Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Kirito______
Или я того, или лыжи не едут?
arrow
12.08.2018 17:43:31
 
Тема: Или я того, или лыжи не едут?
Ссылка на сообщение: #Link

Deadalus1023 (12 авг 2018 - 17:39): Хммм, хорошо. А где тогда указаны модули, поврежденные мной сопернику?

Kirito______: Все на той же третьей вкладке, если навести указателем на корабль в верхней строке, откроется подробный отчет, и там будут в том числе поврежденные модули.


Sedoj_LV
1/350 Dragon, ДПЛ проекта 877 "Палтус".
arrow
12.08.2018 17:43:19
 
Тема: 1/350 Dragon, ДПЛ проекта 877 "Палтус".
Ссылка на сообщение: #4883704

Sedoj_LV: огнище


Kirito______
Отображение арендных кораблей
arrow
12.08.2018 17:37:46
 
Тема: Отображение арендных кораблей
Ссылка на сообщение: #Link

Pbl60HbKA (12 авг 2018 - 17:35): Доброго вечера. Можно сюда же поместить арендные корабли? Они мозолят глаза.:etc_red_button:

Kirito______: Привет, Юль! В одном из следующих обновлений обещали изменить эту менюшку, возможно и твое пожелание реализуют)


Kirito______
Или я того, или лыжи не едут?
arrow
12.08.2018 17:35:10
 
Тема: Или я того, или лыжи не едут?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Возможно вы не повредили 12 модулей, если смотреть на третий скриншот, в столбике справа показаны модули которые повредили вам.


Kirito______
В чем виноваты новички?
arrow
12.08.2018 17:14:52
 
Тема: В чем виноваты новички?
Ссылка на сообщение: #Link

Baguk77 (12 авг 2018 - 17:11): Так вы что,хотите мне и новичкам помочь или просто отметился в теме?Если вам ничего сказать,зачем что то писать?

Kirito______: Вопросы продолжаются, а ответа на мой первый так и нет...


Kirito______
В чем виноваты новички?
arrow
12.08.2018 17:08:51
 
Тема: В чем виноваты новички?
Ссылка на сообщение: #Link

Baguk77 (12 авг 2018 - 17:04): Так может вы и расскажете мне про этот момент?Как представитель красного сообщества?

Kirito______: Отвечать вопросом на вопрос... Ну такое...   


Kirito______
В чем виноваты новички?
arrow
12.08.2018 17:00:10
 
Тема: В чем виноваты новички?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: А как, спрашивается, новички попадут с вами в одну команду?


Kirito______
знакомство с целью создания крепкой семьи
arrow
12.08.2018 15:04:12
 
Тема: знакомство с целью создания крепкой семьи
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Уважаемые форумчане! Завязывайте с обсуждением политики, не место ей тут! Спасибо!


Kirito______
Вустер норм танк?
arrow
12.08.2018 14:14:56
 
Тема: Вустер норм танк?
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Дать Вустеру дымы и забрать лишнее снаряжение с фугасами - получится тот же Минотавр...


Kirito______
знакомство с целью создания крепкой семьи
arrow
12.08.2018 14:10:45
 
Тема: знакомство с целью создания крепкой семьи
Ссылка на сообщение: #Link

EErhard (12 авг 2018 - 14:09): Модер ушел - продолжаем)

Kirito______: Скрытый текст 1112d0899d362bce1c06652cdbdac690.thumb.jpg.90f0f60ec45cffdfe5365030623498f0.jpg  


Kirito______
Покупка Black через арсенал
arrow
12.08.2018 00:25:58
 
Тема: Покупка Black через арсенал
Ссылка на сообщение: #Link

VladimirShevtsov (11 авг 2018 - 21:46): 3.Очень маленький процент того, что она выпадет вам из супер контейнера.(правда пока не выпадала не кому еще )

Kirito______: Мне один из со кланов прислал 25 числа -  photo_2018-07-25_18-15-56.thumb.jpg.d8fb9af342e74171c1eedddf50775bbe.jpg


Kirito______
Уникальные модернизации в РБ
arrow
11.08.2018 23:09:21
 
Тема: Уникальные модернизации в РБ
Ссылка на сообщение: #Link

Olga_Odessa (11 авг 2018 - 22:42): Ещё бы он попадал по ним с его-то баллистикой

Kirito______: Вполне реально) Да и не всегда ему надо попадать, есть же еще союзники))


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
11.08.2018 18:26:56
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

maugll (11 авг 2018 - 18:23): посмотри с увеличением-постоянные камо с полосами и петухом на рубке. только что смотрел.

Kirito______: Вот же ж! Действительно, слепой я совсем видать... Не разглядел...


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
11.08.2018 18:15:58
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

maugll (11 авг 2018 - 18:11): тоже с курицей вроде

Kirito______: С орлом только один камуфляж в GoNavy, и он на Вустер, все остальные с звездно-полосатым флагом.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
11.08.2018 18:05:04
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

maugll (11 авг 2018 - 17:43):   подался в мальчиши-плохиши всемирного буржуинства за петушинный камуфляж?

Kirito______: Зачем мне два камуфляжа на Вустер? Второй, если получится, буду брать на Де Мойн, а он там звездато-полосатый))


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
11.08.2018 13:03:34
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #4881394

Bez_zavetniy (11 Авг 2018 - 08:01): Так и не додумались сделать фичу, чтобы самолет не вылетал сквозь модель корабля?

bf_heavy: все уже додумались, как сделают - увидите


Kirito______
Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...
arrow
11.08.2018 11:35:52
 
Тема: Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...
Ссылка на сообщение: #Link

Barkil (11 авг 2018 - 11:33): Есть такая инфа - в статье Отряд.  

Kirito______: Внутри отряда есть и в примере который я привел (ссылка) а вот про баланс между отрядами не нашел.


Kirito______
Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...
arrow
11.08.2018 11:22:39
 
Тема: Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...
Ссылка на сообщение: #Link

Saferprim (11 авг 2018 - 11:14): А в чем проблема? Играйте в клановых, вам же социлизируемым сделали спец режим. 

Kirito______: Проблема в том, что этот режим 4 часа в день, 4 дня в неделю, и то не всегда. А в рандом "сел и поехал" в любое время...


Kirito______
Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...
arrow
11.08.2018 11:12:07
 
Тема: Не мы проиграли - проиграла Леста! Явное нарушение правил...
Ссылка на сообщение: #Link

Aliris_ (11 авг 2018 - 10:36): Налицо явное нарушение правил игры, которые на данный момент не допускают различие +2 уровня по отрядам!!!   Результаты  боя должны быть аннулированы для всех участников .

Kirito______: В вики есть упоминание про допустимую разницу в количестве между отрядами в командах (+-1), но про уровень этих отрядов я что то не нашел... Балансировщик


Kirito______
Уникальные модернизации в РБ
arrow
11.08.2018 11:00:53
 
Тема: Уникальные модернизации в РБ
Ссылка на сообщение: #Link

rake1337 (11 авг 2018 - 04:49): ну так то есть салем и демойн. они сильнее. 

Kirito______: Против эсминцев Вустер будет вне конкуренции, за счет инвиза. ИМХО.


Antitank_WoWs
"ОП, Рифмоплёт!" 09.08.2018
arrow
11.08.2018 09:52:34
 
Тема: "ОП, Рифмоплёт!" 09.08.2018
Ссылка на сообщение: #Link

Antitank_WoWs: В бою схлестнулись рыбы, птицы Казалось - нечего делить. Но все ж они сошлись - какая небылица, И принялись рандом пилить   Акул, конечно, было больше,  Но птицам бонус выдан был. И всё равно акулы тащат, Орел никак не победил!   Орлы позвали в помощь Дашу И плюшек обещали  всем, Но все равно не победить команду нашу, Акулы побеждают без проблем!   В бою схлестнулись  рыбы, птицы Казалось - нечего делить. А мы посмотрим, как все завершится И кто же Салем сможет прикупить!


bf_heavy
Альтернативная ветка крейсеров СССР
arrow
10.08.2018 23:38:32
 
Тема: Альтернативная ветка крейсеров СССР
Ссылка на сообщение: #4880635

project68k (10 Авг 2018 - 17:01): Куда продавался выстрел? В установку??? Где это на чертеже? Там казённик рядом с задней стенкой 

bf_heavy: Вы в установку хоть раз пройдите для начала, потом уже аппелируйте :) Если посетить Кутузов, и пройти экскурсию по кораблю - все очень хорошо видно, там даже в подбашенное отделение СМ-5-1 водят и показывают, и размещение БК, и подачу его в установки.   445289_900.thumb.jpg.a0d0b9f12cd48b452c3   вот собственно выход патрона внутрь установки СМ-5-1. после чего он подавался заряжающим в досылатель, и уже досылателем в казенник.


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
10.08.2018 23:33:42
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #4880631

ADM_MAKAPOB (10 Авг 2018 - 18:46): Не ну было же (типа расположения катапульт палубный истребителей на ЛК Германии).

bf_heavy: И даже на это были ответы :)  

ADM_MAKAPOB (10 Авг 2018 - 18:46): Тема у нас ЛК РИФ/ВМФ СССР чем не вариант повторить?

bf_heavy: А ветка пока не выходила :) Вот выйдет, будет интересно.


Kirito______
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
10.08.2018 20:43:36
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #Link

Gimeney (10 авг 2018 - 19:49): Добрый вечер , господа! Проясните пожалуйста после взятия 75 уровня верности и соответственно жетонов за них есть ли смысл дальше оставаться в этой команде (акулы) - будут ли какие плюшки еще или надо переходить к орлам и подфармить с ними жетонов ? Заранее благодарен за ответ!

Kirito______: Насколько я знаю пока за акул больше никаких плюшек нет, поэтому сам сегодня перешел за орлов.


swede666
[0.7.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.
arrow
10.08.2018 17:29:59
 
Тема: [0.7.8] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек.
Ссылка на сообщение: #4879825

OlegRUS_2016 (10 Авг 2018 - 13:43): в 2 часа ночи идет зависание с заголовкам игра не отвечает при попытки выти из боя при подрыве корабля то фпс падает сразу до 14 а не восстанавливается примерно минуту и не отвечает не на какие команды в ранговом бою

swede666: Добрый день. Отправьте, мне в личные сообщения отчет WGCHeck, пожалуйста.


_Juno
Боевые задачи августа
arrow
10.08.2018 17:23:39
 
Тема: Боевые задачи августа
Ссылка на сообщение: #4879808

Fine_Vortex (10 Авг 2018 - 17:20): Всегда скидки на прокасеу вето анонсировались и суть не терялась. От того что вы будуте выкатывать скидки, которыми игроки не могут воспользоваться, позитивное восприятие игры не повысится :fish_palm:

_Juno: Учтем ваше замечание об исследуемых кораблях, спасибо.


_Juno
Боевые задачи августа
arrow
10.08.2018 17:17:40
 
Тема: Боевые задачи августа
Ссылка на сообщение: #4879790

Fine_Vortex (10 Авг 2018 - 17:14): Много раз просили делать анонсы заранее. Те кто качает нем-крейсера могли уже всё купить, и результат? Правильно, новый хейт.:cap_horn: Кажется, наши просьбы намеренно игрорируются. :cap_viking:

_Juno: Любые скидки заранее мы все-таки анонсировать не планируем, иначе теряется их суть. А вот контентное наполнение постараемся выдавать в актуальные сроки.


Kirito______
тяжёлые будни эсминца
arrow
10.08.2018 16:35:19
 
Тема: тяжёлые будни эсминца
Ссылка на сообщение: #Link

Kirito______: Перенес в юмор :Smile_honoring:


bf_heavy
Альтернативная ветка крейсеров СССР
arrow
10.08.2018 16:19:43
 
Тема: Альтернативная ветка крейсеров СССР
Ссылка на сообщение: #4879588

(01 Янв 1970 - 03:00): И чертёж как бы на это намекает, как и на то, что подача ручная через дверцу сзади  

bf_heavy: в СМ-5-1, подача боеприпасов осуществляется снизу, из подбашенного отделения, по наклонным элеваторам, я был на Кутузове как в подбашенном отделении установки, так и в самой башне.


_Juno
Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена
arrow
10.08.2018 16:14:35
 
Тема: Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена
Ссылка на сообщение: #4879551

Palych011255 (10 Авг 2018 - 16:07): Похоже желающих оказалось много...Или это по всем призам - камцхуфляжам и флажкам списки?  

_Juno: Одновременно по всем наградам, да :Smile_smile:


_Juno
Много вопросов для разработчиков
arrow
10.08.2018 16:12:18
 
Тема: Много вопросов для разработчиков
Ссылка на сообщение: #4879536

McHornet (09 Авг 2018 - 11:30): Спасибо.    Подожду немного и попытаюсь подвести итоги мини-опроса. Очень надеялся на ответ кого-то из команды, но не судьба.   Хотя с другой стороны они связаны по рукам и ногам долгосрочными планами развития и отчетами, правилами франшизы, бюджетами и подковерными интригами в офисе, трудовыми контрактами и много чем еще. А, чуть не забыл, конечно же нерепрезентативностью выборки и непрофессиональностью опроса.

_Juno: Ну про репрезентативность выборки вы уже сами написали, конечно — слишком низкое количество участников не позволяет экстраполировать результаты на всю аудиторию) А так опрос интересный, я выбрала просто "Посмотреть результаты", была приятно обрадована, что большинство игроков здесь играет все-таки ради побед, а не во славу Императора. И просто замечательно, что между СК (и пусть никто не уйдет обиженным) и кампанией игроки выбирают все же кампанию, пусть и не хайлевельную.


Kirito______
Не на числили прем за операцыю касатка 5звёзд
arrow
10.08.2018 16:03:44
 
Тема: Не на числили прем за операцыю касатка 5звёзд
Ссылка на сообщение: #Link

_KomCocTaB_ (10 авг 2018 - 16:01): да проходил давно,прошу прощенья тема закрыта.  

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


_Juno
Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена
arrow
10.08.2018 16:01:40
 
Тема: Эсминец T-61. Ранний доступ. Акция завершена
Ссылка на сообщение: #4879498

KorreshGrumm (10 Авг 2018 - 15:09): Условия акции выполнил. ЭМ нет. Купил годовой прем+пермофляж. На 28.000 вышло. А ЭМ нет. Кнопку в новости нажимал (хотя вот это доказать уже не смогу).

_Juno: Пока готовим списки на начисление и проверяем, чтобы не было ошибок. До 23:59 мск эсминец прибудет в Порт, раз вы выполнили все условия.


Kirito______
Не на числили прем за операцыю касатка 5звёзд
arrow
10.08.2018 15:58:52
 
Тема: Не на числили прем за операцыю касатка 5звёзд
Ссылка на сообщение: #Link

_KomCocTaB_ (10 авг 2018 - 15:55): По моему да  

Kirito______: Проще всего проверить это в клиенте, наведите на пятую звезду указателем мыши: shot-18_08.10_17_55.00-0480.thumb.jpg.a3a01b17179ecf95a3f8c684ca23d0ae.jpg


bf_heavy
Альтернативная ветка крейсеров СССР
arrow
10.08.2018 15:57:11
 
Тема: Альтернативная ветка крейсеров СССР
Ссылка на сообщение: #4879480

ADM_MAKAPOB (10 Авг 2018 - 15:52): если  есть возможность  приложить  сей  документ).

bf_heavy: этой возможности нет, ессно.

ADM_MAKAPOB (10 Авг 2018 - 15:52): Если  Вас не  затруднит,  не  могли  бы  Вы  нас  немного просветить  по  данному  вопросу

bf_heavy: 1 - установка трех трехорудийных башен 180-мм (тип башни не указан) 2 - установка трех трехорудийных башен 152-мм (тип башни не указан) 3 - 4-х двухорудийных башен 152 мм (без переделки барбетов) 4 - 4-х двухорудийных башен 152 мм (с переделкой барбетов) 5 - 4-х двухорудийных башен 152 мм (с переделкой барбетов и надстроек)


_Juno
Друзья на все 100. Акция завершена
arrow
10.08.2018 15:55:56
 
Тема: Друзья на все 100. Акция завершена
Ссылка на сообщение: #4879473

lMaNHuNTl_DN_UA (10 Авг 2018 - 15:33):  Так я вашему коллеге тоже ответил,что нигде я не жаловался,письма приходят,никаких черных списков нету!!!Так он тупо отморозился и весь вечер затирал мои сообщения,и не отвечал!!

_Juno: Это действительно странная ситуация, потому что на нашей стороне отображается, что такое действие было. Но не волнуйтесь, мы про вас помним еще из комментариев на портале, и по окончании акции причитающиеся бонусы вас найдут.


Kirito______
«Лучший бой». Итоги конкурса
arrow
10.08.2018 15:50:27
 
Тема: «Лучший бой». Итоги конкурса
Ссылка на сообщение: #Link

Buran_777 (10 авг 2018 - 15:38): Никнеймы победителей по доп. розыгрышу  уже объявили где-нибудь или ещё нет?  



bf_heavy
Альтернативная ветка крейсеров СССР
arrow
10.08.2018 15:49:52
 
Тема: Альтернативная ветка крейсеров СССР
Ссылка на сообщение: #4879448

ADM_MAKAPOB (10 Авг 2018 - 15:47): Конкретики, как и  полного  состава  перевооружения КрЛ " Красный Кавказ" нет. 

bf_heavy: Есть объяснительная записка к проекту перевооружения крейсера "Красный Кавказ", там 5 вариантов.


_Juno
Боевые задачи августа
arrow
10.08.2018 15:18:56
 
Тема: Боевые задачи августа
Ссылка на сообщение: #4879336

Saru_W (10 Авг 2018 - 14:03): Апдейт БЗ будет или уже после выходных/после патча?

_Juno: Боевые задачи были обновлены сегодня утром. Добавились: разного рода скидки, задачи на получение флага Go Navy и "Немецкий кулак"


_Juno
Итоги марафона «Снабжение на опережение»
arrow
10.08.2018 15:15:18
 
Тема: Итоги марафона «Снабжение на опережение»
Ссылка на сообщение: #4879327

_v_T_v_ (10 Авг 2018 - 12:20): Все начислено в полном объёме, спс! :cap_like: Новые активности когда ожидать? Или вас так достала утомила эта, что теперь нескоро ожидать продолжения банкета? :cap_fainting:

_Juno: Мы собираемся сделать небольшой перерыв, поскольку сейчас идет Go Navy и не хочется, чтобы игроки рассредотачивали свое внимание сразу на столько активностей. И очень хотим дождаться многострадального счетчика перед запуском чего-то нового, потому что с его появлением удастся воплотить больше интересных задумок.

Satagar (10 Авг 2018 - 13:13): Может получу ответ на свой вопрос? По каким-то непонятным причинам у меня не сработала кнопка, хотя вчегда захожу на портал и перечитываю новости. Активной кнопки "я участвую" в новости в марафоне у меня не было. В выходные дни я отложил дела... С таким подходом, делаю вывод, накой мне ставить приоритет на игру, проводить в ней свое свободное время, когда в ней есть место таким ошибкам. Очень подпортили отношение к игре, и не тем,  что не получил выигрыш, а просто дичайшими ошибками. По традиции, успехов в развитии проекта и поменьше таких ситуаций. 

_Juno: Такая ситуация, как правило, возникает, если вы входите на портал незалогиненным. Возможно, браузер подвел вас в этот раз :( Если сталкиваетесь с такой ситуацией, обратитесь к любому модератору, они помогут найти КМов и решить эту проблему. Очень жаль, что ваше впечатление было так испорчено(