore: Опять я попался))

Frank_B0rman (15 янв 2022 - 11:49): А как же тогда мы находим время?

Rushcore: Дома ремонт делать надо))

USS_Bushnell (15 янв 2022 - 18:59): Нолик лишний. Или заблудился :cap_haloween:. Выведут в 0.11.1

Rushcore: Просто очепятка, извините ;) Поправил

_U2_Broiler (15 янв 2022 - 17:40): Да, согласен, чушь сморозил. Я ж думаю как про обычного игрока.

Rushcore: Не чушь вовсе, идея то хорошая)) Да я еще так к эсминцам прикипел, что даже уже не представляю, как на других классах играть))