Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mebius_lW
Проблема после патча 0 7 12 помогите
arrow
21.12.2018 09:33:09
 
Тема: Проблема после патча 0 7 12 помогите
Ссылка на сообщение: #5232910

AmazingCore (19 Дек 2018 - 13:01): После того как я обновил игру и спокойненько ее запустил заешел к себе в порт выбрал карабль и поплыл играть появилось окно подбора игроков. Все как всегда потом после окна подбора игроков должно появиться окно лоби где все игроки показаны а также карта и прочее, но меня выкидывает из игры на рабочий стол как не в чем не бывало. Думаю ладно с кем не бывает и топчики вылетают (FX 8350 nvidia1080ti 11gb DDR3 12gb ssd500gb). Захожу обратно в игру по идее должен подключить к игре котороя вылетела (если свой корабль не потоплен) но он начинает думать крутить якорь (причем дольше обычного) и хоба опять на рабочий стол. И это повторяется пока твой корабль не отыграет бой а то что он всё это время в бою точно, потому что я выйграл так пару боев )). Ещо 1 момент это происходить хаотично с кораблями, захожу беру другой корабль бац все нормально потом следующий тоже норм потом беру тот который вылетал все норм тоже. Думая что проблема прошла беру разные кораблики которые нравятся и бац попадаю опять на такой лаг\\баг, на корабле который все норм был. По итогам таких событий я получаю штрафы за бездействие я так понимаю. Получаю такого рода штраф хоп 4 потм ещо 5 Оо 9 говорит токо в кооп идти играю 5 каточек все отлично бах опять тоже самое хоп ещо 6 уже 10 Оо чо делать незнаю но так я не отмоюсь не когда что делать помогите. Клиент проверял все норм пропачился тоже норм что делать помогите разрабы. Самое обидное в этой истории что вчера взял премиум на 3 дня думаю на работке покачать в свободное время, вчера полет нормальный сегодня обновы думаю небеда (хотя та ещо беда негде не указанно сколько по времени работы проводится будут это не компетентно для больших проектов ну да ладно игра же...) а после я получаю только бои с ботами по сути которые просто плоские.

Mebius_lW: Приветствую! Мне нужен ваш архив zip на дату ошибки из папки: \\World_of_Warships\\Reports и отчёт WGCheck.


Mebius_lW
Помогите ПОЖ.
arrow
21.12.2018 09:29:15
 
Тема: Помогите ПОЖ.
Ссылка на сообщение: #5232897

el_lobo_demar116 (20 Дек 2018 - 20:24): Не   могу   играть  постоянно   так   выскакивает  у кого   так   бывало ,по  середины  игры   вот  такое  выскакивает   и не   дает  играть  приходиться  выходит с  игры  а  когда   захожу  уже   убили , так    началось   с    0.7.11.1  где  то  с   неделю .Клиент проверял  ве   норма . 2018-12-18_22-10-56.png DxDiag.txt

Mebius_lW: Нужен архив zip на дату ошибки из папки: \\World_of_Warships\\Reports


Umbaretz
Премиум магазин в декабре. Prinz Eitel Friedrich
arrow
21.12.2018 09:03:42
 
Тема: Премиум магазин в декабре. Prinz Eitel Friedrich
Ссылка на сообщение: #5232837

e21g5n (20 Дек 2018 - 08:57): Дорогие разработчики, спасибо за возможность смотреть и покупать в Премиум магазине прямо из клиента магазина.   Только зачем это?   За одинаковою стоимость в Премиум магазине в клиенте игры, при покупке пакета "PRINZ EITEL FRIEDRICH" отсутствует «БОНУС БОЕВАЯ ЗАДАЧА: Х3 ОПЫТА НА 25 БОЁВ», но в Премиум магазине на сайте имеется.   Премиум магазин в клиенте игры   Показать содержимое shot-18_12.20_07_29.27-0871.thumb.jpg.304351b3a259c35855c47abd3262e626.jpg   Премиум магазин на сайте   Показать содержимое ru.wargaming.net_shop_wows_vehicles_8297.thumb.png.1d69d686cf227a1a36c9896e4fa788eb.png

Umbaretz: Здравствуйте. 
Я узнал что там происходит - в премиум-магазине в игре есть ошибка в отображения боевой задачи. В действительности, она включена в пакет и там, о чём указано в описании: image.png   Спасибо что обратили на это внимание,  поправим.

igroman124 (21 Дек 2018 - 08:28): А планируются ли скидки на саму технику на Новый Год? или "Именем Его Величества" это финальная  активность, и больше ничего не будет?..

Umbaretz: Скидки заранее, как правило, не объявляются.


Kirito______
Приветствую!
arrow
21.12.2018 00:24:23
 
Тема: Приветствую!
Ссылка на сообщение: #Link

Lartmin (20 дек 2018 - 23:22): Будет ли скидки на премы 8 лвл, под Новый Год?:cap_wander: Хочу купить Казака и качать ветвь Британии в целом! :cap_cool:

Kirito______: Приветствую! Вот такой мини анонс был на днях в теме прем магазина :  

Alkena (18 дек 2018 - 14:08): Итак Уважаемые у меня есть для вас новости расплывчитые ну какие есть уж простите, итак приступим:Smile_glasses: Первое Скидки На Новый Год будут и большие.:Smile_honoring: Второе: Календарь акций чуть сдвигается и приурочен к праздникам то есть сначала акции будут в Европе затем у нас. И третье официальный Анонс Акций будет где то 25 числа. Всем добра и здоровья уважаемые и удачных боев :Smile_Default:

Kirito______:  


bf_heavy
Ветка Советских линкоров
arrow
20.12.2018 22:35:37
 
Тема: Ветка Советских линкоров
Ссылка на сообщение: #5232369

TorukMakTo (20 Дек 2018 - 20:42): Леста и не такое вытворяла

bf_heavy: Советские конструкторы, когда проектировали трехорудийную установку под 356-мм пушку ТП-1, для проекта 64, умудрились ее получить по массо-габаритным характеристикам БОЛЬШЕ, чем трехорудийная установка МК-1, для проекта линкора 23. Калибр и тип орудий для линкора проекта 23, надеюсь знаете.


Umbaretz
Вернулся в игру.
arrow
20.12.2018 17:41:23
 
Тема: Вернулся в игру.
Ссылка на сообщение: #5231930

Rebel__1 (20 Дек 2018 - 00:07): Отшептало. :Smile_veryhappy: Место на диске не резиновое.

Umbaretz: Рассчитывать на то что только вернувшись вы сразу будете играть так же хорошо как и до ухода - не стоит. Всё-таки скилл, да и знание текущей меты в игре важны. Возможно, навыки бы слегка помогли улучшить операции, или просто поиграть на более низких уровнях.


_Juno
«Принципиальный» стрим с разработчиками
arrow
20.12.2018 17:30:18
 
Тема: «Принципиальный» стрим с разработчиками
Ссылка на сообщение: #5231904

VelizarWWII (20 Дек 2018 - 16:56): Принципиальный стрим со стримерами. Разработчиков здесь не увидел. Вот если бы стримили zxmerlin, deadmansgamble и т.п. - тогда да, название бы соответствовало. И стрим чтоб в ололорангах с кучей АФК и тащунов без единого сигнала и камуфляжей.

_Juno: Путаете как раз разработчиков с паблишингом :)

ashdey (20 Дек 2018 - 17:23): как эти старожилы играют видел неоднократно. играют круто, спору нет, но и интриги уже нет. вот бы @_Juno, @WG_Wolfwood  или @boris_sinitskiy присоединись поиграть... тут было б интересно :Smile_popcorn:

_Juno: Не исключаем такую возможность: но разве что на вторых ролях. Стримерского опыта у нас, к сожалению, кот наплакал :)


Mebius_lW
Как то так
arrow
20.12.2018 17:04:18
 
Тема: Как то так
Ссылка на сообщение: #5231853

Gejsha_ (20 Дек 2018 - 15:43): Screenshot_130.png

Mebius_lW: Приветствую! Нужен архив zip на дату ошибки из папки: \\World_of_Warships\\Reports


Umbaretz
и ещё один
arrow
20.12.2018 16:34:15
 
Тема: и ещё один
Ссылка на сообщение: #5231773

Umbaretz: Поздравляю!


Umbaretz
Покровы сорваны!
arrow
20.12.2018 16:33:41
 
Тема: Покровы сорваны!
Ссылка на сообщение: #5231772

Lutgarnikov (20 Дек 2018 - 15:38): А это точно контейнер деда мороза? Они же стилизованы под почтовые коробки, а контейнер на скрине судя по всему - синий сундучок "прекрасной эпохи". Сверился с новостью - да, два элемента коллекции и тряпочка это прекрасноэпохный контейнер. От таких контейнеров ничего хорошего и не ждут, вспомните контейнеры британской арки - один юнион джек и пара тряпочек.

Umbaretz: Действительно, это не выглядит как контейнер Деда Мороза.


Umbaretz
Контейнеры Деда Мороза: время подарков!
arrow
20.12.2018 16:13:20
 
Тема: Контейнеры Деда Мороза: время подарков!
Ссылка на сообщение: #5231727

Umbaretz: Привет! Простите за задержку, списки задержались. Список победителей по Деду Морозу (500 игроков) вы можете найти по ссылке. Чтобы вам было удобнее найти себя - советую использовать функцию поиска, вызываемую сочетанием клавиш Ctrl + F Подарки начислим в течении двух дней


Shtihl_FD
"Главный Калибр" - Залп 05Ъ - Корюшка пошла
arrow
20.12.2018 15:57:53
 
Тема: "Главный Калибр" - Залп 05Ъ - Корюшка пошла
Ссылка на сообщение: #5231670

Shtihl_FD: 1558579659_.thumb.jpg.640a55f7d5102c98f9   Миллион деталей. Домашний флот из LEGO. И снова приветствую вас в очередном залпе форумного журнала «Главный Калибр».   Сегодня речь пойдёт о моделировании, но не о том, к которому все более или менее привыкли (сборные модели из пластика, бумаги или дерева), а о моделях кораблей из конструктора LEGO. Те, кто застал старые выпуски журнала могут вспомнить, что я уже выкладывал подборки моделей из LEGO, и вот, спустя довольно большое количество времени, решил продолжить эту тематику.   Начнём, пожалуй, с небольшого курьёза. Пока я собирал материал для этого выпуска, получил массу удовольствия, наблюдая следующую картину: lOwj9dlcJcI.jpg Гугл не смог отгадать, что изображено на картинке, но я вам об этом расскажу — это модель японского авианосца Shinano. Опять-таки, если вдруг этот выпуск читает кто-то из старой гвардии World Of Warships, то они смогут вспомнить этот корабль в игре. Насколько он получился удачным или неудачным, не мне судить, но, учитывая, что до сих пор его не вернули в игру, стоит предположить, что опыт вышел не самый удачный.   Скрытый текст SWt0NWayM6A.jpg Скрытый текст SM-Xt5szUOM.jpg Скрытый текст d8kVjyrxOGM.jpg Скрытый текст 1gswXnORhx4.jpg   К сожалению, каких-либо деталей по модели (размеры, сколько времени и кто делал) найти не получилось   Следом у нас, пожалуй, будет две версии линкора Nagato, так сказать, разной степени детализации и масштаба:   Первая моделька. Масштаб достаточно небольшой, но детализация весьма неплохая, особенно учитывая материалы.   Скрытый текст 4KomnKAtqxk.jpg Скрытый текст it22DkpNt0A.jpg Скрытый текст tGRVWfr2Qmg.jpg Скрытый текст SPUR0aEDF1o.jpg   А вот вторая, почуствуйте разницу, как говорится. К сожалению, как и в случае с Shinano, информации по этим двум моделькам не нашлось, так что просто смотрим.   Скрытый текст Zi3JLQoN1jo.jpg Скрытый текст S9s11qWSHtA.jpg Скрытый текст 2483reeil4o.jpg Скрытый текст PV0gP9TOamo.jpg   А вот дальше идёт гвоздь программы — модель авианосца Yorktown, и вот по ней уже есть хоть какая-то информация.   На постройку модели ушло более 26к деталей, длина 8 футов и 6 дюймов (259 см), 18 дюймов (46 см) в ширину, 21 дюйм (53 см) в высоту. Вес 76 фунтов, модель оснащена работающими элементами освещения, в наличии вращающийся радар, звуковое сопровождение, сделана по чертежам.   Скрытый текст NMP8UaK_5XI.jpg Скрытый текст FfMtzckhmMM.jpg Скрытый текст tPTClk7KapI.jpg Скрытый текст tFgq_DDG9Is.jpg Скрытый текст Z6Z8R75w0WE.jpg Скрытый текст dpIjlOwI-c4.jpg   А на сегодня всё, до новых встреч, как любит выражаться Дмитрий Юрьевич.   З.Ы. Спасибо Бургер Кингу напротив Ленинградского вокзала города Москвы за то, что можно было спокойно поработать и сделать этот пост.   Скрытый текст X0dg3HFur6s.jpg


Umbaretz
Авианосцы Японии почему такая разница боеспособности и количества самолетов в сравнении с американскими
arrow
20.12.2018 15:49:23
 
Тема: Авианосцы Японии почему такая разница боеспособности и количества самолетов в сравнении с американскими
Ссылка на сообщение: #5231627

vaskulit_2015 (20 Дек 2018 - 15:26): при встрече в бою с американским авианосцем того же уровня шансов на победу нет вообще зачем тогда нужны японскии авианосцы

Umbaretz: Например, у японцев как правило быстрее торпедносцы, а ручная атака имеет сходящийся веер. Плюс, "Воздушное Господство" даёт больше эффекта для японских самолётов. Плюс, японские авианосцы зачастую быстрее (кроме 6го уровня, где наоброт). И т.д. Впрочём, скоро всё это поменяется.


Umbaretz
Мигающий значок создать отряд.
arrow
20.12.2018 15:47:02
 
Тема: Мигающий значок создать отряд.
Ссылка на сообщение: #5231618

Saferprim (20 Дек 2018 - 12:27): Появился ранговый спринт, и  снова появился опять мигающий значок WG в закладке "Создать отряд" который никак не убирается. В прошлый раз когда это было, это признали багом, обещали убрать, обещание выполнили  и часть первого и второго сезона спринтов он не беспокоил. И вот опять.  

Umbaretz: Для багов на форуме есть специальный раздел и тема. Пожалуйста, пишите в них. Также можно обратиться в Центр Поддержки пользователей. Тему переношу в соответсвующий раздел.


LeopoldBloom
«Принципиальный» стрим с разработчиками
arrow
20.12.2018 15:39:23
 
Тема: «Принципиальный» стрим с разработчиками
Ссылка на сообщение: #5231590

LeopoldBloom: Командиры!   Как вы уже знаете, линкор Prinz Eitel Friedrich — главный корабль этой зимы. Испытать его в бою — дело принципа. Именно этим сегодня и займутся наши разработчики-старожилы, любители вечернего рандома, а также софитов и камер — Александр z1ooo Лапицкий и Ахтям AxelRamm Ибрагимов. Возможно, к ним присоединятся гости. Присоединяйтесь и вы!   Старт трансляции 20 декабря в 19:00 (МСК).    


Umbaretz
4 деректива Prinz Eitel Friedrich или разработчики играют в свою игру?
arrow
20.12.2018 15:34:41
 
Тема: 4 деректива Prinz Eitel Friedrich или разработчики играют в свою игру?
Ссылка на сообщение: #5231572

Ferrimagnetic (20 Дек 2018 - 14:57): Шести наций. На выполнение директив нужно 6 заданий.   Честно говоря, серьезной проблемы не вижу. Да, не просто, но за шесть дней вполне реально.

Umbaretz: Только вот её надо выполнять не за 6 дней. Открываем патчноут: 20 декабря в обновлении 0.7.12 стартует новое игровое событие «Именем Его Высочества!», которое продлится 5 недель.  Начало события: 20 дек 06:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 дек 06:00 Окончание: 22 янв 04:00 (МСК) / ваше локальное время: 22 янв 04:00   У вас будет почти две недели на то чтобы выполнить 4-ю директиву. Касательно же возможности выполнить - хочу заметить что считается "заработанное", а не "плюс". То есть если вы получили за бой 500 000 кредитов, и потратили 200, то именно 500к и пойдут в заработанное. Ну и могу посоветовать, естественно, использовать камуфляжи и сигналы на кредиты. Тот же Zulu (на +20%) к кредитам можно купить в Арсенале.


No1sa_ru
Корабельный премиум аккаунт
arrow
20.12.2018 13:32:54
 
Тема: Корабельный премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #5231320

maugll (20 Дек 2018 - 13:24): там у меня предлагается купить 2 на выбор-ОПА и КПА. а какой у меня сейчас действует? в кораблях-общий или корабельный? в послебоевой статистике в 3 вкладке показывает что общий. 

No1sa_ru: 123.png тут отображается общее время премов при нажатии на кнопочку произойдет переход в оконо выбора премов. там и будет указано время действия. тот который активен - выделен подсветкой

Link2804 (20 Дек 2018 - 13:29): Такой вопрос, сейчас имеется 98 дней ПА(я так понимаю общего, ибо в результатах вчерашних боёв бонус был 50%), как его сделать корабельным? Вопрос второй, тариф "игровой" от белтелекома, каждый день начисляется по 1 дню према, этот прем общий или корабельный?

No1sa_ru: 1) если вы получили\\купили его в 0711 - он автоматически должен был перейти в корабельный по курсу 1 день к 1 и идти параллельно с общим. если вы купили\\получили общий прем уже ПОСЛЕ выхода 0712 - то только через меню покупки докупить с компенсацией.  2) общий. так как акция была доступна и подписана на общий прем  


No1sa_ru
Корабельный премиум аккаунт
arrow
20.12.2018 13:20:17
 
Тема: Корабельный премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #5231281

misterxyx (20 Дек 2018 - 13:11): Спасибо за ответ) P.S. будет ли в дальнейшем выбор типа премиум аккаунта при покупке в прем магазине?

No1sa_ru: в клиенте игры есть выбор между премами
в ближайшем времени корабельный прем будет добавлен в продажу в прем магазине на портале  

maugll (20 Дек 2018 - 13:09): на момент патча у меня было почти 180 дней общего ПА. вы говорили что он мутирует однократно в КПА. но я этого что то не заметил. можно проверить? может у вас там мутатор сломался?

No1sa_ru: это всегда можно проверить в профиле игрока в клиенте игры. просто перейдя в меню покупки прем аккаунта


Umbaretz
[0.7.12] Общий фидбэк
arrow
20.12.2018 13:16:42
 
Тема: [0.7.12] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #5231275

TG_Maks (20 Дек 2018 - 13:12): А сколько заданий в 4-ой директиве мне нужно сделать, чтобы получить Фридриха ?     Показать содержимое image.thumb.png.09a352fdebf0d088e8422373640d5ed4.png   Показать содержимое image.thumb.png.355c54877b75362c6a7712173e5c8c2b.png     А уж если вы заодно ответите на предыдущие мои вопросы, будет вообще прекрасно. :Smile_Default:

Umbaretz: 6. Вы понимаете что ваши предыдущие вопросы - имеют довольно мало смысла? Вот например, у меня статка открытая - можете изучать. Наши кланы тоже никогда особо не скрывались.


No1sa_ru
Корабельный премиум аккаунт
arrow
20.12.2018 12:12:48
 
Тема: Корабельный премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #5231061

BannedSayHaHaHa (20 Дек 2018 - 12:10): А в контейнерах теперь какой ПА будет выпадать?

No1sa_ru: корабельный


No1sa_ru
Корабельный премиум аккаунт
arrow
20.12.2018 12:03:56
 
Тема: Корабельный премиум аккаунт
Ссылка на сообщение: #5231019

misterxyx (20 Дек 2018 - 10:24): Добрый день! Сегодня в премиум магазине в разделе World of Warships купил на месяц (30 дней) премиум аккаунт, после начисления получил 30 дней Общего премиум аккаунта. Изучил премиум магазин и не смог найти Корабельного премиум аккаунта. Возникает вопрос как можно купить Корабельный премиум аккаунт в премиум магазине, и возможен ли обмен Общего премиум аккаунта на Корабельный в данной ситуации?  

No1sa_ru: напишите в цпп с указанием даты платежа. вам начислят 30 дней корабельного прем аккаунта вместо общего.


Umbaretz
Обучение новичков | Идеи | Обсуждение | Поиск наилучших вариантов
arrow
20.12.2018 11:58:06
 
Тема: Обучение новичков | Идеи | Обсуждение | Поиск наилучших вариантов
Ссылка на сообщение: #5230994

tewtonez193 (20 Дек 2018 - 04:45): Ага,сначала баланс в песке подумали так ,что нубы играют в теплице,альт у авиков отняли,а потом как научить? Как и у кого им учиться? Да,как выше сказано,никто и не хочет. Как заставить чему то учиться персонажа с ником aleks_nOgebator?

Umbaretz: По авикам скоро всё поменяется, и, надеемся, новым игрокам станет комфортнее учиться.


Umbaretz
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
20.12.2018 11:46:50
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #5230944

Set_Sever (20 Дек 2018 - 11:42): Скажите, пожалуйста, а её состав будет описан как-то подробнее или придётся ждать, пока кто-то из купивших опишет?

Umbaretz: Подробная статья скоро уже будет на вики. Сама кампания обычная, не сложная.


Umbaretz
[0.7.12] Общий фидбэк
arrow
20.12.2018 11:44:24
 
Тема: [0.7.12] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #5230929

mrHammer (20 Дек 2018 - 11:13): @Umbaretz Здраствуйте!
У меня такой вопрос, а можно где-то глянуть что там за задачи в платной компании? 
 

Umbaretz: Скоро выйдет статья на вики. Но сама кампания обычная, не сложная.


_Juno
Контейнеры Деда Мороза: время подарков!
arrow
20.12.2018 11:29:53
 
Тема: Контейнеры Деда Мороза: время подарков!
Ссылка на сообщение: #5230878

tampliercreed (20 Дек 2018 - 11:02): а подарок из 500 кораблей ?...

_Juno: Список того, что вы можете получить, есть в новости: всего 56 различных премиум-кораблей


Umbaretz
[0.7.12] Общий фидбэк
arrow
20.12.2018 11:19:30
 
Тема: [0.7.12] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #5230837

TG_Maks (20 Дек 2018 - 11:16): А сколько нужно выполнить для перехода из второй к третьей ? Из третьей к четвёртой ?
Или это коммерческая тайна ?

Umbaretz: image.png


Umbaretz
Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
arrow
20.12.2018 11:18:14
 
Тема: Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3
Ссылка на сообщение: #5230831

BETEPAH_OKCBA (20 Дек 2018 - 09:06): Разжуйте мне .плиз .сколько (максимально) можно получить стали со всех БЗ (и каких) . без "снежинок" . :Smile_child:

Umbaretz: По пунктам: Игровое событие:
«Именем его Высочества» - 2000 (бесплатно)   Кампания: «Стальные гиганты» - 4000. (продаётся в пакете с 2019 дублонов, а кроме того и в других пакетах)   Боевые задачи на сталь: «Стальные нервы» - 2019 (выполняется на P.E.Friedrich, он получается бесплатно, за за завершение четвёртой Директивы события  "Именем его высочества") «Мощь стали» - 2019 (есть только в максимальном пакете)   Ну и не стоит забывать про бонус от "Стального Порта" клановой базы, дающий до 10% дополнительной стали.


Umbaretz
[0.7.12] Общий фидбэк
arrow
20.12.2018 11:04:43
 
Тема: [0.7.12] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #5230796

Bee_1T (20 Дек 2018 - 10:36): Может вы ответите сколько стали я получу при покупке пакетов в прем магазине ( при условии полного выполнения БЗ/кампаний). Если можно по пакетам, в таком то столько в таком то столько. Буду очень благодарен так как не могу толком понять и решить что выгоднее взять.

Umbaretz: По пунктам: Игровое событие:
«Именем его Высочества» - 2000 (бесплатно)   Кампания: «Стальные гиганты» - 4000. (продаётся в пакете с 2019 дублонов, а кроме того и в других пакетах)   Боевые задачи на сталь: «Стальные нервы» - 2019 (выполняется на P.E.Friedrich, он получается бесплатно, за за завершение четвёртой Директивы события  "Именем его высочества") «Мощь стали» - 2019 (только в максимальном пакете)   Ну и не стоит забывать про бонус от "Стального Порта" клановой базы, дающий до 10% дополнительной стали.  


LeopoldBloom
Карта World of Warships для Беларуси: Рождественский бонус
arrow
20.12.2018 10:58:09
 
Тема: Карта World of Warships для Беларуси: Рождественский бонус
Ссылка на сообщение: #5230773

LeopoldBloom: 481219cc-1d92-11e6-a938-8cdcd4b149ac_120   Командиры! Если вы живёте в Республике Беларусь и ещё не успели заказать карту «Альфа-Банка» World of Warships, вас ждёт Рождественский бонус!    Закажите карту с 20 декабря 12:00 (по Минску) до 27 декабря 23:59 (по Минску), успейте совершить хотя бы один платёж* до 20 января 23:59 (по Минску), и первые 3 месяца обслуживания карты будут бесплатными.   *Платёж должен соответствовать условиям квалифицируемых транзакций согласно Правилам программы «Карта Wargaming» (п. 4.5).   Акция действует только на территории Республики Беларусь.   Карта будет регулярно пополнять ваш игровой бюджет и приносить приятные бонусы. Оплачивайте с помощью карты World of Warships повседневные покупки, и часть потраченных средств будет возвращаться на ваш игровой аккаунт в виде дублонов! Заказать карту   Как это работает? Закажите карту World of Warships любым из перечисленных ниже способов и привяжите карту к игровому аккаунту. Оплачивайте картой свои ежедневные расходы: покупки в магазинах, коммунальные услуги, мобильную связь, интернет и т. д. В начале каждого месяца бесплатно получайте на свой игровой аккаунт различные игровые бонусы и пакеты с дублонами, размер которых зависит от суммы, потраченной с карты за прошедший месяц.  Какие бонусы даёт карта Стартовый бонус При первом начислении бонусных дублонов вас ожидает в подарок 1 месяц премиум аккаунта! Ежемесячный бонус Всякий раз, когда вы оплачиваете свои покупки картой Wargaming, часть расходов будет возвращаться на ваш игровой аккаунт в виде дублонов. Пользователи из Республики Беларусь при использовании карты получают следующие бонусы: 6 дублонов за каждые потраченные 3 белорусских рубля, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму менее 600 белорусских рублей. 8,5 дублонов за каждые потраченные 3 белорусских рубля, если в течение месяца этой картой было оплачено покупок на сумму 600 белорусских рублей и больше.   Бонус в Премиум магазине При оплате картой покупок в Премиум магазине 5% от их стоимости вернётся в виде дублонов на ваш аккаунт. Обратите внимание: при приобретении пакетов в подарок с помощью карты Wargaming игроку не начисляются бонусные дублоны в размере 5% от стоимости покупки. Дополнительный бонус Кроме того, если в течение месяца картой было оплачено покупок на сумму свыше 900 белорусских рублей, вы получите дополнительные игровые бонусы: 2a2a19fe-1d02-11e6-a6e7-8cdcd4b149ac.png   70 сигналов Equal Speed Charlie London (+50% к опыту за бой);     2a28a22c-1d02-11e6-b02b-8cdcd4b149ac.png   70 сигналов Zulu Hotel (+50% к опыту командира за бой);     2a2374c8-1d02-11e6-b76a-8cdcd4b149ac.png   140 сигналов Papa Papa (+300% к свободному опыту за бой);     2a23efde-1d02-11e6-b312-8cdcd4b149ac.png 15 наборов камуфляжа «Тип 6» (−3% к заметности корабля, −4% к точности стрельбы противника по вам, +100% к опыту за бой).   Напомним: чтобы получать все бонусы карты Wargaming, нужно привязать её к игровому аккаунту. Если ещё не сделали этого, привяжите её здесь. Как заказать карту World of Warships Чтобы стать обладателем карты World of Warships, нужно заполнить анкету на специальной странице заказа либо в любом отделении «Альфа-Банка», на сайте банка, через интернет- и мобильный банк или телефонный центр. Введя бонусный номер, расположенный на лицевой стороне карты, на сайте Wargaming.net, вы сможете привязать банковскую карту к учётной записи Wargaming ID.   Закажите карту World of Warships — получайте дублоны и бонусы! Заказать карту   Напоминаем, что каждый пользователь из Беларуси имеет право заказать на своё имя не более трёх основных карт Wargaming (по одной карте для игр World of Tanks, World of Warships и World of Tanks Blitz) и трёх дополнительных к ним (по одной карте к каждой из основных). Дополнительные карты в данной акции не участвуют. Заказ карт «Альфа-Банка» World of Warships доступен только на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины. Полезные ссылки Как заказать карту? Правила программы «Карта World of Warships». Список частых вопросов о карте «Альфа-Банка» для пользователей из Республики Беларусь.


_Juno
Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich
arrow
20.12.2018 10:43:56
 
Тема: Главный корабль зимы: Prinz Eitel Friedrich
Ссылка на сообщение: #5230720

evil_toad (20 Дек 2018 - 00:49): Я не пойму, за этот "недорогой пакет" Стального принца, сколько стали собрать в итоге можно? «Стальные нервы» - 2019 ед. «Именем Его Высочества!» - 2000 ед. «Могущественный “Принц”» - 4000 ед. А теперь еще и «Мощь стали». - 2019 ед. Итого 10038 ед.? Или я что-то не так понял? Ну и ничего этого сразу не обломится, нужно будет еще поиграть?

_Juno: Вы все правильно посчитали и верно отметили, что для получения указанного количества стали нужно будет проходить кампании и боевые задачи :)


Umbaretz
[0.7.12] Общий фидбэк
arrow
20.12.2018 10:30:36
 
Тема: [0.7.12] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #5230686

_EzyRider_ (20 Дек 2018 - 10:18): Вопрос был задан немного не так, будьте внимательны.

Umbaretz: Так я вам и говорю - что да, активностей много, и выполнить все весьма трудно (особенно, если у вас, например, 240 кораблей в порту, а ещё вы играете и в ранги и в КБ) и на некоторые из них даётся сильно больше. Надеюсь, вам это поможет в планировании активностей.
Тем не менее, хотел бы заметить что разнообразие - это хорошо, и мы старились сделать так чтобы каждому было чем заняться в игре в Новогодние праздники.
 


Umbaretz
[0.7.12] Общий фидбэк
arrow
20.12.2018 10:13:22
 
Тема: [0.7.12] Общий фидбэк
Ссылка на сообщение: #5230633

Kot_Fon_Baton (19 Дек 2018 - 11:05): а это так должно быть: что дамаг стал вылезатт за пределы экрана? на месте снежинки, может вам моды какие мешают их увидеть?

Umbaretz: 1)Не должно. Если вы не используете модов - стоит написать в ЦПП по поводу бага. 2)Снежинки пришли чуть позже основного патча. Где-то в 10:30 вчера.

Margaret02 (19 Дек 2018 - 13:36): Хорошо, что за снежинки выдали уголь, сталь, все уровни из-за них вывела в бои!)  Хоть какое-то разнообразие,  для корабликов..

Umbaretz: Ещё и сталь за 9-10 уровни из "Дерева развития" и 8-10 уровни Премиумные. )  

Lex__1_2018 (19 Дек 2018 - 14:20):   IMG_8846.JPG Исправьте эту проблему. За два боя , два вылета. После одного вылета во время боя, игра будет вылетать каждый запуск с этой ошибкой, до тех пор пока корабль находится в бою Играю без модов, и никогда их не использовал. До этого обновления таких, или подобных проблем не имел. Файлы игры прошли проверку в Стеам.

Umbaretz: Вам стоит обратиться в эту тему или Центр Поддержки Пользователей с этой ошибкой. У вас спросят необходимые данные.  

ed4web (19 Дек 2018 - 13:16): Карта Ловушка дисбалансная Часто на Вустере огребаю зайдя на точку, потому что не могу отступить из за острова.   С противоположного респа подобоных проблем нет.   Скрыть содержимое Без-имени-1.jpg    

Umbaretz: Объясните, пожалуйста, подробней, почему вы не можете отступить?  

Chipolino84 (19 Дек 2018 - 21:40): Играю весь вечер...ФПС упал где-то на 10 .было 50-60 стало 40-50 в "супе" были просадки до 30-35 сейчас 20-27.  Графику уменьшил с максимально-высоко-средне  до средне - низко-отключено. Система :корДуо 2,4гЦ ,4гБ ,1050тИ 4гБ ,SSD . Фоновые программы отключены,антивируса нет ,ПК мой личный нечем не захламлен. Продолжаю вести наблюдение...сегодня,завтра попробую обновить драйвера на видеокарту.

Umbaretz: Должен вам сообщить что ваш процессор уже не подпадает под минимальные системные требования.

Anex_Des (19 Дек 2018 - 21:40): Логично было ожидать, что вся эта сталь будет получена за донат, по сути становятся доступными для покупки прямо сейчас Flint и Black. Так как не интересуюсь ни тем, ни другим, а более дорогие корабли за сталь из арсенала мне никогда не видать, вся эта петрушка проходит мимо меня, да и дороговато. 

Umbaretz: Не вся сталь. P.E. Friedrich вы можете получить бесплатно, и это откроет чепочку БЗ "Стальные нервы", дающие 2019 стали. Ну и снежинки дают сталь.  

Anex_Des (19 Дек 2018 - 21:40): Чего хотелось бы: раз уж расширяете выбор камуфляжей в Арсенале, добавьте туда акционные, все равно фармить тот же уголь, играть и играть. Я, например, очень жалею, что не успел получить в свое время "Океанский лайнер" для Normandie. Ненужная эксклюзивность. Уже не раз просил автозамену заградительного огня на аналогичный по стоимости ГАП в случае отсутствия в бою авианосца (тоже самое для эсминцев с заград.огонь/форсаж). Это очень неудобно, авианосецев мало, платишь за бесполезный расходник. А по закону Мерфи, как только меняешь его на ГАП попадаешь в бой с авианосцем. 

Umbaretz: Хорошее предложение про камуфляжи, обсудим с коллегами. Касательно заградительного огня - механики авианосцев сейчас могут сильно меняться, поэтому он может в будущем стать сильно актуальнее.

_EzyRider_ (20 Дек 2018 - 08:42): Нагромождение всевозможных заданий лично меня сбивает с толку, и выстроить для себя некую последовательность/одновременность их выполнения лично мне довольно тяжело. (Скажу сразу, я гуляю "по максимуму", со всеми возможными БЗ.) Было бы любопытно узнать, пробовали ли авторы, создающие данные задания, пройти их все? И за какое время, что самое важное.

Umbaretz: Времени на всякие активности, связанные со сталью, даётся на самом деле весьма много. Процитирую описания в премиум-магазине:

(01 Янв 1970 - 03:00): «Мощь стали». Награда: 2019 стали. Можно выполнить только один раз на аккаунте до 28 февраля 2019 г. Стальные нервы». Награда: 2019 стали. Можно выполнить только один раз на аккаунте до 25 января 2019 г. Первые 25 боёв на корабле в любом режиме принесут втрое больше опыта. Доступно до 31 марта 2019 г. Можно получить только один раз на аккаунт. «Стальные гиганты». Кампания доступна в течение 180 дней после покупки и позволяет заработать сталь, контейнеры «Тайный Дед Мороз»

Umbaretz: Есть несколько активностей, связанных только с патчем 7.12, действительно. Но большую часть активностей даётся много времени. Я, вот, например, попытаюсь тоже всё доступное всем выполнить.
 

ZlayaSobaka2 (19 Дек 2018 - 16:01): Как не было возможности получить 2 новогодних контейнера, так она и не появилась   shot-18.12.19_16.56.24-0988.jpg    для сбора плюшек, провести 100+ боев в кооперативе.

Umbaretz: А зачем вам играть 100+ боёв в кооперативе?


Kirito______
компенсация за Её величество принцессу Эйтель
arrow
20.12.2018 08:12:11
 
Тема: компенсация за Её величество принцессу Эйтель
Ссылка на сообщение: #Link

CEPBEP (20 дек 2018 - 08:10): А, понял. Тогда все в порядке, можно закрыть.

Kirito______: Тема закрыта по просьбе автора.


Kirito______
Sos!
arrow
20.12.2018 07:59:43
 
Тема: Sos!
Ссылка на сообщение: #Link

kokondokolo (20 дек 2018 - 07:56): Я смотрю не с планшета, а из клиента ПК. За уголь/сталь только три доступно ? Или больше ?

Kirito______: Командиры продаются или за дублоны или за уголь, пять человек за дублоны и трое за уголь.


Kirito______
компенсация за Её величество принцессу Эйтель
arrow
20.12.2018 07:53:41
 
Тема: компенсация за Её величество принцессу Эйтель
Ссылка на сообщение: #Link

CEPBEP (20 дек 2018 - 07:47): Товарищи! Спешу сообщить о непонятном (для меня) моменте! Сам я не планирую к покупке этот корабль. Тем не менее, заглянув в преммагаз, я обнаружил расхождения в размере компенсашки. В патчноуте - 6 800 дублонов. В преммаге, обычные пакеты - так же, 6 800 бублонов. А вот другие пакеты - явно меньше.

Kirito______: Все правильно, другие пакеты продаются со скидкой, и в каждом своя сумма компенсации за корабль. Как например - продаётся Тирпиц со скидкой в 50%, и компенсация за него, в случае наличия в порту, будет тоже 50% в дублонах. Как раз для устранения возможных недопониманий в описании каждого продаваемого корабля пишется размер компенсации.


Kirito______
Sos!
arrow
20.12.2018 07:47:58
 
Тема: Sos!
Ссылка на сообщение: #Link

Gogenheim (20 дек 2018 - 07:45): Эмм, а почему в моем арсенале только три кэпа?)

Kirito______: Попробуйте зайти через браузер - https://arsenal.worldofwarships.ru/ru/category/commanders  


Kirito______
Sos!
arrow
20.12.2018 07:41:21
 
Тема: Sos!
Ссылка на сообщение: #Link

kokondokolo (20 дек 2018 - 07:37): Я в арсенале вижу трех кэпов, русский, немец и джон доу(сигал), причем джона выбрать уже нельзя.

Kirito______: Скрин не полный, с планшета не правильно отображается... IMG_1249.thumb.PNG.6ba6ba7db344329c19ab4bd0249f5291.PNG


Kirito______
Sos!
arrow
20.12.2018 07:35:59
 
Тема: Sos!
Ссылка на сообщение: #Link

Gogenheim (20 дек 2018 - 07:32): Шанс выпадения из арсенала 100%?

Kirito______: В каждом контейнере Дюнкерк содержится 2 предмета коллекции и уникальный флажный сигнал. Так же существует щанс выпадения эсминца Галлант.


Kirito______
Sos!
arrow
20.12.2018 07:29:17
 
Тема: Sos!
Ссылка на сообщение: #Link

Fly_X (20 дек 2018 - 07:25): 2. Зайти в колекцию и выбрать - собираю ету колекцию, и с обычных контейнеров собирать предметы

Kirito______: Насколько я помню, Дюнкерк коллекция временная и предметы на данный момент получать можно только из одноименных контейнеров.

Fly_X (20 дек 2018 - 07:25): В Арсенале можно купить командира Однофамильца. И у вас будет 2 командира с одинаковым бонусом. Что очень круто.

Kirito______: Одного на Даринг и второго на Минотавр..


Kirito______
Sos!
arrow
20.12.2018 07:24:32
 
Тема: Sos!
Ссылка на сообщение: #Link

Gogenheim (20 дек 2018 - 07:18): Сильные форума сего, подскажите. Вчера скатал сценарный бой и выпала коллекция Дюнкерк. Возможно ли сейчас дособрать эту коллекцию? У кэпа плюшки хороши(

Kirito______: Приветствую!  Получить предметы коллекции можно из контейнеров Дюнкерк, которые продаются в Арсенале. Там же кстати есть и командиры..